X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

Страница 5 из 40  [ Сообщений: 982 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Про кандидата Навального
СообщениеДобавлено: 08 июл 2017, 20:29 
Ветеран
Подарков: 3

Стаж: 9 лет 3 месяца 15 дней

Предупреждения: 1
SanSan

очевидно один, иначе бы я просто записался к другому. узнавал, если что-то срочное, критичное, глаз вытек или типа того, то можно прийти к терапевту. он, возможно, перенаправит дальше. но если просто на осмотр - нет.

Цитата:
напишем петицию, спасем твое здоровье

быстрее врач выйдет из отпуска, чем ваша бумажка подействует :)

я к врачу обращаюсь редко. раз в полгода-год. и каждый раз какая-нибудь канитель начинается. в принципе ладно, пусть не будет бесплатных приемов, закроем поликлиники вообще, но тогда пусть с меня не удерживают налог, пусть не идут отчисления в фомс. а так получается государство регулярно лезет в мой карман, но обслуживание (даже такое элементарное) не предоставляет. а если так, то я сам хочу решать куда тратить свои деньги, пусть я буду ходить по платным клиникам, все равно ведь так и получается.

еще момент. я работаю в частной фирме, мне там никто не даст месяц подряд отдыхать. капитализм, прибыль, все дела. но я работаю с бездушными материями. почему врач, от которого зависит здоровье людей, которого некем заменить, получает столь продолжительный отпуск. кретинизм?

СообщениеДобавлено: 08 июл 2017, 21:15 
Был в сети: 09 мар 2019, 16:06
Ветеран
Подарков: 0

Стаж: 6 лет 7 месяцев 8 дней
ярмет писал(а):
monstr писал(а):
в результате иду в платную клинику. путиноиды, никто не хочет мне компенсировать? ведь это благодаря вашему президенту я не могу бесплатно даже на осмотр к врачу сходить :)

#сверхдержава

7.62 между глаз прилетит

а ты подыхая чем гордишся?

В ответ 300 вм прилетит.

Не дождешься. Скорее твой пу первый кони двинет

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Да и коли жашла речь про врачей. Я боюсб туда вообще ходить. Жду когда само пройдет. Так надежнее.

Последний раз редактировалось moon 17 июл 2017, 00:20, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение нарушает правило 3.3 о языке конференции - КАПС, ненормативная лексика, слэнг, неграмотность.

СообщениеДобавлено: 08 июл 2017, 22:51 
Был в сети: Сегодня, 17:44
Ветеран

Стаж: 9 лет 7 месяцев 23 дня

Изображение

В принципе логично, о чем можно говорить с человеком, который при любом удобном случае заводит шарманку про "власть - нелегитимна".

СообщениеДобавлено: 08 июл 2017, 23:28 
Ветеран

Стаж: 9 лет 6 дней
DiabloV писал(а):
Спойлер
.

ахах. он и в дебатах, как нормальный политик во всем мире, ни разу по этой причине не выступал? Причина совсем в другом, и ты ее знаешь. :)

СообщениеДобавлено: 08 июл 2017, 23:35 
Энтузиаст

Стаж: 2 года 6 месяцев 22 дня
monstr писал(а):
SanSan

я жду когда ваша "команда" переведет мне деньги за визит к врачу, потому что ваш президент за 18 лет не смог организовать нормальную работу медучреждений. чтоб его так лечили... элементарно нет персонала, чтоб заменить ушедшего врача в отпуск. а почему? а потому что мы воюем в сирии, на украине, покупаем яхты и дворцы, одновременно сокращая расходы на медицину. почему до сих не работает система похода с полисом в любую поликлинику? или она работает и это произвол на местах? тогда это сюжетец для барса? :)

Истеричка тут это ты клоун, запомни тебе ни кто ни че не должен,кто ты такой за ферзь,наша команда как тывыразился тебе может кое что другое перевести иуда либеральная

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
spww писал(а):
ярмет писал(а):
monstr писал(а):
в результате иду в платную клинику. путиноиды, никто не хочет мне компенсировать? ведь это благодаря вашему президенту я не могу бесплатно даже на осмотр к врачу сходить :)

#сверхдержава

7.62 между глаз прилетит

а ты подыхая чем гордишся?

