X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

Страница 36 из 42  [ Сообщений: 1037 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В поддержку Навального
СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 15:41 
Был в сети: 26 окт 2018, 01:21
Ветеран
Подарков: 0

Стаж: 6 лет 11 месяцев 4 дня
vjik писал(а):
Кто-то должен поменять свое мнение, разочароваться в своих убеждениях .... Я сужу по делам.
Господь с тобой, зачем такие жертвы? Возможно, я зря сужу по себе. Ведь если бы кто-то какими-то фактами поставил под вопрос мои суждения, то я бы всенепременнейше постарался разобраться - наброс это или суровая правда жизни. Но, может быть, не всем это нужно, разбираться-то. Наверное, так проще жить. Не рефлексируя на "бараны цензоред", как один герой не моего романа говаривал.
vjik писал(а):
Это не мои "кумиры" положили на всю страну болт и грабят ее бессовестно.....
Ну вот, опять стрелки сбросил. "Мастерство не пропьешь". А так да, твоя страна грабится, а моя строится и развивается. С такой-то матерью, через пень-колоду и все такое, но именно так. Но мнение, ествно, каждый сам составляет. Тут, как писали на специализированных зданиях и сооружениях идейные родственники твоих кумиров, "каждому свое". А уж бессовестно там что-то делается или нет - это также вкусовщина. Видимо, в 90е твои кумиры совестливо грабили? Как в известном анекдоте про Ржевского, когда он плакал. Олешо-то от кого выдвинулся? Правильно, Парнас. Касьянов, Милов, Немцов, Рыжков и ко. Все, как один, сбитые летчики совестливцы из ларьца, одинаковые с рыльца.

СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 16:39 
Был в сети: 06 фев 2017, 14:16
Профи

Стаж: 7 лет 2 месяца 1 день
На кинотеатре «Художественный» появился баннер о фильме «Лжец. Лжец» с Навальным в главной роли

Изображение

Вчера ечером в Москве на фасаде кинотеатра «Художественный» в районе Арбата появился большой баннер. Непосвященным могло показаться, что это очередная реклама нового фильма, однако на огромной афише был изображен кандидат в мэры Москвы Алексей Навальный.

На полотне был размещен анонс к популярному фильму с Джимом Керри «Лжец. Лжец», вот только голова американского комика была заменена головой российского оппозиционера, да и подпись имени и фамилии главного актера, опять же, поменяли.

Изображение

Примечательно, что комедия с Керри рассказывала о хитром адвокате-лжеце, а ведь сам Алексей Навальный состоял в адвокатской коллегии, хотя его статус адвоката был скандально оспорен.

Неизвестные скинули огромный баннер с крыши одного из старейших кинотеатров Москвы, закрепив его на конструкции букв названия «Художественный». При этом, видимо, появившийся на выходные баннер многие действительно сочли за афишу, ибо провисел он на стене до утра.

Изображение

СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 16:59 
Был в сети: 19 май 2016, 12:31
Опытный

Стаж: 6 лет 6 месяцев 10 дней
Гыы как я люблю веру.
Вот кто то верит в будду ктото в ииусуса и тд и тп. Народ тут повадился в пастафарианство переходить.
Как я посмотрю тут еще одна религия нарисовалась навальнизм.
Что по факту мы имеем. мелкого воришку который даже кировлес не обчистил.
Революционера который теряет авторитет.
Кандидаты в меры и тут не получается то боты бабло перечисляют.
Но народ, как всегда верит разве, что на молитву не собирается к носкам великого леохима онального.
Так чем Навальный отличается от РПЦ. Те же броские фразы те же методы. В общем цирк чо.

СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 21:21 
Ветеран

Стаж: 8 лет 8 месяцев 9 дней
dinn писал(а):
Господь с тобой, зачем такие жертвы? Возможно, я зря сужу по себе. Ведь если бы кто-то какими-то фактами поставил под вопрос мои суждения, то я бы всенепременнейше постарался разобраться - наброс это или суровая правда жизни. Но, может быть, не всем это нужно, разбираться-то. Наверное, так проще жить. Не рефлексируя на "бараны цензоред", как один герой не моего романа говаривал.
я же говорю, разбираться в сортах говна - это на любителя. Ты схватил первый попавшийся наброс, назвал его фактом и тычешь им в лицо. Я попросил хоть какое-то подтверждение или конкретику, хотя бы прояснить, в каком контексте звучала фраза. А ты по привычке начинаешь крутить у виска, дескать, "собеседник оказался опять глупее меня". Ну не хошь, как хошь, я ж не обижусь.
dinn писал(а):
Ну вот, опять стрелки сбросил. "Мастерство не пропьешь". А так да, твоя страна грабится, а моя строится и развивается. С такой-то матерью, через пень-колоду и все такое, но именно так....

