X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 45 из 101  [ Сообщений: 2516 ] 
Найти в теме:

Как Вы голосовали?
Опрос закончился 11 дек 2011, 21:13
Справедливая Россия 13%  13%  [ 367 ]
ЛДПР 32%  32%  [ 911 ]
Патриоты России 1%  1%  [ 33 ]
КПРФ 32%  32%  [ 902 ]
Яблоко 8%  8%  [ 226 ]
Единая Россия 13%  13%  [ 363 ]
Правое дело 1%  1%  [ 41 ]
Всего голосов : 2843
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выборы 4 декабря 2011
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 01:21 
Был в сети: 28 сен 2017, 00:59
Энтузиаст
Подарков: 0

Стаж: 9 лет 19 дней
ТАШЕНЬКА писал(а):
Mak_sim06 писал(а):
Вот уж сомневаюсь.

Могу познакомить. Вживую поспорите.

А смысл, к чему мы придем или что это решит проблему? Если она поработала с студентами до и после ЕГЭ, то ей будет с чем сравнить и пара исключений не среднее.

СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 01:26 
Был в сети: 04 апр 2018, 23:34
Опытный

Стаж: 8 лет 10 месяцев 23 дня
outsider33 писал(а):
Увидев, как впервые в истории падают ее рейтинги, она теперь еще как делов наворотит в ближайшие 5 лет, уж поверьте.

Не верю :)

Цитата:
Губернатор Свердловской области Александр Мишарин попал в ДТП, его состояние оценивается как средней тяжести, сломана нога. Его кортеж из сопровождения двух машин ДПС и одной машины охраны (которая, к слову, оснащена мигалкой незаконно, как и "домашняя" машина губернатора) с включенными мигалками ехал по встречной полосе, заставляя обычных водителей прижиматься к обочине, на огромной скорости (около 150 км/ч). В сильный снегопад. Машина, в которой находился Мишарин, врезалась во встречный автомобиль. Двое человек погибли. Погибли потому, что попались на пути той самой мерцающей дребедени, которую выдают всяким главам Росрыболовства или главному сурковскому пропагандисту Кулистикову.

Мерседес, на котором разбился Мишарин, был куплен за 8 миллионов рублей с большим скандалом. Прокуратура через суд пыталась оспорить контракт на поставку такого дорогого автомобиля, но в итоге приобретение автомобиля было признано законным арбитражным судом.

Источник
Навальный по этому поводу
По первому говорят, что губер ничего не нарушил и ехал по своей полосе, рейтинги не повлияли.

Последний раз редактировалось teres 02 дек 2011, 01:48, всего редактировалось 3 раз(а).

СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 01:26 
Ветеран
Подарков: 2

Стаж: 7 лет 10 месяцев 3 дня
Mak_sim06
Я сказал ОДИОЗНЫХ....
К другу ездил в Адлер, три полосы туда, три обратно, блин приятно черт возьми....
А в тоже время, за вчера два раза чуть не шлепнулся на льду, хоть один бы дворник посыпал дорожки......
Хрен его знает, где найдешь, где потеряешь......

СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 01:28 
Энтузиаст

outsider33
Я тоже оптимист, но и реалист. И эти два начала во мне говорят что улучшение будет, но не заметное. А как насчёт другого расклада, что поняв что даже при таком недовольстве они набирают более 50%, скажут ну что ж, осталось 5 лет надо хапать пока есть возможность, а там ещё раз нас выберут, а не так свалим.

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:
drynchi
Да федеральные трассы ничего. А вот вам доводилось ездить по дорогам Костромской области, у нас таких я не встречал (дорога между двумя районами в 30км без асфальта, не каждая иномарка там проедет или в в объезд 150 км).

СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 01:42 
Ветеран

Стаж: 7 лет 10 месяцев 3 дня
да ладно, на Питер, Московскую область выезжаешь, вешалка, сплошной реверс.....
На Астрахань тоже не ахти....
Так люди десятилетиями строят, а мы хотим за пару лет, как в сказке?

СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 01:47 
Был в сети: Сегодня, 10:57
Ветеран
Подарков: 7

Стаж: 8 лет 2 месяца 5 дней
drynchi
зато у нас качественно-дороги,расчитанные на 5 лет службы,еле до 2 доживают...
конкурс рулит...

СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 01:48 
Энтузиаст

ТАШЕНЬКА писал(а):
Mak_sim06, мне уже надоело отсылать с этим вопросом в путешествие по соседним околополитичным темам слива. Найдите, пожалуйста, сами.
Я уже сплю, если честно.

Ответа так и не нашёл, как отсылаете нашёл, это своеобразный уход от вопроса? Да и вопрос, мой думаю отличается.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
косточка
А их цена. А вот и материал на эту тему. http://rusrep.ru/article/2011/05/17/maphia
От сюда и цена на асфальт как на золото, все наверно слышали про дорогу сколково, во сколько она обошлась, и что реально было сделано.

СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 09:02 
Был в сети: 17 июл 2015, 10:07
Опытный

Стаж: 8 лет 11 месяцев 28 дней
Всем доброе утро.
Mak_sim06 писал(а):
ТАШЕНЬКА
По каким конкретным делам имеющие значение для нации сделала ЕР, что вы их поддерживаете? И ваше мнение основано на всестороннего анализа всех событий, в том числе и прошлого, или чисто субъективное мнение?

Максим, конечно, я выражаю глубоко субъективное мнение. Я не политолог, не историк, чтобы проводить перед выборами, как вы говорите, всесторонний анализ всех событий. Мне от власти нынешней и от власти будущей нужна стабильность. Какая-никакая она у меня начала появляться - я могу рассчитывать на себя, на своих партнеров по бизнесу, планировать завтрашний день, проще говоря. Я думаю, в этой стабильности здесь есть и заслуга власти (конечно, не масштаб всей страны, как всем хотелось бы. тем не менее).

При этом меня много чем власть не устраивает (опять же субъектив, иначе никак). Например, некоторые чиновники на местном уровне. Но я научилась решать с ними вопросы. Была у меня в начале 2000-ых ситуация в жизни сложная. Местные чиновники разводили руками - типа не знаем, как вам помочь (хотя обязаны). Стала действовать радикально - написала в администрацию президента. Через месяц вопрос решился без всяких проволочек.
Правда, я не уточнила, какого цвета партбилет был у чиновника и был ли он вообще.

Короче, не дай нам Бог опять жить в эпоху перемен. Надоело.

А сейчас, извините, надо работать. :hat:

СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 09:24 
Был в сети: Сегодня, 07:28
Ветеран

А "навальным" от Ивановской области никто так стать и не захотел. Вот она гражданская позиция. У всех резко хата скраю. Пока так будет, никаких вам изменений ощутимых, а уж тем более бунтов и революций не видать.

СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 09:31 
Был в сети: 18 янв 2012, 16:11
Прохожий

Стаж: 6 лет 11 месяцев 28 дней
ПЖиВ снова отжигает.
Смотряший от ПЖИВ от какойто там губернии Мишарин за день до аварии попался на гонянии со скорость 200км/ч!!!
Вчера еще писали, что кортеж обгонял грузовик, машина сопровождения успела обогнать, а Миширинский членовоз нет.
Теперь же во всю свистят, что это быдло виновато. Оно выехало на встечку небожителю.
Тогда вопрос господа ПЖиВчики: А почему быдло не врезалось в машину сопровождения ехавшую впереди смотрящего?
Сейчас все машины ГАИ оборудованы видеорегистратором.
Уверен что видео с ГАИШной машины исчезнет.

ПЖИвы на которых не распространяются российские законы, решили что и законы природы они могут нарушать.
Не вышло.

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:
Господа, не забываем звонить всем своим родственникам, знакоымым, однокласникам, однокурсникам и т.д. чтобы они не забыли посетить голосовние против ПЖиВ.
Я практически всех обзвонил. Приятно пообщался с людьми которых много лет уже не видел. Вдвойне приятно, что уговаривать голосовать против ПЖиВ ни кого не пришлось. И так все эту "партию" ненавидят. Единственное некоторые не хотели идти. Пришлось убеждать идти :)
ЗЫ: Ботексный опять ЖЖ мочит.

СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 09:44 
Энтузиаст

ТАШЕНЬКА
Я то же не политолог, но вот как то меня ещё в универе приучили, что знание истинно тогда, когда оно объективно. Что вы думаете я делал глубокий анализ. Нет, я просто сравнил все за и все против, насчет каждой партии, и пришел к выводу, что не все так радужно, как нам рисуется властью и идем мы вовсе не к светлому будущему, а к деградации. И я понимаю, что будущего у моих детей может и не быть, а что я им скажу, что я сделал, что бы хоть как то это исправить? Да и стабильность то в стране, какая то шаткая, любое событие в результате которого, наша нефть и газ перестанут поступать на зарубежные рынки, или на них
резко снизится цена (а этот механизм отлажен), то все, будет ещё хуже чем в 90-е, т.к.там хоть потенциал какой то был от СССР, а сейчас и его нет. Мы себя элементарно даже продуктами питания не обеспечим.
alex387
А знаете почему, потому что вес понимают, если будешь действовать в том ключе то...........Примеров достаточно, что случалось с теми кто пытался залезть в кормушку к другим.

СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 09:57 
Ветеран

Mak_sim06 писал(а):
alex387
А знаете почему, потому что вес понимают, если будешь действовать в том ключе то...........Примеров достаточно, что случалось с теми кто пытался залезть в кормушку к другим

Когда за сайтом стоит общество. Т.е не один человек, а с кучей соратников добровольцев. Репрессивные меры применить очень сложно. Да и вы тут все общаетесь как хотите и никто еще последствий для себя вроде не ощутил. Так что это просто " да я, да голой ж.... на ежа", а как ежик материализовался, так свою ж... стало жалко. Почему то один человек в ЖЖ про иваново очень много писал. Вроде жив еще. А ведь будь такой сайтик в нашем регионе о нем бы знал каждый чиновник. И нерадивые слуги народа стотыщпиццот раз подумали бы прежде, чем увидеть там подконтрольный тендер и свою фамилию. И почему то мне кажется, что такое начинание получит поддержку в местных СМИ и даже в администрации. Особенно в выборном году.

ЗЫ Кстати участвовал в ИТ тендерах по Ив области. Все было достаточно прозрачно и с реальными торгами. Может конечно не в тех участвовал. Но факт остается фактом.

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
Господа модераторы. Мне кажется пора к пользователю Лавр применить какие-то меры. Ибо 9 дней регистрации и общение исключительно в темах про ЕР в стиле лозунгов с броневика с периодическими тычками в сторону нормальных участников форума немного утомляет.

СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 10:12 
Ветеран
Подарков: 4

Стаж: 9 лет 8 месяцев 9 дней
alex387
Скоро год как мы пытаемся получить список дорог, которые находятся на гарантии:) Как ты думаешь, сколько вылезет повторных оплаченных ремонтов гарантийных дорог? Как ты думаешь, почему нам под любыми предлогами этот список не предоставляют? Чтобы быть Навальным - надо быть юридически очень подкованным.

СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 10:18 
Энтузиаст

alex387
Сомневаюсь что сотрудники МВД не просматривают интернет, в том числе и наш форум. Но мы тот ничего противозаконного не делаем высказываем лишь свое мнение и если кто -то к чему то призывает, то лишь в рамках закона. Проста то так они не узнают кто здесь сидит, это нужно содействие и администрации барахолки и провайдеров, а для этого нужны веские основания. Но многие из нас возможно уже на заметке. Да и потом, мало примеров когда органы ломала людей, фабриковали дело, сажали на пару лет пока расследование велось, далее человек или ломался или выпускали. Но на какой то период человека убирали. И общественность была против, а толку?

СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 10:20 
Ветеран

Ilan
И тем не менее резонанс от вашей деятельности есть. Он не может стать основополгающим для ГИБДД и области. Но ряд местных СМИ подхватили ваши темы. Не сразу но есть огласка. Главное руки не опускать. И все-таки надо нам пивка попить. Давно не виделись (правда видел тебя с недельку назад на дороге). Вспомним веселые времена. Поговорим о ваших проблемах.
Кстати я возможно смогу что-то пояснить по ряду вопросов ИПФАР.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Mak_sim06 писал(а):
alex387
Проста то так они не узнают кто здесь сидит, это нужно содействие и администрации барахолки и провайдеров, а для этого нужны веские основания.