В ответ 300 вм прилетит.

Не дождешься. Скорее твой пу первый кони двинет

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Да и коли жашла речь про врачей. Я боюсб туда вообще ходить. Жду когда само пройдет. Так надежнее.

смотри как бы тебе не прилитело умник пу такой же мой как и твой это во первых,а те кто поддерживает иуду навального такие же иуды и клоуны

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
monstr писал(а):
SanSan

очевидно один, иначе бы я просто записался к другому. узнавал, если что-то срочное, критичное, глаз вытек или типа того, то можно прийти к терапевту. он, возможно, перенаправит дальше. но если просто на осмотр - нет.

Цитата:
напишем петицию, спасем твое здоровье

быстрее врач выйдет из отпуска, чем ваша бумажка подействует :)

я к врачу обращаюсь редко. раз в полгода-год. и каждый раз какая-нибудь канитель начинается. в принципе ладно, пусть не будет бесплатных приемов, закроем поликлиники вообще, но тогда пусть с меня не удерживают налог, пусть не идут отчисления в фомс. а так получается государство регулярно лезет в мой карман, но обслуживание (даже такое элементарное) не предоставляет. а если так, то я сам хочу решать куда тратить свои деньги, пусть я буду ходить по платным клиникам, все равно ведь так и получается.

еще момент. я работаю в частной фирме, мне там никто не даст месяц подряд отдыхать. капитализм, прибыль, все дела. но я работаю с бездушными материями. почему врач, от которого зависит здоровье людей, которого некем заменить, получает столь продолжительный отпуск. кретинизм?

Может ты неудачник по жизни,ни разу в бесплатной поликлинике не отказали все нормально было

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
monstr писал(а):
ярмет

не бздите, неуважаемый, у самих револьверы найдутся. истеричка, ты что-то осмысленное можешь писать или твои четыре класса образования в принципе не позволяют тебе это сделать? если нет - лучше ничего не пиши, ты только позоришься.

SanSan

я же на пальцах объяснил ситуацию, описал проблему. все еще непонятно? зачем вы лишний раз демонстрируете уровень интеллекта запутинцев?

пс. мне кажется с путинятами надо быть на одной волне, вежливого корректного общения они не понимают. насколько нужно быть деревянными, записывая меня в навальнисты, только из-за того, что я недоволен обстановкой в стране, недоволен путиным. а таким как ярмет я не доверил бы перекопать огород, не то что противопожарку устанавливать...

Четы там устанавливать ***мат*** собрался я в твоем огороде только насрать могу клоун и тебя забыл спросить где и че мне устанавливать баран,ты собой то доволен негр? Я в твою специализацию не лезу ты в мою не лезь пока нос не оторвали буратино

Последний раз редактировалось moon 16 июл 2017, 23:52, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение содержит некорректные выражения по отношению к другому участнику, либо нескольким участникам.

СообщениеДобавлено: 09 июл 2017, 00:17 
Ветеран

Стаж: 10 лет 5 месяцев 8 дней
ярмет писал(а):
Истеричка тут это ты ... я...только насрать могу ... тебя забыл спросить где

DiabloV, а как Вы считаете, Навальный - это "проект Кремля" или самостоятельное явление?

СообщениеДобавлено: 09 июл 2017, 00:34 
Ветеран

Ярмет, а на этом видео, Вы где?

СообщениеДобавлено: 09 июл 2017, 00:36 
Энтузиаст

spww писал(а):
Ярмет, а на этом видео, Вы где?

