X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

Страница 54 из 66  [ Сообщений: 1639 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Марш миллиона
СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 12:41 
Был в сети: 21 фев 2015, 14:51
Ветеран
Подарков: 1

Стаж: 10 лет 11 месяцев 30 дней
Неслабо... Прямое открытое заявление в защиту жуликов и воров:
DiabloV писал(а):
Еще раз - вы мертвый или обворованный - что предпочтете?

Даже коммунальщики не опускаются до того, чтобы заставлять платить по счетам, не выполняя работу, с аргументом: "А если захотите сменить УК, другая УК вообще ваш дом снесет!".

СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 12:45 
Ветеран
Подарков: 0

Стаж: 9 лет 6 дней
DiabloV писал(а):
...
Именно так выглядит власть толпы, таким становится город, когда толпа получает возможность безнаказанно творить, что ей взбредет в голову. И еще когда заморские "радетели за свободу и демократию" понимают, что страну, ослабленную внутренней войной можно удачно пограбить. Когда под лапшу про страдания мирных протаскивают через ООН бесполетную зону, на деле превращая страну в полигон для испытания высокоточного оружия НАТО. Николя 35% передает вам привет и удачи в помощи тем, кто хочет убить вашу страну.

Митинг в Москве был мирным. О чем Вы? Власть должна меняться мирно на выборах, а не делаться монолитной, ставив зависимость судебной и законодательной от исполнительной. О какой войне речь? Нам кто-то угрожал извне? Или между Путиным и Каддафи ставите знак равенства?
DiabloV писал(а):
Ни на чем вы меня не поймали, вы из косвенных вещей делаете одни выводы, я другие. Не более того.

Я предоставил вам цитаты, Вы мне страшилки на картинках и "а скока те, пацан, лет"? Каждому своё, "чо".

СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 13:07 
Был в сети: Сегодня, 17:44
Ветеран

Стаж: 9 лет 7 месяцев 23 дня

Предупреждения: 1
vjik писал(а):
Митинг в Москве был мирным. О чем Вы? Власть должна меняться мирно на выборах...

А если она не меняется на то что вам надо на выборых, вы выходите на улицу менять ее там? Или зачем белоленточные на улицу вышли?

Цитата:
О какой войне речь? Нам кто-то угрожал извне? Или между Путиным и Каддафи ставите знак равенства?

Вот как надо повыдумывать за СВ за что она и против чего - так вы мастер. А как только требуется с новейшей историей ознакомиться - с предпосылками цветных революций, с геополитическими событиями, предопределяющими их - так все, голову в песок и мантра - я же за все хорошее, я за честные выборы. Вы думаете, мы в ваккууме живем, а другие страны на других планетах? США и НАТО в десятков парсеков отсюда?

Цитата:
МОСКВА, 16 апр - РИА Новости. Только на проведение двух "цветных" революций на Украине и в Киргизии США потратили более $110 миллионов. Эти цифры озвучили авторы французского документального фильма "Революция.com. США. Завоевание Востока", показанного в эфире телеканала "Россия".

Французские документалисты, решившие узнать, кто и зачем раскрасил мир в новые цвета, пришли к выводу, что за чередой "цветных" переворотов: бархатной революцией в Сербии, "революцией роз" в Грузии, "оранжевой" на Украине и "тюльпановой" в Киргизии - стоят Соединенные Штаты, которые уверены, что для того, чтобы привести к власти нужный режим, война вовсе не обязательна.

Источник

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
vjik писал(а):
Митинг в Москве был мирным. О чем Вы?

Меморандум Касьяновского «круглого стола 12 декабря»: Независимо от того, кто победит по результатам голосований в первом или втором турах предстоящих выборов, и независимо от масштаба нарушений при подсчете голосов и подведении итогов - мероприятие, носящее официальное название "выборы президента РФ" - антиконституционно, незаконно, нелегитимно.

М.Касьянов: Запад должен отказаться признавать результаты думских и президентских выборов в России.

С. Удальцов: Главное требование – избавиться от избыточных президентских полномочий в пользу парламента.

М. Касьянов создает уже упоминавшийся «круглый стол 12 декабря» из творческих и интеллектуальных элит и сообщает: Путину придется начинать вести с этими элитами переговоры о добровольном отказе от власти.

Член «круглого стола 12 декабря» А.Рыклин грозит: Произойдет переформатирование – это когда будут разрушены институты фасадные, и созданы институты реальные. Каким-нибудь способом, мне все-равно каким. Внутри этой системы ничего менять нельзя, внутри системы никакие реформы невозможны, и эту систему нужно ломать, а ее руины смести куда-нибудь.

Б. Немцов: Мы обязаны добиваться выполнения ВСЕХ требований Болотной.

