X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

Страница 3 из 47  [ Сообщений: 1164 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: действительно ли в России так мало противников нынешней
СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 16:00 
Профи
Подарков: 0

Стаж: 8 лет 8 месяцев 13 дней
Ташик писал(а):
Екатерина-ИВ
я об этом и начала говорить, а меня тут просят расшифровать :WH:
s.bodrov1970
хорошо там, где нас нет? Вы об этом? Да, я не знаю как там обстоят дела в этих самых других
Цитата:
демократическое государство , где всё расставлено по своим местам
, только предполагаю. А у нас ведь и наблюдателей - вагон, и все легально-официально, и только в народе совсем другие мнения, чем по "официальным результатам опроса".

Не бойтесь и вас посчитают :D
вот данные по нашему сайту или вы и ему тоже не верите
viewtopic.php?f=35&t=353224

Последний раз редактировалось s.bodrov1970 05 сен 2011, 16:04, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения: Re: действительно ли в России так мало противников нынешней
СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 16:04 
Был в сети: Вчера, 23:07
Ветеран
Подарков: 1

Стаж: 8 лет 8 месяцев 3 дня
s.bodrov1970 писал(а):
Вам бы лишь разрушить до основания , а потом мы наш мы новый мир построим

Как классно сказано о 90-х годах прошлого века.

СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 16:56 
Был в сети: Вчера, 20:36
Ветеран
Подарков: 5

Стаж: 8 лет 4 месяца 5 дней
s.bodrov1970
объясняю в пятый раз. Видела, верю, почему и спрашиваю
Цитата:
действительно ли в России так мало противников нынешней власти
, если судить
Цитата:
по "официальным результатам опроса".
. Допустим, в Кирове так:
Цитата:
Облизбирком огласил предварительные итоги выборов Президента РФ на территории Кировской области. В голосовании приняло участие 59,67 процента от числа избирателей, включенных в списки. За В.Путина проголосовало 459644 человек (65,52%), за Н.Харитонова - 137593 (19.61%), за С.Глазьева - 32212 (4,59%), за И.Хакамаду - 23192(3,31%), за О.Малышкина (18435, 2,63%), за С.Миронова - 6847 (0,98%). Против всех - 19202 (2,74%).
или это

Цитата:
26 июня 2011 года в шести субъектах Российской Федерации прошли шесть кампаний по выборам глав и депутатов представительных органов муниципальных образований. В Умётском районе Тамбовской области выборы главы Скачихинского сельсовета организовывались, но не проводились – в бюллетене для голосования остался один кандидат на замещаемый мандат.

Республика Калмыкия

В Яшкульском районе прошли дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Цаган-Уснского сельского муниципального образования третьего созыва. Замещалось три депутатских мандата в семимандатном избирательном округе.

Выборы признаны состоявшимися. По предварительным данным, большинство голосов избирателей получили три кандидата, выдвинутых избирательным объединением «Яшкульское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Алтайский край

В Егорьевском районе прошли досрочные выборы главы Сростинского сельсовета.

Выборы признаны состоявшимися, в них приняло участие 38,63 процента от общего числа зарегистрированных избирателей. По предварительным данным, большинство голосов избирателей (42,93 %) получил Перевозчиков Александр Юрьевич, выдвинутый избирательным объединением Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Красноярский край

В Богучанском районе прошли досрочные выборы главы Таежнинского сельсовета.

Выборы признаны состоявшимися, в них приняло участие 36,43 процента от общего числа зарегистрированных избирателей. По предварительным данным, большинство голосов избирателей (41,44 %) получил Жаркомбаев Раушан Ибрахимович, выдвинутый в порядке самовыдвижения.

Иркутская область

В Братском районе прошли выборы главы Вихоревского муниципального образования.

Выборы признаны состоявшимися, в них приняло участие 34,80 процента от общего числа зарегистрированных избирателей. По предварительным данным, большинство голосов избирателей (57,39 %) получила Липина Татьяна Ивановна, выдвинутая избирательным объединением «Братское местное отделение Политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации».

Курганская область

В Шадринском районе прошли досрочные выборы главы Мыльниковского сельсовета.

