X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

Страница 52 из 81  [ Сообщений: 2024 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 24.12.11 в 15:00 на Кокуе Митинг. Всем обязательно.
СообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 21:54 
Был в сети: 08 ноя 2018, 17:09
Профи
Подарков: 1

Стаж: 9 лет 1 месяц 14 дней
Цитата:
Молодой ублюдок от ПЖиВ наглым образом подошел и поставил флаг обратно, сказав, что это его флаг.
Я у этого ублюдка спросил, много ли ему платят, на мой вопрос он ответил, что стоит "за идею". Каждого ублюдка от ПЖиВ охраняло 2-4 мента.

Что же ты ему в лицо не сказал, мол ты шо же ублюдок молодой делаешь? Или высказал таки смело свою точку зрения и порезал правду-матку, да так, что тому стыдно стало? :lol:

СообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 21:59 
Был в сети: 27 май 2018, 00:22
Новичок
Подарков: 0

Стаж: 9 лет 5 месяцев 5 дней
Калькулятор ГУВД

Последний раз редактировалось Pava 24 дек 2011, 22:17, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 22:09 
Был в сети: 21 фев 2015, 14:51
Ветеран

Стаж: 10 лет 7 месяцев 27 дней
Предновогодняя реалка "За честные выборы" прошла неплохо. Далее краткий обзор для тех, кто отсиделся дома, фотозарисовки - на чем зацепился глаз, и общее впечатление.
 Краткий обзор
Как сообщили представители правоохранительных органов, Кокуй слегка оцеплен для того, чтобы не допустить шествие за пределы места санкционированного митинга. Дежурили у выходов на пр.Ленина, к Дворцу искусств, "буханка" на 10 августа и главное - УАЗик с автобусом и двумя броневичками на выходе к пл.Революции.
Судя по количеству красных флагов, усилению на генераторе и горячему чаю, в организацию митинга вложилась КПРФ. Виднелись два флага Яблока, флаг Левого фронта, и как мне показалось - красный флаг с траурной лентой. Привлекла внимание девушка с листовкой под хвостом (не там, где вы подумали) - "Достали!". Оригинально вписывались слоганы "России - новый курс" и другие под рекламным баннером оружейного центра "Динамо". Как уже выложили раньше, на глаза попался слоган "Нас стало {более много}" - на мой взгляд, неудачный закос под Свету, из правил практически не выбивается.
Выступали различные люди, из которых я помню только Илью Журавлева, а также пенсионеры. Несколько раз скандировали различные кричалки про Путина и Чурова, но полиция даже не шелохнулась. Позыв "Зюганова в президенты!" сопровождался недовольным гулом. Один из приближенных к микрофону зачем-то пустил дезу, что Чурова отправили в отставку. То ли бегло посмотрел шутку пранкера на ютубе, то ли по-своему трактовал предложение Президентского совета по отставке Чурова, нехорошо. Замерзшие грелись чаем около организаторов. присутствовали телеоператоры СМИ. Впрочем, многие присутствующие снимали на свою фото-видеотехнику, и кроме зомбоящика, будет возможность оценить мероприятие более разнообразно.
Меньше, чем через час организаторы объявили митинг оконченным и предложили пройти на пл.Революции, чтобы возложить венки к памятнику. Несмотря на запрет покидать Кокуй шествием, полиция не препятствовала, но проследовала за собравшимися - в таком плотном составе и переходили дорогу к памятнику. На пл.Революции были понатыканы несколько едросиков, приготовлено оцепление, автозак и камаз омона и показалось, что один сотрудник полиции держит флаг ЕР, но нет, показалось - флаг воткнут в сугроб рядом. Несмотря на эту подготовку, все прошло спокойно и быстро - когда люди расходились, только только подъехал второй камаз омона. Оба камаза, автозак и УАЗик полиции стояли аккурат за испуганными едросиками и их баннером "Будущее за нами!". Ничего себе будущее...
В 16.50 все закончилось окончательно, сотрудники полиции пошли к своим джипам... шутка, джип был только один, остальные в основном нашемарки. Как только камазы омона направились отъезжать, замерзшие и приплясывающие от холода едросики быстренько свернули свой реквизит и убежали греться.

