X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

Страница 98 из 140  [ Сообщений: 3477 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Политический юмор
СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 20:04 
Ветеран
Подарков: 3

Стаж: 7 лет 8 месяцев 2 дня

Предупреждения: 1
Dimi
:girl:
Изображение
латентны...

СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 21:49 
Был в сети: Сегодня, 18:53
Профи
Подарков: 1

Стаж: 9 лет 1 месяц 17 дней
Цитата:
Я узнал что у меня,нет в России ни хрена,-
Нету нефти,нету газа,нету золота,алмазов,
Нет свободы,правды нет,под угрозой интернет,
Нет дорог и автобанов,инноваций нету нано,
Нет науки,школы нет,медицине шлю привет,
Все украли у меня-госчиновник и друзья.

Нихрена в России нету!!! Голая пустыня, народ живет в страхе за свои жизни, не имея ничего, постоянно голодая и умирая миллионами. Да какими там миллионами, будто кто-то их там считает, сколько их там сгинет. В перегной все пойдут, и то хорошо для кровавой гэбни и фсб-ухиных, которые носятся на фургонах и отстреливают неугодных, аки дичь, смеясь и улюлюкая, а на фургоне красовалась надпись "ХЛЕБ".
Говорят, что некий свободомыслящий, страшно смелый гражданин в каком-то забытом Богом городе Иваново написал (о, чудо, он умеет писать, кто-то научил его. Уж точно не эти мерзкие учителя в школах, которых нет и в помине на этой выжженной земле) стих, гласящий ПРАВДУ и ИСТИНУ о том, что творится, что нету ну НИХРЕНА!!! ни школ, ни науки, ни дорог, ни правды, ни свободы и он хотел продолжить этот замечательный стих, но...
... на строке про кровавого Путина и его друзей четко в затылок ему закатали свинцовый подарок из револьвера, лобную кость с мозгами и волосами вырвало на экран, а остатки головы упали на клавиатуру, задев кнопку "Энтер" и вот это стихотворение вырвалось наконец на просторы интернета и понесло за собой свободу...
...Да только в этой стране жили сплошь ватники неумные, дибилы необученные, колорады конченные и возглавляла их шайка воров-друзей во главе с Путиным, который по ночам превращался в летучую мышь и кушал младенцев русских, украинских, сирийских в зависимости от настроения...
...А пишущий эти строки также был забит палками до смерти опять же под смех и улюлюканье кровавых чертей из гэбни, которые тут же вычислили его, выволокли на улицу и в назидание окружающим наказали, естественно, без суда, следствия и приговора. Просто так...

Цитата:
А, так уважаемый outsider33 из этих? Ну тогда извиняйте, у них то все действительно есть. В их стране-России с нефтью и алмазами все в порядке, я то про свою Россию имел ввиду.

Извиняю. Да, у меня все есть. Моя Россия совсем другая. Ее возглавляет отличный президент, верховный главнокомандующий, которому я доверяю. В моей России со свободой слова все в порядке (даже очень слишком, я считаю), интернету ничто не угрожает, в изобилии есть все, что нужно. Денег зарабатывать можно на это все также и особо никто не бегает и ничего не отнимает.
Еще вопрос - а "из этих?" - это из каких? Из других россиян? Нет, ватник я пропагандонский, которых еще порядка 80% в стране. Мне платит Кремль. Сколько не скажу, но нормально. Подписывает платежки лично Путин В.В. Еще я русский мерзкий оккупант, колорад, мразь и еще 100500 подобных эпитетов и горжусь этим страшно :hat:

Последний раз редактировалось Kolek 21 апр 2016, 20:29, всего редактировалось 2 раз(а).
Оффтопик. Напоминаю, тема обсуждения - юмор. Касается всех.

СообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 00:00 
Был в сети: Сегодня, 19:23
Ветеран
Подарков: 0

Стаж: 6 лет 3 месяца 8 дней
Dimi, да все относительно в этом мире. Не относителен только сбитый СУ у границы с Турцией. И ассиметричный ответ, ввиде отказа от помидор и путевок. И вот этот ролик, там показано судно, зашедшее в наши территориальные воды. Вы как то как и Дьяблов, начинаетет приводить не те примеры, он, когда ему говорят про полную задницу, показывает страшные картинки из Украины, пытаясь ими напугать. Только не понятно при чем тут Украина. Вы же запостили ролик противостояния СССР и США времен холодной войны. Зачем сравнивать СССР и 2% мирового ВВП? Вы еще про карибский кризис вспомните.

