X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

Страница 40 из 66  [ Сообщений: 1643 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Украина. Начало Третьей Мировой.
СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 19:36 
Профи
Подарков: 0

Стаж: 8 лет 4 месяца 8 дней
Будни сепаратистов

Цитата:
В соседнем поселке на днях тоже было шумно. Не по причине распития, а по причине призыва. Молодые соискатели приключений, записавшись в ополчение и получив автомат, порисовавшись на блок-постах, и , улучшив материальное положение, методом отжима, думали, что война-это романтика, вкус водки у костра, бесплатные "колеса", и безразмерная власть оружия. Оказалось -это бобока и ататака, а еще кровяка,похороняка и убивака. Местный сепаратическо-романтический бомонд, к такому повороту событий был не готов, и свалил с поля боя. Теперь их собирают командиры, приезжая в гости, не с гостинцами, а на БРДМ, и с автоматами. На орущую мамашу, которая кричала, что не пустит сыночку на войну, и за такое они не подписывались, и в смутные времена референдумные, вообще, в гостях были в районе Ростова -на -Магадане. Однако, прибывшие, были "не в гуморе" и направив на дом заполченца дуло танка, выразили свое мнение в двух словах, культурно-смысловой перевод, которых обозначал "вам срочно необходимо глубинно- плотское общение с товарищем Путиным" . Собрав, всех потеряшек, товарищи отбыли с молодыми бойцами, изъятыми, видимо для патриотического воспитания, "дедытовоевали".

Еще больше здесь

СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 19:43 
Был в сети: 20 мар 2017, 19:25
Ветеран

Стаж: 7 лет 6 месяцев 7 дней
MIXer писал(а):
Говорят кур доят(с)
По другому прокомментировать этот ответ на мои вопросы не могу. На чем основаны доклады?
Во-первых, это выводы независимой стороны. ООН это вам не КремльТВ. Во-вторых, там есть конкретика и довольно много. Кто похищен, когда похищен и т.д. Например, там говорится:
Цитата:
Группа из 13 сотрудников ПриватБанка были похищены 7 июля. Четверо из них были впоследствии освобождены и 9 остаются в плену.
. . .
Профессор Луганского национального университета пропал без вести
. . .
Два студента университета были похищены в Донецке, якобы, за нарушение комендантского часа. Было сообщено, что они будут призваны в армию Донецкой Народной Республики. Позже они были найдены в оккупированном общественном здания и занимались принудительным трудом.
. . .
и т.д.
MIXer писал(а):
Если есть эти люди, то покажите их.
Интересно как? Наблюдатели ООН должны за руку к вам этих людей привести, чтобы Вы поверили?
А в сети, так масса сообщений от местных жителей, но Вы же скажете, что это "бандеровцы" притворяются местными жителями или что-нибудь ещё.
Вот инцидент похищения в Луганске, или здесь похитили сотрудников типографии.
А это о том, как люди рады "мирным ополченцам".

Местная жительница плачет и просит Губарева и ДНР покинуть Донецк

Последний раз редактировалось Absolute 29 июл 2014, 19:57, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 19:57 
Был в сети: 17 авг 2018, 12:42
ЗАБАНЕН ДО:
24 авг 2018, 14:20
Ветеран

Стаж: 9 лет 23 дня
3

Предупреждения: 3
Absolute писал(а):
Местная жительница плачет и просит Губарева и ДНР покинуть Донецк

Выкладывалось уже Tiger Claw дней 10 назад. Что то не густо у вас с наглядными аргументами. Большую часть времени приходится перепечатки текстовых фантазий укров приводить. Но не сочувствую. )))

СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 20:06 
Профи

Один из руководителей боевиков Игорь Безлер, известный под кличкой "Бес" в настоящее время находится в России, в Главном разведывательном управлении Генерального штаба Вооруженных сил РФ.

Об этом сообщил советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк, передает "Интерфакс-Украина".