Там же где и вы

Добавлено спустя 59 секунд:
scrat писал(а):
ярмет писал(а):
Истеричка тут это ты ... я...только насрать могу ... тебя забыл спросить где

DiabloV, а как Вы считаете, Навальный - это "проект Кремля" или самостоятельное явление?

Проект Вашингтона для даунов

СообщениеДобавлено: 09 июл 2017, 00:40 
Ветеран

ярмет писал(а):
Там же где и вы

Но меня то там нет. А вы так усиленно экскрементируете на Навального, что вам бы там было самое место. Не та ли вы тетенька с черным каре?

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Или может вот эта женщина?

СообщениеДобавлено: 09 июл 2017, 00:44 
Энтузиаст

spww писал(а):
ярмет писал(а):
Там же где и вы

Но меня то там нет. А вы так усиленно экскрементируете на Навального, что вам бы там было самое место. Не та ли вы тетенька с черным каре?

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Или может вот эта женщина?

Если Вас там нет ,то меня тем более
И ноете о жизни здесь вы и вам подобные нытики,вы только и способны ныть и жаловаться как все плохо уперевшись как ослики в экран монитора. ВЫ А НЕ Я СИМПАТИЗИРУЕТЕ И ЭКСКРЕМЕНТИРУЕТЕ ЗА НАВАЛЬНОГО.
ВООБЩЕ ВАМ К ПСИХИАТРУ НАДО У ВАС ВО ВСЕМ ОТРЯДЫ ПУТИНА ВИНОВАТЫ

Добавлено спустя 19 минут 35 секунд:
Порадуйтесь лучше за успехи своей Родины ,если у Вас она вообще есть
456
Американский финансово-экономический журнал Forbes обратился к сенатору-республиканцу Джону Маккейну, отметив, что "Россия больше не бензоколонка".

Издание напоминает, что три года назад русофоб Маккейн назвал Россию "бензоколонкой, замаскированной под страну". Однако, как пишет обозреватель Кеннет Ропоза, проанализировав ситуацию, он пришел к выводу, что Москва отходит от "нефтяной зависимости".

"Доходы бюджета России в первом квартале 2017 года выросли на 30 процентов в годовом исчислении и на 10 процентов по кварталу, так что эта страна не сломается", - отмечает Ропоза. Он также отмечает, что доходы, не связанные с энергоресурсами, выросли на 15 процентов в годовом исчислении и на 12 процентов в квартал.

"Так что, извините сенатор. Россия - это нечто большее, чем бензоколонка", - подчеркивает автор материала.

СообщениеДобавлено: 09 июл 2017, 01:14 
Ветеран

ярмет писал(а):
Цитата:

Самокритично. Но вообще-то вопрос был к DiabloV.

СообщениеДобавлено: 09 июл 2017, 01:21 
Энтузиаст

scrat писал(а):
ярмет писал(а):
Цитата:

Самокритично. Но вообще-то вопрос был к DiabloV.

считайте вам ответили для кого и чей навольный а уж причисляете вы себя к их кагорте или нет ваше дело

СообщениеДобавлено: 09 июл 2017, 01:24 
Ветеран

ярмет писал(а):

"Доходы бюджета России в первом квартале 2017 года выросли на 30 процентов в годовом исчислении и на 10 процентов по кварталу, так что эта страна не сломается", - отмечает Ропоза. Он также отмечает, что доходы, не связанные с энергоресурсами, выросли на 15 процентов в годовом исчислении и на 12 процентов в квартал.

"Так что, извините сенатор. Россия - это нечто большее, чем бензоколонка", - подчеркивает автор материала.

Да нет не во всем. Они даже вообще ни в чем не виноваты. Просто они есть и я их еще смотрю с удовольствием. И вообще успокойтесь, не нервничайте путиноиды наш профиль, вылечим. К психиатру мне надо будет не сейчас, а через годик, кончится одна их трех лицензий на оружие, надо будет продлевать, но спасибо что напомнили, а то вдруг бы забыл.

