X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

Правила форума

1. Беседка - раздел для общения, выходящего за рамки профильных разделов. Объявления о купле/продаже/предложении услуг публикуйте только в соответствующих разделах. К нарушителям будут применяться самые строгие санкции.
2. Для поиска товаров или услуг у нас есть отдельный раздел "Где найти?". Задавайте свои вопросы там.
3. Будьте взаимовежливы
4. Название темы должно раскрывать суть вопроса или обсуждаемой темы. Не стоить указывать общие фразы "помогите", "спасите", "посоветуйте".
5. Правила форума находятся здесь

Страница 1 из 36  [ Сообщений: 890 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Маршруты городского транспорта г.иваново (номера и описание)
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 17:51 
Был в сети: 24 сен 2018, 22:43
Ветеран
Подарков: 0

Стаж: 8 лет 6 месяцев 20 дней
Маршруты городского транспорта г.Иваново
Троллейбусы, автобусы, маршрутки, транспорт торговых центров.

Самая актуальная ссылка, здесь вы увидите движение транспорта в реальном времени (по системе глонасс):
http://www.transport-online-ivanovo.ru/

Полезная информация:

Контакты для обращений по некачественному обслуживанию на пассажирском транспорте

Троллейбусы.

Схема здесь:

№1 Ж/Д вокзал - ул.Карла Маркса (Станционная) - Площадь Ленина - Госпиталь - Площадь Пушкина - Проспект Ленина (Кино "Центральный") - Площадь Революции - ул.Краснопрудная - Преобаженский Собор - ул.Суворова - ТЭЦ-2 - ул.1-я Сосневская (Наркоконтроль) - ул.3-я Сосневская - школа №42

№2 ул.1-я Санаторная - ул.4-я Санаторная - ул.11-я Санаторная - Парк "Харинка" - ЗЧМ - ДСК - ул.Павла Большевикова - Диспетчерская - Камвольный комбинат - Детский городок - проспект Строителей - Кинотеатр "Искра" - Дом Моды - ул.Маршала Василевского - Агенство Аэрофлота - Троллейбусное депо - Автовокзал - ул.Воронина - кинотеатр "Лодзь" - ул.Велижская - ул.Типографская - ул.Смирнова - Площадь Революции - Текстильная Академия - Соковский мост - кинотеатр "Современник" - Свято-Введенский монастырь (Главк) - Ж/Д вокзал

№3 Ж/Д вокзал - ул.Карла Маркса (Станционная) - Площадь Ленина - Госпиталь - Площадь Пушкина - ул.Почтовая - ул.Богдана Хмельницкого (Площадь 40-летия Победы) - Центральный рынок - ул.Велижская - ул.Ташкенская - ул.Радищева - 7-я Горбольница - ПО "Электро" - ИЗТС - Автовокзал - Троллейбусное депо (Хлебокомбинат) - Агенство Аэрофлота - ул.Маршала Василевского - Дом Моды - Кинотеатр "Искра" - проспект Строителей - магазин "Текстильщица" - Кооперативные дома - ул.1-я Полянская - ул.Куконковых - 3-я Горбольница - ул.Постышева - ул.Смирнова - Пассаж - ул.Богдана Хмельницкого (Площадь 40-летия Победы) - Проспект Ленина (Кино "Центральный") - Площадь Пушкина - Госпиталь - Площадь Ленина - ул.Карла Маркса (Станционная) - Ж/Д вокзал

№4 Отрадное - Парк КиО им. Степанова - Университет - ул.Ермака (Станционная) - Площадь Ленина - Госпиталь - Площадь Пушкина - ул.Почтовая - ул.Богдана Хмельницкого (Площадь 40-летия Победы) - Пассаж - ул.Смирнова - ул.Постышева - 3-я Горбольница - ул.Куконковых - ул.1-я Полянская - Кооперативные дома - магазин "Текстильщица" - проспект Строителей - Кинотеатр "Искра" - Дом Моды - ул.Маршала Василевского - Агенство Аэрофлота - Троллейбусное депо (Хлебокомбинат) - Автовокзал - ИЗТС - ПО "Электро" - 7-я Горбольница - ул.Радищева - ул.Ташкенская - ул.Велижская - Центральный рынок - ул.Богдана Хмельницкого (Площадь 40-летия Победы) - Проспект Ленина (Кино "Центральный") - Площадь Пушкина - Госпиталь - Площадь Ленина - ул.Ермака (Станционная) - Университет - Парк КиО им. Степанова - Отрадное

№5 Курьяново - 7-й Линейный переулок - ул.Сахарова - ПО "Химпром" - ул.Ленинградская - Завод им. Королева - ул.Мархлевского - ул.КУзнецова - Площадь Пушкина - ул.Почтовая - ул.Богдана Хмельницкого (Площадь 40-летия Победы) - Пассаж - ул.Смирнова - Соц. городок (Мужской монастырь) - Бассейн - Торговый дом "Карэ" - Меланжевый комбинат

№6 Ж/Д вокзал - Свято-Введенский монастырь (Главк) - кинотеатр "Современник" - Соковский мост - Текстильная Академия - Площадь Революции - ул.Смирнова - ул.Постышева - 3-я Горбольница - ул.Куконковых - ул.1-я Полянская - Кооперативные дома - магазин "Текстильщица" - Детский городок - проспект Текстильщиков - Диспетчерская - ДСК - микрорайон ДСК - Дом ДСК - Сухово-Дерябихский микрорайон - Новый поселок - Рабочий поселок - Дом Быта - Горбольница - Х/Б комбинат - Интернат - Кохма

№7 Пустошь-Бор - 8-я Поликлиника - Магазин №28 - ул.Низовая - 3-й Завокзальный переулок - Парк 1905 года - ул.Носова - Красная Талка - Областной военкомат - Универмаг - Площадь Ленина - Госпиталь - Площадь Пушкина - Проспект Ленина (Кино "Центральный") - Площадь Революции - ул.Смирнова - ул.Типографская - ул.Велижская - кинотеатр "Лодзь" - ул.Воронина - Автовокзал - Точприбор (ТЦ "Бимарт") - ПАТП-1 (Подстанция) - ул.Кудряшова - ул.Маршала Василевского - ул.Ландеховская - ул.Шубиных - ул.Любимова - Областная поликлиника

№8 Афанасово - ул.Депутатская - Аптека - ул.Свободы - ул.Носова - Красная Талка - Областной военкомат - Свято-Введенский монастырь (Главк) - Ж/Д вокзал - ул.Карла Маркса (Станционная) - Площадь Ленина - Госпиталь - Площадь Пушкина - Проспект Ленина (Кино "Центральный") - Площадь Революции - ул.Смирнова - 3-я Горбольница - ул.Куконковых - ул.1-я Полянская - Кооперативные дома - магазин "Текстильщица" - Детский городок - проспект Текстильщиков (Камвольный Комбинат) - Диспетчерская - Областная поликлиника - Областная больница - ул.Любимова - -ул.Шубиных - ул.Кавалерийская (ресторан "Дружба") - Детский городок - магазин "Текстильщица" - Кооперативные дома - ул.1-я Полянская - ул.Куконковых - 3-я Горбольница - ул.Смирнова - Площадь Революции - Проспект Ленина (Кино "Центральный") - Площадь Пушкина - Госпиталь - Площадь Ленина - Универмаг - Свято-Введенский монастырь (красная церковь) - Областной военкомат - Красная Талка - ул.Носова - ул.Свободы - Аптека - ул.Депутатская - Афанасово

№9 Ж/Д вокзал - Свято-Введенский монастырь (Главк) - кинотеатр "Современник" - Соковский мост - Текстильная Академия - Проспект Ленина (Кино "Центральный") - Площадь Пушкина - ул.Кузнецова - 1-я Горбольница - ул.Ленинградская - ЭнергоУниверситет - ул.Ленинградская - Завод им. Королева - ул.Мархлевского

№10 Текстильный (Балино) - Ж/Д Переезд - ул.Суздальская - 20-я Линия - ул.Шевченко - ул.Рабфаковская - ул.Ленинградская - 1-я Горбольница - ул.Кузнецова - Площадь Пушкина - ул.Почтовая - ул.Богдана Хмельницкого (Площадь 40-летия Победы) - Центральный рынок - ул.Велижская - ул.Ташкенская - ул.Радищева - 7-я Горбольница - ПО "Электро" - ИЗТС - Автовокзал - Точприбор (ТЦ "Бимарт") - ПАТП-1 (Подстанция) - ул.Кудряшова - ул.Маршала Василевского - ул.Ландеховская - ул.Шубиных - ул.Кавалерийская (Ресторан "Дружба") - проспект Текстильщиков (Камвольный комбинат) - Диспечерская - Областная поликлиника - Областная больница - ул.Любимова и далее кольцо ул.Шубиных и на Текстильный (Балино)

№11 Аэропорт - Коллективные сады - Игнатово - ТЦ "Метро" (по требованию) - Совхоз им. 50-ти летия СССР - Поворот в аэропорт - ул.Профессиональная - Подстанция - Точприбор (ТЦ "Бимарт") - Автовокзал - ул.Воронина - кинотеатр "Лодзь" - ул.Велижская - ул.Типографская - ул.Смирнова - Площадь Революции - Текстильная Академия - Соковский мост - кинотеатр "Современник" - Свято-Введенский монастырь (Главк) - Ж/Д вокзал

Автобусы

№1 Пустошь-Бор - 8-я Поликлиника - ул.Люлина - ДК Кранэкс - ЦК Ивтекс (бывший магазин "Малыш") - Станционная - Площадь Ленина - Госпиталь - Площадь Пушкина - ул.Почтовая - ул.Богдана Хмельницкого (Площадь 40-летия Победы) - Центральный рынок - ул.Велижская - ул.Ташкенская - ул.Радищева - 7-я Горбольница - ПО "Электро" - ИЗТС - Автовокзал - Точприбор (ТЦ "Бимарт") - ПАТП-1 (Подстанция) - ул.Кудряшова - ул.Маршала Василевского - ул.Ландеховская - ул.Шубиных - ул.Любимова - Областная поликлиника

№2 ДК Кранэкс - ул.2-я Минеевская - Магазин №60 - ул.8-я Минеевская (Северный Аэродром) - Аптечный склад - ул.6-я Минеевская - ул.Генерала Горбатова - ДК Кранэкс - ЦК Ивтекс (бывший магазин "Малыш") - Станционная - ул.Громобоя - кинотеатр "Современник" - Соковский мост - Текстильная Академия - Площадь Революции - ул.Смирнова - ул.Постышева - 3-я Горбольница - ул.Куконковых - ул.1-я Полянская - Кооперативные дома - магазин "Текстильщица" - ул.Кавалерийская (ресторан "Дружба") - ул.Шубиных - ул.Ландеховская - ул. Маршала Василевского - ул. Маршала Василевского (конечная, кольцо)

