X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

Страница 24 из 81  [ Сообщений: 2024 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 10.12.11 в 16:00 состоится сход против фальсификации выб
СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 23:23 
Был в сети: Вчера, 20:03
Опытный
Подарков: 0

Стаж: 7 лет 12 дней
Уголовный кодекс РФ, Статья 280
Публичные призывы к насильственному изменению конституционного строя Российской Федерации

1. Публичные призывы к насильственному захвату власти, насильственному удержанию власти или насильственному изменению конституционного строя Российской Федерации —
наказываются штрафом в размере от пятисот до семисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до семи месяцев, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.
2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации, —
наказываются штрафом в размере от семисот до одной тысячи минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от семи месяцев до одного года либо лишением свободы на срок до пяти лет.

За призывы, попадающие под действие этой статьи - будем банить без разговоров.

ладно больше не буду )

Последний раз редактировалось greencubes 08 дек 2011, 23:31, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения: Re: 10.12.11 в 16:00 состоится сход против фальсификации выб
СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 23:26 
Был в сети: Сегодня, 14:09
Опытный

Стаж: 8 лет 4 месяца 21 день
kobra писал(а):
Что-то хотела написать, но как-то передумалось мне в этой теме отвечать. Тут вон противники свободы слова ходят, всех пересажать и выслать за границу предлагают, не дискуссия, а базар какой-то с речевками в стиле Владимира Вольфовича.

Если человеку предоставить абсолютную свободу он очень быстро превратится в животное (с).
По Вашему свобода слова это что? Возможность бездоказательно оскорблять, обвинять и не нести за это ответственность?

Добавлено спустя 12 минут 12 секунд:
Re: 10.12.11 в 16:00 состоится сход против фальсификации выборов
Большая просьба, просто почитайте внимательно.

Сергей Кургинян. «У последней черты. О демаркационной линии, отделяющей политическую борьбу от оранжевой провокации»

Обсуждение: http://eot.su/board/index.php?showtopic=10020

Нахожусь в данный момент вне России. В том самом Приднестровье, где творятся дела, ничуть не менее скверные, чем в Южной Осетии. Вернусь очень скоро. И сразу по возвращении развёрнуто выступлю на нашем интернет-телевидении. Но события разворачиваются так быстро, что нельзя потерять даже эти драгоценные сутки. Потому обращаюсь с письменным заявлением.

Вначале – о том, кто есть кто, и как к кому относиться. Много раз говорил, что не только не испытываю симпатий к власти, но, более того, считаю её курс губительным для страны. Считаю класс, из которого власть черпает кадры, класс, на который власть опирается, криминальным монстром, выращенным в колбе горбачёвской перестройки и ельцинских шоковых реформ. После передачи власти Ельциным Путину классовая база не изменилась, а значит, не изменилась и основная тенденция. Мы сползаем к катастрофе, к коллапсу, к позорному концу нашей истории.

Но как бы власть ни была скверна, есть кое-что посквернее. Это международный монстр, только что уничтоживший Ливию – очередную страну, ставшую у него на пути. Перед этим данный международный супермонстр разрушил Югославию, растоптал Сербию, залил кровью Ирак. Он готовится к ещё большим злодеяниям в Сирии и Иране. Он явно развязывает мировую войну. И столь же явно намерен нас уничтожить. Наша власть ведёт себя по отношению к этому международному монстру по принципу «и нашим, и вашим». И этим лишь распаляет аппетит чудовища.

Такая оценка ситуации отнюдь не означает призыва к бездействию и тем более призыва к защите власти. Она означает, что наша борьба, так же, как и борьба любых других, сколь угодно чуждых нам по убеждениям национальных сил, должна вестись под лозунгом: «Разборка без посторонних!» Кто бы что ни хотел делать с властью – он, если находится в рамках национального консенсуса, не должен политически якшаться с американцами и их натовскими приспешниками.

Пусть Зюганов поднимает массы – это его право. Но пусть он при этом не снюхивается с Навальным и ему подобными учениками Шарпа, с прямыми ставленниками самых подлых международных подрывных сил, уже организовавших свои оранжевые пакости по всему миру.

