X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

Страница 3 из 12  [ Сообщений: 279 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "доступные окна"... кто ставил?
СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 13:05 
Был в сети: 08 окт 2018, 16:43
Энтузиаст
Подарков: 0

Стаж: 7 лет 11 месяцев 28 дней
Говорили профиль у них промерзает.Имеется ли у кого такая информация?

СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 16:51 
Был в сети: 14 май 2016, 23:36
Прохожий

Стаж: 7 лет 5 месяцев 1 день
а кто нибудь в горнице заказывал????
ждала мастера на замер (из доступных окон неделю) сегодня пришли и говорят,мы по отделки не работаем.пепелац,я в шоке!!!хотя по тел все было обговорено.короче не приятно.теперь еще неделю ждать!!!
а вообще посоветуйте где лучше балкон алюминиевый заказать!!!???

СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 19:51 
Был в сети: 19 сен 2018, 23:23
Опытный

Стаж: 7 лет 7 месяцев 2 дня
bambycha
в Векторе+,быстро и качественно.

Добавлено спустя 1 час 38 минут 11 секунд:
bambycha
если Вам нужно отделку балкона выполнить,то этим ни одна фирма,занимающаяся изготовлением пластиковых окон,не делает.Вот откосы-это другое дело.

СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 00:53 
Был в сети: 14 май 2016, 23:36
Прохожий

Стаж: 7 лет 5 месяцев 1 день
ребят,мне просто нужно балкон алюминиевый и отделку снаружи сайдингом!!внутри отделку мы сами сделаем.
хочется что бы поставили качественно,без желтой пенки,ровненько!!!

СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 14:47 
Был в сети: 15 окт 2018, 22:28
Энтузиаст

Стаж: 8 лет 2 месяца 10 дней
Я ставила 8 окон. Правда делал офиц. дистрибьютор из п. Лежнево. Профиль Brusbox 4х-камерный, стеклопакет 2х-камерный. Профиль неплохой и не такой дорогой, как импортный. Сделали хорошо, даже лучше, чем я ожидала. По срокам - договаривались строго на 10 сентября, но у меня получилось приехать из Москвы раньше и ребята пошли мне на встречу и приехали 8го. Делали весь день, но у меня было увеличение 4х из 8ми проемов на 40см!!! Начали в 9-30ч закончили в 19-00ч. с перерывом в 20мин. на обед, да ришлось накормить ребят. Работали вдвоем.
Сделали всю отделку внутри и снаружи, даже пластиковые наличники поставили, чего не было в смете... мелочь, а приятно. Мусор, да его было много, но без него никак. Убирала все сама, но я это делала в процессе, чтоб не копился потихоньку подметалась. Итог: работа на 5+, цена вопроса тоже удовлетворила: 4шт 0,92мх1,30м + 4шт 1,30мх1,30м (все поворотно-откидные и все с москитными сетками), 8 подоконников 25см шириной, + полная отделка внутри и снаружи, с работой обошлось мне в 88т.р.

СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 16:14 
Ветеран
Подарков: 6

Стаж: 9 лет 1 месяц 15 дней
bambycha так не получится... желтая пенка она и пенка.. только строительная. но вы можете попросить что бы не пенили

СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 16:34 
Был в сети: 29 янв 2015, 22:00
Энтузиаст

Стаж: 8 лет 4 месяца 8 дней
Ставили мне недавно тоже балконный блок. Само изделие сделано нормально. Но установили конечно не очень хорошо. Пришлось потом самомстоятельно исправлять некоторые недочеты (функция микропроветривания не работала, дверь не закрывалась и т.д.) Не очень понравилось это, а так в целом все нормально.

СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 11:10 
Был в сети: 29 сен 2018, 16:05
Ветеран

Стаж: 9 лет 15 дней
Доступные окна. Задержали на неделю. Поставили. Брак. Будут менять неизвестно когда. Делайте выводы.

СообщениеДобавлено: 01 окт 2011, 17:51 
Был в сети: 18 минут назад
Ветеран

Стаж: 10 лет 4 месяца 10 дней

Предупреждения: 1
на Велижской...окна Века есть...вот там мастера!!! приходят,ставят,мусор убираю,гарантию дают все отлично!!!

