X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

Страница 41 из 109  [ Сообщений: 2719 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кремлевская пропаганда
СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 13:13 
Ветеран
Подарков: 0

Стаж: 9 лет 6 дней
MIXer писал(а):
Где противоречие? Воры тоже живут за счет некоторой части населения... Воры хорошие юристы?
Я не понял что вы хотели сказать. Уточните пожалуйста.

так Вы не доказали, что он плохой юрист. Граждане оплачивают его деятельность за красивые глаза? По-моему, он деньги ни у кого не отбирает, люди, как раз, и оценивают его деятельность своим рублем. Если есть лучшая оценка - расскажите о ней.

СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 13:33 
Энтузиаст

Стаж: 2 года 6 месяцев 22 дня
monstr писал(а):
MIXer

я не утверждаю, а допускаю вероятность. да, это тоже домысел. если нечего сказать по существу, то хотя бы попробуйте держать гниль, вонь и невоспитанность при себе. у нас здесь уже есть один ярмет, второй не нужен :)

Да вы так не переживайте,я не буду отвлкеать вас от столь важных дебатов,да и притомили вы если честно :glasses:

СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 13:42 
Был в сети: Сегодня, 14:28
Ветеран
Подарков: 2

Стаж: 11 лет 3 месяца 1 день
Какую деятельность? Гадание по социальным сетям и поиск там коррупционеров? Или деятельность по призыву выходить на лицу и менять власть? Следующим шагом будут обвинения Путина в каннибализме со ссылками на анонимные источники?
Лично я сейчас никакой деятельности от Навального не наблюдаю кроме банального самопиара на всем чем можно. Расследование, которые делает ФБК в последнее время это полный фуфел с точки зрения доказательной базы
Считайте мои тексты субъективным суждением. Хотите чего-то более объективного посмотрите Шария. Он все по полочкам раскладывает в том числе и про Навального.

Любые ИТ решения. Настройка миниАТС. Голосовое меню (IVR), запись телефонных звонков. Создание единой компьютерной сети и телефонии для нескольких офисов. Решения для экономии денег при междугородних и международных звонках. тел. 202112 Дмитрий

СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 13:49 
Энтузиаст

MIXer писал(а):
Какую деятельность? Гадание по социальным сетям и поиск там коррупционеров? Или деятельность по призыву выходить на лицу и менять власть? Следующим шагом будут обвинения Путина в каннибализме со ссылками на анонимные источники?
Лично я сейчас никакой деятельности от Навального не наблюдаю кроме банального самопиара на всем чем можно. Расследование, которые делает ФБК в последнее время это полный фуфел с точки зрения доказательной базы
Считайте мои тексты субъективным суждением. Хотите чего-то более объективного посмотрите Шария. Он все по полочкам раскладывает в том числе и про Навального.

Миксер берегите нервы это безполезно,они готовы жить в говне лишь бы не Путин :slol:

СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 13:49 
Был в сети: 09 мар 2019, 16:06
Ветеран

Стаж: 6 лет 7 месяцев 8 дней
MIXer писал(а):
Будет ли Навальный воровать, когда станет президентом?
Допустит ли Навальный воровство со стороны своих друзей?
Выполнит ли Навальный все свои обещания?
Навальный никогда не врет и говорит только правду? Умеет ли Навальный признавать свои ошибки или он никогда не ошибается?

Фан клуб Навального, я хочу получить однозначные ответы на эти вопросы =)

Я тоже не из фан клуба и тоже попробую ответить.
1. Наверное будет, т.к. если будут шансы пройти во власть (или ситуация повернется в его сторону, к примеру вове плохо станет со здоровьем), то к его команде быстренько присоединятся некие силы, увеличивающие его шансы. Силы эти займут впоследствии определенные должности (все эти волонтеры не в счет). Впоследствии будет передел, т.к. абсолютно все финансовые потоки и силовые структуры находятся во власти нынешнего олигархата. Вот отсюда уже не видно, кто займет какие места и у каких кормушек встанет. Но то, что возможны какие нибудь союзы навроде Усманов-Навальный, я не сомневаюсь. Серьезному бизнесу нет дела до соплей совести и до "как же так, он же его раньше ругал".... Навальный просто не сможет справиться от "поступающих к нему предложений". Ну или закончит как М. Евдокимов.
2. Друзей то пока вроде у него и нет кроме Ходорковского из тех, кто видел большие деньги. Да и в стаде баранов не воровать просто неприлично.
3. Конечно нет. Тут вопрос какой процент из обещанного. Политика, это прежде всего лозунги и громкий популизм.
4. Правду в этом государстве всегда говорить просто не возможно.
5. Для этого надо знать все, о чем он говорит. Вроде даже где то что то признавал, насколько я помню его передачи.

