X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 10 из 57  [ Сообщений: 1404 ] 
Найти в теме:
На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 57  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Путин - кандидат в президенты
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 09:13 
Был в сети: 41 минуту назад
Ветеран
USER_AVATAR
Подарков: 0

Стаж: 9 лет 3 месяца 18 дней

Предупреждения: 1
Нет уж увольте. Почувствовать вранье в том, что вы приводите в качестве аргумента - несложно. Сложно находить убедительные доказательства. Вы то все-равно быстрее способны постить подобное желтячковое фуфло. А то, что текст как минимум на какую то часть - фальшивка - достаточно, чтобы его ценность для критически настроенных людей стала ну-ле-вой. Какие-то претензии к Путину, построенные на вранье? - верной дорогой, как говорится...

Люди, написавшие эту галиматью - придут, если оранжевые скинут Путина, именно эти. А не справедливые эльфы из книжек Толкиена. А вы потом против них будете строчить разоблачения по форумам, радоваться их запинкам или неуклюжим танцам на видео, потом против третьих, четвертых. Только страны уже не будет. Она не форум, не бумага - столько не стерпит.

Вообщем, один рандомно взятый эпизод из этой писульки разобрал и хватит. Не для вас старался все-равно.

Последний раз редактировалось DiabloV 22 дек 2011, 11:08, всего редактировалось 2 раз(а).

СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 10:17 
Был в сети: 19 июл 2018, 19:45
Профи

Стаж: 8 лет 4 месяца 12 дней
Аффтары, пешите есчо ))))
много народу "Новую Газету" стало читать )) умные все стали ))

Посмотрите в мире какая погодка! жесть! Кризис, крах евро предпологается, Южная Америка вся на дыбы встала, в казахстане стреляют, кучу других примеров можно привести
Вы уверены, что кто-то другой, кроме Путина, сможет управлять нынешней ситуацией? России нужен жесткий лидер!!! страна была успешна только при сильной руке власти!
Да, он КГБшник, и в нынешней ситуации это только на руку стране.
Мой голос за В.В.П.

СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 12:03 
Был в сети: Вчера, 17:47
Ветеран
Подарков: 1

Стаж: 9 лет 7 месяцев 15 дней
Carbon
Цитата:
России нужен жесткий лидер!!!

Согласен. Но еще нужнее, что бы был ЗАКОН. Жесткий лидер без закона - это прелюдия войны.

СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 13:34 
Был в сети: 04 апр 2018, 23:34
Опытный

Стаж: 8 лет 10 месяцев 18 дней
DiabloV, а чем желтячное фуфло новой газеты отличается от ваших "правильных" выводов и слов? Может тем, что они на конкретные документы ссылаются?

СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 19:38 
Был в сети: 08 ноя 2018, 22:19
Опытный

Стаж: 10 лет 4 месяца 27 дней
DiabloV писал(а):
Вообщем, один рандомно взятый эпизод из этой писульки разобрал и хватит

Разобрали, надо сказать, поверхностно и предвзято .. Да, и выводы сделали сомнительные..

СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 20:05 
Был в сети: 29 мар 2012, 23:54
Энтузиаст

Стаж: 8 лет 7 месяцев 10 дней
Fenix
Вам, как неверующему, разберу "факт" из самого начала вашей галиматьи:
в те годы, о которых говориться, стипендия была 30 рублей/мес. (мало, но для сравнения - 72 копейки/сутки составляла норма содержания зека, установленная в 1981году!), чего вполне хватало для существования студента (одеваться было не на что, но на пожрать вполне хватало!). спортсмены, начиная с кандидатов в мастера, получали 50% надбавку (мастера - 100%), что уже составляло 45 рублей СОВЕТСКИХ ДЕНЕГ!!! пенсия минимальная в то время была 49,50 рублей, которой вполне хватало для сносной (не зажиточной и не сытой) жизни СОВЕТСКОГО пенсионера!
дальше разобрать по полочкам всю эту ЕРЕСЬ?!

СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 21:14 
Ветеран
USER_AVATAR

teres писал(а):
DiabloV, а чем желтячное фуфло новой газеты отличается от ваших "правильных" выводов и слов? Может тем, что они на конкретные документы ссылаются?

Ссылка на документ без демонстрации самого документа и без возможности у читателей его где-то найти - это что, сильный аргумент? И разве я занимался интерпретацией фактов, что то от себя добавил? Есть заявление, что Греф выкинул на улицу благотворительную организацию. Не газета "Красная звезда", не диктор 1го канала - сам сайт этой организации прямо опровергает написанное в этой статейке. Вам этого мало?
Вы разницу между красиво составленным, но бездоказательным вбросом и тем, что я нашел - действительно не понимаете?