№3 ул.Минская - Магазин №101 - Автокомбинат - 3-й Кирп
ичный завод - ул.Попова - Школа №15 - Силикатный завод - Школа №16 - Магазин №48 - ул.Якова Гарелина - Станционная - Площадь Ленина - Госпиталь - Площадь Пушкина - ул.Почтовая - ул.Богдана Хмельницкого (Площадь 40-летия Победы) - Центральный рынок - ул.Велижская - ул.Ташкенская - ул.Радищева - 7-я Горбольница - ПО "Электро" - ИЗТС - Автовокзал - Точприбор (ТЦ "Бимарт") - ПАТП-1 (Подстанция) - ул.Кудряшова - ул.Маршала Василевского - ул.Ландеховская - ул.Шубиных - ул.Кавалерийская (ресторан "Дружба") - Детский городок - Проспект Строителей (магазин №97, конечная)
Проспект Строителей (магазин №97) - Кинотеатр "Искра" - Дом Моды - ул.Маршала Василевского - Агенство Аэрофлота - Троллейбусное депо (Хлебокомбинат) - Автовокзал - ИЗТС - ПО "Электро" - 7-я Горбольница - ул.Радищева - ул.Ташкенская - ул.Велижская - Центральный рынок - ул.Богдана Хмельницкого (Площадь 40-летия Победы) - Проспект Ленина (Кино "Центральный") - Площадь Пушкина - Госпиталь - Площадь Ленина - ул.Ермака (Станционная) - Университет - Школа №16 - Силикатный завод - Школа №15 - ул.Попова - 3-й Кирпичный завод - Автокомбинат - Магазин №101 - ул.Минская

№3К ул.Минская - Магазин №101 - Автокомбинат - 3-й Кирпичный завод - ул.Попова - Школа №15 - Силикатный завод - Школа №16 - Магазин №48 - ул.Якова Гарелина - Станционная - Площадь Ленина - Госпиталь - Площадь Пушкина - Проспект Ленина (Кино "Центральный") - Площадь Революции - ул.Краснопрудная

№5К Ж/Д вокзал - ул.Карла Маркса - Станционная - ЦК Ивтекс (бывший магазин "Малыш") - ДК Кранэкс - ул.2-я Минеевская - Магазин №60 - ул.8-я Минеевская - ул.1-я Грачевская - ул.1-я Середская - п.Дальний

№7 Пустошь-Бор - 8-я Поликлиника - ул.Люлина - ДК Кранэкс - ЦК Ивтекс (бывший магазин "Малыш") - Станционная - Площадь Ленина - Госпиталь - Площадь Пушкина - Проспект Ленина (Кино "Центральный") - Площадь Революции - ул.Смирнова - ул.Типографская - ул.Велижская - кинотеатр "Лодзь" - ул.Воронина - Автовокзал - Троллейбусное депо (Хлебокомбинат) - Агенство Аэрофлота - ул.Маршала Василевского - Дом Моды - ул.Шубиных - ул.Любимова - Областная поликлиника

№8 Мебельный - ул.Рабфаковская (Энергоуниверситет) - ул.Ленинградская - 1-я Горбольница - ул.Кузнецова - Площадь Пушкина - ул.Почтовая - ул.Богдана Хмельницкого (Площадь 40-летия Победы) - Пассаж - ул.Смирнова - Соц. городок (Мужской монастырь) - Бассейн - Торговый дом "Карэ" - Меланжевый комбинат

№10 ДК Кранэкс - ул.2-я Минеевская - Магазин №60 - ул.8-я Минеевская (Северный Аэродром) - Аптечный склад - ул.6-я Минеевская - ул.Генерала Горбатова - ДК Кранэкс - ЦК Ивтекс (бывший магазин "Малыш") - Станционная - Площадь Ленина - Госпиталь - Площадь Пушкина - ул.Почтовая - ул.Богдана Хмельницкого (Площадь 40-летия Победы) - Центральный рынок - ул.Некрасова - ИЗТС - Автовокзал -Точприбор (ТЦ "Бимарт") - ПАТП-1 (Подстанция) - ул.Кудряшова - ул.Маршала Василевского - ул.Ландеховская - ул.Шубиных - Камвольный комбинат - ТЦ "Ашан"

№12 Ж/д вокзал - Свято-Введенский монастырь (Главк) - кинотеатр "Современник" - Соковский мост - Текстильная академия - Площадь Революции - ул.Краснопрудная - Преобаженский Собор - ул.Суворова - ТЭЦ-2 - ул.1-я Сосневская (Наркоконтроль) - ул.10-й Проезд - Меланжевый комбинат - Лесосклад (ул.Мира) - ул.Саранская - ул.1-я Лагерная - ул.11-я Санаторная - Парк "Харинка" - Плотина - Поворот на ТЭЦ-3 - Горино

№13 Ж/Д вокзал - ул.Карла Маркса (Станционная) - Площадь Ленина - Госпиталь - Площадь Пушкина - Проспект Ленина (Кино "Центральный") - Площадь Революции - ул.Краснопрудная - Преобаженский Собор - ул.Суворова - ТЭЦ-2 - ул.1-я Сосневская (Наркоконтроль) - ул.10-й Проезд - Меланжевый комбинат - Лесосклад (ул.Мира) - ул.Саранская - ул.1-я Лагерная - ул.11-я Санаторная - Парк "Харинка" - Плотина - Поворот на ТЭЦ-3 - Автодром - д.Калачево - Продовольственный магазин - Жилзона - ТЭЦ-3

№14 Меланжевый комбинат - Лесосклад (ул.Мира) - ул.Саранская - ул.11-я Санаторная - Парк "Харинка" - ЗЧМ - ул.Павла Большевикова - Камвольный комбинат - Детский городок - проспект Строителей - Кинотеатр "Искра" - Дом Моды - ул.Маршала Василевского - Агенство Аэрофлота - Троллейбусное депо - Автовокзал - ул.Воронина - кинотеатр "Лодзь" - ул.Велижская - ул.Типографская - ул.Смирнова - Площадь Революции - Текстильная Академия - Соковский мост - кинотеатр "Современник" - Свято-Введенский монастырь (Главк) - Ж/Д вокзал - Станционная - Университет - Парк КиО им. Степанова - Отрадное - ул.Подъельновская - ул.Дюковская (Баня) - Школа №14 - ул.Перегрузочная - ул.7-я Вишневая - ул.6-я Вишневая - ул.Киселевых - ул.1-я Вишневая - Водозаборная станция - Поворот на Говядово - Авдотьино (Магазин №92) - ул.Революционная (7-й Проезд) - ул.Подъельновская - Отрадное - и далее по прежнему маршруту до остановки Меланжевый комбинат

№15/4 с.Богородское (дом Инвалидов) - Школа №34 - ул.Шувандиной - ул.Ульяновская - Аптека (ул.Свободы) - кинотеатр "Спутник" - ул.Носова - Красная Талка - Областной военкомат - Универмаг - Свято-Введенский монастырь (Главк) - Ж/Д вокзал - ул.Карла Маркса (Станционная) – Проспект Ленина – Госпиталь - пл. Пушкина - Проспект Ленина (Кино "Центральный")- ул.Богдана Хмельницкого (Площадь 40-летия Победы)- Центральный рынок - ул.Велижская(магазин Хозтовары) – ул.Г.Белова – ул.Володиной – пер.Торфяной – ЖБК – завод ГПП

№17 Площадь 40-летия Победы -Текстильная академия - Соковский мост - кинотеатр "Современник" - ул. Рыбинская (кинотеатр "Современник") - Магазин "Хозтовары" - ул.Школьная - ул.Короткова - Котельницы (магазин №93) - ул.4-й Проезд -ул.7-ой Проезд (ул.Г.Фейгина) - Магазин №102 - ГРС - м.Харинка (не путать с парком)

№20 Ж/Д вокзал - Свято-Введенский монастырь (Главк) - кинотеатр "Современник" - Соковский мост - Текстильная Академия - ул.Богдана Хмельницкого (Площадь 40-летия Победы) - Центральный рынок - ул.Велижская - ул.Ташкенская - ул.Радищева - 7-я Горбольница - ПО "Электро" - ИЗТС - Автовокзал - Точприбор (ТЦ "Бимарт") - ПАТП-1 (Подстанция) - ул.Кудряшова - ул.Маршала Василевского - ул.Ландеховская - ул.Шубиных - ул.Любимова - Областная поликлиника - ДСК - микрорайон ДСК - ТЦ "Рио" - Дом ДСК - Сухово-Дерябихский микрорайон

№23 Текстиль-Профи (фабрика Красная Талка) - кинотеатр "Современник" - Соковский мост - Текстильная Академия - Площадь Революции - ул.Смирнова - ул.Типографская - ул.Велижская - кинотеатр "Лодзь" - ул.Воронина - Автовокзал - Точприбор (ТЦ "Бимарт") - ПАТП-1 (Подстанция) - ул.Кудряшова - ул.Маршала Василевского - ул.Ландеховская - ул.Шубиных - ул.Кавалерийская (Ресторан "Дружба") - проспект Текстильщиков (Камвольный комбинат) -ул.Павла Большевикова - ДСК - ЗЧМ - Парк "Харинка" - ул.11-я Санаторная - ул.1-я Лагерная - ул.Саранская - Лесосклад (ул.Мира) - Меланжевый комбинат

№25 Сухово-Дерябихский микрорайон - Дом ДСК - микрорайон ДСК - ТЦ "Рио" - ДСК - Областная поликлиника - Областная больница - ул.Любимова - ул.Шубиных - ул.Ландеховская - ул.Маршала Василевского - ул.Кудряшова - ПАТП-1 (Подстанция) - Точприбор (ТЦ "Бимарт") - Автовокзал - ул.Воронина - кинотеатр "Лодзь" - ул.Велижская - ул.Типографская - ул.Смирнова - Площадь Революции - Текстильная Академия - Соковский мост - кинотеатр "Современник" - Свято-Введенский монастырь (Главк) - Ж/Д вокзал - ул.Карла Маркса - Станционная - ул.Якова Гарелина - Университет - Парк КиО им. Степанова - Отрадное - ул.Подъельновская - ул.Дюковская (Баня) - Школа №14 - ул.Перегрузочная - ул.7-я Вишневая - ул.6-я Вишневая - ул.Киселевых - ул.1-я Вишневая - Водозаборная станция - Поворот на Говядово - Авдотьино (Магазин №92) - ул.Революционная (7-й Проезд) - ул.Подъельновская - и далее по прежнему маршруту до остановки Сухово-Дерябихский микрорайон

№25К Сухово-Дерябихский микрорайон - Дом ДСК - микрорайон ДСК - ТЦ "Рио" - ДСК - Областная поликлиника - Областная больница - ул.Любимова - ул.Шубиных - ул.Ландеховская - ул.Маршала Василевского - ул.Кудряшова - ПАТП-1 (Подстанция) - Точприбор (ТЦ "Бимарт") - Автовокзал - ул.Воронина - кинотеатр "Лодзь" - ул.Велижская - ул.Типографская - ул.Смирнова - Площадь Революции - Текстильная Академия - Соковский мост - кинотеатр "Современник" - Свято-Введенский монастырь (Главк) - Ж/Д вокзал

