X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

Страница 27 из 42  [ Сообщений: 1037 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В поддержку Навального
СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 20:09 
Был в сети: 06 фев 2017, 14:16
Профи
Подарков: 0

Стаж: 7 лет 1 месяц 26 дней
Tiger Claw писал(а):
Кремль решил наращивать число кремлеботов... вместо открытой борьбы и противостояния с оппозицией избран метод увеличения активности в соцсетях
И это ВЫ мне говорите? Я, не в пример Вам, сюда могу только вечером зайти, днем удается только в очень редких, исключительных случаях. Потому как я не здесь, а в другом месте работаю и на работе времени не имею в соцсетях и форумах висеть. Деньги мне не за это платят. А по ночам сплю, так как утром - снова на работу.

Вы же, как я посмотрю, и утром, и днем, и ночью на барахолке - постоянный обитатель. Из этого напрашивается вывод. Либо Вы не работаете и находитесь у папы на содержании, за что люто ненавидите российскую власть, не помешавшую папе стать богатым. Либо Вам работать в другом месте нет надобности, потому как Вас и здесь неплохо кормят.

Однако же вернемся к теме:

Изображение

Массовая поддержка Навального в Москве...

СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 20:31 
Профи

Стаж: 8 лет 7 месяцев 6 дней
Korney
На предыдущей странице я кинул выступление Навального. Вы его посмотрели? Нет? Что же тогда критикуете. Если посомтрели с чем несогласны? Напишите.
Так же я кидал информацию об акциях Навального, прочитали? Или только деньги отрабатываете?

В отличие от Курягинцев я пишу тут только в двух темах ибо на большее нет времени. Выделить 2 минуты в час вместо перекура, так как не курю на просмотр тем на форуме я могу себе позволить.

Ну и когда у человека заканчиваются аргументы он переходит на личности (с)

Вам уже больше нечего сказать, кроме как некоторым оппонентам начинать фантазировать о том, кто где учится или работает?

Кстати если бы вы читали мои посты, то не писали бы тут глупости.

СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 20:38 
Был в сети: 06 фев 2017, 14:16
Профи

Стаж: 7 лет 1 месяц 26 дней
Алексей Анатольевич продолжает подбрасывать сюрпризы.
В начале растратил 16 млн отечественных рублей кировского госпредприятия, а теперь может и вовсе оказаться "подпольным" долларовым миллионером.
В сети появились документы, свидетельствующие о том, что Навальный и его жена держат деньги зарубежом. А конкретно - в США. еще конкретнее - в Bank of America.
Героем, взбаламутившим интернет этими сведениями стал старый добрый хакер Хелл:

Изображение

А под "примерами" у нас скрываются уведомления Юле и Леше Навальным о состоянии аккаунтов держателей карт Bank of America. Сам Хэлл утверждает что уведомление о смене почты к которой привязана карта и аккаунт пришло жене Навального вследствие того, что она сама поменяла почту после взлома предыдущей Хеллом. Навальному же и вовсе предлагают посмотреть в онлайн режиме последнюю выписку с его американского счета.

Tiger Claw
Молодец, хорошо оправдываться научились. И здоровье бережете - не курите. Молодец!

СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 20:56 
Ветеран

Стаж: 8 лет 8 месяцев 5 дней
Korney, не поднадоело носиться с пруфами хелла со счетами за 2010 год? Счета за границей гражданам держать не запрещено, можете и Вы. Перед выборами счет, как положено, закрыт.

СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 21:00 
Профи

Korney
Никогда не цитируйте не проверенную информацию. Будете умней выглядеть.

По счету:

Цитата:
Чтобы открыть счет, не обязательно быть резидентом (и это слово не из фильма про шпионов). Судя по строчке campus edge - это студенческий счет, т.е. специальный, к примеру он действует только год или только для принятия вайров или еще что. Скриншоты же для обычной debit card.

