X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

Страница 5 из 81  [ Сообщений: 2024 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 10.12.11 в 19:00 состоится сход против фальсификации выб
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 16:17 
Ветеран
Подарков: 11

Стаж: 9 лет 5 месяцев 10 дней
Сантехник
как видите -да! )))))ахахха, нам много чего сегодня интересного рассказал дядя Bumblebee ) :lol:

Заголовок сообщения: Re: 10.12.11 в 19:00 состоится сход против фальсификации выб
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 16:21 
Профи
Подарков: 0

Стаж: 7 лет 8 месяцев 26 дней
Сиялова писал(а):
Сантехник
как видите -да! )))))ахахха, нам много чего сегодня интересного рассказал дядя Bumblebee ) :lol:

Да уж, просветил неразумных :wink:

СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 16:23 
Был в сети: Вчера, 23:51
Опытный

Стаж: 7 лет 7 месяцев 20 дней
Товарищи, не будем опускаться до взаимных оскорблений. "Им" только этого и надо. Не забывайте, для чего открыта эта тема.

Заголовок сообщения: Re: 10.12.11 в 15:00 состоится сход против фальсификации выб
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 16:40 
Был в сети: Сегодня, 00:26
Опытный

Стаж: 9 лет 3 месяца 28 дней
kobra писал(а):
Мама мне позвонила, рассказывала как по телевизору показывают, что КПРФ, ЛДПР и СР чуть ли не в очередь выстроились...

vjik писал(а):
за весь вечер ни на одном канале я не видел репортажа о московском митинге, только на РБК.
Выводы?:)

Не тот у вас телевизор, попробуйте это - http://tvrain.ru/

СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 16:44 
Был в сети: Вчера, 11:22
Профи

Стаж: 8 лет 7 месяцев 28 дней
Bumblebee писал(а):
Мы тут про город а не про пригород типа мелаги с сортировкой

Приезжайте в район, ограниченный улицами Велижская - Ташкентская - Радищева - Некрасова - Богдана Хмельницкого по соседству, к слову не лучше, но этот периметр мне ближе). Чем Вам не центр города? Или тоже пригород?
Не забудьте перед приездом посмотреть на карту и обратить внимание, где идут "улицы", которые непосвященные люди принимают за корявый проезд между домами.
Покатайтесь по этим улицам, когда надоест, выйдите и прогуляйтесь пешком. Мне, молодой и здоровой по бездорожью покрытому гололедом ходить очень тяжело, а когда я возле магазина слушаю, как пенсионеры друг с другом делятся, кто на каком углу и сколько раз упал, мне просто сердце щемить начинает.
Асфальт тут конечно бывает и зимой и летом... Отдельными местами и если хорошо поискать.
Так где же те самые благоустроенные дворы и отремонтированные дороги? Расскажите, не томите.
К слову, в Авдотьино летом асфальтировали дворы. Прямо поверх луж.

СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 16:47 
Был в сети: Вчера, 10:53
Опытный

Стаж: 7 лет 7 месяцев 19 дней
Сантехник писал(а):
AlexLev писал(а):
А разве за последние годы,после ухода троеглазовых и тихомировых(которые только комбинаты и заводы разворовывали), облик города не изменился в лучшую сторону,город не стал чище?

Не знаю заслуга ли ЕР в еле заметных улучшениях! Может город был бы значительно симпатичней без воровства и откатов. Не знаю каким был город в СССР, жил в других, более чистых!
Цитата:
Дороги не стали лучше?

Какие дороги? Где они?

Надо быть слепым или не совсем здравомыслящим, чтобы говорить о том,что эти изменения еле заметные. Новые районы с красивыми домами и хорошей планировкой квартир, новые торгово-развлекательные комплексы, фитнес-центры теже самые, Олимпия, World Class, вспомните что за убожество из себя представлял Спорткомплекс; общее благоустройство города - в центре стало чисто,красиво, все административные здания подсвечены,набережная Уводи облагорожена, парк у цирка приведён в должный вид и т.д.. Можно продолжать долго. И всё это сделано за последние 5 лет. Я сам не сторонник нынешней однопартийной системы в стране, и не утверждаю, что это целиком заслуга едро, но отрицать очевидное глупо,факты на лицо, город преобразился за эти годы.

