X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

Страница 64 из 66  [ Сообщений: 1639 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Марш миллиона
СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 22:04 
Ветеран
Подарков: 0

Стаж: 8 лет 5 месяцев 7 дней
Vovan9523 писал(а):
Как известно,в городе произошел вопиющий факт избиения сотрудника ГИБДД.Отсюда вопрос ивановским оппозиционерам:
Чем данный сотрудник Гибдд отличается от ОМОНовцев,которых избивали на марше триллионов?
...

Общего в ситуациях сочетание - сотрудник полиции. Только в Иванове его убивали битой, а в Москве давали сдачу туалетами.

СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 23:10 
Был в сети: 17 авг 2018, 22:25
Ветеран
Подарков: 1

Стаж: 8 лет 8 месяцев 7 дней
Vovan9523
Ты дурак или где?
Или ты увидел только сообщение меня, что он взял все под свой контроль, сообщение ЕР, что все уже отмызывается?
Или ты считаешь, что тотже автонеев - это ярый поклонник ЕР.
Кого из тех, кто против существующей власти тебе назвать?
Но на, некоторые представители рубежей и прочей ЕРлизовской гвардии сегодня за Сирию митинговали...

СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 16:01 
Был в сети: Сегодня, 01:56
Ветеран
Подарков: 2

Стаж: 10 лет 8 месяцев 1 день
Цитата:
Системная коррупция угрожает национальной безопасности России. Бегство капиталов (в 2010 году более 38 млрд долл.), отсутствие инвестиций в первую очередь в несырьевой сектор стимулируют превращение России в сырьевой придаток не только Запада, но уже и Китая.

Эмиграция из России 300 тыс. человек в год, главным образом предпринимателей, специалистов, образованной молодежи, резко снижает деловую активность в стране.

Монополизация экономики, ее концентрация в руках друзей и знакомых Путина приводит к стремительному росту цен на товары и услуги, снижает уровень жизни граждан страны.

Зависимость судов от исполнительной власти приводит к правовому беспределу, бесправию населения.

Колоссальная коррупция стремительно толкает Россию в третий мир. Ни о какой модернизации, инновационной экономике при африканской коррупции не может быть и речи.

Стране срочно нужна Национальная программа борьбы с коррупцией.

Партия народной свободы предлагает:

В политической сфере

Ограничить пребывание на посту президента, губернаторов и мэров двумя сроками — не только подряд, но и с перерывом. С этой целью необходимо внести поправку в Конституцию и законы, запрещающую нахождение на этих постах более восьми лет, а также возвращение во власть.
Отменить фактическую политическую цензуру. В первую очередь — на телевидении и в массовых изданиях.
Вернуть честные свободные выборы с участием в них реальной политической оппозиции.
Вернуть выборы губернаторов и мэров городов.
Обеспечить институт парламентских расследований.
Добиться реальной независимости судебной системы и ответственности судей за принимаемые решения.
В законодательной сфере

Обязать чиновников декларировать не только доходы, но и расходы, а также имущество. В случае выявления несоответствия расходов и имущества доходам имущество конфисковывать в судебном порядке.
Ратифицировать 20-ю статью Декларации ООН о противодействии коррупции. В этой статье говорится о конфискации имущества коррупционеров в случае несоответствия доходов расходам и имуществу. Именно поэтому путинское правительство отказалось ее ратифицировать
Ввести в действие дополнительные законодательные гарантии для запрета родственникам чиновников заниматься предпринимательской деятельностью в тех сферах, где эти чиновники обеспечивают регулирование (тогда историй типа Лужков — Батурина не будет в принципе).
Принять закон об обязательной публикации и доступе любого гражданина ко всем без исключения решениям властей. Документы под грифом «Секретно» должны касаться исключительно вопросов национальной обороны и безопасности. Секретные решения должны быть предметом парламентского контроля.
В правоохранительной сфере

Провести независимое расследование деятельности Путина и его приятелей — чиновников и бизнесменов на предмет коррупции. Результаты расследования предать широкой гласности.
Реформировать МВД, ФСБ, прокуратуру.
Социальный пакет для работников правоохранительных органов должен стимулировать к честной и продолжительной работе.
В экономической сфере