Н.Рыжков: Мы должны усилить давление на власть и добиться выполнения всех наших требований.

А.Рыклин: Инаугурации лучше не допускать. На улицы выйдут сотни тысяч москвичей и просто физически не пустят Путина в Кремль.

Удальцов: 5 марта, в этот день - я призываю начинать забастовку, те, кто может – не выходите на работу в знак протеста. Если будут фальсификации, мы не выходим на работу, ставим палатки и добиваемся ухода жуликов и воров.

Удальцов: Если не будет второго тура, будет в стране побоище.

А.Навальный: Дальше будет эскалация, можно назвать это Майданом, Тахриром, как угодно. Я поддерживаю стратегию эскалации, наши требования разве выполнены?

Вы можете как угодно это называть, для меня и не только меня очевидно - оседлавшие протест против жуликов воров "белоленточные лидеры" - пытались разжечь его по максимуму. То что у них не получилось - нам всем очень повезло.

СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 13:37 
Ветеран

Цитата:
С.УДАЛЬЦОВ: Там должны быть люди, которые и морально поддержат, и начнут привлекать внимание, звонить, писать в интернет. Надо эту ситуацию отслеживать, и в случае любых нарушений, раскручивать. И конечно, потом 5 марта – мы сейчас продолжаем переговоры с Мэрией Москвы, - надеюсь, они все-таки завершатся договоренностью, что у нас будет согласованная акция. Никто не хочет конфликтов, побоища, эксцессов. Думаю, что и упомянутые сотрудники МВД очень этого не хотят.

Цитата:
Навальный: В слово «эскалация» я вкладываю идею нарастания протеста. То есть, были мирные протесты, в которых участвовали сотни тысяч людей по всей стране. Мы видели демонстрации в 100 тысяч человек. Протестующие выдвинули очень четкие и очень разумные требования. Ни одно из этих требований не было выполнено. Даже самая смехотворная отправка в отставку, этого наглеца и жулика Чурова, даже это требование, такое ритуальное, оно не было выполнено. Совершенно очевидно...
...
Будут мирные протесты. Когда люди сидят в палатке, что в этом немирного? Сидят себе спокойненько в палатке, пьют чай, мирный протест. Ничего нового здесь изобрести нельзя. Человечество за всю свою историю, оно изобрело, утвердило, и использовало, накопило опыт в каких-то определенных форматах противодействия тирану. Выход на улицы, и оставание на этих улицах в течение какого-то времени - это и есть форма мирного протеста.

Дальше мне лень искать цитаты, которые Вы откуда-то надергали. Хоть бы ссылки привели.

СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 13:55 
Ветеран

Это вы щас пытаетесь показать, что на самом деле они хотели всем добра? Ясное дело, развернуто на тему своих хотелок им говорить нельзя - только так, иносказательно, и обязательно с отсылкой, что они ничего такого не хотят, это кровавые власти всех подталкивают. Ибо за такое тюрьма, призывы к насильственной смене...

Давайте ближе к земле, вот был первый пункт требований Болотных и Сахарова, подсунутый толпе организаторами. И на ивановским митинге на Кокуе, эти требования были озвучены под копирку.
Цитата:
п.1 - немедленное освобождения всех политзаключенных и всех заведомо неправомерно осужденных.

Чтобы власть сделала то, что им было нужно по этому пункту, что конкретное она должна была сделать? Попросить список, кого организаторы митинга считают политическими заключенными? И дальше выпустить?

СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 14:20 
Ветеран

DiabloV писал(а):
Это вы щас пытаетесь показать, что на самом деле они хотели всем добра? Ясное дело, развернуто на тему своих хотелок им говорить нельзя - только так, иносказательно, и обязательно с отсылкой, что они ничего такого не хотят, это кровавые власти всех подталкивают. Ибо за такое тюрьма, призывы к насильственной смене...
Вы пытаетесь показать то, чего не было, но кажется. По факту не было, но Вы продолжаете утверждать, что "что-то было". Когда же Вам говорят, что Поклонка была за Путина, вон сколько лозунгов и организатор признал - Вы говорите, что ничего этого не было, митинг организовывался для другого.
DiabloV писал(а):
Давайте ближе к земле, вот был первый пункт требований Болотных и Сахарова, подсунутый толпе организаторами. И на ивановским митинге на Кокуе, эти требования были озвучены под копирку.
Цитата:
п.1 - немедленное освобождения всех политзаключенных и всех заведомо неправомерно осужденных.

Чтобы власть сделала то, что им было нужно по этому пункту, что конкретное она должна была сделать? Попросить список, кого организаторы митинга считают политическими заключенными? И дальше выпустить?

