X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

Страница 1 из 6  [ Сообщений: 139 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Открытие нового dns в тц плаза: дарим подарки!
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 11:34 
Был в сети: 02 фев 2012, 10:05
Прохожий
Подарков: 0

Стаж: 7 лет
с 28 января в честь открытия нового супермаркета DNS в ТЦ «Плаза», мы дарим подарки. :dance:

Приходи в новый магазин по адресу пр-т. Ленина, д. 9 , совершай покупку от 500 рублей и получи возможность выиграть главный приз – планшетный ПК. Первые 200 участников гарантированно получат поощрительные призы – беспроводные мышки (первые 100 покупателей) и флешки (вторые 100 покупателей).

Как выиграть приз:

1) Совершить покупку в ТЦ «Плаза» с 28 января по 3 февраля на сумму от 500 рублей.
2) Зайти на сайте http://www.dns-shop.ru в данную новость и написать письмо с регистрационными данными на почту [email protected]
3) В письме указать ФИО, номер чека (номер расходной накладной в формате Ив2-00ХХХХ) и источник рекламы от которого Вы узнали о конкурсе (листовки, интернет, продавцы в магазине, промоутеры или другое)
4) Обнаружить себя в списке участников конкурса (список обновляется через 1-2 раб.дня после регистрации)
5) Как только Вы увидели себя в списке на сайте – идите в наш новый магазин в ТЦ Плаза, пр-т. Ленина, д. 9 с паспортом или документом, удостоверяющим личность, и получите поощрительный приз.
6) 6 февраля на сайте в данной новости будет опубликован обладатель главного приза – Планшетного ПК. Обладателя главного приза выберет генератор случайных чисел.
7) Внимание! В акции принимают участие чеки только за указанный период (с 28 января по 3 февраля) и только при покупке в новом магазине в ТЦ Плаза!
8) Принять участие в конкурсе можно только один раз!
9) Администрация оставляет за собой право изменять условия акции в процессе проведения.

Цифровой супермаркет DNS в ТЦ «Плаза» рад встретить своих покупателей! Мы работаем с 10-00 до 22-00 без обедов и выходных по адресу пр-т. Ленина, д. 9. В ассортименте магазина большой выбор ноутбуков, компьютеров, телевизоров, сотовых телефонов, комплектующих – всего более 5000 наименований! А цены Вас приятно удивят! Ждем Вас в новом супермаркете DNS! :hat:

Подробности: http://ivanovo.dns-shop.ru/news/8632/

P.S.

Нам требуются промоутеры: парни, девушки от 16 лет, желательно с опытом работы в промо и обязательно с огромным желанием работать!
Оплата 150 р./час. Выплаты ежедневно!
Работа с 25 января по 3 февраля, 3 часа в день! 25, 26, 27 января - с 16 до 19, 28 января - с 10 до 17 часов, 29 - 3 февраля с 16 до 19. Есть возможность работать не весь срок рекламной кампании.

Резюме с фотографией и номеров телефона отправлять на адрес: [email protected]

Добавлено спустя 23 часа 29 минут 58 секунд:
Мышки, кстати, беспроводные и складывающиеся)

Вложения:
Listovka_IVANOVO_PLAZA_storona_A.jpg
Listovka_IVANOVO_PLAZA_storona_A.jpg [ 68.36 Кб | Просмотров: 10769 ]

Заголовок сообщения: Re: Открытие нового dns в тц плаза: дарим подарки!
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 11:29 
Был в сети: 11 июл 2018, 22:03
Энтузиаст

Стаж: 7 лет 3 месяца 28 дней
Поздравляем!!! :dance: Очень любим ваш магазин, только наберите сотрудников побольше. А то каждая покупка, при которой требуется консультация или забрать которую можно только через стол выдачи, занимает от 30 мин. до 1 часа... :?

СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 13:49 
Был в сети: 21 июн 2013, 21:07
Энтузиаст

Стаж: 7 лет 5 месяцев 2 дня
Мне не нравятся ваши магазины, т.к. вы бешенные цены сделали.

Уже писал, повторюсь...