"По нашим оперативным данным информация, которую на сегодняшний день мы можем подтвердить: на протяжении почти недели один из самых известных российских террористов, действующих на территории Украины, подполковник российских спецслужб Игорь Безлер находится в здании
Главного разведывательного управления Генерального штаба Вооруженных сил Российской Федерации. Он сейчас находится там. Какая его дальнейшая судьба (…) в ближайшее время мы все увидим и услышим", — рассказал он на брифинге во вторник.

Ранее в СМИ распространялась информация о якобы гибели Безлера.

источник

Бегут герои Народной Донецкой Республики

СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 20:19 
Ветеран

DiabloV писал(а):
Выкладывалось уже Tiger Claw дней 10 назад. Что то не густо у вас с наглядными аргументами. Большую часть времени приходится перепечатки текстовых фантазий укров приводить. Но не сочувствую. )))
По одному Славянску сходу сколько нашел...

Жители Славянска: Путин вставил нам нож в спину.
http://www.youtube.com/watch?v=Q6IWIfJq2VY
http://www.youtube.com/watch?v=pHLcm1r-HJs
http://www.youtube.com/watch?v=qPWnsq2gtyQ
http://www.youtube.com/watch?v=eCPTjLgGnl8
http://www.youtube.com/watch?v=tPINby9zEes

Лисичанск

Добавлено спустя 12 минут 18 секунд:
Северодонецк. Обязательно посмотрите.

СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 20:33 
Был в сети: 10 дек 2015, 20:12
Энтузиаст

Стаж: 4 года 3 месяца 4 дня
А почему Вы веруете всему этому, и отрицаете иные даннные... Вы что, -ужо проплаченные????? И все кто не за Вас - те террористы????

СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 21:08 
Ветеран

Doors писал(а):
А почему Вы веруете всему этому, и отрицаете иные даннные... Вы что, -ужо проплаченные?????
Работаю в Госдепе за еду :)
Doors писал(а):
И все кто не за Вас - те террористы????
Почему? Есть какое-то число граждан - мирных жителей Донецка и Луганска, которые действительно за Новороссию, Путина, русский мир и т.д. Было бы глупо отрицать, что их нет. Это их выбор и я с уважением отношусь к нему. Террористами я называю незаконные вооруженные формирования, целью которых является дестабилизация обстановки в Украине и сепаратизм.

СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 21:17 
Профи

Русский мир пришел в Севастополь

СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 21:23 
Был в сети: Сегодня, 01:56
Ветеран
Подарков: 2

Стаж: 10 лет 8 месяцев 1 день
Absolute писал(а):
Во-первых, это выводы независимой стороны. ООН это вам не КремльТВ.

А причем тут КремльТВ? Я так понимаю если весь этот текст прочитает Обама, то и факты не нужны? На какие факты ссылается ООН если их наблюдателей нет в зоне АТО? Я полагаю они ссылаются на свидетельства некоторых людей, которые несмотря на наличие камер в телефонах и интерена остаются за кадром? Тогда у меня вопрос почему одни снимают и выкладывают технику ополчения и как приветствуют жители ее, мнение жителей о происходящем и т.д. А другие недовольные, пострадавшие и прочие не могут этого сделать? Неужели спецслужбы ДНР и ЛНР настолько суровы что не позволяют этого сделать или даже удаляют видео с ютуба.
Почему вам дают массу видеосвидетельств разрушений домов и мнение жителей о том кто это делает, а вы аналогичные вещи можете привести только со ссылкой на какой-нибудь украинский канал?

Absolute писал(а):
Во-вторых, там есть конкретика и довольно много. Кто похищен, когда похищен и т.д. Например, там говорится:
Цитата:
Группа из 13 сотрудников ПриватБанка были похищены 7 июля. Четверо из них были впоследствии освобождены и 9 остаются в плену.

Ну отношение к Приватбанку на Украине сами знаете какое. Это вполне могли сделать и обычные жители города если уж на то пошло.
Absolute писал(а):
Профессор Луганского национального университета пропал без вести

Думаю среди солдат Украинской армии тех кто пропал без вести сейчас тоже много, какая-то часть отсиживается в безопасных местах где не достанут прокуроры.

