X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

Страница 49 из 88  [ Сообщений: 2179 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гражданская или Украина vs Россия?
СообщениеДобавлено: 29 апр 2017, 12:49 
Был в сети: 27 минут назад
Ветеран
USER_AVATAR
Подарков: 0

Стаж: 9 лет 7 месяцев 22 дня

Предупреждения: 1
scrat писал(а):
Давайте рассмотрим общие успехи наших дипломатов за последние годы. Улучшилось ли отношение к России из-за границы? Нет. Улучшились ли ее политические позиции? Тоже нет. Достигла ли она внешнеэкономических успехов благодаря дипломатам? Опять нет.

Давайте вы перестанете бредить, а? Вы же все это написали не сделав ни единой попытки подумать, факты какие то использовать при аргументации.
Адекватной позицией было бы привести хотя бы по три наиболее известных удач и неудач МИДа, продемонстрировать, что удачи весьма мелки на фоне неудач - и дальше сделать вывод. Но работа с фактологией - это не про вас. Громкие лозунги и ничем не обоснованные выводы - заменяют все.

Вам стоило вопрос ставить иначе - способны ли вы вместе с вашими братьями по разуму заметить какие-нибудь достижения в нашей стране? Ответ - нет, неспособны. Особенность оппозиционного восприятия.

СообщениеДобавлено: 29 апр 2017, 13:54 
Ветеран

Стаж: 10 лет 5 месяцев 7 дней
DiabloV писал(а):
scrat писал(а):
Давайте рассмотрим общие успехи наших дипломатов за последние годы. Улучшилось ли отношение к России из-за границы? Нет. Улучшились ли ее политические позиции? Тоже нет. Достигла ли она внешнеэкономических успехов благодаря дипломатам? Опять нет.
написали не сделав ни единой попытки подумать, факты какие то использовать при аргументации.
Так сообщите ж правду. Расскажите в каком месте улучшилось внешнее положение России.
Цитата:
какие-нибудь достижения в нашей стране? Ответ - нет, неспособны.
Я ж не против, давайте заметим. Расскажите пожалуйста о успехах нашей дипломатии: вот новейшее время, за 3-5 лет, когда у нас Маша пляшет - чего достигла Россия на международной арене? Экономически и политически. Я не знаю, сразу говорю, признаюсь в своей малоинформированности - первый абзац цитат как видите так и написано "давайте рассмотрим общие успехи". Просветите. Внимаю. Может и остальным форумчанам будет интересно.

СообщениеДобавлено: 29 апр 2017, 16:41 
Был в сети: 09 мар 2019, 16:06
Ветеран

Стаж: 6 лет 7 месяцев 7 дней
Ну конечно интересно. Тем более, что телевизор говорит, вот внутри у нас хреновенько, но зато за пределами огого. И вот люди говорят, во внешней политике мы сильны. Я спрашиваю, а в чем именно, каких результатов добились то? Пока вижу, что нами лишь .......пу вытирают. Не мешало бы и возгордится уж чем то. Диаблов, ну выручайте же. Только давайте процессы оставим за рамками, а перейдем сразу к результатам. Ну и к экономической целесообразности этих результатов. Ну и что бы это были наши результаты, а не чьи то.

СообщениеДобавлено: 29 апр 2017, 23:27 
Ветеран
USER_AVATAR

scrat писал(а):
Расскажите пожалуйста о успехах нашей дипломатии: вот новейшее время, за 3-5 лет, когда у нас Маша пляшет - чего достигла Россия на международной арене?

Э не, милейший, по порядку. Вы тезис выдвинули, вам первому и отвечать. Какие неудачи МИДа вы знаете, какие удачи. Давайте разберем.
Нет, если конечно у вас за единственный результат считается только снятие санкций и подешевление любимого сыра в 2 раза, то тогда понятно. Правда и разбирать тогда нечего, очередное мнение с потолка.