Если Бог с тобой,то какая разница,кто против тебя?! (Рим. 8:31,33)

СообщениеДобавлено: 01 окт 2011, 17:57 
Был в сети: 14 окт 2018, 12:56
Энтузиаст

Стаж: 8 лет 9 месяцев 3 дня
Поставили нам сегодня окно, оно у нас большое 22 тысячи одно. Все сделали очень хорошо и мусор за собой убрали и сделали качественно. Ребята просто молодцы.

СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 14:24 
Был в сети: 16 окт 2018, 13:36
Энтузиаст

Стаж: 7 лет 8 месяцев 15 дней
Хорошая фирма! есть скидка! могу дать карточку 89644918785

СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 22:36 
Был в сети: Сегодня, 10:34
Энтузиаст

Стаж: 9 лет 4 месяца 5 дней
lenok писал(а):
Поставили нам сегодня окно, оно у нас большое 22 тысячи одно. Все сделали очень хорошо и мусор за собой убрали и сделали качественно. Ребята просто молодцы.

Нам вчера поставили. Подтверждаю вышесказанное. Очень довольны.

СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 23:09 
Ветеран

на той неделе поставили. нормально все. ну забыли комплектовщики одну гребенку. Вчера пришел человек , прикрутил. Вообщем мы вполне доволны "Доступные окна". но следующии два окна будем заказывать только весной. Сейчас погода уже не та...

СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 00:23 
Опытный

Стаж: 7 лет 8 месяцев 13 дней
Сегодня заказала окна REHAU, офис у них на Куконковых 128,( Оконная компания ФСК), может кто ставил у них, отзовитесь? отзывы о качестве работы?

Последний раз редактировалось ольгица 15 окт 2011, 10:27, всего редактировалось 2 раз(а).

СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 00:29 
Ветеран

так мы и ставили такие. пока полет нормальный. Готов буду весной ответить... пока испытания на морозы не было.

СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 01:04 
Был в сети: 48 минут назад
Профи

Стаж: 8 лет 8 месяцев 9 дней
ольгица писал(а):
Сегодня заказала окна REHAU, офис у них на Куконковых 128, может кто ставил у них, отзовитесь? отзывы о качестве работы?

В "Реале" который? Мы там заказывали и ставили 2 окна год назад, тоже REHAU.
Прошел ровно год - все норм., нечего не сломалось и не отвалилось(ТТТ). Мы довольны. В след. году планируем еще одно окно у них заказывать)))

СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 01:36 
Был в сети: 10 окт 2018, 10:20
Опытный

Стаж: 7 лет 8 месяцев 22 дня
Маня2010 писал(а):
Я ставила 8 окон. Правда делал офиц. дистрибьютор из п. Лежнево. Профиль Brusbox 4х-камерный, стеклопакет 2х-камерный. Профиль неплохой и не такой дорогой, как импортный. с работой обошлось мне в 88т.р.

А у кого импортный то? Любой профиль в России отечественного производства! Это разве новость? Брусбокс, про который Вы пишите, те же "Доступники" делают, да в Кохме есть точка. Всё, больше никто не диллер. Это не дёшево за 8 окон. Вопрос, будете ли вы в последствии довольны за эти деньги. Профессионалов развелось, что нам, людям учёным, посещающим выставки и стекольные заводы, даже тошно становится. Тема называется, вроде как, "Доступные окна", я могу с уверенностью сказать, что на сегодняшний день это самая профессиональная контора в Иванове, изначально очень грамотно поставлен вопрос по менеджменту. Контора довольно быстро раздулась и возник вопрос с профессиональными кадрами - это единственная проблема. Могу успокоить тем, что если у них купить окна, то при наличии косяка, рано или поздно, сервис будет осуществлён. Очень много контор, которые и сезона то протянуть не могут, вот такие, даже при желании, никакие хвосты за собой не подберут. Ситуация на рынке вообще такова, что серъёзные игроки просто не успевают, а мелким профессионализма не хватает и денег на существование. Офисов этих столько наплодилось, как-будто из пластиковых окон дома скоро будем строить. И не надо тут флудить, половина сообщений "в тему" от завистников и от конкурентов. С любым пободаться здесь могу, так как докажу, что я не в РФ вообще и мне по барабану, что там с оконным рынком в Иванове и по ГОСТам фору дам. Просто родился и жил в этом городе, имел своё оконное производство. Если кого-то интересует объективная оценка - пишите в личные сообщения, тогда мне на электронку упадёт. Здесь практически не бываю.

СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 01:43 
Ветеран

Ну занешь что... я и не завистник и не поддакивал. Просто первый раз столкнулся. Что постаивл то и поставил. Как было то и отписал. Я лично вообще не верю особо пластику... для меня реально дерево. Но когда за окно (а у меня в деревянном доме оно маленькое) 20 штук... ну вот выбрал пластик. А насчет доступных окон... я хз как их оченивать.. крупные или нет... но то что в владимир бригады из иваново ездят эт факт.

СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 13:51 
Был в сети: 23 апр 2016, 03:56
Новичок

Стаж: 9 лет 7 месяцев 27 дней
Балкон алюминиевый заказали (5ый этаж). Все приехали, измерили. Договор подписали и все сразу оплатили, на 30 тысяч с копейками вышло. Прошел назначенный срок и балкон привезли. Руководствуясь опытом установки предыдущих 4ех окон (по 2 окна за раз), ждали приезда монтажников сегодня, да и в договоре предполагаемые даты установки и монтажа прописаны.

Вчера весь день ждали звонка (опять же руководствуясь опытом предыдущих установок). Никто не позвонил. В 19.30 вчера сами попытались в их филиал в Реале дозвониться, никто не ответил, хотя они якобы там до 20.00 (а может и до 21) работают. Сегодня с утра позвонили еще раз. Девушка приятным голоском известила о том, что сегодня монтажники ну никак приехать не смогут и скорее всего приедут завтра.

Что делать в данной ситуации пока не знаем, т.к. с в договоре написано что они обязаны (!) в случае изменения сроков заранее (!) предупредить звонком по контактному телефону, чего сделано не было. А руководствуясь их писаниной про предполагаемые сроки установки заранее были оформлены выходные на дни привоза и монтажа, которые сегодня естественно накрылись медным тазом и как брать еще выходные на работе - совершенно непонятно.

И есть очень большое подозрение что их девушки-менеджеры в "Реале" самовольно рабочий день на полчаса (а может и все полтора) раньше закончили, т.к. дозвониться вчера им пытались не меньше 10 раз по двум номерам и хоть бы одна курица ответила.

PS. Очень рады что больше дел с этими идиотами иметь не придется - все окна заменены в квартире, а балкон завтра (надеюсь) будет застеклен. Первая установка была идеальной, опыт описан в этой теме. Вторая - косячной донельзя из-за склада, который не то и не в тех количествах в комплект уложил (в итоге три дня они свои косяки правили). Третья вообще оказалась сорвана по срокам.

СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 18:11 
Был в сети: 26 сен 2018, 21:56
Профи

Стаж: 9 лет 4 месяца 11 дней
GliX писал(а):
Балкон алюминиевый заказали (5ый этаж). Все приехали, измерили. Договор подписали и все сразу оплатили, на 30 тысяч с копейками вышло. Прошел назначенный срок и балкон привезли. Руководствуясь опытом установки предыдущих 4ех окон (по 2 окна за раз), ждали приезда монтажников сегодня, да и в договоре предполагаемые даты установки и монтажа прописаны.

Вчера весь день ждали звонка (опять же руководствуясь опытом предыдущих установок). Никто не позвонил. В 19.30 вчера сами попытались в их филиал в Реале дозвониться, никто не ответил, хотя они якобы там до 20.00 (а может и до 21) работают. Сегодня с утра позвонили еще раз. Девушка приятным голоском известила о том, что сегодня монтажники ну никак приехать не смогут и скорее всего приедут завтра.

Что делать в данной ситуации пока не знаем, т.к. с в договоре написано что они обязаны (!) в случае изменения сроков заранее (!) предупредить звонком по контактному телефону, чего сделано не было. А руководствуясь их писаниной про предполагаемые сроки установки заранее были оформлены выходные на дни привоза и монтажа, которые сегодня естественно накрылись медным тазом и как брать еще выходные на работе - совершенно непонятно.

И есть очень большое подозрение что их девушки-менеджеры в "Реале" самовольно рабочий день на полчаса (а может и все полтора) раньше закончили, т.к. дозвониться вчера им пытались не меньше 10 раз по двум номерам и хоть бы одна курица ответила.