Какие дороги? Да сколько угодно : Куконковых,Лежневская,Строителей,Текстильщиков,Фридриха,Ленина,совсем новая Воробьёвская и мост через бывший овраг, Некрасова (где раньше только трамвайные рельсы лежали).
Вы видели дороги в Костроме или Брянске, или Твери?Там яма на яме. Съездите,сравните с нашими,ради расширения кругозора.

СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 16:55 
Профи

AlexLev писал(а):
в центре стало чисто,красиво, все административные здания подсвечены,набережная Уводи облагорожена, парк у цирка приведён в должный вид

К сожалению, обычные люди живут не на набережной и не в парке у цирка. И в основном не с видом на административные здания. Так можно и аварийный дом снаружи раскрасить в красивые цвета и говорить, что его отремонтировали, а то, что в нем трубы гнилые и крыша протекает, так этого же никто не видит.

СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 16:56 
Профи

Стаж: 7 лет 8 месяцев 26 дней
Мда-а, чего тут скажешь? Я повержен! Я слеп и глуп, ведь всё прекрасно, а я не заметил! Завтра же пойду к психологу (или психиатру?), пусть вправит мне мозги!

СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 16:57 
Профи

И еще, в не новых районах, в некрасивых старых домах, как это ни странно, тоже живут люди. И строительство нового не должно подразумевать того, что кроме этого нового в городе ничего не было и нет.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Re: 10.12.11 в 19:00 состоится сход против фальсификации выборов
Я, кстати, не призываю к радикальным мерам вроде революции. Я за честную многопартийную систему. Я против того, чтобы все в стране решала только одна партия. И я против произвола этой самой партии и нарушения этой партией ей же написанных законов.

СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 17:01 
Был в сети: 11 ноя 2018, 16:07
Энтузиаст

Стаж: 9 лет 5 месяцев 5 дней
AlexLev писал(а):
Сантехник писал(а):
AlexLev писал(а):
А разве за последние годы,после ухода троеглазовых и тихомировых(которые только комбинаты и заводы разворовывали), облик города не изменился в лучшую сторону,город не стал чище?

Не знаю заслуга ли ЕР в еле заметных улучшениях! Может город был бы значительно симпатичней без воровства и откатов. Не знаю каким был город в СССР, жил в других, более чистых!
Цитата:
Дороги не стали лучше?

Какие дороги? Где они?

Надо быть слепым или не совсем здравомыслящим, чтобы говорить о том,что эти изменения еле заметные. Новые районы с красивыми домами и хорошей планировкой квартир, новые торгово-развлекательные комплексы, фитнес-центры теже самые, Олимпия, World Class, вспомните что за убожество из себя представлял Спорткомплекс; общее благоустройство города - в центре стало чисто,красиво, все административные здания подсвечены,набережная Уводи облагорожена, парк у цирка приведён в должный вид и т.д.. Можно продолжать долго. И всё это сделано за последние 5 лет. Я сам не сторонник нынешней однопартийной системы в стране, и не утверждаю, что это целиком заслуга едро, но отрицать очевидное глупо,факты на лицо, город преобразился за эти годы.

Какие дороги? Да сколько угодно : Куконковых,Лежневская,Строителей,Текстильщиков,Фридриха,Ленина,совсем новая Воробьёвская и мост через бывший овраг, Некрасова (где раньше только трамвайные рельсы лежали).
Вы видели дороги в Костроме или Брянске, или Твери?Там яма на яме. Съездите,сравните с нашими,ради расширения кругозора.

Ты сам то ходишь в фитнес-центры,есть бабло то покупать за 30 тысяч абонементы в них или может торговые центры это будущее развитие города Иваново?Много твоих знакомых купили квартиры в новых домах с улучшенной планировкой?Все о жизни по фасадам зданий судим-иду значит я по Фридриха гляжу здание областного правительство с подсветкой стало,значит жить стали лучше!!! :lol: :lol: :lol:

СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 17:06 
Был в сети: 27 мар 2015, 17:28
Энтузиаст

Стаж: 8 лет 9 месяцев 30 дней
AlexLev писал(а):
Сантехник писал(а):
AlexLev писал(а):

Цитата:
Дороги не стали лучше?

