X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

Страница 11 из 47  [ Сообщений: 1164 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: действительно ли в России так мало противников нынешней
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 12:12 
Был в сети: 06 май 2013, 12:55
Ветеран
Подарков: 0

Стаж: 8 лет 9 месяцев 15 дней
outsider33 как бы Вы не старались, вряд ли Ваша жизненная позиция здесь на форме (да и вообще) будет принята подавляющим большинством населения.
Жизненная позиция "Все вокруг пид..., я один д'Артаньян", "все начальники козлы", "евреи продали Россию", "власти нас спаивают" и т.п. она морально проще

Заголовок сообщения: Re: действительно ли в России так мало противников нынешней
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 12:16 
Был в сети: Сегодня, 17:57
Ветеран
Подарков: 1

Стаж: 9 лет 7 месяцев 17 дней
outsider33
Цитата:
Примеры неадекватного с моей стороны общения приведите, плиз, где я отреагировал неаргументированно.

первое что попалось
Цитата:
Сопли жуют некоторые на форуме

я тоже могу эпитетов написать неблагозвучных. Оно надо?

Цитата:
Опять же в чем ненормально я где-то поспорил?

см.п.1

Цитата:
А вот это уж при всем уважении никак не вам решать.

А я и не решаю, если заметили, а предлагаю способ избавиться от общения с "нытиками и соплежуями".

Цитата:
Иногда лучше жевать, чем говорить

Начните с себя - вы часто к этому призываете.

Цитата:
свой базар я тщательно фильтрую

узнаваемо...

СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 12:23 
Был в сети: 08 ноя 2018, 17:09
Профи

Стаж: 9 лет 1 месяц 14 дней
Джордж Я это прекрасно понимаю, я скажем так создаю противовес и не боюсь об этом сказать другим. Если бы у меня были какие-то преференции от жизни и я не знал бы чего-нибудь, то может быть и задумался бы - может я действительно не прав. Но у меня как я уже говорил есть на каждое заявление куча аргументов в кармане. Некоторые отстаивают простую точку зрения, а я отстаиваю другую, которая кстати на мой взгляд куда жизнеспособнее, однако я не навязываю ее никому, я лишь привожу факты и сравнения и самое смешное в том, что те, кто с пеной у рта говорят, что все казлы и власть ...вно - бесятся и начинают откровенно переходить на личности. Перешло уже на меня и мою жену, а меня уже так чуть ли не фашистом обяъявили - я ведь получается русских ненавижу, раз я с ними не согласен. Другие начинают выгонять меня с ветки))). Этож вообще смех. Ну можно еще долго продолжать, но поеду пообедаю.
Цитата:
Сопли жуют некоторые на форуме

Не будьте таким впечатлительным, ибо это так и я разжевал, почему я так считаю. Спор - это когда идет противостояние аргументированных позиций, а так можно все свести к банальной перебранке. Не путайте. Вобщем, нет никакого некорректного отношения к участникам форума с моей стороны. Есть чутка жесткости, но это совсем не то, о чем вы говорите, такова моя манера общения - правду матку - на, Увася)))

СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 12:51 
Был в сети: 04 апр 2018, 23:34
Опытный

Стаж: 8 лет 10 месяцев 19 дней
Не стоит недооценивать "соплежуев" и "нытиков". Не надо призывать их к активным действиям. Вспомните события в Сагре. Официальная версия сходилась к тому, что пьяные русские мужики захотели отобрать пилораму у честного цыгана. Решающую роль сыграл Ройзман, но благодаря "соплежуям" эти события получили широкую огласку, благодаря им оказалось, что русские не были пьяными, а цыган не был честным, да и пилорамы не было. В итоге уволены сотрудники правоохранительных органов, нападавшие арестованы, выводы сделаны. А манежка? Люди взялись за вилы, что из этого вышло? Лично я никаких положительных результатов не вижу.

СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 13:19 
Был в сети: 17 авг 2018, 22:25
Ветеран

Стаж: 8 лет 11 месяцев 3 дня
outsider33 писал(а):
я быстро перестроюсь и Путин тут ваапсче ни при чем. Это чистой воды экономика и рынок.

outsider33 писал(а):
нашел в чем я несогласен с существующей властью

outsider33 писал(а):
Второе -

Ну и т.д.
Как говорил кот Матроскин: Любая работа на мое благо.
Т.е. я поддерживаю власть, да и то в отдельных случаях, пока она лично мне что-то дает.
И пофигу на остальных.
Я плюю на законы, в т.ч. на уголовные, вспоминая упоминания об откатах и взятках.
"Государство - это я, но страна - это мы".

outsider33 писал(а):
Но у меня как я уже говорил есть на каждое заявление куча аргументов в кармане. Некоторые отстаивают простую точку зрения, а я отстаиваю другую, которая кстати на мой взгляд куда жизнеспособнее,

А вот это главное заблуждение. Исходящее из главенства своего Я. Попробуй наоборот: другие точки зорения очень даже верны. Но моя отличается от них.

СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 14:04 
Профи

teres
Те, которые вышли на манежку - это как раз были не соплежуи. Люди знали о последствиях и один фиг вышли и результат все равно есть. Теперь каждое такое дело будет тщательно расследоваться, дабы не допустить в будущем манежной площади. Про Сагру я вообще молчу - поднялись и дали всем п...ды. Вот это народ.
Цитата:
Попробуй наоборот: другие точки зорения очень даже верны

Да пробую, только никто не может аргументировать толком.

СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 14:38 
Был в сети: 17 июл 2015, 10:07
Опытный

Стаж: 8 лет 11 месяцев 25 дней
Цитата:
как бы Вы не старались, вряд ли Ваша жизненная позиция здесь на форме (да и вообще) будет принята подавляющим большинством населения.

Свою точку зрения и тем более жизненную позицию здесь никто никому не навязывает. Не хотите рулить собственной жизнью – не надо (это я ко всем обращаюсь). Тем проще двигаться вперед тем, кто действительно хочет что-то изменить.

Вам лишь сказали об альтернативе вашей точки зрения и началось…Зашипели. Буря эмоций и переход на личности. Особенно барышни отличились. Откуда столько неуверенности, злобы и зависти в словах, девчонки?

СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 14:50 
Был в сети: 14 авг 2012, 20:47
Новичок

Стаж: 7 лет 5 месяцев 2 дня
tsv65 писал(а):
swenw
Цитата:
Не надо путать причину и следствие. Тариф был разработан для продвижения мероприятия в Лужниках

Вопрос - кто из нас путает.
Как вы это себе представляете? Шеф пчеловодов посмотрел программку мероприятий Лужников и решил примазаться?

А кто сказал, что пчеловоды вообще были в курсе того, что планируется? Заявлен был литературный вечер.

СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 15:38 
Ветеран
Подарков: 7

Стаж: 7 лет 10 месяцев 5 дней
ТАШЕНЬКА
нравится жить по законам джунглей? Прав тот, кто сильнее? Плевать на беспомощных стариков, больных детей, вообще на того, кто слабее? Принцип естественного отбора хорош в зверином обществе, и здорово, что очень многие не поддерживают этого, ибо мы люди, мне не завидно outsider33
, мне жаль его, такая явная деградация души...ой ой. Сегодня ты здоров и молод, а завтра стар и немощен, и тебя пошлют в расход, как когда- то ты.. а уж если ты упал, тебя спихнут с пути, не протянув руки. Если жить каждый сам за себя, то зачем тогда вообще какая-то власть? Каковы функции власти?

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Re: действительно ли в России так мало противников нынешней влас
ТАШЕНЬКА писал(а):
Особенно барышни отличились

Из барышень как раз никто никому не угрожал, как outsider33,очень отличительно.
,

СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 15:50 
Профи

Цитата:
то зачем тогда вообще какая-то власть? Каковы функции власти?

Дороги кто будет делать, вы? Очень сомневаюсь.
Чисто из примеров многочисленных - институт скорой помощи может вы будете контролировать? Если будет звериный закон, вы будете жить в Сомали - там власть контролирует несколько сот метров вокруг здания правительства. Вы никогда не слышали и не видели что такое джунгли девяностых, раз так говорите. Вы никогда не испытывали голод и нужду. Конкретно вашей жизни никогда и никто не угрожал, раз вы так говорите. Если бы вы только знали, что такое на самом деле когда лихо - вы бы никогда не написали той ереси, что сейчас пишете.
Цитата:
мне жаль его

Жалейте слабых.
Цитата:
такая явная деградация души...ой ой

Попахивает оскорблением, основанным на своих глупых и субъективных мнениях, но опускаться до уровня деревенщины и быдла не хочу. Думайте как хотите.
Цитата:
Из барышень как раз никто никому не угрожал, как outsider33,очень отличительно

Хоть одну угрозу в студию.

СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 15:57 
Ветеран

Стаж: 8 лет 10 месяцев 23 дня
Аппонент либо Тролль. либо состоит в партии Едим Россию.
Третьего недано.

СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 16:04 
Профи

Цитата:
Аппонент либо Тролль

Про кого сейчас имеете ввиду?

СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 16:12 
Ветеран

деградация души=Попахивает оскорблением
уровня деревенщины и быдла=Есть чутка жесткости... такова моя манера общения

СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 16:14 
Ветеран

outsider33 писал(а):
Про кого сейчас имеете ввиду?

Меня, например. А что?

outsider33 писал(а):
Очень сомневаюсь.

Критерии сомнения?
outsider33 писал(а):
Если будет звериный закон, вы будете жить в Сомали

Ванга?
outsider33 писал(а):
Вы никогда не испытывали голод и нужду.

А я испытывал? Или все таки инстинкт самосохранения вытаскивал?
outsider33 писал(а):
Конкретно вашей жизни никогда и никто не угрожал, раз вы так говорите.

Два выстрела из пистолета и около 50 наложенных швов можно считать угрозой?

СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 16:21 
Профи

Цитата:
Два выстрела из пистолета и около 50 наложенных швов можно считать угрозой?

Алекс, ну что вы, я же написал "Конкретно вашей жизни" - обращался я к Засориной Галине.
По теме, несмотря на то, что я не состою в партии и пока что не собираюсь никуда вступать, спою еще одну дифирамбу реальному начальнику России:
Я уверен, что Путин успешно и достойно справляется с решением проблем страны, пусть не сразу, но поступательно и решительно.
Я надеюсь и верю, что председатель правительства в дальнейшем сможет справляться с проблемами страны.
Я не вижу, на кого другого еще мог бы положиться.
При этом я не сомневаюсь, что сосредоточение практически всей власти в стране в руках Владимира Путина идет на благо страны.

А проблемы всегда были и будут, но если у кого-то отключили воду, это не повод сразу кричать о смене власти и правительства.

СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 16:39 
Опытный

zasorina galina писал(а):
нравится жить по законам джунглей?

Джунглей за окном не наблюдаю. Законы того общества и государства, в котором я живу, меня в целом устраивают. Скажу больше – я обожаю Россию, хотя родилась и выросла в другой стране. Люди, у вас столько возможностей, столько дорог,а вы выбираете только одну – на диван перед телеком.

Плевать на беспомощных стариков, больных детей, вообще на того, кто слабее?

Где и на кого плюнула я или outsider33? Где тот больной ребенок или беспомощный старик?

Принцип естественного отбора хорош в зверином обществе

Да тут про Дарвина только вы и говорите.

ибо мы люди

а мы, надо полагать, нелюди?

мне жаль его, такая явная деградация души

Вы этого человека не знаете, поэтому не стоит делать такие громкие заявления.

Сегодня ты здоров и молод, а завтра стар и немощен, и тебя пошлют в расход, как когда- то ты.. а уж если ты упал, тебя спихнут с пути, не протянув руки.

Раз уж речь зашла об outsider33, скажу, что он счастливый человек, потому что у него есть друзья. Настоящие друзья. И не дай Бог, случись у него неприятности, они придут и помогут. Даже просить никого не придется. В этом я уверена на 100%.

Если жить каждый сам за себя

надо полагать, что вы опять о мефистофиле-аутсайдере?)))
Так вот лично мне этот человек очень здорово помог в жизни, уже не один раз. Есть еще пара личностей с барахолки, которые скажут про него то же самое. Так что не стоит бросаться словами.

СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 16:41 
Ветеран

outsider33 писал(а):
Алекс, ну что вы, я же написал "Конкретно вашей жизни" - обращался я к Засориной Галине.

Правда? А я почему то решил, что обр
ащения были не к личности, а к высказываниям.

Вот так переход на личности детектед.

outsider33 писал(а):
спою еще одну дифирамбу

Погодь, кто там про зомбированность говорил? И про слепоту?
Воистину троль детектед...