Пример:
Toshiba Satellite C670-16K
минимум на Яндекс-маркете: 14 988 руб.
Максимум на Яндекс-маркете: 17 600 руб.
ссылка на Яндекс-маркет с этой моделью

У них (в ДНС) стоимость этого же ноутбука: 18 499 руб. ссылка на сайт ДНСа с этой моделью

Почувствуй раницу! :)

Таких примеров масса по ассортименту ДНСа!

Очень дорогой магазин, только к открытию были актуальные цены - сейчас пепелац.

СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 14:29 
Прохожий

Только что проверил. На яндексе максимум 18660.
Но это и не важно. Я повторюсь - сравнивать DNS и интернет-магазины бессмысленно. Так же как сравнивать такси и проезд в маршрутке.
Это не наш сегмент рынка.
Вот если вы в оффлайне найдете традиционный магазин с нашим ассортиментом и ценами ниже - напишите, буду рад)

СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 15:11 
Энтузиаст

DNSnik писал(а):
Только что проверил. На яндексе максимум 18660.

Значит только что ещё одни крохоборы выгрузили своё предложение в ЯМ.

DNSnik писал(а):
Вот если вы в оффлайне найдете традиционный магазин с нашим ассортиментом и ценами ниже - напишите, буду рад)

Держите!
г. Москва, ул. Мастеркова д. 4
http://pleer.ru/

Да на сайте у них ниже, чем в магазине, но при любом раскладе - ниже чем у вас значительно!

СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 15:17 
Прохожий

А причем тут Москва? Вы мне в Иваново покажите магазин с товаром в наличии и ценами ниже чем у нас...

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Покажите мне хороший компьютерный магазин в Иваново, где весь товар сразу в наличии и ценник ниже нашего на многие позиции...

СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 15:27 
Был в сети: 12 мар 2018, 00:11
Энтузиаст

Стаж: 6 лет 11 месяцев 22 дня
"Покажите мне хороший компьютерный магазин в Иваново, где весь товар сразу в наличии и ценник ниже нашего на многие позиции..."

присмотрели у Вас принтер Canon, точную марку не помню, цена ниже чем в, например, "Эльдорадо" (разница около 1 тыс.). Так что не сходите с верного пути ;)

СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 16:00 
Энтузиаст

DNSnik писал(а):
А причем тут Москва? Вы мне в Иваново покажите магазин с товаром в наличии и ценами ниже чем у нас...

Покажите мне хороший компьютерный магазин в Иваново, где весь товар сразу в наличии и ценник ниже нашего на многие позиции...

Ну правильно, остаётся только иметь отсталый город с неразвитой инфраструктурой... Откройтесь ещё на Чукотке и можно в 10 раз ломить цены. Только теперь вы уже не можете говорить, что у вас наценки минимальные. Москва, где аренда в сто раз дороже, - по ценам вас делает очень сильно.

Я лучше приду посмотрю к вам тот же самый выше упомянутый ноут в реальности, но покупать не буду у вас, а закажу через интернет его. 500 рублей за доставку, а сэкономлю 3000 руб. в итоге. Тоже хорошо - будете действовать как витрина для живого просмотра товаров))))

СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 16:12 
Прохожий

Ну, Ваше право) Интернет-магазины штука хорошая.

СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 16:14 
Был в сети: 06 май 2013, 12:55
Ветеран

Стаж: 8 лет 5 месяцев 18 дней
DNSnik
Не обращайте внимание на критику. В розничном сегменте вы лучшая сеть магазинов у нас в городе.
Удачи вам в работе

СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 16:17 
Был в сети: 04 июл 2018, 07:02
Опытный

Стаж: 10 лет 3 месяца 6 дней
DNSnik писал(а):

Да нет таких, а если и есть, то с говеным обслуживанием и ассортиментом на 3 копейки....

Молодцы все правильно делаете, давите мелких перекупов нетлаба, которые засиделись на рынке! Пусть учатся конкурировать.

СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 16:32 
Был в сети: Вчера, 14:23
Опытный
Подарков: 1

Стаж: 7 лет 7 месяцев 5 дней
Интернет-магазины - это, конечно классно, в них все дешево (если, конечно есть в наличии...)

