X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

Страница 52 из 97  [ Сообщений: 2419 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Всероссийское движение "Суть времени", ячейка в г. Ивано
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 13:38 
Был в сети: 16 янв 2018, 09:00
Ветеран
Подарков: 1

Стаж: 6 лет 6 месяцев 10 дней
Mystera писал(а):
что у того же Прохорова (блин, еще раз повторяю, что я за него не агитирую! Это я просто пример привел, таких людей может быть много!)
Вы правы, олигархов за 90ые наплодилось видимо-невидимо. К своему отечеству никаких приятных чувств они не питают, знают, как нажили своё имущество, поэтому при первой возможности "чемодан-вокзал-Лондон".

Так как Вы прокомментируете результаты голосования? Напомню, за Прохорова голосовало четверть Москвы и лишь двадцатая часть Норильска. Если опять сошлётесь на нечестность, то мой ответ чуть выше.

Заголовок сообщения: Re: Всероссийское движение "Суть времени", ячейка в г. Ивано
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 13:44 
Был в сети: 01 дек 2015, 00:24
Профи
Подарков: 0

Стаж: 9 лет 7 месяцев 15 дней
Цитата:
Опять у тебя проблемы с пониманием.

Я, конечно, то же самое сказал бы и в ваш адрес, и всё же питаю надежду на вашу сознательность.
Но, "И я готов извиниться за это, но только в обмен на твое обещание не переходить границы личного! звучит как минимум странно, в свете прокомментированных выше цитат.
Цитата:
grasss, ну мужчина ты, в конце концов, или где?

ваше, как вы сказали, "быдлячивание", того и глядишь обретет форму прямого оскорбления.
Цитата:
Ответь на конкретику-то! Я же тебе предложил "раскрыться" и посмотреть "ху из ху". Что же ты тему-то переводишь?

Вы мне "пискомереньем" предлагаете заняться? Не по адресу. Это раз.
В упор не вижу предложение. Это два.
Цитата:
Это просто трэш

Экспертная оценка.
Я думал, мы сначала юридические тонкости обсудим, а получается, сказать-то и нечего. Сразу на эмоции давите. Нельзя так, голубчик)

СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 13:52 
Ветеран

Стаж: 10 лет 1 месяц 6 дней
Крысь писал(а):
Вспомните Беловежье - разбежались Россия, Украина и Белорусь, остальных поставили перед фактом, что СССР больше нет.
2. Беларусь, Казахстан, Киргизия, Таджикистан, Армения - эти страны в той или иной степени идут на интеграцию с Россией в формате ОДКБ и ТС. Как видите, идут.
Ну, не буду спорить - идут так идут. Но хотелось бы заметить, что ОДКБ это упрощение российской военной помощи и эксплуатацию военных баз российской же армией на территории этих гос-в. А ТС - и вовсе чисто экономическая попытка заместить импорт вообще импортом из стран-участниц. В этом отношении интеграция ровно такая же как при вступлении России в ВТО.
Но очевидно, что до союза советских государств - не только палкой не докинуть, а и вообще никак. Ни одна из этих стран (да и вообще ни одна из хССР республик) не намерена терять суверенитет и ложиться под старшего брата. То есть помощь с него получить - это пожалста, а вот быть управляемыми из Москвы - это вряд ли.
А как насчет термина "Советский" в СССР 2.0? Советы народных депутатов будут избираться народом? Демократически?

СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 14:16 
Ветеран

scrat, тогда что такое, по-Вашему, ЕвразЭС? И чем экономические союзы не союзы? Напомню, "Рим не сразу строился".
И где Вы прочитали, что союз непременно предполагает под собой укладывание одних под других?
Да. Вас это возмущает? Предполагается развитие Сталинской системы, которую он воплотить не успел. Но идеи его живы.

СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 14:45 
Был в сети: 15 авг 2018, 09:37
Новичок

Стаж: 6 лет 19 дней
Крысь писал(а):
Так как Вы прокомментируете результаты голосования? Напомню, за Прохорова голосовало четверть Москвы и лишь двадцатая часть Норильска. Если опять сошлётесь на нечестность, то мой ответ чуть выше.

