X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

Страница 5 из 12  [ Сообщений: 277 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "доступные окна"... кто ставил?
СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 22:15 
Был в сети: 26 янв 2018, 20:32
Прохожий
Подарков: 0

Стаж: 6 лет 6 месяцев 24 дня
Заказывали в "ДО" алюминивое остекление болкона с раздвижными окнами, юбкой из сайдинга и балконный блок (окно и дверь). Договор заключили 16 марта. Доставку назначили на 26, установку на 27. Привезли 26, с уточнением времени доставки диспетчером. 26-го в 12.00 пришли и монтажники. Начали работу на балконе. Привезли изделия. Закончили балкон около 19.00. Сегодня установили балконный блок. Начали в 10, закончили все в 15.00. За собой убрались, сложили весь мусор в мешки, вынесли в подъезд (услуга до помойки не была оплачена). Ни одного матерного слова во время работы. Культурно, обходительно, аккуратно. Насколько смогли оценить - качественно (Эксплуатация покажет, но делали, повторюсь, аккуратно). Установщики Евгений и Андрей. Спасибо ребятам.
Выбрали "ДО" после хождений по 4 фирмам. Условия в "ДО" (возможно из-за сезонных скидок) оказались наиболее привлекательными по соотношению цена/оборудование/материалы/работы/обслуживание. Цена за все около 46,5 тыров (балкон - 28,5 и окно - 18).
Это все.

СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 00:42 
Был в сети: 09 янв 2018, 21:04
Энтузиаст

Стаж: 8 лет 3 месяца 29 дней
как въехали в новую квартиру, сразу заказали два окна плюс балкон, приехали, сделали, была зима до 15 мороза, зиму прожили- шикарно. Поблемы начались через год - дует -мягко сказано, плесень по подоконнику и вся резинка. Приехали спустя 3 недели постоянных звонков, и оф.заявки и ...как вы думаете, оказывается это строители дома виноваты, они должны были заштукатурить оконный блок. А когда старую раму оконную снимали следы былой штукатурки были на лицо, и что в результате... тупо пеной залили и обратно откосы поставили, как одолжение... подозреваю еще на год на два, а что дальше?

СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 17:42 
Был в сети: 16 сен 2015, 19:01
Прохожий

Стаж: 6 лет 2 месяца 5 дней
Устанавливала б.блок в 2010, раздует до сих пор, устанавливал Миша Кукушкин, золотые руки! Этой весной остекляла лоджию 6 метров раздвижкой алюминиевой, все отлично,нареканий нет!!

Дешевле найдете всегда, но не гонитесь за самыми низкими ценами, доверяйте большим компаниям, не верьте тем, кто говорит, что проблем не будет, по своему опыту знаю в сезон у всех косяки бывают, вопрос в том как устраняют!

СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 09:54 
Был в сети: 22 ноя 2017, 18:25
Новичок

Стаж: 7 лет 2 месяца 17 дней
Устанавливали балконный блок, установкой остались довольны, но доставка ужасная. Окна привезли грязные маскитная сетка поцарапана, замены уже 2 нед. жду. До сервиса очень сложно дозвониться, дозвонишься завтраками кормят. Вообщем хотите потратить время и нервы заказывайте в ДО.

СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 16:07 
Ветеран
Подарков: 1

Стаж: 6 лет 3 месяца 20 дней
А что со сроками эксплуатации пластиковых и деревянных окон? И какое в связи с этим соотношение цена-качество-выгода?

СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 09:18 
Был в сети: Вчера, 23:27
Ветеран

Стаж: 6 лет 11 месяцев 22 дня
al_kukish писал(а):
Устанавливали балконный блок, установкой остались довольны, но доставка ужасная. Окна привезли грязные маскитная сетка поцарапана, замены уже 2 нед. жду. До сервиса очень сложно дозвониться, дозвонишься завтраками кормят. Вообщем хотите потратить время и нервы заказывайте в ДО.

Да, с доставкой у них бедовско все поставлено. Окно привозят доставщики, откосы монтажники... Про сетку конешно забыл, хотя доставщики долго сверялись с доками. Сетку тоже никак не найду уже неделю.
Кстати, почему доставщики корячатся и тащат в квартиру окно в сборе? Все равно створки при монтаже снимать - чо надрываться-то?

СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 12:00 
Был в сети: Вчера, 23:13
Ветеран
Подарков: 6

Стаж: 8 лет 10 месяцев 19 дней
да нормально поставили . хотя конечно была заморочка с мелкой фарнитурой. Ибо реально у них есть доставщики а есть установщики. Свояк, сам то подумал насчет зачем в сборе тащат? они (по сути грузчики и иначе их не назовешь) должны раму отдельно?

СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 13:04 
Был в сети: 19 июл 2018, 12:45
Профи

Стаж: 7 лет 7 месяцев 21 день
Обратилась в ДО по монтажу внутренних откосов , окна пластиковые есть , а вот откосов нет . Позвонила , сказали необходимо вызвать замерщика -стоит 260 руб . В назначеный день пришел , помахал рулеткой и взял за свои услуги 440 руб . Я при нем звоню в фирму , говорю за что такая цена? На что она мне отвечает , что выезд 160 руб + 40 руб за каждый элемент -в итоге 440 . Спрашиваю как тогда сложилась сумма 260 руб -160 руб выез и 100 руб осмотр , я говорю за чем мне осматривать если я вызвала замерить и огласить мне цену. Спорили мы минут 15 , так ничего я от неё и не добилась . В итоге цену за откосы мне насчитали 17 т.р . За такие деньги моей знакомой поменяли 2 окна +откосы и внутренние и наружные . Так вот теперь возникает вопрос , какие же это доступные окна?
Одна реклама

СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 18:54 
Ветеран

Prohogii писал(а):
да нормально поставили . хотя конечно была заморочка с мелкой фарнитурой. Ибо реально у них есть доставщики а есть установщики. Свояк, сам то подумал насчет зачем в сборе тащат? они (по сути грузчики и иначе их не назовешь) должны раму отдельно?

Так легче же тащить отдельно! Я бы лучше лишний раз сходил, чем надрываться

СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 19:51 
Ветеран

да ладно... алюминевый профиль.. чеготам добавится в весе? 20 кг для самой большой рамы? А вообще у них доставки были в открытом фургоне и другие заказа... а время деньги. Вообще , без обид , а какая разница кто и как дотащил, важнее как установили

СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 09:19 
Ветеран

Prohogii писал(а):
да ладно... алюминевый профиль.. чеготам добавится в весе? 20 кг для самой большой рамы? А вообще у них доставки были в открытом фургоне и другие заказа... а время деньги. Вообще , без обид , а какая разница кто и как дотащил, важнее как установили

В принципе согласен - установка на первом месте. Просто смотрел, как при подъеме окошком дубасят по всем стенам. Створка со стеклом весьма порядочно весит, и алюминия я там не видел - оцинковка внутри.

СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 00:56 
Ветеран

ira777 писал(а):
Обратилась в ДО по монтажу внутренних откосов , окна пластиковые есть , а вот откосов нет . Позвонила , сказали необходимо вызвать замерщика -стоит 260 руб . В назначеный день пришел , помахал рулеткой и взял за свои услуги 440 руб . Я при нем звоню в фирму , говорю за что такая цена? На что она мне отвечает , что выезд 160 руб + 40 руб за каждый элемент -в итоге 440 . Спрашиваю как тогда сложилась сумма 260 руб -160 руб выез и 100 руб осмотр , я говорю за чем мне осматривать если я вызвала замерить и огласить мне цену. Спорили мы минут 15 , так ничего я от неё и не добилась . В итоге цену за откосы мне насчитали 17 т.р . За такие деньги моей знакомой поменяли 2 окна +откосы и внутренние и наружные . Так вот теперь возникает вопрос , какие же это доступные окна?
Одна реклама

Ого... за внутренние откосы... у вас какие окна и сколько их? у нас два окна на 22 тысячи вышли.. так профиль не самый дешевый. полный комплект. и откосы внутренние и внешнии.

СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 08:28 
Профи

Prohogii писал(а):
ira777 писал(а):
Одна реклама

Ого... за внутренние откосы... у вас какие окна и сколько их? у нас два окна на 22 тысячи вышли.. так профиль не самый дешевый. полный комплект. и откосы внутренние и внешнии.

Окна у нас 2,1х1,4-4шт. Обратились в другую фирму -цена откоса 1700руб за окно

СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 10:02 
Ветеран

вот.. это ближе к реальности. при самой максимальной наглости только откосы... пусть даже с подокойниками... ну никак не потянут на 17 тысячь. Может вы просто друг друга в чем то не поняли.

СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 10:48 
Профи

Prohogii писал(а):
вот.. это ближе к реальности. при самой максимальной наглости только откосы... пусть даже с подокойниками... ну никак не потянут на 17 тысячь. Может вы просто друг друга в чем то не поняли.

