X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 3 из 22  [ Сообщений: 537 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Грандиозное шоу-открытие первого супермаркета dns в иван
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 01:05 
Был в сети: 01 фев 2013, 17:12
Энтузиаст
Подарков: 0

Стаж: 7 лет 2 месяца 29 дней
Архистратиг писал(а):
Только пришел из магазина-купил плеер!Выбор товаров и цены порадовали,единственный минус-скорость!
Хотел уточнить почему освещение только вконтакте!Неужели твиттер и ЖЖ не подойдут?

Поздравляю с покупкой! Еще раз приношу извинения за скорость!
Все впереди :) Мы растем, мы развиваемся!

Заголовок сообщения: Re: Грандиозное шоу-открытие первого супермаркета dns в иван
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 01:07 
Был в сети: Вчера, 22:39
Опытный

Стаж: 9 лет 6 месяцев 12 дней
RockManDNS писал(а):
Архистратиг писал(а):
Только пришел из магазина-купил плеер!Выбор товаров и цены порадовали,единственный минус-скорость!
Хотел уточнить почему освещение только вконтакте!Неужели твиттер и ЖЖ не подойдут?

Поздравляю с покупкой! Еще раз приношу извинения за скорость!
Все впереди :) Мы растем, мы развиваемся!

спасибо за поздравления

Последний раз редактировалось Архистратиг 23 июл 2011, 18:12, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 01:10 
Энтузиаст

Архистратиг писал(а):
Блин-перехвалил я ребят!Вместо 4 гигового плеера положили в коробку 2 гиговый!Неприятно!Так дела не делаются!При этом коробку то дали правильную,а вот содержимое перепутали с умыслом или без не знаю!Завтра с утра пойду выяснять!Осадочек!

Приношу извинения за досадное происшествие.
Конечно приходите! Обратитесь к администратору, Вам сразу поменяют на нужный. Господа у меня к Вам огромная просьба! Проверяйте товар сразу, так как могут происходить такие неприятные случаи, пока сотрудники не наберутся опыта в номенклатуре.

СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 01:14 
Опытный

RockManDNS писал(а):
Обратитесь к администратору, Вам сразу поменяют на нужный. Господа у меня к Вам огромная просьба! Проверяйте товар сразу, так как могут происходить такие неприятные случаи, пока сотрудники не наберутся опыта в номенклатуре.

Рад бы проверить,но внешний вид у плееров не отличается,а в ПК не предложили воткнуть!Завтра с чеком наперевес пойду с утра менять

СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 01:29 
Энтузиаст

Agent 44 писал(а):
когда в Костроме откроетесь?

Могу сказать одно: откроемся :wink:

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
wtb|wts писал(а):
Хороший магазин, изучил несколько позиций, в основном все дешевле никс-шопа, я думаю вы знаете этот магазин - основной ценовой конкурент, но там все на заказ, а у вас в наличии:
проц core i5 2600K дешевле
http://ivanovo.dns-shop.ru/catalog/76/126803/
http://nix-shop.ru/view.php?link=http:/ ... 10770.html
Теперь основной вопрос, вы и дальше будете держать самые низкие цены в городе, или это временное явление перед открытием, а дальше превратитесь в непотребную позитронику?
Да, и еще вопрос, я понимаю, что мы живем в "деревне" Иваново, но все же, будет ли у вас столь замечательная и привычная для москвы услуга, как Money back, ну вы поняли, да? Например, на процессор (товарный вид на него сохранить очень просто), а то я не могу выбрать, что взять core i3 2100, pentiumG850, core i5 2400 или все же core i5 2500K?

Забыл ответить про цены :) - да, мы и дальше будем держать самые низкие цены и самый большой ассортимент в наличии!

СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 01:43 
Опытный

Очень понравился моноблок ваш фирменныЙ!Выглядит как моноблок одной яблочной фирмы,жаль диагональ только 18,5 а не 23 или 27 дюймов!Было бы просто конфетка!Где можно по моноблоку отзывы почитать?

СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 10:36 
Был в сети: 07 мар 2013, 19:37
Профи

Стаж: 8 лет 7 месяцев 21 день
а им как то надо оповещать о моем фоторепортаже как они узнают то о нем?

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Re: Грандиозное шоу-открытие первого супермаркета dns в иваново!
а все понял)

СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 10:59 
Был в сети: 18 окт 2018, 16:06
Профи

Стаж: 7 лет 3 месяца 22 дня
а сколько фоток минимум надо выложить и можно ли фотки с телефона?

СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 14:19 
Профи

Стаж: 8 лет 6 месяцев 23 дня
Кстати, у них многие телефоны дешевле Евросети. Правда выбор чуть меньше.
http://ivanovo.dns-shop.ru/catalog/105/126354/
http://euroset.ru/catalog/mobile/phones ... lack-32gb/
32990 против 36900

СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 15:52 
Был в сети: 13 май 2014, 12:24
Прохожий

Стаж: 10 лет 10 месяцев 1 день
Ребята, шоу было просто отпадное, все понравилось.
Цены привели меня в шок, где же вы были ранее. Телефон, ноутбук, цифровик, нетбук, как у меня у Вас стоят намного дешевле, можно было сэкономить несколько тысяч рублей не задумываясь. Так обидно и печально теперь блин стало на душе.
:(

СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 16:10 
Был в сети: 26 ноя 2014, 18:37
Энтузиаст

Стаж: 9 лет 9 дней
Побывал, но на шоу не остался-слишком жарко да и народу наперло как то многовато. Купил себе 2 пары наушников, получил флэшку (успел попасть в последние 10 получитилей сего девайса) она несмотря на плакат где показана флэха на 4 гига, у меня на 2.
В магазине очень жарко, однако неуспел я подумать об этом факте стоя на кассе, обнаружил извинение администрации за жару в зале и обещание это дело устранить.
Продавцы и менеджеры пока приветливые и спокойные.
По поводу наушников-не обнаружил на прилавке наушники фирмы ritmix вообще (а на сайте они были), пришлось взять обе штуки defender (а хотел дефендер и ритмикс). Взял разные модели и одна из них меня не устраивает, но я так расхреначил коробку при открывании что наврядли уже смогу их как то обменять :(

Через пару недель пойду за видюхой ибо выбор и цены шикарны :)

Кстати, а в других городах ив. области будут такие маркеты открываться? (В частности в Шуе?)
(Даешь такой магазин на Победе, а то там таких вообще нет)

Последний раз редактировалось Эльдар 23 июл 2011, 16:42, всего редактировалось 2 раз(а).

СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 16:15 
Опытный

Спасибо еще раз!С утра заменил плеер,все было четко-виновных наказали прямо при мне (хоть на кл и не посадили,но продавец,перепутавший плееры был наказа:) ) Получил флешку!Все просто супер!Единственно о чем сожалею-что ж вы не пришли в город раньше-столько бы денег сэкономилось...

СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 18:22 
Был в сети: 21 фев 2015, 14:51
Ветеран
Подарков: 1

Стаж: 10 лет 7 месяцев
Побывал на открытии, посетил магазин. Цены конечно приятные, буквально на всё. Себе купил сониэрик с вайфаем, который искал здесь на барахолке подешевле. Цена весьма порадовала 5490 против 6300-6700 в прочих связных и евросетях, т.е. в среднем на тысячу дешевле. Как всегда при запуске, на ходу устранялись мелкие проблемы - 1С, потерявшая базу из-за отвала цитруса, непонятки с какой стороны открыть мобилку малоизвестной модели, чтобы посмотреть объем флешки в ней. Но ребята не впадали в ступор, и решали вопросы максимально быстро.
Видел нетбук за 6999 р., ноуты от 11499 р. (торговцы б/ушным, снижайте цены!).
Заметил объявление с извинениями за жару в зале, на самом деле было не жарко, заметно прохладнее, чем на улице.
Приколола световая табличка противопожарной защиты над выходом - "Порошок уходи", как бы акция против наркотиков )) выложил в тему хорошего настроения ))
В общем, все понравилось. Магазину желаю развития и процветания, а главное, чтобы ваши цены радовали нас всегда :)

СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 18:33 
Профи

Стаж: 8 лет 6 месяцев 23 дня
Mike писал(а):
Приколола световая табличка противопожарной защиты над выходом - "Порошок уходи", как бы акция против наркотиков )) выложил в тему хорошего настроения ))

viewtopic.php?f=35&t=85429&p=1838135#p1838135
Это, в общем, не смешно. При пожаре выбрасывается порошок, который тушит. Им можно задохнуться. Бежать надо сразу. А не искать, где что подороже стянуть в суматохе :wink:

СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 19:15 
Энтузиаст

Mike писал(а):
:)

Мда... приезжай в Шую и зайди в тц каскад-уржешся, там над каждым павильоном такая...