Что ты там говорил про "росу"?

СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 01:02 
Был в сети: Вчера, 17:10
Ветеран
Подарков: 2

Стаж: 10 лет 11 месяцев 3 дня
Кто-то еще сомневается в том что нашисты хорошо изучили фотошоп?

А как правильно про них говорят в соседней теме
UncleFedor писал(а):
Клим Чугункин писал(а):
один нормальный вариант это присосаться к государственной "сиське" вот и стараются как могут ...

к сожалению, из-за своей непроходимой тупости, многие из них всерьёз верят, что спасают Россию от американских захватчиков, а не просто присасываются к сиське..

Любые ИТ решения. Настройка миниАТС. Голосовое меню (IVR), запись телефонных звонков. Создание единой компьютерной сети и телефонии для нескольких офисов. Решения для экономии денег при междугородних и международных звонках. тел. 202112 Дмитрий

СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 10:37 
Был в сети: 19 май 2016, 12:31
Опытный

Стаж: 6 лет 6 месяцев 10 дней
MIXer
Цитата:

А навальнисты им не используют его? Святые чтоль?

Добавлено спустя :
MIXer
Цитата:

А навальнисты им не используют его? Святые чтоль?

СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 10:45 
Был в сети: 30 май 2016, 23:32
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Ветеран
Подарков: 8

Стаж: 7 лет 6 месяцев 14 дней
http://www.shturmnovosti.com/view.php?id=58217

СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 10:46 
Ветеран

vjik писал(а):
я же говорю, разбираться в сортах говна - это на любителя. Ты схватил первый попавшийся наброс, назвал его фактом и тычешь им в лицо. Я попросил хоть какое-то подтверждение или конкретику, хотя бы прояснить, в каком контексте звучала фраза.
Что имеется в виду по "первым"? Вранье олешино про фирмешку или "баранов" или еще что? Или про письмо Ашуркова? Ну на тогда, с барского плеча, ответное письмецо крысеныша:
Вложение:
1.jpg
1.jpg [ 25.93 Кб | Просмотров: 214 ]

Не, можно сказать, что Рафик олешо неувиноин, что это секретная игра такая или опять сбросить стрелки или обсудить собеседника.... "Каждый судит по своему", ага.

Кстати, все забывал спросить - олешо он как, адвокат настоящий, или как говорят злые языки - липовый?

СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 10:47 
Ветеран

Бардак и без фотошопа всем виден.

А любовь у ЕР и Нашистов к фотошопу известна давно
http://newsland.com/news/detail/id/541887/
http://www.chastnik.ru/2013/08/03/4449268/
http://alexandr-alymov.livejournal.com/1376255.html

Любые ИТ решения. Настройка миниАТС. Голосовое меню (IVR), запись телефонных звонков. Создание единой компьютерной сети и телефонии для нескольких офисов. Решения для экономии денег при междугородних и международных звонках. тел. 202112 Дмитрий

СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 11:29 
Ветеран

dinn писал(а):
Что имеется в виду по "первым"? Вранье олешино про фирмешку или "баранов" или еще что? Или про письмо Ашуркова?
про фирмешку он ясно сказал - отправили юриста разбираться. Про каких-то баранов напоминаешь уже какой раз - без ссылки обсуждать не буду.
dinn писал(а):
Ну на тогда, с барского плеча, ответное письмецо крысеныша:
нука, нука. Раскрой мне тайный шмышл заговора Ашуркова с Навальным. Письмо есть, ответ есть, пруф клича тоже был. Раскрой смысл их тайной переписки о заговоре против набираемой команды РосПила. И о том, как невозможно подделать письмо. Вскрыть почту возможно, а вписать туда "долбо©бов" воспитание и совесть не позволяет? Так впечатлились, что приберегли до выборов?
Хм, возможно, Навальный еще и книжки в библиотеку универа дружбы народов не сдал? Чего ж не с козырей то?
dinn писал(а):
Не, можно сказать, что Рафик олешо неувиноин, что это секретная игра такая или опять сбросить стрелки или обсудить собеседника.... "Каждый судит по своему", ага.

Кстати, все забывал спросить - олешо он как, адвокат настоящий, или как говорят злые языки - липовый?
так ты у него спроси. Меня то зачем троллить?

СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 13:57 
Ветеран

vjik писал(а):
про фирмешку он ясно сказал - отправили юриста разбираться.
Шо? Опять по кругу пошли? Вроде уже согласовали, что он, скотина, сначала полез в блудняк и агрессивную несознанку, и только потом, когда это не проканало, сделал заяву про адвоката.
vjik писал(а):
Про каких-то баранов напоминаешь уже какой раз - без ссылки обсуждать не буду.
Начни поиск с этого. Или этого. Осторожно, 18+. Впрочем, думаю, что и в этом случае будет неубиенный козырь - не верю. Или "и чо?", не менее могучий.
vjik писал(а):
Раскрой мне тайный шмышл заговора Ашуркова с Навальным. Письмо есть, ответ есть, пруф клича тоже был. Раскрой смысл их тайной переписки о заговоре против набираемой команды РосПила.
Господь с тобой, какой "тайный шмышл"? Предельно четко сформулировано отношение к "набираемой команды РосПила". Нету там, увы, никакого "тайного шмышла".
vjik писал(а):
И о том, как невозможно подделать письмо. Вскрыть почту возможно, а вписать туда "долбо©бов" воспитание и совесть не позволяет?
Класс. Сам олешо признал подлинность вскрытого, так нет, все находятся титаны, которые способные DKIM подделать и гугль купить.
vjik писал(а):
Так впечатлились, что приберегли до выборов?
Там несколько гигов хрени всякой, сразу не разберешься. Полный архив был был выложен сразу после взлома в 11г. и с тех пор доступен всем желающим. Так что постепенно всплывает. Из относительно нового вот это:
Изображение
Даже у своих спонсоров/соратников? крысит? Не "врать и не воровать" форева.
vjik писал(а):
Хм, возможно, Навальный еще и книжки в библиотеку универа дружбы народов не сдал? Чего ж не с козырей то?
У меня теперь есть этот архив, и я пока его просматривал только на предмет удостоверения в том, что скрины, сделанные другими - не фейк. Но будет время - поищу сам чего-нибудь новенького. А козыри уже были, про Белковского и Кировские делишки, например.
vjik писал(а):
так ты у него спроси.
Что-то народное вспомнилось - "Я спросил у тополя, я спросил у ясеня".... Значит, купленные корочки, раз нету рева с гиканьем.

СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 14:52 
Ветеран

dinn писал(а):
Господь с тобой, какой "тайный шмышл"? Предельно четко сформулировано отношение к "набираемой команды РосПила". Нету там, увы, никакого "тайного шмышла".

странно. Потому как то что я скачал у Хелла, выглядит совершенно по-другому, разговоры между Ашурковым и Навальным в совершенно других тонах

Изображение

за 29 марта 10 года (как видно по скрину) в этом архиве, к сожалению не нашел.
Дай ссылку на твой архив, скриншоты с него поднадоели.
dinn писал(а):
Что-то народное вспомнилось - "Я спросил у тополя, я спросил у ясеня".... Значит, купленные корочки, раз нету рева с гиканьем.
Отчего же палата не отбирает?

СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 15:42 
Ветеран

vjik писал(а):
за 29 марта 10 года (как видно по скрину) в этом архиве, к сожалению не нашел.
Дай ссылку на твой архив, скриншоты с него поднадоели.
Смотри в 2011г, там два архива. Нужен первый, который разбит на 11 частей . Или, если хочешь - давай в личку - договоримся, как мне передать со своего компа. На сеть бросить у меня возможности нет, на флешку - пожалуйста.
vjik писал(а):
Отчего же палата не отбирает?
Странно. Вроде как ответ на подобный вопрос для любого несисопа никогда не вызывал затруднений. Продажные там или губер дал команду не лезть или еще что - хотя с губером вряд ли, олешо с белыхом вроде как деньги не поделил и разосрался. А я не знаю. Только предположения. Как вариант - возможно выжидают, чтобы в нужный момент хлопнуть. Я вообще считал, что по ВЛК условняк будет, а потом что-то вроде корочек - и пошел он, солнцем палимый и ветром гонимый, як рецидивист. Не скрою, был приговором удивлен - видимо, он своей демагогией судью так достал, что тот не сдержался и влупил сгоряча. Но это имхо. Может, еще какие причины есть. Из серии медленно спуститься.....

PS: с фирмешкой, баранами и крысятничеством у своих/спонсоров? разобрались? Это я просто для того, чтобы не возвращаться по кругу, спрашиваю.

СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 16:56 
Был в сети: 20 мар 2017, 19:25
Ветеран