Я очень рад, что некая Россия повысила свой бюджет на 30%. Мне бы вот только еще хотелось, что в стране, где я живу, тоже бы бюджет повысился на хотя бы 10%. А за ту Россию я очень-очень даже рад.

СообщениеДобавлено: 09 июл 2017, 01:33 
Энтузиаст

spww писал(а):
ярмет писал(а):

Да нет не во всем. Они даже вообще ни в чем не виноваты. Просто они есть и я их еще смотрю с удовольствием. И вообще успокойтесь, не нервничайте путиноиды наш профиль, вылечим. К психиатру мне надо будет не сейчас, а через годик, кончится одна их трех лицензий на оружие, надо будет продлевать, но спасибо что напомнили, а то вдруг бы забыл.

Я очень рад, что некая Россия повысила свой бюджет на 30%. Мне бы вот только еще хотелось, что в стране, где я живу, тоже бы бюджет повысился на хотя бы 10%. А за ту Россию я очень-очень даже рад.

да хоть сто лицензий имей дальше что удивить хотел только не очень умный может бахвалится на барахолке наличитем лицензий на оружие вытри опу.рад и молодец улыбайся дальше может и жизнь проще покажется

Сообщение содержит некорректные выражения по отношению к другому участнику, либо нескольким участникам.

СообщениеДобавлено: 09 июл 2017, 01:44 
Ветеран

ярмет писал(а):
да хоть сто лицензий имей дальше что удивить хотел только не очень умный может бахвалится на барахолке наличитем лицензий на оружие вытри опу.рад и молодец улыбайся дальше может и жизнь проще покажется

Не, 100 нельзя, нужна будет коллекционная лицензия. Можно только 10. И почему хватстать? вы Мне посоветовали сходить к психиатру, я объяснил когда и даже почему к нему пойду.
Ярмет, а вы так бухаете каждые выходные, или через раз?

СообщениеДобавлено: 09 июл 2017, 01:53 
Ветеран

spww писал(а):
очень рад, что некая Россия повысила свой бюджет на 30%. Мне бы вот только еще хотелось, что в стране, где я живу, тоже бы бюджет повысился на хотя бы 10%. А за ту Россию я очень-очень даже рад.
Вообще-то там речь строго говоря, идет о "восстановлении" вместе с небольшим ростом нефтяных цен. Как известно они проседали до менее чем 30 долларов, сегодня - почти в два раза отскок, около 50. Вот и все восстановление.
Для иллюстрации, графики из Минфина о доходах-расходах поквартально. Таблица там же на сайте минфина, можно почитать и цифры.
Графички

Потом, Маккейн конечно дядька вредный, антироссийский и вообще "пес войны", но концептуально его характеристика звучит как "что еще заметного экспортирует Россия кроме углеводородов"? И на этот вопрос внятного ответа до сих пор нет. Немножко (очень мало) оружия, сырье, кое-какая агропродукция. В общем-то все. Самое заметное и бюджетообразующее - нефть и газ, увы. Голландская болезнь все еще и надолго.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
ярмет писал(а):
причисляете вы себя к их кагорте
к Вашим вашингтонским? Сомнительно, у Вас и с русским-то не очень.

СообщениеДобавлено: 09 июл 2017, 02:13 
Ветеран

scrat писал(а):
В общем-то все. Самое заметное и бюджетообразующее - нефть и газ, увы.

А почему на графике с не нефтегазовыми доходами (красным) их показано больше, чем нефтегазовых (синим)?

