X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 5 из 18  [ Сообщений: 430 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: интересуют отзывы о Sonic Net
СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 10:20 
Был в сети: 20 июл 2018, 13:35
Энтузиаст
Подарков: 0

Стаж: 10 лет 2 месяца 10 дней
ivds писал(а):
Полностью согласен

Вы, Троль, думаю этим все сказано.

gimup писал(а):
Минусы сети: за деньгами Соник приезжает очень быстро, но после уплаты сотрудничество сильно меняется. Техподдержка отвратительная.... Не понятен игнор со стороны Соника, при общении на его форуме. .... Сообщение прочитано - день тишина, два, три. Сеть по прежнему лежит. Неужели трудно черкнуть пару строк хотя бы о том, что твои слова не ушли в пустоту? Что проблема решаештся или не решается. Это мне не понятно.

Полностью с Вами согласен. Являюсь абонентом 2 месяца. Интернет в основном работает удовлетворительно, но в последние 2 недели бывают очень сильные падения скорости, после 23-00 восстанавливается.
Особо выделил про игнор со стороны Соника на форуме и в icq. Тоже не понятно, больше смахивает на "детский сад", либо на полное "наплевать" на абонента. Раздражает, временами даже очень.
За неимением альтернативы решил подключиться (свистки не в счет и Ростелеком, с его постоянной не хваткой портов и пар), оборудование покупал сам, пока не жалею :) , чаще доволен, чем нет. Вообще пока ощущения смешанные.

СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 11:26 
Был в сети: 15 мар 2016, 06:24
Опытный
Подарков: 1

Стаж: 7 лет 17 дней
whitetiger писал(а):
могу много о тебе рассказать Антоша
Начнем с того, что:
ты оборудовние совсем не бесплатно раздаешь и просишь необоснованно бешанных денег (8000), а в реальности покупаешь самый дешевый вариант типа...

Хочу заметить что фамильярное отношение к другим людям, говорит об отсутствии воспитания и глубоких комплексах. Наверное не стоит это выставлять постоянно на показ.

Но это был краткий оффтопик, теперь по теме:
Для тех кто до сих пор в танке и не читает новостей - с 1 октября оборудование клиентам расположенным в частном секторе предоставляется бесплатно. Недумаю что у вас на это найдется что то сказать тролли мои радостные :) А вот остальные и вправду просят от 7 до 13т.р

Ну и если можно не по порядку расскажу:
1) DIR-300 для wifi нигде не используется. Внимательнее надо смотреть что до шлюза стоит :)
2) Форум нашей сети(как и ivbb.ru) - это неофициальное средство общения, как и у всех, он носит лишь информативный характер. Аська вообще не используется для работы, и фильтры сообщения не пропускают. Для всех вопросов существует call-центр. С 9:00 до 21:00 вас будут рады выслушать и помочь.
3) Проводим небольшой эксперимент. Нажимаем на профиль ivds, затем показать все сообщения пользователя. Из этого становится видно что под его критику попадаю не только я, но вот например и Билайн попал под раздачу. Зато активно продвигается лайк и фрештел. Если вы агент по продажам, так надо хотя бы научиться троллить более тонко.

А так, спасибо тем кто поддерживает - для вас добавилось еще два района города с возможностью подключения. И спасибо тем кто критикует - вы составляете тот процент недовольных, которые есть везде и всегда.

СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 12:09 
Был в сети: 15 июл 2018, 02:34
Опытный

Стаж: 6 лет 8 месяцев 17 дней
советую ознакомиться со скриншотом форума соника, на следующий день пост был удален, а пользователь забанен, причем в посте не было ничего оскорбительного, лишь указано на откровенную ложь администратора сети соник-нет, когда все проблемы самой сети снова перекидываются с больной головы на здоровую
Вложение:
123.png
123.png [ 293.05 Кб | Просмотров: 1703 ]

SonicNet писал(а):
Из этого становится видно что под его критику попадаю не только я, но вот например и Билайн попал под раздачу.

