X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

Правила форума

Данный раздел предназначен для размещения вакансий сезонной, временной и срочной работы
(т.е. организация/работодатель ищет работника на работу на определенный срок (сезон) с трудоустройством.
Срок этот указывается в объявлении и оговаривается в трудовом договоре работника и работодателя помимо других условий трудоустройства).

Все что не соответствует вакансиям - будет удалено, с предупреждениями или без.

Объявления о поиске работы и оказании (поиске) услуг - не соответствуют тематике раздела.
(для таких объявлений есть разделы: Ищу работу, Предлагаю(Требуются) услуги, либо подразделы Услуги в тематических разделах.

Подать объявление в нужном разделе Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дополнительный доход сотрудничество с NL International
СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 16:58 
Опытный
Подарков: 5

Стаж: 8 лет 5 месяцев 30 дней
Сфера деятельности: Продажи
Опыт работы: Любой
Район рабочего места: Без района
Привет!!! То дело, которое я хочу тебе предложить, то дело, которым я сегодня занимаюсь. Это свой собственный бизнес в рамках компании NL .
НЛ интернэшнл это новая российская компания, создана более 10ти лет назад, очень ^стремительно развивается на рынке хорошего самочувствия и здоровья.
Компания работает по системе сетевого бизнеса.
Знаешь что-нибудь об этом?
Есть компания, и есть ты. ////
Ты заключаешь контракт с компанией, который, к слову сказать, стоит 0 рублей

Тебе присваивается ID номер, ты начинаешь пользоваться продукцией, и все которым ты рекомендуешь продукт, покупают через твой ID. За это тебе компания платит часть прибыли, зарплату.

Тебе приходилось покупать что-нибудь по рекомендации своих друзей? А по твоей рекомендации кто-нибудь что-нибудь покупал?
Но ведь за эти рекомендации тебе ничего не платили, верно?
- теперь будут.
Все люди, так или иначе, занимаются этим бизнесом, но делают это бесплатно.
Но это еще не бизнес.
Вот когда ты начинаешь приглашать людей, эти люди начинают делать то же самое, вот здесь начинается развитие бизнеса. Задача в том, чтобы заработать первую 1000 $. Каким образом?
Если твоя группа сделает товарооборот 10 000 pv, компания выплатит больше 6000$. 1200$ будет твой доход, остальные деньги уйдут в твою группу.
Тебе хотелось бы узнать, почему у тебя получится этот бизнес? Какие гарантии?
Во первых - это ПРОДУКТ, потому что в любом бизнесе продукт - это фундамент.
Если есть хороший товар, который нужен в любом доме, если он востребован каждый день и его можно купить только у тебя, как ты думаешь что это такое? - это мечта любого бизнесмена.

Сегодня у нас есть Eнерджи Dиет - это многофункциональное питание, благодаря которому улучшается качество жизни, потому что этот продукт дает потрясающий результат по здоровью.

Вторая гарантия - это СИСТЕМА ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ - Бизнес план, он высокооплачиваемый и накопительный. Компания большую часть своей прибыли отдает в сеть. Все товарообороты, проходящие по контракту, остаются с его владельцем навсегда. Ничего никогда не сгорает и ты с каждым разом, получаешь все больше и больше денег, за одну и ту же работу.

Третья гарантия - это профессиональная СИСТЕМА ОБУЧЕНИЯ на каждом уровне. Возможно ты хочешь зарабатывать 1000$ ,а может тебе будет интересно зарабатывать 10.000$ а, может 100.000$ и на каждом уровне есть свое обучение и хорошо, что внутри компании существует подобное обучение. Это школа, семинары, рабочие встречи и т.д. Компания заинтересована в твоем развитии. Потому, что мы должны делать этот бизнес профессионально.
И четвертая самая главная гарантия - СИСТЕМА ПОДДЕРЖКИ - это наставник, это команда, те люди с которыми мы строим бизнес. Что такое команда, почему важно, чтобы она была? Может быть замечательный продукт, замечательное обучение, замечательный план вознаграждения. Но если нет людей, готовых тебя поддерживать, готовых тебе помогать, то шансы на успех резко уменьшаются. Очень важно, в какое окружение ты входишь, входя в тот или иной бизнес.
Почему я здесь?
Я пришла сюда за деньгами, мне очень нравится идея создания пассивного дохода, когда размножается мое время. Я уделяю всего 3-4 часа в день, и если люди которых я пригласила будут делать то же самое - мое время умножится в сотни раз. А соответственно увеличится товарооборот и мой доход.
А попутно мое здоровье становится все лучше и лучше.
Кто то приходит сюда за здоровьем, а бизнес развивают попутно.

Почему я именно тебя приглашаю в этот бизнес? ;-)

Есть несколько вариантов сотрудничества с нашей компанией:
1.Ты можешь стать клиентом, потому что продукт дает потрясающие результаты по здоровью
2. Ты можешь заработать на продажах, рекомендуя товары знакомым.
3. ты можешь создать свой собственный бизнес со стабильно растущим доходом.
4. ну а можешь просто пройти мимо (пролететь мимо кассы как говорят)
Итак, последнее, что нам с тобой останется решить - как скоро мы начнем сотрудничать?

Что тебя больше заинтересовало? Бизнес или продукт? :)

Заинтересовало предложение? Пишите в личное сообщение :8)
зарплата от 5000 до 75000 руб.

Тема поднималась пользователем AnGei 22 янв 2018, 16:58.

Профиль Отзыв

Подать объявление в нужном разделе Ответить на тему  [ 1 сообщение ]