№26 Курьяново - 7-й Линейный переулок - ул.Сахарова - ПО "Химпром" - ул.Ленинградская - Завод им. Королева - ул.Мархлевского - ул.Кузнецова - Площадь Пушкина - ул.Почтовая - ул.Богдана Хмельницкого (Площадь 40-летия Победы) - Пассаж - ул.Смирнова - Соц. городок (Мужской монастырь) - Бассейн - Торговый дом "Карэ" - Меланжевый комбинат
Примечание. Ходит только вечером, примерно с 20.00 до 23.00

№29 Водозаборная станция - Поворот на Говядово - Авдотьино (Магазин №92) - ул.Революционная (7-й Проезд) - ул.Подъельновская - Отрадное - Парк КиО им. Степанова - Университет - ул.Якова Гарелина - Станционная - Площадь Ленина - Госпиталь - Площадь Пушкина - ул.Почтовая - ул.Богдана Хмельницкого (Площадь 40-летия Победы) - Центральный рынок - ул.Велижская - ул.Ташкенская - ул.Радищева - 7-я Горбольница - ПО "Электро" - ИЗТС - Автовокзал - Троллейбусное депо (Хлебокомбинат) - Агенство Аэрофлота - ул.Маршала Василевского - Дом Моды - ул.Генерала Хлебникова (30-й микрорайон) (конечная)
ул.Генерала Хлебникова (30-й микрорайон) - Дом Моды - ул.Маршала Василевского - Агенство Аэрофлота - Троллейбусное депо (Хлебокомбинат) - Автовокзал - ИЗТС - ПО "Электро" - 7-я Горбольница - ул.Радищева - ул.Ташкенская - ул.Велижская - Центральный рынок - ул.Богдана Хмельницкого (Площадь 40-летия Победы) - Проспект Ленина (Кино "Центральный") - Площадь Пушкина - Госпиталь - Площадь Ленина - ул.Ермака (Станционная) - Университет - Парк КиО им. Степанова - Отрадное - ул.Подъельновская - ул.Дюковская (Баня) - Школа - ул.Перегрузочная - ул.7-я Вишневая - ул.6-я Вишневая - ул.Киселевых - ул.1-я Вишневая - Водозаборная станция

№30 ул.Подъельновская - ул.Дюковская (Баня) - Школа №14 - ул.Перегрузочная - ул.7-я Вишневая - ул.6-я Вишневая - ул.Киселевых - ул.1-я Вишневая - Водозаборная станция - Поворот на Говядово - Авдотьино (Магазин №92) - ул.Революционная (7-й Проезд) - ул.Подъельновская - Отрадное - Парк КиО им. Степанова - Университет - ул.Якова Гарелина - Станционная - Площадь Ленина (ул.Громобоя) - Универмаг - кинотеатр "Современник" - Соковский мост - Текстильная Академия - Площадь Революции - ул.Смирнова - ул.Типографская - ул.Велижская - кинотеатр "Лодзь" - ул.Воронина - Автовокзал - Точприбор (ТЦ "Бимарт") - ПАТП-1 (Подстанция) - ул.Кудряшова - ул.Маршала Василевского - ул.Ландеховская - ул.Шубиных - ул.Кавалерийская (ресторан "Дружба") - Камвольный комбинат - ДСК - Онкологический диспансер

№32 Ж/Д вокзал - Свято-Введенский монастырь (Главк) - кинотеатр "Современник" - Соковский мост - Текстильная Академия - Площадь Революции - ул.Краснопрудная - Преображенский Собор - ул.Суворова - ТЭЦ-2 - ул.1-я Сосневская - 10-й Проезд - ул.4-я Меланжевая - Меланжевый комбинат

№32 Текстиль-Профи, просп. Шереметевский, пл. Революции, Тополь, Автовокзал, Бимарт, просп. Текстильщиков, Дружба, Ашан, парк Харинка, ТЭЦ-3.

№38 Афанасово - ул.Депутатская - Аптека - ул.Свободы - ул.Носова - Красная Талка - Областной военкомат - Свято-Введенский монастырь (Главк) - Ж/Д вокзал - ул.Карла Маркса (Станционная) - Площадь Ленина - Госпиталь - Площадь Пушкина - Проспект Ленина (Кино "Центральный") - Площадь Революции - ул.Смирнова - 3-я Горбольница - ул.Куконковых - ул.1-я Полянская - Кооперативные дома - магазин "Текстильщица" - Детский городок - проспект Текстильщиков (Камвольный Комбинат) - Диспетчерская - Областная поликлиника - Областная больница - ул.Любимова - -ул.Шубиных - ул.Кавалерийская (ресторан "Дружба") - Детский городок - магазин "Текстильщица" - Кооперативные дома - ул.1-я Полянская - ул.Куконковых - 3-я Горбольница - ул.Смирнова - Площадь Революции - Проспект Ленина (Кино "Центральный") - Площадь Пушкина - Госпиталь - Площадь Ленина - Универмаг - Свято-Введенский монастырь (красная церковь) - Областной военкомат - Красная Талка - ул.Носова - ул.Свободы - Аптека - ул.Депутатская - Афанасово

№40 Онкологический диспансер - ДСК - Камвольный комбинат - ул.Кавалерийская (ресторан "Дружба") - ул.Шубиных - ул.Ландеховская - ул.Маршала Василевского - ул.Кудряшова - ПАТП-1 (Подстанция) - Точприбор (ТЦ "Бимарт") - Автовокзал - ИЗТС - ПО "Электро" - 7-я Горбольница - ул.Радищева - ул.Ташкенская - ул.Велижская - Центральный рынок - ул.Богдана Хмельницкого (Площадь 40-летия Победы) - Проспект Ленина (Кино "Центральный") - Площадь Пушкина - ул.Кузнецова - 1-я Горбольница - ул.Ленинградская - Энергоуниверситет - ул.Шевченко - 20-я Линия - ул.Суздальская - Станция Текстильный (Балино) - Магазин в Балино - АЗС Газпромнефть - ул.Автодоровская

№44 Ж/Д вокзал - ул.Карла Маркса (Станционная) - Площадь Ленина - Госпиталь - Площадь Пушкина - ул.Почтовая - ул.Богдана Хмельницкого (Площадь 40-летия Победы) - Центральный рынок - ул.Велижская - ул.Ивановская - ул.Кольцова

№47 ул. Академическая (пересечение с ул. Шувандиной) – ул. Свободы – пер. 8-й Завокзальный – ул. Сарментовой – ул. Шошина – ул. 3-я Ушакова – ул. Рыбинская – ул. Шошина – ул. Сарментовой – пер. 8-й Завокзальный – ул. Свободы – ул. Академическая (пересечение с ул. Шувандиной).

№52 Ж/Д вокзал - ул.Карла Маркса (Станционная) - Площадь Ленина - Госпиталь - Площадь Пушкина - ул.Парижской Комунны - Рабочий поселок - Ж/Д вокзал

№100 Рабочий поселок (Рынок) - ул.Кузнецова - Площадь Пушкина - ул.Почтовая - ул.Богдана Хмельницкого (Площадь 40-летия Победы) - Пассаж - ул.Смирнова - ул.Типографская - ул.Велижская - кинотеатр "Лодзь" - ул.Воронина - Автовозкал - Точприбор (ТЦ "Бимарт") - ПАТП-1 (Подстанция) - ул.Кудряшова - ул.Маршала Василевского - ул.Ландеховская - ул.Шубиных - ул.Кавалерийская (ресторан "Дружба") - - Камвольный комбинат - ДСК - микрорайон ДСК - ТЦ "Рио" - Дом ДСК - Сухово-Дерябихский микрорайон - Новый поселок - Рабочий поселок - Дом Быта - Горбольница - Х/Б комбинат - Интернат - Кохма (ул.Октябрьская)

№110 п.Железнодорожный - Кохма - Сухово-Дерябихский микрорайон - Дом ДСК - микрорайон ДСК - ТЦ "Рио" - ДСК - проспект Текстильщиков - Детский городок - магазин "Текстильщица" - Кооперативные дома - ул.1-я Полянская - ул.Куконковых - 3-я Горбольница - ул.Постышева - ул.Смирнова - Пассаж - ул.Богдана Хмельницкого (Площадь 40-летия Победы) - Проспект Ленина (Кино "Центральный") - Площадь Пушкина - Госпиталь - Площадь Ленина - Станционная - Ж/Д вокзал

№111 ул.Богдана Хмельницкого (Площадь 40-летия Победы) - Площадь Пушкина - ул.Кузнецова - 1-я Горбольница - ул.Ленинградская - ул.Рабфаковская - ул.Шевченко - 20-я Линия - ул.Суздальская - Станция Текстильный (Балино) - Станция Текстильный (Балино) - АЗС Газпромнефть - ул.Автодоровская - Мехколонна - Совхоз Тепличный - Новоталицы - Школа - д.Новая - Сады - д. Кадниково - д.Михалево - с.Шилыково (Лежневский р-н)

№115 Ж/Д вокзал - ул.Карла Маркса (Станционная) - Площадь Ленина - Площадь Пушкина - Проспект Ленина (Кино "Центральный") - Площадь Революции - ул.Краснопрудная - Преобаженский Собор - ул.Суворова - ТЭЦ-2 - ул.1-я Сосневская (Наркоконтроль) - ул.10-й Проезд - Меланжевый комбинат - Лесосклад (ул.Мира) - ул.Саранская - ул.1-я Лагерная - ул.11-я Санаторная - Парк "Харинка" - Плотина - Поворот на ТЭЦ-3 - Горино - Малинки - Куликово

№116 Ж/Д вокзал - Станционная - Площадь Ленина - Проспект Ленина (Кино "Центральный") - Площадь Революции - ул.Суворова - ТЭЦ-2 - ул.1-я Сосневская (Наркоконтроль) - ул.10-й Проезд - Меланжевый комбинат - Лесосклад (ул.Мира) - ул.Саранская - ул.1-я Лагерная - ул.11-я Санаторная - Парк "Харинка" - Плотина - Поворот на ТЭЦ-3 - Подвязновский

№117 с.Лебяжий луг - Поворот в аэропорт - ул.Профессиональная - Подстанция - Точприбор (ТЦ "Бимарт") - Автовокзал - ИЗТС - ПО "Электро" - 7-я Горбольница - ул.Радищева - ул.Ташкенская - ул.Велижская - Центральный рынок - ул.Богдана Хмельницкого (Площадь 40-летия Победы) - Проспект Ленина (Кино "Центральный") - Площадь Пушкина - ул.Кузнецова - 1-я Горбольница - ул.Ленинградская - ул.Рабфаковская - ул.Шевченко - 20-я Линия - ул.Суздальская - Подстанция (Иваново) - "Точка" - Поликлиника - Почта (Сельская администрация) - с.Чернореченский (конечная)
Примечание: Утром в 7.40, 8.10, 8.40 проезжает автовокзал, следовательно интервал 30 минут должен быть. По Ташкентской едет, маршрут не меняли.