СообщениеДобавлено: 30 апр 2017, 01:06 
Ветеран

DiabloV писал(а):
Вы тезис выдвинули, вам первому и отвечать. Какие неудачи МИДа вы знаете, какие удачи.
Вы, Диабл ов вероятно плохо читали: мной не писалось про знание успехов или неудач МИДа. Наоборот, я их не знаю.
Мной писалось про результаты, дословно: "Улучшилось ли отношение к России из-за границы? Нет. Улучшились ли ее политические позиции? Тоже нет. Достигла ли она внешнеэкономических успехов благодаря дипломатам? Опять нет". Причастны к этому дипломаты? Ну наверное, это ж их рабочие обязанности - политическая позиция, внешние сношения и т.п. Я вполне допускаю, что дипломаты - ну очень старались. А может и не старались. Вот результаты страны - налицо: страна под санкциями, частично изгнана из некоторых международных соглашений, заподозрена в нарушении ряда политических и правовых норм.
Теперь поясните в чем из этого виноваты или не виноваты дипломаты МИДа. Я Вам доверяю. Или может все это - успех? Или неудача? Я не знаю. Идентифицируйте, к чему все это отнести, без проблем, я соглашусь.

СообщениеДобавлено: 02 май 2017, 12:23 
Профи

Стаж: 7 лет 5 месяцев 20 дней
scrat писал(а):
DiabloV писал(а):
Вы тезис выдвинули, вам первому и отвечать. Какие неудачи МИДа вы знаете, какие удачи.
Вы, Диабл ов вероятно плохо читали: мной не писалось про знание успехов или неудач МИДа. Наоборот, я их не знаю.
Мной писалось про результаты, дословно: "Улучшилось ли отношение к России из-за границы? Нет. Улучшились ли ее политические позиции? Тоже нет. Достигла ли она внешнеэкономических успехов благодаря дипломатам? Опять нет". Причастны к этому дипломаты? Ну наверное, это ж их рабочие обязанности - политическая позиция, внешние сношения и т.п. Я вполне допускаю, что дипломаты - ну очень старались. А может и не старались. Вот результаты страны - налицо: страна под санкциями, частично изгнана из некоторых международных соглашений, заподозрена в нарушении ряда политических и правовых норм.
Теперь поясните в чем из этого виноваты или не виноваты дипломаты МИДа. Я Вам доверяю. Или может все это - успех? Или неудача? Я не знаю. Идентифицируйте, к чему все это отнести, без проблем, я соглашусь.

scratик - Вот вам за несколько дней :)

Делегация вооруженной оппозиции Сирии во главе с Аллушем прибыла в Астану
АСТАНА, 2 мая – РИА Новости. Делегация вооруженной оппозиции Сирии во главе с Мохаммедом Аллушем прибыла на переговоры в Астану, сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы МИД Казахстана Ануар Жайнаков.
Сирийская оппозиция подтвердила свое участие в переговорах в Астане
"Делегация оппозиции Сирии во главе с Мохаммедом Аллушем прибыла в Астану", — сказал Жайнаков агентству по телефону.
Очередной раунд переговоров по Сирии в Астане запланирован на 3-4 мая, встреча на уровне экспертов состоится 2 мая.
В Астану съезжаются участники межсирийских переговоров. В казахстанскую столицу уже прибыла иранская делегация в полном составе во главе с заместителем министра иностранных дел Ирана Джабери Ансари.
https://ria.ru/syria/20170502/1493457466.html
http://www.fair.ru/peregovory-astanu-pr ... 010058.htm

Встреча в Сочи: о чём будут говорить Путин и Меркель
2 мая в Сочи пройдёт встреча президента России Владимира Путина с канцлером ФРГ Ангелой Меркель. С 2014 года в отношениях между двумя государствами наблюдается спад, и формат двусторонних переговоров стал редкостью. Эксперты полагают, что нынешний визит носит для Меркель вынужденный характер. Канцлер хочет уточнить позицию Кремля по поводу США, Украины и Ближнего Востока. Также Меркель важно понимать, каких перемен ждёт Москва после сентябрьских выборов в Германии.
https://russian.rt.com/world/article/38 ... peregovory