Это значок пожаротушения и никакого отношения к наркотикам он не имеет.

СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 19:27 
Был в сети: Сегодня, 01:12
Опытный

Стаж: 9 лет 8 месяцев 7 дней
Эльдар писал(а):
несмотря на плакат где показана флэха на 4 гига, у меня на 2.

У меня на 4.

СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 20:01 
Заслуженный пользователь

Стаж: 10 лет 8 месяцев 16 дней
RockManDNS писал(а):
Всем добрый вечер!
8. Немного о гарантии: все зависит от конкретного товара, и от того, какую гарантию предоставляет производитель (к примеру на материнские платы Asus гарантия 36 месяцев, телевизоры LG - 36 месяцев). На текущий момент товар по гарантии вы можете сдавать в авторизованные сервисные центры, или прямо в магазин. В августе для вашего удобства заработает наш сервис центр.

Доброго времени суток.
Присоединяюсь к поздравлениям с открытием.
Есть вопрос: чем вызван столь печальный срок гарантии (12 месяцев) на жесткие диски и оперативную память?

СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 20:27 
Энтузиаст

Архистратиг писал(а):
Очень понравился моноблок ваш фирменныЙ!Выглядит как моноблок одной яблочной фирмы,жаль диагональ только 18,5 а не 23 или 27 дюймов!Было бы просто конфетка!Где можно по моноблоку отзывы почитать?

Обзор - http://blog.dns-shop.ru/blog/dev/418.html , если бы данная модель была 23 дюйма или 27, у нее были бы совершенно другие характеристики и предназначена она была бы для других целей, ну и конечно же - цена!

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
Эльдар писал(а):
Побывал, но на шоу не остался-слишком жарко да и народу наперло как то многовато. Купил себе 2 пары наушников, получил флэшку (успел попасть в последние 10 получитилей сего девайса) она несмотря на плакат где показана флэха на 4 гига, у меня на 2.
В магазине очень жарко, однако неуспел я подумать об этом факте стоя на кассе, обнаружил извинение администрации за жару в зале и обещание это дело устранить.
Продавцы и менеджеры пока приветливые и спокойные.
По поводу наушников-не обнаружил на прилавке наушники фирмы ritmix вообще (а на сайте они были), пришлось взять обе штуки defender (а хотел дефендер и ритмикс). Взял разные модели и одна из них меня не устраивает, но я так расхреначил коробку при открывании что наврядли уже смогу их как то обменять :(
Через пару недель пойду за видюхой ибо выбор и цены шикарны :)
Кстати, а в других городах ив. области будут такие маркеты открываться? (В частности в Шуе?)
(Даешь такой магазин на Победе, а то там таких вообще нет)

Кондиционеры будут установлены до конца месяца, еще раз приношу извинения за неудобства.
Проверил - ritmix все висят, для вашего удобства в зоне супермаркете работают девушки, которые с удовольствием помогут найти нужные Вам вещи (или любой другой продавец).
Шуя пока не планируется.

СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 20:33 
Был в сети: 08 май 2012, 20:04
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Ветеран

Стаж: 7 лет 3 месяца 15 дней
RockManDNS
как я понял сегодня при покупки любой веши в вашем магазине флешка в подарок была?

СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 20:33 
Был в сети: 21 фев 2018, 01:53
Новичок

Стаж: 9 лет 11 месяцев
Ramzes писал(а):
Есть вопрос: чем вызван столь печальный срок гарантии (12 месяцев) на жесткие диски и оперативную память?

На жесткие диски сейчас все почти такую гарантию дают, эт раньше давали по 3 года, а сейчас из-за уплотнения данных на квадратный дюйм сам срок службы дисков убавился, отсюда и производители снижают срок гарантии.
А оперативка обычно если работает в течении первого года, то велика вероятность что будет и работать следующее десятилетие :)

P.S. Тоже побывал на открытии, с начала и до конца, все конкурсы пофоткал, прикольно было: http://buster-net.ru/photos-and-video/opening-supermarket-dns

СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 20:36 
Энтузиаст

Архистратиг писал(а):
Спасибо еще раз!С утра заменил плеер,все было четко-виновных наказали прямо при мне (хоть на кл и не посадили,но продавец,перепутавший плееры был наказа:) ) Получил флешку!Все просто супер!Единственно о чем сожалею-что ж вы не пришли в город раньше-столько бы денег сэкономилось...