Добавлено спустя 54 секунды:
Re: действительно ли в России так мало противников нынешней влас
ТАШЕНЬКА писал(а):
потому что у него есть друзья. Настоящие друзья. И не дай Бог, случись у него неприятности, они придут и помогут. Даже просить никого не придется. В этом я уверена на 100%.

Друзья являются друзьями до определенной суммы денег.
Это аксиома, не требующая доказательств.

СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 16:46 
Ветеран
Подарков: 11

Стаж: 9 лет 5 месяцев 13 дней
outsider33 писал(а):
Тебе завидно, что у меня такая жена?)) Ты ведь так не можешь.

Удивительная вещь-форум, может вы вообще не женаты, и семьи у вас никакой нет, а кто-то должен завидовать мифической женщине, к тому же безболезненной, бессмертной и всемогущей :lol: Успокойтесь, для себя я например(чувствую, что не одна) многое про вас поняла, что вы не любите русских, а значит вам действительно по душе нынешняя власть, которая тоже не любит свой народ, и верх достижений может состоять из торговли старыми машинами. Берегите здоровье, а то....мало ли.
blinoff писал(а):
Ага, Путин по пьяни взяли с Медведевым, выходя из бани с девками развалили потехи ради.

Так они вообще не причём, они вообще мимо проходили, и всё делается без их участия.

Жена у него есть, и дочка, хорошая семья. И он сам-настоящий мужчина. Помог мне очень сильно.
Если говорить о соплежуях-то давайте встретимся вне форума? и поглядим воочию кто из нас тут соплежуй.

На личности переходить в инете-позор.

Последний раз редактировалось Сиялова 15 сен 2011, 16:48, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 16:47 
Ветеран

outsider33
Интересный вы человек! Все у вас в порядке. Удивительно, с таким счастьем — и на свободе. (с) Остап Бендер.

СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 16:50 
Ветеран
Подарков: 11

Стаж: 9 лет 5 месяцев 13 дней
tsv65
он успешный человек) :rose: если бы вы знакомы были лично-то может язык бы попридержали. я вас вот не знаю ни капли-поэтому не позволяю себе вас оскорблять и ярлыками навешивать. Вы же -выглядите глупо-критикуете то,что даже не зрели.

СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 19:13 
Был в сети: 15 минут назад
Ветеран

Стаж: 9 лет 11 месяцев 4 дня
тут кто то говорил что мол де все оголтело и безцифирно обвиняют режим
видмимо не все видят цифры (например по стоимости строитльства дорожного) ну да ладно попытаемся еще раз тока уже на другом примере
естествено касающемся машинок (т.к. к сожелению похвастаться тем что на сайте госзакупок умудрился раскопать заказ на золотые паркеры и верту я не могу) и естествено нашей области (хотя не секрет что то у нас лесная пожарная охрана в качестве штабной машины покупает авто с попомассажером и киловаттами музыки - самыми важными часями при тушении леса.. или вот на днях кто то был опять уличен в напрасной закупке сверхроскошных авто)
итак в прошлом году два человека в области заявили - мы достойны так как заработали... новых автомобилей
опустим вопрос почему именно немецких а не русских .. казалось бы покупай да поддерживай отечественного
а вернемся к цифрам
итак один авто стоил 4 другой 4.5 млн
но в казне областной на эти цели заложено всего 2.5 (заметим что полугодом раньше новую попвозку заказал себе глава города - 014амо ему делить с главой администрации не захотелось)
так где же взять еще 7 млн чтобы купить вожделенные 250 сильные лимузины?
хах - это просто - берем 14 авто из гаража администрации и пускаем их с молотка
ибо три года или положенный километраж они отьездили ( а тм кстати и ауди а6 есть трехлетки)
но на этих же автомобилях кто то ездил.. по командировкам.. магазинам..домой наконец (ну не для всех у нас санавиация летает.. а тока для злостных нарушителей пдд)
вряд ли конечно в конце рабочего дня выбегающий песонал административных зданий набивается в эти 2 новых лимузина и 2 первых человека в области подвозят кого то по командировкам и магазинам ..нет к упомянутым 2м лимузинам были докуплены : тразит (видел его в этом году развозящим церковнослужительниц отделенной от государства), несколько мондео и с десяток фокусов... опять же вместо лад, сайберов и хантеров (еще почти на 20 млн)
вместо снегоуборочных или других коммунальных авто, вместо строительства окружной или выполнения наказов избирателей (
Вложение:
s640x480.jpg
s640x480.jpg [ 82.55 Кб | Просмотров: 95 ]