Да прокомментирую, без проблем!
Он там набрал большие проценты, где больше думающего, способного созидать контингента. Ведь кто его электорат, в основном? Люди, берущие на себя ответственность за то, что происходит с ними. А не ждущие подачек гос-ва и нереально раздутой социалки. Для этих людей нужны лишь условия в виде справедливого правосудия, четкого и понятного законодательства и свободной конкуренции. Таких немного, поскольку у нас десятилетиями взращивали жаждущих прихода царя, который все проблемы за них решит. Поэтому я согласен, что в ближайшей перспективе он не победит.
Насчет Норильска - не знаю, не изучал эту ситуацию. Но, возможно потому, что люди, не работающие на заводе, против самого завода и Прохорова, в частности, (как его "представителя") из-за плохой экологической ситуации в городе. Мог сыграть и тот фактор, что на момент баллотирования Прохорова председателем совета директоров был Волошин (насколько я помню). А мы не будем лукавить и говорить, что у нас никогда по указке от рук-ва не голосуют за определенные политические силы ;) Чтобы точно говорить об этих результатах, надо знать ситуацию изнутри. Мне не представляется это возможным.

СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 14:53 
Ветеран

Mystera, о как! И у Вас народ не тот. Не ценят норильчане своего благодетеля, ой не ценят. Одно слово - анчоусы.
Mystera писал(а):
у нас десятилетиями взращивали жаждущих прихода царя
Это в какие десятилетия?

Напомню также, что именно белоленточные связывают все проблемы страны с личностью руководителя.

СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 14:57 
Новичок

Крысь писал(а):
Mystera, о как! И у Вас народ не тот. Не ценят норильчане своего благодетеля, ой не ценят. Одно слово - анчоусы.
Mystera писал(а):
у нас десятилетиями взращивали жаждущих прихода царя
Это в какие десятилетия?

И времена СССР, и нынешнее время. Крысь, неужели и ты, самый здравомыслящий из представителей "СВ", взялся за буквоедство? Конечно же, "царя" надо было взять в кавычки!

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Re: Всероссийское движение "Суть времени", ячейка в г. Иваново
Про анчоусов - это только твое! Я даже не намекал на это! Даже более того, я бы тоже из-за плохой экологии не был на седьмом небе от счастья.

СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 15:11 
Ветеран

Mystera, то есть до СССР такой политики не существовало? Ах-да, тогда был царь без кавычек. Мне кажется, что Вы пытаетесь натянуть сову на глобус - русский народ всегда был таким, это Вы его иначе себе представляли.

Мы с Вами знакомы? Лично я Вас вижу менее недели, а Вы уже успели проанализировать всех представителей СВ (это при том, что далеко не все они тут бывают, и не все, кто занимает ту же позицию здесь - члены СВ). Похоже Вы любите делать поспешные выводы, а потом обвинять объекта в несоответствии им.

Про анчоусов - это развитие Вашей мысли: если в Москве контингент думающий и созидающий, то кто тогда в Норильске? Правильно.

СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 15:14 
Профи

"Ведь кто его электорат, в основном? Люди, берущие на себя ответственность за то, что происходит с ними. А не ждущие подачек гос-ва и нереально раздутой социалки. Для этих людей нужны лишь условия в виде справедливого правосудия, четкого и понятного законодательства и свободной конкуренции. Таких немного, поскольку у нас десятилетиями взращивали жаждущих прихода царя, который все проблемы за них решит. Поэтому я согласен, что в ближайшей перспективе он не победит." , а то, что сейчас называется «народом», показывает, что чернь всегда остается чернью."
Вот как-то так, удивительно идентичная риторика.

"...Страна действительно разделилась на две части. С одной стороны - поганые совки. Поставь такого в любом месте земного шара в любую толпу, сразу узнаешь: совок. Не затеряется. С другой стороны: люди с чувством собственного достоинства и со следами интеллекта на лице. Цивилизованные люди..."
За авторством, в гугль.

СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 17:03 
Новичок

Крысь писал(а):
Mystera, то есть до СССР такой политики не существовало? Ах-да, тогда был царь без кавычек. Мне кажется, что Вы пытаетесь натянуть сову на глобус - русский народ всегда был таким, это Вы его иначе себе представляли.

Был, не спорю. А это хорошо? Для того же народа, а?
Крысь писал(а):
Мы с Вами знакомы?

Мы здесь вполне неплохо видим позиции друг друга.
Крысь писал(а):
Лично я Вас вижу менее недели, а Вы уже успели проанализировать всех представителей СВ (это при том, что далеко не все они тут бывают, и не все, кто занимает ту же позицию здесь - члены СВ). Похоже Вы любите делать поспешные выводы, а потом обвинять объекта в несоответствии им.

Опять додумывание за меня. Да я не нуждаюсь в помощи - немного научился думать ;)
Теперь действительно мое мнение: если я объединяю, то только тех, с кем здесь общаюсь (просто чтобы не перечислять имена). Т.е. не "вы все там", а вполне конкретные люди. Остальных я НЕ ИМЕЮ ВВИДУ. Я уже говорил, что любое бездумное обобщение - заранее провал.
Крысь писал(а):
Про анчоусов - это развитие Вашей мысли: если в Москве контингент думающий и созидающий, то кто тогда в Норильске? Правильно.
Анчоусы - это оскорбление, ИМХО! Поэтому я бы ничего подобного не сказал! Это твое, Крысь, прими как данность! А то, что на периферии большинство - это люди, ждущие подачек от гос-ва, это факт!

grasss, тебя я уже пытался выводить на откровенную беседу, ты просто не способен на нее. Ты способен лишь на сливание темы, уходы от прямых вопросов и предложений, заходы в личности, но при этом довольно трусливые. Я бы не писал столько неприятных слов, если бы это было не так. Так что это последнее мое сообщение, которое будет написано в твой адрес.

И еще: я ко всем здесь обращаюсь на "ты". Это не отсутствие уважения к вашим персонам, а просто увод стиля общения из нарочито вежливого, в нормальный, человеческий. Большинство своих оппонентов я искренне уважаю!

СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 17:08 
Профи

Mystera
ну так что там про "местонахождение фонда Кургиняна"? Сливаем тему, али как?

СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 17:12 
Новичок

Крысь, а что ты считаешь на тему кипрского "отделения" фонда?

СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 17:19 
Профи

:D .
Хронология такова.
1) А ты знаешь где хранятся деньги Кургиняна? (подразумевается, в оффшоре)
2) Слив выписки
3) Анализ "слива". Выясняется, что на Кипре всего лишь филиал.
4) Вопрос, а зачем Кургиняну филиал на Кипре?

А по первому пункту-то ответим? Прежде чем переходить к четвертому? "Ты способен лишь на сливание темы, уходы от прямых вопросов и предложений, заходы в личности, но при этом довольно трусливые." - как-то вот так получается.

СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 18:11 
Ветеран

Крысь писал(а):
что такое, по-Вашему, ЕвразЭС?
Детальной информацией не располагаю. Располагаю опять же чиста субъективными ощущениями (они Вам неинтересны наверное, но все же) на тему, что не вижу я экономического сотрудничества с перечисленными в данном содружестве государствами. Склоки и перетягивания одеяла вот вижу: то батька выпендрится и пошлет Россию куда подальше, то братья-киргизы бабла попросят, то таджики заломят за военную базу - от нуля до бесконечности. Словом нет ощущения не то чтобы дружбы народов даже, а и обычного взаимодействия. Захожу в магазин: натовских товаров хоть лопатой наваливай, не говоря уж о китайских. Армянские есть? Таджикские? Киргизские? Молдавские? Впрочем будем объективны - молдавские яблоки и белорусская картошка на базаре есть. Но вот МАЗы белорусские - они где? Телевизоры из Минска? Холодильники Атлант и те куда-то делись под напором самсунгов. Словом нету ощущения существования Евразеса. Может оно где-то там, выше нас, смертных, витает - но вот в магазинах банально говорить не о чем. В теории может быть можно зайти в таджикский магазин или в украинский там и - уж там-то российских и казахских товаров прям горы. Не знаю, не был давно уж. Но что-то подсказывает что и там картина похожая.
Цитата:
И чем экономические союзы не союзы? Напомню, "Рим не сразу строился".
Рим плохо кончил, как и все империи. Но у него хотя бы на это ушли сотни лет, а нынче темпы другие.
Цитата:
И где Вы прочитали, что союз непременно предполагает под собой укладывание одних под других?
Если речь о Союзе ССР - так оно и было. Причем в основном вооруженным путем. Собственно я не против иного варианта - ну там, Казахстан суверенно вступает в СССР 2.0. Господин Назарбаев слагает с себя полномочия главы государства и получает генерал-губернаторство. То же делают Лукашенко, Янукович, Рахмон, Саргсян и кто там еще по списку... Что-то с трудом верится. Кроме того народы данных стран хоть и ностальгируют частично по стабильности времен СССР но менять ее на стабильность РФ с тем же итогом вряд ли готовы. Ресурсы российские - о да, от этого они не откажутся, экономические союзнички. А вот что взамен? Суверенитет? Да вот шиш там, никто не откажется. А без центральной власти какой это союз? Так, набор договоренностей ни о чем.
Цитата:
Вас это возмущает? Предполагается развитие Сталинской системы, которую он воплотить не успел. Но идеи его живы.
Нет, меня крайне мало что в этом мире возмущает. А что Сталин не успел построить? Революцию во всем мире?

СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 18:22 
Был в сети: Вчера, 18:34
Ветеран

Стаж: 9 лет 3 месяца 20 дней
2

Предупреждения: 2
scrat писал(а):
А что Сталин не успел построить? Революцию во всем мире?

А вот это уже невежество дремучее, или "чо бы не приврать для красного словца". Что это было?

СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 18:45 
Профи

Стаж: 9 лет 8 месяцев 20 дней
Цитата:

Вообще то именно Сталин отказался от идеи мировой революции.

СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 20:03 
Ветеран

DiabloV писал(а):
scrat писал(а):

А вот это уже невежество дремучее, или "чо бы не приврать для красного словца". Что это было?
Не кипятитесь, никто Ваших кумиров не трогает. Вот что он УСПЕЛ построить, я как бы знаю; квинтэссенция этого - "принял с сохой, а оставил с бомбой" и прочая гордость. А вот чего не успел? Серьезно, я не медиум и мысли померших читать не умею. Вы располагаете информацией -что он построить НЕ успел? Поделитесь пожалуйста.

СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 21:09 
Ветеран

Изображение

scrat, чтобы узнать, что планировал Сталин, не обязательно быть медиумом, достаточно уметь читать и пользоваться библиотекой/гуглом - Сталин оставил после себя весьма внушительное собрание сочинений.

Mystera, ничего не думаю, так как не разбирался в вопросе и не имею привычки "не читать, но осуждать". Кроме того, опыт разбора предыдущих набросов на СВ подсказывает мне, что подобная информация обычно имеет зияющие дыры в аргументации и нацелена в первую очередь на тех, кто не привык перепроверять.
Кстати, из Вашей ссылки при беглом осмотре не вытекает, что фонды Кургиняна хранятся на Кипре.
Да и позитивная оценка краха банковской системы от нас была бы более чем странной. А я события на Кипре оцениваю позитивно.

СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 01:02 
Был в сети: 26 окт 2018, 01:21
Ветеран

