X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 28 из 101  [ Сообщений: 2516 ] 
Найти в теме:

Как Вы голосовали?
Опрос закончился 11 дек 2011, 21:13
Справедливая Россия 13%  13%  [ 367 ]
ЛДПР 32%  32%  [ 911 ]
Патриоты России 1%  1%  [ 33 ]
КПРФ 32%  32%  [ 902 ]
Яблоко 8%  8%  [ 226 ]
Единая Россия 13%  13%  [ 363 ]
Правое дело 1%  1%  [ 41 ]
Всего голосов : 2843
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выборы 4 декабря 2011
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 14:36 
Был в сети: Вчера, 22:17
Ветеран
Подарков: 7

Стаж: 7 лет 11 месяцев 5 дней
я может не в тему.
так,настроение поднять)
http://youtu.be/4CYqw4s6XF8

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 14:43 
Ветеран
Подарков: 11

Стаж: 7 лет 3 месяца
косточка
Ролик - :! , настроение после него - :cry:

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 14:45 
Был в сети: Вчера, 22:17
Ветеран

Стаж: 7 лет 11 месяцев 5 дней
SanSan
ну да.сама в шоке

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 14:51 
Был в сети: 04 апр 2018, 23:34
Опытный
Подарков: 0

Стаж: 8 лет 7 месяцев 23 дня
skyfly писал(а):
Igrodin писал(а):
skyfly писал(а):
ТАШЕНЬКА
У меня один вопрос к Вам, насчет материальной помощи молодежи за счет бизнеса, Вы писали что есть сознательные элементы бизнеса (котрые сами несут), а есть те которые из под палки (искать цитату лень, да и Вы наверное её сами помните).
Собственно вопрос: А что значит из под палки? Угроза от администрации, ненавязчивое (хотя достаточно однозначное) предложение помочь, и в случае отказа будут приняты соответствующие меры (проверки).
Я правильно понял смысл сего выражения?

Я немного не о том, но сам слышал от нескольких клиентов, как собираются "добровольные" пожертвования на "храмы". В лучших добровольно-принудительных традициях. И речь о суммах, сопоставиых со 100 т.р.

Скажем так)) от 100 тысяч)

Про пожертвования.
Немного слежу за одной ситуацией, которая разворачивается между двумя бывшими партнерами, а теперь конкурентами и непримиримыми врагами. Оба абсолютно не публичные, свою деятельность не афишируют (деятельность мало затрагивает внутренний рынок РФ). В один прекрасный момент оба стали активно сливать друг друга органам и дошло до того, что над обоими повисла угроза быть посаженными. И оба пришли к решению быть спонсорами, один волейбольной ассоциации (президент - Патрушев), другой - баскетбольной (тут присутствуют интересы Сергея Иванова). В итоге, на волейбол было пожертвовано, абсолютно добровольно, порядка 500 тысяч $, сколько на баскетбол не знаю, но судя по тому, что второй сидит, то меньше. Человек, полюбивший волейбол, на свободе. Все добровольно, хочешь помогай, не хочешь не помогай :)
Кто-то начинает бадминтон любить. Если сейчас открыть секцию по бадминтону, наверно, деньги лопатой можно грести. Сторонники ЕдРа, пользуйтесь, пока есть возможность :hat:

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 15:46 
Был в сети: 16 авг 2018, 11:57
Профи
Подарков: 1

Стаж: 8 лет 10 месяцев 17 дней
Цитата:
Если сейчас открыть секцию по бадминтону, наверно, деньги лопатой можно грести. Сторонники ЕдРа, пользуйтесь, пока есть возможность :hat:

Как раз задачи денег грести нет. Наоборот, только вложения. Брейк-данс, хип-хоп, фриран, паркур и др.
А в данный момент уже набрана группа из 13 человек из числа детей-сирот для обучения брейку и хип-хопу, обучение которой на постоянной основе спонсирует компания ИВК. Число детей, занимающихся этим красивейшим видом танцев будет увеличиваться.