НО: если (не дай Бог) техника, приобретенная у них забарахлит, то в лучшем случае Вам предложат вернуть данный товар и Вы пойдете на почту, отстоите очередь, упакуете все свое несостоявшееся счастье, оплатите пересылку с описью и уведомлением и пойдете домой молиться, чтобы Вам вернули деньги. В итоге: либо Вы получаете свои деньги, не сразу, а когда-нибудь (кроме пересылки - её никто не вернет), либо остаетесь без денег и без техники.

СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 16:46 
Был в сети: 15 июн 2018, 04:23
Энтузиаст

Стаж: 10 лет 6 месяцев 5 дней
Только с появлением вашей сети в городе перестал покупать технику в Москве (постоянно там бываю). По уровню обслуживания, грамотности специалистов, ассортименту и ценам конкурентов в нашем городе - нет... несмотря на некоторые КРУПНЫЕ московские оутпосты ))) Успехов в развитии !

СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 16:53 
Был в сети: 15 июн 2018, 10:03
Опытный

Стаж: 7 лет 10 месяцев 18 дней
есть конечно товары на которые цены ниже.но их не так уж и много.а сервисный центр вообще отвратительно работает.

СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 18:15 
Был в сети: 05 июн 2015, 21:46
Опытный

Стаж: 7 лет 7 месяцев 29 дней
Caracal странный человек. Интернет-магазины это те, которые и есть в Москве в основном. С плеером сравнивать бесполезно, там все дешевле.
DNS фактически как NIX. Да много товара дешевле остальных по городу, но также имеются в противовес те, которые дороже.
К примеру камера Canon 1100d kit стоит 18.5к, а в той же Евросети 17к, которая отнюдь не дешевая

Caracal
А вам бы стоило язычок придержать, а лучше прикусить, незачем оскорблять хороший магазин.

СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 19:46 
Был в сети: Вчера, 08:53
Новичок

Стаж: 8 лет 6 месяцев 28 дней
есть хорошие магазины кроме днс!например "страна видео"!я там покупал телик LG LW4500 за 29200руб.в днс же он стоит 32490!!!!!не знаю как для кого ,но для меня это существенная разница!!!!кто ищет тот всегда находит :wink:

СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 20:03 
Ветеран

logest
дак под заказ наверное покупал

СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 21:15 
Энтузиаст

dem01 писал(а):
Caracal странный человек. Интернет-магазины это те, которые и есть в Москве в основном. С плеером сравнивать бесполезно, там все дешевле.
DNS фактически как NIX. Да много товара дешевле остальных по городу, но также имеются в противовес те, которые дороже.
К примеру камера Canon 1100d kit стоит 18.5к, а в той же Евросети 17к, которая отнюдь не дешевая

Caracal
А вам бы стоило язычок придержать, а лучше прикусить, незачем оскорблять хороший магазин.

Просто нечего позиционироваться, что дескать дешевле фиг, где купите.

Сотовый телефон Philips Xenium X525
Связной - 4 490 руб.
ДНС - 4 990 руб.
Переходим из ДНСа в Плазе через дорогу и экономим 500 рублей :)

СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 21:33 
Был в сети: 22 июн 2018, 09:45
Энтузиаст

Стаж: 10 лет 12 дней
Поддерживаю Caracal, раньше были цены нормальные, сам много чего закупил, а теперь ребята извините, пришлось пересмотреть приоритеты. ДНС стали задирать цены, лично смотрел телефоны и телевизоры. Телефоны однозначно дешевле в Связном, а телеки в Техносиле и Эльдорадо выходят дешевле(сравнивал идентичные модели)

СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 22:28 
Был в сети: Вчера, 21:50
Ветеран
Подарков: 2