Зюганов может опираться в своей борьбе на кого угодно: на наш пролетариат, наше крестьянство, нашу интеллигенцию, даже на нашу национальную буржуазию, если таковая имеется. Но он не смеет якшаться с иностранными агентурами, со стопроцентной «пятой колонной». Ещё раз повторяю – любые разборки со своей властью своими силами.

Но без посторонних! БЕЗ ПОСТОРОННИХ!

Это краеугольный принцип национальной политики ближайших лет. Каждый, кто его нарушит, совершит трагическую ошибку и будет за неё отвечать. Сейчас наши корабли плывут в Сирию. Как именно я отношусь к Путину – это одно. А вот то, как именно я поступлю, если американцы начнут нас бомбить, – это другое. Если они начнут нас бомбить, то я возьму оружие и буду с ними воевать. А каждого своего соотечественника, который поступит противоположным образом, буду считать врагом и изменником. Я немало сделал для КПРФ, отстаивая советские идеалы, я свято верю в эти идеалы и потому прошу: опомнитесь! Не якшайтесь с Байденом и его приспешниками, не становитесь в оранжевые ряды! Зачем вам эта сучья свадьба? Зачем вам этот политический блуд? «Оранжевых» мало. У них нет опоры внутри страны. Ситуация развивается так, что у вас есть все шансы на политическую победу. Зачем вы мараете в грязи наши общие идеалы, подвиг наших отцов и дедов? Ради того, чтобы вас похлопали по плечу Байден и Хиллари Клинтон? Это подло и глупо.

А теперь от стратегии к тактике. Поводом для вывода людей на улицу явились выборы. Что ж, выборы должны быть честными. Они не могут быть честными при такой криминализации общества и элиты, но они должны быть честными, и за это стоит бороться. Без посторонних – в этом я убеждён – но бороться. И тут ребром встаёт вопрос, КАК бороться? Нельзя в этой борьбе повторять сценарий, по которому распался Советский Союз. Нужно требовать честных результатов? Требуйте! Докажите, что они нечестные, и требуйте! Но докажите по-настоящему! Если власть извратила процедуру, если вы считаете избиркомы её послушными марионетками, создайте полноценный гражданский орган контроля, которому бы доверяли все. А если власть начнёт растаптывать такой орган, защищайте его всеми методами, в том числе и уличными. Но не смейте подменять подобное выявление правды уличным шантажом. Не смейте подменять демократию, о которой якобы заботитесь – охлократией. Не смейте противопоставлять изъявлению общенародного мнения – вкусы столичной уличной тусовки, собранной на сомнительных основаниях, составляющей одну тысячную от массы избирателей. И руководимой самыми разными активистами и разным мотивами. Что с вами? Ведь вы же сами говорили, что будете действовать иначе? Под чью дудку вы танцуете?

Это никоим образом не является призывом отказаться от борьбы. Нет, это призыв не подменять борьбу суррогатами. Соберётся одна уличная стихия, ей тут же будет противопоставлена другая уличная стихия… Зачем? На потеху американцам? Чтобы легче распалась Россия после недолгих силовых судорог? Хотите бороться – боритесь без профанации, создавайте серьёзные структуры и выдвигайте серьёзные требования.

Вы действительно хотите, чтобы народ знал всю правду о выборах? Вы действительно хотите, чтобы гражданское общество взяло ситуацию под контроль и провело тщательную проверку результатов? Что ж, есть методы, позволяющие это делать. Есть телевидение, дающее возможность всему народу, а не уличным толпам, контролировать этот процесс.

Если у власти и оппозиции остались хотя бы крупицы благоразумия, то необходимо признать, что искомая легитимность обеспечивается не дубинками и булыжниками, не конфликтующими толпами, а всенародным обсуждением результатов выборов и всенародным контролем за достоверностью предъявляемых обществу результатов. Победитель тот, кто действительно больше завоевал голосов, а не тот, кто больше выведет на улицу взбудораженных граждан или стражей порядка, – так ведь? Или не так? Ну, так и надо идти именно к этой цели. И ни к какой другой.

