X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

подать объявление
 Страница 15 из 101  [ Сообщений: 2516 ] 
Найти в теме:

Как Вы голосовали?
Опрос закончился 11 дек 2011, 21:13
Справедливая Россия 13%  13%  [ 367 ]
ЛДПР 32%  32%  [ 911 ]
Патриоты России 1%  1%  [ 33 ]
КПРФ 32%  32%  [ 902 ]
Яблоко 8%  8%  [ 226 ]
Единая Россия 13%  13%  [ 363 ]
Правое дело 1%  1%  [ 41 ]
Всего голосов : 2843
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выборы 4 декабря 2011
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 15:14 
Был в сети: 04 апр 2018, 23:34
Опытный
Подарков: 0

Стаж: 9 лет 2 месяца 22 дня
SanSan писал(а):
Елена307
Почему подумалось? Просто эту статью я уже встретил в интернете не один, а много-много раз. Следовательно это кому-то нужно. А если куча народа придёт в это время, как их призывают, то понятно во что это выльется... А порог по проголосовавшим установлен? А по не проголосовавшим, ЕдРо после закрытия участка не сможет сделать вброс как раз тех, кто хотел, но не успел, так как повёлся на этот совет?

Может еще подготавливают почву, чтобы не сильно удивлялись, если в определенное время придет толпа, а там уже, под шумок и вброс можно сделать. Под конец наблюдатели устанут, будут не такими внимательными, как сначала...

а может я паранойю :)

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 15:37 
Был в сети: Сегодня, 14:28
Ветеран
Подарков: 2

Стаж: 11 лет 3 месяца 1 день
teres писал(а):
Может еще подготавливают почву, чтобы не сильно удивлялись, если в определенное время придет толпа, а там уже, под шумок и вброс можно сделать. Под конец наблюдатели устанут, будут не такими внимательными, как сначала...

а может я паранойю :)

Камеры не устают и пишут все не предвзято :)

Любые ИТ решения. Настройка миниАТС. Голосовое меню (IVR), запись телефонных звонков. Создание единой компьютерной сети и телефонии для нескольких офисов. Решения для экономии денег при междугородних и международных звонках. тел. 202112 Дмитрий

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 17:04 
Коммерсант

Стаж: 9 лет 5 месяцев 8 дней
zasorina galina писал(а):
Медвед вспомнил вдруг, что существует такое понятие, как бараки, видимо впервые услышал о таком явлении, и целый день сегодня во всех новостях это муссирует, и правда тошнит. Идти голосовать за эту тошноту -НЕТ. , за 12 лет ихнего же правления, они о безобразиях,творившиеся в стране только начали узнавать. :WH: Удивляет, что кто-то им верит. Неужели за столько лет нельзя было понять, что это за власть, и что от неё можно ждать?

Итак все говорят Едро гавно, если КПСС=КПРФ, то хорошо ли тогда было?ЛДПР вообще не понятно за что)
А если взять сейчас и 10 лет назад,когда было лучше? Смотрите сколько народу разбогатело( не в счет олигархов). Даже по Иванову. Элитного жилья сколько строиться, отели ,рестораны с хорошими ценами, машин сколько стало ездить дорогих. это не 100 человек и даже не тыща.Не знаю.Призадумался что-то. А то что кто то постоянно не доволен,так это человеческая сущность))))

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 17:09 
Был в сети: 02 мар 2019, 21:32
Ветеран
Подарков: 7

Стаж: 8 лет 6 месяцев 4 дня
Creative
а за счет кого богатеют-то?
я вот почему-то не разбогатела,мои родители тоже.и перспектив,к сожалению, не вижу.

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 17:13 
Коммерсант

косточка писал(а):
Creative
а за счет кого богатеют-то?
я вот почему-то не разбогатела,мои родители тоже.и перспектив,к сожалению, не вижу.

Не трогаем государство вообще. За счет бизнеса,производство и продажа чего то. Либо с одного конца России(заграница) сюда прут,и здесь продают.И так по цепочке. У Вас нету примера знакомых, которые живут в хорошем достатке без воровства, а своим трудом?

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 17:20 
Был в сети: 02 мар 2019, 21:32
Ветеран

Стаж: 8 лет 6 месяцев 4 дня
Creative
знакомых полно,но ведь никто никогда не признается, что тут и там давал откаты,где-то по головам прошелся,где-то украл...в честный бизнес(на котором можно РЕАЛЬНО разбогатеть) не верю.
полно знакомых,которые вкалывают чуть-ли ни полные сутки на свой маленький бизнес,и имеют заработок чуть выше среднего,да и сколько геммороя они со своей работой получают...поневоле начинаешь задумываться,что проще работать на чужого дядю...