Сократить число чиновников на 800 тыс. человек. Ровно на то число, на которое выросла бюрократия за годы правления Путина.
Премьер-министр должен быть одновременно и руководителем антимонопольного ведомства. Главная задача руководителя правительства — защита равных условий конкуренции, недопущение монополизации рынков, поддержка малого и среднего бизнеса.
Упразднить госкорпорации. Провести расследование их деятельности. Расследовать деятельность руководства и менеджеров государственных монополий, в т.ч. «Газпрома» и «Транснефти», на предмет коррупционной составляющей.
Провести акционирование и приватизацию на свободном рынке государственной муниципальной собственности, оставив госконтроль исключительно в естественных монополиях. Снижение доли государства в экономике снизит степень влияния чиновников на принятие бизнес-решений, а значит — коррупцию.
Не допустить повышения налогов. Отменить повышение социального налога до 34% как коррупционное, уводящее бизнес в тень.
Эти меры гарантированно и в короткие сроки приведут к снижению коррупции с уровня Гвинеи-Биссау до восточно-европейского (грузинского). Для их реализации необходимо только одно — политическая воля и честность высшего руководства страны. У нынешней власти нет ни того, ни другого. А у нас есть.

Партия народной свободы

http://www.putin-itogi.ru/putin-i-korruptsiya/

Хочется услышать возражения, что это все неправильно и затрагивает лишь интересы США.
Я не хочу видеть критику тех кто это написал. Я хочу увидеть критику того что здесь написано.

Любые ИТ решения. Настройка миниАТС. Голосовое меню (IVR), запись телефонных звонков. Создание единой компьютерной сети и телефонии для нескольких офисов. Решения для экономии денег при междугородних и международных звонках. тел. 202112 Дмитрий

СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 17:03 
Был в сети: 17 авг 2018, 12:42
ЗАБАНЕН ДО:
24 авг 2018, 14:20
Ветеран

Стаж: 9 лет 23 дня
3

Предупреждения: 3
Ну давайте обсудим.
MIXer писал(а):
Эмиграция из России 300 тыс. человек в год, главным образом предпринимателей, специалистов, образованной молодежи, резко снижает деловую активность в стране.

Беспардонное вранье, рассчитанное на упертых борцов с режимом, неспособных пользоваться гуглом. (И работает, обратите внимание, эту хрень предлагается обсуждать.)

Изображение
Подробности - http://pora-valit.livejournal.com/889031.html

После такой лажи, обсуждать что ли остальное можно только после того, как по остальным цифрам из статьи будут приведены доказывающие их пруфы.

СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 17:23 
Ветеран

Первый сдулся не дойдя до самих предложений о которых он как-то недавно интересовался. Еще желающие будут?

Любые ИТ решения. Настройка миниАТС. Голосовое меню (IVR), запись телефонных звонков. Создание единой компьютерной сети и телефонии для нескольких офисов. Решения для экономии денег при междугородних и международных звонках. тел. 202112 Дмитрий

СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 17:34 
Был в сети: 17 авг 2018, 12:42
ЗАБАНЕН ДО:
24 авг 2018, 14:20
Ветеран

Стаж: 9 лет 23 дня
3

Предупреждения: 3
MIXer писал(а):
Первый сдулся не дойдя до самих предложений о которых он как-то недавно интересовался. Еще желающие будут?

MIXer вываливает на форум кучу гавна.
Люди, почувствовав запах, брезгливо отворачиваются.
"Сдулись!" - заключил MIXer.

Браво! :8)

P.S. Вы же должны быть за свободу и правду, против жуликов и воров. Что то непохоже, что вы боретесь с жуликами с помощью правды, у вас все чаще и чаще получается это делать только с помощью вранья.

СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 18:50 
Был в сети: 12 авг 2018, 20:26
Опытный

Стаж: 7 лет 5 месяцев 3 дня
Alex_UUU,прежде чем писать всякую херню,проспись.Проспался?Теперь перечитай свое сообщение,какие то бессвязные выражения и междометия.И попрошу без оскорблений,а то я могу очень далеко тебя послать,хотя дорогу туда ты уже должен знать,наверное уже неоднократно посылали,белопрезервативный ты наш.