Да, нам нужны процедуры, которым доверяет общество. Но мы не должны позволить превратить эти процедуры в фарс, выгодный только антинациональным силам. Карты на стол, господа из "Единой России" и товарищи из КПРФ! Карты на стол, все выборные игроки! Тотальная проверка результатов выборов на глазах у народа и под прямым контролем народа, а не уличная сутолока – вот что нам нужно. И если для этого надо выходить на улицу – ради Бога! Но для этого, а не для чего-то другого. И без навальных, без сучьей свадьбы, марающей электоральные лозунги.

Наши требования.
Первое – вернуться в рамки национального консенсуса, то есть вести разборки без посторонних.
Второе – добиваться правды на глазах народа, а не окунать проблему в мятежную двусмысленную суету.

КАРТЫ НА СТОЛ И РАЗБОРКА БЕЗ ПОСТОРОННИХ! Вот два лозунга, позволяющих остановить провокацию, не допустить превращения полноценной политической борьбы в «оранжевую чуму».

Сергей Кургинян.

СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 23:44 
Был в сети: 18 минут назад
Ветеран
Подарков: 1

Стаж: 8 лет 1 месяц 23 дня
будет что-то типа.....

Вложения:
km9fige6newg.jpg
km9fige6newg.jpg [ 29.36 Кб | Просмотров: 89 ]

СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 23:46 
Был в сети: Вчера, 04:39
Профи

Стаж: 8 лет 5 месяцев
Если выше были вопросы ко мне, то я не буду на них отвечать. Многие люди здесь уже знают, что лично в отношении меня на этих выборах был нарушен закон. Лично я законным путем подала жалобу и получила на нее отписку с таким же нарушением закона. Если документы с печатями и подписями членов и руководителей избирательных комиссий, которые нарушают закон - это не доказательство, что ж, да пожалуйста, можете хаять сколько хотите. Если государство отказывает в возможности собирать доказательства нарушений закона (повторюсь, не важно со стороны каких партий), действительно, проще говорить, что закон не нарушен, это же так просто.
И да, я пока не решила для себя, пойду ли я на митинг в субботу, но всем, кому трудно прочитать, еще раз скажу, что в основном там хотят собраться люди разных политических взглядов, которые недовольны прошедшими выборами, чтобы мирно и цивилизованно выразить свое недовольство по этому поводу. Если в высказывании гражданами недовольства кто-то видит стремление крушить-ломать и угрозу государству, это печально. Если кто-то считает, что граждане не имеют права быть недовольными, это так же печально.
В дискуссии ни с кем я вступать не собираюсь. Предыдущие 23 страницы говорят о том, что это бесполезно.

СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 23:50 
Был в сети: 02 ноя 2012, 16:59
Энтузиаст

Стаж: 6 лет 8 месяцев 29 дней
Терка, сколько тебе заплатили за эту чушь?
Какой карандашь? Какой работы? На работу нашистом конечно уже не возьмут. А в любую комерческую или госорганизацию без проблем.
Или Ты хочешь сказать, что работодателю присылают черные списки тех кого нельзя брать на работу? Вы не можете сохранить секретность. Ваши черные списки тут же бы утекли в инет.
Все неблагонадежные сидят в ПЖиВ. Вот их то на хорошую работу уже не возьмут. Это черная метка на всю жизнь.

СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 23:51 
Опытный

Только бы ни типа этого.......

Поколение 60-х - Сергей Минаев о ситуации
Dec. 8th, 2011 at 10:51 PM

http://vz.ru/opinions/2011/12/8/545268.html

Илья Кричевский, Дмитрий Комарь, Владимир Усов – что вам говорят эти фамилии? Ничего. А между тем это последние герои СССР и первые герои новой России. В августе 1991-го эти парни погибли под танками, фактически написав своей кровью на асфальте: «Началась революция». 23, 28, 37 лет.

Через день их объявили первыми героями новой России. Через год все забыли. Еще через пару лет, в ноябре 1993-го, молодая российская демократия вывозила трупы с Красной Пресни уже грузовиками.

