X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

Страница 36 из 81  [ Сообщений: 2024 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 10.12.11 в 16:00 состоится сход против фальсификации выб
СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 15:56 
Был в сети: 04 апр 2018, 23:34
Опытный
Подарков: 0

Стаж: 8 лет 10 месяцев 23 дня
НатАлекс писал(а):
teres, тогда скажите , кто был организатором акции, кто вывел людей на улицы ?

Я не знаю, кто был организатором, а людей вывело на улицы особая наглость ЕдРа. Наглость, с которой ЕдРо, не стесняясь, вбрасывает бюллетени, разворовывает бюджет. А люди, которые обязаны следить за соблюдением закона, как-то удачно смотрят только за поведением недовольных наглостью.

не очень пафосно?

Zikk писал(а):
на что вам ответить то? скажите пожалуйста.

Цитата:
Zikk, для вас существует закон? Для менЯ существует. Прошу людей, с настроением, как у вас, поинтересоваться у прокуратуры, какие она проводит проверки по фактам фальсификации. Люди, почему-то, на это не отвечают, как не ответил прокурор Ленинского р-на г. Иваново. То есть их это и не интересует, они, приводя бредовые доводы, поддерживают ЕдРо, на закон им плевать. Вы с ними?

Вы как прокурор, что надо не замечаем?

Заголовок сообщения: Re: 10.12.11 в 16:00 состоится сход против фальсификации выб
СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 16:03 
Был в сети: 19 сен 2018, 22:34
Энтузиаст

Стаж: 9 лет 4 месяца 13 дней
teres писал(а):
НатАлекс писал(а):
teres, тогда скажите , кто был организатором акции, кто вывел людей на улицы ?

Я не знаю, кто был организатором, а людей вывело на улицы особая наглость ЕдРа. Наглость, с которой ЕдРо, не стесняясь, вбрасывает бюллетени, разворовывает бюджет. А люди, которые обязаны следить за соблюдением закона, как-то удачно смотрят только за поведением недовольных наглостью.

не очень пафосно?

Zikk писал(а):
на что вам ответить то? скажите пожалуйста.

Цитата:
Zikk, для вас существует закон? Для менЯ существует. Прошу людей, с настроением, как у вас, поинтересоваться у прокуратуры, какие она проводит проверки по фактам фальсификации. Люди, почему-то, на это не отвечают, как не ответил прокурор Ленинского р-на г. Иваново. То есть их это и не интересует, они, приводя бредовые доводы, поддерживают ЕдРо, на закон им плевать. Вы с ними?

Вы как прокурор, что надо не замечаем?

а я вас в ответ спрашиваю - ГДЕ ЭТИ ФАКТЫ??? ГДЕ??? кроме статей эмоциональных в интернете? И что вы хотите от меня?? Чтобы я лично проверил наличие фактов фальсификации??? Я не прокурор. И возможно были факты фальсификации. Но сказать то я хочу о другом. Что это раздутая тема, накаленная эмоциями, которая служит инструментом для управления толпой!! Вы понимаете это???? Сейчас такое ощущение что если даже Обама приедет в Россию и начнет кричать "долой партию жуликов и воров" все за ним побегут!
Поймите уже что тема про фальсификацию это лишь предлог. А цель у этих всех митингов совсем другая!

СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 16:06 
Был в сети: 17 ноя 2018, 12:37
Опытный

Стаж: 10 лет 5 месяцев 2 дня
косточка писал(а):
Разочарована - потому что такая организация разговора, когда ничего не видно и - главное- не слышно отворачивает от желания принять хоть какое-то участие в разрушении всобщей лжи и мерзости.

косточка, дело в том, что организовать звукоусиление можно было, но были также реальные опасения, что аппаратуру тут же начнут изымать ( в последнее время этот метод взят на вооружение), начнется столкновение с полицией, ну и дальше, сами понимаете .. К тому же само наличие звукоусиливающей аппаратуры переводит, как вначале предполагалось, сход граждан, в несколько другой разряд мероприятий ... , а это, в свою очередь,влечет за собой другую ответственность по суду ..

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Re: 10.12.11 в 16:00 состоится сход против фальсификации выборов
Zikk писал(а):
А цель у этих всех митингов совсем другая!

Неужто раскачать лодку?

СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 16:09 
Опытный

Стаж: 9 лет 1 месяц 3 дня
По поводу грядущих президентских выборов. Положа руки на сердце, я не вижу иного проходного кандидата кроме ВВП. Будет приятно, конечно, если Навальный, Зюганов или кто-то иной пройдет во второй тур, т.к. на то щука в пруду, чтобы карась не дремал, и на то оппозиция, чтобы Едро хоть как-то ворочалось.
Я приму, если Путин наберет свои 55-60-65% голосов. Но я не буду терпеть, когда он наберет свои проходные 55-60-65%, а Чуров и его приспешники ему еще накинут 10-15-20% только потому, что иначе босс огорчится как оказалось далеко не всеобщей поддержке.

СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 16:14 
Опытный

Zikk писал(а):
а я вас в ответ спрашиваю - ГДЕ ЭТИ ФАКТЫ??? ГДЕ??? кроме статей эмоциональных в интернете? И что вы хотите от меня?? Чтобы я лично проверил наличие фактов фальсификации??? Я не прокурор. И возможно были факты фальсификации. Но сказать то я хочу о другом. Что это раздутая тема, накаленная эмоциями, которая служит инструментом для управления толпой!! Вы понимаете это???? Сейчас такое ощущение что если даже Обама приедет в Россию и начнет кричать "долой партию жуликов и воров" все за ним побегут!
Поймите уже что тема про фальсификацию это лишь предлог. А цель у этих всех митингов совсем другая!

Может вы также не в курсе, что у нас в стране 4 декабря выборы были?
Тут немного собрано, можете ознакомиться. Или вы согласны с Чуровым и это все лажа? Поэтому я и интересуюсь, почему прокуратура не проверяет эту "лажу". Этой "лажей" возмущен не я один, а вы, прикрываясь бредовыми доводами, поддерживаете ЕдРо и на закон вам плевать.
Еще раз по кругу задавать вопрос?

СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 16:16 
Был в сети: 12 июл 2017, 18:51
Ветеран

Стаж: 9 лет 2 месяца 6 дней
А почему не было людей, которые напрямую уличили кого то в фальсификациях и говорили об этом: цель ведь такая была - всем рассказать о ФАЛЬСИФИКАЦИЯХ... или нет..??? Из выложенных роликов о СХОДЕ, непонятно для чего народ собирался..

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Re: 10.12.11 в 16:00 состоится сход против фальсификации выборов
teres
по г. Иваново есть "разоблачения"????
Или опять непонятные фильмы непонятных режиссеров прикажете смотреть??

СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 16:20 
Опытный

Dimi писал(а):
Или опять непонятные фильмы непонятных режиссеров прикажете смотреть??

Вы согласны, что закон надо соблюдать?

СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 16:24 
Был в сети: 21 июн 2013, 21:07
Энтузиаст

Стаж: 7 лет 9 месяцев 2 дня
Dimi писал(а):
А почему не было людей, которые напрямую уличили кого то в фальсификациях и говорили об этом: цель ведь такая была - всем рассказать о ФАЛЬСИФИКАЦИЯХ... или нет..???

Говорили о фальсификациях, при чем несколько человек.

Dimi писал(а):
Из выложенных роликов о СХОДЕ, непонятно для чего народ собирался..

А в Москве для чего на Болотную 50 тысяч человек вышли?

50 тысяч - это 2 города типа Фурманова!

Повторюсь, кто пришел - это Люди, а кто дома отсиделся, хотя имел возможность прийти - это так, людишки, ничего не значащие в этом мире. За которых всё решено, людишки без прошлого и будущего...

СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 16:28 
Энтузиаст

teres писал(а):
Zikk писал(а):

Может вы также не в курсе, что у нас в стране 4 декабря выборы были?
Тут немного собрано, можете ознакомиться. Или вы согласны с Чуровым и это все лажа? Поэтому я и интересуюсь, почему прокуратура не проверяет эту "лажу". Этой "лажей" возмущен не я один, а вы, прикрываясь бредовыми доводами, поддерживаете ЕдРо и на закон вам плевать.
Еще раз по кругу задавать вопрос?

Во-первых: я не прикрываюсь бредовыми мыслями.
Во-вторых: я не поддерживаю едро.
В-третьих: я живу по законам своей совети.
В-четвертых: не нужно за меня говорить кого я поддерживаю и как отношусь к законам, это сугубо ваше мнение. Уважайте пожалуйста собеседников и вас тоже будут уважать.
В-пятых: насчет скинутых видео. Я не вижу здесь фактов, я вижу видео, которое легко сфабриковать.
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... DSkHN6-W5I

И видимо вы не захотели увидеть смысл в моих словах. увы.

СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 16:32 
Опытный

Zikk, я вас о причине спрашиваю, а не о последствиях. Как сказал Кургинян - смысл бороться с прыщами, если у тебя заболевание крови?
Про президента, им не обязательно должен быть глава одной из партий, как здесь многие предполагают. Путина и Медведева многие знали, до того как их выдвинули?

СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 16:36 
Энтузиаст

teres писал(а):
Zikk, я вас о причине спрашиваю, а не о последствиях. Как сказал Кургинян - смысл бороться с прыщами, если у тебя заболевание крови?

о какой причине вы меня спрашиваете?

СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 16:37 
Был в сети: 19 июн 2017, 17:11
Ветеран
Подарков: 1

Стаж: 7 лет 8 месяцев
teres писал(а):
Я не знаю, кто был организатором

Думаю , что не только вы, а большинство пришедших не задавалось этим вопросом, хотя по - большому счету найти организаторов не составляет большого труда. Кто они, какие цели могут преследовать, мыслящий человек способен разобраться .
А так получается
teres писал(а):
людей вывело на улицы особая наглость ЕдРа.

А вы не задумывались, что тех кто пришел могли использовать "в темную" ?

СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 16:38 
Опытный

Zikk писал(а):

Вопрос остался прежним.
НатАлекс, их не могли, их стараются использовать и втемную и по всякому. Разумные люди пришли, заявили требования, стараются отстоять свои права. По большому счету мне все равно, кто у руля (не надо утрировать и предлагать обаму), если нынешняя власть одумается и реально будет работать, бороться с коррупцией, а когда люди проголосуют не за едро то оно уйдет, пусть эта власть остается (чисто мое мнение). Только власть показывает себя с плохой стороны. Сколько раз говорить, что никто (я про разумных людей), не хочет революций?

СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 16:41 
Энтузиаст

teres писал(а):
Zikk писал(а):

Вопрос остался прежним.

хватит темнить. На все вопросы ваши уже есть ответы. вы либо слепой, либо не хотите их видеть, потому что эмоции давлеют над разумом.

СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 16:43 
Был в сети: Сегодня, 07:43
Ветеран

Стаж: 9 лет 7 месяцев 19 дней
люди вышли на улицу не потому,что что приписали едру цифры, а может и нет,а потому что достала эта показуха,не хочет народ больше смотреть на эти сальные лица.Сравните лица людей в 50-х годах и сейчас и все станет понятным.Быков правильно подметил в стихе,г..но делает г..но.

СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 16:44 
Был в сети: 16 ноя 2018, 16:36
Опытный

Стаж: 8 лет 7 месяцев 24 дня
Caracal писал(а):
Dimi писал(а):
А почему не было людей, которые напрямую уличили кого то в фальсификациях и говорили об этом: цель ведь такая была - всем рассказать о ФАЛЬСИФИКАЦИЯХ... или нет..???

Говорили о фальсификациях, при чем несколько человек.

Dimi писал(а):
Из выложенных роликов о СХОДЕ, непонятно для чего народ собирался..

А в Москве для чего на Болотную 50 тысяч человек вышли?

50 тысяч - это 2 города типа Фурманова!

Повторюсь, кто пришел - это Люди, а кто дома отсиделся, хотя имел возможность прийти - это так, людишки, ничего не значащие в этом мире. За которых всё решено, людишки без прошлого и будущего...

Вобщето 50 это преувеличено так сказать, в лучшем случае половина...

Вложения:
planeta_miting.jpg
planeta_miting.jpg [ 75.73 Кб | Просмотров: 90 ]
Я-не-верю.jpg
Я-не-верю.jpg [ 64.41 Кб | Просмотров: 90 ]

СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 16:44 
Энтузиаст

China писал(а):
люди вышли на улицу не потому,что что приписали едру цифры, а может и нет,а потому что достала эта показуха,не хочет народ больше смотреть на эти сальные лица.Сравните лица людей в 50-х годах и сейчас и все станет понятным.Быков правильно подметил в стихе,г..но делает г..но.

а что делать с сальными лицами которые пошли на митинг?

СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 16:51 
Опытный

Zikk писал(а):
teres писал(а):
Zikk писал(а):

Вопрос остался прежним.

хватит темнить. На все вопросы ваши уже есть ответы. вы либо слепой, либо не хотите их видеть, потому что эмоции давлеют над разумом.

тю, будьте так любезны, ткните носом. Вам и прокуратуре достаточно слов Чурова, что это лажа?

СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 17:01 
Был в сети: 19 минут назад
Профи

Стаж: 8 лет 8 месяцев 3 дня
tany писал(а):
Изображение

1. Кто такая мамка и почему ей надо верить?
2. Кто разделил и по какому праву решил, что Путин, Чуров, ОМОН и проправительственные СМИ есть истина неоспоримая.

Зомби с барабанами и фотографирующиеся полуголые с надписями "за ЕР" и тому подобными, это конечно люди с исключительно правильной позицией. Зато верят кому надо.

Последний раз редактировалось kobra 11 дек 2011, 17:09, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 17:06 
Энтузиаст

teres писал(а):
Zikk писал(а):
teres писал(а):
Zikk писал(а):

Вопрос остался прежним.