гГг.... А вот на это я бы не надеялся. Не нужно тут ничье содействие. А уж супервеских оснований тем более.

СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 10:29 
Ветеран
Подарков: 11

Стаж: 7 лет 6 месяцев
Часто слышу как работодатели говорят что у них всё замечательно для работников обустроено, рабочие места замечательные, зарплата высокая, даже очень высокая... И мне поле этого так хочется переговорить с теми облагодетельствованными работниками, так ли всё замечательно? Не лукавит ли работодатель?

outsider33
Так хотелось бы с Вашими работниками пообщаться...

СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 10:30 
Энтузиаст

ilan
Кроме того, у Навального есть доступ к информации тех компаний акционером которых он является. И этот доступ ему не могут закрыть иначе в эту компанию не придут инвесторы. И у многих из нас есть такой доступ к информации? У кого он есть, преследует другие интересы

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
alex387
Ну вот вы сами противоречите себе, т.е. дело заведут и оснований не надо, и общественность не поможет? Пока вы как комар для власти она на вас и внимания не обратит, а вот перерастете в назойливую муху, то могут и прихлопнуть. (вы-это не обращение к вам. :lol: )

СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 10:37 
Ветеран
Подарков: 4

Стаж: 9 лет 8 месяцев 9 дней
Mak_sim06 Читайте его посты внимательнее - ему доступ не дают под любыми предлогами. С нефтяниками сколько он судился пока ему документы под подписку о неразглашении не дали. У нас любая информация тянет за собой воровскую цепочку. По-этому никто никакой информации не дает.
alex387
Только вот у меня все время возникает вопрос. Почему мы делаем работу за тех, кто нами для этого нанят? Почему в благоустройстве пытаются убедить, что дорога сделана хорошо, когда она сделана говенно. Зачем нам такие исполнители? Они всего лишь исполнители нанятые нами. Представляя структуру налогов, сборов, акцизов и прочих НДПИ я понимаю, что за их деятельность я плачу ой как немало. А плачу я не для откатов и распилов, а просто чтобы они делали свою работу. И я считаю что они через одного должны быть уволены "в связи с утратой моего(их работодателя) доверия". И об этом я им собираюсь сказать 4-го декабря.

СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 10:41 
Опытный

Стаж: 9 лет 1 месяц 3 дня
Где в нашем городе можно раздобыть анти-ЕР полиграфию высокого разрешения?
Хочу повесить в уборной плакат с чем-то мотивирующим...

СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 10:48 
Был в сети: Вчера, 18:53
Профи
Подарков: 1

Стаж: 9 лет 1 месяц 17 дней
Цитата:
Проста то так они не узнают кто здесь сидит

Максим, ты должен лучше меня знать, что узнать кто где сидит это раз плюнуть. Я админов и модераторов не знаю, но узнать все адреса и явки пароли не составит труда вообще, особенно если действовать через людей в погонах. Все делается элементарно
Цитата:
Так хотелось бы с Вашими работниками пообщаться...

Приходи, пообщаешься, не вопрос. Пиши в личку, дам телефон или адрес конторы.
Цитата:
Где в нашем городе можно раздобыть анти-ЕР полиграфию высокого разрешения?
Хочу повесить в уборной плакат с чем-то мотивирующим...

Повесь это

Вложения:
nvc04nx3e4.jpg
nvc04nx3e4.jpg [ 68.52 Кб | Просмотров: 63 ]

СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 11:01 
Энтузиаст

ilan
Пытаются не дать, но и отказать не могут, т.к. он акционер. В этом видео он сам говорит на эту тему на 10 -й минуте.

СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 11:08 
Ветеран

SanSan писал(а):
Часто слышу как работодатели говорят что у них всё замечательно для работников обустроено, рабочие места замечательные, зарплата высокая, даже очень высокая... И мне поле этого так хочется переговорить с теми облагодетельствованными работниками, так ли всё замечательно? Не лукавит ли работодатель?