СообщениеДобавлено: 09 июл 2017, 13:09 
Ветеран

spww писал(а):
А почему на графике с не нефтегазовыми доходами (красным) их показано больше, чем нефтегазовых (синим)?
Потому что ненефтегазовых и есть больше, хоть и ненамного. Это радует. Но это доходы в целом, включая внутренний рынок, а Маккейн имел в виду не то чтобы доходы, а вообще - чем ценна Россия для других помимо углеводородов.
Хотя... полез в статистику ради интереса, что у нас там с экспортом. С кризисом рубля в конце 2014 все конечно обвалилось раза в полтора, но экспортное соотношение углеводороды/прочее примерно такое же как и в общих доходах бюджета, т.е. УВ составляют процентов 55-60 - нарисовал графичек за три года по данным ЦБ. Все еще дофига.
(под УВ понимается сумма: сырая нефть, нефтепродукты (переработка), газ в трубе и сжиженный газ. Можно и по отдельности, но непринципиально).

Есть еще конечно сомнения в цифрах ЦБ, там нарисовать-то тоже могут - вот даже быстрый взгляд дает возможность усомниться, что в 2014 РФ экспортировала всякого добра на 496 млрд долларов, но допустим, тем более что основное - как раз УВ.

Черт, не знаю, причем бы тут Навальный? )) Ну, есть надежда, что при нем прочий экспорт будет расти больше и лучше, поскольку бизнес зацветет, а сечины разбегутся. Впрочем в сечиных Россия никогда нехватки не испытывала, а уносить ноги приходилось людям более вменяемым.

СообщениеДобавлено: 09 июл 2017, 13:20 
Был в сети: Сегодня, 17:44
Ветеран

Стаж: 9 лет 7 месяцев 23 дня

vjik писал(а):
ахах. он и в дебатах, как нормальный политик во всем мире, ни разу по этой причине не выступал? Причина совсем в другом, и ты ее знаешь. :)

Да да, на самом деле никому Путин на нравится, и выступи он на дебатах с Навальным - так все бы сразу поняли, что Навальный рулит, а Путин - никто.
Вообще со времен болотных протестов до вашей братии дошло реальное положение дел... но видимо не до всех.

scrat писал(а):

В чистом виде - ни то, ни то, как обычно в политике и бывает.
Не "проект Кремля" в том смысле, что его не создавали и не проектировали. Но не самостоятельный в том смысле, что какие-то наводки ему наверняка сливают и за них приходится расплачиваться действиями, которые полностью свободный Навальный бы не совершал.

Но не думаю, что это из окружения ВВП. Наличие в Кремле (Вашингтоне, Брюсселе и тп) далеко не одного центра силы, и определенных противоречий между условными "башнями" - обычное дело.

СообщениеДобавлено: 09 июл 2017, 13:24 
Ветеран

Стаж: 9 лет 6 дней
DiabloV писал(а):
Да да, на самом деле никому Путин на нравится, и выступи он на дебатах с Навальным - так все бы сразу поняли, что Навальный рулит, а Путин - никто.
...
без карточек с подсказками, с которыми он постоянно сидит на заседаниях правительства, он никакой. Ты прав.

СообщениеДобавлено: 09 июл 2017, 15:53 
Энтузиаст

scrat писал(а):
spww писал(а):
очень рад, что некая Россия повысила свой бюджет на 30%. Мне бы вот только еще хотелось, что в стране, где я живу, тоже бы бюджет повысился на хотя бы 10%. А за ту Россию я очень-очень даже рад.
Вообще-то там речь строго говоря, идет о "восстановлении" вместе с небольшим ростом нефтяных цен. Как известно они проседали до менее чем 30 долларов, сегодня - почти в два раза отскок, около 50. Вот и все восстановление.
Для иллюстрации, графики из Минфина о доходах-расходах поквартально. Таблица там же на сайте минфина, можно почитать и цифры.
Графички

Потом, Маккейн конечно дядька вредный, антироссийский и вообще "пес войны", но концептуально его характеристика звучит как "что еще заметного экспортирует Россия кроме углеводородов"? И на этот вопрос внятного ответа до сих пор нет. Немножко (очень мало) оружия, сырье, кое-какая агропродукция. В общем-то все. Самое заметное и бюджетообразующее - нефть и газ, увы. Голландская болезнь все еще и надолго.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
ярмет писал(а):
причисляете вы себя к их кагорте
к Вашим вашингтонским? Сомнительно, у Вас и с русским-то не очень.