Ну и ответ на ваш, лежащий на поверхности вопрос: а зачем тогда что то менять? А затем, что бы стадо баранов потихоньку уменьшалось, а вместо баранов появлялись люди мыслящие, умеющие задавать вопросы и требовать. Что бы среди этих людей уже не было бы так просто построить "дорогу" за миллиард рублей, при ее реальной цене в четверть. Учиться считать свои деньги, что бы их не считал кто то другой. Так же задать вопрос и про недра, принадлежащие отнюдь не народу. Навальный своей организацией показал, что не все еще скатились к скотскому существованию и покорному киванию рогатой головой. Что бы люди вспомнили, что вообще то существует институт выборов, и даже где то есть честные выборы, пусть и со своими косяками. Что надо уже начинать решать за себя, и учиться спрашивать работу с наемных менеджеров, а плохих наемных менеджеров увольнять. И если чувствуешь, то можешь сам стать таким, то без какой то партийной принадлежности, присутствие возможности быть выбранным.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
MIXer писал(а):
Лично я сейчас никакой деятельности от Навального не наблюдаю

А что вы хотели бы от него понаблюдать? Вот деятельность Ройзмана вы наблюдали? Результат регистрации на губернаторские выборы вам известен?
MIXer писал(а):
Следующим шагом будут обвинения Путина в каннибализме со ссылками на анонимные источники?

А я уж вас зачем то серьезно попытался воспринять....

СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 13:58 
Ветеран

Стаж: 9 лет 6 дней
MIXer писал(а):
...

Видел Шария. Объективного там ноль.
ярмет писал(а):
Миксер берегите нервы это безполезно,они готовы жить в говне лишь бы Путин :slol:
зачем Вы так?

СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 14:47 
Энтузиаст

vjik писал(а):
MIXer писал(а):
...

ярмет писал(а):
Миксер берегите нервы это безполезно,они готовы жить в говне лишь бы Путин :slol:
зачем Вы так?

Вам объясню логику этих людей. Они в каждом удобном случае говорят,что вроде им как бы и серо до Навального,но все надо менять пусть придет любой кроме Путина.
Теперь проводим аналогию с маленьким предприятием. Допустим меня не устраивает поставщик и я думаю сменить его,как Вы думаете
я буду искать первого встречного поставщика лишь бы не ООО Вася или проведу тщательный анализ рынка и приму наиболее выгодное
предложение?
Так же и здесь ,только ответственности больше и масштабы иные.А говорить так кто угодно лишь бы не Путин ,извините, но это логика стада,
которые требуют другого пастуха и не более.

СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 15:27 
Ветеран

spww писал(а):
Ну и ответ на ваш, лежащий на поверхности вопрос: а зачем тогда что то менять? А затем, что бы стадо баранов потихоньку уменьшалось, а вместо баранов появлялись люди мыслящие, умеющие задавать вопросы и требовать. Что бы среди этих людей уже не было бы так просто построить "дорогу" за миллиард рублей, при ее реальной цене в четверть. Учиться считать свои деньги, что бы их не считал кто то другой. Так же задать вопрос и про недра, принадлежащие отнюдь не народу. Навальный своей организацией показал, что не все еще скатились к скотскому существованию и покорному киванию рогатой головой. Что бы люди вспомнили, что вообще то существует институт выборов, и даже где то есть честные выборы, пусть и со своими косяками. Что надо уже начинать решать за себя, и учиться спрашивать работу с наемных менеджеров, а плохих наемных менеджеров увольнять. И если чувствуешь, то можешь сам стать таким, то без какой то партийной принадлежности, присутствие возможности быть выбранным.