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 16:00 
Был в сети: 18 янв 2012, 16:11
Прохожий

Стаж: 6 лет 8 месяцев 27 дней
Агенты ПЖиВа опять с рекламой своей дресни.
А у меня дочка ходила на танцы и гимнастику, так в этом году кружок выгнали задрарав арендную плату. Сейчас там что то перестраивают. Небось очередной ТЦ откроют.
Дрисне на хрен не сдались наши детишки.
Порядочный человек рекламировать ПЖиВ не будет.

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 16:09 
Профи

Это ты про что?

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 16:32 
Ветеран
Подарков: 2

Стаж: 7 лет 7 месяцев 3 дня
Лавр Полиграфович как нам вас не хватало...
Вы в цирк сходите, селедку кушайте. только водку не пейте, на балалайке не играйте

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 17:07 
Прохожий

По факту провала агентурной сети ПЖиВ у соседей: люди казавшиеся вполне уважаемыми, оказались платными агентами ПЖиВа. Вот выдержки с их форума:
Цитата:
anselm
а шо, я на едробота похож?

ohranaprofi
А шо, нет? Антидот тоже не был похож, а оп - и все вскрылось! Кому теперь доверять??? КОМУ???

Фрекен Бог 16.11.2011 в 12:09:51
И тут отмечусь.
Антидот- предатель!!!

Петр Кузнецов 21.11.2011 в 08:47:52
Возможно Антидот по глупости агитировал за ПЖиВ бесплатно, а едроботы на его активность из парткассы деньги получали и пропивали

Кто у нас тут кажется "уважаемый" и агитирует за ПЖиВ?

Нет порядочных людей, не платных агентов пжив агитирующих за ПЖиВ.

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 17:09 
Ветеран

Стаж: 7 лет 7 месяцев 9 дней
outsider33 писал(а):
Цитата:.

А уборщица у меня приходит, так у нее 2-е маленьких детей. Живет в частном секторе, отдает соседке, которая на пенсии за тыщу в неделю. Работает на почте тоже рядышком за 6-7тр и в округе взяла несколько офисов и фирм убираться.

Аха, всё правильно, с работы, на работу, семья, дети, не до них. Жизнь -а что это такое? Вся жизнь в трудах безвылазных, как бы не подохнуть с голоду, в такой богатой стране. Как в древней Руси. Но народ начал шевелиться, думать, это здорово. И если разбавим парламент, и не дадим гнидам лоббировать только свои интересы, уже хорошо.

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 17:14 
Профи

Галь, у нее рабочий день 8 часов. Она по району разносит почту в том числе и этим фирмам и тут же у них и убирается. У нас она убирается максимум полчаса. Получает 4тр в месяц. Так что все норм. Щас говорит дети в садик пойдут и вообще красота будет. Так что вечерами она дома и менять ей не с руки что-то. Ее все устраивает.

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 18:31 
Был в сети: 28 сен 2017, 00:59
Энтузиаст

Стаж: 8 лет 9 месяцев 19 дней
outsider33 писал(а):
Галь, у нее рабочий день 8 часов. Она по району разносит почту в том числе и этим фирмам и тут же у них и убирается. У нас она убирается максимум полчаса. Получает 4тр в месяц. Так что все норм. Щас говорит дети в садик пойдут и вообще красота будет. Так что вечерами она дома и менять ей не с руки что-то. Ее все устраивает.

А не ужели ей станет хуже при смене власти? (я имею только КПРФ, т.к. от других добра не вижу). Разве ей не станет лучше если она меньше будет платить за обучение детей, за их лечение, летом путевки в лагеря получит для них, за коммунальные платежи платить меньше будет? Я понимаю вы чего то опасаетесь, хотя не понимаю почему, ведь никто не собирается ликвидировать бизнес, а просто хотят вернуть то что было преступно разворовано и то что не может принадлежать одному. Вы вроде в этот список не входите, хотя как знать мы же не знаем кто вы в реале :lol: (шучу)

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 18:41 
Был в сети: Вчера, 22:06
Ветеран
Подарков: 5

Стаж: 8 лет 4 месяца 9 дней
Я, конечно, не за ЕдРо, но не думаете же Вы, Mak_sim06 и другие, лень перечислять, что, придя к власти(!!! - опять монополия) КПРФ или еще кто и бах - по мановению палочки ровно в 12 ночи 5 декабря мы все будем в шоколаде и сразу звонки с путевками и коммунальщики скажут - а чейто мы с вас так много берем. Да не будет этого!!! Как не будет и кардинальной смены власти. Название поменяется и все. Единственно на что можно расчитывать, так это - не на монополию и на то, что у нас не будет "партии власти". Хотя, вот к примеру Штаты - там их две всего. И все довольны каждые выборы. У нас почему такая возня? Страна большая? Делят кто будет ее продавать?