Если же вы читали биографию Навального, то знаете о том, что Навальный учился в Йельском университете, барабанная дрожь в 2010 году :))

СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 21:37 
Был в сети: 7 минут назад
Ветеран

Стаж: 10 лет 5 месяцев 8 дней
Tiger Claw писал(а):

Если же вы читали биографию Навального, то знаете о том, что Навальный учился в Йельском университете, барабанная дрожь в 2010 году :))

за чей счет????-интересно.как вы ответите.... казачок то засланный (с)
и как тудЫ его пустили? ежеле он по англицки говорить не очень то умеет,а это из первых условий поступления в йель.....свободно общаться и разговаривать на данном языке...
"навального"(navalnuy)(R)...(TM)) то нет на самом деле-это аватар....

Если Бог с тобой,то какая разница,кто против тебя?! (Рим. 8:31,33)

СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 22:09 
Профи

IVP
Опять "в лужу пукнули"?

В 2010 году проходил полугодовое обучение в Йельском университете по программе «Yale World Fellows».
Стипендиаты, как правило, выбираются на раннем этапе, в середине своей карьеры, в различных секторах — в правительствах, бизнесе, средствах массовой информации, неправительственных организациях, сфере образования, религиозных организациях, вооружённых силах и гуманитарной области. Программа призвана помочь стипендиатам расширить свой профессиональный и личный кругозор и подготовиться к роли лидеров. Обучение по программе проводится каждую осень, с середины августа до середины декабря.

Англисйкин он знает лучше чем наш министр "Лец ми спик фром май харт ин инглиш".

СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 23:00 
Ветеран

Tiger Claw писал(а):
IVP
Опять в лужу пукнули?

В 2010 году проходил полугодовое обучение в Йельском университете по программе «Yale World Fellows».
Стипендиаты, как правило, выбираются на раннем этапе, в середине своей карьеры, в различных секторах — в правительствах, бизнесе, средствах массовой информации, неправительственных организациях, сфере образования, религиозных организациях, вооружённых силах и гуманитарной области. Программа призвана помочь стипендиатам расширить свой профессиональный и личный кругозор и подготовиться к роли лидеров. Обучение по программе проводится каждую осень, с середины августа до середины декабря.

Англисйкин он знает лучше чем наш министр "Лец ми спик фром май харт ин инглиш".

я-я .даст,ист фантастишь)))

+++++Англисйкин он знает+++++ это Вы в точку....так,же как гуДков младший)))
))))))))))))))))хватит смешить)))))))))))) стипендиат-лидер(прям ругательство какое то)......где у анального карьера? хоть в начале в различных секторах?)))))
вот,уж честно ждал.я от вас почти час,а вы всего лишь это "нарыли"на просторах рунета-двойка Вам....учите мат часть!!!)))

навальный -это товарный знак западных структур,которые хотят Россию извергнуть в прошлое,захватив все ее природные ресурсы.ради поднятия своей экономика- вот,уж,хрен(это не мат,это растение такое) оспорите....в общем...исследуйте дальше просторы интернета.особливо левые топорные сайты, ну и роспил,конечно же..там же перед выборами сумма сЪэкономленная навальным будет прямо пропорционально расти приближающейся дате голосования...

так,что все лужи Ваши!

СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 06:32 
Профи

IVP
1) Почитай биографию Навального
2) Почитай программу Навального
3) Посмотри выступление Навального.

Если с чем то несогласен напиши здесь по пунктам.
Пока вся критика Навального не конструктивна, а на уровне той бабки, которая кричала в конце его выступления.

И еще ответьте на вопросы?

1) Уровень расслоения общества по доходам в России на каком месте?
2) В России воруют чиновники? Покупают самые дорогие дома в Лондоне и т.д.?
3) Разводятся с женами переводя на них все имущество, что бы соответсвовать требованиям закона?
4) Какой уровень ВВП на душу населения в России и на каком месте в мире мы по нему? Кто наши соседи по уровню ВВП?
5) Вы уверены в завтрашнем дне и то что пойдя на пенсию вы не будете влочить жалкое существование на 7-10 тыс?
6) Какая у вас официальная зарплата?
7) Вы давно бесплатно лечились в поликлинике?
8) Сколько стоит собрать ребенка в школу?
9) Какое пособоие государства по родам и сколько стоит у нас родить ребенка?
Пока хватит.
И последний вопрос вас все это устраивает? или вы хотите изменить жизнь России к лучшему?

СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 09:46 
Был в сети: 16 янв 2018, 09:00
Ветеран
Подарков: 1

Стаж: 6 лет 6 месяцев 11 дней
Выборы мэра Москвы. Беседы с пикетёрами
Цитата:
Сейчас идёт предвыборная компания кандидатов на должность мэра Москвы. Одним из кандидатов является одиозный человек Алексей Анатольевич Навальный. Все кандидаты выставляют свои пикеты с агитацией. Навальный тоже. Его пикеты отличаются от прочих тем, что его пикетчики активнее прочих. У них виден азарт и они, как правило, верят в то что говорят. Я это проверил сам. Обошёл четыре пикета, поговорил с участниками. Впечатления двойственные. С одной стороны я вижу людей верующих в свою правоту, с другой их убеждения странны. Начиная свой поход я не был знаком с программой Навального, поэтому общался на общие темы. Общение на темы программы ещё предстоит пикетёрам. А пока мы обсудили следующие вопросы:

1. Фальсификация выборов. Сторонники Навального, проводившие пикет 29.07.2013 возле метро Таганская убеждали меня что "Путин победил на выборах из-за того, что бюджетникам в регионах было приказано голосовать за Путина и они обязаны были отчитаться фотографией избирательного бюллетеня". Для сторонников Навального было открытием то, что на избирательных бюллетенях нет фамилий. Они громко кричат о фальсификациях даже не зная правил тайного голосования.

2. Они истово верят разоблачениям, производимым, Навальным, но не верят свидетельствам, разоблачающим самого Навального. Такая избирательная вера скорее пристала сектантам, чем здравомыслящим людям.

3. Задал такой вопрос "Сейчас разрешается в государственных медицинских и образовательных учреждениях оказывать коммерческие услуги. В этом есть коррупционная составляющая, заключающаяся в том, что бесплатную услугу будут представлять как платную. Как ваш лидер планирует бороться с коррупцией такого типа?" ответ был таким "Он планирует минимизировать платные услуги в государственных учреждениях." Мою шутку "Разрешить только этому и тому, потому что они мои родичи." пикетёр оценил.

4. Вопрос "В совет директоров Аэрофлота случайный человек не попадёт. Часто в ОАО идёт серьёзная борьба за каждое место в совете директоров. Кто является покровителем Навального, чьи интересы он продвигает?" мне дали ответ "У Навального покровителей нет. Он был приглашён просто как известный борец с коррупцией." Рассказать о результатах работы в Аэрофлоте пикетёр затруднился.

5. Вопрос о финансировании из-за рубежа. Напомню. Был скандал со вскрытием почты Навального, где были его переговоры с американцами об оплате акций в Москве. Один пикетёр сказал "Эти деньги идут на благое дело." Аргумент что Навальный явно продвигает иностранные интересы в России не нашёл ответа. Другой пикетёр, тот что на Таганской, отрицал сам факт такой переписки и утверждал что она фальсифицирована. При том, что сам Навальный подтвердил факт вскрытия почты и не отрицал её содержимого.

6. На вопрос "Как Навальный планирует работать в мэрии?" получил такой ответ "Разгонит всех воров и наберёт честных." Аргументы что отличить вора от честного не так просто, что честный может оказаться неумелым, что недовольные могут устроить итальянскую забастовку услышаны не были.

7. Больше всего меня поразил аргумент, что мэр Москвы никому не подчиняется. И поэтому может бороться с коррупцией свободно. Формально может быть и не подчиняется. Но практически есть федеральная власть. Да и борьба с коррупцией не входит в обязанности мэра. Это работа МВД и ФСБ. Хотя КПД действий Навального можно оценить самому.