Т.е. возвращаемся к тому о чем я писал выше. Надо менять себя и менять все отношение к системе. Именно снизу вверх, а не наоборот. На данный момент многие только ноют рассказывая как вокруг все плохо. ЖКХ обманывают, на работе недоплачивают и т.д. Тех кто пытается добиться своих прав единицы. Очень многие вместо того чтобы написать письмо в прокуратуру через электронную почту идут на форум и ноют как в стране все плохо. Мне это напоминает как люди приходят в какое-то место на природе отдохнуть, видя, что рядом валяется пластиковая бутылка говорят "какие же все свиньи" и выбрасывают свой мусор рядом. Пока у нас будет общество потребителей мы ни с Путиным, ни с Навальным, ни с королевой Великобритании жить лучше не будем.

P.S. мне абсолютно все равно как вы и другие меня воспринимаете.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
vjik писал(а):

В каком именно видео объективности ноль? Давайте разберем хоть одно.

Любые ИТ решения. Настройка миниАТС. Голосовое меню (IVR), запись телефонных звонков. Создание единой компьютерной сети и телефонии для нескольких офисов. Решения для экономии денег при междугородних и международных звонках. тел. 202112 Дмитрий

СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 15:32 
Ветеран

Стаж: 10 лет 5 месяцев 8 дней
MIXer писал(а):
От чего политика должна быть лотереей?
Лотерея, Дима, это из известного анекдота. Мужик всю жизнь молил бога, чтоб тот послал ему выигрыш в лотерею, ждал милости сверху. И задолбал он бога своим нытьём и бог ему сказал «мужик, ты б хоть раз лотерейный билет купил».
Проще говоря, чтобы менять жизнь – надо отрывать задницу от дивана и что-то с ней, жизнью, делать – это к словам о «рациональном подходе». И Вы эту точку зрения разделяете, насколько видно: вот это вот "не проходи мимо, начни с себя". Так вот если российский народ не устраивает его жизнь (это в общем коренной вопрос), имеет смысл не ждать милостей от бога, царя и начальства, а менять ее. Но уж если не способны менять, то хотя бы лотерея – шанс. В противном случае даже шанса нет. Тогда непонятно, что этот народ ноет: и зарплаты ему малы и пенсии и лекарства дорогие и жкх. Он же сам не готов ничего менять? Все устраивает?

Политика – разумеется лотерея. Ни один кандидат, какой бы белый и пушистый не был – не гарантирован от того, чтобы не оказаться плохим управленцем, коррупционером и т.п. Вот если наоборот – коррупционер как раз гарантированно им и останется. Это к Вашей аллегории про цветы верзус говно.
Цитата:
Как показывает время юрист из Навальнго никакой
Как показывает время – из Навального отличный руководитель и организатор на пустом месте, без всяких СМИ и ресурсов. Причем тут вообще юрист? Из Медведева и Путина тоже юрист никакой. Это вообще не его работа... Юристами он руководит к слову, и даже выигрывает дела против государства, несмотря на тотальную ангажированность против него.
Цитата:
На данный момент он уже живет за счет некоторой части населения РФ. Что с этим делать?
А что с этим надо делать? Эта часть населения жертвует ему деньги совершенно добровольно, имея выбор этого не делать. Он же не залез в карман лично Вам и этой части населения? А вот мы с Вами совершенно принудительно кормим тьму чиновников (и хреновых юристов тоже в их числе), не имея никакой возможности ни отказаться от этого кормления, ни сменить кого-то из стаи кормящихся - а они кстати плодятся и аппетиты растут.

Добавлено спустя 53 минуты:
ярмет писал(а):
Допустим меня не устраивает поставщик и я думаю сменить его,как Вы думаете
я буду искать первого встречного поставщика лишь бы не ООО Вася или проведу тщательный анализ рынка и приму наиболее выгодное
предложение?
Так же и здесь ,только ответственности больше и масштабы иные.А говорить так кто угодно лишь бы не Путин ,извините, но это логика стада,
Логика стада - это когда оно вроде и понимает, что его "не устраивает поставщик", но нового вообще не ищет, ни с анализом, ни без.

