X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

Страница 60 из 133  [ Сообщений: 3311 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Политический юмор
СообщениеДобавлено: 24 сен 2014, 13:53 
Был в сети: Вчера, 18:39
Профи
Подарков: 0

Стаж: 10 лет 2 месяца 6 дней
хоть так то)))))

Если Бог с тобой,то какая разница,кто против тебя?! (Рим. 8:31,33)

СообщениеДобавлено: 24 сен 2014, 14:36 
Был в сети: Вчера, 22:03
Ветеран

Стаж: 9 лет 19 дней

Предупреждения: 1

Alex_UUU писал(а):
DiabloV писал(а):
что считать газ на Украине в русских рублях начал scrat.

Т.е. свои изначальных мысле вообще нет?
Всегда кивания на других. Прям кидание какашками.

Вам следует успокоиться и прекратить настойчивые попытки придраться хоть к чему-то. Это слишком заметно.

Латте-салют от Обамы.

Последний раз редактировалось Санчо° 27 сен 2014, 09:03, всего редактировалось 1 раз.
флейм, переход на личности

СообщениеДобавлено: 24 сен 2014, 15:43 
Был в сети: Вчера, 23:07
Ветеран
Подарков: 1

Стаж: 8 лет 8 месяцев 3 дня
DiabloV писал(а):
Латте-салют от Обамы.

Расшифруй...
DiabloV писал(а):
Вам следует успокоиться и прекратить настойчивые попытки придраться хоть к чему-то. Это слишком заметно.

Дык я спокоен, я - удав. Я не придираюсь, я просто показываю, где человек ошибается, чтобы, в следующий раз он не повторял свои ошибки.

СообщениеДобавлено: 24 сен 2014, 17:17 
Ветеран

Alex_UUU писал(а):
DiabloV писал(а):

Дык я спокоен, я - удав. Я не придираюсь, я просто показываю, где человек ошибается, чтобы, в следующий раз он не повторял свои ошибки.

Тогда примените ваши же слова к себе, и не повторяйте своих же ошибок.

Цитата:
"Нафтогаз Украины" не исключает установления уже в 2014 году единой цены на природный газ для всех потребителей Украины, что приведет к подорожанию топлива для нужд населения в 4 раза. Об этом на энергетическом форуме в Киеве заявил заместитель главы "Нафтогаза" Александр Тодийчук, пишет "УНИАН".

"Не исключается, что уже в этом году будут приняты решения о дальнейшем повышении цены на газ. Есть даже такой вариант - я не хочу пугать, но и не хочу этого скрывать - что будет установлена ​​единая цена на газ и для промышленности, и для населения", - сказал Тодийчук.

По его словам, данная инициатива совершенно поддерживается Министерством энергетики и угольной промышленности. "Это очень тяжелый удар, его политики стараются избегать потому, что у нас этой осенью выборы, и недовольство населения в значительной степени может повлиять на этот процесс", - добавил он.

Сами выведете число, которое получается, когда высчитанные scrat`ом 3,8 российского рубля за куб - умножаются на 4. Или калькулятор поднести?

СообщениеДобавлено: 24 сен 2014, 19:25 
Ветеран

Стаж: 9 лет 10 месяцев 5 дней
DiabloV писал(а):
Сами выведете число, которое получается, когда высчитанные scrat`ом 3,8 российского рубля за куб - умножаются на 4. Или калькулятор поднести?
Вы как-то несмешно юморите. Ну да, на Украине все плохо, еще и "русские идут", газ дорожает, экономика в тяжелом положении. А где смеяться-то? Над тем, что в стране, где идет война - жить становится тяжело?
Ну я еще понимаю, можно похихикать над украинским боксером, который в роли чиновника не может связать три слова. Можно посмеяться над их премьер-министром со смешными очочками и ушками. Можно постебаться над иностранными лидерами и их словами. Даже банан пририсовать. Детский сад, конечно, но ладно.