Последний раз редактировалось крикозябрик 28 июл 2013, 22:14, всего редактировалось 1 раз.
Некорректное отношение.

СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 23:12 
Ветеран

Vovan9523 писал(а):
белопрезервативный ты наш.

Все таки режет, режет белый цвет.
Vovan9523 писал(а):
без оскорблений

Т.е. оскорбления должны быть доступны только тебе? Тоже похвально. Наверное и щуку поймал в 21 килограмм.

Vovan9523 писал(а):
Чем данный сотрудник Гибдд отличается от ОМОНовцев,которых избивали на марше триллионов?Что то не слышал я здесь от оппозиционеров слов в защиту избитых сотрудников полиции.Политика двойных стандартов?И что бы было,если бы гаишник пристрелил этого малолетнего ублюдка?Была бы создана тема "полицейский беспредел"?

Пожалуйста, будт добрым, выражай свои мысли я снее. Дело в том, что выражаться путанно на данном форуме - это моя прерогатива.

Ты хочешь сказать. что никто из оппозиции не пытается решить проблему клановости в городе, т.е. защитить тех же сотрудников полиции? Автонеев (КПРФ) очень удивится, узнав, что он не оппозиция.
Или ты считаешь, что если бы сотрудник застрелил нападавшего - защищали бы нападавшего? ты этого хочешь?

Ну а теперь по порядку. Какие омоновцы пострадали? Эти? Это подонки, использующие свое служебное положение, чтобы разобраться один на один и напасть толпой. Как шакалы.

СообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 06:17 
Опытный

Цитата:
Какие омоновцы пострадали? Эти?

Нет не эти,а те которых избивали на марше миллионов.
И причем здесь Автонеев(которого я знаю с пеленок)?
То что он выступил в защиту гаишника,честь ему и хвала,но я бы хотел услышать от тебя,Mixera и прочих тутошных оппозиционеров,что нельзя избивать сотрудника полиции при исполнении,где бы он не находился.А иначе это получаются двойные стандарты и крокодиловы слезы.
Цитата:
Все таки режет, режет белый цвет.

А я то думал ,что тебе ближе красный цвет,или в борьбе с режимом ты готов объединиться с любым сбродом?
Цитата:
Дело в том, что выражаться путанно на данном форуме - это моя прерогатива.

Завязывать пить.

СообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 09:57 
Ветеран

Vovan9523 писал(а):
Нет не эти,а те которых избивали на марше миллионов.

Чем эти отличаются от тех? И было ли избиение? И что такое избиение? Вот на этом видео - избиение.
Ты можешь остановить поезд? Я - нет. Когда неумелые (провокационные действия) создают бутолочное горло (повышают давление) происходит прорыв. И в повреждениях, полученных от прорыва нельзя винить воду. Надо винить тех, кто организовал бутылочное горло.
Это физика - средняя школа.
Я уже не говорю про правомерные и неправомерные действия полицаев...

Vovan9523 писал(а):
А я то думал ,что тебе ближе красный цвет,или в борьбе с режимом ты готов объединиться с любым сбродом?

Вопрос дружбы я обсуждал несколько ранее.

СообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 11:29 
Ветеран

Vovan9523 писал(а):
То что он выступил в защиту гаишника,честь ему и хвала,но я бы хотел услышать от тебя,Mixera и прочих тутошных оппозиционеров,что нельзя избивать сотрудника полиции при исполнении,где бы он не находился.А иначе это получаются двойные стандарты и крокодиловы слезы.

Не понял... А я вот хочу чтобы вы написали, что президенту и его дружкам нельзя воровать и им в первую очередь необходимо соблюдать Конституцию РФ и законы.

Если я нигде не писал, что нужно избивать полицейских, то почему я теперь еще должен по хотению кого-то писать обратное? Что за маразмы?