Добавлено спустя 10 минут 12 секунд:
Нихрена в России нету!!! Голая пустыня, народ живет в страхе за свои жизни, не имея ничего, постоянно голодая и умирая миллионами.//////////////

Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:
которые носятся на фургонах и отстреливают неугодных, аки дичь, смеясь и улюлюкая, а на фургоне красовалась надпись "ХЛЕБ".///////// Не нашел ролик, наверное удалили, где ФСО врезавшись в стоячую машину с женщиной, ей же еще и угрожало. Спас видеорегистратор. Но вот есть другой.

В моей России со свободой слова все в порядке (даже очень слишком, я считаю), интернету ничто не угрожает////////НОВОСТИ
58% россиян готовы поддержать отключение интернета

Денег зарабатывать можно на это все также и особо никто не бегает и ничего не отнимает.////////////Число россиян, чьи доходы находятся ниже прожиточного минимума, превысило 19 миллионов человек. Об этом сообщил министр труда и социальной защиты Максим Топилин, передает Rambler News Service.

И все это при том, что (вики) "На территории Российской Федерации сосредоточены исключительные запасы сырьевых и топливно-энергетических ресурсов[1]. В частности имеются: крупные месторождения нефти, природного газа, каменного угля, калийных солей, никеля, олова, алюминиевого сырья, вольфрама, золота, платины, асбеста, графита, слюды и других полезных ископаемых."
Может вас там не насмерть забили то, а то мир лишится такого замечательного циркового артиста клоунского жанра..

СообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 07:28 
Был в сети: 12 июл 2017, 18:51
Ветеран

Стаж: 9 лет 2 месяца 6 дней
spww писал(а):
Нихрена в России нету!!! Голая пустыня, народ живет в страхе за свои жизни, не имея ничего, постоянно голодая и умирая миллионами.//////////////

Больше вопросов не имею. :doc:

СообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 08:10 
Был в сети: Сегодня, 21:32
Ветеран
Подарков: 2

Стаж: 10 лет 11 месяцев 1 день
spww писал(а):
Идиотами считаю тех, кому мало турецкого инцидента.

Ок. В чем заключается турецкий инцидент по вашему мнению?

spww писал(а):
Отгонять со своих границ или с нейтральных вод? Я не слышал, что бы когда (да еще во времена СССР) кого то так отогнали от границы
spww писал(а):
Видео 1988 года из акватории Черного моря мало, а гуглить не умеем?

spww писал(а):
Тема ВОВ к современной политической системе отношения не имеет вообще. Вернее полит система к той победе не имеет отношения, вы пожалуйста эту тему в таком контексте не затрагивайте. Безбашенность там победила или заград отряды с расстрелами и жесткой коммунистической пропагандой, тема большая и не однозначная. Лично я уверен, что при нынешнем руководстве, повторить 41-45 просто не возможно.

Кто о чем а вшивый о бане.... Я имел виду менталитет русского народа. Про "включать мозг" вы меня обманываете похоже.

Любые ИТ решения. Настройка миниАТС. Голосовое меню (IVR), запись телефонных звонков. Создание единой компьютерной сети и телефонии для нескольких офисов. Решения для экономии денег при междугородних и международных звонках. тел. 202112 Дмитрий

СообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 10:26 
Был в сети: 30 май 2016, 23:32
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Ветеран
Подарков: 8

Стаж: 7 лет 6 месяцев 12 дней

СообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 10:26 
Был в сети: 50 минут назад
Ветеран

Стаж: 9 лет 3 месяца 23 дня
2

Предупреждения: 2
spww писал(а):
Вы как то как и Дьяблов, начинаетет приводить не те примеры, он, когда ему говорят про полную задницу, показывает страшные картинки из Украины, пытаясь ими напугать. Только не понятно при чем тут Украина.

Потому что для таких как вы - "русский Майдан" - единственный способ свергнуть ВВП. И вы это знаете. И давайте, соврите, что вы против Майдана в РФ. :doc:
Для Майдана не нужно побеждать на выборах, не нужна поддержка большинства населения, нужны деньги, безмозглые медиа-популисты и готовые убивать националисты. Все это в РФ при желании можно найти, если чего не хватает, помогут те же "друзья демократии", что отработали на Украине.
Выходили за все хорошее ("народ имеет право восстать против тирании" © vjik), а получили тотальное обнищание население, президента-олигарха, прямое управление послом США и кредитную удавку на шею целой страны. Мне бы для моей страны такого расклада не хотелось, причин, по которым российское "восстание против тирании" под улюлюканье Запада привело бы к другому результату - я не вижу. Если вы видите - поделитесь.
А так как единственный доступный способ профилактики идиотизма - это просвещение на примере переворота в соседней стране - приходится постоянно упоминать Украину.