То есть если Вы уже решили, что поставщик не устраивает - ну, давайте, ищите нового, Васю, Петю, анализируйте. Но нет, нафига? Пусть остается неустраивающий. Или все-таки устраивает? Шизофрения какая-то.

СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 16:29 
Ветеран
Подарков: 3

Стаж: 9 лет 3 месяца 15 дней

Предупреждения: 1
Цитата:
В каком именно видео объективности ноль? Давайте разберем хоть одно.

а как может ролик от какого-либо конкретного индивида быть объективным? это априори субъективное мнение. и не важно петушарий ли, гоблин или еще какой-нибудь навальный :)

СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 16:44 
Энтузиаст

scrat писал(а):
MIXer писал(а):
От чего политика должна быть лотереей?
Лотерея, Дима, это из известного анекдота. Мужик всю жизнь молил бога, чтоб тот послал ему выигрыш в лотерею, ждал милости сверху. И задолбал он бога своим нытьём и бог ему сказал «мужик, ты б хоть раз лотерейный билет купил».
Проще говоря, чтобы менять жизнь – надо отрывать задницу от дивана и что-то с ней, жизнью, делать – это к словам о «рациональном подходе». И Вы эту точку зрения разделяете, насколько видно: вот это вот "не проходи мимо, начни с себя". Так вот если российский народ не устраивает его жизнь (это в общем коренной вопрос), имеет смысл не ждать милостей от бога, царя и начальства, а менять ее. Но уж если не способны менять, то хотя бы лотерея – шанс. В противном случае даже шанса нет. Тогда непонятно, что этот народ ноет: и зарплаты ему малы и пенсии и лекарства дорогие и жкх. Он же сам не готов ничего менять? Все устраивает?

Политика – разумеется лотерея. Ни один кандидат, какой бы белый и пушистый не был – не гарантирован от того, чтобы не оказаться плохим управленцем, коррупционером и т.п. Вот если наоборот – коррупционер как раз гарантированно им и останется. Это к Вашей аллегории про цветы верзус говно.
Цитата:
Как показывает время юрист из Навальнго никакой
Как показывает время – из Навального отличный руководитель и организатор на пустом месте, без всяких СМИ и ресурсов. Причем тут вообще юрист? Из Медведева и Путина тоже юрист никакой. Это вообще не его работа... Юристами он руководит к слову, и даже выигрывает дела против государства, несмотря на тотальную ангажированность против него.
Цитата:
На данный момент он уже живет за счет некоторой части населения РФ. Что с этим делать?
А что с этим надо делать? Эта часть населения жертвует ему деньги совершенно добровольно, имея выбор этого не делать. Он же не залез в карман лично Вам и этой части населения? А вот мы с Вами совершенно принудительно кормим тьму чиновников (и хреновых юристов тоже в их числе), не имея никакой возможности ни отказаться от этого кормления, ни сменить кого-то из стаи кормящихся - а они кстати плодятся и аппетиты растут.

Добавлено спустя 53 минуты:
ярмет писал(а):
Допустим меня не устраивает поставщик и я думаю сменить его,как Вы думаете
предложение?
Логика стада - это когда оно вроде и понимает, что его "не устраивает поставщик", но нового вообще не ищет, ни с анализом, ни без.

То есть если Вы уже решили, что поставщик не устраивает - ну, давайте, ищите нового, Васю, Петю, анализируйте. Но нет, нафига? Пусть остается неустраивающий. Или все-таки устраивает? Шизофрения какая-то.

Вот я об этом и говорю,что проведя мониторинг рынка я выберу поставщика,который меня устраивает,а не буду орать ,как многие здесь,любой только не Путин.
Мозги включите .

СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 17:09 
Ветеран

ярмет писал(а):
Вот я об этом и говорю,что проведя мониторинг рынка я выберу поставщика,который меня устраивает,а не буду орать ,как многие здесь,любой только не Путин.
Пока что Вы орете "только Путин".
Кроме того, заметьте простую вещь: Вы употребляете постоянно глагол "выбрать". Мол "я выберу поставщика, который меня устраивает". Стало быть Вы хотите иметь право выбора. Так вот об этом и речь, что в настоящее время Вы лишены права выбора. Вы не можете выбрать ни Навального, ни Васю, ни Петю, ни Федю, ни даже кота. Можете выбрать только из одного Путина. Выбор из одного - даже Вам наверное понятно, что это не выбор, более того, он УЖЕ сделан почти 20 лет как. И даже не Вами, а за Вас его сделали Вашим поставщиком как раз те, кто Вам не по нраву.
В этом и состоит общественная шизофрения: общество вроде как Вы - как бы хочет что-то там решать и выбирать, но от выбора при этом отказывается.