Стаж: 7 лет 2 месяца 16 дней
[quote="DiaMaT"]По уровню обслуживания, грамотности специалистов, ассортименту и ценам конкурентов в нашем городе - нет... несмотря на некоторые КРУПНЫЕ московские оутпосты ))) Успехов в развитии ![/quote
Продать железо в коробке большого ума не надо, но железо в коробке это еще не товар , товар это когда данное устройство протестируют, как минимум включат в розетку. Кстати, при покупке двух первых компов так и было, я видел комп работает монитор кажет, т. е ряби как у Евдокимова не наблюдается. При покупке следующих трех компов аргумент железный, не будет показывать вернете! О какой грамотности и профессионализме можно говорить. В былые времена, чтобы выбрать телевизор я загонял продавцоов "в пар" выбирал из 5-и 7- шт. пока не находил того который по душе, и попробуй продавец огрызнись, Премия долой, а дальше вообще долой.Поэтому нынешнюю операцию и торговлей назвать нельзя, сбыт, сплав и т.п.
Вот моя грустная история...
Позавчера купил в ДНС у Бимарка системный блок -компактный за 15999. О тестировании его даже и речи не завожу. Принес домой, подключил к Монитору старой но исправной трубке-тишина. Хотя работал он до этого прекрасно. Ну думаю, черт с ним - иду сегодня туда же разоряюсь на самсунг 23 дюйма монитор, сняли его с витрины, т. е работает.
Прихожу домой, подключаюсь VGA кабелем, тот же фаберже, только вид сбоку. Позвонил знакомому говорит, подключи DV Iкабель, т.е. к внешней видеокарте, а его этого кабеля нет, и продавец не предупредил, что надо его купить, А в пасорте на монитор он четко указан в комплекте, а завтра я его должен буду куп ить за пару сотен, как отдельный товар, и уже нет веры, что с этим мои мучения окончатся, грустно как то. Не, ребята это не сервис, это стервис, извините за грубость. Человек я пожилой, занятой, и профессионал должен разбараться, кто из покупателей сам не в меру продвинут, а кому надо кое-что и разжевать.
ЗЫ:
Руководство пользователя дали не к моему типу компьютера, а к другому, на вопрос, накой к моему "утюгу" подсовывают инструкцию к швейной машинке, резонный ответ, других нет, заглядывали в коробки.
Ребята у вас хоть минимальный входной контроль есть, или сейчас такого понятия не существует.
Еще раз извините, накипело, и до встречи завтра! Уф-ф!

СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 22:52 
Ветеран

Евгений Буш
Вопрос про вскрытие упаковки и проверке техники - спорный
ИМХО, покупка любых девайсов в запечатанной упаковке это норма.

СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 00:02 
Был в сети: Вчера, 21:50
Ветеран
Подарков: 2

Стаж: 7 лет 2 месяца 16 дней
Я пытаюсь мыслить логикой хотя может быть и не сегодняшнего дня. Я покупаю ТОВАР! а не упаковку, а товар это то, что имеет свойства и признаки, наличие которых мне и должны продемонстрировать. Согласитесь, продать примитивную механическую мясорубку и сложную бытовую технику не одно и тоже.
Эта норма про запечатанный девайс такое отклонение от нормы, что требует корректировки хзакона на государственном уровне, чтобы не отнимать время у судов, торгинспекций общества защиты прав потребителя и пр. инстанций.

СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 00:15 
Ветеран

Евгений Буш
я не со стороны закона рассуждаю, а со стороны здравого смысла (в моем понимании конечно)
Последние несколько лет все что покупал вскрывал уже дома или на работе - и большое и маленькое, и дорогое и дешевое.
Гарантия есть в любом случае, а риск получить что-то сразу неработающее - минимален

СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 00:34 
Был в сети: 20 дек 2017, 02:25
Энтузиаст

Стаж: 6 лет 10 месяцев 9 дней
У меня вопрос. Промоутером можно в 15 лет к вам подработать?

СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 01:27 
Был в сети: 05 июн 2015, 21:46
Опытный

Стаж: 7 лет 7 месяцев 29 дней
Цены как цены. Много чего дешевого, но много и подороже. Ниже средних цен достаточно много товара, но в каждой группе товаров обязательно есть какая-то часть, которая дороже, чем в др. магазинах. Я не столько защищаю магазин, сколько рассуждаю. Смотрел и сравнивал и со многими магазинами. Разброс ценовой политики в магазине-обычное дело, просто в некоторых разброс в сторону удорожания, здесь же наоборот. Люди смотрят себе вещь, а оказывается, что в магазине напротив она дешевле. Тут уже просто не повезло со своим выбором, если бы выбрали например не эту плазму, а соседнюю с диагональю чуточку поменьше, то возможно бы остались в плюсе на 1-2к.

З Ы Больше смотрите - больше сравнивайте. Некоторым лень время тратить, а ради пары тройки сотен или даже к можно и в нэте посидеть поискать.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.