Несмотря на то, что мне не удалось получить удовлетворительных ответов на свои вопросы, впечатление от разговоров у меня скорее положительное. Ребята действительно желают изменений к лучшему. Им не хватает образованности, критического отношения к говоримому, сейчас они относятся критически только к Путину и первому каналу, а надо бы так относиться ко всей информации. Но они не безнадёжны. Важно приобрести любовь к Родине и знания. И тогда из них могут получиться настоящие патриоты.
Изображение

СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 09:59 
Ветеран

Tiger Claw писал(а):
IVP
1) Почитай биографию Навального
2) Почитай программу Навального
3) Посмотри выступление Навального.

Если с чем то несогласен напиши здесь по пунктам.
Пока вся критика Навального не конструктивна, а на уровне той бабки, которая кричала в конце его выступления.

И еще ответьте на вопросы?

1) Уровень расслоения общества по доходам в России на каком месте?
2) В России воруют чиновники? Покупают самые дорогие дома в Лондоне и т.д.?
3) Разводятся с женами переводя на них все имущество, что бы соответсвовать требованиям закона?
4) Какой уровень ВВП на душу населения в России и на каком месте в мире мы по нему? Кто наши соседи по уровню ВВП?
5) Вы уверены в завтрашнем дне и то что пойдя на пенсию вы не будете влочить жалкое существование на 7-10 тыс?
6) Какая у вас официальная зарплата?
7) Вы давно бесплатно лечились в поликлинике?
8) Сколько стоит собрать ребенка в школу?
9) Какое пособоие государства по родам и сколько стоит у нас родить ребенка?
Пока хватит.
И последний вопрос вас все это устраивает? или вы хотите изменить жизнь России к лучшему?

и вот,ждем,придет навальный и на деревьях будет расти колбаса....наивно так полагать-он(совсем не он,а его спонсоры) хотят придти к власти,под благими намерениями Лехи,сделали ему имидж борца с режЫмом,его же в йеле этому обучали(только не говорите,что не этому) и сделать так,что страна вылетит с помпой на 20-30 лет назад....

а теперь подумайте,нашей стране,можно сказать 12 лет,и сравните,что было 12 лет назад и сейчас, и есть ли еще какая то страна,которая смогла бы за такой короткий период времени так "подняться",конечно я понимаю,что не все хорошо у нас,так строительство экономики и т.д.,так это и не сразу делается.
и сопоставьте европейские страны на данный момент и нашу,напомню,что мировой экономический кризис в самом разгаре......

СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 10:14 
Профи

IVP
Слишком жирно.
1) Выяснили, что читать ты не умеешь или тебе лень.
2) 12 лет назад? Тебе дать пруфы на статистику экономики СССР? на начало 1991 года? Поверь даже если отбросить союзные республики мы очень сильно слили по всем фронтам.
3) Везде мировой кризис, а нас хорошо? Больше верьте телевизору.
4) Строительство экономики РФ? Посмотрите рост ВВП, прогноз роста и что его составляет.

Вы бы хоть книжки почитали, рекомендую начать с азов Адама Смитта, Кейнса, Маркса. Потом можно и Глазьева почитать.

СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 11:00 
Был в сети: Вчера, 22:47
Ветеран

Стаж: 9 лет 3 месяца 21 день
2

Предупреждения: 2
dclxvi13 писал(а):
На сайте РосПила русским по белому написано, что 50 млрд. - это общая сумма оспоренных контрактов, то, что в приведенной тобой статье выдается за "злые языки".
Но ты можешь продолжать верить, что тебя обманули.

Уважаемый. Стоило читать статью в Известиях, ссылку на которую я дал. Стоило читать программу кандидата Навального. А в ней написано - «У Навального есть уникальный многолетний опыт успешной борьбы с воровством и неэффективным расходованием бюджетных денег — только проект «РосПил» предотвратил неэффективное расходование более 50 млрд рублей бюджетных средств».

Так вот в программе кандидата - вранье. И вы сами это подтвердили, сославшись на сайт РосПила. Навальный подает претензию - и записывает сумму тендера в "предотвращенное неэффективное расходование". Какой молодец.

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:
Tiger Claw писал(а):

То, что Навальный лжет о своих достижениях на почве борьбы с коррупцией - это конструктив?

СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 11:37 
Ветеран

DiabloV писал(а):
...
Так вот в программе кандидата - вранье. И вы сами это подтвердили, сославшись на сайт РосПила. Навальный подает претензию - и записывает сумму тендера в "предотвращенное неэффективное расходование". Какой молодец.
...

Вы крадете рулон ткани на фабрике. Я вас заметил на ее территории, схватил за руку, пожаловался на Вас охране. Охрана отобрала ткань, Вас пожурила и отпустила. Вопрос - предотвратил ли я кражу рулона ткани, какова стоимость сбереженных мной ценностей для предприятия? Кто виноват, что Вы сможете еще раз украсть там, где меня не будет - я или охрана?

СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 11:47 
Профи

DiabloV
К примеру ученый провел большое иследование и пришел к определенным выводам. В работе он пишет что использовал микроскопы xxx-d5a, а использовал xxx-d5b. Они отличаются лишь удобством штатива. Но он же наврал? Впорос от этого его иследование полностью превращается во вранье?

СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 12:05 
Ветеран

2

Отличные у вас ассоциации, граждане. Если у vjik`а хотя бы прослеживается белоленточная (ну хоть такая, и то хлеб) логика в стиле "а чо они сами...", что является попыткой перенести акцент на коррупционеров, и тем самым оправдать вруна Навального, дескать - они там воруют миллиардами, а Навальный хоть что-то делает, то пример Tiger Claw вообще куда-то не в ту степь.

Отвечу на вашу нелепицу, Tiger Claw.
Если ученый указал другую модель - то он просто ошибся, если это было непреднамеренно.
Но гражданин Навальный соврал, выдавая 50 миллиардов за сэкономленные средства. Он сделал это преднамеренно, чтобы придать себе значимости. Ваш пример не связан с этим поступком Навального никак.

СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 12:23 
Ветеран

DiabloV писал(а):
Отличные у вас ассоциации, граждане. Если у vjik`а хотя бы прослеживается белоленточная (ну хоть такая, и то хлеб) логика в стиле "а чо они сами...", что является попыткой перенести акцент на коррупционеров, и тем самым оправдать вруна Навального, дескать - они там воруют миллиардами, а Навальный хоть что-то делает, то пример Tiger Claw вообще куда-то не в ту степь.
...

Я Вас не о том спросил. Поясняю. Сколько средств осталось в бюджете, а не в личном пользовании руководства предприятия, после признания претензий Навального по поводу тендеров обоснованными? Не считаются ли эти деньги сэкономленными (раз уж не потрачены на сторону)?
Про - кто что должен делать с нецелевым расходованием, это второй вопрос. Но я его снимаю, "потому что гладиолус".

СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 12:24 
Ветеран

2

vjik писал(а):
Вы крадете рулон ткани на фабрике. Я вас заметил на ее территории, схватил за руку, пожаловался на Вас охране. Охрана отобрала ткань, Вас пожурила и отпустила. Вопрос - предотвратил ли я кражу рулона ткани, какова стоимость сбереженных мной ценностей для предприятия? Кто виноват, что Вы сможете еще раз украсть там, где меня не будет - я или охрана?

Кстати, если переложить на ваш пример указанные в статье цифры - удовлетворено жалоб на 66 милиона при поданных на 3,5 миллиарда, то получается так:
Вы обвиняете в краже каждого выходящего из фабрики, сотрудники ЧОПа прилежно обыскивают каждого каждого. Из 3500 человек, ткань при себе без документов оказывается у 66. Их заворачивают назад, чтобы они взяли документы на ткань.
Краж предотвращено - получается что от 0 до 66, точно неизвестно, ведь не каждый, кто несет ткань - вор. На обычной фабрике рабочие ткань не таскают конечно, но в этой вымышленной таскают - и вот почему...
Возвращаясь к реальности - я, работая с тендерами, встречался с обычным долботронством или ошибками по незнанию раз в 10 чаще, чем с некими коррупционными элементами. Так что из 12 удовлетворенных жалоб Навального на общую сумму в 66млн - даже эта цифра не является цифрой предотвращенных хищений. А так же потому, что если тендер на некую сумму - не означает, что ее всю собирались распилить. Такое возможно только на мифически оказанных услугах, типа вывоза мусора которого и не было никогда.

СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 12:34 
Ветеран

DiabloV писал(а):
Кстати, если переложить на ваш пример указанные в статье цифры - удовлетворено жалоб на 66 милиона при поданных на 3,5 миллиарда, то получается так:
Вы обвиняете в краже каждого выходящего из фабрики, сотрудники ЧОПа прилежно обыскивают каждого каждого. Из 3500 человек, ткань при себе без документов оказывается у 66. Их заворачивают назад, чтобы они взяли документы на ткань.
Краж предотвращено - получается что от 0 до 66, точно неизвестно, ведь не каждый, кто несет ткань - вор. На обычной фабрике рабочие ткань не таскают конечно, но в этой вымышленной таскают - и вот почему...
сейчас, возможно, не таскают, утверждать не буду. Значит охрана и не нужна.
Обыскивают не каждого каждого, а только тех, у кого ткань из сумки торчит. А 66 - это обоснованные претензии на неправомерный вынос ткани. С накладными, без ли, возможно вовсе за них заплачено 10 копеек кладовщику по дружбе - они неправомерны, а значит незаконны, т.е причиняют материальный вред предприятию (государству).
DiabloV писал(а):
Возвращаясь к реальности - я, работая с тендерами, встречался с обычным долботронством или ошибками по незнанию раз в 10 чаще, чем с некими коррупционными элементами. Так что из 12 удовлетворенных жалоб Навального на общую сумму в 66млн - даже эта цифра не является цифрой предотвращенных хищений. А так же потому, что если тендер на некую сумму - не означает, что ее всю собирались распилить. Такое возможно только на мифически оказанных услугах, типа вывоза мусора которого и не было никогда.
Так все скапливается в снежный ком - там не так потратили, там не то закупили - все "хотелки" чиновников потом возмещаются из наших с Вами карманов. Даже в Вашей реальности.

СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 13:54 
Ветеран

2

Ну так что, господа-товарищи - является ли вранье гражданина Навального о своих достижениях на почве коррупции враньем?
Или "все-равно его не брошу, потому что он хороший"?

СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 14:49 
Профи

DiabloV
Врете здесь только вы, Крысь и прочие кремлеботы.

3.1. На конференции принято корректное отношение к другим участникам.

СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 15:06 
Был в сети: 16 янв 2018, 09:00
Ветеран
Подарков: 1

Стаж: 6 лет 6 месяцев 11 дней
DiabloV, как ты только мог подумать так! Его святейшество Лехаим не может соврать! Он всегда говорит только правду, а если эта правда не соответствует реальности и даже его собственным словам, то это проблема исключительно слушателей!

"Вы не рефлексируйте, Вы распространяйте!" А тот, кто рефлексирует, явно продался Кремлю.

Tiger Claw, начинали вполне адекватным собеседником. Как же быстро Вы скатились до тролля, вешающего ярлыки...

СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 15:36 
Ветеран

2

Tiger Claw
Действительно странно. Вашим старшим собратьям (по вере в непогрешимость Навального) прекрасно известно, что я не бот, кто я, где я. По имени даже иногда зовут, дабы показать, что что-то про меня знают. И лицо свое я не прячу, в отличие от всех здешних белоленточников, в том числе и вас.
Удобно быть резким и принципиальным, когда тебя в лицо никто не знает, понимаю. ))))

СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 15:40 
Ветеран

DiabloV писал(а):
Ну так что, господа-товарищи - является ли вранье гражданина Навального о своих достижениях на почве коррупции враньем?
Или "все-равно его не брошу, потому что он хороший"?

Так Вы и не доказали, что Навальный врет. Ваша трактовка его же слов, которые он не скрывает совсем, не принимается.
А Вы когда покинете Кургиняна?

СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 16:07 
Ветеран

2

Как только его слова начнут расходиться с делом, так же как они расходятся у Навального.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1037 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 42  След.