Т.е. было бы понятно, если бы Вы сказали: "да, текущий "поставщик" не устраивает. Навальный тоже не устраивает. Вася тоже не устраивает. А вот Федя - устроил бы по результату анализа", но Федю Вам не дадут выбрать? Удивительно, но тоже люди, которые решают за Вас. И факт того, что Вы лишены возможности выбора - Вам нравится?

СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 17:55 
Энтузиаст

scrat писал(а):
ярмет писал(а):
Пока что Вы орете "только Путин".
Кроме того, заметьте простую вещь: Вы употребляете постоянно глагол "выбрать". Мол "я выберу поставщика, который меня устраивает". Стало быть Вы хотите иметь право выбора. Так вот об этом и речь, что в настоящее время Вы лишены права выбора. Вы не можете выбрать ни Навального, ни Васю, ни Петю, ни Федю, ни даже кота. Можете выбрать только из одного Путина. Выбор из одного - даже Вам наверное понятно, что это не выбор, более того, он УЖЕ сделан почти 20 лет как. И даже не Вами, а за Вас его сделали Вашим поставщиком как раз те, кто Вам не по нраву.
В этом и состоит общественная шизофрения: общество вроде как Вы - как бы хочет что-то там решать и выбирать, но от выбора при этом отказывается.

Т.е. было бы понятно, если бы Вы сказали: "да, текущий "поставщик" не устраивает. Навальный тоже не устраивает. Вася тоже не устраивает. А вот Федя - устроил бы по результату анализа", но Федю Вам не дадут выбрать? Удивительно, но тоже люди, которые решают за Вас. И факт того, что Вы лишены возможности выбора - Вам нравится?

Ну наконец-то Вы стали грамотно и четко изъясняться ,или под Вашим ником два разных человека пишут?
То ,что мы лишены возможности выбора ,это естественно не радует.

СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 18:55 
Ветеран

MIXer писал(а):
Т.е. возвращаемся к тому о чем я писал выше. Надо менять себя и менять все отношение к системе. Именно снизу вверх, а не наоборот. На данный момент многие только ноют рассказывая как вокруг все плохо. ЖКХ обманывают, на работе недоплачивают и т.д. Тех кто пытается добиться своих прав единицы. Очень многие вместо того чтобы написать письмо в прокуратуру через электронную почту идут на форум и ноют как в стране все плохо. Мне это напоминает как люди приходят в какое-то место на природе отдохнуть, видя, что рядом валяется пластиковая бутылка говорят "какие же все свиньи" и выбрасывают свой мусор рядом. Пока у нас будет общество потребителей мы ни с Путиным, ни с Навальным, ни с королевой Великобритании жить лучше не будем.

Себя поменял, свое отношение к системе тоже. Что дальше? Дальше система жмет и не дает развиваться.
Я добиваюсь своих прав, писал письма в ген.прокуратуру, что дальше? дальше натыкаешься на систему, которая опять же все тормозит. Бутылки убираю, на улице не мусорю вообще. Снизу все сделано, и? И все.

Про общество потребителей я согласен. Но общество всегда не однородно, есть некий процент людей, которых не устраивает, и которые хотят что то менять, но им говорят что они козлы и пусть не рыпаются, т.к. основное болото со свиньями чувствует себя прекрасно. Как должно было быть? От этого процента выдвигается кандидат, что бы отстаивать интересы этого процента. Большинство его на выборах заминает и все в порядке. Но у нас то! уголовные дела, преследования, посадки. Почему?

Добавлено спустя 33 секунды:
MIXer писал(а):
P.S. мне абсолютно все равно как вы и другие меня воспринимаете.

По моему так здесь вообще всем все равно.

СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 21:03 
Ветеран

ярмет писал(а):
что мы лишены возможности выбора ,это естественно не радует.
О! Даже ярмет, друзья мои, даже он - многократно кричавший "только Путин", оказывается не рад лишению возможности выбора. Оказывается он хотел бы выбирать не только из Путина. Эвон как (с).

Ну хорошо, делаем еще заход. Готовы ли Вы, ярмет, если б от Вас зависело - предоставить равные возможности выбора гражданам - выбрать Васю, Федю, Навального, Путина, Сечина, Якунина, Медведева, Шойгу, Пупкина, Рашкина, Ходорковского, Зюганова, ярмета и Миксера? Список можно продолжить, просто эти кажутся самыми достойными, не считая конечно кота. Всем им равные возможности, доступ к СМИ, пусть агитируют, рассказывают все что сочтут нужным, собирают людей и поддержку - сколько смогут. Пусть народ анализирует, думает, решает?

СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 21:53 
Энтузиаст

scrat писал(а):
ярмет писал(а):
что мы лишены возможности выбора ,это естественно не радует.
О! Даже ярмет, друзья мои, даже он - многократно кричавший "только Путин", оказывается не рад лишению возможности выбора. Оказывается он хотел бы выбирать не только из Путина. Эвон как (с).

Ну хорошо, делаем еще заход. Готовы ли Вы, ярмет, если б от Вас зависело - предоставить равные возможности выбора гражданам - выбрать Васю, Федю, Навального, Путина, Сечина, Якунина, Медведева, Шойгу, Пупкина, Рашкина, Ходорковского, Зюганова, ярмета и Миксера? Список можно продолжить, просто эти кажутся самыми достойными, не считая конечно кота. Всем им равные возможности, доступ к СМИ, пусть агитируют, рассказывают все что сочтут нужным, собирают людей и поддержку - сколько смогут. Пусть народ анализирует, думает, решает?

Почему бы нет? Только как показывает практика все это будет очередным цирком ,придет уже как всегда кому-то нужная фигура,а мы опять будем в опе.Видимо менталитет у нас такой,придя к власти начинают насыщать свое брюхо,а на народ кладут, пока крестьяне их на вилы поднимать не начнут.Если взять историю России ,у нас всегда простой народ был на дне.
Пока у нас была монархия на западе становился капитализм,царя свергли,а дальше что? Красивые слова и только,получив власть народ загнали в стойло.Рухнул коммунизм,ура свобода бизнес-шмизнес,а толку? Ни кто не знает,с чем это едят,только сейчас мы как-то прихрамывая и кряхтя пытаемся приспособиться и вникнуть в рыночную экономику,но опять парадокс-стойло тоже!!! Не находите ,ходьба по кругу?
У нас была нормальная оппозиция ,за которую можно было бы отдать голос,при условии честных выборов,да кого засадили,постреляли,разогнали,запретили,нефтяную кормушку они так просто не отдадут.

СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 22:59 
Ветеран

ярмет, в кои-то веки Вы пишете тоже как будто кто-то подменил. И по теме и без сквернословия и самое главное - вполне разумные вещи, не оспоришь.

Теперь давайте резюмируем. Выбор - дело как минимум необходимое, даже если кому-то не нравятся какие-либо варианты из возможных. Даже они хотели бы выбрать. Хуже, если им без выбора суют то, что чужой дядя счел для подопечных самым уместным и даже назвал это самым лучшим. Но как только подопечные понимают, что сказанное дядей суть просто пропаганда для удержания статус-кво, они на шаг ближе к тому, что сами смогут выбирать и свою судьбу и дядю, который в идеале будет не у них на шее, а просто скромно чиновничать на зарплате отведенный срок. Что в принципе и требуется - хоть от Васи, хоть от Путина, хоть от Навального хоть от кого. И не знать бы его фамилии вообще и не тратить бы на него больше одной приличной зарплаты. Поработал и слава богу, на пенсию или в турне по планете с лекциями, а на работу - следующий - выбранный, проанализированный избирателем и вменяемый, насколько это допустил избиратель.

СообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 00:17 
Ветеран

Поэтому надо менять менталитет народа... ;)

СообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 00:33 
Был в сети: Сегодня, 17:44
Ветеран

Стаж: 9 лет 7 месяцев 23 дня

Кремлевская пропаганда просочилась в арабский мир. Стада ольгинских троллей прокачивают скилл!