Absolute писал(а):
Два студента университета были похищены в Донецке, якобы, за нарушение комендантского часа. Было сообщено, что они будут призваны в армию Донецкой Народной Республики. Позже они были найдены в оккупированном общественном здания и занимались принудительным трудом.

Видел их плач. Они знали о комендантском часе, а затем их наказали исправительными работами. Вы так пишете, что можно подумать их расстреляли на месте за это.

В общем пока мнение американской стороны для меня просто надуманно и высосано из пальца. Очень многие обвинения просто голословны и не хватает аргументации в отличии от... Я не смотрю телек. Я ищу информацию в сети и стараюсь ее объективно рассматривать.

Любые ИТ решения. Настройка миниАТС. Голосовое меню (IVR), запись телефонных звонков. Создание единой компьютерной сети и телефонии для нескольких офисов. Решения для экономии денег при междугородних и международных звонках. тел. 202112 Дмитрий

СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 21:27 
Был в сети: Сегодня, 00:36
Ветеран

Стаж: 8 лет 5 месяцев 14 дней
Tiger Claw писал(а):
Один из руководителей боевиков Игорь Безлер, известный под кличкой "Бес" в настоящее время находится в России, в Главном разведывательном управлении Генерального штаба Вооруженных сил РФ.

Об этом сообщил советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк, передает "Интерфакс-Украина".

Офигенный источник. А еще они говорили, что Россия вот вот будет бомбить Киев.

СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 21:28 
Ветеран

Tiger Claw писал(а):
Русский мир пришел в Севастополь

Михаил, это сожаление о том, что там не стреляют? Или жаль, что это не афроамериканские граждане США там толкают какую-нибудь дурь. Вот к чему это видео в этой теме. Поясни.

Заметили как шумиху про Боинг незаметно убрали из СМИ? Видимо что-то пошло не так и накосячили больше обычного. Думаю недельки через две в Киеве прозвучат еще 2-3 взрыва в транспорте или еще где и догадайтесь кого в этом обвинят ;)

Любые ИТ решения. Настройка миниАТС. Голосовое меню (IVR), запись телефонных звонков. Создание единой компьютерной сети и телефонии для нескольких офисов. Решения для экономии денег при междугородних и международных звонках. тел. 202112 Дмитрий

СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 21:44 
Профи

MIXer писал(а):
Михаил, это сожаление о том, что там не стреляют?

Дмитрий это констатация фактов, что бы местные строители русского мира примерно понимали, что интересы русских в Крыму и Восточной Украине защищаются в последнюю очередь. Там идет передел собственности (это про Крым), создается буферная зона между Россией и империй Путина. Вот тут ряд господ мечтает о возвращении в СССР. Но СССР все же в большей степени продвигал и навязывал европейские ценности и европейскую русскую культуру. А сейчас я вижу какое то адское средневековье посреди Русских городов. Режут баранов, молятся, подстелив коврики, плюют на наши законы и обычая, относятся к нам как ко временным жителям РФ. При этом наши горячие умы выпиливая братский народ насаждают где то далеко русский мир.
И я надеюсь что подобные видео, Ферояны и прочее позволит нашему народу понять, что Путин не за русский мир, он за свою империю, а кто ее населяет и какова их вера ему фиолетово. И опять таки я нечего не имею конкретно против кавказцев, таджиков, мусульман и т.д. Но с каждым годом я понимаю, что Россия не безопасна для моих детей, моей семьи и т.д. Я не хочу что бы моя дочь была 10 женой в гареме. И европейской цивилизации я противопоставляю именно ту цивилизацию, которая приходит на наши улицы все больше и больше каждый год. Я выбираю европейские ценности, а не то средневековье, которое возрождается у нас.

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Власти ДНР намерены прекратить работу с ОБСЕ в отношении Boeing

Власти самопровозглашенной Донецкой народной республики рассматривают вариант прекращения сотрудничества с ОБСЕ в деле расследования катастрофы малайзийского Boeing и намерены привлечь к расследованию страны ШОС, сообщила РИА Новости руководитель пресс–службы правительства ДНР Клавдия Кульбацкая со ссылкой на высокопоставленного сотрудника правительства.