Главное чтоб у Вас было очень

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Вы лучше господа за собой следите и за своей грамматикой ,собралась кучка инвалидов на барахолке и ноют как все плохо, Вы хуже базарных баб ей богу,работать надо лучше,

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
spww писал(а):
ярмет писал(а):

Не, 100 нельзя, нужна будет коллекционная лицензия. Можно только 10. И почему хватстать? вы Мне посоветовали сходить к психиатру, я объяснил когда и даже почему к нему пойду.
Ярмет, а вы так бухаете каждые выходные, или через раз?

Мальчик я вообще не бухаю веришь нет? Я за здоровый образ жизни,спортсмен.

СообщениеДобавлено: 09 июл 2017, 16:19 
Ветеран

ярмет писал(а):

Значит спиды....или еще вариант с неандертальским воспитанием

СообщениеДобавлено: 09 июл 2017, 16:59 
Ветеран
Подарков: 3

Стаж: 9 лет 3 месяца 15 дней

ярмет

зачем же ты на уровень базарных баб и инвалидов опустился? ты ведь совсем не такой. иди работай лучше, спортсмен :slol:

нет, в России вряд ли что-то изменится, потому что тут живут такие как ярмет и их очень много. такие - это агрессивное тупое быдло, которому, судя по всему, будет комфортно даже в хлеву. которому даже в голову не придет, что может (и должно быть) лучше.

мне почему-то все чаще вспоминается известная цитата басаева про великорусскую мечту...

Некорректное отношение » Сообщение содержит некорректные выражения по отношению к другому участнику, либо нескольким участникам.

СообщениеДобавлено: 09 июл 2017, 17:13 
Ветеран

scrat писал(а):
Но это доходы в целом, включая внутренний рынок

Т.е. если банка краски до конечного потребителя дойдет внутри страны через пятые руки, то все они вроде как получат доход и он попадет в эту статистику в пятикратном размере? А я то уж понадеялся. Это как в рост промышленности включили установку кондиционеров.

СообщениеДобавлено: 09 июл 2017, 17:28 
Энтузиаст

monstr писал(а):
ярмет

зачем же ты на уровень базарных баб и инвалидов опустился? ты ведь совсем не такой. иди работай лучше, спортсмен :slol:

нет, в России вряд ли что-то изменится, потому что тут живут такие как ярмет и их очень много. такие - это агрессивное тупое быдло, которому, судя по всему, будет комфортно даже в хлеву. которому даже в голову не придет, что может (и должно быть) лучше.

мне почему-то все чаще вспоминается известная цитата басаева про великорусскую мечту...

В отличии от некоторых именно работаю а не ною на судьбу и правительство, я на ваш уровень не спускался,прикольно ваш гадюжник шевелить

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
spww писал(а):
ярмет писал(а):

Значит спиды....или еще вариант с неандертальским воспитанием

Дядь ты свое на уровне поддерживай ага :ZAD: Спиды,,,, это к тебе пингвин

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
Сидит кучка недовольных и пытаются на уровне барахолки расшатать социальную лодку,надеясь изменить свое никчемное пребывание к лучшему, пепелац Вам в цирке клоунами работать надо

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
monstr писал(а):
ярмет

А ты с Басаевым ни че не попутал тупое быдло выражаясь твоими словами?Ты сам то кто,че ты тут людей быдлом называешь скоморох недоделанный,ты сам тупорылое быдло понял и слава богу что таких как мы больше чем таких иуд козлов и предателей как ты ,в одном соглашусь мне с моей подготовкой и опытом будет комфортно и в хлеву и в тайге и в тундре,там где такие как ты сгинут дальше что?

Страница 5 из 40 [ Сообщений: 982 ]