Бизнесмены ФРГ рассказали об ожиданиях после визита Меркель в Москву
Деловые круги связывают надежды на улучшение российско-германских отношений с визитом 2 мая в Москву канцлера Германии Ангелы Меркель, сообщает Восточный комитет немецкой экономики.
"Мы надеемся, что визит канцлера будет шагом в направлении восстановления двустороннего, европейского и глобального формата переговорного процесса с Россией, приостановленного в связи с украинским кризисом. Мы нуждается в интенсивном диалоге", - отметил заместитель председателя Восточного комитета Клаус Шефер.
По оценкам эксперта, в сегодняшней форме санкции как политический инструмент не имеют больше значения. Это может облегчить поиск новых решений. Деловые круги выступают за поэтапный отказ от санкций по мере улучшения ситуации вокруг Украины. Однако и украинская сторона должна вносить свой вклад в реализацию Минских соглашений.
читайте также
Кремль назвал основные темы переговоров Путина и Меркель
Клаус Шефер отметил, что обоюдные санкции наносят большой экономический ущерб. Однако спустя три года к ограничительным мерам наступил эффект привыкания. Немецкий капитал вновь демонстрирует растущую веру в совместное будущее с Россией. Об этом свидетельствует значительный рост российско-германских инвестиционных предложений, а также заметная активизация торговых отношений. За январь и февраль текущего года объем взаимной торговли вырос на 37 процентов или на 10 миллиардов евро в денежном исчислении.
По мнению Шефера, одним из перспективных направлений сотрудничества являются цифровые технологии. Российская сторона должна быть вовлечена в разработку совместных стандартов в Европе. Были получены позитивные сигналы на Ганноверской ярмарке. В этой связи бизнес рассчитывает, что канцлер затронет также эту тему в Москве.
"Мы надеемся, что первый спустя два года визит Ангелы Меркель в Россию придаст также динамику застопорившимся отношениям между Россией и ЕС. Обе стороны нуждаются друг в друге для обеспечения процветания, безопасности и мира в Европе. Спектр совместных интересов очень велик", - заключил заместитель председателя Восточного комитета немецкой экономики.

СообщениеДобавлено: 02 май 2017, 18:00 
Ветеран

Ну я так полагаю, что сегодня вечером войска уже выведут из Сирии, и Германия отменит санкции против нас (хотя я так и не понял, в чем они заключались конкретно против нас, исключая Диаблова и Неваляшку, против них то конечно вводили) Или надо подождать до 3го мая? А то вот агент кремля Трамп, дипломатов назад все вернуть забывает, как и санкции отменить.

СообщениеДобавлено: 03 май 2017, 00:11 
Ветеран
USER_AVATAR

2 мая - годовщина сожжения русских людей в Одессе.
Изображение

Пишут, что все, кто на этом фото - уже заплатили за это. Если так, то поделом.
Изображение

СообщениеДобавлено: 03 май 2017, 00:21 
Ветеран

Скорбим(((

Оффтопик » Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 10:25 
Энтузиаст

Стаж: 7 лет 2 месяца 14 дней
spww писал(а):
Ну я так полагаю, что сегодня вечером войска уже выведут из Сирии, и Германия отменит санкции против нас (хотя я так и не понял, в чем они заключались конкретно против нас, исключая Диаблова и Неваляшку, против них то конечно вводили) Или надо подождать до 3го мая? А то вот агент кремля Трамп, дипломатов назад все вернуть забывает, как и санкции отменить.

Да на...ть нам на эти санкции - нам только лучше ( наконец то что то своё появляется в магазинах) архитектор вы наш.

СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 12:11 
Ветеран
Подарков: 3

Стаж: 9 лет 3 месяца 14 дней

isgoev

это помидоры-то по 250 рублей или что? :)

СообщениеДобавлено: 14 май 2017, 15:14 
Ветеран
Подарков: 6

Стаж: 8 лет 9 месяцев

Последний раз редактировалось moon 24 май 2017, 00:08, всего редактировалось 1 раз.
Оффтопик » Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

СообщениеДобавлено: 25 май 2017, 16:05 
Был в сети: 25 май 2017, 16:05
Прохожий

Стаж: 2 года 13 дней
Не сгласен с автором что война на Донбассе закончится при смене руководителей в республиках и в Киеве https://snob.ru/profile/29950/blog/124754. Достаточно просто в Киеве

СообщениеДобавлено: 26 май 2017, 15:48 
Был в сети: Сегодня, 17:58
Ветеран

Стаж: 10 лет 9 месяцев 9 дней
В СМИ появились документы об устранении СБУ свидетелей расстрела рейса MH17.

В распоряжении газеты «Совершенно секретно» оказались копии секретных документов
Службы безопасности Украины (СБУ) о проведении спецоперации по уничтожению улик массового
убийства в небе над Донбассом 17 июля 2014 года.

далее- https://eadaily.com/ru/news/2017/05/22/ ... ource=smi2
В яндексе-ссылок много!
P.S. Интересно,а кто минусует?

Если Бог с тобой,то какая разница,кто против тебя?! (Рим. 8:31,33)

СообщениеДобавлено: 30 май 2017, 18:05 
Ветеран
USER_AVATAR

Как известно, на Украине ввели квоты на вещание на русском языке - не более 25%. Так укровласти передали привет местным защитникам госпереворота. Эти же люди видят происходящие на Донбассе глазами CNN, эти же люди никак не могут найти на Украине фашистов и бандеровцев. Эти же люди упор не видят притеснения русских.

Уверен и эти квоты и массовое блокирование русских ресурсов не вызовут возмущения у людей, давно убивших в себе русского.

Изображение
Цитата:
Для безусловной ясности: эти квоты — типичный пример идиотизма власти. Никаких квот в эфире быть не должно! И не только в эфире, кстати. Только 100% украинского языка в электронных СМИ, кроме региональных, и оставьте дискуссии бабулькам у подъезда. Аргументирую. Введение 75% квоты напряжет телевизионщиков и радийщиков, а дополнительных забот никто не любит. Конечно же, встрепенутся и начнут завывать о «бендеровской хунте» укушенные «русским миром». Но и националисты ведь тоже будут недовольны, так как для ненавистного им русского оставлена не лазейка, а целые ворота в четверть эфирного пространства. То есть в Верховной Раде тяжко собирались с духом, пыжились, как на сельских танцах, но в результате родили решение, которое не радует никого! Ну разве не дурость? Только полностью и навсегда, как удалось продавить в IT-сфере (не ведитесь на трехлетний срок в указе) — так хотя бы одна сторона получит желаемое и удовлетворится. Короче, депутатам и их дистанционным операторам из АП срочно учить азы менеджмента.

Например, кто такие истинные носители украинского языка и сколько их в Украине?
Понимаете, украиноязычные — это не бодро щебечущие соловьиной с телеэкрана или трибуны. Это те, кто не переходит на русский ни в смертельной схватке, ни во время секса, ни на операционном столе, ни на суровой пьянке — вообще никогда. Это люди, думающие по-украински и по-другому не умеющие. Вот это и есть натуральные украиноязычные украинцы. Все остальные — синтетика.
И если посчитать, то натуральных у нас окажется, дай Бог, процентов двадцать, а то и меньше. И это не будет интеллектуальная элита нации. В основном ими окажутся обитатели глухих сел на Западной и Центральной Украине — сохранились еще такие, где дороги мощены царским булыжником. Обозначим их как национальный ориентир?
Но ведь ретроградность — выбор недоимперии. Мы же вроде намерены возглавить социальный прогресс.