Фото с митинга

Мои выводы. Очередной сход на тему выборов прошел весьма спокойно и организованно, едросам бы надо поучиться такой дисциплине. Полиция учла отсутствие провокаций и не накаливала обстановку, тоже молодцы. Мнение народа прозвучало, к нему нельзя не прислушаться, и даже по зомбоящику видно, что положительные результаты, хоть и небольшие - есть. Глас народа был бы громче, но многие побоялись отморозить попу или попасть в автозак, и совершенно зря. И еще жалко замерзших едросиков, но сами виноваты.

СообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 23:43 
Энтузиаст

Стаж: 10 лет 2 месяца 19 дней
Цитата:
Где найти официальную информацию по результатам возможных фальсификаций на выборах 4 декабря 2011 года? Где официальное разоблачение фальсификаторов фальсификаций?

https://ruelect.com/ru/
Выкладывают сканы итоговых протоколов, сверяют с данными ЦИКа...
https://ruelect.com/ru/?panel=about
Цитата:
После выборов стали поступать сообщения о том, что информация в итоговых протоколах, которые выдавались наблюдателям на избирательных пунктах в вечер их закрытия, содержащих в себе информацию о результатах голосования, не соответствует той, что стала появляться на сайте ЦИК на следующий день. Общие цифры совпадали, но количество голосов за Единую Россию было изменено в большую сторону. Мы решили проверить это.

P.S. Есть пару протоколов из Ивановской области https://ruelect.com/ru/?tree_id=1144

СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 00:59 
Был в сети: 12 июл 2018, 16:57
Новичок

Стаж: 10 лет 10 месяцев 2 дня
вот видео с митинга

СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 02:03 
Ветеран

Jn_Freeman я имею в виду признание ЦИК о фальсификациях, как результат расследований, проще говоря - хочу услышать это признание из зомбоящика. Либо аналогичную информацию об оранжевых сценаристах, как вещал Чуров. Упомянутый сайт - видел, кто, что и откуда там на самом деле выкладывает - неизвестно, пусть даже истинно.
brookliner, откуда интернационал взялся? Худ.обработка?

СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 07:45 
Был в сети: 12 июл 2018, 16:57
Новичок

Стаж: 10 лет 10 месяцев 2 дня
Mike писал(а):
brookliner, откуда интернационал взялся? Худ.обработка?

Ага, она самая.

СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 10:24 
Ветеран

Стаж: 7 лет 10 месяцев 5 дней
Путин плевал на Ваши митинги . Вы только повод даёте ввести чрезвычайное положение в стране. А к влавсти рвутся только обиженные , не пожравшии от кормушки жидовские морды , которые как и в 17 году на народе простом : по русски на в рай вьехать хотели, а когда вьехали сами себя и сожрали. Я бы на месте Путина больше бы внимания проблемам русского народа (славянам православным уделял) и лезгинку на улицах исконно русских городов в Дома Культуры строго по регламенту определил. Чиновников -воров инквизировал в месте с их свинячими семьями.Налог для богатеев в процентов 90 % ввёл. Ренту для русских не менее 5 поколений проживающих на территории Руси святой с полезных ископаемых выделить и выплачивать с рождения ребёнка. Всеми силами вернуть украденное из-за кардона. И цензуру ввести в средствах массовой информации , чтобы пронститутки вроде Еврейки Собчак не могли быть посредниками у сатаны славянскую душу продавать. Если Путин возмёт такой курс то и голову за него положить можно будет. Вот митинговать за , что нужно. А то получается ,что кровь русские проливали столетиями за сынов Израйля для которых мы русскии скот и Гои . Коммунисты то же их наследие.

Последний раз редактировалось крикозябрик 25 дек 2011, 12:11, всего редактировалось 1 раз.
Бан на неделю за националистические высказывания+мат.

СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 10:46 
Был в сети: 02 ноя 2012, 16:59
Энтузиаст

Стаж: 7 лет
Вот и нашистка Света прибежала рекламировать использованный ***мат*** 2.0
Света, ***мат*** повторному использованию не подлежит!
За 12 лет этот ботексный ***мат*** уже сделал всё что хотел.
Нас результаты ***мат*** и вертухаль власти не устраивают.

Последний раз редактировалось крикозябрик 25 дек 2011, 12:11, всего редактировалось 1 раз.
Пункт 3.3.

СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 11:03 
Был в сети: 28 сен 2018, 13:31
Заслуженный пользователь
Подарков: 3

Стаж: 10 лет 26 дней
Ранетка
у него было 12 лет для этого
а в итоге видим все наоборот

СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 11:31 
Был в сети: 03 май 2014, 22:06
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Профи

Стаж: 8 лет 11 месяцев 27 дней
А мне понравилась прямая трансляция митинга в Москве по Дождь-ТВ.Когда Василий Уткин предлагал кандидатов в президенты-многих освистывали,но когда вышел Навальный-были слышны овации.Особенно мне понравилось в его выступлении,когда он назвал многотысячную толпу бандерлогами,процитировав Путина,который возомнил себя Каа,но на самом деле он и его сторожитель места обыкновенные шакалы Табаки.
Коммунисты сегодня наши союзники,чтобы убрать ПЖиВ,но когда это случится-наши пути разойдутся.
И самое главное,что сегодня на митинги выходят успешные самодостаточные люди,которые не хотят этой примитивной Путинской КПСС-2.
И ещё раз получил подтверждение оценки нашего губернатора,как опытного флюгера-получил указание никого не задерживать после митинга-выполнил.

Последний раз редактировалось fan2963 25 дек 2011, 12:01, всего редактировалось 2 раз(а).

СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 11:43 
Был в сети: 14 ноя 2018, 01:09
Ветеран
Подарков: 2

Стаж: 7 лет 6 месяцев 13 дней
Ранетка писал(а):
Коммунисты то же их наследие.

80% из всего того,что Вы тут перечислили исповедовали и внедряли в жизнь коммунисты.
Переделать Путина в коммуниста? Забавно!

Добавлено спустя 13 минут 39 секунд:
....Коммунисты сегодня наши союзники,чтобы убрать ПЖиВ,но когда это случится-наши пути разойдутся....
очередная попытка на чужом ... в рай въехать! А потом опять устроить дикую пляску на трупах коммунистов. Каков наив! В таком случае вы ничем не будете отличаться от "пживов". Оценивая свою прошлую жизнь констатирую следующий факт: - коммунисты, преодолевая трудности, допуская порой ошибки. вели страну к свету, нынешние мостят из вас дорогу в ад!
И вообще чтобы судить прошлое надо хотя бы боком его коснуться, в этом я уверен!
В россии два вида вполне сформировавшихся дураков одни мастера рассказывать сказки, другие -их слушать!

СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 12:22 
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Профи

Евгений Буш писал(а):
Ранетка писал(а):
Коммунисты то же их наследие.

80% из всего того,что Вы тут перечислили исповедовали и внедряли в жизнь коммунисты.
Переделать Путина в коммуниста? Забавно!

Добавлено спустя 13 минут 39 секунд:
....Коммунисты сегодня наши союзники,чтобы убрать ПЖиВ,но когда это случится-наши пути разойдутся....
очередная попытка на чужом ... в рай въехать! А потом опять устроить дикую пляску на трупах коммунистов. Каков наив! В таком случае вы ничем не будете отличаться от "пживов". Оценивая свою прошлую жизнь констатирую следующий факт: - коммунисты, преодолевая трудности, допуская порой ошибки. вели страну к свету, нынешние мостят из вас дорогу в ад!
И вообще чтобы судить прошлое надо хотя бы боком его коснуться, в этом я уверен!
В россии два вида вполне сформировавшихся дураков одни мастера рассказывать сказки, другие -их слушать!

То есть Вы считаете,что наша цель коммунизм :) -где-то в детстве я это уже слышал.А дорога в ад-это западноевропейский или американский путь?
Вспоминаю старый анекдот:"Гниёт проклятый капитализм,но запах..."

СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 12:41 
Был в сети: 14 ноя 2018, 01:09
Ветеран

Стаж: 7 лет 6 месяцев 13 дней
Никто всерьез в наше время стремление к коммунизму не воспринимал.
Для того чтобы выйти на западноевропейский уровень жизни, надо не только экономику переделать и многое другое, но и людей перековать, а это процесс долгий и многотрудный, пока что мы успешно перенимаем только темные стороны этого забугорного рая.

СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 13:04 
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Профи

Евгений Буш писал(а):
Никто всерьез в наше время стремление к коммунизму не воспринимал.
Для того чтобы выйти на западноевропейский уровень жизни, надо не только экономику переделать и многое другое, но и людей перековать, а это процесс долгий и многотрудный, пока что мы успешно перенимаем только темные стороны этого забугорного рая.

Вот тут полностью с Вами согласен,но даже Вы признаёте,что совершеннее западноевропейского и американского образа жизни пока ничего в мире не придумано,хотя я не призываю их идеализировать и слепо копировать.
И ещё мне сегодня очень жаль замечательный свободолюбивый Белорусский народ,который никак не может сбросить этого уродливого тирана.

СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 18:37 
Был в сети: 11 ноя 2018, 14:39
Заслуженный пользователь

Стаж: 10 лет 10 месяцев 29 дней
Изображение

СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 18:47 
Был в сети: Вчера, 16:36
Опытный

Стаж: 8 лет 7 месяцев 21 день
Вчера, как две самые важные новости крутили по всем каналам репортажи с митинга и известие о свадьбе Пугачевой и Галкина.
Так вот, я вам один умный вещь скажу только вы не обижайтесь))
И то, и то, события абсолютно одного плана, потому что и там и там пиар и дебилизм высшего порядка.
Или так- пиар дебилизма, или дебильный пиар, а еще лучше пиаральный дебилятор для неокрепших умов.
Выбор за вами.
Но подсказку, все-таки. дам, своим умом надо жить.

СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 19:13 
Был в сети: Сегодня, 00:21
Ветеран

Стаж: 9 лет 11 месяцев 5 дней
tany
а у вас зеркало дома есть?
если есть, то посмотритесь в него и прочитайте последнюю строчку своему отражению
так как ваше утверждение так же касается вас как, например, и меня
в противном случае я расцениваю ваш пост как личное оскорбление

ps по зомбоящику вчера так же рассказывали и о выступлениях в поддержку системы, а еще некоторые футбол смотрели

СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 21:36 
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Профи

tany
То,что касается дебилизма,то в случае Пугачёвой и Галкина полностью с Вами согласен,а вот в отношении митингов...-ну надоело людям,даже успешным по жизни,что их считают за дураков(в устах карликов это звучит,что нынешняя политическая система себя исчерпала).

СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 23:28 
Был в сети: Вчера, 16:36
Опытный

Стаж: 8 лет 7 месяцев 21 день
fan2963 писал(а):
tany
То,что касается дебилизма,то в случае Пугачёвой и Галкина полностью с Вами согласен,а вот в отношении митингов...-ну надоело людям,даже успешным по жизни,что их считают за дураков(в устах карликов это звучит,что нынешняя политическая система себя исчерпала).

е-мое, обидеть кого-либо у меня и в мыслях не было.

А в отношении митингов... понимаете, вот был Медведев президентом и всех все устраивало, а как только прозвучало официально, что будет Путин и понеслось.
А задайте себе вопрос, а почему, и послушайте последние выступления Путина и Медведева, а посмотрите на состав митингующих в ВИП зоне и все станет понятно.
Я уже говорила и повторюсь, ВСЕ, так как раньше не будет, ВСЕ, с воровством и коррупцией реально будут кончать, или было такое, когда Путин обещания не выполнял?
Так что за дураков нас держат как раз организаторы таких вот митингов, убеждая, что надо снова и снова наступать на те же грабли!
А я не хочу! Я за Родину, за Путина!
Если хотите создадим отдельную ветку, назовем ее "Путин, 12 лет во власти, итоги" и там подискутируем