А чего вас не смешат родные реалии? Российский премьер-министр и прочие чиновники? Там есть над чем поржать - внешний вид и количество мудростей отлитых в гранит - хоть отбавляй. Рушащаяся в жопу еще без всякой войны экономика, при этом главным образом самостоятельными усилиями - неужели не смешно? Мирный российский народ, которому поколениями в школе вбивалось что он самый мирный, в лице отдельных представителей уже вопящий о необходимости убивать и завоевывать?

Может это все-таки довольно грустно и политический юмор уместен только в сторону Украины и 90% остального мира, имеющего удивительное несчастье не совпасть во взглядах с Россией? Вы тогда скажите открыто, что над Россией Вам юморить не хочется, тут все прекрасно, сплошной высокодуховный подъем с колен, а мизерные 0,01% белоленточников вообще не заслуживают внимания. Или это и говорить не надо, "все и так понятно", актуальнее - смешные замерзающие хохлы?

СообщениеДобавлено: 24 сен 2014, 19:34 
Был в сети: Вчера, 09:39
Опытный

Стаж: 6 лет 10 месяцев 10 дней
scrat
ветка называется "политический юмор". что это подразумевает??
про "страшные реалии" - в других ветках.... вы можете свою ветку создать, а не флудить тут.....

СообщениеДобавлено: 24 сен 2014, 20:27 
Ветеран

Сухарик писал(а):
scrat ветка называется "политический юмор". что это подразумевает??
"Юмор - интеллектуальная способность подмечать в явлениях их комичные стороны. В широком смысле - все, что может вызвать смех или улыбку".
Вам смешно от войны на Украине или повышения цен на энергоносители где бы то ни было? Вызывает смех, улыбку? Я не против, смейтесь, просто хочется понять над чем.

СообщениеДобавлено: 24 сен 2014, 23:33 
Был в сети: 16 июл 2018, 13:15
Ветеран

Стаж: 6 лет 5 дней
scrat,ну может быть над тупостью самих укропов? Ведь они искренне верят, что что то могут решать, их дебильное упрямство, которое оборачивается против них, что может вызывать, сочувствие? Про газ они говорят, что братья американцы им помогут, про войну, что по домам стреляют ополченцы, про Крым, что там все хуже чем у них, про "пороха", что он только еще 2й месяц у власти и пока не успел сделать еще ничего, но обязательно сделает. Как оценить эту тупую непроходимость?

СообщениеДобавлено: 24 сен 2014, 23:47 
Ветеран

Вот конкретный, итоговый юмор этой ветки.

Изображение
http://avmalgin.livejournal.com/4915816.html

СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 00:44 
Ветеран

scrat писал(а):
Рушащаяся в жопу еще без всякой войны экономика, при этом главным образом самостоятельными усилиями - неужели не смешно?

Посмотрел на календарь - думал снова вернулся 1994 год, от ваших слов прямо как из душа окатило. Ан нет, 2014ый. Как выглядит рушащаяся экономика - лично я еще не забыл. Все до единой республики бывшего СССР хором мечтают, чтобы у них она так же рушилась - как у нас. )))

И снова новости наркологии. Отделение тяжелых...
Изображение

P.S. Вот и shrek1, из Донецка, вспомнил тоже 90ые. )))

Цитата:
Широко шагает перемога по украине! Вот уже и полтава присоединяется к вахте под названием "вспомни 90-е"

Пресс-служба ПАО "Полтаваоблэнерго":
"В связи с возникновением дефицита топлива и гидроресурсов, что привело к угрозе нарушения баланса между производством и потреблением электрической мощности и по требованию Минтопэнерго и по команде Северной энергосистемы НЭК "Укрэнерго" на территории Полтавской области 23.09.2014 года были введены графики аварийных отключений", - сказано в сообщении. В графики включены линии, питающие бытовых и промышленных потребителей области.
---------
Беда майданутой мОлодежи в том, что когда я, в начале 90-х, наслаждался на Украине светом по 4 часа в день, огоньком газа такой величины, что его открытие газеты задувало, да купонами по 120 тысяч за литровую бутылку водки, нынешние херои еще из мамки не вылупились.
Вот и получите романьтизьм майданом напрыганный. Правда не только лишь все смогут выжить при этом...
но будет весело!

СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 07:50 
Был в сети: 12 июл 2017, 18:51
Ветеран

Стаж: 8 лет 11 месяцев 2 дня

СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 08:10 
Ветеран

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 08:55 
Ветеран

spww писал(а):
scrat,ну может быть над тупостью самих укропов? Ведь они искренне верят, что что то могут решать,
А Вы - искренне верите, что можете что-то решать?
Цитата:
их дебильное упрямство, которое оборачивается против них, что может вызывать, сочувствие? Про газ они говорят, что братья американцы им помогут, про войну, что по домам стреляют ополченцы, про Крым, что там все хуже чем у них, про "пороха", что он только еще 2й месяц у власти и пока не успел сделать еще ничего, но обязательно сделает. Как оценить эту тупую непроходимость?
 Тут ответы на Ваши вопросы и ролик-песня (не юморной, но известный) в тему.
Во-первых, украинцы как минимум - такие же совки как и мы с Вами. И они совершенно точно ни глупее ни умнее. Вся разница их и нас в том, что мы живем как и жили последние 25 лет, а их это достало и они что-то меняют. Не факт, что в лучшую сторону, не обходится, как Вы справедливо заметили, и без упертых идиотов, ложных надежд и массы сложностей. Стремление к переменам, какие бы они там ни были дураки - вызывает уважение. Ровно по одной причине - мы-то нихрена не меняем в векторе своего погружения на дно. Они-то хоть барахтаются. А у нас - "на верхней палубе играет оркестр и пары танцуют фокстрот; стюард разливает огонь по бокалам и смотрит, как плавится лед".

Во-вторых, непонятно - даже если украинцы в корне неправы, отчего бы не предоставить их судьбу им самим? Ну вот порох облажается, американцы не помогут, приползут к нам, величественным, на коленях, убогие... То есть в любом случае, ничего комичного в ситуации на Украине не видно. Может Вы расскажете над чем смеяться полагается в таких случаях?

В третьих, значительное количество сортирного юмора в адрес не собственных политиков (каковые его вполне заслуживают, поскольку оплачиваются нашими деньгами), а чужих и чужого народа в целом (что уж совсем глупость) - говорит о трех факторах:
- занимаются подобным юмором либо упертые идиоты, либо упертые в квадрате патриоты. Последнее может бы и неплохо, только подобный юмор плохо отражается на патриотизме. Ну черт знает, может нынче такой патриотизм, а я не в курсе, меня как-то в школе учили дружбе народов и миру-мир.
- занимаются подобным юмором оплаченные тролли. Это сомнительно, в Иваново бабла на окучку аудитории не выделяют. Да и персонажи известные.
- занимаются подобным юмором в адрес США, Украины и прочих польш те, кто в принципе неглупые люди и видят что творится вокруг них, в их родной России. Но юморить в адрес отечественных политиков ссут, по очевидным причинам. Про Украину-то безопаснее.

Обещанный ролик. Его сейчас можно приложить в основном к России. Украине он годился год назад.

СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 09:51 
Ветеран

scrat писал(а):
Вся разница их и нас в том, что мы живем как и жили последние 25 лет, а их это достало и они что-то меняют.

Ну и как вам перемены? Снова много букв, а о главном не сказали ни слова. Хотите и в РФ такие же перемены?

Добавлено спустя 49 минут 41 секунду:
Цитата:
РБК 24.09.2014, Москва 22:46:06 Президент Украины Петр Порошенко подписал указ «О неотложных мерах по защите Украины и укреплении ее обороноспособности», предусматривающий, в частности, временное закрытие пунктов пропуска на границе с Россией.

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140924224606.shtml

vjik и scrat - объясните тупому смысл данных действий, для вас же их действия осмысленны, как я понимаю. Я все думал думал, нет никаких вариантов, кроме - показать всему миру полный идиотизм захватившей власть Хунты. Хотя они так постарались уже сверх меры.

СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 10:54 
Ветеран

Это, действительно юмор...
Цитата:
Хотите и в РФ перемен?

Да.
Когда законы будут для граждан, когда их разрабатыватели будут им подчиняться. Когда ***мат***, за то что его назвали мудаком так мудаком и останется, не взирая на ранги и звания. Когда убийца в погонах не получит условно по блату. Когда вопрос "А вы можете не воровать?" даже в мыслях не зародится...

СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 11:02 
Ветеран

Alex_UUU писал(а):
Когда законы будут для граждан, когда их разрабатыватели будут им подчиняться. Когда ***мат***, за то что его назвали мудаком так мудаком и останется, не взирая на ранги и звания. Когда убийца в погонах не получит условно по блату. Когда вопрос "А вы можете не воровать?" даже в мыслях не зародится...

Сколько экспрессии. Вам в Валинор, где живут эльфы. Страна правда вымышленная, но из существующих стран я не знаю примеров того, о чем вы пишете.

СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 11:09 
Ветеран

Стаж: 8 лет 5 месяцев 3 дня
DiabloV писал(а):
vjik и scrat - объясните тупому смысл данных действий, для вас же их действия осмысленны, как я понимаю. Я все думал думал, нет никаких вариантов, кроме - показать всему миру полный идиотизм захватившей власть Хунты. Хотя они так постарались уже сверх меры.

Мне не понятно, где Вы хунту увидели. Указ подписал выбранный украинским народом президент. Временно закрыть границу нужно было давно, единственно, что это должна была сделать и Россия (так как сил одной Украине не хватит), а не пускать со своей стороны боевиков или караваны якобы гумпомощи. Вот что должен был сделать добропорядочный сосед. Понятно, что желание наивное.
Насчет того, "что приоритетным национальным интересом Украины является дальнейшее развитие отношений стратегического партнерства с США, ЕС и НАТО" - так это не предсказывал только ленивый и глупый. Как говорится - "а вы что хотели?"
За самокритику - респект

СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 11:18 
Был в сети: 20 июл 2016, 16:03
Энтузиаст

Стаж: 4 года 4 месяца 29 дней
Изображение

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:
Изображение

СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 11:26 
Ветеран

vjik писал(а):
Мне не понятно, где Вы хунту увидели. Указ подписал выбранный украинским народом президент. Временно закрыть границу нужно было давно, единственно, что это должна была сделать и Россия (так как сил одной Украине не хватит), а не пускать со своей стороны боевиков или караваны якобы гумпомощи. Вот что должен был сделать добропорядочный сосед. Понятно, что желание наивное.
Насчет того, "что приоритетным национальным интересом Украины является дальнейшее развитие отношений стратегического партнерства с США, ЕС и НАТО" - так это не предсказывал только ленивый и глупый. Как говорится - "а вы что хотели?"
Хотел ответить, но vjik в общем сделал это вполне адекватно. Добавлю еще только, что - ну даже если правительство назвать хунтой (кстати что ругательного или смешного в этом испанском слове? Или русскому человеку крайне смешно, если что-то начинается на "ху"? ), даже если людей называть укропами или москалями - где юмор-то? В размещении картинок с голыми жопами? Ну еще можно понять, когда это делает IVP, но уж Вы-то, DiabloV, достаточно тонкий и умный собеседник - наверное можете отличать юмор от говна? Спасибо за понимание.
DiabloV писал(а):
Ну и как вам перемены? Снова много букв, а о главном не сказали ни слова. Хотите и в РФ такие же перемены?
Нормальные перемены. Если Россия не будет лезть со своим уставом - все наладится гораздо быстрее. В РФ было ровно то же самое - и падение нац.валюты, и развал силовых структур и сепаратисты на юге, подпитываемые наемниками из-за границы и отключения тепла и электричества и отсутствие бабла в бюджете и клянчили его у МВФ и прочих клубов кредиторов и Гайдар в роли Яценюка, на которого вешали всех собак. Все было. Вот только нихрена смешного не было.

СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 11:34 
Ветеран

Изображение

Занимательно да? Проверяем источник.
Изображение

СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 12:34 
Ветеран

DiabloV, Бутусов - главред цензор.нет. В фейсбуке он говорит об источнике портала, а не о самом цензор.нет, как об источнике.
Вы зачем-то вырезали в первом скриншоте, что именно пишет Бутусов

СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 19:48 
Был в сети: 12 июл 2017, 18:51
Ветеран

Стаж: 8 лет 11 месяцев 2 дня
Alex_UUU писал(а):
Вот конкретный, итоговый юмор этой ветки.

Изображение
http://avmalgin.livejournal.com/4915816.html

Вот ответ: и вправду - смешно.... :lol:

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Alex_UUU писал(а):
Т.е. свои изначальных мысле вообще нет?
Всегда кивания на других. Прям кидание какашками.
ага. :glasses:
и в догонку: http://news.rambler.ru/27106880/

СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 20:49 
Ветеран

Вчера Мальгин о подставе с командой писал в блоге

Цитата:
Очень похоже, что Елене Васильевой, которая в Фейсбуке ведет группу "Груз 200", подсунули фейковые фамилии военнослужащих из Оренбургской области, которые погибли на Украине. Я перепечатал сегодня ее сообщение: ТУТ, и мне тут же прислали ссылку на справочник российских футболистов, из которого переписаны эти имена и фамилии вместе с датами рождения. Ясно, что если бы фейк хотела изготовить сама Елена или подлые украинские пропагандисты, они бы просто выдумали фамилии, это несложно. Но нет: ее "информатор" сделал так, чтобы сомнений не оставалось - поэтому совпало всё, и фамилии с инициалами футболистов и даже годы их рождения. То есть вброс был сразу рассчитан на дальнейшее разоблачение.

Для чего это делается, понятно. Устроить громкое разоблачение, чтобы скомпрометировать вообще всю имеющуюся в сети информацию о погибших на Украине военнослужащих.

Между тем, военнослужащие из Оренбургской области действительно погибли на "учениях в Ростовской области", и именно из той воинской части, которая упоминается у Е.Васильевой ( напомню). Что было подтверждено и руководством части, и Союзом семей военнослужащих РФ, и местной газетой "Орский вестник".

Вообще надо сказать, что в интернете есть несколько мест, где можно найти более-менее достоверную информацию о погибших в ходе российско-украинской войны военнослужащих. Например, вот здесь. Есть еще сайт lostivan.com. Большую работу по составлению реальных списков погибших и отделению зерен от плевел ведет в твиттере Руслан Левиев. Вчера из его интервью я узнал, что Руслан с группой единомышленников готовит сайт, на котором будет выложена вся имеющаяся информация о погибших на Донбассе российских солдатах и офицерах, причем вместе с системой доказательств. Насчет 20 человек сомнений нет, еще человек 30-40 в разработке (то есть точно погибли, но проверяется, на Украине ли), всего же, по его мнению, потери личного состава - не менее 500 человек за все время боевых действий на Донбассе. Как только этот ресурс заработает, я тут же дам ссылку.

СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 21:21 
Ветеран

Изображение
Сегодня г-н Порошенко представил украинской публике программу развития Украины "Стратегия 2020".
Там много пунктов, при желании их можно легко найти в сети.

Но самоё интересное, что Порошенко наконец-то сказал, для чего затевался Майдан с
его разрушительными последствиями!

"По словам президента, Украина, как позитивный бренд «уже приобрела чрезвычайно высокую капитализацию»,
которую следует конвертировать в мощный поток иностранных инвестиций в украинскую экономику."

Источник: http://newsdaily.com.ua/post/466813

:slol:

СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 11:43 
Был в сети: 20 июл 2016, 16:03
Энтузиаст

Стаж: 4 года 4 месяца 29 дней
Изображение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3311 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 133  След.