А мне даже адрес давать не надо, если сильно хочется, то найдут прямо здесь, на ивбб.

Ilan, это тоже напрягает. Но мне кажется то, что мы скажем или не скажем, все равно без таких как ты не сдвинется. Ибо власть у нас надо долго воспитывать. И не только власть. Я уже писал про "команду". В этом все дело. А не в ЕР или КПРФ. Даже если сейчас поставить тебя или меня к рулю ничего не изменить. Руки до районных, деревенских властей не дойдут. А ведь самое страшное в коррупции внизу. А не вверху. Ибо там народ считан, а вот низы помаленьку гребут и в масштабах страны это в разы превышает доходы главных действующих лиц. А низы это егерь, завгар в колхозе, и тп. Все те, кто казалось бы и не решает ничего, но по копеечке берет. Вот если мы начнем отсюда, тогда может получится. А сверху-только к бунтам приведем. Ну или ни к чему.

СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 11:10 
Энтузиаст

outsider33
Не такой уж профи в этом деле, но вряд ли они без помощи администрации данного ресурса могут вычислить мой IP. Но зная его, тоже точный адрес не получишь, если только запросить у провайдера кому они дали этот адрес. Но могу и ошибаться, я же знаю всех их методов и ресурсов. :idea:

СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 11:35 
Ветеран
Подарков: 11

Стаж: 7 лет 6 месяцев
alex387 писал(а):
SanSan писал(а):

А мне даже адрес давать не надо, если сильно хочется, то найдут прямо здесь, на ивбб.

Ilan, это тоже напрягает. Но мне кажется то, что мы скажем или не скажем, все равно без таких как ты не сдвинется. Ибо власть у нас надо долго воспитывать. И не только власть. Я уже писал про "команду". В этом все дело. А не в ЕР или КПРФ. Даже если сейчас поставить тебя или меня к рулю ничего не изменить. Руки до районных, деревенских властей не дойдут. А ведь самое страшное в коррупции внизу. А не вверху. Ибо там народ считан, а вот низы помаленьку гребут и в масштабах страны это в разы превышает доходы главных действующих лиц. А низы это егерь, завгар в колхозе, и тп. Все те, кто казалось бы и не решает ничего, но по копеечке берет. Вот если мы начнем отсюда, тогда может получится. А сверху-только к бунтам приведем. Ну или ни к чему.

А я его и не спрашиваю, так как верю Вам и в Ваши слова.

outsider33
После Ваших слов:
Цитата:
Приходи, пообщаешься, не вопрос. Пиши в личку, дам телефон или адрес конторы.
Верю и Вам.
В личку напишу.

Кстати, сам пойду за КПРФ, но если они будут победившей партией, то далее будет так: члены ЕдРо начнут массово переходить в члены КПРФ и что изменится? А лидером компартии будет Медведев или Путин? Нужно, чтобы была многопартийность в думе? И тогда не только антинародный закон не пройдет, но и те законы, которые нужны народу.
Если победит КПРФ - то кормиться в ближайшие годы будут они... И где здесь тот выход из ситуации? Революция не выход. Просто нужен человек-лидер и партия, которая действительно была бы народной, а не ставленник политиков, находящихся у кормушки.
Навальный, Навальный... А если придет Навальный к власти, то он будет продолжать различные разоблачения, либо будет тихо и мирно кормиться у властной кормушки, наплевав на свои же разоблачения, так как они уже будут мешать кормиться ему? И что далее - Завальный? Перевальный? Бухальный? А смысл будет один и тот же...

СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 11:53 
Энтузиаст

SanSan
Никто вам не даст ответ, т.к. его никто не знает. И у нас остаётся лишь надежда на лучшие, при смене ситуации. А революции не будет так как нет того лидера, за которым народ пойдет. Многие не довольны ЕР, но при этом и остальные партии им не симпатичны. И смыл идти куда то рисковать здоровьем и жизнью, ради того чтобы одного не угодного сменит на другого.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2516 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 101  След.