"ОБСЕ с самого начала не являлась нейтральной стороной и действовала в интересах Украины", — считает чиновник, которого цитирует Кульбацкая. Он подчеркивает, что представители ОБСЕ в течение всей последней недели под разными предлогами отказывались выполнять свою миссию на месте крушения, всячески сдерживая активность войск ДНР, и помогали подготовить контрнаступление украинской армии.

источник самые правдивые российские сми

СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 21:57 
Ветеран

MIXer писал(а):
На какие факты ссылается ООН если их наблюдателей нет в зоне АТО?
вам ссылки-то зачем даю?
Миссия ООН по правам человека в Украине. Вам перевести с английского? см. ниже
Цитата:
В марте 2014 года Управление Верховного комиссара Организации Объединенных Наций по правам человека развернуло в Украине мониторинговую миссию для оценки и составления отчетов в целях содействия Правительству Украины в области защиты прав человека.

Миссия осуществляет мониторинг в области защиты прав человека по всей стране в целом, с наблюдателями по правам человека, базирующимися в Киеве, Донецке, Одессе, Харькове и Львове.

В рамках своей работы, Миссия готовит ежемесячные отчеты, описывающие ситуацию с правами человека, а так же подготавливает рекомендации. Эти отчеты являются общедоступными на английском языке с неофициальным переводом на украинском и русском языках.

MIXer писал(а):
Почему вам дают массу видеосвидетельств разрушений домов и мнение жителей о том кто это делает, а вы аналогичные вещи можете привести только со ссылкой на какой-нибудь украинский канал?
На той странице я привел довольно много материалов и без украинских каналов.
MIXer писал(а):
Ну отношение к Приватбанку на Украине сами знаете какое.
Не знаю какое отношение на Украине к ПриватБанку.
MIXer писал(а):
Видел их плач. Они знали о комендантском часе, а затем их наказали исправительными работами. Вы так пишете, что можно подумать их расстреляли на месте за это.
Это не я пишу - я лишь перевел то, что написано в отчете ООН. Вы убедились, что факты не из пальца высосаны?
MIXer писал(а):
В общем пока мнение американской стороны для меня просто надуманно и высосано из пальца.
Да почему мнение американской стороны-то?
Вы хоть Википедию почитайте, что такое Управление Верховного комиссара ООН по правам человека и что такое ООН.

СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 22:02 
Был в сети: 14 янв 2015, 18:08
Новичок

Стаж: 9 лет 1 месяц 20 дней
А был ли Боинг 777 над Украиной? - http://www.ymuhin.ru/node/1104/ssha-kak ... -fokusniki

СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 22:08 
Ветеран

Цитата:
Я выбираю европейские ценности, а не то средневековье, которое возрождается у нас.

Европейские ценности

Приплыли.

Цитата:
Это не я пишу - я лишь перевел то, что написано в отчете ООН. Вы убедились, что факты не из пальца высосаны?

Что нам стоит дом построить, нарисуем - будем жить(с)
Я подобного текста могу нагенерировать вагон и маленькую тележку.

Я то помню как мае во всю на Украине гибли мирные люди. Лавров об этом заявлял в ООН не раз. Призывал, что надо прекратить огонь и решать вопрос дипломатическим путем. Что же тогда ООН заявляло? Что там все хорошо. Идет антитеррористическая операция и мирные жители эвакуированы. В общем не убедили.

СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 22:14 
ЗАБАНЕН ДО:
Ветеран

3

«Средства массовой истерии»: западные СМИ безоговорочно верят мнению правительства США

А вот взятая в интернете Саур-Могила продолжает перерабатывать украинскую бронетехнику.

Думаю, завтра уже и более конкретные видео свидетельства будут трындежа начальника укроГенштаба.

СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 22:21 
Профи

MIXer
То что всякие мизулины и милоновы ставят равенство между геями и европой это их личная проблема, впрочем в гетеросексуальной ориентации данных личностей я сомневаюсь. Уж больно они озабочены проблемой.