119 ул.Богдана Хмельницкого (Площадь 40-летия Победы) - Площадь Пушкина - ул.Кузнецова - 1-я Горбольница - ул.Ленинградская - ул.Рабфаковская - ул.Шевченко - 20-я Линия - ул.Суздальская - Станция Текстильный (Балино) - Станция Текстильный (Балино) - АЗС Газпромнефть - ул.Автодоровская - Мехколонна - Совхоз Тепличный - Новоталицы - Школа - д.Новая - Сады (Городское кладбище)

№120 Ж/Д вокзал - Свято-Введенский монастырь (Главк) - кинотеатр "Современник" - Соковский мост - Текстильная Академия - ул.Богдана Хмельницкого (Площадь 40-летия Победы) - Центральный рынок - ул.Велижская - ул.Ташкенская - ул.Радищева - 7-я Горбольница - ПО "Электро" - ИЗТС - Автовокзал - Троллейбусное депо (Хлебокомбинат) - Агенство Аэрофлота - ул.Маршала Василевского - Дом Моды - Кинотеатр "Искра" - проспект Строителей - Детский городок - проспект Текстильщиков - ДСК - микрорайон ДСК - ТЦ "Рио" - Дом ДСК - Сухово-Дерябихский микрорайон - Новый поселок - Рабочий поселок - Дом Быта - Горбольница - Х/Б комбинат - Интернат - Кохма - Богданиха

№121 Областная больница - Парк "Харинка" - Меланжевый комбинат - ул.Суворова - Площадь Революции - ул.Богдана Хмельницкого (Площадь 40-летия Победы) - ул.Рабфаковская - ул.Суздальская - Станция Текстильный (Балино) - Магазин в Балино - АЗС Газпромнефть - ул.Автодоровская - Мехколонна - Совхоз Тепличный - Новоталицы - Школа - д. Новая - Сады - д.Кадниково - д.Михалево
Примечание. На маршруте всего два автобуса ПАЗ. Ходят не часто.

№129 Магазин Продукты (ул.Ульяновская) – ул.Академическая – кинотеатр «Спутник» - ул. Носова - Красная талка - ул. Сарментовой - Областной Военкомат - Универмаг - Площадь Ленина (ул. Громобоя) - Госпиталь - Площадь Пушкина - ул.Кузнецова - Риат (авторемзавод) - ул.Ленинградская - Энергоуниверситет – ул.Шевченко – ул.20 Линия – ул.Суздальская – Станция Текстильный (Балино) -
Магазин в Балино - АЗС Газпромнефть - ул.Автодоровская - Мехколонна - Совхоз Тепличный - Новоталицы (микрорайон, окружная дорога) - Сады
Примечание. На маршруте всего два автобуса "Богдан".

№130 д.Беляницы - д.Говядово - Поворот на Говядово - Авдотьино (Магазин №92) - ул.Революционная (7-й Проезд) - ул.Подъельновская - Отрадное - Парк КиО им. Степанова - Университет - ул.Якова Гарелина - Станционная - Площадь Ленина - Госпиталь - Площадь Пушкина - ул.Почтовая - ул.Богдана Хмельницкого (Площадь 40-летия Победы) - Центральный рынок - ул.Велижская - ул.Ташкенская - ул.Радищева - 7-я Горбольница - ПО "Электро" - ИЗТС - Автовокзал - Троллейбусное депо (Хлебокомбинат) - Агенство Аэрофлота - ул.Маршала Василевского - Дом Моды - кинотеатр "Искра" - Проспект Строителей (магазин №97)

№133 ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: маршрут ходит очень редко, можно простоять на остановке 2 часа и более.
ДК Кранэкс - ул.2-я Минеевская - Магазин №60 - ул.8-я Минеевская (Северный Аэродром) - Аптечный склад - ул.6-я Минеевская - ул.Генерала Горбатова - ДК Кранэкс - ЦК Ивтекс (бывший магазин "Малыш") - Станционная - Площадь Ленина - Госпиталь - Площадь Пушкина - ул.Почтовая - ул.Богдана Хмельницкого (Площадь 40-летия Победы) - Центральный рынок - ул.Велижская - ул.Ташкенская - ул.Радищева - 7-я Горбольница - ПО "Электро" - ИЗТС - Автовокзал - Точприбор (ТЦ "Бимарт") - Подстанция - ул.Профессиональная - Поворот в аэропорт - Совхоз им. 50-ти летия СССР - Игнатово - ТЦ "Метро" (по требованию) - Коллективные сады - Аэропорт

№150 ул.Мелиораторов - Кохма - Интернат - Х/Б комбинат - Горбольница - Дом Быта - Рабочий поселок - Новый поселок - Сухово-Дерябихский микрорайон - Дом ДСК - микрорайон ДСК - ТЦ "Рио" - ДСК - ул.Павла Большевикова - ДСК - ЗЧМ - Парк "Харинка" - ул.11-я Санаторная - ул.1-я Лагерная - ул.Саранская - Лесосклад (ул.Мира) - Меланжевый комбинат - ул.10-й Проезд - ул.Каравайковой - Советский РОВД - ТЭЦ-2 - ул.Суворова - Преображенский Собор - ул.Краснопрудная - Площадь Революции - Проспект Ленина (Кино "Центральный") - Площадь Пушкина - Госпиталь - Площадь Ленина - ул.Ермака (Станционная) - Университет - Парк КиО им. Степанова - Отрадное

Маршрутки

№1Б Пустошь-Бор - 8-я Поликлиника - ул.Люлина - ДК Кранэкс - ЦК Ивтекс (бывший магазин "Малыш") - Станционная - Площадь Ленина - Госпиталь - Площадь Пушкина - ул.Почтовая - ул.Богдана Хмельницкого (Площадь 40-летия Победы) - Центральный рынок - ул.Велижская - ул.Ташкенская - ул.Радищева - 7-я Горбольница - ПО "Электро" - ИЗТС - Автовокзал - Троллейбусное депо (Хлебокомбинат) - Агенство Аэрофлота - ул.Маршала Василевского - Дом Моды (проспект Строителей) - ул. Шубиных - ул. Любимова - Областная поликлиника

№2 ДК Кранэкс - ул.2-я Минеевская - Магазин №60 - ул.8-я Минеевская (Северный Аэродром) - Аптечный склад - ул.6-я Минеевская - ул.Генерала Горбатова - ДК Кранэкс - ЦК Ивтекс (бывший магазин "Малыш") - Станционная - ул.Громобоя - кинотеатр "Современник" - Соковский мост - Текстильная Академия - Площадь Революции - ул.Смирнова - ул.Постышева - 3-я Горбольница - ул.Куконковых - ул.1-я Полянская - Кооперативные дома - магазин "Текстильщица" - ул.Кавалерийская (ресторан "Дружба") - ул.Шубиных - ул.Ландеховская - ул. Маршала Василевского - ул. Маршала Василевского (конечная, кольцо)

№3 ул.Минская - Магазин №101 - Автокомбинат - 3-й Кирпичный завод - ул.Попова - Школа №15 - Силикатный завод - Школа №16 - Магазин №48 - Университет - ул.Ермака (Станционная)

№3К ул.Минская - Магазин №101 - Автокомбинат - 3-й Кирпичный завод - ул.Попова - Школа №15 - Силикатный завод - Школа №16 - Магазин №48 - Университет - ул.Ермака (Станционная)

№7 Пустошь-Бор - 8-я Поликлиника - ул.Люлина - ДК Кранэкс - ЦК Ивтекс (бывший магазин "Малыш") - Станционная - Площадь Ленина - Госпиталь - Площадь Пушкина - Проспект Ленина (Кино "Центральный") - Площадь Революции - ул.Смирнова - ул.Типографская - ул.Велижская - кинотеатр "Лодзь" - ул.Воронина - Автовокзал - Троллейбусное депо (Хлебокомбинат) - Агенство Аэрофлота - ул.Маршала Василевского - Дом Моды - ул.Шубиных - ул.Любимова - Областная поликлиника

№10 ДК Кранэкс - ул.2-я Минеевская - Магазин №60 - ул.8-я Минеевская (Северный Аэродром) - Аптечный склад - ул.6-я Минеевская - ул.Генерала Горбатова - ДК Кранэкс - ЦК Ивтекс (бывший магазин "Малыш") - Станционная - Площадь Ленина - Госпиталь - Площадь Пушкина - ул.Почтовая - ул.Богдана Хмельницкого (Площадь 40-летия Победы) - Центральный рынок - (Дальше по Некрасова - остановки не знаю) - ИЗТС - Автовокзал -Точприбор (ТЦ "Бимарт") - ПАТП-1 (Подстанция) - ул.Кудряшова - ул.Маршала Василевского - ул.Ландеховская - ул.Шубиных - Камвольный комбинат - ТЦ "Ашан"

№17 Площадь 40-летия Победы -Текстильная академия - Соковский мост - кинотеатр "Современник" - ул. Рыбинская (кинотеатр "Современник") - Магазин "Хозтовары" - ул.Школьная - ул.Короткова - Котельницы (магазин №93) - ул.4-й Проезд -ул.7-ой Проезд (ул.Г.Фейгина) - Магазин №102 - ГРС - м.Харинка (не путать с парком)

№18 МЦ "Сокол" – м.Нежданово – Почта - ул.Сахарова – Химпром - ул.Ленинградская - Завод им.Королева - ул.Мархлевского – ул.Кузнецова - Площадь Пушкина (ул.Жарова) - Госпиталь - Площадь Ленина – ул.Октябрьская ("Планета спорта") - Ж/Д вокзал - Свято-Введенский монастырь (Главк) - Областной военкомат - Красная Талка - ул.Носова – НИИ Материнства и детства – ул.Шувандиной – Плотина (Парк 1905 года) – Магазин Продукты (ул.Ульяновская) (конечная)
Магазин Продукты (ул.Ульяновская) – ул.Академическая – кинотеатр «Спутник» - ул.Носова - Красная Талка - Областной военкомат - Свято-Введенский монастырь (Главк) - Ж/Д вокзал - ул.Карла Маркса (Станционная) - Площадь Ленина - Госпиталь - Площадь Пушкина - ул.Кузнецова - ул.Мархлевского – Завод им.Королева - ул.Ленинградская - Химпром - ул.Сахарова – Почта - м.Нежданово – МЦ "Сокол"

№20 Ж/Д вокзал - Свято-Введенский монастырь (Главк) - кинотеатр "Современник" - Соковский мост - Текстильная Академия - ул.Богдана Хмельницкого (Площадь 40-летия Победы) - Центральный рынок - ул.Велижская - ул.Ташкенская - ул.Радищева - 7-я Горбольница - ПО "Электро" - ИЗТС - Автовокзал - Точприбор (ТЦ "Бимарт") - ПАТП-1 (Подстанция) - ул.Кудряшова - ул.Маршала Василевского - ул.Ландеховская - ул.Шубиных - ул.Любимова - Областная поликлиника - ДСК - микрорайон ДСК - ТЦ "Рио" - Дом ДСК - Сухово-Дерябихский микрорайон