Продолжение откровений укронаци - colonelcassad.livejournal.com/3450400.html

СообщениеДобавлено: 02 июн 2017, 00:14 
Был в сети: 07 окт 2017, 23:32
Новичок

Стаж: 2 года 9 месяцев 18 дней
Надо-же,как интересно-назначили братский на́род фашистами только из-за того,что они не захотели жить в путинском совке второй версии,не захотели убийцу-джугашвили признать героем,а захотели жить,как люди,примерно так,как живут в Южной Корее,а мы-дебилы почему-то очень хотим жить в северокорейском говне-жуя траву и говно и славя вождя- откуда это идет-не знаю-видимо два ублюдка-ленин и сталин постарались.P.S.Как здорово,что мои дети из этого путинского говна уехали,но они встречают там дворцы детей прославителей вождя крошки Цахеса,который дал приказ отбросам общества вместе с ихтамнетами убивать украинцев.Но я уверен,что пройдет не так много времени,и этот мелкий отморозок из питерской подворотни за все ответит.А в отношении 2 мая 2014-хватит уже верить в дурь российской пропаганды про сожжение русских,все началось с того,что пророссийская колонна нарушила утвержденный маршрут движения и застрелила несколько проукраинских демонстрантов,а потом по неизвестному сценарию началось перекрестное бомбометание,в результате которого кто-то задохнулся внутри здания,но Одесса отстояла свою независимость,а путин вместо планируемой большой новороссии получил крохотную бандитскую лугандонию,ибо украинцы послали его по известному адресу,а дальше он идти обоссался,ибо рейтинг его сразу бы рухнул после множества трупов заблудившихся десантников,а теперь у него цугцванг и ему остаётся только праздновать каждый год 9 мая.

СообщениеДобавлено: 02 июн 2017, 15:33 
Был в сети: Сегодня, 17:58
Ветеран

Стаж: 10 лет 9 месяцев 9 дней
Вежливый ответ русского мужика: «Я устал от обвинений в адрес России»

Российская актриса Лия Ахеджакова зачитала стихотворное произведение «Реквием по МН-17», в котором утверждается, что трагедия малайзийского «Боинга» целиком лежит на совести русских и автору «горько» принадлежать к этому народу.
Лия Ахеджакова ранее неоднократно высказывала свое мнение по ситуации на Украине. Вместе с Эльдаром Рязановым, Юрием Шевчуком, Андреем Кончаловским, Борисом Гребенщиковым и другими представителями российской культуры, как сообщала ТСН, она выступила с критикой политики Москвы по отношению к Украине.
«Я устал от обвинений в адрес России» — пишет на своей странице в соц. сети один из российских блогеров. Он посвятил актрисе письмо, в котором обозначил свою позицию по отношению к оскорблениям в адрес его страны.

Лия Ахеджакова заявила, что даже если ее будут жестоко оскорблять и унижать, она не перестанет поддерживать целостность и независимость Украины.
В ответ на это блогер Алексей Казаков написал свое обращение к общественности:
«Я русский! Я устал! Устал извиняться, устал нести ответственность, устал стыдиться, устал чувствовать позор!
За что?..