почему бы и нет, если обоснованный список. Только ж трудность в том, что власть в любом случае не признает этот статус - политический заключенный, даже не пойдет на диалог. Потому и выразилось требование в ультиматуме.

СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 17:42 
Ветеран

vjik писал(а):
Цитата:

почему бы и нет, если обоснованный список. Только ж трудность в том, что власть в любом случае не признает этот статус - политический заключенный, даже не пойдет на диалог. Потому и выразилось требование в ультиматуме.

Так он обоснованный? И кем? Вы список видели? Были люди которые поинтересовались, и вот что нарыли.

СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 17:55 
Ветеран

DiabloV писал(а):
Так он обоснованный? И кем? Вы список видели? Были люди которые поинтересовались, и вот что нарыли.

Видел я список. Вам же говорят, что на диалоге обосновывается. Я лично сам сомневаюсь, что там нет случайных фамилий.

СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 10:10 
Был в сети: Сегодня, 19:06
Ветеран

Стаж: 10 лет 9 месяцев 10 дней
поход пономарева & co в воронеж.....не желают наши (тьфу)оппозиционеры, что б в России никеля было больше....надо ,что бы мы у запада закупались....и вообще интересная передача,как людям мозги оппозиция плавит(прям по учебнику).

http://dokonline.com/dokumentalnie-film ... 72013.html

ну,что "белоленточные"- выходите с флагами и картонками-"никель России не нужен"))) да и с цирком,не удивлюсь, что выходили....."командиры"(коих уже мало) наверное скажут-и пойдете.

Если Бог с тобой,то какая разница,кто против тебя?! (Рим. 8:31,33)

СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 11:03 
Ветеран

IVP писал(а):
поход пономарева & co в воронеж.....не желают наши (тьфу)оппозиционеры, что б в России никеля было больше....надо ,что бы мы у запада закупались....и вообще интересная передача,как людям мозги оппозиция плавит(прям по учебнику).

ну,что "белоленточные"- выходите с флагами и картонками-"никель России не нужен"))) да и с цирком,не удивлюсь, что выходили....."командиры"(коих уже мало) наверное скажут-и пойдете.

Местному населению он не нужен. Не надо врать.

СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 11:10 
Был в сети: 05 янв 2017, 14:36
Ветеран

Стаж: 6 лет 11 месяцев 27 дней
IVP писал(а):

Так никеля в России или у владельца никеледобывающей компании?

"Ненависть, на самом деле, очень подозрительный симптом для психиатра. Он может указывать на целый спектр расстройств: от невроза до шизофрении. Но однозначно можно сказать - у здорового человека ненависти быть не должно"(с)

СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 11:33 
Ветеран

vjik
dclxvi13
посмотрите передачу......
местному населению он не нужен??? Вы хоть понимаете что говорите? он не нужен западу,западные не хотят чтоб Россия его добывала в больших количествах!
хотят развить добычу никеля в Воронежской обл(это ооочень большие деньги в бюджет страны и области в частности),рабочие места и т.д., а Вы и пономарев против.......смех))) надо,конечно,России у канады покупать,а то,канадцы и американы без денег останутся...
Вот и проявили Вы свою сущность- пущай Россия ни чего не добывает..."патриот", и почему я не удивляюсь.... :?
вообщем опять оппозиция обос....сь по полной.

СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 11:38 
Ветеран

Никель это не только рабочие места, но еще поток миллионов в карман олигархов за счет тружеников Вор. обл.

"Ненависть, на самом деле, очень подозрительный симптом для психиатра. Он может указывать на целый спектр расстройств: от невроза до шизофрении. Но однозначно можно сказать - у здорового человека ненависти быть не должно"(с)

СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 11:47 
Ветеран

dclxvi13 писал(а):
Никель это не только рабочие места, но еще поток миллионов в карман олигархов за счет тружеников Вор. обл.

Вы меня улыбаете.....нашли новое месторождение редкого металла.....да и хрен с ним...пущай лежит.....а то вдруг кто,когда его будут добывать стащит)))))
строить ни чего не надо,ни заводов,ни домов,ни дорог, а то ведь,кто то на этом "руки погреет"(ирония),лучше у запада все покупать...им то деньги нужнее...так?
такой логикой- Вам зарплату платить не надо...работайте даром...а, то ,когда Вам ее платят,налог от нее кто то ведь стащить сможет)))
все понятно с вами,оппозиционерами...не удивлюсь,что вы там принимали участие....
это ж надо так мозги людям промыть....

СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 11:52 
Ветеран

Я вот не пошел бы строить завод ради того, чтобы у какого Васи стало на миллиард больше денег. Я бы хотел, чтобы этот миллиард оказался в бюджете области. (Я не могу смотреть видео с работы, поэтому не в курсе, что там предлагают).

СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 12:25 
Был в сети: 16 янв 2018, 09:00
Ветеран

Стаж: 6 лет 10 месяцев 12 дней
dclxvi13, бюджет области потянет строительство никеледобывающего комплекса? Мне казалось, что либералы сделали всё возможное, чтобы отстранить государство от промышленности.

СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 12:31 
Ветеран

IVP писал(а):
Вы меня улыбаете.....нашли новое месторождение редкого металла.....да и хрен с ним...пущай лежит.....а то вдруг кто,когда его будут добывать стащит)))))

Надобывали много всего, получили миллиарды в бюджет, успешно разворовали миллиарды в МинОбороны. Меня это как-то не улыбает, а Вас?

СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 12:32 
Ветеран

То есть пусть строит олигарх... Главное - обогнать Америку по добыче никеля?
Вы уверены, что добытый никель останется в России?
http://www.ceae.ru/The-commodity-markets5.htm
Изображение
Цитата:
Интересно, что на рынке никеля страны основные производители данного металла, за исключением, пожалуй Японии, не являются его основными потребителями.
Согласно оценке INSG, потребление никеля в 2006 году увеличилось до 1,34 млн. тонн с 1,24 млн. тонн в 2005 году - главным образом за счет роста спроса со стороны Китая.

СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 12:39 
Ветеран

Mike, Вас теперь олигархи удручают? Ещё совсем недавно Вы обеими руками были за Ходорковского и Прохорова...

СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 12:50 
Ветеран

Крысь, болтай, да знай меру. цитату в студию.

СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 12:51 
Ветеран

Крысь писал(а):
Mike, Вас теперь олигархи удручают? Ещё совсем недавно Вы обеими руками были за Ходорковского и Прохорова...

Mike
да и немцова вы во власть прочите, через навального...удивительный Вы человек...все Вам не так....

факт в том,что проплаченный западом пономарев через облапошенное им несознательное местное население, сожгли и разгромили геолого-разведовательную экспедицию под предлогом,что хопер(это река) уйдет в лунку,размером 7 см, которая находится в 20 км. от реки...вот так мозги промыли.....

никель стране не нужен?(и Вы с этим согласны,как ни странно).
и пусть Россия тратит миллиарды на покупку никеля за бугром, чем развивает добычу сама-вот Ваш лозунг? вроде бы как то странно это-не находите?
вывод то сам собой напрашивается...
или после минобороны надо ставить" точку "на стране?

ЗЫ: передачу(по ссылке) посмотрите...а то я Вам(не только Вам) ссылки то редко даю)))

СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 13:00 
Ветеран

Mike, поройтесь в этой теме, Вы в первых рядах отстаивали "свободу политзаключённых".

СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 13:07 
Ветеран

IVP писал(а):
....

факт в том,что проплаченный западом пономарев через облапошенное им несознательное местное население, сожгли и разгромили геолого-разведовательную экспедицию под предлогом,что хопер(это река) уйдет в лунку,размером 7 см, которая находится в 20 км. от реки...вот так мозги промыли.....
...
ЗЫ: передачу(по ссылке) посмотрите...а то я Вам(не только Вам) ссылки то редко даю)))

Это ссылка на передачу Караулова? Хаха. Так за что платят, о том и говорит. И Путин спас Россию.

СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 13:18 
Ветеран

vjik
тоже странно....в тексты левых инет сайтов Вы верите,а то,что снято на видео нет...
кстати,после программ Караулова,заводится очень много уголовных дел-задумайтесь.
сколько на него подавали в суд-ни кто не выиграл-почему?
и кто ж ему платит?-ответьте плизз.
так,что ХА-ХА-ХА-ХА-ХА это к Вам.....там,в передаче даже говорится,как мозги промывают (тьфу) оппозиционерам-поверьте,сравнив писанину,даже на этом сайте-оказалось правда!

да,еще...добыча полезных ископаемых,и их разработка нужна России?только ответьте от себя,а не как говорит Ваш гуру пономарев...

СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 13:48 
Ветеран

Крысь, IVP
Я не понимаю ваших целей, приписать лишнего, привесить ярлыки, и создать негативный образ оппозиции, так что ли?
Не надо мне приписывать огульно отстаивание свободы для всех политзаключенных, и отказ от добычи никеля. России нужны полезные ископаемые, безусловно с этим поспорит только идиот. Другой вопрос, достанется ли бюджету России полученная прибыль, и пойдет ли она на пользу России. Я считаю, нет, это будет разворовано. С вашей помощью, защитнички ворья.

Страница 54 из 66 [ Сообщений: 1639 ]