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 18:51 
Был в сети: 01 окт 2014, 17:23
Ветеран

Стаж: 10 лет 6 месяцев 29 дней
Ташик, нас с пиндосами сравнивать глупо, совсем не тот уровень жизни, а возятся потому что никак навороваться не могут, все мало.

посмотрите ролик, Федорову даже ответить нечего, все ответы в обобщенке из серии а мы че? мы ниче везде ж воруют

А чего с образованием наворотили, вместо экзаменов на проверку знаний устроили угадайку, с вышкой вообще ахтунг. теперь не поймешь то ли ты недоученный инженер толи вообще хрен его знает кто, под предлогом дохрена ученых развелось, кто ж гайки то крутить станет, а где крутить то? все развалили одни тц повсюду

Последний раз редактировалось -=Wizard3=- 29 ноя 2011, 18:59, всего редактировалось 2 раз(а).

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 18:53 
Энтузиаст

Ташик
Да я верю что они не будут себя так вести как едро, а это уже +. Так же я верю что они исполнят свои обещания и если станет лучше жить то пусть будет и монополия. Я не доволен не тем что у едра монополия, а тем что они пользуясь этим практически ничего не сделали для народа и не выполнили свои обещания. А сейчас перед выборами опять обещают и говорят надо то сделать, надо это. А что вам уважаемые мешало это сделать раньше? Денег нет, я думаю они лучше меня знают где их взять.

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 18:58 
Ветеран

Стаж: 10 лет 2 месяца 1 день
в соседней ветке обсуждалась установка светофорных объектов на ул.Почтовая-пр.Ленина) стоимость одного светофора не превышает 10 т.р.) их там будет стоять 8 шт.... ) с математикой вроде у всех более-менее....) вот только предположительно по ИХ подсчетом будет потрачено более 3 млн.рублей!!!! это маленький пример, гниющего Иваново....

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 19:02 
Ветеран

Про уборщиц и и КПРФ...

Сидим в офисе, разговариваем за выборы. Убирается наша уборщица. Её спросили, за кого пойдет голосовать? За коммунистов, говорит. Ну ничего другого, от неё не ожидали, спрашиваем почему? Говорит, там же Путин, Шойгу, мы сидим в непонятухе..........А как же КПРФ? Зюганов? Какие говорит они коммунисты, так Меньшевики, мы закачались на стульях :slol: :slol:
Спросили сколько зарабатывает, говорит. Пока мебельщики были на базе выходило 40 т.р, теперь 32 т.р, наш бухгалтер упала со стула. Моет 6 офисов и 4 склада. 2.5 т.р за офисы, 4 т.р за склады и тысячу платит база за площадки. Вот такая математика.......

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 19:07 
Был в сети: 01 окт 2014, 17:23
Ветеран

Стаж: 10 лет 6 месяцев 29 дней
drynchi писал(а):
наш бухгалтер упала со стула.

Дак шла бы и мыла полы чем стулья то просиживать, думаете это все так просто и легко, сам конечно не мыл, но могу сказать, что легкого и приятного в этом мало. К этому могу добавить еще вот что, тетка из соседнего дома (лет 50) собирает банки бутылки мукулатуру и тд, дак в месяц около 30 имеет, каждый год стабильно по турциям и тд катается, дак может все на помойки метнемся пока едро страну растаскивает?