За то, что из Азии пропал рабовладельческий строй?
За то, что Латвия, Эстония, Литва катались как сыр в масле?
За то, что, обороняя Порт-Артур, променяли 15 тысяч русских на 110 тысяч японцев?
За то, что, обороняя Петропавловск-Камчатский в 1854 году, около 1000 ополченцев, потеряв 40 человек, отбили атаку трёхкратно превышающих сил, отправив в могилу или на койку 400 противников, и за то, что их командующий-англосакс застрелился?
За то, что Кипр, Болгарию, Грецию освободили от турок?
За то, что не дали уничтожить сербов?
За то, что, выполняя миротворческий долг, в Афганистане обменяли 15 тысяч на 200 тысяч?
За то, что 90 десантников не дали прорваться 2500 боевиков через высоту 776?
За то, что променяли 84 человека на 400?
За то, что два батальона наёмников в Грозном не смогли уничтожить штурмовой отряд майкопской бригады?
За то, что Советская Армия освободила Европу от фашизма?
Может, мне извиниться за Баязет?
За Брестскую крепость?
За «атаку мертвецов»?
За эсминец «Новик» или лидер «Ташкент»?
А может, пред монголами — за то, что мы иго сбросили?
Или за Александра Невского, за то, что европейских рыцарей на дно Чудского озера спустил?
За то, что Анна Ярославна научила Европу пользоваться вилкой и мыться хотя бы раз в месяц, а не раз в полгода?
А может, извиниться за девятую парашютно-десантную роту 345-го гвардейского отдельного парашютно-десантного полка, принявшую бой на высоте 3234 в Афганистане?
За что я, как русский, должен здесь извиниться!?
За то, что, несмотря ни на что, мы сохранили честь, гордость и человеколюбие?
За то, что наши правители не дают нас опустить до уровня Сомали?
За то, что мои прадеды выбили с Дальнего Востока японцев и американцев?
Я понял!..
Я должен извиниться за то, что «немытая, забитая и необразованная» Россия дала миру Толстого, Герцена, Горького, Гоголя, Ломоносова, Чернышевского, Гагарина, Королёва, Циолковского, Крылова и прочих!
Да. Я устал. Я русский, и я устал извиняться за то, что я русский.

За то, что во мне течёт кровь тех, кто прибивал щит на врата Царьграда, тех, кто разрушил Римскую империю, кто освоил 1/6 земной суши, тех, кто спас Европу от татаро-монголов и фашистов, тех, кто проехал по улицам Парижа, тех, кто на кораблях спасал будущие США от Британии (да, да, и это тоже!).
Можно много перечислять, но…
У каждого государства есть страницы истории, которыми можно гордиться, но почему-то только Россия должна стесняться своей истории и посыпать голову пеплом!
И перед кем?

Перед Европой, которая уничтожила инков, ацтеков, майя, сжигала людей на кострах, вырезала пол-Африки, а остаток продала в рабство!
Интересно, что должны мы сделать, чтобы наконец-то все, «униженные» нами, нас простили?
Может, хватит нам писать о своей истории в извиняющемся и самоуничижительном тоне?
Лично я устал извиняться!
Пора научиться гордиться тем, кто ты есть!
Я русский, и хочу, чтобы мои дети гордились той страной, в которой они родились!» (с)

Первоисточник: https://cont.ws/@kemerunec/622478

Если Бог с тобой,то какая разница,кто против тебя?! (Рим. 8:31,33)

СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 22:51 
Новичок

Спорить здесь бесполезно-наберите в поисковике "Донбасс-реалии",а лучше послушайте украинско-советскую актрису Аду Роговцеву, сказавшую,что у нас был выбор-вступить в Евросоюз или в говно-мы выбрали Евросоюз,но говно оказалось мстительным.

СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 23:59 
Ветеран

IVP писал(а):
За то, что наши правители не дают нас опустить

Какой это русский, типичный холоп писал.

СообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 00:08 
Ветеран

spww писал(а):
IVP писал(а):
За то, что наши правители не дают нас опустить

Какой это русский, типичный холоп писал.
Причем тот факт, что им правят правители - его не унижает.

СообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 00:23 
Ветеран

scrat писал(а):
что им правят правители - его не унижает.

Так поэтому и холоп. А еще к потомкам Олега себя причисляет.