Какие дороги? Где они?

Надо быть слепым или не совсем здравомыслящим, чтобы говорить о том,что эти изменения еле заметные. Новые районы с красивыми домами и хорошей планировкой квартир

ВЫ знаете кто их строит?если нет,то я вам скажу!!Это товарищи из МОСКВЫ!!

СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 17:08 
Опытный

AlexLev писал(а):
Надо быть слепым или не совсем здравомыслящим, чтобы говорить о том,что эти изменения еле заметные. Новые районы с красивыми домами и хорошей планировкой квартир, новые торгово-развлекательные комплексы, фитнес-центры теже самые, Олимпия, World Class...

А больницы, поликлиники, детсады, продукты, бензин, газ, ЖКХ, налоги, свобода, правда, равенство?

СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 17:13 
Профи

kedы писал(а):
А больницы, поликлиники, детсады, продукты, бензин, газ, ЖКХ, налоги, свобода, правда, равенство?

Да кому это все надо, если есть
AlexLev писал(а):
Новые районы с красивыми домами и хорошей планировкой квартир, новые торгово-развлекательные комплексы, фитнес-центры теже самые, Олимпия, World Class, вспомните что за убожество из себя представлял Спорткомплекс; общее благоустройство города - в центре стало чисто,красиво, все административные здания подсвечены,набережная Уводи облагорожена, парк у цирка приведён в должный вид и т.д..

Или Вы еще не прочувствовали, как Вам от всего этого стало лучше жить? :lol:

СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 17:17 
Ветеран
Подарков: 11

Стаж: 9 лет 5 месяцев 10 дней
Цитата:
Надо быть слепым или не совсем здравомыслящим, чтобы говорить о том,что эти изменения еле заметные. Новые районы с красивыми домами и хорошей планировкой квартир, новые торгово-развлекательные комплексы, фитнес-центры теже самые, Олимпия, World Class,

на сколько я знаю в мандариновом городе Баку (столица Азербайджана поправка для тех кто не изучает нынче географию в школе, по сколько благодаря ЕДРУ оно стало платное), дома тоже строятся, с фасадами круче наших, но в стране жить от этого веселей и сытней не стало.

Болобольство одно, а не тема.

СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 17:25 
Ветеран

Стаж: 8 лет 8 месяцев 1 день
kobra писал(а):
...Я, кстати, не призываю к радикальным мерам вроде революции. Я за честную многопартийную систему. Я против того, чтобы все в стране решала только одна партия. И я против произвола этой самой партии и нарушения этой партией ей же написанных законов.

Да по сути не она эти законы и пишет. Она лишь помогает их пропихивать. Работает на ту же группу людей, что и недалекая Голикова, "Табуреткин" и вся эта братия. Потому и нужна многопартийность. :)

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Сиялова писал(а):
на сколько я знаю в мандариновом городе Баку (столица Азербайджана поправка для тех кто не изучает нынче географию в школе, по сколько благодаря ЕДРУ оно стало платное), дома тоже строятся, с фасадами круче наших, но в стране жить от этого веселей и сытней не стало.

Болобольство одно, а не тема.

это да, нам вдруг стало жить лучше от лампочек вокруг... :)

СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 17:30 
Опытный

Vitek2 писал(а):
Организаторы договаривайтесь с КПРФ, ЛДПР, СР и остальными. Надо выводить всех.

А кто собственно организатор?

СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 17:35 
Был в сети: 09 авг 2018, 16:41
Опытный
Подарков: 1

Стаж: 7 лет 12 дней
AlexLev писал(а):

Черт-пебери! Я ослеп...
Конечно сказать что ничего не изменилось, будет неверным. Но какой ценой?... Еще бы не забыть услышать от вас какова заслуга вЕдРа за космические цены на нефть?