Выборы признаны состоявшимися, в них приняло участие 58,06 процента от общего числа зарегистрированных избирателей. По предварительным данным, большинство голосов избирателей (74,45 %) получил Цалко Владимир Григорьевич, выдвинутый избирательным объединением «Шадринское районное местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Смоленская область

В Краснинском районе прошли выборы депутатов Совета депутатов Гусинского сельского поселения. Замещалось 10 депутатских мандатов по десятимандатному избирательному округу.

Выборы признаны состоявшимися. По предварительным данным, большинство голосов избирателей получили восемь кандидатов, выдвинутых в порядке самовыдвижения и два кандидатов, выдвинутых избирательным объединением «Краснинское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
.
вот здесь тоже интересно, правда это уже ближе к гласу народа
http://shri-boomer.livejournal.com/76387.html

СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 19:48 
Профи

Ташик писал(а):
s.bodrov1970
объясняю в пятый раз. Видела, верю, почему и спрашиваю
Цитата:
действительно ли в России так мало противников нынешней власти
, если судить
Цитата:
по "официальным результатам опроса".[/
вот здесь тоже интересно, правда это уже ближе к гласу народа
http://shri-boomer.livejournal.com/76387.html

да ну и сноску вы дали - понравился этот перл-
..... А во-вторых, стало понятно, что электорат наш настолько продажный, разрозненный и пассивный в своем большинстве, что ожидать каких-то чудес на выборах в Госдуму в декабре 2011 года и на выборах президента 2012 года, не представляется возможным
не , понятно, а вы лично то - кто и с кем ,если не электорат , то что вы тут- в этой стране делаете
А зачем на зеркало пинять, коли рожа крива?
народная мудрость

СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 20:59 
Был в сети: 19 июн 2017, 17:11
Ветеран

Стаж: 7 лет 4 месяца 27 дней
scrat писал(а):
Во главе страны, между прочим, исконно русские, плоть от плоти

http://www.anticompromat.org/medvedevd/ ... _pask.html
http://www.youtube.com/watch?v=JKsSsNJWpP8

СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 21:13 
Был в сети: 02 авг 2018, 15:25
Опытный

Стаж: 7 лет 11 месяцев 28 дней
MIXer писал(а):
Хочешь верь, хочешь не верь, но приди и проголосуй!

Голосую каждый раз и ни разу ни я , ни мои знакомые-а их не мало не голосовали за ЕД. Вопрос-откуда же берутся голоса? :(

СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 21:24 
Был в сети: 24 авг 2013, 15:25
Энтузиаст

Стаж: 8 лет 8 месяцев 20 дней
Просыпайтесь, пора перестать быть овцами и пора понять что у нас у всех отжали страну:

http://kubanezz.livejournal.com/15252.html
http://forums.drom.ru/ufa/t1151536665.html

СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 22:09 
Ветеран

Стаж: 7 лет 7 месяцев 4 дня
Согласен. Сам ни разу за Ё.Р. не голосовал , все с кем знаком отвращение к ней испытывают, просто основная масса людей или не идёт голосовать или не знает за кого .Жирик марионетка Путина, Прохоров разработка Кремля . Миронов такой же гусь. Зюганов слабый политик.Явлинский не пройдёт. 12 лет Путин будет царём (полицейское государство)

СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 03:59 
Был в сети: 30 июл 2018, 22:18
Профи

Стаж: 8 лет 10 месяцев 13 дней
Цитата:
Голосую каждый раз и ни разу ни я , ни мои знакомые-а их не мало не голосовали за ЕД. Вопрос-откуда же берутся голоса? :(

Я голосовал за Единую Россию и Путина, а потом и Медведева и мои мать и отец и дед, а также большинство моих знакомых, особенно молодежь. Вот откуда берутся голоса. Могу еще предположить, что в бюллетени тех, кто не идет на выборы, ставятся нужные галочки, ибо я обязательно бы сделал так. Почему бы и нет? и кстати, считаю, что это было бы честно)) Ведь, придти на выборы - гражданский долг каждого совершеннолетнего гражданина, а следовательно если гражданин "несознателен", значит его голос можно использовать "сильным мира сего" в нужную сторону. Вот и вся справедливость... А уж про Зюгановых, Мироновых, Жириновских и иже с ними вообще молчу, т.к. считаю, что именно эти люди как раз и развалили бы нашу Великую страну, Великую Россию, нашу любимую страну.

СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 08:38 
Был в сети: 23 авг 2015, 21:29
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Опытный

Стаж: 9 лет 2 месяца 12 дней
.

Последний раз редактировалось Angelripper 23 окт 2012, 18:29, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 08:48 
Ветеран

outsider33 писал(а):
считаю, что это было бы честно))

Могу ли я нарушать закон (например грабануть тебя), если ты нарушаешь закон?

СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 09:00 
Ветеран

Стаж: 9 лет 10 месяцев 5 дней
outsider33 писал(а):
в бюллетени тех, кто не идет на выборы, ставятся нужные галочки, ибо я обязательно бы сделал так. Почему бы и нет? и кстати, считаю, что это было бы честно)) Ведь, придти на выборы - гражданский долг каждого совершеннолетнего гражданина, а следовательно если гражданин "несознателен", значит его голос можно использовать "сильным мира сего" в нужную сторону.
Интересное утверждение. То есть если "сильный мира сего" - можешь нарушать свои же законы в своих целях. Тогда вообще непонятно, зачем выборы? Ставь галочки как тебе надо, раз "сильный", и оглашай результаты. Ну, при некоторой фантазии можно вообще обойтись без галочек.
Похоже, кстати, так оно и есть, ибо "я обязательно сделал бы так". А там тоже ведь люди умные.
Вообще голосование за партию - действие, лишенное смысла. Важнее же человек - его умения, опыт, то, что он собирается сделать - т.е. уровень доверия к нему лично. А партийность - это его связи внутри какой-то кодлы, т.е. фактически уровень коррупционности.

СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 10:10 
Профи

Цитата:
Мая плакать.

Ребят, моя плакать над некоторыми здесь утверждениями. Я уже почти 2 года наблюдаю за разными политическими темками и такой смех берет, что плачу я от него и живот болит, а уж сколько соплей и слюней вместо того, чтобы сделать что-то. А воз и ныне там.
Цитата:

Абсолютно неприменимо к данной ситуации.
Цитата:
Тогда вообще непонятно, зачем выборы?

Выборы существуют для того, чтобы придти и выбрать. Надеюсь это понятно теперь))))
Цитата:
Ставь галочки как тебе надо, раз "сильный", и оглашай результаты.

Почему бы и нет, если бюллетени пустые. Т.е. гражданин не посчитал нужным придти и исполнить свой гражданский долг, а я к примеру представитель правящей партии, который заинтересован в том, чтобы выбрали мою партию могу повлиять и конечно же я повлияю и уверен (УВЕРЕН НА 99%), что каждый из вас это сделал бы, если бы от этого достаточно многое зависело в вашей жизни. И сразу бы вы забыли про демократичность выборов и что нельзя так делать, но речь не об этом.
Цитата:
То есть если "сильный мира сего" - можешь нарушать свои же законы в своих целях.

Нет, не можешь, но повернуть в свою сторону "слегка" вполне себе можно с помощью разных инструментов, на то он и закон, особенно у нас в России.

СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 10:44 
Был в сети: 09 авг 2018, 14:29
Опытный

Стаж: 7 лет 10 месяцев 24 дня
Иван Охлобыстин собрался в президенты России :dance:

СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 11:15 
Ветеран

outsider33 писал(а):
Абсолютно неприменимо к данной ситуации.

Почему же? Все приемлемо и логично.
Эта фраза была однажны сказана мне представителем истинно исполнительной власти, даже, силовой, власти.
ПРи этом мое нарущение в этот момент еще юыло недоказано, а через пару дней было судом доказано, что я ничего не нарушал.
Т.е. эта фраза через два дня должна была выгладеть так:

"Почему мои подчиненные не могут нарушать закон, если вы его не нарушаете?"...

СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 12:37 
Ветеран

outsider33 писал(а):
Цитата:
То есть если "сильный мира сего" - можешь нарушать свои же законы в своих целях.