№24 м.Лесное - Школа №34 - ул.Шувандиной - ул.Ульяновская - Аптека - ул.Свободы - ул.Носова - Красная Талка - Областной военкомат – кинотеатр "Современник" - Соковский мост - Текстильная Академия - Площадь Революции – ул.Краснопрудная (ул.Бубнова) – Преображенский собор - ул.Суворова - ТЭЦ-2 - ул.1-я Сосневская - ул.10-й Проезд – ул.7-й Проезд(ул.Герасима Фейгина) - Магазин №102- ИвановоИскож - м.Харинка

№27 ул.Генерала Хлебникова (30-й микрорайон) - ул. Демьяна Бедного - Дом Моды - ул. Маршала Василевского - Агенство Аэрофлота - Троллейбусное депо (Хлебокомбинат) - Автовокзал - ИЗТС - ПО "Электро" - 7-я Горбольница - ул.Радищева - ул.Ташкенская - ул.Велижская - Центральный рынок - ул.Богдана Хмельницкого (Площадь 40-летия Победы) - Проспект Ленина (Кино "Центральный") - Площадь Пушкина - Госпиталь - Площадь Ленина(ул.Громобоя) - Универмаг – Свято-Введенский монастырь - Областной военкомат - Красная Талка - ул.Носова - кинотеатр "Спутник" - Аптека (ул.Свободы) - ул.Депутатская – м.Афанасово – х.Митрофаново

№28 Мебельный комбинат – ул.16 Линия – ул.Поселковая – ул.Рабфаковская (Энергоуниверситет) - ул.Ленинградская - 1-я Горбольница - ул.Кузнецова - Площадь Пушкина - ул.Почтовая - ул.Богдана Хмельницкого (Площадь 40-летия Победы) - Центральный рынок - ул.Велижская - ул.Ташкенская - ул.Радищева - 7-я Горбольница - ПО "Электро" - ИЗТС – Автовокзал- Троллейбусное депо (Хлебокомбинат) - Агенство Аэрофлота - ул.Маршала Василевского - Дом Моды - ул.Генерала Хлебникова (30-й микрорайон) (конечная)

№29 Водозаборная станция - Поворот на Говядово - Авдотьино (Магазин №92) - ул.Революционная (7-й Проезд) - ул.Подъельновская - Отрадное - Парк КиО им. Степанова - Университет - ул.Якова Гарелина - Станционная - Площадь Ленина - Госпиталь - Площадь Пушкина - ул.Почтовая - ул.Богдана Хмельницкого (Площадь 40-летия Победы) - Центральный рынок - ул.Велижская - ул.Ташкенская - ул.Радищева - 7-я Горбольница - ПО "Электро" - ИЗТС - Автовокзал - Троллейбусное депо (Хлебокомбинат) - Агенство Аэрофлота - ул.Маршала Василевского - Дом Моды - ул.Генерала Хлебникова (30-й микрорайон) (конечная)
ул.Генерала Хлебникова (30-й микрорайон) - Дом Моды - ул.Маршала Василевского - Агенство Аэрофлота - Троллейбусное депо (Хлебокомбинат) - Автовокзал - ИЗТС - ПО "Электро" - 7-я Горбольница - ул.Радищева - ул.Ташкенская - ул.Велижская - Центральный рынок - ул.Богдана Хмельницкого (Площадь 40-летия Победы) - Проспект Ленина (Кино "Центральный") - Площадь Пушкина - Госпиталь - Площадь Ленина - ул.Ермака (Станционная) - Университет - Парк КиО им. Степанова - Отрадное - ул.Подъельновская - ул.Дюковская (Баня) - Школа - ул.Перегрузочная - ул.7-я Вишневая - ул.6-я Вишневая - ул.Киселевых - ул.1-я Вишневая - Водозаборная станция

№30 Водозаборная станция - Поворот на Говядово - Авдотьино (Магазин №92) - ул.Революционная (7-й Проезд) - ул.Подъельновская - Отрадное - Парк КиО им. Степанова - Университет - ул.Якова Гарелина - Станционная - Площадь Ленина (ул.Громобоя) - Универмаг - кинотеатр "Современник" - Соковский мост - Текстильная Академия - Площадь Революции - ул.Смирнова - ул.Типографская - ул.Велижская - кинотеатр "Лодзь" - ул.Воронина - Автовокзал - Точприбор (ТЦ "Бимарт") - ПАТП-1 (Подстанция) - ул.Кудряшова - ул.Маршала Василевского - ул.Ландеховская - ул.Шубиных - ул.Кавалерийская (ресторан "Дружба") - Камвольный комбинат - ДСК - Онкологический диспансер

№30Б ул.Подъельновская - ул.Дюковская (Баня) - Школа №14 - ул.Перегрузочная - ул.7-я Вишневая - ул.6-я Вишневая - ул.Киселевых - ул.1-я Вишневая - Водозаборная станция - Поворот на Говядово - Авдотьино (Магазин №92) - ул.Революционная (7-й Проезд) - ул.Подъельновская - Отрадное - Парк КиО им. Степанова - Университет - ул.Якова Гарелина - Станционная - Площадь Ленина (ул.Громобоя) - ул. Калинина - Серебряный город - Соковский мост - Текстильная академия - ул.Богдана Хмельницкого (Площадь 40-летия Победы) - Центральный рынок - ул.Велижская - ул.Ташкенская - ул.Радищева - кинотеатр "Лодзь" - ул.Воронина - Автовокзал - Точприбор (ТЦ "Бимарт") - Бухарово

№31 ул.Подъельновская - ул.Дюковская (Баня) - Школа №14 - ул.Перегрузочная - ул.7-я Вишневая - ул.6-я Вишневая - ул.Киселевых - ул.1-я Вишневая - Водозаборная станция - Поворот на Говядово - Авдотьино (Магазин №92) - ул.Революционная (7-й Проезд) - ул.Подъельновская - Отрадное - Парк КиО им. Степанова - Университет - ул.Якова Гарелина - Станционная - Площадь Ленина (ул.Громобоя) - Универмаг - кинотеатр "Современник" - Соковский мост - Текстильная Академия - Площадь Революции - ул.Смирнова - ул.Типографская - ул.Велижская - кинотеатр "Лодзь" - ул.Воронина - Автовокзал - Троллейбусное депо (Хлебокомбинат) - Агенство Аэрофлота - ул.Маршала Василевского - Дом Моды - Кинотеатр "Искра" - Детский городок - проспект Текстильщиков - ДСК - микрорайон ДСК - ТЦ "Рио" - Дом ДСК - Сухово-Дерябихский микрорайон - Сухово-Дерябихский микрорайон (кольцо, конечная)

№35 ул.Минская - Магазин №101 - Автокомбинат - 3-й Кирпичный завод - ул.Попова - Школа №15 - Силикатный завод - Школа №16 - Магазин №48 - ул.Якова Гарелина - Станционная - Площадь Ленина - Госпиталь - Площадь Пушкина - Проспект Ленина (Кино "Центральный") - Площадь Революции - ул.Смирнова - ул.Типографская - ул.Велижская - кинотеатр "Лодзь" - ул.Воронина - Автовокзал - Троллейбусное депо (Хлебокомбинат) - Агенство Аэрофлота - ул.Маршала Василевского - Дом Моды - Кинотеатр "Искра" - Детский городок - проспект Текстильщиков - ДСК - микрорайон ДСК - ТЦ "Рио" - Дом ДСК - Сухово-Дерябихский микрорайон - Сухово-Дерябихский микрорайон (кольцо, конечная)

№36 Водозаборная станция - Поворот на Говядово - Авдотьино (Магазин №92) - ул.Революционная (7-й Проезд) - ул.Подъельновская - Отрадное - Парк КиО им. Степанова - Университет - ул.Якова Гарелина- Станционная - Площадь Ленина - Госпиталь - Площадь Пушкина(ул.Жарова)- ул.Мархлевского- Завод им.Королева - ул.Ленинградская – Химпром – ул.Сахарова- 7-ой Линейный переулок – ул.Старокурьяновская
(Примечание: маршрут №36 в Авдотьино по кольцу не едет)

№37 Меланжевый комбинат - Лесосклад (ул.Мира) - ул.Саранская – ул.1 Лагерная - ул.11-я Санаторная - Парк "Харинка" - ЗЧМ - ул.Павла Большевикова - Камвольный комбинат - Детский городок - проспект Строителей - Кинотеатр "Искра" - Дом Моды - ул.Маршала Василевского - Агенство Аэрофлота - Троллейбусное депо - Автовокзал - ул.Воронина - кинотеатр "Лодзь" - ул.Велижская - ул.Типографская - ул.Смирнова - Площадь Революции - Текстильная Академия - Соковский мост - кинотеатр "Современник" - Свято-Введенский монастырь (Главк) - Ж/Д вокзал

№38 От Афанасово до Сухово-Дерябинский микр-н
Афанасово (конечная) - Афанасово - ул. Депутатская - Аптека - кинотеатр Спутник -ул. Носова - фабрика Красная Талка - ул. Спартака - кинотеатр Современник - Соковский мост - Текстильная академия - пл. 40-летия Победы - Центральный рынок - ул. Велижская - ул. Ташкентская - ул. Радищева - Воронина - Электро - ИЗТС - Автовокзал - Троллейбусное депо - ул. Кудряшова - ул. Маршала Василевского - Дом моды - ул. Шубиных - ул. Любимова - Областная больница - ДСК - м-он ДСК - Дом ДСК - Универсам - Сухово-Дерябинский микр-н - Конечная

От Сухово-Дерябинский микр-н до Афанасово
Конечная - Сухово-Дерябинский микр-н - Универсам - Дом ДСК - м-он ДСК - ДСК - Областная поликлиника - Областная больница - ул. Любимова - ул. Шубиных - Дом моды - ул. Маршала Василевского - ул. Кудряшова - Хлебокомбинат - Автовокзал - ИЗТС - Электро - ул. Воронина - ул. Радищева - ул. Ташкентская - ул. Велижская - Центральный рынок - пл. 40-летия Победы - Текстильная академия - Соковский мост - кинотеатр Современник - Свято-Введенский монастырь - ул. Спартака - фабрика Красная Талка - ул. Носова - кинотеатр Спутник - Аптека - ул. Депутатская - Афанасово

№39 ДК Кранэкс - ул.2-я Минеевская - Магазин №60 - ул.8-я Минеевская (Северный Аэродром) - Аптечный склад - ул.6-я Минеевская - ул.Генерала Горбатова - ДК Кранэкс - ЦК Ивтекс (бывший магазин "Малыш") - Станционная - Громобоя - кинотеатр "Современник" - Соковский мост - Текстильная Академия - Площадь Революции - ул.Смирнова - ул.Типографская - ул.Велижская - кинотеатр "Лодзь" - ул.Воронина - Автовокзал -Точприбор (ТЦ "Бимарт") - ПАТП-1 (Подстанция) - ул.Кудряшова - ул.Маршала Василевского - ул.Ландеховская - ул.Шубиных - ул.Любимова - Областная поликлиника - ДСК - Областной онкологический диспансер