Начнем с далекого 2000 года. Великой Пу, тогде еще ио президента, завалилися к нам в город на 8 марта.
Как водится наши чинуши укладывали тогда асфальт в лужи и снег. На прямой вопрос как он к этому относится - он ответил? что это подарок дамам на 8 марта! Зашибись подарочек... просрать n-ую сумму денег.
Первая дорога которую сподобиль сделать Лежневская. Вроде как в 2006 году. Через год (или два) ее перерыли на перекрестке с Воронина. Кольцо у автовокзала догадались заосфальтировать вроде 2009году. Прошло 5 лет - дорога еще не убитая, но калея уже жуткая... надо ремонтировать.
Ташкентская. Ответ Фомина, но вопрос почему люки не далют была феерична! "Нам нужно деньги освоить. А люки занимают много времени. Можем не успеть."
Площадь Ленина. Через год потребовался ремонт... хорошо освоили средства. Интеренсо 5 лет простоит?
Проспект Фридриха Энгельса даже вспоминать не хочу. Тот кто по ней ездит хорошо знает участок от Соковсого моста до Садовой. А кому то навреное икается прошлогодний пролом у перекрестка с 8 марта.
Куконковых. Колейность на перекрестке с ул Текстильщиков год назад была такая, что страшно было ездить. Я могу понять жарко было... но на других улицах такого эффекта не было. Они ее че из пластелина делали?
Б.Воробьевская посмотрим что с ней будет через пару лет. Вокруг люков там с новья сделано непойми что.
Некрасова... аналогично - подождем пару лет.
Суворова - свежеиспеченая. пока рано что-либо говорить.
Больше масштабных ремонтов не припомню. А дорог у нас поболее будет. И если их нужно так ремонтировать, то через 5 лет дорог у нас уже наверное не будет.

Про другие города могу сказать только про Тверь. Да, дороги там не сахар. Но по одной простой причине - там есть трамвайное движение. Все наверное помнят что бывает вокруг трамвайных линий. Ямы на яме я там не видел... хотя поездил прилично в течении года.
Кстати про трамвай. Более глупого решения убрать трамвая придумать было невозможно. Нет бы пустить деньги на нормальные пути, чтобы дорогу не портили... А теперь будем дожидаться часа Х, когда город встанет в пробках.

Кстати какое отношение вЕдРо имеет к Олимпия, World Class?

СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 19:06 
Был в сети: 21 июн 2013, 21:07
Энтузиаст

Стаж: 7 лет 8 месяцев 24 дня
Балаган, а не общение. Никакой централизованности!
В каждой теме касаемо политики - кто в лес, кто по дрова... Именно поэтому нас так легко подчинить и навязать нам не только липовые выборы, а всё что угодно! ...и всё проглотят за милую душу! "Пипл хавает", как говорится.

СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 19:30 
Был в сети: 30 июл 2018, 22:13
Энтузиаст

Стаж: 7 лет 22 дня
AlexLev, я побывал во многих многоквартирных жилых домах сдающихся в эксплуатацию в г.Иваново, поверьте красота только снаружи.

СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 19:49 
Опытный

Уже более 70 городов выйдет 10 декабря на митинг. Так что приходим, не боимся. Задержать просто так не могут, на это есть Конституция РФ гл.2 ст.31 "Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование", эта статья почти работает. Задерживают тех, кто активно провоцирует полицию.
 Города-участники
Анапа: vkontakte.ru/toskapodache
Архангельск: vk.com/event32833193
Астрахань: vkontakte.ru/club14415547
Барнаул: vkontakte.ru/event32808450
Белгород: vkontakte.ru/event32838779
Великий Новгород: vk.com/club32818033
Владивосток: vkontakte.ru/club32846286
Владимир: vkontakte.ru/event31700159
Волгоград: vkontakte.ru/anti_medvepyt
Вологда: vkontakte.ru/club31927038
Воронеж: 1) vkontakte.ru/event31974588 2) vkontakte.ru/event31986077 3) vkontakte.ru/club32828302 (Воронеж, объедините силы, в конце-то концов!!)
Екатеринбург: vkontakte.ru/event30771206
Иваново: vk.com/wall-32403352_86
Ижевск: vkontakte.ru/club31164809
Иркутск: vkontakte.ru/event29701017
Йошкар-Ола: vkontakte.ru/protestyola
Казань: vkontakte.ru/event29699017
Калининград: vkontakte.ru/event30882537
Калуга: vkontakte.ru/kalugaprotiv
Кемерово: vkontakte.ru/event32835329
Киров: vkontakte.ru/club32816687
Коломна: vkontakte.ru/club11897860
Комсомольск-на-Амуре: vkontakte.ru/club32852393
Краснодар: vkontakte.ru/club32822100
Красноярск: vkontakte.ru/event29701116
Кумертау: vkontakte.ru/club30067207
Курган: vkontakte.ru/club32843146
Курск: vkontakte.ru/event31160054
Липецк: vkontakte.ru/event30883003
Махачкала: vkontakte.ru/event31182590
МОСКВА: vkontakte.ru/event27483334
Мурманск: vkontakte.ru/event32015500
Набережные Челны: vkontakte.ru/event31441244
Нижний Новгород: vkontakte.ru/event32806538
Новосибирск: vkontakte.ru/event32797605
Норильск: vkontakte.ru/event31164649
Омск: vkontakte.ru/event32808727
Оренбург: vk.com/club32815414
Орёл: vkontakte.ru/event32837922
Пенза: vk.com/penzas
Пермь: vkontakte.ru/event32841405
Петрозаводск: vk.com/net_edru_ptz
Псков: vkontakte.ru/event32840317
Пятигорск: vkontakte.ru/event32835474
Ростов-на-Дону: vkontakte.ru/event29728360
Рязань: vkontakte.ru/event32838156
Самара: vkontakte.ru/samara_vs_er
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ: vkontakte.ru/event29699773
Саранск: vkontakte.ru/club32718028
Саратов: vkontakte.ru/event32833917
Славянск-на-Кубани: vkontakte.ru/event30854721
Смоленск: vkontakte.ru/event30852082
Сочи: vkontakte.ru/event31439643
Ставрополь: vkontakte.ru/event32542963
Старый Оскол: vkontakte.ru/club32829637
Сургут: vkontakte.ru/surgut_protiv
Сыктывкар: vkontakte.ru/event32832270
Тверь: vkontakte.ru/club32816865
Тамбов: vkontakte.ru/event3143989
Тольятти: vkontakte.ru/club32802155
Томск: vkontakte.ru/club31548880
Тула: vkontakte.ru/tulaprotivedro
Тюмень: vkontakte.ru/event30831814
Улан-Удэ: vkontakte.ru/event29700227
Ульяновск: vk.com/event32840605
Усинск: vkontakte.ru/club30711869
Уфа: vkontakte.ru/club32808602
Чебоксары: vkontakte.ru/club32815828
Челябинск: vkontakte.ru/club32831209
Череповец: vkontakte.ru/club32805153
Чита: vkontakte.ru/club32851897
Ярославль: vkontakte.ru/club32830438

СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 19:56 
Был в сети: Вчера, 23:51
Опытный

Стаж: 7 лет 7 месяцев 20 дней
Да придем, придем. Не по домам же сидеть, когда такой бепредел творится.

Заголовок сообщения: Re: 10.12.11 в 16:00 состоится сход против фальсификации выб
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 20:34 
Был в сети: 22 сен 2015, 16:28
Прохожий

Стаж: 6 лет 11 месяцев 8 дней
наконец то нашел вас ребята)

Заголовок сообщения: Re: 10.12.11 в 16:00 состоится сход против фальсификации выб
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 20:35 
Был в сети: 13 апр 2018, 16:20
Новичок

Стаж: 8 лет 8 месяцев 4 дня
Хотите ливию?

СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 20:42 
Был в сети: 18 окт 2018, 14:48
Энтузиаст

Стаж: 9 лет 10 дней
Да... такого в нашей стране с царских времён наверно небыло (разгон демонстраций), Вспоменается история из школьной программы, юнкера с нагайками :lol:

СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 20:42 
Был в сети: 22 сен 2015, 16:28
Прохожий

Стаж: 6 лет 11 месяцев 8 дней
frostmor писал(а):
Хотите ливию?

никто кроме властей не будет виноват если случится что то нехорошее навроде ливии
надо было задавать этот вопрос едросам накануне 4 декабря, оке?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2024 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 81  След.