Всегда пожалуйста! Мы неизменно будем улучшать качество обслуживания.

СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 20:37 
Был в сети: 08 май 2012, 20:04
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Ветеран

Стаж: 7 лет 3 месяца 15 дней
:) небольшой фотоотчет
http://vkontakte.ru/id64417236#/album64417236_139021988

СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 20:39 
Энтузиаст

Mike писал(а):
Побывал на открытии, посетил магазин. Цены конечно приятные, буквально на всё. Себе купил сониэрик с вайфаем, который искал здесь на барахолке подешевле. Цена весьма порадовала 5490 против 6300-6700 в прочих связных и евросетях, т.е. в среднем на тысячу дешевле. Как всегда при запуске, на ходу устранялись мелкие проблемы - 1С, потерявшая базу из-за отвала цитруса, непонятки с какой стороны открыть мобилку малоизвестной модели, чтобы посмотреть объем флешки в ней. Но ребята не впадали в ступор, и решали вопросы максимально быстро.
Видел нетбук за 6999 р., ноуты от 11499 р. (торговцы б/ушным, снижайте цены!).
Заметил объявление с извинениями за жару в зале, на самом деле было не жарко, заметно прохладнее, чем на улице.
В общем, все понравилось. Магазину желаю развития и процветания, а главное, чтобы ваши цены радовали нас всегда :)

Спасибо за отзыв! Рад что Вам все понравилось! Будем рады снова видеть Вас! :)

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
nokaman писал(а):
RockManDNS
как я понял сегодня при покупки любой веши в вашем магазине флешка в подарок была?

Совершенно верно! Сегодня 100 флешек ушло в руки первым 100 покупателям, а также 100 флешек было роздано со сцены посетителям ГРАНДИОЗНОГО ОТКРЫТИЯ!

СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 20:50 
Энтузиаст

RockManDNS писал(а):
Кондиционеры будут установлены до конца месяца, еще раз приношу извинения за неудобства.
Проверил - ritmix все висят, для вашего удобства в зоне супермаркете работают девушки, которые с удовольствием помогут найти нужные Вам вещи (или любой другой продавец).
Шуя пока не планируется.

Хорошо, как раз к моменту когда я за видяхой приду)
Жара (не ваша а вообще жара) и пришедшее с ней слабоумие (а может оно никуда и не уходило) помешало мне попросить девушку указать мне на ritmix, (моя вина, да)
Шуя-зря, но рано или поздно думаю все равно и там появитесь.

Кстати, еще одна претензия-у розовенького чехольчика в которых раздавали флэхи, криво расставлены заклепки! :lol:

Но магазин прекрасный.

Еще один вопрос-видео sapphire 6670 1gb oem или не oem? Хотелось бы коробочную версию.

СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 20:58 
Энтузиаст

Buster писал(а):
Ramzes писал(а):

На жесткие диски сейчас все почти такую гарантию дают, эт раньше давали по 3 года, а сейчас из-за уплотнения данных на квадратный дюйм сам срок службы дисков убавился, отсюда и производители снижают срок гарантии.
А оперативка обычно если работает в течении первого года, то велика вероятность что будет и работать следующее десятилетие :)

P.S. Тоже побывал на открытии, с начала и до конца, все конкурсы пофоткал, прикольно было: http://buster-net.ru/photos-and-video/opening-supermarket-dns

+ могу добавить что за эти три года компьютерная промышленность на столько продвинулась вперед, что большинство поменяли свои жесткие раньше, чем на них кончилась трехлетняя гарантия :).

Добавлено спустя 9 минут 28 секунд:
Эльдар писал(а):
RockManDNS писал(а):
Шуя пока не планируется.

Хорошо, как раз к моменту когда я за видяхой приду)
Жара (не ваша а вообще жара) и пришедшее с ней слабоумие (а может оно никуда и не уходило) помешало мне попросить девушку указать мне на ritmix, (моя вина, да)
Шуя-зря, но рано или поздно думаю все равно и там появитесь.

Кстати, еще одна претензия-у розовенького чехольчика в которых раздавали флэхи, криво расставлены заклепки! :lol:

Но магазин прекрасный.

Еще один вопрос-видео sapphire 6670 1gb oem или не oem? Хотелось бы коробочную версию.

Верчу ее в руках - ОЕМ. Комплект - карта, диск, наклейка sapphire. Отличие от BOX - отсутствие DVI-VGA переходника.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 537 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22  След.