А вот настоящие европейские ценности

СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 22:26 
Ветеран

MIXer писал(а):
А если на английском этот же запрос? Чувствуете, как всё искажено в "русском мире"?
MIXer писал(а):
Что же тогда ООН заявляло? Что там все хорошо. Идет антитеррористическая операция и мирные жители эвакуированы.
А ссылка есть на это заявление?

СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 22:40 
Профи

ПРИКАЗ Стрелкова И.И. о запрете матерной брани в армии Новороссии

Цитата:
П Р И К А З
о запрете матерной брани в армии Новороссии
Мы называем себя православной армией и гордимся тем, что служим не золотому тельцу, а служим Господу нашему Иисусу Христу и своему народу.На наших хоругвиях изображен лик Спасителя.

Употребление воинами матерной брани является хулой на Господа и Божью Матерь, которым мы служим и которые нас покрывают в бою.

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Запретить употребление матерной брани.

2. Командирам подразделений довести приказ до личного состава. Командирам и офицерам по идеологии проводить разъяснительную работу о смысле матерной брани и причинах ее недопустимости.

3. Брань в публичных местах приравнять к серьезному дисциплинарному нарушению и наказывать соответственно.

Разъяснение

Слова матерной брани нерусского происхождения, и употреблялись врагами Руси для осквернения наших святынь, чтобы воздействуя на русских воинов через дух, сломить их в бою и поставить народ на колени. Поэтому матерная брань – это богохульство, которое всегда считалось тяжким грехом. Принцип врагов Руси был тот же, что и сегодня у ненавистников христиан, захвативших власть в Киеве, которые приказывают православным украинцам стрелять по своим же храмам, глумиться над хоругвиями с ликом Спасителя и над православным священством.

В этой связи невозможно русскому воину употреблять язык врага. Это духовно унижает нас и ведет армию к поражению.

Командующий ополчение ДНР

полковник И.И. Стрелков

28.07.2014,

в день Святого равноапостольного кн. Владимира – день крещения Руси

пруф на икорпус и не говорите что это фейк

Мне одному это кажется каким то адовым бредом?

Добавлено спустя 8 часов 49 минут 38 секунд:
СОВЕТНИКА ГЛАВЫ КРЫМА ЛИШИЛСЯ ДОЛЖНОСТИ ПОСЛЕ СКЕПТИЧЕСКИХ ЗАЯВЛЕНИЙ О ПОЛОЖЕНИИ ПОЛУОСТРОВА

Цитата:
Временно исполняющий обязанности руководителя Крыма Сергей Аксенов отказался от услуг Рустема Темиргалиева спустя несколько часов после его пресс-конференции. На ней Темиргалиева сообщил журналистам о крайне низком уровне собираемости налогов на полуострове и спрогнозировал, что в этом году туристов в Крыму будет в два раза меньше, чем в прошлом.

источник

Добавлено спустя 52 секунды:
Изображение

СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 08:35 
ЗАБАНЕН ДО:
Ветеран

3

http://twower.livejournal.com/1389559.html

Следование демократическим ценностям вчера натолкнуло пресс-центр АТО на мысль воспользоваться фотошопом. Милым парнишкам из данной организации требовалось проиллюстрировать некий текст в духе "рус иван сдавайся" https://www.facebook.com/ato.news/posts/837707502906724:

РОССИЯНЕ! СПАСИТЕ
своего сына, мужа, брата.
45 полк специального назначения ВДВ Российской Федерации – элита спецназа России.
Многие родные, близкие и друзья военнослужащих этого полка думают, что полк сейчас находится на полевом выходе, выполняет учебные задачи. Но это не так. В действительности, на данный момент личный состав полка принимает активное участие в боевых действиях на территории восточной Украины на стороне бандитских формирований, способствует распространению терроризма на востоке Украины.
Полк уже лишился многих хорошо подготовленных своих бойцов.
Руководство Министерства обороны, Генерального Штаба Вооруженных сил Российской Федерации всячески скрывает причастность российских военнослужащих, в том числе и указанного выше полка, к последним событиям на Донбассе. Поэтому тела военнослужащих тайно вывозятся с территории Украины и без уведомления родственников “складируются” в уже и так переполненных моргах населённых пунктов Ростовской области.
Если вывезти тела не получается, то их в лучшем случае хоронят в братских могилах, а в худшем просто прикапывают, как бездомных собак. и далее бла-бла-бла.