СообщениеДобавлено: 23 июн 2017, 20:27 
Новичок

Знаю,что у соседей лёгкого пути не будет,но идут они,на мой взгляд,в правильном направлении,хотя набьют себе ещё много шишек,но в СССР 2.0 они точно не пойдут,ибо они точно не "один народ с нами" ,в чем жестоко заблуждается наш так называемый правитель,который постоянно повторяет эту фразу,ибо мы исключили на многие века это единство своей агрессией с убийством украинских солдат своими бандитами,которое они не простят нам никогда.Самое интересное,что против российских парней,которые поняли преступную авантюру этого недомерка и воевавшими на стороне Украины,возбуждены уголовные дела,а бандитов- ублюдков типа гиви и моторылы,которых вполне заслуженно украинцы превратили в фарш, у нас неофициально считают героями,а тех кому повезло и их не закопали в безымянных могилах,как собак,чтобы журналисты не прочухали,а им удалось вернуться живыми домой после своих злодеяний-повысили по службе.А что ждёт нас?Недопуск на выборы Навального,которого карлик очень боится,его очередное неучастие в предвыборных дебатах,своз по всей стране автобусами анчоусов на путинги под угрозой увольнения или за отгул,500 рублей и т.п.,которые сразу с этого путинга испарятся,получив свои копейки на чакушку или отметившись у начальства и именно в начале этого действа путин-сми покажут под определенным углом снятую "громадную" толпу поддержки,которая "по данным полиции" будет минимум на порядок больше,чем на самом деле,а по тем же "данным" численность оппозиционеров на своих незаконных прогулках будет 200 человек при реальных десятках тысяч...Театр абсурда,но многим он почему-то нравится,ибо пока есть в магазинах килька в томате,недорогая водка и разговоры про "великую" страну с зарплатой работяг 10 тыров,которую ОН поднял с колен.

СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 08:39 
Ветеран
USER_AVATAR

Aidar96 писал(а):
Знаю,что у соседей лёгкого пути не будет,но идут они,на мой взгляд,в правильном направлении...

Вместо тысячи слов - таблетка для улучшения работы мозга - как сами укры видят направление, в котором пошли. )))
Изображение

СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 15:26 
Новичок

Diablov,вся фишка в том,что украинцы,если им разонравился Порошенко,смогут переизбрать другого на реальных,а не на имитационных выборах,как у нас,а у нас в ближайшей перспективе выборов не будет,а будет путин, навсегда.И было бы интересно провести опрос на Украине-сколько процентов людей там хотят возвратиться в совок второй версии под крыло пуйла-батюшки?Результат очевиден для всех.

СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 23:26 
Ветеран
USER_AVATAR

Aidar96 писал(а):
Diablov,вся фишка в том,что украинцы,если им разонравился Порошенко,смогут переизбрать другого на реальных,а не на имитационных выборах,как у нас,а у нас в ближайшей перспективе выборов не будет,а будет путин, навсегда.

Это в вашей фейковой "реальности" так. А в нашей - на Украине разгромлены и политически/физически уничтожены все партии, выражавшие волю жителей Востока Украины. Распределение на выборах 2004го и 2010го годов было одинаковым - получите распишитесь. А на выборах 2014го года такого нет, потому что кандидата от Востока не стало. Им пытался стать Олег Царев, но после безнаказанного избиения он снял свою кандидатуру. Об отношении к победителям Майдана напоминает только красноречивый график явки на выборах-2014. Люди Востока Украины могли выразить свое отношение к фарсу с победой Порошенко только своей неявкой, ведь за активное противодействие "евроинтеграции" можно получить от нацистов пулю.

Это вам шах.

Aidar96 писал(а):
И было бы интересно провести опрос на Украине-сколько процентов людей там хотят возвратиться в совок второй версии под крыло пуйла-батюшки?Результат очевиден для всех.

Так американский институт Гэллапа провел подобный опрос еще в 2013 году. На Украине распад СССР воспринимают с болью даже чуть больше, чем в РФ - 56%. А пользу от распада СССР ощущает в два с лишним раза меньше людей - 23 процента.

Это вам мат. Ваша "реальность" существует только внутри вашей головы.

Страница 49 из 88 [ Сообщений: 2179 ]