Последний раз редактировалось DiabloV 17 апр 2016, 10:49, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 10:33 
Был в сети: 30 май 2016, 23:32
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Ветеран
Подарков: 8

Стаж: 7 лет 6 месяцев 12 дней

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:

Цитата:
1. Вводим транспортный налог для улучшения дорог.
2. Вводим акциз на бензин для улучшения дорог.
3. Запускаем ПЛАТОН для улучшения дорог.
4. Говорим, что хорошие дороги опасны.
5. Оставляем плохие дороги.

Профит!

СообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 12:22 
Ветеран

Dimi писал(а):
Больше вопросов не имею. :doc:

Вы наверное немного не поняли. То был стеб одного участника, в чьих руках находятся все ресурсы "страны-России". Я на этот стеб ответил фактами.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
MIXer писал(а):
Ок. В чем заключается турецкий инцидент по вашему мнению?

Кто о чем а вшивый о бане.... Я имел виду менталитет русского народа. Про "включать мозг" вы меня обманываете похоже.

А вы не знаете? После неоднократных предупреждений, там сбили наш самолет. А мы, у кого в мире самая, ну или почти самая лучшая армия, не покупаем там теперь помидоры и не ездим туда отдыхать.

Вы можете ответить за менталитет всего русского народа? Ну вы гигант. Ну значит обманываю. На том и порешим.

СообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 12:28 
Профи

Факты - это 3 непонятные картинки ниачем?
А если я 20 помещу сюда с шикарными постройками и позитивом? :lol: Получится мои факты длиннее?

СообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 12:45 
Ветеран

DiabloV писал(а):
Потому что для таких как вы - "русский Майдан" - единственный способ свергнуть ВВП. И вы это знаете. И давайте, соврите, что вы против Майдана в РФ. :doc:
.

Да ну что вы, при поддержке то в 84% населения, какой такой майдан-вайдан? Да и сами вы неоднократно упоминали про физическую невозможность тут майдана. Что ж вы в этом случае переживаете то? ВВП сожрут такие же радетели за народ, как и он сам. А при отсутствии института выборов, после кончины солнцеликого, потом и возможна грызня, как в 90х, если не успеет найти преемника.
Майдан на Украине, по моему мнению, был жидовский развод населения Украины, основанный на трениях между западом и востоком, который существовал с момента формирования этой страны и в том числе на ("народ имеет право восстать против тирании"), что в общем то это право у народа не отнять. Другое дело, кто то использовал это в своих целях. Виновата в этом опять же бывшая действующая власть, доведшая народ до воспользования таким правом. Я как то никогда этого и не скрывал, что был против майдана на Украине. За Вашей же профилактикой идиотизма, я вижу тенденцию опять же к Украинскому сценарию, пока еще очень туманную. Но если все время зомбировать народ, и стращать его Украиной, заменяя пустые холодильники дешевой пропагандой, то либо он вымрет, либо вымрут те, кто всю эту лапшу вешает. У кого и на что больше шансов, подумайте сами. Вред, вашей писанины в том, что вы пытаетесь внушить всем, что у нас все хорошо, и никуда двигаться не надо, все придумают за нас, а вы уткнитесь мордой в телевизор, и благодарите элиту, что у нас вот не все так вот плохо. И не думайте про повышение цен, налогов, пенс. возраста, открытый грабеж элитами, геноцид и т.д. В17м было примерно тоже самое.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
outsider33 писал(а):
Факты - это 3 непонятные картинки ниачем?
А если я 20 помещу сюда с шикарными постройками и позитивом? :lol: Получится мои факты длиннее?

А если я помещу сюда 1000? А ваши 20 шикарных построек с позитивом окажутся собственностью олигархических элит?

СообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 17:11 
Профи

Цитата:
Вред, вашей писанины в том, что вы пытаетесь внушить всем, что у нас все хорошо, и никуда двигаться не надо, все придумают за нас, а вы уткнитесь мордой в телевизор, и благодарите элиту, что у нас вот не все так вот плохо. И не думайте про повышение цен, налогов, пенс. возраста, открытый грабеж элитами, геноцид и т.д. В17м было примерно тоже самое.