С фирмы ДО приходил замерщик , которому заплатили 440 руб. Он замерил только откосы на 4 окнах , потому что окна ПВХ у нас уже есть. Поэтому цена только за откосы. Объясняют это тем , что окна у нас не стандартные 2,1 х1,4 и откосы ставят не на их окна , а на чужие
У них цена откосов на окно 1,3х1,4 -2500 р

СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 11:42 
Ветеран

да не вопрос... на цетрые множим... ну всяк не 17 штук

СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 14:01 
Профи

Prohogii писал(а):
да не вопрос... на цетрые множим... ну всяк не 17 штук

За откосы на 1 окно у меня выходит 4250р, подоконная доска не входит. Еще раз говорю , что такую цену мне высчитали после замеров мастера с фирмы ДО
Расчет 1,3х1,4=1,82м2, у меня 2,1х1,4=2,94м2 , (2,94*2500)/1,82=4038 р за окно *4 шт=16152р и видать 848 руб -какие то дополнительные расходы . Выяснять как они высчитывали я не стала , смысла в этом не вижу. От их услуг отказалась

СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 23:46 
Был в сети: 10 июл 2014, 18:30
Прохожий

Стаж: 6 лет 8 месяцев 25 дней
Коллеги,
я уже писал раньше и за это время ко мне обратилось несколько человек с проблемами. Проблемы - решились.
Еще раз даю свои контактные данные:
Шевардин Юрий - исполнительный директор компании Доступные окна. В компании курирую производство, снабжение, финансы, межрегиональную логистику, учет и ИТ.
+79631510111
[email protected]
Если Вы столкнулись с проблемами, которые вы не можете решить в штатном порядке, пишите, звоните.

Занимаемая должность позволяет мне быстро подключиться к решению проблем.

График работы у меня сумасшедший, поэтому могу с первого раза трубку не взять. Почту смотрю почти постоянно. При обращении мне, в первую очередь, нужен номер договора и суть проблемы... и обязательно контактная информация.

СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 20:34 
Был в сети: 12 сен 2016, 15:18
Энтузиаст

Стаж: 7 лет 3 месяца 20 дней
Заключили мы договор в понедельник с ДО сроки поставили 30 доставка 31 установка, девушку менеджера очень просили что бы все услуги были оказаны в один день, на что сказали что все возможно. Ждем понедельника теперь, посмотрим, что будет. Что касается цен у нас одно окно с одной створкой открывать откидывать, и окно глухое с балконной дверью открыть-откинуть + москитки, rexau sib 70-3, не царапающиеся подоконники, откосы с обоих сторон и шпатлевка 38 200 . В подарок трехступенчатый механизм открывания балкона и двери.

СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 20:28 
Был в сети: 09 июл 2018, 18:10
Энтузиаст

Стаж: 6 лет 9 месяцев 27 дней
собираюсь ставить окна, была в реале. Не понравилось общение продавца-консультанта. Уж не знаю: настроения у нее не было или у нее просто манера общения такая, но в других фирмах продавцы-консультанты ведут себя вежливее.

СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 11:13 
Был в сети: 05 июн 2018, 00:29
Энтузиаст

Стаж: 8 лет 11 месяцев 17 дней
!!!!!!!!!!!!!НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ окна в "Доступных окнах" !!!!!!!!!!!!!!!!
Если вам дороги ваши нервы и время!!! Заказали на свою голову четыре окна, попросили чтобы два окна привезли и установили в одну субботу ,а другие два в субботу через неделю!!! Когда платили деньги нам мило улыбались и говорили все будет хорошо и срок доставки 5-6 дней!!! На деле получилось ,что через ДВЕ недели привезли зачемто ТРИ окна а не два , последнее окно через неделю НЕ ПРИВЕЗЛИ, позвонили в субботу сказали что доставка будет в понедельник а установка в среду!!! Сегодня среда, УСТАНОВКИ НЕТ сказали будет завтра! Вот так и получается что сделав заказ 30.08.12 26.09.12 мы сидим без новых окон ,но с испорченным настроением!!! Если кому доведется общатся с логистом Светланой ,она буде милой только когда вы будете соглашаться на все её сроки переноса доставок и установок ,в остальных случаях она кричит на вас в трубку ,не слушает ,перебивает и ей по барабану на ваши планы и то что вы платили деньги за окна а не за геморой!!!

СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 18:33 
Был в сети: 24 дек 2017, 21:07
Опытный

Стаж: 8 лет 22 дня
Плавали, знаем. Скорость выполнения нормальная, качество тоже, но вот сам брэнд ДОСТУПНЫЕ окна... Нормальный стеклопакет на стандартное окно в кухне обошелся в 14 тысяч, это ДОСТУПНЫЕ окна? Причем никаких наворотов, кроме того, что открываются обе створки (если это наворот). И это еще не все. Рулонные шторы на такое окно обходятся, в среднем, в 6 тысяч! Платить 6 штукза 2 куска материи рука не поднялась, собираемся покупать шторы отдельно в др. месте. такая вот "доступность".

СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 19:35 
Был в сети: 24 май 2018, 10:40
Ветеран

Стаж: 8 лет 9 месяцев 18 дней
заказывал во Владимире окно в комнату. 2150х1500 примерно. обошлось в 10 с чем-то... Изделие + установка. Конечно, не без натягов, но поставили нормально. Важно понимать ,что фирма изготавливает само окно, а срок установки, отделки и всего прочего, что делает бригада, и все просрочки с этим связанные, это дело конкретного диллера... бригад мало, кто забухал, у кого машина сломалась... как всегда))) нам на день задержали, но мне не принципиально было... потом только запарили звонить и извиняться))) обещали подарок, но лень заезжать к ним было))) цена ниже, чем у всех, кого в рекламной газете нашел... на сайте есть удобный калькулятор! много скидок, акции! в целом - мне понравилось)))

СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 18:13 
Был в сети: 21 июл 2018, 18:01
Профи

Стаж: 7 лет 5 месяцев 2 дня
Так я и не понял, у кого лучше заказывать? :|

СообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 19:25 
Был в сети: 05 фев 2017, 15:48
Новичок

Стаж: 6 лет 6 месяцев 11 дней
В фирме "доступные окна" цены (даже с учетом скидки работникам этой фирмы)В 2 раза дороже,чем в какой-либо другой фирме!И очень обманывают на ценых,например собрались ставить окно,пришел человек замерил... пошли с этим листком в центральный офис в Серебрянный город нам сказали за все изделие 12 тр,На след день решили оплатить свой заказ в офисе на Ленина 112(новый офис) И НАМ СКАЗАЛИ,ЧТО В СЕРЕБ.ГОРОДЕ ОШИБЛИСЬ С РАСЧЕТАМИ И СУММА БУДЕТ НЕ 12 ТР,А 16 ТР!Мы встали и ушли.В этот же день нам позвонил менеджер и сказал-у нас в офисах цены разные, НО ТОЧНЕЙ ВСЕГО ЦЕНЫ В "ТОПОЛЕ" приезжайте сейчас мы вам все посчитаем.... В общем очень большая разница в ценах у них между офисами.... и внимательней все читайте в договоре и спрашивайте точную цену изделия,а то потом плюсом припишут когда уже деваться будет некуда.....

Добавлено спустя 13 минут 56 секунд:
НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ОКНА ПВХ В ФИРМЕ"ФСК" ПО АДРЕСУ Адрес: г. Иваново, ул. Куконковых, д.128!!! ОДни нервы и зря потраченные деньги!Заказы выполняются не в срок.Знакомой ставили балконный блок(окно+дверь балконную)Пришли ставить в 10 утра,закончили ставить в 19 часов.НЕ ДОДЕЛАВ СВОЮ РАБОТУ,А ИМЕННО ОТДАЛЕКА БАЛКОНА С ВНЕШНЕЙ СТОРОНЫ МАСТЕР УШЕЛ ДОМОЙ СКАЗАВ"ПРИДУ ДОДЕЛЫВАТЬ ЗАВТРА",НО НИ ЗАВТРА НИ ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ НИКТО НЕ ПРИШЕЛ.НА ЗВОНКИ В ФИРМУ (МЕНЕДЖЕРЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТСЯ) ДЕВУШКА ВЗДЫХАЛА И ГОВОРИЛА-ООО,ЭТО ОПЯТЬ ВЫ.... НА ВОПРОСЫ И ТРЕБОВАНИЯ ДОДЕЛАТЬ БАЛКОН ОТВЕЧАЛИ "К ВАМ ПРИДУТ ЗАВТРА".... В ИТОГЕ РАЗРУХИ,РАЗБРОСАННЫХ МАТЕРИАЛОВ,И ИХ МАСТЕР БЕЗЗАБОТНО ОСТАВИВ СВОИ РАБОЧИЕ ИНСТРУМЕНТЫ ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗВОНКА ПРИШЕЛ ТОТ САМЫЙ МАСТЕР В 10 УТРА И СКАЗАЛ"У МЕНЯ РАБОТЫ МНОГО И ТАК БЕЗ ВАШЕГО БАЛКОНА" ТАКОГО ХАМСТВА,ТРАТЫ НЕРВОВ И ДЕНЕГ МОЯ ЗНАКОМАЯ НЕ ПЕРЕЖИВАЛА НИКОГДА!!!! КСТАТИ,ОНА ЗВОНИЛА В ТЕЧ.ДНЯ,КОГДА ПРИШЕЛ МАСТЕР В ФИРМУ ВЫЯСНИТЬ ЧТО И КАК В ФИРМЕ ОТКЛЮЧИЛИ ВСЕ ТЕЛЕФОНЫ,НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ВСЕ ЖЕ ДОЗВОНИВШИСЬ ЕЙ МЕНЕДЖЕР СКАЗАЛА"НУ И ЧЕМ ВЫ НЕДОВОЛЬНЫ?ВАМ ЖЕ ВСЕ ДОДЕЛАЛИ"!!! ХАМСТВО,НАПРАСНУЮ ТРАТУ ВРЕМЕНИ,НЕРВОВ И ДЕНЕГ ТОЛЬКО ПОЛУЧИТЕ СВЯЗАВШИСЬ С ЭТОЙ ФИРМОЙ.