Я считаю, что на маше миллиона пострадал один омоновец, которому повредили эмаль зуба. Виновник извинился и оплатил ему лечение, а так же был приговорен к лишению свободы.
Не думаю, что людей толкавших туалет в сторону полиции можно обвинить в избиении омона.

СообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 15:08 
Опытный

Цитата:
Не понял... А я вот хочу чтобы вы написали, что президенту и его дружкам нельзя воровать и им в первую очередь необходимо соблюдать Конституцию РФ и законы.

Да,президент и его дружки не должны воровать и должны соблюдать Конституцию РФ.
Цитата:
Надо винить тех, кто организовал бутылочное горло.

Кто там организовал посиделки я знаю.
Из всего вышесказанного тутошними оппозиционерами следует вывод:
1)Кавказцам и членам ЕР(а так же их детям) бить полицейских нельзя.
2)Оппозиционерам и членам их семей избивать полицейских можно.
Вот и ублюдок Фероян начитался ваших сообщений и решил,почему это в столице бить полицию можно,а в Иванове нельзя?Непорядок.Или это только прерогатива оппозиции?

СообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 22:28 
Был в сети: 21 фев 2015, 14:51
Ветеран

Стаж: 10 лет 5 месяцев
Vovan9523, если такие выводы получились, что же никто из оппозиции у стадиона Текстильщик, ни сегодня, ни в прошлый раз не избили сотрудников полиции?
Хочу видеть цитату, на основании которой сделаны эти выводы, чтобы показать то и другое, при случае, какому-нибудь опытному психиатру.
Может выводы слишком натянутые?
Vovan9523 писал(а):
ублюдок Фероян
А вот это верно.

СообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 23:07 
Ветеран

Vovan9523 писал(а):
1)Кавказцам и членам ЕР(а так же их детям) бить полицейских нельзя.

Жаль, жаль, что ты не видишь главного. Или нет такой установки?
Всем пофигу - кавказец это или член ЕР (он что, член?). Вопрос в клановости. Если бы это случилось по пьяной лавочке - всем также было наплевать.
Но это случилось на дороге. При рядовом ДТП. Было бы это все, если бы полиция реагировала на заявления граждан? Нет. Все водители знают, про эти номера и все видят, что они все равно остаются на дорогах. Мало того, номера с одинаковыми цифрами. Случайно или по договоренности? А остаются н адорогах по двум причинам: либо их не наказывают (лишение права управления ТС) либо они не выполняют наказания. Но в этом случае их должны снова наказать. И как не крути блок схема приводит к неработе полиции.

СообщениеДобавлено: 28 июл 2013, 08:07 
Опытный

Цитата:
Хочу видеть цитату, на основании которой сделаны эти выводы

Твое?
Цитата:
в отдельных точках марша омоновцев неслабо побили голыми руками, в других - пристыдили морально, и они еще сто раз подумают, прежде чем идти снова против земляков

Почитай эту тему начиная с 7 страницы,там много интересного и про полицию,и про избиение беременных женщин,и про убитого полицией журналиста.А еще было сообщение про печень омоновцев(которое было удалено)Так что не надо прикидываться белыми овечками.
Цитата:
Всем пофигу - кавказец это или член ЕР

Вот действительно,главное волну прогнать,не правда ли?

СообщениеДобавлено: 28 июл 2013, 16:47 
Ветеран

Vovan9523, я призывал бить омоновцев или утверждал, что омоновцев можно бить? я лишь констатировал факт, что собравшиеся были недовольны использованием цепных псов и показали это. Все другие выводы можно причислить к провоцированию гражданской смуты, или к разводу на признание, что характерно для жаждущих звездочек сотрудников.
Vovan9523 писал(а):
А еще было сообщение про печень омоновцев(которое было удалено)
..то есть содержание темы подшивается в материалы дела и регулярно перепроверяется?
Ай молодцы.

P.S. Ну что, патриоты, пошли щук ловить?

СообщениеДобавлено: 28 июл 2013, 19:29 
Опытный

Цитата:
Vovan9523, я призывал бить омоновцев или утверждал, что омоновцев можно бить?