Изображение

http://inosmi.ru/politic/20170807/239995723.html

СообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 01:20 
Ветеран

MIXer писал(а):

Вот именно, что надо. Сам то он не поменяется. Вот Навальный как кто понемногу начал его менять. Но он же всех нас продаст западу и Америке)))

СообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 02:33 
Ветеран
Подарков: 3

Стаж: 9 лет 3 месяца 15 дней

ну, слава богам, арабская молодежь теперь с нами. бойся, америка! нам осталось только дружно принять ислам, плодить по 10 детей и под видом беженцев помогать оккупировать теперь уже единоверцам ненавистную европу. правда, попутно придется скатиться на 10 веков назад, ну это мелочи, главное ведь гейропу победить, а на войне все средства хороши! такого хода конем от нас точно ни один гейропеец или америкос не ждет. многоходовочка! а там заживем как в сказке 1000 и одной ночи... 72 девственницы это вам не хухры-мухры!

мне одному развитые, цивилизованные, высокотехнологичные американцы ближе, чем вся эта дичь со средневековой ментальностью с ближнего востока? :)

СообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 09:31 
Ветеран

Диаблов просто открыл Америку (каламбур, да). Арабы всю жизнь считают именно США лютым врагом, рвут и жгут американские флаги и хотят сравнять с землей. А Россия (ну, точнее еще СССР) кормила и вкачивала уйму арабских режимов, которые закономерно воспринимают ее как дойную корову, да еще идеологически противостоящую тем же США.
Но вот что интересно: США (да и Европа) не успевают отбрыкиваться от туч арабов (и особенно той самой арабской молодежи), мечтающих попасть в США, там осесть и торговать своим кебабом или еще чем, заимев американский паспорт. В Россию такого потока не просто не наблюдается, - его и не было. За все время братской помощи Сирии - российское гражданство получил, если не ошибаюсь, ровно один сириец.

Вот другого не понимаю: Россия отдала Турции (стране НАТО, кстати), технологию С-400, тех самых которые самые передовые. Оно зачем? Только ради денег или нас теперь с НАТО дружба взасос?

СообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 14:43 
Ветеран

spww писал(а):
MIXer писал(а):

Вот именно, что надо. Сам то он не поменяется. Вот Навальный как кто понемногу начал его менять. Но он же всех нас продаст западу и Америке)))

Я не вижу от Навального попыток изменить менталитет народа. Он только призывает выходить всех митинговать на улицы. Я бы понял ели бы призывал народ писать в какие либо органы и отстаивать свои права. Я от него только слышу примерно следующее: "Мы тут власть, они говно. Выбирайте меня в президенты!"
Навальному как раз выгодно сохранить хомячков тупыми. Ибо тупыми проще манипулировать дальше.

СообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 15:13 
Ветеран

MIXer писал(а):
Я не вижу от Навального попыток изменить менталитет народа. Он только призывает выходить всех митинговать на улицы. Я бы понял ели бы призывал народ писать в какие либо органы и отстаивать свои права. Я от него только слышу примерно следующее: "Мы тут власть, они говно. Выбирайте меня в президенты!"
Навальному как раз выгодно сохранить хомячков тупыми. Ибо тупыми проще манипулировать дальше.

Призывы к отстаиванию своих прав, это и есть постепенная смена менталитета у общества, которое доилось в стойлах около 1000 лет.
Писать :lol: , ну пишите пишите.
Хомячков оставлять тупыми, выгодно при любой власти. Но на данном этапе, тупых хомячков расшевелить тяжело. А ему надо их расшевелить.

СообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 15:41 
Ветеран

MIXer писал(а):
[Навальному как раз выгодно сохранить хомячков тупыми. Ибо тупыми проще манипулировать дальше.
Сохранить? Хотите сказать, что их текущее состояние - тупое?

Ну а что должен сделать Навальный, чтобы Вы сказали: "ну да, теперь-то видно, что он действует хорошо и правильно и в интересах народа" ?

Страница 41 из 109 [ Сообщений: 2719 ]