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 17:22 
Был в сети: Вчера, 11:00
Ветеран
Подарков: 1

Стаж: 8 лет 11 месяцев 30 дней
косточка
А как же я?

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 17:33 
Был в сети: 21 фев 2015, 14:51
Ветеран

Стаж: 10 лет 11 месяцев 30 дней
Можно заводить еще одну тему, выборы президента 4 марта 2012 г.
Уже определились: http://newsru.com/russia/25nov2011/vote.html

Кстати, прогнозы уже не слишком радужные
http://newsru.com/russia/25nov2011/edro_2.html

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 17:33 
Коммерсант

косточка писал(а):
Creative
знакомых полно,но ведь никто никогда не признается, что тут и там давал откаты,где-то по головам прошелся,где-то украл...в честный бизнес(на котором можно РЕАЛЬНО разбогатеть) не верю.
полно знакомых,которые вкалывают чуть-ли ни полные сутки на свой маленький бизнес,и имеют заработок чуть выше среднего,да и сколько геммороя они со своей работой получают...поневоле начинаешь задумываться,что проще работать на чужого дядю...

У меня много примеров без хождения по головам.Откаты..ммм.. они есть даже в Европе и Америке,так что тут бывает что заплатишь и пойдешь вперед( и это не совсем обязательно что кто-то при этом останется обездоленным,кроме вас разумееться :lol: ,ну для примера перевод жилого в нежилое, много гемора и времени,и каждый решает что ему важнее,лучше и заплатить... :wink:) Ну вы погодите, кто поголовастей потом пожнет что посеял.Нужно быть упертым.

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 17:34 
Ветеран
Подарков: 11

Стаж: 7 лет 10 месяцев
Елена307
Да это и не к Вам относится. Что Вы так напряглись-то? Это относится к тому, кто это сообщение по всему инету распространяет. Я про то сообщение, которое Вы нам процитировали.

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 18:11 
Был в сети: 28 сен 2017, 00:59
Энтузиаст

Стаж: 9 лет 4 месяца 19 дней
teres писал(а):
Цитата:
Нужно голосовать вечером! С 19 до 20 часов! Очень велика вероятность, что

Проголосовать вы не успеете, ибо придет толпа таких-же любителей подложить свинью. Или это такая попытка отомстить? На мой взгляд глупо.

Если вы зашли на участок до 8 вечера и не успели проголосовать, до этого времени, то участок закрывается и все оставшиеся, кто не проголосовал, спокойно голосуют, их не имеют право выгнать, т.к. они зашли до 20.00

Добавлено спустя 39 минут 18 секунд:
Creative писал(а):
zasorina galina писал(а):
Медвед вспомнил вдруг, что существует такое понятие, как бараки, видимо впервые услышал о таком явлении, и целый день сегодня во всех новостях это муссирует, и правда тошнит. Идти голосовать за эту тошноту -НЕТ. , за 12 лет ихнего же правления, они о безобразиях,творившиеся в стране только начали узнавать. :WH: Удивляет, что кто-то им верит. Неужели за столько лет нельзя было понять, что это за власть, и что от неё можно ждать?

Итак все говорят Едро гавно, если КПСС=КПРФ, то хорошо ли тогда было?ЛДПР вообще не понятно за что)
А если взять сейчас и 10 лет назад,когда было лучше? Смотрите сколько народу разбогатело( не в счет олигархов). Даже по Иванову. Элитного жилья сколько строиться, отели ,рестораны с хорошими ценами, машин сколько стало ездить дорогих. это не 100 человек и даже не тыща.Не знаю.Призадумался что-то. А то что кто то постоянно не доволен,так это человеческая сущность))))

Писать очередной раз не буду почему плоха власть, почитайте все посты и поймете, здесь подробно все сказано.

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 09:52 
Ветеран

Стаж: 8 лет 2 месяца 3 дня
Меня прибивает слово ПЖиВ, по этой логике у нас город воров и жуликов viewtopic.php?f=35&t=461111 как только в глаза, можем друг другу смотреть... Разбомбить надо город и засеять картошкой....
Другие партии белые пушистые? http://polithexogen.ru/info/46921.html http://lobbying.ru/index.php?article_id=1072 Про коммунистов, ЛДПР говорить вообще не хочется......
Вопрос остается открытым. За кого людям голосовать то?

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 10:45 
Ветеран

Стаж: 8 лет 2 месяца 9 дней
Господи, да как же надоели эти ссылки, святых как известно нет, Вы сами то можете про себя сказать, что святой? Я руководствуюсь тем, что у меня перед глазами, и с каким дерьмом у власти практически еженедельно приходится сталкиваться, вот это для меня показатель, и терпеть этот показатель ни сил, ни желания НЕТ!!!Нищие земляки, порушенные фабрики, заводы, отсутствие строек. Вот кто может, кто в силе, тот крутится, а у кого сил уже не хватает, всё-задница. Ну у нас хватает, а за других то что, душа болеть не должна. Тогда человеком называться не нужно. Нужно вон как "аутсайдер33" обвинить стариков в том, что они состарились, и сами виноваты в своей нищете.