Цитата:
Разобрали, надо сказать, поверхностно и предвзято .. Да, и выводы сделали сомнительные..

Ух ты. Ну так валяйте, выведите меня на чистую воду и заодно "Свет надежды". Логическая цепочка "факт-проверка-факт ложный" - проста в данном конкретном случае, как 2х2=4 и исключает двоякое толкование.
Слышу отсюда, как трещат шаблоны, слышу. :lol:

Главное-то опять надо объяснять?
Я ведь не доказываю, что Путин хороший. Я всего лишь показал, что отдельно взятая путинофобская статья - содержит откровенную ложь. Причем бездарную совершенно, ибо проверяется "на-раз". Значит - рассчитана на зомбирование лохов. Это не вас за таких считаю, это те, кто ее стряпал на коленке, так считают. Вас юзают, а вы ведетесь, как овечки.

СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 22:29 
Опытный

DiabloV писал(а):
Ссылка на документ без демонстрации самого документа и без возможности у читателей его где-то найти - это что, сильный аргумент?

Для человека, который захочет доказать, что это вранье, этого достаточно. Есть отправная точка. А так могу только согласиться, что скан не помешал бы.
DiabloV писал(а):
И разве я занимался интерпретацией фактов, что то от себя добавил? Есть заявление, что Греф выкинул на улицу благотворительную организацию. Не газета "Красная звезда", не диктор 1го канала - сам сайт этой организации прямо опровергает написанное в этой статейке. Вам этого мало?
Вы разницу между красиво составленным, но бездоказательным вбросом и тем, что я нашел - действительно не понимаете?

Сайт не опровергает этой информации, он о ней не упоминает. Организация вернулась в усадьбу по независимым от Грефа причинам. Инвесторы просто отказались инвестировать сей проект, после чего он стал Грефу не интересен.

СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 23:34 
Ветеран
USER_AVATAR

Ну так докажите, что она покидала усадьбу, причем по вине Грефа, а потом вернулась.
Выдумывать сущности просто. )))

СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 00:25 
Опытный

DiabloV, по ссылкам выше все описано. Что-то доказывать не вижу смысла.

СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 00:50 
Ветеран
USER_AVATAR

:lol:

СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 02:21 
Был в сети: 12 дек 2014, 23:58
Энтузиаст

Стаж: 7 лет 7 месяцев 29 дней
Доказать что либо плохое про Путина невозможно. Он и его окружение хорошо умеют заметать следы, иначе они не оказались бы там, где оказались. И многое из обличающих его статей в интернете - полный бред. Это я говорю к тому, что по материалам, выложенным в сети доказать что либо толковое НЕВОЗМОЖНО. Нельзя найти сканы документов на продажу России с подписью Путина. Этого в инете нет.

Я вышел из спора не по тому, что статья, выданная Fenixом такая зомбирующая. В этой статье автор брызжет слюной, ругается и оскорбляет Путина, чтоб читатель, прочитав сие повествование, на подсознательном уровне начал испытывать отвращение к ВВ.

Просто я наткнулся на упоминание про уголовное дело №144128. И решил поискать что это такое. Нашел и оказалось, что я сталкивался с подобными вещами. Видел как пресуют следаков, работающих по делам правительственных чиновников. Знаю как увольняют самых упертых и закрывают полностью доказанные дела.

DiabloV, вижу Вы, как и я, тоже хотите доказательств, а не пустословия. Но их дать НЕВОЗМОЖНО и Вы это должны понимать. Не надо мучить людей.
Посмотрите объективно. За 11 лет у власти Путин сделал очень мало для России.
Для примера давайте рассмотрим период 1945-1957. Это 12 лет.
1945 г. Население СССР примерно 170 млн человек. После войны было разрушено 1710 городов и поселков городского типа, уничтожено 70 тыс. сел и деревень, взорвано и выведено из строя 31850 заводов и фабрик,1135 шахт,65 тыс. км железнодорожных путей. Посевные площади сократились на 36,8 млн. га. Страна потеряла примерно одну треть своего национального богатства. Это наш старт.
В 1957 г. СССР отправили первый искусственный спутник в космос. Допустим это финиш.

Что мы сделали за период 2000 г. - 2011 г.? Можно я сам отвечу? А н***я мы не сделали... Это может призрачно намекнуть, кто такой Путин В.В. и всё наше правительство. Тут ничего не докажешь, но факты говорят сами за себя.

СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 03:34 
Ветеран
USER_AVATAR

Вам мало того, что было сделано за 11 лет? Мне тоже. Свершений уровня первых запусков в космос - нет. Тут позиции сходятся.

Но дальше возникают вопросы:
Ну да мало, а почему мало? Из-за того, что Путин дилетант/идиот/засланец? А может из-за того, что в 45ом году вся власть в стране замыкалась на одного человека, а в 98ом - была совершенно непрозрачно поделена внутри господствующего класса, имеющего криминальную природу? Есть разница в исторических условиях?

И если второе - то откуда этот класс взялся, кто его создал? Как от него избавиться, при этом не дав воинствующим идиотам и фанатикам "невидимой руки рынка" разнести страну по кирпичику?

Вот такие вот невеселые вопросы занимают меня. И насколько лучше Путина мог бы быть сферический конь в вакууме - это вопрос намного меньшего масштаба.

СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 08:05 
Энтузиаст

Стаж: 7 лет 8 месяцев 1 день
teres писал(а):
DiabloV, по ссылкам выше все описано. Что-то доказывать не вижу смысла.

Доказывать этому общеизвестному троллю DiabloV?
Я Вас умоляю :D У него даже аватар соответствующий :D Этого провокатора давно уже пора в бан

СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 08:57 
Ветеран
USER_AVATAR

Ну да, аватар это мощный аргумент. Надо было лучше учиться в школе.

СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 09:07 
Энтузиаст

тролл-ло-ло :D

СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 10:20 
Энтузиаст

DiabloV писал(а):
Но дальше возникают вопросы:
Ну да мало, а почему мало? Из-за того, что Путин дилетант/идиот/засланец? А может из-за того, что в 45ом году вся власть в стране замыкалась на одного человека, а в 98ом - была совершенно непрозрачно поделена внутри господствующего класса, имеющего криминальную природу? Есть разница в исторических условиях?

Путин совсем не идиот. Нет.
А Вас не смущает тот факт, что Путину В.В. подвластна такая структура как ФСБ. Там, скажу честно, сидят светлые головы, способные разобраться во всех эпизодах раздела страны среди господствующего класса, имеющего криминальную природу. Но ведь бездействуют ребята. Почему то в у них хватило ума разобраться только с делом Ходорковского... Это Вас тоже не смущает?
Цитата:
И если второе - то откуда этот класс взялся, кто его создал? Как от него избавиться, при этом не дав воинствующим идиотам и фанатикам "невидимой руки рынка" разнести страну по кирпичику?

Опять же привлечение парней из ФСБ. Я знаю как работают эти парни. Найдут всё, что надо. Если им мешать не будут. А им мешают. Причем мешают наверху.
Я не очень давно служил в авиационном полку. Так вот у нас там участились случаи пропажи керосина. В огромных количествах он пропадал. На руководство нашего полка спустили ребят из ФСБ. И они всё раскопали. Там половину полка посадить надо было, но в тюрьму сел начальник склада ГСМ(прапорщик) и больше никто. Я не знаю, что, кому и сколько отвалили, но в деле фигурировала сумма разворованного керосина в сотни раз меньше реальной. Не бывает такого без команды сверху.
Там все повязаны и если одного вниз потянут, то и остальные повалятся. Это во всем правительстве так. Ведь Ходорковского посадили за налоги, хотя могли нарыть ему на пожизненный срок. Дело в том, что налоги не платил он сам, а в других делишках еще и люди участвовали. К тому же тут есть интересный момент. После того как Ходорковский сел, уплата налогов увеличилась в 80 раз!!! То есть за неуплату налогов должно было сидеть как минимум в 80 раз больше людей. Это опять же говорит, что сел Ходор. не просто так, а что то сделал Путину против слова. И власти у Путина много, только вот он её либо не использует, либо использует не так как надо. Ответ на Ваш второй вопрос: ФСБ.

Добавлено спустя 55 минут 36 секунд:
Все мы понимаем, что Путин и сам не чист на руку, поэтому никаких судов ему неохота затевать. У него, как и у Сталина в свое время есть только один выход: физическое устранение "господствующего класса, имеющего криминальную природу". Тупо завалил бы их и свалил на бандитские разборки, чтоб за границей не говорили о государственном беспределе. А оставшиеся компании прибрал бы к рукам. Это сработало бы лучше всего. Демократический подход тут не прокатит. Если он начнет судить всех и вся, то всплывут и его нечистые дела. Сам же сядет.
Никаких революций, никаких митингов и мятежей. Тупое физ. устранение олигархии. Или государственное рейдерство. Но последнее долго и сложно.

СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 11:19 
Энтузиаст

Посвящается всем местным троллям :D

СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 11:20 
Был в сети: Вчера, 17:47
Ветеран
Подарков: 1

Стаж: 9 лет 7 месяцев 15 дней
pinokkio
Цитата:
такая структура как ФСБ. Там, скажу честно, сидят светлые головы, способные разобраться во всех эпизодах раздела страны среди господствующего класса, имеющего криминальную природу. Но ведь бездействуют ребята.

Ребятам некогда. Они продолжают делить.

СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 12:16 
Ветеран
USER_AVATAR

ФСБ, армия и прочие структуры - это инструменты в руках власти. Инструменты!

Возможности у КГБ были не в пример выше, чем сейчас у ФСБ, но развал СССР они предотвратить не сумели. Хотя очень хотели. Потому что:
а) подчинение приказам у служивых вбивается в подкорку еще в учебке. И пойти против начальства способны очень немногие. Даже понимающие ситуацию. Такова психология.
б) сами спецлужбы под серьезным колпаком проверок, отчетов, инсайдеров - властьимущие историю изучали, и сколько переворотов созрело в военной среде - прекрасно знают. Военный переворот - это не цистерна керосина и даже не жд. состав, нелояльных вычисляют и вычищают.

СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 12:49 
Опытный

Deputat33 писал(а):
дальше разобрать по полочкам всю эту ЕРЕСЬ?!

Deputat33, Вам так хочется меня "уесть", что несете бог весть, что.. (Особенно про надбавки кандидатам и мастерам .. :slol: - Ну-ка, "разберите по полочкам "..)
В запарке Вы даже опровергаете слова своего подзащитного:
"...— Стипендии на жизнь хватало?
— Не хватало. ...."
(«От первого лица»)
Поаккуратней бы, господин "депутат" :)

DiabloV
Видели, Вы, эти документы про "Свет надежды", видели :wink: .. Но это потом .. Вы про Вовочку давайте, про Вовочку - только не так, как вон Deputat33 :(

СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 13:12 
Ветеран
USER_AVATAR

Для вас, уважаемый Fenix, наличие беспардонной лжи (не описки, не натяжки) в той статье про Путина - не повод порвать ее и выбросить? Значит и на все остальное вы положите с прибором. К чему тогда напрягаться и вам доказывать?

СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 13:17 
Энтузиаст

DiabloV писал(а):

В таком случае я не понимаю, о чем мы спорим. Вы говорите, что это инструменты. Я говорю, что у Путина есть возможность навести порядок и вернуть украденное с помощью ФСБ. Одно и тоже говорим.
Только я заостряю внимание, что Путин ничего не делает этими инструментами, а Вы это игнорируете.
Нормальный президент давно бы уже ФСБшников натравил на олигархию.

Это все равно, что рыбак пошел на рыбалку и пришел домой без рыбы, но пьяный. Что это за рыбак? У нас все правительство такие рыбаки. Никто и удочку в руку не берет, зато пьяные - все поголовно.

СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 15:01 
Опытный

DiabloV, никакой "беспардонной лжи" там нет, в этом легко убедится любой, пользующийся интернетом... Не вводите в заблуждение и , повторюсь, не уводите в сторону.

Вована - в студию !

СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 15:35 
Ветеран
USER_AVATAR

pinokkio писал(а):
DiabloV писал(а):

В таком случае я не понимаю, о чем мы спорим. Вы говорите, что это инструменты. Я говорю, что у Путина есть возможность навести порядок и вернуть украденное с помощью ФСБ. Одно и тоже говорим.
Только я заостряю внимание, что Путин ничего не делает этими инструментами, а Вы это игнорируете.
Нормальный президент давно бы уже ФСБшников натравил на олигархию.

Еще раз - 60 лет назад у власти был один человек, у которого все рычаги. А сейчас класс! Не из одного-двух- пяти - олигархов. А из десятков больших и тысяч - масштабом поменьше. И власть они просто так уже не отдадут. Путин - в лучшем случае штурман на нашем тонущем корабле. Допустим, капитаны не видят, куда они приказывают плыть кораблю. Штурман или не видит, или видит и у него есть какой то запас свободной воли - но он только штурман. Отдай он команду мочить олигархов - и быстро станет еще одним Кеннеди.
Аналогия с возможностями Сталина не просто не уместна. Параллелей физически нет. Не те исторические условия совершенно.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1404 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 57  След.