Стаж: 6 лет 10 месяцев 30 дней
Mystera писал(а):
У меня к тебе предложение (если не сдрейфишь, конечно!). Рассказать всем кто в жизни каких успехов добился! :) Ну что, оратор, примешь вызов? ;)
Щаз, только разбег возьму. Чтобы мои партнеры по бизнесу уср@ались со смеху, если узнают, на какую хрень я время трачу? Оно мне надо? И я не позиционировал себя публичной фигурой. В отличие от тебя. В чем проблема-то написать, что тоже не хочешь выходить из тени? У всех свои ньюансы могут быть. А после такой реакции еще больше сдается мне, мил человек, что ты засланный казачок.
Такое предложение. Посмотрел твой профайл, ты интересовался заседаниями СВ. Давай, подтягивайся туда. Я тоже дела отодвину. Они ребята не болтливые, лишнего не протечет. Проверено.
Mystera писал(а):
Без обид, но это типичный аргумент дурачков! Сколько Прохоров ни объяснял таким, ни разжевывал... Только Жириновский и подобные все равно продолжают про это кричать :) Все правильно, вдумываться не надо, даешь поверхностное мышление!!! :)
Поясню. Суть предложения РСПП я прекрасно знаю. И более того, как работодатель поддерживаю. Но... Каким идиотом надо быть, чтобы на данном этапе вообще эту тему поднимать. Просто в очередной раз показал, что совершенно не понимает реалий общественных настроений.
Mystera писал(а):
Я лично разговаривал с человеком из НорНикеля. Он, равно как и его коллеги, ОЧЕНЬ РАДЫ, что Прохоров когда-то завод взял и наладил человеческую жизнь на нем!
Вот этот?
Изображение
Человеческую жизнь наладил, говоришь? А ниче так, что в Норильске средняя продолжительность жизни лет на десять меньше, чем по РФ? Почитал бы хоть, на досуге, тамошние форумы об условиях жизни и работы, о заработках. Что изменилось там с приходом эффектвных собственников. Уверяю, по другому отнесешься к его деятельности.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Mystera писал(а):
А то, что на периферии большинство - это люди, ждущие подачек от гос-ва, это факт!
Господа, это клиника. Пожалуй, я отзову свое предложение о встрече в реале. "Кто с тобой разговаривать-то будет?" (с) Антикиллер.

СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 08:56 
Ветеран

Крысь писал(а):
scrat, чтобы узнать, что планировал Сталин, не обязательно быть медиумом, достаточно уметь читать и пользоваться библиотекой/гуглом - Сталин оставил после себя весьма внушительное собрание сочинений.
Учитывая то, что вместо ответа на вопрос "что не успел построить Сталин", вероятно укладывающегося в одно предложение, Вы отослали знакомиться с его трудами в гуглы/библиотеки, напрашивается вывод: либо Вы не знаете, либо Сталин ничего не собирался успеть.
Впрочем черт с ним, тратить время на чтение его трудов мне неохота, я достаточно начитался во времена изучения научного коммунизма и марксистской философии и никаких откровений там нет. Сталин активно экспортировал свой режим куда мог дотянуться и послевоенный передел мира этому поспособствовал. Чего он не успел внутри СССР - тайна велика есть, но возможно еще десяток-другой поворотов рек и рытья каналов, превращение страны в один большой военный завод и т.п. параноидально-завоевательные идеи - это было бы вполне в его духе. Да впрочем нечего тревожить кости.

Что там с управлением будущим СССР 2.0? Им будут управлять народно-избранные советы депутатов? Или как, по вашей идеологии?

СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 09:03 
Ветеран

scrat, Вам на этот вопрос отвечали уже неоднократно в этой теме, проблемы с памятью? Очередной раз напомню, что в аббревиатуре "СССР" буква "Р" означает "республика" - демократические принципы изначально были заложены в СССР и получат дальнейшее развитие в СССР 2.0 с учётом новых наработок и мирового опыта. Планируется не смена власти, а смена курса страны.

СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 09:07 
Был в сети: Вчера, 18:34
Ветеран

Стаж: 9 лет 3 месяца 20 дней
2

Предупреждения: 2
scrat писал(а):
Вы отослали знакомиться с его трудами в гуглы/библиотеки, напрашивается вывод: либо Вы не знаете, либо Сталин ничего не собирался успеть.

В трудах сказано, что Сталин не ставил перед собой задач мировой революции. Сталин выбрал себе задачу строительнства сильного социалистического государства. С ней он справился. Вы ведь это знаете, а сейчас занимаетесь троллингом.
Ваш вопрос был про Сталина и мировую революцию, который вы потом трансформировали вообще в схоластику "чего не успел сделать Сталин".
Точно можно сказать, что Сталин не успел сделать так, чтобы после прочтения трудов по научному коммунизму и марксистской философии некоторое люди переставали бы быть мудаками.