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 19:12 
Прохожий

О провале Агентурной сети ПЖиВов в Нижнем. Все, кто говорил что сторонник ПЖиВ, в нижнем оказались платными агентами ПЖиВ.
Маленький пример от сюда http://media.nn.ru/data/ufiles/1/36/99/ ... .otcet.png

http://cheger.livejournal.com/265396.html?view=5570740
Цитата:
solovieff13 2011-09-28 09:09 (UTC)

а я за единую россию буду голосовать, всё равно разницы никакой

jankellejiz 2011-10-29 10:47 (UTC)

Там речь идёт о предложении народу голосовать за приемника, однако важнее, что будет в стране твориться и как народ будет жить ведь в действительности люди не против Путина и нынешнего курса... И всё в общем-то хорошо..

chuckica 2011-10-29 08:01 (UTC)

"Кто за едро, отзовись!"

Я за Единую Россию.
+1 ко всему выше сказанному. Единая Россия - это партия, у которое есть реальные положительные результаты их деятельности.

soleng 2011-09-26 15:10 (UTC)

"...власть не должна передаваться, а должна избираться!" - одна из моделей, использующаяся в некоторых обществах на сравнительно кратком временном историческом промежутке.
Как ни светла грусть, а вариативность форм социального устройства обществ не подтверждает торжество гуманизма.

Узнаёте туташних граждан-агентов ПЖиВ?
Некоторые тупорыло говорят я за ЕР, а некоторые похитрее, как агент drynchi, типа за КПРФ, но на самом деле за Путина и Шойгу.

Позже я расскажу о таком приеме агентов ПЖиВ, как "перевод темы", в частности на примере агента Дими.

Вложения:
пжив.jpg
пжив.jpg [ 17.34 Кб | Просмотров: 41 ]

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 19:18 
Ветеран

Лавр Полиграфович
я польщен, вы лучше где та касса, куда мне подъехать за деньгами :slol: :slol:

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 19:28 
Энтузиаст

drynchi писал(а):
Лавр Полиграфович
я польщен, вы лучше где та касса, куда мне подъехать за деньгами :slol: :slol:

Попробуйте обратиться в местное отделение едра или нашистов, и скажите мол так и так отдуваюсь за вас лобатрясов на одном из форумов, далее бесплатно это делать не собираюсь, давайте платите. :slol:

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 19:30 
Профи

Стаж: 7 лет 6 месяцев 4 дня
Лавр, не стоит всех сторонников ЕР обзывать "нашистами", "агентами" и т.д., высказывайтесь по делу, а так на самом деле с таким стажем выглядите как "засланец" и провокатор!
drynchi, все примеры из коммерческих предприятий, не будем забывать про бюджетников, сомневаюсь, что уборщицы и техперсонал больниц, школ и т.д. могут похвастать такими зарплатами!

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 19:35 
Прохожий

Вот метод агентов ПЖиВ, как они его именуют "отвод темы":
Цитата:
Dimi

Видимо личная жизнь не сложилась, и во всем виноваты ВСЕ только не Я)))).......

chuckica 2011-10-29 07:39 (UTC)

Не столько власть виновата, сколько люди. На каждом из нас личная ответственность.

http://rodionovmikhail.livejournal.com/1775.html
Кто ещё считает что Дими не агент, почитайте его сообщения и сообщения провалившихся агентов.
Близнецы братья.

Вложения:
отвод темы.jpg
отвод темы.jpg [ 11.29 Кб | Просмотров: 26 ]

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 19:41 
Ветеран

Сантехник
можно ведь калымить в не полный рабочий день, возьми три офиса- это 4.5 часа в неделю, 7.5 т.р в месяц.

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 19:45 
Прохожий

Цитата:
Лавр, не стоит всех сторонников ЕР обзывать "нашистами", "агентами"

Строитель, в нижнем ВСЕ сторонники ПЖиВ на форуме оказались платными агентами.
Вот уж фееричный провал.

Не верите мне, попробуйте сами найти отличия между провалившимися агентами из нижнего, и нашими.
Вы же не будете отрицать что на нашем форуме работают агенты ПЖиВ? Как и на популярных форумах ВСЕХ городов.

При чем нижегородские форумчане были шокированы, что уважаемый человек Антидот, хоть и сторонник ПЖиВ тоже оказался агентом.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2516 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 101  След.