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:
Вот как раз про"Яблоко" и "СР" точно говорить не хочется.

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 11:04 
Был в сети: 19 ноя 2018, 18:53
Профи

Стаж: 9 лет 5 месяцев 17 дней
Цитата:
Нужно вон как "аутсайдер33" обвинить стариков в том, что они состарились, и сами виноваты в своей нищете.

Да ты сплетница и провокатор, кроме того, что еще и нытик страшный :lol:

Вложения:
gde-moj-bayan_8746.jpg
gde-moj-bayan_8746.jpg [ 36.66 Кб | Просмотров: 61 ]

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 11:09 
Энтузиаст

drynchi писал(а):
Меня прибивает слово ПЖиВ, по этой логике у нас город воров и жуликов viewtopic.php?f=35&t=461111 как только в глаза, можем друг другу смотреть... Разбомбить надо город и засеять картошкой....
Другие партии белые пушистые? http://polithexogen.ru/info/46921.html http://lobbying.ru/index.php?article_id=1072 Про коммунистов, ЛДПР говорить вообще не хочется......
Вопрос остается открытым. За кого людям голосовать то?

Вопрос закрыт. Т.К. голосовать будут за того кому больше верят. И многие уже определились, а те кто нет и забредут сюда почитают и сделают выводы, высказано достаточно по этому вопросу. И таких как вы меньшинство, на все серьёзные вопросы вы ничего не отвечаете, а только и твердите что дороги сделали в пару местах, да выборочный ремонт, и что в других партиях тоже воры и жулики. Не думайте что все остальные слепы и не видят что хорошего делает власть, хорошее несомненно есть, но все это не отвечает потенциалу которым они обладают и что реально могут сделать, а так, то что они делают иначе как подачками не назовёшь.

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 11:11 
Профи

Стаж: 8 лет 1 месяц 3 дня
zasorina galina, молодец :!
outsider33, ну нечего ответить - молчи!

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 11:29 
Профи

Цитата:
outsider33, ну нечего ответить - молчи!

Сильно сказано, Сантехник, не могу промолчать)).
Уже тыщу раз все сказано и повторяться ни времени ни желания нету. Это раз.
Второе - привык и стараюсь общаться с сильными людьми и что-то из себя представляющими, а не с теми, кто считает смыслом своей жизни все облить помоями. А что-то объяснять слабым людям и постоянно ноющим считаю пустым занятием.
И сразу поясню, что я не считаю барахольщиков слабыми людьми, а то я уже предчувствую, как начнут говорить, что я всех заклеймил. Более того, здесь очень много людей, с которыми мне очень приятно вести дела и беседы, и во многом наши точки зрения абсолютно разные и тем не менее нам это никак не мешает. Иначе бы меня здесь не было и я не писал. Но как и в любом обществе - должно быть место небольшой пятой колонне, а иначе баланс будет нарушен. Слабые тоже должны быть)), просто я отношусь к ним снисходительно. У меня есть знакомые инвалиды, так они гораздо сильнее по жизни, чем некоторые здесь присутствующие. Кстати, заметить, многие из них гораздо сильнее морально, чем мы...
Так что Сантехник, не затыкай мне рот - не получится у тебя ничего, бесполезно :lol:

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 11:41 
Энтузиаст

outsider33
Мы с вами уже на обсуждались в соседней теме, здесь у вас побольше единомышленников, но почему то они не хотят отвечать на серьёзные вопросы? Может вы попробуете это сделать и покажите что мы заблуждаемся. Вот хотя бы пару вопросов которые я задал Dimi: Все что сделано хорошего властью это сделано на деньги полученные от продажи нефти газа и так далее причем за цену которая резко возросла после 2000 г. отсюда и резкий подъём уровня жизни. А теперь скажите
1)Сколько построено современных производств, даже нефть у себя переработать не можем?
2) Какие достижения в электронике и других наукоёмких отраслях и так можно долго перечислять?
3) На что будет существовать страна через 20-30 лет когда уже начнется первая нехватка мин-сыр. базы, запасы то не вечны, да и не возобновимы.
4) Что сделано властью для будущего, что бы страны не была сырьевым придатком развитых стран?
То, что кто то дорогу построил, а кто то получил с этого откат в 50% и более, кто то купил мед. оборудование и на этом обязательно кто то нажился, это ведь все рассчитано на политически пассивных людей, вы то вроде к ним не относитесь? Ответь пожалуйста мне на эти вопросы и если ваши аргументы будут убедительны, я пойду и проголосую за ЕДРо

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 11:44 
Был в сети: 23 фев 2019, 11:57
Ветеран

Стаж: 9 лет 6 месяцев 5 дней
zasorina galina

очередное: фабрики , заводы, вернем, раскулачим, отберем, поделим, ничего не делается))

Видимо личная жизнь не сложилась, и во всем виноваты ВСЕ только не Я)))).......