Стаж: 7 лет 9 месяцев 9 дней
dinn писал(а):
А вот насчет "грамотные менеджеры" это что-то новое и забавное. Просветишь, чем, к примеру, олешо отметился, чтобы сделать вывод о его управленческой грамотности? Даже засомневался, залез в вики посмотреть на достижения - не впечатлило. Это я деликатно выразился. Что-то одни убытки и ликвидации.
Ну например, "На парламентских выборах в 2003 году руководил избирательной кампанией РOДП Яблоко в г. Москве. По результатам выборов показал наилучший результат среди всех региональных штабов по стране." У Навального хорошие организационные способности. Текущую его команду возьми, например. Иль это ему пиндосы людей дали и всё устроили? ))))
dinn писал(а):
С чего это ты так решил за меня?
Там же есть слово "например". Другими словами я предполагаю, кто для тебя "умный, опытный, деловой, честный и т.д.". Кстати, а за кого бы ты отдал свой голос, если б был москвичом?
dinn писал(а):
У меня несколько другие критерии оценки подходит/не подходит для должности.
Вот те на))
dinn писал(а):
Я-то думал, что правильный кандидат - этот тот, который самый умный, опытный, деловой, честный и т.д.
Сам же описал такими эпитетами и теперь не соглашаешься.
dinn писал(а):
А обратный переход возможен? Типа был джедаем, потом ситхом, потом снова джедаем и так по кругу, по мере полезности....
Теоритически, наверное, возможен, а вот практически это уже кощунство будет))
dinn писал(а):
Кстати, а че он ступеньками не пошел, тем более с дружбаном в губерах?
Я думаю, что теперь это не его уровень. Вырос за эти годы и на меньшее, чем Москва не согласен. Он же сказал, что хочет стать президентом, то есть в идеале - Навальный руководит страной. И мы его в этом поддержим.
dinn писал(а):
А почему эти "достойные люди" не объединились? Ясно же, что общий свой потенциальный электорат дробят.
Они не в коалиции, с чего бы им объединяться.
dinn писал(а):
Как способ подстегнуть власть (которая далеко не монолитна - это-то понимаешь?) к более ускоренному формированию гражданского общества. И т.д.
Власть - монолитна. Ровно также, как при Совке. Знатные политологи же говорят прямым текстом "Традиция! В России всегда бюрократическая власть, монолитная - без открытой конкуренции реальных элитных групп, только драки под ковром." И он прав. В самом деле - традиция у нас такая.
dinn писал(а):
Только ты желаемых тебе перемен не дождешься, общество "ан масс" в другую сторону смотрит. А власть еще достаточно либеральна. Ты ходору веришь? Вот он как-то написал - "Путин, наверное, не либерал и не демократ, но все же он либеральнее и демократичнее 70% населения нашей страны. И не кто иной, как Путин, вобрав всю антилиберальную энергию большинства, обуздал наших национальных бесов и не дал Жириновскому - Рогозину (вернее, даже скорее не им, так как они на самом деле являются просто талантливыми политическими игроками, а скорее многочисленным сторонникам их публичных высказываний) захватить государственную власть в России. Чубайс и Явлинский же сопротивляться "национальному реваншу" были по определению не способны - они могли бы только ожидать, пока апологеты ценностей типа "Россия для русских" не выкинули бы их из страны (как уже, увы, бывало в нашей истории)". Или он тоже ситх?
Есть 2 Путина - один Путин начала нулевых, я думаю, что в публикации от 2004 года именно о том самом Путине идет речь. В нулевых Путин вроде бы даже работал. 2005-2007-е годы страна заканчивала с неслабым профицитом. Хотя уже тогда почувствовал волю и показывал зубки. Нужно понимать, что сейчас Путин - это просто фейк и не более. Вся его сегодняшняя политика состоит в игре на публику. Здесь и выходы с Медведём под песню "Давай за", и слезы из одного глаза, и игры в демократов и много чего ещё по истине требующего актёрского мастерства. Ходорковский очень правильное мнение озвучивал позднее: "В путинской картине мира есть несамостоятельное большинство, враждебное (или купленное врагами) меньшинство и его, Путина, окружение. Поверить в наличие честной, самостоятельной и ответственной оппозиции он не может. А окружение всегда с радостью представит "доказательства", что все оппоненты работают на Госдеп". Собственно Собчак и ещё кто-то из известных (не помню уже кто именно) независимо друг от друга в разное время говорили то же самое. Так оно и есть. У Путина своя картина мира, которая лично его устраивает, а другой картины ему и не надо.
 Как-то так
Изображение
Korney писал(а):
Вчера ечером в Москве на фасаде кинотеатра «Художественный» в районе Арбата появился большой баннер.
 У нас круче было.
Изображение
dinn писал(а):
А вот где свистнуто, так свистнуто, так это здесь:
dinn, а что там за фигня такая с датами?
Изображение
С этого снимка вырезал.
Меня смущает "получено". То есть Навальный загрузил (открыл) это письмо в августе 2011 года, но в марте 2010 (по твоим же снимкам) на него отвечал? )) Или я чего не догоняю?

СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 17:18 
Ветеран

dinn, спасибо. Скачаю.
Цитата:
PS: с фирмешкой, баранами и крысятничеством у своих/спонсоров? разобрались? Это я просто для того, чтобы не возвращаться по кругу, спрашиваю.
Человек в эмоциях крикнул тем, кто сзади: "перелазь, чо вы встали? как бараны..." И шо, я и не такое могу крикнуть.
Про крысятничество не понятно, что там видно на скриншоте. О чем хоть речь? Трактовать можно по всякому, спорить не буду. Не возврашайся к этим набросам, и я не стану.
Absolute писал(а):
Меня смущает "получено". То есть Навальный загрузил (открыл) это письмо в августе 2011 года, но в марте 2010 (по твоим же снимкам) на него отвечал? )) Или я чего не догоняю?

не, это дата открытия письма (в том же архиве) батом.

СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 17:58 
Был в сети: 20 мар 2017, 19:25
Ветеран

Стаж: 7 лет 9 месяцев 9 дней
vjik писал(а):
не, это дата открытия письма (в том же архиве) батом.
А это тогда что?

Изображение

СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 19:33 
Был в сети: 06 фев 2017, 14:16
Профи

Стаж: 7 лет 2 месяца 1 день
Вопросы сторонникам Навального

Цитата:
Сегодня несмотря на усталость после трудного рабочего четверга на у станции м. Речной вокзал подошел к агитаторам Навального. Среди них был мужчина, парень и женщина с бабушкой. Решил поговорить с парнем. Задал несколько вопросов, ответы пишу кратко:

Я: Расскажите, что по вашему мнению произошло 08:08:08?
Он: Россия атаковала суверенное государство, агрессором была Россия.

Я: Каких внешнеполитических взглядов придерживаетесь вы и тот, за кого вы агитируете?
Он: интеграция с Европой, подписание договоров, которые Путин не желает подписывать, потому что боится потерять власть.

Я: Что произошло в Ливии?
Он: советую вам не смотреть первый канал, потому что там сплошная пропаганда. В Ливии пришли к власти демократы, которые положили конец тоталитарному правлению Каддафи, страна слезает с нефтяной иглы, люди живут лучше.

Я: А в Сирии?
Он: Асад доигрался и люди восстали против него.

Я: какой ВУЗ заканчивали?
Он: МГИМО экономический факультет.

Я: Если Навальный станет президентом, где его команда? Вы понимаете, что управлять государством - это не палатку держать, здесь необходимы глубинные познания как функционирует государство?
Он: у него уже есть команда, и она даст стране надежду.

Я: так как вы специалист в экономике, вы знаете, какой внешний долг у Германии относительно ВВП в процентах?
Он: не больше 20-30%

Я: к сожалению, вы ошиблись в 5-7 раз.
Он: да какая разница, когда у нас люди в не Москве зарплату имеют в 7 тысяч рублей?

Я: А вы знали, что экономика России стала крупнейшей в Европе 1 июня этого года?
Он: где вы об этом услышали?

Я: прочитал на itar-tass, а потом сам проверил на евростате.
Он: не верьте этой лжи и поменьше слушайте первый канал и читайте итартасс. У нас рост не превышает и 2%.

Я: так вы за интеграциюс Европой? Вы находите место в правительстве Навального место таким гениям как Удальцову, Каспарову, Немцову, Гуриеву?
Он: вот возьмите газету, там все написано о планах Навального.

На этом я попрощался с ним и ушел. В спину женщины и мужик крикнули:" вы газету не взяли!"
Я повернулся и сказал им, что мне газета от низкоинтеллектуальных либералов не нужна.

СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 19:39 
Ветеран

Absolute писал(а):
А это тогда что?

Изображение

Это два других письма, которые пришли на этот ящик (в данном случае sporaw) (я так думаю, the bat я установил только что, не разбирался)

СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 22:41 
Ветеран

Absolute писал(а):
Ну например, "На парламентских выборах в 2003 году руководил избирательной кампанией РOДП Яблоко в г. Москве. По результатам выборов показал наилучший результат среди всех региональных штабов по стране."
Ок, это было. Не берусь судить, насколько это именно его заслуга - в первопрестольной яблоко всегда устойчиво себя чувствовало, но допустим. А что еще, чтобы хотя в небольшой плюс выйти по сравнению с чередой банкротств и ликвидации руководимых их организаций? Про другие грешки даже и не упоминаю.
Absolute писал(а):
У Навального хорошие организационные способности.
Кстати, к его деятельности где-то до 2007 +/- года я отношусь, в целом, положительно. Намного был сбалансированней и адекватнее. Что там с ним случилось, когда из яблока поперли и как он мог связаться с Белковским, ума не приложу. Нужда, видимо, прижала. А потом коготок увяз и все, не вытащишь.
Absolute писал(а):
Текущую его команду возьми, например.
А что у него за команда? Идиот Волков, Анна "верблюд" Ведута, Мария "дурында" Гайдар? Кто еще и кто эти люди? Естественно, я не про толпу бесплатную, так метко охарактеризованную "ближайшим соратником" Ашурковым. Кто будет по строительству, к примеру? По ЖКХ? Гайдарышня? Кировского ЖКХ ей мало, чтоли? "Каждого председателя ТСЖ нам необходимо будет убедить покупать эл-во у нас и для этого нужно будет их мотивировать" - это тоже из вскрытой переписки. Могу скрин сделать, если чо.
Absolute писал(а):
Иль это ему пиндосы людей дали и всё устроили? ))))
Это типа ты
Absolute писал(а):
Там же есть слово "например".
А, понял. Это из серии "казнить нельзя помиловать". Я прочитал, как "Для тебя, например".
Absolute писал(а):
Кстати, а за кого бы ты отдал свой голос, если б был москвичом?
Не знаю, не изучал подробно остальных кандидатов. В целом у меня при голосовании тактика была бы простая - если есть сомнения в выборе Собянина, то за него, а если, как сейчас, нет - то практически за любого не шибко одиозного, без разницы - просто что бы власть не расслаблялась.
Absolute писал(а):
Вот те на))
А я прикидываю соотношение плюсов к минусам. Вот, к примеру, Алексашка "Мин Херц" Меньшиков - он кто - казнокрад или один из важнейших соратников Петра?
Absolute писал(а):
Теоритически, наверное, возможен, а вот практически это уже кощунство будет))
И как ты к этому отнесешься? Имеется ввиду, как будешь к таким относиться? Вот, например, бывшая "советник заместителя председателя правительства Кировской области" она кто - ситх или джедай?
Absolute писал(а):
Я думаю, что теперь это не его уровень.
Это твое мнение, имеешь право. У меня другое мнение об его уровне - в девяностых таких называли - "двухсотдолларовый жулик".
Absolute писал(а):
Они не в коалиции, с чего бы им объединяться.
Типа, Альхен насколько крут, что откусит голоса у яблочников? ... (здесь должен быть смайл, но не ставлю, ну не люблю я их).
Absolute писал(а):
Власть - монолитна. Ровно также, как при Совке. Знатные политологи же говорят прямым текстом "Традиция! В России всегда бюрократическая власть, монолитная - без открытой конкуренции реальных элитных групп, только драки под ковром." И он прав. В самом деле - традиция у нас такая.
Ты прав в том, что у нас при борьбе "бульдогов под столом" не в традиции "выносить сор из избы". И негативное отношение к этому есть практически во всех слоях населения, за редким исключением. Во всем остальном - не прав. Но здесь это будет оффтопом, хотя тема интересная. С удовольствием приму участие в таком диалоге в соответствующей теме.
Absolute писал(а):
Нужно понимать, что сейчас Путин - это просто фейк и не более.
Имхо, это далеко не так. И далее как про оффтоп предыдущем абзаце.
Absolute писал(а):
У нас круче было.
Я всегда говорил, что с баблом у "вас" проблем нет. У "вас" даже Ганнибал Лектор и тот - самый оплачиваемый в мире. Ну, или почти самый.

Добавлено спустя 1 час 33 минуты 39 секунд:
vjik писал(а):
dinn, спасибо. Скачаю.
Всегда рад.
vjik писал(а):
Человек в эмоциях крикнул тем, кто сзади: "перелазь, чо вы встали? как бараны..." И шо, я и не такое могу крикнуть.
Да? Не, наверное, я пас. Особенно полную версию. Дурь у меня, конечно же, есть, но "в плепорцию и в меру", смею надеяться. Ну да ладно. Тут, имхо, видишь ли какая загогулина, ни ты ни ни я не являемся публичными политиками. Для которых подобное поведение по форме - мерзко, а по сути - преступно. Если воспользоваться исторической аналогией - то был, знаешь ли у нас в истории сторонник "цель оправдывает средства" с похожими замашками. Был он, помимо всего прочего - руководителем «собрания русских фабрично-заводских рабочих», Георгий Аполлонович его звали. А фамилия его была - Гапон. Это мое мнение по данному вопросу, у тебя, если я правильно понял - "и чо?". Так?
vjik писал(а):
Про крысятничество не понятно, что там видно на скриншоте. О чем хоть речь?
Насколько я понял, речь идет о распиле рекламного бюджета СПС на тех парламентских выборах. Гайдар тогда в СПС была, а Олешо на "подсосе" свободным художником. В переписке полно его писем по переговорам с рекламными конторами (аренда билбордов, щитов, и т.д.). Ну и подхарчились. Знать бы кто такой Умберто - спонсор или спс-ник. Там еще посмотри его "руководящие" правки к тексту Гайдарышни по причинам провала СПС. Очень характерно. Письмо от 16 декабря 2007, 15.21. Твое мнение?
vjik писал(а):
Трактовать можно по всякому, спорить не буду.
В принципе, меня интересует лишь обсуждение фактов. Трактовки - дело каждого. Мы можем сходиться в них или нет, главное обсуждать именно факты.
vjik писал(а):
Не возврашайся к этим набросам, и я не стану.
Не, так не пойдет. Все-таки я хочу "зафиксировать" итого. А то как-то разговор без выхлопа получается. Я правильно понимаю, что по фирме возражений нет? А по баранам, кличу и крысятничеству пока обсуждаем? Да, по корочкам - вспомнил, что меня в свое время подвигло на ранее изложенное имхо. Так шта дело не закрыто.