Добавлено спустя 4 секунды:
НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ОКНА ПВХ В ФИРМЕ"ФСК" ПО АДРЕСУ Адрес: г. Иваново, ул. Куконковых, д.128!!! ОДни нервы и зря потраченные деньги!Заказы выполняются не в срок.Знакомой ставили балконный блок(окно+дверь балконную)Пришли ставить в 10 утра,закончили ставить в 19 часов.НЕ ДОДЕЛАВ СВОЮ РАБОТУ,А ИМЕННО ОТДАЛЕКА БАЛКОНА С ВНЕШНЕЙ СТОРОНЫ МАСТЕР УШЕЛ ДОМОЙ СКАЗАВ"ПРИДУ ДОДЕЛЫВАТЬ ЗАВТРА",НО НИ ЗАВТРА НИ ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ НИКТО НЕ ПРИШЕЛ.НА ЗВОНКИ В ФИРМУ (МЕНЕДЖЕРЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТСЯ) ДЕВУШКА ВЗДЫХАЛА И ГОВОРИЛА-ООО,ЭТО ОПЯТЬ ВЫ.... НА ВОПРОСЫ И ТРЕБОВАНИЯ ДОДЕЛАТЬ БАЛКОН ОТВЕЧАЛИ "К ВАМ ПРИДУТ ЗАВТРА".... В ИТОГЕ РАЗРУХИ,РАЗБРОСАННЫХ МАТЕРИАЛОВ,И ИХ МАСТЕР БЕЗЗАБОТНО ОСТАВИВ СВОИ РАБОЧИЕ ИНСТРУМЕНТЫ ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗВОНКА ПРИШЕЛ ТОТ САМЫЙ МАСТЕР В 10 УТРА И СКАЗАЛ"У МЕНЯ РАБОТЫ МНОГО И ТАК БЕЗ ВАШЕГО БАЛКОНА" ТАКОГО ХАМСТВА,ТРАТЫ НЕРВОВ И ДЕНЕГ МОЯ ЗНАКОМАЯ НЕ ПЕРЕЖИВАЛА НИКОГДА!!!! КСТАТИ,ОНА ЗВОНИЛА В ТЕЧ.ДНЯ,КОГДА ПРИШЕЛ МАСТЕР В ФИРМУ ВЫЯСНИТЬ ЧТО И КАК В ФИРМЕ ОТКЛЮЧИЛИ ВСЕ ТЕЛЕФОНЫ,НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ВСЕ ЖЕ ДОЗВОНИВШИСЬ ЕЙ МЕНЕДЖЕР СКАЗАЛА"НУ И ЧЕМ ВЫ НЕДОВОЛЬНЫ?ВАМ ЖЕ ВСЕ ДОДЕЛАЛИ"!!! ХАМСТВО,НАПРАСНУЮ ТРАТУ ВРЕМЕНИ,НЕРВОВ И ДЕНЕГ ТОЛЬКО ПОЛУЧИТЕ СВЯЗАВШИСЬ С ЭТОЙ ФИРМОЙ.

Последний раз редактировалось komolov 17 окт 2012, 14:46, всего редактировалось 1 раз.
Нарушение пункта 3.3 правил форума.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 277 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.