X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 43 из 57  [ Сообщений: 1404 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Путин - кандидат в президенты
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 10:45 
Ветеран
Подарков: 2

Стаж: 7 лет 9 месяцев 30 дней
Jelka писал(а):

а вот и спонсоры власти собственной персоной объявились, точнее их представители )

Послушайка меня товарищ, я 10 лет назад говорил, что Путин кгбшная сволочь, он дома взорвал......
Так со мной пор бара драться полезло, защищали президента......
Мой пост говорит, что он конечно делал 37 год, да не доделал, пока разговаривать можем, ПОКА..... вот интересно сколько?

СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 11:03 
Был в сети: 31 минуту назад
Ветеран
Подарков: 0

Стаж: 9 лет 3 месяца 20 дней
2

Предупреждения: 2
Как я понял, у тебя опасения что тебе запретят говорить?
За 20 лет лично у тебя появились какие то ограничения в выражении своего мнения?

СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 15:52 
Был в сети: 07 май 2012, 05:18
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Профи

Стаж: 6 лет 9 месяцев 21 день
DiabloV писал(а):
За 20 лет лично у тебя появились какие то ограничения в выражении своего мнения?

Г-н Дьяблов, такой жесточайшей цензуры, как сейчас, не было никогда и не может быть в цивилизованном государстве. У нас самая настоящая гбшная диктатура в стране, гбшников бояться больше чем бандитов, т.к. у нас, в основном, это те же бандиты, только безнаказанные и в законе, с неограниченными полномочиями.
Просто ситуация из жизни, один из примеров: вчера в Главмаге наблюдала сцену - г-н Х подошел к кассе вне очереди, в корзинке - дорогой коньяк, водка и т.п., что-то ему не понравилось, пошел за администратором, ткнул ему какую-то корочку, летит администратор к кассе, несет коньяк из корзинки этого г-на и просит кассира снять магнит и отдать коньяк ему так.

СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 16:10 
Был в сети: 10 окт 2018, 14:40
Опытный

Стаж: 8 лет 8 месяцев 12 дней
Я не защищаю Путина, и если б пошел голоовать, то наверно за Прохорова, но тем не менее.

Все твердят что стали жить хуже, но тем не менее каждый второй ездит на машине, понакупали компьютеров, разной техники, телевизоры морозильники и всякую прочую хрень. голодными точно не сидят.

Около дома с каждым годом все больше и больше появляется частных авто, уже протолкнуться негде, все плохо живем. На мой взгляд плохо живет тот, кто для того чтоб жить лучше не пытается что то делать, конечно, зачем, проще сходить за угол бутылку купить.

Я помню жили в девяностые, ели одну картошку с огорода, на какие то фиговы сосиски уже денег не было просто, хотя родители работали и не на самой последней должности. Сейчас же ходим в магазин, ни в чем себе не отказываем, так почему жить то хуже стали? Работать надо а не дурака валять и ныть и на власть жаловаться. А жить стали лучше, если вы сами не хотите жить лучше, заставить вас никто не сможет.

Мне кажется что не жить стали хуже, а потребности стали выше. Как только удовлетворяем одну потребость, вместо нее возникает несколько других классом выше и так до бесконечности. Нас накормили, теперь нам поповозки подавай, поповозки дали - нет нам мало, мы сами теперь править хотим, потом что?

PS: Почему бы не вспомнить сказку А.С. Пушкина о золотой рыбке? Сказка ложь, да в ней намек.

СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 16:43 
Был в сети: 01 июн 2014, 19:17
Опытный

Стаж: 6 лет 10 месяцев 5 дней
Представим на мгновенье, что Владимир Путин ушел из политики… :WH:

http://www.youtube.com/watch?v=e9YbS0C8 ... r_embedded

СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 16:54 
Ветеран

2

Jelka писал(а):
DiabloV писал(а):

Г-н Дьяблов, такой жесточайшей цензуры, как сейчас, не было никогда и не может быть в цивилизованном государстве

Вот это хороший тезис, годный.
Вот только - Навальный называет Путина трусливым шакалом.
Перед большой толпой народа.
Но еще не сидит. Какая то странная цензура, не находите?