Добавлено спустя 12 минут 14 секунд:
PS: Пока разбирался с крысятничеством, натолкнулся на прекрасное:
Вложение:
ClipBoard.jpg
ClipBoard.jpg [ 68.56 Кб | Просмотров: 87 ]

Это наброс, по твоему?

СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 01:22 
Ветеран

Ну вот и dinn скатился до олеш, верблюдов и дурынд. Судя по всему рейтинг Навального растет так хорошо, что дана команда сверху валить его любыми способами. Вон даже копанием в старой почте Навального не брезгуют и приводят тексты которые ему писали для того чтобы разоблачить человека. А Корней так вообще решил опубликовать диалоги со сторонниками Навального.
Ребята, вы уже просто смешны. Вы сейчас похожи на тех двух котят, которых Автонеев одной рукой на землю повалил.

СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 02:16 
Ветеран

MIXer писал(а):
Ну вот и dinn скатился до олеш, верблюдов и дурынд.
Верблюд - это намек на недавний плевок прессекретаря Навального Анны Ведуты в охранника, вроде. Причем когда ее спросили - как ты дошла до жизни такой - ответ - жизнь научила. Не дословно, но суть изложено верно. Твоя оценка такого поведения - это нормально или нет? Моя оценка - нет, это не нормально, надо было бы ей извиниться, а не в бутылка лезть, бравируя.
Дурында - взято из переписки Навального с Гайдар, он так ее назвал. Ласково. Имхо, имеет право, не наказуемо.
Ну да, позволил себе немного порезвиться в допускаемых рамках правил. Считай это моим ответом на "едросню" от тебя, что, тоже в рамках тех же правил.
И знаешь, я с удовольствием прекращу это - в ответ на твое и некоторых других старожилов аналогичное поведение. Это я так демонстрирую свое неудовольствие приемами, применяемыми вами (здесь собирательно из предыдущего предложения). Вот посуди - выкладываю я нечто, хочу разобраться, факт это или фейк. В ответ - закамуфлированный переход на личность, намеки на проплаченность, использование оскорбительных образов. И практически ни слова о сути вопроса. Что, не так все, скажешь? Ну-ну. Хотя бы этот и пару тройку предыдущих постов свой посмотри "в таком ассепте". Мне, по большому счету, интересен сам момент работы с информацией, проверка ее подлинности, и конечно, оценка ее софорумчанами. При этом, если моя оценка расходится с оценками других - да ради бога.К примеру, ты ответишь по моему вопросу тебе о Ведуте - "мне по" - твое дело (хотя и удивлюсь, конечно). Если, конечно, в ответ будет сухая информация, без перечисленной выше грязи.
Так, вроде до чего я докатился прокомментировал, больше пока эти термины использовать не буду. И в качестве жеста доброй воли буду писать максимально корректно. Посмотрим результат. Поехали.

MIXer писал(а):
Вон даже копанием в старой почте Навального не брезгуют и приводят тексты которые ему писали для того чтобы разоблачить человека.
Если это отсылка к приводимой мною инфе, то, будь любезен, укажи что именно ты имеешь ввиду. А я постараюсь разобраться, что там такое и с чем это едят. Потом расскажу, что и как. А иначе, извини, это банальный наброс. Тот самый, на вентилятор.

PS: я недавно видел твой пост по энергетике, мне показалось там несколько моментов неправильными и неучтенными. Отвечать не стал, не люблю я в новостнике писать - ей богу, сортир какой-то, грязнее слива с флудилкой. Если хочешь обсудить, то кинь его в подходящую ветку здесь, посчитаем.

СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 12:24 
Ветеран

dinn писал(а):
Твоя оценка такого поведения - это нормально или нет? Моя оценка - нет, это не нормально, надо было бы ей извиниться, а не в бутылка лезть, бравируя.

Тут совершенно недавно обсуждали поведение двух типов оскорблявших кандидата в депутаты. Почему то не видел там твоей критики. Я пропустил или у тебя избирательность? Меня то уже давно обвинили в избирательности и словоблудии. Я теперь пытаюсь понять чем вы лучше.
dinn писал(а):
PS: я недавно видел твой пост по энергетике, мне показалось там несколько моментов неправильными и неучтенными. Отвечать не стал, не люблю я в новостнике писать - ей богу, сортир какой-то, грязнее слива с флудилкой. Если хочешь обсудить, то кинь его в подходящую ветку здесь, посчитаем.