Как раз про это оратор и не пишет. Проблем огромное множество, но если о них просто орать "караул" - ничего не сдвинется, а если "засучить рукава" и начать КАЖДОМУ (подчеркиваю) работать в поте лица, то ситуация будет меняться. Пусть медленно, пусть со скрипом, но она пойдет в нужную сторону, а для этого нужно понимать, что никто тебе твой пустой холодильник не забьет. Никто траву вокруг твоего дома не пострижет. Никто крышу тебе латать не будет, пока ты не заплатишь деньги соответствующей службе или сам не полезешь латать. А бухать перед телеком, хаять власть (которую мы сами выбрали) и орать почему у меня холодильник пустой и крыша течет (вдруг сама по себе стала течь) - так ничего не сдвинется, вернее в сторону деградации только.

Еще пара моментов хотелось бы прояснить, чтобы ориентироваться на светочей цивилизации:
- Где цены понижаются, а не растут (сталинские времена не берем в расчет, назовите страну в нынешнее время)?
- Где пенсионный возраст снижается или хотя бы на том же уровне, как в РФ?
- Где налоги ниже, чем в РФ?
- В чем именно у нас проявлен геноцид? (если имеется ввиду именно геноцид, т.е. массовое уничтожение народа)
- Откуда взялась элита, что грабит собственность народа и страны? (Я имею ввиду таких, как Ходорковский и почившего Немцова и прочих деятелей. Они с Марса прилетели и вдруг начали грабить страну?)

СообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 19:02 
Энтузиаст

Стаж: 7 лет 6 месяцев 26 дней

СообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 19:39 
Профи

СообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 21:16 
Ветеран

outsider33, Вот как раз от "засучить рукава" оратор и уводит. Косят траву вокруг дома и латают крыши, как раз именно те, кто мало на кого надеется, а вот взять пару пива и с дивана посмотреть по 1му каналу, как у нас все хорошо, это как раз его аудитория. Но это движение снизу, и никакими мелкими шагами и со скрипом, ситуация не пойдет в нужную сторону, если не будет основного движения сверху. А его нет. Вернее есть, но не в ту сторону. И вот это движение, (не в ту сторону) автор и превозносит, пугая страшилками, если вдруг кто то захочет это движение поменять. Остается выбор без выбора жить в хлеву.

- Где цены понижаются, а не растут (сталинские времена не берем в расчет, назовите страну в нынешнее время)?///////////
Мало слежу за мировой экономикой в целом, но вот первая попавшаяся ссылка на уровень инфляции в еврозоне:
Уровень инфляции в январе 2016: -1,45%
Уровень инфляции с начала 2016 года: -1,45%
Уровень инфляции в декабре 2015: -0,02%
Уровень инфляции в январе 2015: -1,55%
Уровень инфляции в январе 2015 с начала года: -1,55%
Уровень инфляции в 2015: 0,23%
Уровень инфляции за 12 месяцев:
(годовое исчисление)
0,34%
Уровень инфляции за 60 месяцев (5 лет): 5,21%
Уровень инфляции за 120 месяцев (10 лет): 15,49%
- Где пенсионный возраст снижается или хотя бы на том же уровне, как в РФ?///////////////
Не знаю где какой пенсионный возраст, но если его повышают, можно ли это считать улучшением качества жизни и развитием в экономике, социалке и т.д? Нет нельзя, это всего лишь деградация современной модели. Поэтому и повышают.
- Где налоги ниже, чем в РФ?//////////////////////
Тоже не слежу, только вот как то спросил, у моего знакомого живущего в Чикаго, когда тот рассказал о неожиданном возврате в 5000$ ему налогов, сколько же они платят. Сказал что богатые платят очень много налогов, где то треть, а мы поменьше, нам еще и возвращают раз в год. Я тогда подумал, что я круче богатых американцев, ведь я плачу 34%.
- В чем именно у нас проявлен геноцид? (если имеется ввиду именно геноцид, т.е. массовое уничтожение народа)////////////////////в уничтожении русского населения, скрытыми и открытыми способами. Назовёте мне, сколько русских проживает к примеру в Чечне?
- Откуда взялась элита, что грабит собственность народа и страны? (Я имею ввиду таких, как Ходорковский и почившего Немцова и прочих деятелей. Они с Марса прилетели и вдруг начали грабить страну?)///////////////////////// Как то трудновато назвать элитой Ходорковского, а уж тем более не совсем здравствующего Немцова. А вот назвать Якунина, Миллера, Сечина, Чубайса и прочих совладельцев Озера не трудновато. А взялась она из детства, отрочества, юности ВВП.