тю, будьте так любезны, ткните носом. Вам и прокуратуре достаточно слов Чурова, что это лажа?

а скажите, прокуратура должна все эти ролики проверять на подлиннность? и скажите как? она должна изобрести машину времени, отправиться в прошлое и выявить преступников? И вас не смущает то, что некоторые ролики выложены в сеть раньше чем были выборы?
как не прискорбно но подлинность этих роликов теперь никто не подтвердит и не опровергнет. И прокуратура тут действительно не сможет помочь. Следует только проводить паралелли. зачем и почему.

СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 17:12 
Ветеран

У Акунина не скажешь что сальное лицо,послушайте его выступление на митинге.

СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 17:17 
Был в сети: 21 фев 2015, 14:51
Ветеран
Подарков: 1

Стаж: 10 лет 8 месяцев
Zikk писал(а):
а скажите, прокуратура должна все эти ролики проверять на подлиннность? и скажите как? она должна изобрести машину времени, отправиться в прошлое и выявить преступников? И вас не смущает то, что некоторые ролики выложены в сеть раньше чем были выборы?
как не прискорбно но подлинность этих роликов теперь никто не подтвердит и не опровергнет. И прокуратура тут действительно не сможет помочь. Следует только проводить паралелли. зачем и почему.

На самом деле многие авторы роликов сообщили, где это происходит, кто наблюдатель (автор видео) и в чем суть нарушения. Соответственно, найти автора и участвующих лиц не составляет труда. Задача правоохранителей далее сводится к обычной работе - допрос участников и рассмотрение (экспертиза) видеоматериала на предмет наличия фактов нарушений.
И результат подобных расследований может оказаться весьма прискорбным для некоторых продажных тварей, которые занимались вбросами и каруселями.
Какие ролики были выложены в сеть раньше выборов - естественно не могут быть рассмотрены, и что это меняет в отношении других видео?
P.S. По карусели в Питере вообще выложен готовый материал с фамилиями и цифрами. Их нереально всех найти? Или (посмотрим с обратной стороны) прокуратуру и ЦИК устраивает такое положение, что нам рассказывают сказки про карусели?
Расследования необходимы по-любому.

СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 17:19 
Ветеран
Подарков: 4

Стаж: 9 лет 8 месяцев 9 дней
Zikk
Да как же не сможет. Есть номера участков, есть запечатанные бюллетени, есть протоколы. Пошли да сверили все. В чем проблема? Почему-то СР в Питере занимаются этим, а прокуратуре некогда.
China
Да и Парфенов вроде тоже не засалился еще.

СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 17:30 
Ветеран

Если бы я не был на приеме у зама меня(есть у него такой маленький сальник)по поводу газификации улицы и как оно разговаривало с пожилыми людьми,сидит,ухмыляется,по одной роже видно как мне сказал один человек.в глазах кроме долларов ничего нет,при первом взгляде по сальной роже сразу стало понятно.ни чем не поможет и таких там полно.

СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 17:55 
Энтузиаст

Mike писал(а):
Zikk писал(а):

На самом деле многие авторы роликов сообщили, где это происходит, кто наблюдатель (автор видео) и в чем суть нарушения. Соответственно, найти автора и участвующих лиц не составляет труда. Задача правоохранителей далее сводится к обычной работе - допрос участников и рассмотрение (экспертиза) видеоматериала на предмет наличия фактов нарушений.
И результат подобных расследований может оказаться весьма прискорбным для некоторых продажных тварей, которые занимались вбросами и каруселями.
Какие ролики были выложены в сеть раньше выборов - естественно не могут быть рассмотрены, и что это меняет в отношении других видео?
P.S. По карусели в Питере вообще выложен готовый материал с фамилиями и цифрами. Их нереально всех найти? Или (посмотрим с обратной стороны) прокуратуру и ЦИК устраивает такое положение, что нам рассказывают сказки про карусели?
Расследования необходимы по-любому.

во-первых: разговор был про ролики в интернете.
Во-вторых: если есть точно одна подделка, то это меня заставляет задумываться о подлинности других.
и в конечном: покажите мне подробные протоколы с данными и с биллютенями где имеется факт фальсификации? может он и есть я не спорю, но покажите? ведь прокуратура должна бороться основываясь на реальный материал, а не на видео и статьи в интернете.

И насчет сальных рож. Кто сказал что на митинге ВСЕ сальные рожи присутствовали?? не надо слова каверкать, и перечислять все 215 человек которые были на митинге не с сальными рожами. Но они там были, я уверен. Может не в Иванове. Но были.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2024 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 81  След.