№42 Пустошь-Бор (кольцо троллейбуса №7) - 8-я Поликлиника - Магазин №28 - ул.Низовая - 3-й Завокзальный переулок - Парк 1905 года - ул.Носова - Красная Талка - Областной военкомат - Свято-Введенский монастырь (Главк) - Ж/Д вокзал - Ж/Д вокзал - ул.Карла Маркса (Станционная) - Площадь Ленина - Госпиталь - Площадь Пушкина - Проспект Ленина (Кино "Центральный") - Площадь Революции - ул.Смирнова - ул.Типографская - ул.Велижская - кинотеатр "Лодзь" - ул.Воронина - Автовокзал - Троллейбусное депо - Агенство Аэрофлота - ул.Маршала Василевского - Дом Моды - Кинотеатр "Искра" - проспект Строителей - Детский городок - Камвольный комбинат - Областная поликлиника - Областная больница - ул.Любимова - ул.Шубиных - Дом Моды (конечная)
Дом Моды - ул.Шубиных - ул.Любимова - Областная поликлиника - Камвольный комбинат - Детский городок - проспект Строителей - Кинотеатр "Искра" - Дом Моды - ул.Маршала Василевского - Агенство Аэрофлота - Троллейбусное депо (Хлебокомбинат) - Автовокзал - ул.Воронина - кинотеатр "Лодзь" - ул.Велижская - ул.Типографская - ул.Смирнова - Площадь Революции - Проспект Ленина (Кино "Центральный") - Площадь Пушкина - Госпиталь - Площадь Ленина - ул.Октябрьская (магазин "Планета Спорта") - Ж/Д вокзал - Свято-Введенский монастырь (Главк) - Свято-Введенский монастырь - Областной военкомат - Красная Талка - ул.Носова - Парк 1905 года - 3-й Завокзальный переулок - ул.Низовая - 8-я Поликлиника - Пустошь-Бор (кольцо троллейбуса №7)

№43 Курьяново - 7-й Линейный переулок - ул.Сахарова - ПО "Химпром" - ул.Ленинградская - Завод им. Королева - ул.Мархлевского - ул.Кузнецова - Площадь Пушкина - ул.Почтовая - ул.Богдана Хмельницкого (Площадь 40-летия Победы) - Центральный рынок - ул.Велижская - ул.Ташкенская - ул.Радищева - 7-я Горбольница - ПО "Электро" - ИЗТС - Автовокзал - Троллейбусное депо (Хлебокомбинат) - Агенство Аэрофлота – ул.Кудряшова - ул.Маршала Василевского - ул.Ландеховская - ул.Шубиных - ул.Кавалерийская (ресторан "Дружба") - Камвольный комбинат – ул.Павла Большевикова – ЗЧМ - Парк "Харинка" - ул.11-я Санаторная - ул.Саранская - Лесосклад (ул.Мира) - Меланжевый комбинат – Площадь Примирения

50 .... ул.Маршала Василевского - ул.Кудряшова - ПАТП-1 (Подстанция) - Точприбор (ТЦ "Бимарт") - Автовокзал - ул.Воронина - кинотеатр "Лодзь" - ул.Велижская - ул.Типографская - ул.Смирнова - .......

№100 Рабочий поселок (Рынок) - ул.Кузнецова - Площадь Пушкина - ул.Почтовая - ул.Богдана Хмельницкого (Площадь 40-летия Победы) - Пассаж - ул.Смирнова - ул.Типографская - ул.Велижская - кинотеатр "Лодзь" - ул.Воронина - Автовозкал - Точприбор (ТЦ "Бимарт") - ПАТП-1 (Подстанция) - ул.Кудряшова - ул.Маршала Василевского - ул.Ландеховская - ул.Шубиных - ул.Кавалерийская (ресторан "Дружба") - - Камвольный комбинат - ДСК - микрорайон ДСК - ТЦ "Рио" - Дом ДСК - Сухово-Дерябихский микрорайон - Новый поселок - Рабочий поселок - Дом Быта - Горбольница - Х/Б комбинат - Интернат - Кохма (ул.Октябрьская) - Богданиха

№111 ул.Богдана Хмельницкого (Площадь 40-летия Победы) - Площадь Пушкина - ул.Кузнецова - 1-я Горбольница - ул.Ленинградская - ул.Рабфаковская - ул.Шевченко - 20-я Линия - ул.Суздальская - Станция Текстильный (Балино) - Станция Текстильный (Балино) - АЗС Газпромнефть - ул.Автодоровская - Мехколонна - Совхоз Тепличный - Новоталицы - Школа - д.Новая - Сады - д. Кадниково - д.Михалево - с.Шилыково (Лежневский р-н)

№120 Ж/Д вокзал - Свято-Введенский монастырь (Главк) - кинотеатр "Современник" - Соковский мост - Текстильная Академия - ул.Богдана Хмельницкого (Площадь 40-летия Победы) - Центральный рынок - ул.Велижская - ул.Ташкенская - ул.Радищева - 7-я Горбольница - ПО "Электро" - ИЗТС - Автовокзал - Троллейбусное депо (Хлебокомбинат) - Агенство Аэрофлота - ул.Маршала Василевского - Дом Моды - Кинотеатр "Искра" - проспект Строителей - Детский городок - проспект Текстильщиков - ДСК - микрорайон ДСК - ТЦ "Рио" - Дом ДСК - Сухово-Дерябихский микрорайон - Новый поселок - Рабочий поселок - Дом Быта - Горбольница - Х/Б комбинат - Интернат - Кохма - Богданиха

№121 Областная больница - Парк "Харинка" - Меланжевый комбинат - ул.Суворова - Площадь Революции - ул.Богдана Хмельницкого (Площадь 40-летия Победы) - ул.Рабфаковская - ул.Суздальская - Станция Текстильный (Балино) - Магазин в Балино - АЗС Газпромнефть - ул.Автодоровская - Мехколонна - Совхоз Тепличный - Новоталицы - Школа - д. Новая - Сады - д.Кадниково - д.Михалево

№129 Магазин Продукты (ул.Ульяновская) – ул.Академическая – кинотеатр «Спутник» - ул. Носова - Красная талка - ул. Сарментовой - Областной Военкомат - Универмаг - Площадь Ленина (ул. Громобоя) - Госпиталь - Площадь Пушкина - ул.Кузнецова - Риат (авторемзавод) - ул.Ленинградская - Энергоуниверситет – ул.Шевченко – ул.20 Линия – ул.Суздальская – Станция Текстильный (Балино) -
Магазин в Балино - АЗС Газпромнефть - ул.Автодоровская - Мехколонна - Совхоз Тепличный - Новоталицы (микрорайон, окружная дорога)

№130 д.Беляницы - д.Говядово - Поворот на Говядово - Авдотьино (Магазин №92) - ул.Революционная (7-й Проезд) - ул.Подъельновская - Отрадное - Парк КиО им. Степанова - Университет - ул.Якова Гарелина - Станционная - Площадь Ленина - Госпиталь - Площадь Пушкина - ул.Почтовая - ул.Богдана Хмельницкого (Площадь 40-летия Победы) - Центральный рынок - ул.Велижская - ул.Ташкенская - ул.Радищева - 7-я Горбольница - ПО "Электро" - ИЗТС - Автовокзал - Троллейбусное депо (Хлебокомбинат) - Агенство Аэрофлота - ул.Маршала Василевского - Дом Моды - кинотеатр "Искра" - Проспект Строителей (магазин №97)

№131 Пустошь-Бор - 8-я Поликлиника - ул.Люлина - ДК Кранэкс - ЦК Ивтекс (бывший магазин "Малыш") - Станционная - Площадь Ленина (ул.Громобоя) - ТЦ "Серебряный город" - Соковский мост - Текстильная академия - Площадь Революции - ул.Смирнова - ул.Постышева - 3-я Горбольница - ул.Куконковых - ул.1-я Полянская - Кооперативные дома - магазин "Текстильщица" - Детский городок - проспект Текстильщиков - Диспетчерская - ДСК - микрорайон ДСК - Дом ДСК - Сухово-Дерябихский микрорайон - Новый поселок - Рабочий поселок - Дом Быта - Горбольница - Х/Б комбинат - Интернат - Кохма (Жилзона) - Седеево (Кохма)

№133 ДК Кранэкс - ул.2-я Минеевская - Магазин №60 - ул.8-я Минеевская (Северный Аэродром) - Аптечный склад - ул.6-я Минеевская - ул.Генерала Горбатова - ДК Кранэкс - ЦК Ивтекс (бывший магазин "Малыш") - Станционная - Площадь Ленина - Госпиталь - Площадь Пушкина - ул.Почтовая - ул.Богдана Хмельницкого (Площадь 40-летия Победы) - Центральный рынок - ул.Велижская - ул.Ташкенская - ул.Радищева - 7-я Горбольница - ПО "Электро" - ИЗТС - Автовокзал - Точприбор (ТЦ "Бимарт") - Подстанция - ул.Профессиональная - Поворот в аэропорт - Совхоз им. 50-ти летия СССР - Игнатово - ТЦ "Метро" (по требованию) - Коллективные сады - Аэропорт

№135 ул.Гагарина – ул.Якова Гарелина – Станционная – ул.Карла Маркса - Ж/Д вокзал - Свято-Введенский монастырь (Главк) - кинотеатр "Современник" - Соковский мост - Текстильная Академия - ул.Богдана Хмельницкого (Площадь 40-летия Победы) - Центральный рынок - ул.Велижская - ул.Ташкенская - ул.Радищева - кинотеатр "Лодзь" - ул.Воронина – Автовокзал - Троллейбусное депо – Агенство Аэрофлота - ул.Маршала Василевского - Дом Моды – кольцо Шубиных - ул.Кавалерийская (ресторан "Дружба") - Камвольный комбинат (ТЦ "Ашан") - ДСК - ТЦ "Рио" - микрорайон ДСК - Дом ДСК - Сухово-Дерябихский микрорайон – Новый поселок(Кохма) - Рабочий поселок - Дом Быта - Горбольница - Х/Б комбинат - Интернат - Кохма (Жилзона) - п.Железнодорожный
В обратном направлении - Станционная (ул.Ермака)- Университет – ул.Гагарина

№136 Гарнизон (КПП) - Пустошь Бор - 8-я Поликлиника - ул.Люлина - ДК Кранэкс - ЦК Ивтекс (бывший магазин "Малыш") - Станционная - Площадь Ленина - Госпиталь - Площадь Пушкина - ул.Почтовая - ул.Богдана Хмельницкого (Площадь 40-летия Победы) - Центральный рынок - ул.Велижская - ул.Ташкенская - ул.Радищева - 7-я Горбольница - ПО "Электро" - ИЗТС - Автовокзал - Точприбор (ТЦ "Бимарт") - ПАТП-1 (Подстанция) - ул.Кудряшова - ул.Маршала Василевского - ул.Ландеховская - ул.Шубиных - ул.Любимова - Областная поликлиника - ДСК - ТЦ "Рио" - микрорайон ДСК - Дом ДСК - Сухово-Дерябихский микрорайон - Новый поселок - Рабочий поселок - Дом Быта - Горбольница - Х/Б комбинат - Интернат - Кохма (Строммашина)

