X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

Страница 2 из 2  [ Сообщений: 32 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Слава героям!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 20:29 
Ветеран
Подарков: 0

Стаж: 9 лет 6 дней
DiabloV писал(а):
Давайте не будем уводить разговор в сторону терминологических изысков. Так по чьей вине по Украине прокатилась волна люстраций, которая никак не кончится?
Много честных чиновников попало в эти списки?

СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 20:44 
Был в сети: 16 мар 2019, 10:56
Ветеран
Подарков: 1

Стаж: 9 лет 3 месяца 6 дней
vjik писал(а):

Не уподобляйся, не отвечай вопросом на вопрос.
Ответь прямо: По вине нечестных, вороватых чиновников и представителей власти. По вине т.н. флюгеров.

DiabloV А вот картиночку я бы убрал. Еще раз про статейку напоминаю.

СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 20:52 
Был в сети: Сегодня, 17:44
Ветеран

Стаж: 9 лет 7 месяцев 23 дня

Предупреждения: 1
vjik писал(а):

Нечестными их назвали те, кто бросал их в мусорные баки. Так и запишем - пользователю vjik`у достаточно того, что укронаци в скрывающих лица масках считают кого-то нечестным. Кстати в мусорки попадали и за неправильную, по меркам укронаци, любовь к Украине. Собственно, за это был избит директор того телеканала. Скажете, что я перегибаю, незаслуженно обзывая гражданина Мирошниченко - даже в вики есть список его "подвигов".

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
Alex_UUU писал(а):
DiabloV А вот картиночку я бы убрал. Еще раз про статейку напоминаю.

Да вы изнапоминались уже, только мимо кассы. Боюсь даже представить ,что с вами происходит каждый раз, когда по телевизору "17 мгновений весны" показывают, там же каждые 3 минуты мелькает свастика.

СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 21:02 
Был в сети: 16 мар 2019, 10:56
Ветеран
Подарков: 1

Стаж: 9 лет 3 месяца 6 дней
DiabloV писал(а):
свастика.

Хотя в законе и нет оговорки о "художественных произведениях", но к художественным произведениям отношение другое.
Но закон наказывает однозначно за...

СообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 00:20 
Ветеран

Стаж: 9 лет 6 дней
Alex_UUU писал(а):
Не уподобляйся, не отвечай вопросом на вопрос.
Ответь прямо: По вине нечестных, вороватых чиновников и представителей власти. По вине т.н. флюгеров...

Да я уже говорил, что повторять это не буду, бессмысленно.
DiabloV писал(а):
Нечестными их назвали те, кто бросал их в мусорные баки. Так и запишем - пользователю vjik`у достаточно того, что укронаци в скрывающих лица масках считают кого-то нечестным. Кстати в мусорки попадали и за неправильную, по меркам укронаци, любовь к Украине. Собственно, за это был избит директор того телеканала. Скажете, что я перегибаю, незаслуженно обзывая гражданина Мирошниченко - даже в вики есть список его "подвигов".
У нас в центре Москвы у стен Кремля убили видного вменяемого политика. Его тоже, по-твоему, люстрировали? Или мы о разном? Там люстрировано 700 чиновников. Неужели каждого сначала в бак бросают?
DiabloV писал(а):
Да вы изнапоминались уже, только мимо кассы. Боюсь даже представить ,что с вами происходит каждый раз, когда по телевизору "17 мгновений весны" показывают, там же каждые 3 минуты мелькает свастика.
Мы, может, и считаем это чушью собачьей, но суд людей штрафует по административке за публикацию нацистской символики. Даже не разбирается - пропаганда это или нет. Ему хватает слова "демонстрирование".

СообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 12:51 
Ветеран

Стаж: 10 лет 5 месяцев 8 дней
DiabloV писал(а):
по телевизору "17 мгновений весны" показывают, там же каждые 3 минуты мелькает свастика.
Кстати, возможно Вы будете смеяться, но я уже как-то видел по тв какую-то передачу, где делали вставки из кинохроник времен ВОВ с замазанными крестами на танках. Кто-то решил перебдеть. Поэтому вполне можно ожидать в ближайшее время инициативы какого-нибудь депутата или дурака из минкульта по поводу тотального запрета оной символики, даже и в кино, учебниках и т.п.

СообщениеДобавлено: 17 мар 2017, 11:57 
Новичок

Стаж: 7 лет 3 месяца 1 день
scrat писал(а):
DiabloV писал(а):
по телевизору "17 мгновений весны" показывают, там же каждые 3 минуты мелькает свастика.
Кстати, возможно Вы будете смеяться, но я уже как-то видел по тв какую-то передачу, где делали вставки из кинохроник времен ВОВ с замазанными крестами на танках. Кто-то решил перебдеть. Поэтому вполне можно ожидать в ближайшее время инициативы какого-нибудь депутата или дурака из минкульта по поводу тотального запрета оной символики, даже и в кино, учебниках и т.п.

Не понятно что тут не так ? Что он имел против ?

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 32 ]