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 11:47 
Профи

Стаж: 8 лет 1 месяц 3 дня
Mak_sim06, серьёзно рассчитываешь на вразумительный ответ? Зря!
Все ответы как у детей малых, смотри выше!

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 11:59 
Был в сети: 23 фев 2019, 11:57
Ветеран

Стаж: 9 лет 6 месяцев 5 дней
Сантехник писал(а):

А зачем разжевывать, навязывать, убеждать в чем либо??? Человек УЖЕ для себя решил -ВСЕ ПЛОХО, ВСЕ КОЗЛЫ, я один молодец....
Я считаю -что не так все плохо. Кто то по другому. Это нормально.
Смысл навязывания мнений - никакого... Ни один человек на данном ресурсе не поменяет своего мнения. Так ведь?
Каждый должен делать как он думает и считает правильным.
Здесь люди скорее спускают пар, сидят перед компом, и как им кажется, участвуют в "обустройстве России"))) Под пивасик, водочку, просто потому что времени свободного дохрена. Кто то даже на выборы не пойдет: зачем, все решено за них..

Если человека легко переубедить - значит он слабый. Это как в природе - слабого съедят, сильный выживет....
:)
Уже хорошо только то, что люди имеют свое мнение, имеют возможность его высказать, а не как стадо баранов....

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 12:05 
Профи

Mak_sim06
Я разве где-то хоть одного человека агитировал что нужно пойти и проголосовать за ЕдРо? Начнем с этого. Ни в одном сообщении я этого не делал и не собираюсь. Заявления отдельных граждан, что я это делаю носят лишь субъективный характер. Я сравниваю, разговариваю, беседую и размышляю, но со своей точки зрения и я уважаю точку зрения оппонента, но как правило после того, как человек не хочет признаться в СВОЕМ нежелании что-то делать, он начинает обвинять меня, что я эгоист и живу для себя и ни о ком не думаю и ваще страна-то оказывается умирает из-за таких как я. Стараюсь не переходить на личности, в отличие от некоторых. Я говорю, лишь как я вижу, как думаю, как сравниваю, также с людьми в реале общаюсь тоже на эти темы.
Далее, на вопросы попробую ответить (именно попробую, т.к. не сильно залезаю в высокие материи, ибо своего производства хватает и проблем с ним) чуть позже. Сейчас надо отъехать, сегодня состоится встреча ивановского клуба БМВ - viewtopic.php?f=223&t=7506&p=2374245#p2374245 - и в 2 часа надо быть на Кокуе, а еще машины успеть помыть. Так что после мероприятия займусь, лады?

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 12:09 
Ветеран

Стаж: 8 лет 2 месяца 9 дней
outsider33 писал(а):
Да ты сплетница и провокатор, кроме того, что еще и нытик страшный

Аха, это не переход на личности. Это по вашему как то по другому называется? Ну что ж поступок, достойный ...слабого. :mrgreen:

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 12:19 
Ветеран

Стаж: 8 лет 2 месяца 3 дня
Mak_sim06
давайте по пунктам
1 В Иваново очень много производств, просто они перешли из класса огромные, неповоротливые, нерентабельные, в маленькие мобильные производства. У нас торгуют много, что мы производим сами. Кстати перешли на ступень выше, с производства ткани, к пошиву готовых изделий, допустим..... как не перерабатываем нефть, на чем у нас машины ездят?
2 Россия никогда не была флагманом производства электроники, других наукоемких производств полно. Перечислять смысла нет, мы в космос спутники запускаем........
3 Когда сырьевые запасы закончатся, не только мы за голову схватимся, в первую очередь основные потребители. Так что это риторический вопрос......
4 Россия всегда была такой, и при царях и советской власти. Опять риторический вопрос.......

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 12:32 
Энтузиаст

Dimi писал(а):
Сантехник писал(а):

А зачем разжевывать, навязывать, убеждать в чем либо???
Я считаю -что не так все плохо. Кто то по другому. Это нормально.
Смысл навязывания мнений - никакого... Ни один человек на данном ресурсе не поменяет своего мнения. Так ведь?
.

Не надо навязывать, просто вы говорите что все хорошо, а я вам несколько аргументов что хорошего мало, может я заблуждаюсь и меня надо наставить на путь истинный или тех кто ещё не определился.

подать объявление
 Страница 15 из 101 [ Сообщений: 2516 ]