Очень жаль. Хотелось бы это обсудить.
Если новостийный раздел для тебя сортир, то это раздел я могу сравнить с коллектором, где все нечистоты накапливаются.

СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 13:01 
Ветеран

Цитата:
Не, так не пойдет. Все-таки я хочу "зафиксировать" итого. А то как-то разговор без выхлопа получается. Я правильно понимаю, что по фирме возражений нет? А по баранам, кличу и крысятничеству пока обсуждаем? Да, по корочкам - вспомнил, что меня в свое время подвигло на ранее изложенное имхо. Так шта дело не закрыто.
По фирме какие возражения? Я же говорил.От фирмы одно название и ничего - ни счетов, ни деятельности. Навальный соврал о существовании названия фирмы? Он украл у нас информацию об этом? Да, это ужасно.
Про статус - так кировская палата подтвердила законность получения, московская что-то тянет. Про "как бараны" вроде и обсуждать нечего, и так все слышно.

СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 13:12 
Ветеран

MIXer писал(а):
Тут совершенно недавно обсуждали поведение двух типов оскорблявших кандидата в депутаты. Почему то не видел там твоей критики. Я пропустил или у тебя избирательность? Меня то уже давно обвинили в избирательности и словоблудии. Я теперь пытаюсь понять чем вы лучше.
А чего вопросом на вопрос отвечаешь-то? И все тебя тянет обсудить меня или исчо каких мифических "вы". Да буть я хоть параллепипед - не оффтопь. А если не втерпешь - ну создать соответствующую ветки (типа, dinn такой-то сякой-то) и там развлекайся.
По твоему вопросу - это было в новостнике, и как я говорил, там я не пишу. И по сути вопроса - мое мнение - "чума на оба Ваших дома". В смысле на Автонеева и данных едровцев.
dinn писал(а):
Очень жаль. Хотелось бы это обсудить.
Так перекинь пост в политраздел, и обсудим.

PS: Не увидел ответа на самый главный вопрос. Наброс засчитан?

Добавлено спустя 30 минут 14 секунд:
vjik писал(а):
Да, это ужасно.
Мнение принято. Ну, имхо, это не УЖОС и уж, тем более не УЖОСУЖОС, а просто не красиво. Закрыли.
vjik писал(а):
Про статус - так кировская палата подтвердила законность получения, московская что-то тянет.
Понятно, что, если была проплата кировским, то они будут упираться до последнего. Так что это логично. Кстати, видео скрытой съемки видел по этой теме? А так да, ждем - пока не ясно, чем дело закончится.
vjik писал(а):
Про "как бараны" вроде и обсуждать нечего, и так все слышно.
То есть твое мнение - "и чо?". Так? Мое - гапоновшина. Закрыли
А что про:
распил рекламного бюджет СПС?
обсуждение "бизнеса" по ЖКХ в Кировской области?
толпу бесплатную?
плевок Ведуты?
Давай уж закроем, чтобы не возвращаться.

СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 15:08 
Ветеран

dinn писал(а):
Мнение принято. Ну, имхо, это не УЖОС и уж, тем более не УЖОСУЖОС, а просто не красиво. Закрыли.
я, кстати, так и не поменял своего мнения о том, что Алексей мог о ней просто забыть и не знать, что она все-таки зарегистрирована. Регистрировалась же она тогда, когда законом давался год на продление и автоматом ликвидировалась. Безалаберность, возможно, но не корысть. Потому что глупо закрыть счет в штатах, но утаить "старый чемодан" в Черногории. Про "ужасно" был сарказм.
dinn писал(а):
Понятно, что, если была проплата кировским, то они будут упираться до последнего. Так что это логично. Кстати, видео скрытой съемки видел по этой теме? А так да, ждем - пока не ясно, чем дело закончится.
а то, что все законно, это не логично?
dinn писал(а):
...
А что про:
распил рекламного бюджет СПС?
обсуждение "бизнеса" по ЖКХ в Кировской области?
толпу бесплатную?
плевок Ведуты?
Давай уж закроем, чтобы не возвращаться.

От СПС или от их спонсоров были претензии? Нашли потерпевших? Вроде нет. Также и про бизнес в ЖКХ только на основании почты строить догадки и умозаключения есть целое ГСУ СК. Они этим только и занимаются. Результата пока не видно.
Не, каждый шаг сторонников Навального (наверное ведь кто-то из них и пукнул в метро) я обсуждать не буду, это довольно глупо, не находишь?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1037 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 42  След.