Если бы ты призывал,то наверное уже нары бы грел где нибудь в местах не столь отдаленных.
Но с каким наслаждением ты говорил об их избиении(а ведь это скорее всего были обыкновенные солдаты срочники).
Цитата:
..то есть содержание темы подшивается в материалы дела и регулярно перепроверяется?

Мания преследования?Тяжела жизнь оппозиционера,явки,пароли,чемодан со сменой белья в прихожей,тревожный сон и как следствие импотенция.

СообщениеДобавлено: 28 июл 2013, 23:48 
Ветеран

Vovan9523 писал(а):
Из всего вышесказанного тутошними оппозиционерами следует вывод:1)Кавказцам и членам ЕР(а так же их детям) бить полицейских нельзя.2)Оппозиционерам и членам их семей избивать полицейских можно.

Vovan9523 писал(а):
Если бы ты призывал,то наверное уже нары бы грел где нибудь в местах не столь отдаленных.

Ну вот и молодец, сам себе разъяснил, кто тут к чему призывает.
Alex_UUU писал(а):
либо их не наказывают (лишение права управления ТС) либо они не выполняют наказания. Но в этом случае их должны снова наказать. И как не крути блок схема приводит к неработе полиции.
Из последних происшествий напрашивается вывод - если мы не можем уговорить полицию действовать по закону, то их уговорит золотая молодежь и горячие кавказские парни, они уже прилагают к этому все усилия.

СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 10:49 
Ветеран

Vovan9523 писал(а):
Вот действительно,главное волну прогнать,не правда ли?

Ты гонишь. и уводишь. Установка?
Что ты сделал для того, чтобы такого не случилось?

СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 18:50 
Опытный

Mike,по поводу лживых высказываний об убийстве полицией журналиста и избиении беременной на марше миллионов комментарии будут?
Цитата:
Ты гонишь. и уводишь. Установка?

Какой прозорливый,буквально два дня назад мной была получена шифровка из центра,но содержание ее по понятным причинам раскрыть не могу,извини.
Цитата:

Расслабься,ты не на комсомольском собрании,лозунги оставь при себе.

СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 21:15 
Ветеран

Vovan9523 писал(а):
Расслабься,ты не на комсомольском собрании,лозунги оставь при себе.

Ну и отлично. Вот так, слово за слово и выводятся провокаторы на чистую воду.

СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 18:45 
Опытный

Цитата:

А ты?Походил по пл. Революции с плакатом в поддержку арестованных за избиение ОМОНовцев на марше миллионов?
Кстати,на последнем мероприятии у Текстильщика тебе комфортно было рядом с фашистами стоять?Только не говори,что это нашисты провокацию устроили.Как думаешь,твой тесть,участник войны,одобрил бы такой союз.
Вот так,слово за слово и выявляются скользкие и мутные типусы в рядах тутошней оппозиции.

СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 19:22 
Ветеран

Vovan9523 писал(а):
Кстати,на последнем мероприятии у Текстильщика тебе комфортно было рядом с фашистами стоять?Только не говори,что это нашисты провокацию устроили.

Уточни, кто там был в роли фашистов, и как ты определил, что Alex_UUU имел намерения стоять рядом с ними?
Не эти случайно? Справа с автоматом особенно колоритен.

Вложения:
автоматчик.jpg
автоматчик.jpg [ 320.1 Кб | Просмотров: 76 ]

СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 20:42 
Опытный

Mike,это у тебя сотрудники полиции ассоциации с фашизмом вызывают,а у меня другие личности.
Вот,начиная со второй минуты.

Добавлено спустя 44 секунды:
http://www.youtube.com/watch?v=xXZzzOw9jxo&feature=youtu.be

СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 21:40 
Ветеран

Vovan9523, человек на 300-400, всего трое невоспитанных юнцов - это что, показатель общего настроения собравшихся? В таком соотношении это в пределах естественной погрешности. Для оценки общего настроения людей посмотри-ка лучше остальное видео. К большинству остальных участников, попавших в кадр - найдутся какие-либо ярлыки, фашистов, нацистов, или др.?
;)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1639 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66  След.