Ну уж заодно про фальсификации

Преинтересные дела....
Озаботился тут вопросом текущих рейтингов любимого тандема...
Набрал в Йандексе "рейтинг президент премьер россия декабрь 2011"..
Опа.... куча ссылок и все как на подбор: "катастрофическое падение тандема!","рейтинги правительства резко упали".. итд.
ОК. Иду по первой же ссылке, попадаю на... Сайт г-на Рыжкова.
Смотрим: всё действительно совсем плохо:
Последние данные Левада-центра показывают неизменность рейтингов обоих членов правящего тандема за последний месяц. Так, рейтинг доверия Медведеву в октябре составил те же 33%, что и в сентябре. Рейтинг Путина с сентябрьских 40% вновь съехал до августовских 39%.

Ладно, Левада-центр вроде почОтная контора... Ищем ещё. Ага есть: рейтинги от Газеты.ру - да упали рейтинги, но... с 62% до 57% у Медведа, и, соотв., с 68% до 61% у Злейшего.. А ссылки на того же Леваду......
Чешу репу.
Что-то явно не так в консерватории. Разве может у президента быть вилка по данным в 2 раза?? Кто врёт??
Проверить легко: идём на сам сайт Левада-центра. Вуаля:
Вопросы:

ВЫ В ЦЕЛОМ ОДОБРЯЕТЕ ИЛИ НЕ ОДОБРЯЕТЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ДМИТРИЯ МЕДВЕДЕВА НА ПОСТУ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ?
По данным опросов от 11 октября 2011:
"ДА" - 62% "НЕТ" - 35% Х/З - 3%
По данным опросов от 11 декабря 2011:
"ДА" - 57% "НЕТ" - 42% Х/З - 1%

ВЫ В ЦЕЛОМ ОДОБРЯЕТЕ ИЛИ НЕ ОДОБРЯЕТЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ВЛАДИМИРА ПУТИНА НА ПОСТУ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИИ?
По данным опросов от 11 октября 2011:
"ДА" - 66% "НЕТ" - 31% Х/З - 3%
По данным опросов от 11 декабря 2011:
"ДА" - 63% "НЕТ" - 36% Х/З - 1%

Выводы будем делать? Я лично сделал.
1. Война против президента и премьера идёт полным ходом, с использованием самых мерзких приёмов, включая открытую ложь и подтасовки фактов.
2. В России нет оппозиции. Есть несколько сбившихся в кучку мразей, окончательно потерявших и стыд и совесть.
3. Уровень военных действий в сети - зашкаливает. И, увы, мы в этой войне безнадёжно проигрываем.
4. Доверять инфе без ссылок на надёжные источники - категорически нельзя.
5. Будьте бдительны! A la guerre comme à la guerre

и еще

Левада-центр. Самая оппозиционная опрос-контора из российской Большой Тройки (еще ВЦИОМ и ФОМ).
Опрос, проведенный с 16 по 21 декабря.

ЗА КОГО ВЫ ПРОГОЛОСОВАЛИ НА ВЫБОРАХ 4 ДЕКАБРЯ

за «ЕР» - 48%, за КПРФ - 17%, за ЛДПР - 13%, за «СР» -12% и т. д.
сравниваем с официальными данными ЦИК по итогам выборов:
за «ЕР» - 49,54%, КПРФ - 19,16%, «СР» - 13,22 %, ЛДПР - 11,66 %.

www.levada.ru/22-12-2011/dekabrskie-rei ... i-doveriya

Может признаете, что о массовых фальсификациях нет и речи?

СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 23:46 
Был в сети: 32 минуты назад
Ветеран

Стаж: 8 лет 1 месяц 16 дней
Вы пишите: Явка обязательна, если мы люди, если мы уважаем себя. Такое спускать нельзя. И в тоже самое время пишете что явка вовсе не обязательна. Это больше на пропаганду похоже. Вы пишите что голосуете против партии жуликов и воров. Непонятно кого Вы имеете ввиду (вроди как нет официально такого названия партии). Против голосовать нельзя - поэтому автоматически Вы голосуете за когото другого! За кого? Непонятна цель данного митинга - он абсолютно ничего не даст! Люди пойдут на него без идеи, а просто постоять для толпы! Что может возникнуть в ходе митинга неизвестно, так как неизвестно кто стоит за этой идеей и какие у него интересы. Я себя уважаю, поэтому не вижу смысла идти на митинг непонятно кем и для чего организованный!

СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 01:09 
Был в сети: Вчера, 18:52
Ветеран

Стаж: 10 лет 10 месяцев 29 дней
tany писал(а):
Выводы будем делать? Я лично сделал.
1. Война против президента и премьера идёт полным ходом, с использованием самых мерзких приёмов, включая открытую ложь и подтасовки фактов.

Согласен... и в этой войне врут мне, подтасовывая результаты выборов и нарушая мои гражданские права. Я в этой войне против Путина не наемник, а доброволец защищающий свои интересы.

tany писал(а):
2. В России нет оппозиции. Есть несколько сбившихся в кучку мразей, окончательно потерявших и стыд и совесть.

Вы назвали меня мразью? Я правильно Вас понял?

tany писал(а):
3. Уровень военных действий в сети - зашкаливает. И, увы, мы в этой войне безнадёжно проигрываем.

Сила в правде. Кто прав тот и сильнее(с)Х/ф "Брат 2"

tany писал(а):
4. Доверять инфе без ссылок на надёжные источники - категорически нельзя.

Что для Вас надежный источник? Тот, который совпадает с Вашими политическими убеждениями?

tany писал(а):
5. Будьте бдительны! A la guerre comme à la guerre

Война??? Значит война!

Любые ИТ решения. Настройка миниАТС. Голосовое меню (IVR), запись телефонных звонков. Создание единой компьютерной сети и телефонии для нескольких офисов. Решения для экономии денег при междугородних и международных звонках. тел. 202112 Дмитрий

СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 01:37 
Ветеран

tany писал(а):
Левада-центр. Самая оппозиционная опрос-контора из российской Большой Тройки (еще ВЦИОМ и ФОМ).
......
Может признаете, что о массовых фальсификациях нет и речи?

Говоря о том, что информация в сети нередко оказывается недостоверной, Вы тем не менее приводите какую-то информацию. Лично мне неизвестно реальное предназначение Левада-центра, почему везде пытаются их прикормить, как наиболее точных и правильных? Не катит. И не катит по многим причинам, например по тому опросу, который каждый проводил среди своих знакомых.
Допустим, фальсификации не были массовыми. Тогда фото и видеосъемки вбросов, приписок и прочего, выложенные в сети, являются акцией, направленной на подрыв государственного строя. Где расследование и массовые посадки либо фальсификаторов, либо зажигателей очередной революции? Вот это сильно интересно, прям до ужаса. Столько грязи наворотили, всю страну лихорадит, но никто не посажен, как всегда на все нашлось объяснение.
Да мне эти объяснения лесом. Я видел, как 24 декабря в 16.50 с пл.Революции за ненадобностью уезжали камазы омона, и ровно в эти же секунды уносили свои декорации наскоро выставленные и уже замерзшие едросики-нашистики - фото в сообщении немного выше, под спойлером. Уже из этого спектакля понятно, что ЕР держит людей за идиотов.

СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 04:20 
Ветеран
Подарков: 4

Стаж: 9 лет 8 месяцев 6 дней
Откройте главную страницу http://www.levada.ru/ и посмотрите кривую "Одобрение Путина и Медведева" - может что-то прояснится. Нагляднее некуда.

СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 07:24 
Коммерсант

Стаж: 9 лет 1 месяц 5 дней
Знаю людей, которые в миг стали не довольны ЕД, Медведевым и Путиным. Лишь потому, что в коем веке сейчас по полной доят Газпром на постройку олимпиады. И никаких бонусов и премий щас нет.
Тут же все стали плохие. Но с другой стороны, наконец то хоть большая часть денег берется не из бюджета страны.Но это отошло даже не на второй план, а куда то далеко, что даже не думают об этом.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2024 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 81  След.