Читать далее
Сегодня кто-то оправдывает «путчистов-91», кто-то говорит, что Ельцин не имел возможности НЕ расстреливать парламент в 1993-м. История всегда находит объяснения и оправдания. Важно то, что ни организаторы ГКЧП, ни члены команды Руцкого – Хасбулатова, ни уж тем более близкие соратники Бориса Николаевича не погибали на Арбате 1991-го, на ступенях Белого дома и у дверей Останкино 1993-го.Кто-то из них своей смертью умер, кто-то бизнесом занимается, другие в телевизоре мелькают. Выводы делают, вспоминают с порицанием былых врагов. Седые такие, мудрые, розовощекие. Главное – живые.А некоторые из тех, кто повелся на призывы к революции и восстанию, лежат в земле. И все, что осталось после них, – детские фотографии у матерей и политические карьеры других людей. Людей, которые никогда не вспоминают про трупы, обеспечившие им статусы, бабки и влияние. Ну или раз в пять лет в телевизоре с горечью в загримированных морщинах и с надтреснутым голосом: «Я так не хотел крови».Я в 1993-м не пошел к Белому дому только потому, что услышал по телевизору Александра Любимова, который сказал: оставайтесь дома, не надо выходить ни на чью защиту.

Сегодня тоже никто крови не хочет, все говорят про мирные выступления. И борцы с режимом все ох...тельно честные и антикоррупционные, и фотогеничные. А народные выступления такие спонтанные, что даже сайты для них подготовили три месяца назад. Все по раздельчикам аккуратненько разложили, с фотами, ссылочками и мимими. И телеканал «Дождь» весь такой информационный и поддерживающий, что в справедливом порыве аж Божену Рынску «Свободой» сделали. Как на картине Эжена Делакруа. Только у Эженовой Свободы шубы не было, а у Божены есть.

Вас ведут на чужие баррикады, за чужие интересы, как баранов. Главное, что вам не говорят, что будет дальше, на следующий день. Какие планы по переустройству страны, кто ее будет переустраивать, будет ли переустраивать в принципе? Главное – повязать ленточки и в субботу всей толпой выйти на улицу.

Я не собираюсь тут плешью по паркету стучать и доказывать, что выборы прошли без нарушений или что ролики с «Ютьюба» со свидетельствами очевидцев нужно стереть и забыть. Я хочу, чтобы по каждому факту провели расследование и с доказательствами каждого, кто вбрасывал и «каруселил», отдали под суд и засадили, чтобы следующим было бы неповадно проявлять рвение, исполняя чужие команды.

Только вся мразотная суть нашего времени состоит в том, что после того как начнется реальное мясо (а в том, что в субботу мы без него не обойдемся, у меня сомнений нет) и народ снесет в тупой бунт, а ОМОН – в тупое забивание людей в асфальт, ничего не изменится. Пересмотрят десяток участков, слегка перераспределят места в Думе, а может, даже самые непримиримые революционеры получат места в министерствах, партийку официальную или посты – за правами человека приглядывать.

Я не знаю как, но они обязательно договорятся между собой. И через месяц опять адское противостояние и рубка в ток-шоу на федеральных каналах и в «Фейсбуке», а потом единогласное голосование в Госдуме.А кто-то из вас останется лежать на площади, как те трое в 1991-м. За чужие карьеры с пивом, блекджеком и шлюхами.

Крови же никто не хотел.Белую ленточку вам обязательно повяжут на крест. Друзья всплакнут, помянут. Через год, может быть, даже на кладбище еще раз приедут. Кто-то скажет: «Мы же не знали, что нас опять нае...ут». А через год совсем забудут. Их можно понять, друзей. Семьи, дети, ипотека опять же. Жизнь-то продолжается. «Они», конечно, зае...али, но жизнь-то продолжается.

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Re: 10.12.11 в 16:00 состоится сход против фальсификации выборов
И еще.

В это трудно поверить, но это произошло. Вменяемые еще вчера люди за какие-то пару дней превратились в безликую и бесформенную толпу, совершенно неспособную воспринимать никакую аргументацию.

Белые ленточки, перепости это число, арестуй меня тоже – вся эта цветная пошлятина не должна прийти в Россию. Но она все же пришла. Мой народ оказался таким же, как любой другой, однажды уже попавший под это безумие.
«Мирный митинг против фальсификации выборов» никогда ни в одной стране не заканчивался мирно. Войной – заканчивался. Экономической катастрофой – заканчивался. Погромами и убийствами – заканчивался. Но никогда – миром и национальным согласием. Какие бы инструкции по правильному поведению ни публиковали в Сети. Какие бы правильные призывы ни озвучивали по радио сочувствующие ведущие утренних шоу. Закончится плохо!