PS. Очень рады что больше дел с этими идиотами иметь не придется - все окна заменены в квартире, а балкон завтра (надеюсь) будет застеклен. Первая установка была идеальной, опыт описан в этой теме. Вторая - косячной донельзя из-за склада, который не то и не в тех количествах в комплект уложил (в итоге три дня они свои косяки правили). Третья вообще оказалась сорвана по срокам.

написать претензию и отнести в серебро в офис который находится внизу, отдать под роспись девушке, не забыть проставить штамп на своем экземпляре, в претензии указать чтобы они в добровольном порядке компенсировали в денежном эквиваленте эту разницу в задержке установки (в договоре они кстати указывает определенный процент % в случае задержки)
думаю они проявятся сразу же.........
в моем случае я их заставил заменить брак только так....... копию претензии могу скинуть... :|
знакомый юрист сказал что наши суды положительно рассматривают заявления потребителей если они соблюли все тонкости закона Защиты прав потребителей

СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 08:46 
Ветеран

Стаж: 9 лет 5 месяцев
Заказывал установку себе, заказывали родственники. В обоих случаях без внешней и внутренней отделки (так дешевле, потом сам сделал как хотел для себя) и без паро-гидроизоляции (в панельных конструкциях это только понты). Брака нет. Особых претензий к конторе тоже нет. Мне задержали установку на день, большой катострофы в этом не увидел, с логистикой и планированием у всех бывают проблемы :) ...
Родственникам установили вовремя.
Могу отдать карточку на 30% скидку от стоимости конструктива, действует до конца этого года. Звоните по второму номеру в подписи, если планируете ставить до НГ.

СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 00:35 
Был в сети: 11 окт 2018, 02:15
Ветеран
Подарков: 1

Стаж: 8 лет 5 месяцев 12 дней
Вставили 4 окна.Минусов пока не вижу!

СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 00:41 
Был в сети: 23 апр 2016, 03:56
Новичок

Стаж: 9 лет 7 месяцев 27 дней
Victor писал(а):
Мне задержали установку на день, большой катострофы в этом не увидел
Установку балкона перенесли на 25. Напомню, что при этом он в разобранном виде уже у нас в квартире лежит и если случайно его повредим - никто ничего компенсировать не будет, т.к. за хранение ответственность несем мы. Причину срыва сроков девушка внятно пояснить не смогла. Якобы балконные монтажники "кому-то что-то срочно доделывают". Не иначе г-ну Меню, т.к. весьма странно что из-за кого-то одного переносят сроки целой куче народу (не мы одни, как поняли).

СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 19:24 
Был в сети: 25 авг 2013, 20:39
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Опытный

Стаж: 8 лет 7 месяцев 27 дней
Все знакомые, кто ставил в "доступных окнах" - все плевались. Агрессивная реклама, не соответствующая действительности. Сроки установки по договору не выдерживают. Замерщики замеряют словно не рулеткой, а топором. Про установщиков вообще отдельная тема. Советую посмотреть другие фирмы. Тех, кто качественно делает в городе много. Конкретные называть не буду, чтоб не создавать рекламу. Своей фирмой я доволен.

СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 20:03 
Был в сети: 23 сен 2018, 23:54
Опытный

Стаж: 9 лет 6 месяцев 20 дней
tadim писал(а):
Все знакомые, кто ставил в "доступных окнах" - все плевались. Агрессивная реклама, не соответствующая действительности. Сроки установки по договору не выдерживают. Замерщики замеряют словно не рулеткой, а топором. Про установщиков вообще отдельная тема. Советую посмотреть другие фирмы. Тех, кто качественно делает в городе много. Конкретные называть не буду, чтоб не создавать рекламу. Своей фирмой я доволен.

А я доволен доступными окнами, поставил уже 4 окна и 2 лоджии, если не писать кипятком когда на 2 дня задерживают установку то всё хорошо, бывает небольшой брак типа царапинки или вмятинки но всё меняют, без проблемм.
Знакомым надо Rehao ставить было. Многие компании у них покупают изделия и сами ставят, недавно был на мелаге у них там нарезка профиля, так вот порядка 10 контор заказывают и причём довольно крупных по ивановским меркам.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 279 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.