поясните мне чем, какими достижениями оправдан этот шик?
почему эти средства не направлены на ремонт школ или больниц? освещение или газификацию?
почему когда мы пишем о каких либо проблемах и указываем на несоответствие гостам или другим нпа например дорог или услуг - нам отвечают - нет денег!(
в очередной раз когда зашла речь об организации детских площадок пришкольных с разметкой для обучения пдд - чиновники почему то заявили о первоочередности ремонта крыш и фасадов - хотя это вообще разные статьи расходов и финансироваться должны отдельной строкой

писа - если мы помним (ой я забыл тут же в упор цифры не видят - ну я так порассуждаю.. для себя) 28 000 000 поделить на 400 (стоимость квадрата асфальта) это 12 километров новой двухполосной дороги (а скоко от суздальской до станкостроителей?)
вторая писа - так это еще мы забыли упомянуть о том что некоторые особо предприимчивые господа умудряются сдавать свои личные авто в аренду государству - тем самым не только катаясь за госсчет, проходя ТО, но и еще извлекая прибыль)

СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 23:07 
Опытный

Стаж: 7 лет 6 месяцев 20 дней
Ну а чё бы не спеть дифирамбы нынешней власти?
За то, что практически еженедельно падают самолёты,унося сотни жизней, т.к. разрушены авиазаводы и ничего не создано взамен?
УРА ТОВАРИЩИ!
Тонут старые корабли, унося сотни жизней и нечем их заменить, в силу того, что всё порушено?
УРА ТОВАРИЩИ!
За миллиарды, вбуханные в нанотехнологии, и взамен Чубайс дал нам новую лампочку и эл. читалку?
УРА ТОВАРИЩИ!
За многомиллионную дорогу в Сколково, которая разрушилась через полгода?
Ах да, не забыть сказать бывшим текстильщикам, литейщикам ну и т.д. оставшимся без работы, и ещё врачам, воспитателям, учителям, ну и т.д. короче бюджетникам, что они СОПЛЕЖУИ, т.к. не могут (или не хотят?) быть барыгами, тяни, толкай, продай, и т.п. И сказать спасибо супербизнесменам, которые любят обходить законы, перешагивая через человеческие жизни ради наживы(таже "Булгария", "Хромая лошадь"), такое возможно только при такой прекрасной власти.

СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 23:14 
Профи

ёмаё Я полностью согласен с вами, что эти деньги нужно направить в нужное русло (ну оставить для порядку пару-тройку хороших машин), но на это нужно указать, если вы располагаете такими цифрами - можно же написать куда следует. Сейчас можно обратиться так сказать напрямую к президенту, думаю, вряд ли ему это понравится, более того, я уверен, что он даже не в курсе. Вспомните сюжет с Академией Таможни, когда Медведев узнал о покупках дорогих авто - приказал быстро в этом разобраться и найти ответственных. Также будет и здесь. Нужно донести это до него. Реакция будет. Пусть, конечно, головы и чины не полетят, но реакция будет.
Вот еще вопрос по дорогам - откуда у вас цифра 400р за квадратный метр. Хочу заасфальтировать свою базу, так дорожники выставляют мне 2200-2500 за м2. Просвятите, может они меня пытаются развести?

СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 23:22 
Опытный

ёмаё,
с вами приятно иметь дело (особенно после смены аватарки :lol: )
Наконец-то ура - цифры и факты.
У меня к вам конструктивное предложение. Я с вашего позволения эти данные передам знакомым журналистам, а вы напишите в прокуратуру - может это факт для разбирательства. Через месяц-полтора посмотрим на результаты. Идет?

СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 23:32 
Опытный

Стаж: 7 лет 6 месяцев 20 дней
outsider33 писал(а):
Вспомните сюжет с Академией Таможни, когда Медведев узнал о покупках дорогих авто - приказал быстро в этом разобраться и найти ответственных.

Ну и как? Где отчёт о том, что в этом разобрались? :lol: А вообще самое главное, по словам outsider33-так это реакция, а то, что за ней пустота, не важно, главное сделать мину правильную.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1164 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 47  След.