№141 Новоталицы (ул.Школьная, микрорынок) - Новоталицы - Совхоз Тепличный - Мехколонна - ул.Автодоровская - АЗС Газпромнефть - Магазин в Балино - Станция Текстильный (Балино) - ул.Суздальская - 20-я Линия - ул.Шевченко - ул.Рабфаковская - ул.Ленинградская - 1-я Горбольница - ул.Кузнецова - Площадь Пушкина - ул.Почтовая - ул.Богдана Хмельницкого (Площадь 40-летия Победы) - Центральный рынок - ул.Велижская - ул.Ташкенская - ул.Радищева - 7-я Горбольница - ПО "Электро" - ИЗТС - Автовокзал - Точприбор (ТЦ "Бимарт") - ПАТП-1 (Подстанция) - ул.Кудряшова - ул.Маршала Василевского - ул.Ландеховская - ул.Шубиных - ул.Кавалерийская (Ресторан "Дружба") - проспект Текстильщиков (Камвольный комбинат) - Диспечерская - Областная поликлиника - Областная больница - ул.Любимова и далее кольцо ул.Шубиных и на Новоталицы (ул.Школьная)

№143 Беляницы-Авдотьино-Отрадное-парк Степанова-ИВГУ-ул. Якова Гарелина-Станционная
и обратно
Станционная - ИВГУ-парк Степанова-Отрадное-Авдотьино-Беляницы

№144 Кладбище - с.Богородское (дом Инвалидов) - Школа №34 - ул.Шувандиной - ул.Ульяновская - Аптека (ул.Свободы) - кинотеатр "Спутник" - ул.Носова - Красная Талка - Областной военкомат - Универмаг - Площадь Ленина (ул.Громобоя) - ул.Карла Маркса (Станционная)

№150 ул.Мелиораторов - Кохма - Интернат - Х/Б комбинат - Горбольница - Дом Быта - Рабочий поселок - Новый поселок - Сухово-Дерябихский микрорайон - Дом ДСК - микрорайон ДСК - ТЦ "Рио" - ДСК - ул.Павла Большевикова - ДСК - ЗЧМ - Парк "Харинка" - ул.11-я Санаторная - ул.1-я Лагерная - ул.Саранская - Лесосклад (ул.Мира) - Меланжевый комбинат - ул.10-й Проезд - ул.Каравайковой - Советский РОВД - ТЭЦ-2 - ул.Суворова - Преображенский Собор - ул.Краснопрудная - Площадь Революции - Проспект Ленина (Кино "Центральный") - Площадь Пушкина - Госпиталь - Площадь Ленина - ул.Ермака (Станционная) - Университет - Парк КиО им. Степанова - Отрадное

№150С
ул.Мелиораторов - Кохма - Интернат - Х/Б комбинат - Горбольница - Дом Быта - Рабочий поселок - Новый поселок - Сухово-Дерябихский микрорайон - Дом ДСК - микрорайон ДСК - ТЦ "Рио" - ДСК - ул.Павла Большевикова - ДСК - ЗЧМ - Парк "Харинка" - ул.11-я Санаторная - ул.1-я Лагерная - ул.Саранская - Лесосклад (ул.Мира) - Меланжевый комбинат - ул.10-й Проезд - ул.Каравайковой - Советский РОВД - ТЭЦ-2 - ул.Суворова - Преображенский Собор - ул.Краснопрудная - Площадь Революции - Проспект Ленина (Кино "Центральный") - Площадь Пушкина - Госпиталь - Площадь Ленина - ул.Ермака (Станционная) - Университет - Парк КиО им. Степанова - Отрадное - ул.Подъельновская - ул.Дюковская (Баня) - Школа №14 - ул.Перегрузочная - ул.7-я Вишневая - ул.6-я Вишневая - ул.Киселевых - ул.1-я Вишневая - Водозаборная станция - Поворот на Говядово - Авдотьино (Магазин №92) - ул.Революционная (7-й Проезд) - ул.Подъельновская - и далее по прежнему маршруту

№153 Парк Харинка (г. Иваново) - Улица 11-я Санаторная - Улица 1-я Лагерная – Улица Саранская – Лесосклад – Меланжевый комбинат – 10-й Проезд - ТЭЦ-2 – Улица Суворова – Улица Пролетарская – Площадь Бубнова – Площадь Революции - Текстильная академия – Соковский мост – Кинотеатр «Современник» - Главк – Железнодорожный вокзал – Станционная – Университет (в обратном направлении по Гарелина) - Школа №16 – Силикатный завод – Школа №15 – Улица Попова – ИвСтройКерамика – Учебный комбинат – АЗС – ЖБИ – Улица Минская – Деревня Конохово (Ивановский район)

№155 с.Богородское (дом Инвалидов) - Школа №34 - ул.Шувандиной - ул.Ульяновская - Аптека (ул.Свободы) - кинотеатр "Спутник" - ул.Носова - Красная Талка - Областной военкомат - ул.Богдана Хмельницкого (Площадь 40-летия Победы) - Центральный рынок - ул.Велижская - ул.Ташкенская - ул.Радищева - 7-я Горбольница - ПО "Электро" - ИЗТС - Автовокзал - Точприбор (ТЦ "Бимарт") - ПАТП-1 (Подстанция) - ул.Кудряшова - ул.Маршала Василевского - ул.Ландеховская - ул.Шубиных -р-н Дружба - разворот в обратное направление.

Транспорт торговых центров (для покупателей)

"Метро" Маршрутка-экспресс:
Площадь Революции - ТЦ "Метро" без остановок
С 1 апреля 2014 г. курсирует бесплатный автобус. Место сбора пассажиров располагается по адресу: г. Иваново, ул. Лежневская, остановка «Автовокзал» (из центра), промежуточная остановка у ТЦ «Бимарт».
График движения маршрутного такси:
Время отправления
Остановка "Автовокзал" 11-00 11-30 12-00 12-30 13-00 13-30 14-00 14-30 15-00 15-30 16-00 16-30 17-00 17-30 18-00 18-30 19-00 19-30
METRO C&C 11-15 11-45 12-15 12-45 13-15 13-45 14-15 14-45 15-15 15-45 16-15 16-45 17-15 17-45 18-15 18-45 19-15 19-45

"Серебрянный город" Автобус "Богдан":
Информация взята отсюда: http://www.silvercity.ru/welcome/path/

Челнок №1 ТЦ "Серебряный город" - Текстильная Академия - Проспект Ленина (Кино "Центральный") - Площадь Пушкина - Площадь Ленина - ТЦ "Серебряный город"

Челнок №2 ТЦ "Серебряный город" - Станционная - ТЦ "Серебряный город"

Расписание движения челноков: http://www.silvercity.ru/netcat_files/I ... lnokov.jpg
Челнок №1 (отправление от ТЦ "Серебряный город")
9.15 9.40 10.05 10.30 10.50 10.55 11.20 11.55 12.20 12.35 12.45 13.00 13.10 13.25 13.35 13.50 14.00 14.15 14.25 14.40 14.50 15.05 15.15 15.30 15.40 15.55 16.05 16.20 16.30 16.45 16.55 17.10 17.20 17.35 17.45 18.00 18.10 18.25 18.35 18.50 19.00 19.15 19.40 20.00 20.25 20.40 20.50 21.05 21.15 21.30 21.45 22.00 22.15
Челнок №2 (отправление от ТЦ "Серебряный город")
9.35 9.50 10.25 10.40 11.05 11.15 11.30 11.55 12.15 12.40 12.55 13.05 13.20 13.30 13.45 13.55 14.10 14.20 14.35 14.45 15.00 15.10 15.25 15.35 15.50 16.00 16.15 16.25 16.40 16.50 17.05 17.15 17.30 17.40 17.55 18.05 18.20 18.30 18.45 18.55 19.10 19.20 19.30 19.55 20.20 20.45 20.55 21.10 21.20 21.35 21.50 22.10

ТЦ "Ашан"
Автобусы ПАЗ ходят по трем направлениям:

1) ТЦ "Ашан" - ДСК - микрорайон ДСК - ТЦ "Рио" - Дом ДСК - Сухово-Дерябихский микрорайон - Новый поселок - Рабочий поселок - Дом Быта - Горбольница - Х/Б комбинат - Интернат - Кохма
2) ТЦ "Ашан" - Детский городок - магазин "Текстильщица" - Кооперативные дома - ул.1-я Полянская - ул.Куконковых - 3-я Горбольница - ул.Постышева - Площадь 40-летия Победы (ТЦ "Полет") - Пассаж - ул.Смирнова - Соцгородок - Бассейн - Кооперативные дома - магазин "Текстильщица" - Детский городок - ТЦ "Ашан"
3) ТЦ "Ашан" - Детский городок - проспект Строителей - Кинотеатр "Искра" - Дом моды - ул.Маршала Василевского - Агенство Аэрофлота - Троллейбусное депо (Хлебокомбинат) - Точприбор (ТЦ "Бимарт") - ПАТП-1 (Подстанция) - ул.Кудряшова - ул.Маршала Василевского - ул.Ландеховская - ул.Шубиных - ул.Кавалерийская (ресторан "Дружба") - ТЦ "Ашан"

Автобусы оправляются от ТЦ "Ашан" в 17-00, 18-00, 19-00, 20-00, 21-00
Также см. информацию здесь: http://www.real.ru/my_real_ivanovo.html

ТЦ "Текстиль-Макс" (Лежневское шоссе, стр.1)
Автобус Богдан: Автовокзал - ТЦ "Текстиль-Макс" (Лежневское шоссе, стр.1)
Отправление с остановки Автовокзал (на ул.Лежневская), понедельник - пятница:
7.30 7.35 7.40
8.30 8.50 9.10
9.30 9.50 10.10
10.30 10.50 11.10
11.30 11.50 13.10
13.30 13.50 14.10
14.30 14.50 15.10
15.30 15.50 16.10
16.30 16.50
Отправление с остановки Автовокзал (на ул.Лежневская) в воскресенье:
7.30 7.35 7.40
8.30 8.50 9.10
9.30 9.50 10.10
10.30 10.50 11.10
11.30 11.50 13.10
13.30 13.50 14.10
14.30 14.50 15.10
15.30 15.50

ТЦ "ТекстильПрофи-Иваново" (ул. Сосновая, 1; Территория фабрики «Красная Талка»)
Источник: http://tp-iv.ru/content/view/34/1/
График работы:

Челнок № 1 отправляется от ТекстильПрофи каждые 20 минут и далее курсирует по круговому маршруту: остановка «4 гор больница» – Современник – ул. Спартака – ТекстильПрофи-Иваново

Челнок № 2 также отправляется от ТекстильПрофи каждые 25 минут и далее следует по круговому маршруту: остановка Главк – ж/д вокзал – Главк – ул. Спартака

Источник: http://tp-iv.ru/news/1884/?sphrase_id=3043

Благодарю:

Последний раз редактировалось hushovd 06 дек 2015, 08:29, всего редактировалось 254 раз(а).