Еще пример - Касьянов приезжает в Хельсинки на конференцию и с трибуны говорит: 12 декабря в Москве пройдет заседание «общероссийского гражданского круглого стола». «Это новая форма давления на власть... От теряющего рейтинг Путина власть переходит к элитам – творческим, интеллектуальным, профессиональным, которые, как в 70-е, должны, опираясь на свой авторитет, создавать атмосферу недоверия этому режиму, и тогда Путину придется начинать вести с этими элитами переговоры о добровольном отказе от власти»

Путин
должен
передать
власть
"общероссийскому
гражданскому
круглому
столу"

И можно даже не вспоминать про то что в нашей Конституции нет такой формы власти как "общероссийский круглый гражданский стол", эдакого российского аналога ливийского ПНС.

Представим лучше на мгновенье, что Джон Маккейн приезжает в Хельсинки и там выступая, говорит: "Надо созвать "общештатовский круглый гражданский стол", с которым Обаме придется начать вести переговоры о добровольном отказе от власти."
Да он просто не вернется в США после такого. Его не пустят, как предателя интересов США. Посадят на первый же самолет и отправят обратно в Хельсинки, чтобы предатель больше никогда не топтал породившую его землю.
Так что сказки про попрание свободы мнений и жесточайшую цензуру оставьте.

СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 17:24 
Был в сети: Вчера, 12:47
Ветеран

Стаж: 10 лет 3 дня
http://www.youtube.com/watch?v=F8SUJWIx ... re=related

СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 17:27 
Был в сети: 24 июн 2014, 21:28
Профи

Стаж: 7 лет 1 месяц 20 дней
DiabloV писал(а):
Так что сказки про попрание свободы мнений и жесточайшую цензуру оставьте.

Всё просто - говори человеку каждый день , что он свинья , в конце концов он захрюкает .
Так что сказки не оставят , их будет только больше .

СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 17:56 
Ветеран

2

Тут нас мало, брат. Но главное что в случае чего - на улице нас будет больше.

СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 18:04 
Был в сети: 24 июн 2014, 21:28
Профи

Стаж: 7 лет 1 месяц 20 дней
DiabloV писал(а):

Я за Путина .

СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 18:31 
Был в сети: 14 апр 2013, 12:37
Прохожий

Стаж: 6 лет 9 месяцев 2 дня
Lena-tema писал(а):
PS: Почему бы не вспомнить сказку А.С. Пушкина о золотой рыбке? Сказка ложь, да в ней намек.

А почему бы не вспомнить Андерсона "Дюймовочка", у крота и шуба, и зерно и то и се, а она принца захотела. Действительно в материальном плане жизнь многих граждан может и изменилась, но у людей кроме чисто животных потребностей (вкусно пожрать и сладко поспать) есть и другие. Давайте развиваться дальше, не все все время же на уровне обезьяны находится.

СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 18:37 
Был в сети: 08 ноя 2018, 22:19
Опытный

Стаж: 10 лет 4 месяца 29 дней
Arina147
+1

СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 19:05 
Ветеран

2

snip6r писал(а):
DiabloV писал(а):

Я за Путина .

А я за Зюганова.
Но чтобы мы могли на выборах сказать свои "за" - они должны состояться. А куча сил уже положено белоленточными на то, чтобы эти выборы заранее объявить сфальсифицированными и заочно требовать перевыборов. Кстати, в случае отмены результатов - в перевыборах никто из нынешних претендентов принять участие не сможет по закону.

СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 19:40 
Прохожий

DiabloV писал(а):
А я за Зюганова.
Но чтобы мы могли на выборах сказать свои "за" - они должны состояться. А куча сил уже положено белоленточными на то, чтобы эти выборы заранее объявить сфальсифицированными и заочно требовать перевыборов. Кстати, в случае отмены результатов - в перевыборах никто из нынешних претендентов принять участие не сможет по закону.