Да уже сейчас во всем этом нет ничего хорошего. Божена Рынска, которую вызволяли из отделения несколько ведущих журналистов страны, теперь открыто пишет в своем «Живом Журнале», что хочет найти и искалечить винтивших ее омоновцев. Проводит опросы на тему: «Хотели бы вы, чтобы умер Сурков?». Не надо делать вид, что вы этого не замечаете! Потому что она это действительно делает. И потому что завтра так начнут делать другие. А если кто-то захочет убивать и калечить – искалеченные и убитые непременно появятся.Вспомните Украину 2004-го. Вспомните Грузию, Египет, Тунис. Киргизию, наконец, вспомните. И ответьте мне: в какой из вышеперечисленных стран в результате цветного психоза стало ЛУЧШЕ? Везде стало значительно ХУЖЕ. Везде гибли люди. И только из-за того что люди непременно погибнут, результаты выборов никак нельзя отменять. Я даже не буду тут писать про неизбежные в результате политического кризиса экономические проблемы. Достаточно того, что кто-то умрет.

Самое страшное в том, что все, тыкающие в кнопки «Фейсбука» и перепощивающие идиотские посты про число и белые ленточки, по отдельности всё это понимают. По отдельности они понимают, что все эти «мирные митинги против фальсификации выборов» всегда имеют своей действительной целью разрушение существующей власти и всегда приводят к смертям. По отдельности они понимают, что ответственность за эти смерти будет лежать в том числе и на них. Но когда они вместе – они уже не хотят ничего понимать. Любое воззвание к здравому смыслу натыкается на стену ненависти. Они для себя уже всё решили. Банду Путина – под суд. А что будет с их страной, с их детьми и с ними самими через неделю после того, как им уступят, – это их не волнует. Сейчас не волнует.

А меня этот вопрос волнует значительно больше, чем вопрос о том, к какой партии принадлежат те или иные заседающие в Государственной думе мужчины в одинаковых пиджаках.

Вы нашли нарушения? Сообщите о них в соответствующие инстанции. Следите за тем, как эти инстанции будут принимать решения в судах. Да, я понимаю, что это очень скучно звучит. И я понимаю, что доверия к судебной системе в России нет. У меня его у самого нет. Но еще меньше я доверяю «мирным митингам», на которые людей собирают сумасшедшие вроде Божены. Которая жалеет, что не взяла с собой на Триумфальную шило и шокер.

А вот что говорит Женя Чирикова, которая будет вести этот митинг: «Если с той стороны опустятся до настоящего насилия, весь мир увидит, кто реально у нас сейчас у власти находится». Как сделать так, чтобы весь мир увидел, «кто реально сейчас у власти находится»? Правильно – надо спровоцировать их на насилие. С помощью шила Божены, например. Ну или другие люди найдутся. А они непременно найдутся, потому что надо, «чтобы весь мир увидел». Организаторы митинга и Чирикова об этих людях могут даже не подозревать – но они обязательно будут. Поверьте.

Я отлично понимаю, что после публикации этого текста от меня отвернутся очень многие симпатичные и даже дорогие мне люди. Потому что эти люди уже там, на площади, уже в революционном угаре. Они не слышат меня, а я, признаться, не слышу их. Пытаюсь расслышать, но через шум толпы не могу. Слышу только: «Позор! Позор! Позор!» И мне страшновато.

Но я внутренне готов к тому, что они отвернутся. Потому что у нас разные интересы. Они хотят разрушения власти и «чтобы весь мир увидел» – а я хочу покоя и понятного будущего для своей семьи и детей.

А моя семья и мои дети для меня, как вы понимаете, важнее, чем самые добрые знакомые.

И даже чем правда

СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 23:56 
Профи

Вопрос к модераторам и администрации барахолки: А можно я тоже начну многостраничные статьи сюда копипастить? Ну так, чтобы все почитали то, что я считаю нужным.
Или может быть будем цивилизованными людьми и будем много текста под спойлер убирать? Не всем это интересно.

СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 23:58 
Профи

Стаж: 7 лет 6 месяцев
kobra :!

СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 00:02 
Профи

Сантехник, ну если серьезно. Я с радостью прочитаю многострочный пост того же outsider33, несмотря на разность политических убеждений. У этого человека своя аргументированная точка зрения, которую он высказывает своими словами.
Я ценю людей, которые могут к месту для придания выразительности или отсылки к оригиналу дать короткую цитату или ссылку на статью. Но это ж издевательство какое-то в самом деле.

СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 00:04 
Опытный

Я процитировала сегодня мнение 3-х человек с совершенно противоположными политическими убеждениями. Объединяет их одно, твердая жизненная позиция и здравый смысл.
Люди, дорогие, ну не будьте вы баранами, тупо следующими на убой.
Не согласны с итогами, есть факты, подавайте в суд. Заявление не принимают, в возбуждении дела отказывают? Факты сюда, я первая подпишусь на разборки.
Давайте жить по гражданским законам, а не по революционным!

СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 00:06 
Ветеран

Немного наглядной агитации.)

Вложение:
wgt5u1pnp02y.jpg
wgt5u1pnp02y.jpg [ 25.28 Кб | Просмотров: 48 ]
Вложение:
tlmrnl8ikasb.jpg
tlmrnl8ikasb.jpg [ 51.21 Кб | Просмотров: 48 ]
Вложение:
wg9j1bka9gun1.jpg
wg9j1bka9gun1.jpg [ 76 Кб | Просмотров: 54 ]
Вложение:
nj94vxttf5f9.jpg
nj94vxttf5f9.jpg [ 50.05 Кб | Просмотров: 54 ]
Вложение:
n6j8vb9zh1lk.jpg
n6j8vb9zh1lk.jpg [ 52.73 Кб | Просмотров: 54 ]

СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 00:08 
Был в сети: 04 апр 2018, 23:34
Опытный

Стаж: 8 лет 7 месяцев 19 дней
kobra, присоединяюсь и немного добавлю.
Если кому-то отсутствие мозга или политические взгляды мешают сложить 2 и 2, постараюсь сделать за него.
4 декабря у нас в стране были выборы, в результате которых в сеть были выложены десятки фактов фальсификации. По этим фактам, насколько знаю, возбуждено 2 (два) уголовных дела. Остальные факты подпали под категорию фальсификации фальсификаций. Причем прокуратуре, ФСБ и прочим органам, которые так отверженно следят за соблюдением законов РФ достаточно оказалось слов Чурова, который сказал, что это лажа, не стоит обращать внимания, все нормально. Нет никаких проверок (хорошо если я ошибаюсь), никто не арестован, нет официальных разъяснений, что, мол, "на данный момент проверено 20 фактов, 19 не подтвердились, по 1 факту виновные наказаны". Люди, у которых осталась совесть, естественно возмущены всем происходящим. Они не хотят революций, переворотов, крови, насилия, они хотят чтобы законы исполнялись, чтобы выборы были честными. И тем обидней, что их стараются замазать говном, они, вроде как, продажные сволочи и хотят раскачать лодку.
Еще раз. Где проверки? Почему наши доблестные неподкупные органы не реагируют на факты фальсификации?

СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 00:15 
Энтузиаст

Цитата:
подавайте в суд.

Господин из ПЖиВ. Подавали уже. Результат нулевой.
Не будьте Вы баранами, тупо следующими на убой.
Вы уже испортили себе будущее работая на ПЖиВ.

СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 00:17 
Профи

Vitek2 писал(а):
Господин

госпожа вроде, не? =)

СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 00:20 
Был в сети: 19 май 2014, 12:34
Новичок

Стаж: 8 лет 1 месяц 6 дней
kilkas

Вы свою наглядную агитацию то сами смотрели?
Вы себя ассоциируете с теми кто "боролся за идею"?

СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 00:21 
Энтузиаст

Цитата:
Почему наши доблестные неподкупные органы не реагируют на факты фальсификации?

Потому что наши органы часть вертикали. Без басманного правосудия, без органов, подчиняющихся не закону, а ПЖИв, вертикаль рухнет.

СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 00:22 
Был в сети: 11 сен 2017, 21:00
Опытный

Стаж: 7 лет 4 месяца 23 дня
tany писал(а):
Не согласны с итогами, есть факты, подавайте в суд. Заявление не принимают, в возбуждении дела отказывают? Факты сюда, я первая подпишусь на разборки.

Вроде все логично, но вот какая загвоздка: а на кой нужны милиция, прокуратура, ФСБ, суд и т.д? Неужели только для того, чтобы граждане сами, помимо голосования, целый день следили друг за другом, все с видеокамерам и, с понятыми. И уж если поймали жулика за руку, то тут уж подключаются и милиция и прокуратура и... На кой нужны все эти чиновники? Чтобы каждый человек после работы, был еще и адвокатом и носился по нашим инстанциям, доказывая, что его права нарушены? Почему большинство уверено, что вся эта камарилья сама нарушает закон, вместо того, чтобы его блюсти?

СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 00:23 
Опытный

PaperTiger здесь хорошие вещи процитировал. Улыбайтесь, их это раздражает. Никто не хочет насилия.

СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 00:27 
Опытный

Yuri Marc писал(а):
tany писал(а):

Вроде все логично, но вот какая загвоздка: а на кой нужны милиция, прокуратура, ФСБ, суд и т.д? Неужели только для того, чтобы граждане сами, помимо голосования, целый день следили друг за другом, все с видеокамерам и, с понятыми. И уж если поймали жулика за руку, то тут уж подключаются и милиция и прокуратура и... На кой нужны все эти чиновники? Чтобы каждый человек после работы, был еще и адвокатом и носился по нашим инстанциям, доказывая, что его права нарушены? Почему большинство уверено, что вся эта камарилья сама нарушает закон, вместо того, чтобы его блюсти?

Нету тела, нету дела.. слышали такое, не?
Чтобы госмашина заработала НУЖНО заявление.

СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 00:28 
Энтузиаст

Цитата:
подавайте в суд

Вот пример как человек два года с железобетонными фактами фальсификации уже два года пытается добиться правды. http://irek-murtazin.livejournal.com/440801.html
И ещё 12 лет будет биться, пока Путин будет выборы безнаказзано фальсифицировать.
Конечно если мы это не остановим.

СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 00:30 
Ветеран

Frezz,лучше смотреть ассоциацию ОМОНа с ......

СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 00:32 
Опытный

Vitek2 писал(а):
Цитата:
подавайте в суд.

Господин из ПЖиВ. Подавали уже. Результат нулевой.
Не будьте Вы баранами, тупо следующими на убой.
Вы уже испортили себе будущее работая на ПЖиВ.

дайте факты, кто подавал, когда, какой суд рассматривал, какое дело, административное или уголовное, вердикт и т.д. можно в личку.

История про знакомого одного знакомого не подходит.

СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 00:33 
Опытный

tany писал(а):

НЕ НУЖНО :)
Прокуратура без заявлений работает, если есть сведения, сама организует проверку ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ.
Про ФСБ и подобные и говорить нечего.

Ветеран
Подарков: 4

Стаж: 9 лет 5 месяцев 6 дней
tany
Если я правильно понимаю - суть ваших постов - не допустить революции. Так никто и не спорит. И я абсолютно поддерживаю Вас, что нельзя допустить провокаций. На сходе необходимо приложить все усилия, чтобы не допустить этого. Столкнуть людей с ОМОНом будет выгодно очень многим, но мы хотим не этого. И я призываю всех, собравшихся на пл Революции - пресекайте любые попытки перекрывать улицы или брать штурмом администрацию. Такие предложения или юношеский максимализм или намеренный срыв акции. Видите провокаторов - обратитесь к людям в форме. Им тоже не нужны погромы. Для того чтобы завести толпу - достаточно нескольких человек - не допустите этого.

Был в сети: 11 сен 2017, 21:00
Опытный

Стаж: 7 лет 4 месяца 23 дня
tany писал(а):

"Не пойман — не вор". Любимая поговорка воров.
Чтобы российская госмашина заработала, нужно пнуть ее хорошенько и только потом можно писать завяление.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2024 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 81  След.