Нет, не можешь, но повернуть в свою сторону "слегка" вполне себе можно с помощью разных инструментов, на то он и закон

Вопросов более не имею. Вы вполне заслуживаете власти тех, за кого голосовали.

СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 13:14 
Профи

да собственно против них ничего и не имею... Я доволен теми, за кого голосовал.

СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 15:29 
Профи

outsider33 писал(а):
да собственно против них ничего и не имею... Я доволен теми, за кого голосовал.

+1 но только не совсем , но лучше пока нет

СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 18:43 
Был в сети: 23 авг 2015, 21:29
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Опытный

Стаж: 9 лет 2 месяца 12 дней
...

СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 19:11 
Был в сети: 21 фев 2015, 14:51
Ветеран

Стаж: 10 лет 4 месяца 27 дней
Пока некоторые жуют сопли и не ходят на выборы (типа все равно бестолку), все решается без них. Не то чтобы это правильно, но это в итоге логично. А может даже и правильно, поскольку под лежачий камень вода не течет.
Представители власти из того же мяса, что и наиболее активные представители народа. Они также неидеальны, привыкши решать по понятиям и в итоге гребут к себе. С этим тоже сложно поспорить.
Поэтому я считаю, что на выборы ходить нужно, но выбирать нужно по результатам, и затем, до следующих выборов, подхлестывать избранников в нужном направлении, если они уводят в сторону.
А все кто кричит про революции, это недалекие люди, которые не понимают, что революция - это шаг назад.

СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 21:09 
Был в сети: Вчера, 17:58
Ветеран

Стаж: 9 лет 4 месяца 16 дней
Mike
А кто тут кричал за революцию? Вроде не было таких.

СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 22:11 
Был в сети: 19 июн 2017, 17:11
Ветеран

Стаж: 7 лет 4 месяца 27 дней
Angelripper писал(а):
...

я тоже так думаю

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Re: действительно ли в России так мало противников нынешней влас
Alex_UUU писал(а):
outsider33 писал(а):
считаю, что это было бы честно))

да легко ! но чисто теоретически, если это бы было честно.

СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 23:23 
Ветеран

Mike писал(а):
Поэтому я считаю, что на выборы ходить нужно, но выбирать нужно по результатам, и затем, до следующих выборов, подхлестывать избранников в нужном направлении, если они уводят в сторону.
Вы были бы правы, если бы:
- процесс выборов имел хоть малейшее отношение к результатам;
- те, кто попадает в "избранники" занимался не своими амбициями, а чаяниями народа;
- народ бы "подхлестывал", ему ж на самом деле наплевать...

Баба Лера тут хорошую аналогию привела из судебной практики СССР - были в судах такие народные заседатели, которые автоматически кивали на любое решение судьи, их и называли "кивалы". Вот все "избранники" - это, в итоге, такие же кивалы.

Но дело даже и не в этом. Законодательная власть - черт с ней, генерирует (временами и идиотские) законы, которые худо-бедно - при соблюдении могли бы хоть как-то улучшить жизнь. Но исполнительная-то власть - от участкового мента до губернатора - вообще никак не избирается; соответственно, нелогично считать, что она хоть как-то зависит от подведомственного электората. То есть нет причины, по которой они вообще должны хоть как-то стараться работать для людей.

СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 08:56 
Был в сети: 19 дек 2014, 17:38
Энтузиаст

Стаж: 8 лет 27 дней
Граждане,нужно обязательно прийти на выборы и проголосовать,а иначе наши голоса используют без нас не в нашу пользу!

СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 11:23 
Ветеран

Стаж: 7 лет 7 месяцев 4 дня
Так за какое тело голосовать ? За прогнившую , холуйскую Ё.Р. узурпирующую власть в стране разворовывающую национальные богатсва ведущую к мировому рабству нас Русских ? Та партия породившая такую невиданную коррупцию поделившая народ на две противоположные части, верхушка которой на западе скупила себе всё,что можно и в наглую обслуживающая нефтяных королей да значит мы действительно заслуживаем такой учести и сами готовим себе петлю на шею. Главное Все понимают и молчат.Теория массонства о Золотом миллиарде запущена у нас в России и быть беде.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1164 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 47  След.