Надеюсь, что некоторые ориентиры, наставят на путь истинный заблудшего сына отечества.

Добавлено спустя 14 минут 31 секунду:
Вопрос к зам. министра сельского хозяйства:

СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 00:19 
Ветеран

2

spww писал(а):
Да ну что вы, при поддержке то в 84% населения, какой такой майдан-вайдан? Да и сами вы неоднократно упоминали про физическую невозможность тут майдана. Что ж вы в этом случае переживаете то? ВВП сожрут такие же радетели за народ, как и он сам.

Ерничанье вам не поможет. Отсутствие опровержения утверждения о вашей готовности поддержать Майдан в РФ - красноречиво.

Вернемся к юмору. )))
Изображение

СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 00:49 
Ветеран

DiabloV писал(а):
Ерничанье вам не поможет. Отсутствие опровержения утверждения о вашей готовности поддержать Майдан в РФ - красноречиво.

Не поможет от чего?! :lol: Я уж сам решу, чего мне опровергать, а чего нет.
Ну к юмору, так к юмору. Ребрендинг старой песни.

СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 23:38 
Ветеран

2

Изображение

СообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 08:34 
Ветеран

СообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 17:19 
Ветеран
Подарков: 3

Стаж: 7 лет 8 месяцев 2 дня

Предупреждения: 1
Dimi
выпуск дешевого говна, за наши деньги - деньги налогоплательщиков , Защитан!
Надеюсь спать спокойно не придётся ушлёпкам его(и т.п.) саздающих?
p.s. Ой, извините, совсем забыл про бегунков... вас тоже припомнят, не переживайте.

СообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 18:35 
Ветеран

2

Граждане борцы с тиранией жаждут смешного не про Дуркаину.

Вот Евгений Чичваркин, видный оппозиционер из Лондона.
Особа, приближённая к Ходорковскому.
Они вместе спасают Россию от Путина — тоже из Лондона.
Изображение

СообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 18:57 
Ветеран

СообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 19:07 
Ветеран

2

А вот по прочтении этой крайне серьезной статьи я, как положено любому имперцу - выл в голос и катался по полу от смеха. Выводы в конце конечно слишком уж радужные, но все-равно - ржака ржачная. Собаке - собачья смерть.

Изображение

Сколько рабочих мест теряют "прибалтийские недотигры" - столько их приобретает наша страна. Слава России!

Полностью статья тут - http://regnum.ru/news/economy/2121259.html

Добавлено спустя 1 день 14 часов 33 минуты 51 секунду:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 18:07 
Ветеран

Стаж: 8 лет 8 месяцев 6 дней

СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 13:57 
Ветеран

2

Кастрюлеголовая цивилизация продолжает слать "приветы" поклонникам майдаунов, простите, "права народа на восстание против тирании".

Киев, 21 апреля. Боевики партии «Свободы» прорвались в киевскую мэрию через окна женского туалета, расположенного на первом этаже, и избили находящихся в здании «зеленых человечков», называя их российскими солдатами, сообщает корреспондент Федерального агентства новостей (ФАН).
Митинг ларечников превратился в погром, после того как чиновники мэрии отказались пропустить на заседание представителей митингующих. Тогда толпа ворвалась в здание без спроса, но на уровне второго этажа ее остановили несколько десятков мужчин в камуфляже без знаков различия. Этих мужчин назвали «зелеными человечками» и они вызвали особую ярость у нападавших, потому что они сумели профессионально вытолкать штурмовиков за пределы здания.
После первой попытки последовала вторая. Она началась с выкриков боевиков о том, что в мэрии засели российские войска – «зеленые человечки», потому они не представляются националистам. Корреспондент ФАН снял на видео, как перепуганный чиновник мэрии лебезил перед боевиками и буквально требовал от людей в униформе показать националистам свои удостоверения. Те отказались это делать, объяснив, что боятся за свои жизни. Тогда боевики предложили «избить этих уродов как следует», и толпа пошла на второй штурм киевской мэрии.
и тд и тп
http://greenchelman-3.livejournal.com/1333708.html

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3477 ]  На страницу Пред.  1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101 ... 140  След.