Чтобы показать тела военнослужащих 45-го полка наглядно, честные парни из пресс-центра АТО взяли фотографию (предположительно убитого ополченца), которая была размещена в украинской прессе еще в мае месяце
Изображение

Замазали на этой фотографии оригинальную татуировку и прямо поверх засохшей крови и стебельков травы "нанесли" татуировку "45-го полка"
Изображение

После того, как в комментариях им стали писать о вранье, честные парни из пресс-центра АТО просто удалили отфотошопленное фото и сделали вид, что ничего не было
Изображение
Но перепечатки данной подделки остались в украинских СМИ http://censor.net.ua/news/295760/45_pol ... tsentr_ato.

Не сомневаюсь, что пресс-центр АТО и дальше продолжит столь же честно рассказывать украинцам о войне на Юго-Востоке.

А честный и неполживый Tiger Claw продолжит постить всякое от пресс-центра АТО здесь.

СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 08:51 
Профи

DiabloV

Вы изрядный баянист. Кстати заметьте я эту картинку не постил хотя обе картинки видел еще 3 дня назад. Причем в публикации АТО этой фото нет. То есть храбрые построители русского мира сами делают фейки и сами их опровергают.

СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 08:58 
ЗАБАНЕН ДО:
Ветеран

3

Tiger Claw писал(а):
DiabloV

Вы изрядный баянист. Кстати заметьте я эту картинку не постил хотя обе картинки видел еще 3 дня назад. Причем в публикации АТО этой фото нет. То есть храбрые построители русского мира сами делают фейки и сами их опровергают.

Стоит читать до конца. ))) Вот в чем причина вашего поверхностного знания истории. )))

Сказано же, картинку АТОшники убрали, но перепечатка на Цензоре осталась - http://censor.net.ua/news/295760/45_pol ... tsentr_ato

Расскажите еще про фейки от построителей русского мира.
Изображение

СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 09:07 
Профи

DiabloV
Я видел эту заметку когда она появилась и там не было этой фотки. Может быть цензор нарисовал. Хотя оригинальная фотка была на цензоре и относится к маю. Только как это все влияет на факт неприкрытой агрессии России по отношению к Украине?

СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 09:16 
ЗАБАНЕН ДО:
Ветеран

3

Tiger Claw писал(а):
DiabloVТолько как это все влияет на факт неприкрытой агрессии России по отношению к Украине?

Ну вот опять это жонглирование словами. Если сейчас неприкрытая агрессия, то как выглядит прикрытая? А в случае, если ВС РФ перейдут границу - это какая будет агрессия? Ультрамеганеприкрытая? :help_sos:

СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 09:21 
Профи

Актер Алексей Серебряков отказался от российского гражданства

Цитата:
Актер Алексей Серебряков, ставший известным по сериалу "Бандитский Петербург", отказался от российского гражданства и оформил канадское. Теперь на съемки в Россию он будет приезжать по рабочей визе.
Актер заявил, что для него лучше жить там, "где искусственные улыбки, как заявляют о западных странах, чем искренняя злоба". Серебряков уже давно присматривал жилье в Канаде и сейчас пришло время.

"У нас абсолютно рабская психология! А демократия – это ответственность, – объясняет Алексей Серебряков, почему в России по-прежнему авторитаризм. – Народ в лучшем случае делегирует кого-то во власть. Мол, вот мы тебя выбрали – ты за все и отвечай, решай наши проблемы! Демократия – это принятие решения на основе знаний, четкого понимания, между чем и чем ты выбираешь. А я лично не вижу сегодня повального желания людей образовываться, развиваться, повышать свою квалификацию, работать и, в конце концов, нести ответственность – в том числе за страну, за власть. А тех, кто хочет – капля в море", – подчеркивает актер.

источник

Еще один все понял

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1643 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 66  След.