Цитата:
Сталин активно экспортировал свой режим куда мог дотянуться и послевоенный передел мира этому поспособствовал.

С ног на голову. Это Сталин поспособствовал послевоенному переделу мира, став архитектором и творцом победы в самой страшной войне человечества.

СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 09:13 
Новичок

dinn писал(а):
Щаз, только разбег возьму. Чтобы мои партнеры по бизнесу уср@ались со смеху, если узнают, на какую хрень я время трачу? Оно мне надо?

Ты хоть и повзрослее многих остальных, но тоже дет. сад, после этих слов! Я честно скажу, что бизнеса своего так и не имею, хоть мне несколько раз предлагали войти в долю разные люди. Просто не хочется иметь шараш-монтаж с кучей гемора. Не буду интересоваться слишком уж интимными подробностями, но так, чтобы иметь представление... Какой оборот у твоего бизнеса? Только имей смелость быть честным!
dinn писал(а):
Поясню. Суть предложения РСПП я прекрасно знаю. И более того, как работодатель поддерживаю. Но... Каким идиотом надо быть, чтобы на данном этапе вообще эту тему поднимать. Просто в очередной раз показал, что совершенно не понимает реалий общественных настроений.

А это ты сейчас что сделал? Письками померялся, но при этом даже не достал ее? :) Смешно! Напиши что-то по сути, если хочешь возразить.
dinn писал(а):
Человеческую жизнь наладил, говоришь? А ниче так, что в Норильске средняя продолжительность жизни лет на десять меньше, чем по РФ? Почитал бы хоть, на досуге, тамошние форумы об условиях жизни и работы, о заработках. Что изменилось там с приходом эффектвных собственников. Уверяю, по другому отнесешься к его деятельности.

Будь внимательнее! Я писал про плохую экологию. Это издержки самого произ-ва. Но, замечу, что до Прохорова экологическая ситуация была еще хуже. Сведения по модернизации произ-ва в сторону улучшения экологических параметров есть в своб. источниках.
Вот вернемся к моему примеру - тому человеку, который на заводе несколько лет назад был каким-то мелким руководителем (признаюсь, не помню его правильную должность). Приехав сюда, в Иваново, он купил тебе 3-хкомнатную квартиру в элитном доме, два новых Лексуса (себе и жене). И это только то, что видно невооруженным взглядом. Разумеется, по-настоящему в карман ему я не смотрел. Повторюсь, что это не собственник какой-то, а просто менеджер низшего звена!
Mystera писал(а):
А то, что на периферии большинство - это люди, ждущие подачек от гос-ва, это факт!
Господа, это клиника. Пожалуй, я отзову свое предложение о встрече в реале. "Кто с тобой разговаривать-то будет?" (с) Антикиллер.[/quote]
Видимо, в отличие от тебя (раз пишешь такую хрень), я частенько езжу в Москву (в основном, на обучение). Там, преимущественно, собираются собственники бизнеса, менеджеры различного звена, иногда просто специалисты (в зависимости от специфики обучающего мероприятия). Так вот разница в стиле мышления просто в глаза бросается! Хотя, конечно, куда уж им до тебя, невероятно успешного ивановского бизнесмена!

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
DiabloV писал(а):
Сталин выбрал себе задачу строительства сильного социалистического государства. С ней он справился.

Я думаю, что у любого здравомыслящего человека нет сомнений по этому поводу!

СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 09:20 
Ветеран

Mystera писал(а):
DiabloV писал(а):
Сталин выбрал себе задачу строительства сильного социалистического государства. С ней он справился.
Я думаю, что у любого здравомыслящего человека нет сомнений по этому поводу!
Вы только что оскорбили добрую половину местных комментаторов :wink:

СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 09:23 
Был в сети: Сегодня, 01:08
Профи

Стаж: 6 лет 5 месяцев 21 день
Цитата:
Сталин активно экспортировал свой режим куда мог дотянуться и послевоенный передел мира этому поспособствовал.

А лучезарный пендостан свой режим конечно же ни кому не навязывает и оружия не производит.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2419 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 97  След.