Вы можете не беспокоиться, они состоятся и и их результаты никто не отменит. Для того, чтобы это произошло должно поменяться сознание граждан этой страны, должно вырасти новой не рабское поколение. До этого еще очень далеко, "Жаль только — жить в эту пору прекрасную / Уж не придется — ни мне, ни тебе". Основное мое недовольство существующим порядком вещей, что власти выгодно быдло и оно делает все, чтоб его поддержать. Финляндия, небольшая бедная провинция Российской империи, за 100 лет своего существования не имея, ни нефти, ни других богатств стала процветающей, высокотехнологичной страной, с широчайшими социальными возможностями для ее граждан. Знаете почему? Потому, что основным ресурсом развития государства они объявили -ЧЕЛОВЕКА, а не нефть и бабло.

Путину, Медведеву, Меню и прочим, Кургиняну (брызжущему слюной от злобы, чего он так заводится то?) ,Вам другим рьяным защитникам власти нужно понять, что проблема не в белоленточниках, а в Вас самих. И начать меняться, что -то делать для улучшения положения, не говорить, а РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ. Кризис тем и хорош, что он выявляет проблемы и позволяет выйти на более высокий уровень. Но это только в случае, если эти проблемы решить, а не делать вид, что все хорошо и это только "пара буйных беснуется".

СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 20:14 
Ветеран

2

Вы уж простите, но бла-бла-бла-бла-бла - это такое бла-бла-бла.
Про Финляндию такие по-эльфийски слащавые слова, аж хочется все бросить и скорее припасть их финской вековой мудрости. Вот только лично мне мешает знание того, как с начала Великой Отечественной финны втихую минировали водные пути и предоставляли свои аэродромы для фашистской авиации, при этом "мудро" заявляя о мнимом нейтралителе. И то, как их войска "мудро" помогали Гитлеру блокировать Ленинград и морить голодом его жителей...

Нигде не говорил - что все хорошо и все надо оставлять как есть - ни я, ни Кургинян. Он между прочим, серьезный специалист по арабскому миру и так же плотно изучал цветные революции. И начал он поднимать всех на уши, когда увидел, как у нас пытаются провернуть все то же самое. А где после цветных революций стало лучше? На Украине, после президентства чешуйчаторылого? В Киргизии, где "несогласные" выжигали узбекские кварталы? В Египте, где к власти пришли исламские отморозки? В Ливии, где при поддержке НАТО убиты десятки тысяч граждан?
Такого в России не надо никому, кроме посетителей посольства США.

СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 20:47 
Прохожий

DiabloV писал(а):
Про Финляндию такие по-эльфийски слащавые слова, аж хочется все бросить и скорее припасть их финской вековой мудрости"
Сделайте это, не пожалеете.

DiabloV писал(а):
Вот только лично мне мешает знание того, как с начала Великой Отечественной финны втихую минировали водные пути и предоставляли свои аэродромы для фашистской авиации, при этом "мудро" заявляя о мнимом нейтралителе. И то, как их войска "мудро" помогали Гитлеру блокировать Ленинград и морить голодом его жителей..."
Была война, и Финское государство защищало своих граждан, как могло и оно выполнило свою задачу. Вы осуждаете СССР за то, что в Берлине гибли мирные жители и дети в подвалах не доедали? При этом наше государство тогда, не считалось со своими гражданами.
DiabloV писал(а):
Он между прочим, серьезный специалист по арабскому миру и так же плотно изучал цветные революции.
Возможно, он и специалист, но столько агрессии и злобы сходит от него, что вслушиваться в его слова нет никакого желания.
DiabloV писал(а):
А где после цветных революций стало лучше?
В Чехии.
DiabloV писал(а):
Такого в России не надо никому, кроме посетителей посольства США.
Я думаю, что и они этого не хотят. Но утверждать не буду. А вот действия тех, кто встречается с Кондолизой Райз, у меня вызывают большие опасения. Зачем так нагнетать обстановку и искусственно стравливать людей? От глупости? или все-таки "Разделяй и властвуй"?

СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 21:00 
Ветеран

2

В Чехии не было цветной революции.

СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 21:02 
Был в сети: 06 фев 2017, 14:16
Профи

Стаж: 7 лет 1 месяц 25 дней
Цитата:
Анализ последних событий в России показывает, что сами выборы, как и процедура их проведения, прозрачность, в среде прозападной российской оппозиции уже мало кого волнуют. Несмотря на обильные подпрыгивания отдельных политперсонажей и экспертного сообщества, по большому счету, всем уже все ясно: народ отдал свои голоса "за" построение сильной России, т.е. "за" князя Владимира. И то, сколько получит Путин в первом туре, 55% ориентировочно или 75%, большого значения уже не имеет. Он побеждает в первом туре.

Сегодня Западом ведется работа уже не против срыва выборов (понятно, что они состоятся), не против победы Владимира Путина (понятно, что он победит и победит чисто в первом туре), а против легитимизации итогов выборов, что даст возможность некоторым силам России, в том числе и во власти, поставить победу Владимира Путина под вопрос:

Главный вопрос заключается в том, почему Запад, особенно США, и его пятая колонна в России ведут войну не с институтами российской власти, не с партиями, а персонально с Владимиром Путиным.

Ларчик открывается просто - победа Владимира Путина означает сохранение России как суверенной самостоятельной мировой силы. Если Россия остается в таком качестве, то и все другие оставшиеся мировые центры силы, которые США вот-вот готовы окончательно подмять под себя, получают шанс для того, чтобы выжить как цивилизации и оказать сопротивление Империи Зла.

http://regnum.ru/news/1495169.html

СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 21:10 
Был в сети: 21 фев 2015, 14:51
Ветеран
Подарков: 1

Стаж: 10 лет 7 месяцев 27 дней
DiabloV писал(а):
А я за Зюганова.

Не надо рассказывать сказки, что ты за Зюганова. Выступаешь исключительно в поддержку текущей партии, и чувствуется, это у тебя работа такая. Едрасты уже настолько заврались, что им никто не верит, под какой бы личиной ни спрятались. Смотрю, уже ребрендинг затевают.
Что значит - заранее? Если заранее собирают карусельщиков на очередные вбросы, тогда можно и заранее предсказать. Кстати, досрочное голосование уже началось, вчера. Без всяких вбросов, тихо-мирно, можно сидеть и рисовать галочки по заранее полученным открепительным.
Вот и Чуковский подтверждает, что необходимый минимальный процент (55%) уже нарисован и озвучен в СМИ.

СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 21:19 
Был в сети: 14 ноя 2018, 18:13
Энтузиаст

Стаж: 7 лет 9 месяцев 10 дней
Mike писал(а):
DiabloV писал(а):
А я за Зюганова.

Не надо рассказывать сказки, что ты за Зюганова. Выступаешь исключительно в поддержку текущей партии, и чувствуется, это у тебя работа такая. Едрасты уже настолько заврались, что им никто не верит, под какой бы личиной ни спрятались. Смотрю, уже ребрендинг затевают.
Что значит - заранее? Если заранее собирают карусельщиков на очередные вбросы, тогда можно и заранее предсказать. Кстати, досрочное голосование уже началось, вчера. Без всяких вбросов, тихо-мирно, можно сидеть и рисовать галочки по заранее полученным открепительным.
Вот и Чуковский подтверждает, что необходимый минимальный процент (55%) уже нарисован и озвучен в СМИ.

Есть альтернатива, кандидатуры Путина... Могу предложить... Петр Ильич Перепёлкин...

СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 21:39 
Прохожий

DiabloV писал(а):

Ага, "бархатная" была. Вот и я такую же хочу. Мне Гавел ближе, чем Ким Чен Ир.

Добавлено спустя 55 секунд:
А по остальным вопросам что-нибудь скажете?

СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 21:42 
Был в сети: 01 июн 2014, 19:17
Опытный

Стаж: 6 лет 10 месяцев 5 дней
А вот еще одна альтернатива - Прохоров - предложил закрыть границу со Средней Азией. :DN:

Чтобы остановить поставки наркотиков. :MD:

Цитата:
По словам Прохорова, закрытие границы позволит россиянам "точно знать, кто к нам приезжает".

:lol: Можно подумать, что если мы будем точно знать, кто к нам приезжает, мы будем знать, кто из них везет наркотики :slol:

И еще перл от "альтернативы" :o :

Цитата:
"Приватизация была несправедливой, я это признаю, я сам в ней участвовал, сказал Прохоров. Тем не менее, любой пересмотр итогов приватизации обычно ведет к гражданской войне :bomba: ".
В связи с этим он предложил "перевернуть страницу" и "поставить точку" в этом вопросе.

http://lenta.ru/news/2012/02/18/shut/

Вот так вот. Наворовал - и давайте забудем об этом. Иначе всех завалю :vamp:

СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 21:49 
Был в сети: 21 апр 2018, 07:34
Опытный

Стаж: 7 лет 6 месяцев
Я за Зюганова

СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 22:04 
Был в сети: 06 фев 2017, 14:16
Профи

Стаж: 7 лет 1 месяц 25 дней
Цитата:
За время правления Путина число сирот и беспризорников в России уменьшилось в несколько раз. По данным по данным Генпрокуратуры, на 1 января 2001 года в стране насчитывалось 2 миллиона беспризорников. Сегодня таких -- всего 50 тысяч человек.
В 2007 году в интернатах проживало - 86 627 детей, в 2008 -- 76 509 детей. В 2007 году в детские дома было передано 29 797 детей, в 2010 -- 13 977 человек. В 2010 год детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей оказалось 101 017 человек (в 2007 году — 136 790). Но при этом усыновляется -- больше 100 тысяч детей в год. К сожалению, каждый сотый ребенок возвращается потом обратно в детский дом из-за невыполнения замещающими родителями своих обязанностей, зафиксировано 30 случаев жестокого обращения с приемными детьми.
Но в целом Путину удалось кардинально сломить вековую проблему России с детьми-сиротами. Теперь беспризорники исчисляются не миллионами, а единицами. Желающих добиться усыновления на данный момент вдвое больше, нежели сирот. Термин: "воспитанник детского дома" на сегодня полностью исчез.

http://wedun26.livejournal.com/21820.html

СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 22:07 
Ветеран

2

Arina147 писал(а):
DiabloV писал(а):

Ага, "бархатная" была. Вот и я такую же хочу. Мне Гавел ближе, чем Ким Чен Ир.

Не было бархатной революции в Чехии.

В Финляндии был - сравнивать с нами смысла нет, разные страны - разные судьбы. Желать того что у них - бесплотное эльфийство, или если так понятнее - это желание чтобы все мышки в стали ежиками, как в том анекдоте.

Про зачем нагнетать обстановку:
Мне непонятно - почему вы не считаете нагнетающими обстановку граждан, которые еще до всех выборов заявляли что они нелегитимны, призывали другие государства не признавать их результаты, заявляли, что вся власть в нашей стране нелегитимна и тп.
А те, кто говорит - да вы посмотрите, что они творят, вы посмотрите, что дело идет к распаду страну и уничтожению нашей государственности - эти люди, оказывается, нагнетают обстановку.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Mike писал(а):

Есть чем доказать, что я поддерживаю текущую партию, чтобы не выглядеть треплом? Я активно пользуюсь цитатами других людей - тебе тоже рекомендую.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1404 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 57  След.