Заголовок сообщения: Re: Маршруты городского транспорта (номера и описание)
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 18:45 
Был в сети: 22 май 2018, 12:31
Заслуженный пользователь
Подарков: 7

Стаж: 7 лет 11 месяцев 29 дней
А где это вы такие маршруты троллейбусов и автобусов видели?!?! :roll: :roll:
своими описаниями только народ в заблуждение вводите!!!

вот вам описание маршрутов маршруток - http://marshrutki.ivanovo.me/
вот - автобусов - http://ru.wikipedia.org/wiki/Ивановский_автобус
вот - троллейбусов - http://www.ivx.ru/transport/
искал в инете минут 5)))

СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 19:34 
Ветеран

Lesnoy_Kot писал(а):
А где это вы такие маршруты троллейбусов и автобусов видели?!?! :roll: :roll:
своими описаниями только народ в заблуждение вводите!!!

А где ошибка конкретно?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Ивановский_автобус
А здесь ошибка:
1 — Пустошь Бор — пр. Ленина — ул. Ташкентская — Автовокзал — пр. Текстильщиков — ул. Любимова — Областная больница — пр. Текстильщиков — ул. Ташкентская — ул. Багаева — ул. Почтовая — пр. Ленина — Пустошь Бор

Какая еще ул.Почтовая? 1-й идет по проспекту Ленина. Остановка называется к/т Центральный. Про что я и говорил, что описания в интернете не полные.

Здесь устаревшая схема. http://marshrutki.ivanovo.me/
Нет, например, маршрутки №141 (это за 1 мин просмотра :) )
Какие еще там косяки....

СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 19:39 
Был в сети: 06 май 2013, 12:55
Ветеран

Стаж: 8 лет 7 месяцев 24 дня
Цитата:
№1 Гарнизон - Пустошь-Бор - 8-я Поликлиника - Магазин №28 - ул.Люлина - .....

это что за остановка такая?

СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 19:55 
Ветеран

Джордж писал(а):

Вот. Если называется по-другому, поправьте. Только с обоснованием.
Изображение

Вот схема троллейбусов. http://www.ivx.ru/transport/
Перед остановкой 8-я поликлиника идет 28-й магазин.

СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 20:06 
Был в сети: Вчера, 14:39
Коммерсант
Подарков: 4

Стаж: 8 лет 10 месяцев 27 дней
hushovd
ты прав,так она называется,только такого магазина лет 10-12 как нет,да и находится она далековато от бывшего магазина,наверно во времена когда давали названия остановкам этот магазин был единственным ориентиром...
кстати на маршруте троллейбуса №7 остановка называется также,только находится немного в другой стороне(как раз напротив этого бывшего магазина) и более соответствует своему названию.

СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 20:10 
Ветеран

Ага, таких остановок с устаревшими названиями можно несколько найти. :)
Буду постепенно дописывать маршруты, проверяйте. В споре рождается истина :)
Так общими усилиями составим наконец правильное описание всех маршрутов.

Заголовок сообщения: Re: маршруты городского транспорта (номера и описание)
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 20:17 
Заслуженный пользователь

Исправь тогда маршрут первого троллейбуса! (удалено, чтобы больше не было вопросов)

СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 20:22 
Был в сети: 07 фев 2014, 22:25
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Ветеран

Стаж: 9 лет 7 месяцев 6 дней
Вот здесь http://ivgoradm.ru/infrastrukt/infrastr.htm вроде как есть все, и правильно.

СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 20:32 
Ветеран

Lesnoy_Kot писал(а):
Исправь тогда маршрут первого троллейбуса! Он НИКОГДА не ходил до онко центра, обл больницы, автовокзала и т.д. Не знаешь - лучше не писать и не создавать глупые темы!

Поспокойней, товарищ! :)
Тут никто никого не заставляет читать. Не нравится - проходи мимо.
А вот ссылка, котору ты привел в своем первом сообщении, и сказал, что всё правильно:
http://www.ivx.ru/transport/
Lesnoy_Kot писал(а):
вот - троллейбусов - http://www.ivx.ru/transport/
искал в инете минут 5)))

Здесь как раз указано, что 1-й троллейбус ходит до Онкодиспансера.

СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 20:44 
Заслуженный пользователь

Сорри, ссылка действительно оказалась "левой", но если Вы собираетесь указать маршруты транспорта, то почему не зная их реального маршрута их публикуете?!
вобщем тема ни о чем...

СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 20:45 
Ветеран

skyfly писал(а):
Вот здесь http://ivgoradm.ru/infrastrukt/infrastr.htm вроде как есть все, и правильно.

Вот спасибо :)
Поправил маршрут 1-го троллейбуса.
Только там в конце кольцо (ни разу не ездил). Как там идет тралик? школа №42 - ул.3-я Сосневская? или наоборот?

Lesnoy_Kot писал(а):
Сорри, ссылка действительно оказалась "левой", но если Вы собираетесь указать маршруты транспорта, то почему не зная их реального маршрута их публикуете?!
вобщем тема ни о чем...

А что вы, собственно, так волнуетесь? Это что, закрытая информация? Или несоблюдены авторские права? :lol:
Я не публикую, я не истина в последней инстанции. Я предлагаю обсудить, придти к общему мнению. Здесь каждый может внести исправления, если что-то неправильно. Но. Обосновано.

СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 20:49 
Заслуженный пользователь

Цитата:
Поправил маршрут 1-го троллейбуса.

вообще-то он идет до ж/д вокзала. а не до пушки!

СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 20:53 
Коммерсант

троль№1:ж/д вокзал-станционная-пл.ленина-госпиталь-пл.пушкина-кино "центральный"-пл.революции-ул.краснопрудная-белая церковь-ул.суворова-ТЭЦ-2-наркоконтроль-3я сосневская(кольцо)-42я школа-наркоконтроль-ТЭЦ-2-суворова-белая церковь-ул.краснопрудная-пл.революции-кино "центральный"-пл.пушкина-госпиталь-пл.ленина-станционная-ж/д вокзал.

СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 21:11 
Ветеран

Lesnoy_Kot, mail_37
Поправил. Пока оставим так.
Если там постоянно бываете, посмотрите на остановках аншлаги (если вывесили), как правильно называются остановки. :)

СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 21:27 
Был в сети: 08 дек 2017, 23:31
Новичок

Стаж: 10 лет 9 месяцев 6 дней
Джордж писал(а):
Цитата:
№1 Гарнизон - Пустошь-Бор - 8-я Поликлиника - Магазин №28 - ул.Люлина - .....

Остановка "Магазин №28" существует до сих пор на маршруте автобусов 1 и 7 при движении в центр (когда едешь от ост. "8-ая поликлиника" сразу за поворотом), при движении в обратном направлении ее нет, зато есть остановка "улица Люлина" при движении из центра сразу за переездом (в обратном направлении ее нет)

СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 23:20 
Ветеран

Как называются две остановки между ул.Люлина - Станционная по маршруту 1-го автобуса?
Что-то из головы вылетело.

СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 23:21 
Ветеран

ДК Кранэкс и м-н Малыш (по новому ЦК Ивтекс)

СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 23:34 
Ветеран

Джордж, внес дополнения :)

Видел маршрутки 1К и 1Б, а вот автобусов (богданов, пазиков и др.) не замечал. Есть ли такие в природе? Если нет, то переходим к №2.

СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 23:37 
Ветеран

1К - тоже что и 1, только ходит до Кохмы
1Б - Идет по проспекту строителей
Еще какая то из 1-х или 7-х заезжает в гарнизон

СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 23:41 
Ветеран

Джордж писал(а):
1К - тоже что и 1, только ходит до Кохмы
1Б - Идет по проспекту строителей
Еще какая то из 1-х или 7-х заезжает в гарнизон

Да, это маршрутки. Мы до них дойдем.
А есть ли автобусы 1К и 1Б?

СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 23:41 
Коммерсант

hushovd
идея неплохая,но мало энтузиазма...
когда общими усилиями будет готов полный список всех имеющихся маршрутов,можно будет создать отдельную "барахоловскую" базу данных. добавить номера телефонов и адреса тех же ресторанов,боулингов,Н.К,да все что угодно-хотя бы больниц,поликлиник,РОВД и т.д...
например сидит пользователь на "ИВББ" и опа-надо срочно позвонить в РОВД...да не спорю можно открыть отдельную базу(а их сейчас много) и посмотреть там,но зачем?когда вот оно,то,что тебе нужно есть на форуме!
но [ИМХО] идея не приживется :king:

СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 23:43 
Ветеран

А есть ли автобусы 1К и 1Б? - полтора года на них не езжу, не в курсе.
Да еще раньше жил в ПБ - там без разницы - все маршрутки/автобусы до центра одинаково идут

СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 23:43 
Опытный

Стаж: 9 лет 3 месяца 29 дней
тролл №10 дополнен- Текстильный - Ж/Д Переезд - ул.Суздальская - 20-я Линия - ул.Шевченко - ул.Рабфаковская - ул.Ленинградская - 1-я Горбольница - ул.Кузнецова - Площадь Пушкина - Кино "Центральный" - ул.Богдана Хмельницкого (Площадь 40-летия Победы) - Центральный рынок - ул.Велижская - ул.Ташкенская - ул.Радищева - 7-я Горбольница - ПО "Электро" - ИЗТС - Автовокзал - Точприбор - ПАТП-1 (Подстанция) - ул.Кудряшова - ул.Маршала Василевского - ул.Ландеховская - ул.Шубиных -р-н Дружба - "камвольный" (Проспект Текстильщиков)- Диспечерская - Областная поликлиника - Областная больница - ул.Любимова и далее кольцо Шубиных и на текстильный (балино)

СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 23:45 
Был в сети: 44 минуты назад
Профи

Стаж: 8 лет 7 месяцев 16 дней
Lesnoy_Kot писал(а):
Исправь тогда маршрут первого троллейбуса! Он НИКОГДА не ходил до онко центра, обл больницы, автовокзала и т.д. Не знаешь - лучше не писать и не создавать глупые темы!

Был такой маршрут у 1 тралика! но оооочень давно! с тех пор многое изменилось. Если вы не застали это время - это еще не повод так переживать!!!! :wink:

Еще 8 тралик (исправте вверху на этом отрезке)- магазин "Текстильщица" - Детский городок - Камвольный Комбинат- Диспетчерская - Областная поликлиника - - ул.Любимова - ул. ШУБИНЫХ - ресторан ДРУЖБА- Детский городок - магазин "Текстильщица"

Последний раз редактировалось Аля 03 фев 2011, 00:02, всего редактировалось 4 раз(а).

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 890 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 36  След.