Билайн кстати вечерами сейчас реально не фонтан как работает

Последний раз редактировалось MisterX1 29 окт 2012, 14:23, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 12:39 
Опытный

MisterX1 писал(а):
советую ознакомиться со скриншотом форума соника, на следующий день пост был удален, а пользователь забанен, причем в посте не было ничего оскорбительного, лишь указано на откровенную ложь администратора сети соник-нет, когда все проблемы самой сети снова перекидываются с больной головы на здоровую

Причина - обход бана и уже наверное 15-е по счету клонирование вашей учетной записи. Если администраторы ivbb допускают несколько ваших учеток на этом форуме, то у нас эта тема не прокатит.

СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 13:11 
Опытный

SonicNet писал(а):
MisterX1 писал(а):

Причина - обход бана и уже наверное 15-е по счету клонирование вашей учетной записи. Если администраторы ivbb допускают несколько ваших учеток на этом форуме, то у нас эта тема не прокатит.

Обход бана здесь ни при чем, правда глаза режет просто. Эх нифедыч нифедыч...

З.Ы. и кстати, для всех, кто недоволен услугами соника и не может достучаться до него, вы всегда можете составить претензию в арбитраж системы WebMoney Transfer на его WMID http://passport.webmoney.ru/asp/CertVie ... 0840565686 , через которую он получает платежи от своих абонентов. Там заставят его обратить внимание на проблемы своих абонентов в самые кратчайшие сроки :wink:

СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 13:23 
Был в сети: 29 июл 2017, 23:57
Энтузиаст

Стаж: 6 лет 11 месяцев 13 дней
SonicNet писал(а):
Для всех вопросов существует call-центр. С 9:00 до 21:00 вас будут рады выслушать и помочь.

Цитата:
Многоуважаемая девушка в Call-центре каждый день обещает выяснить причину низкой скорости интернета и ПЕРЕЗВОНИТЬ. Один единственный раз перезвонила она (мира ей и здоровья огромнейшего!!!), когда хотела забрать (прислать кого-то) НАШУ антенну wi-fi, которую (видимо) хотел НАШ многоуважаемый Sonic (здоровья ему бесконечного!!!) поставить кому-то другому...

На тему, что служба ТП у Вас, Sonic - на отвратительном уровне.
Повторюсь, я являюсь абонентом Вашей сети.
Если кто-то пользуется беспроводным интернетом 3G и т.п. и думает подключаться к Sonic-Net, мой совет - определенно подключаться! Если Вы, Sonic, наладите работу отдела ТП, а особенно обратную связь от ТП к пользователю - я даже при возможности подключения того же "Билайна" предпочту Вашу сеть.

СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 14:18 
Опытный

gimup писал(а):
Если Вы, Sonic, наладите работу отдела ТП, а особенно обратную связь от ТП к пользователю - я даже при возможности подключения того же "Билайна" предпочту Вашу сеть.

Ага, ну конечно, выделенный канал билайна наверное хуже чем один канал на всех как у соника, круто че...

СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 16:20 
Был в сети: 20 фев 2015, 10:01
Заслуженный пользователь
Подарков: 2

Стаж: 10 лет 7 месяцев 4 дня
MisterX1 писал(а):
чем один канал на всех как у соника

А с чего Вы взяли что у него один канал? Во-первых не следует ничего утверждать не имея доступа к соотв.информации. Во-вторых - если бы у него был один канал сетка бы просто лежала. Круглосуточно.

СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 16:30 
Был в сети: 21 апр 2018, 18:51
Прохожий

Стаж: 7 лет 10 месяцев 27 дней
MisterX1 писал(а):
советую ознакомиться со скриншотом форума соника, на следующий день пост был удален, а пользователь забанен, причем в посте не было ничего оскорбительного, лишь указано на откровенную ложь администратора

"Не гони, уважаемый" - это не хамство? Т. е., Вы прекрасно проглотите, если с Вами будцт так общаться? Пусть с зеркалом так разговаривает. Это раз. Хосты в НН действительно говно. В Иванове на хосте спидтеста лежит мтсовский свисток. Я знаю, о чем говорю.) Это два. И я рядовой пользователь этой сети и периодически тоже испытываю проблемы, т. к. работаю в сети. И советую всем хейтерам, которые ссылаются на незаконность поработать годик на свистке, в районе ЖБК, например. Быстро пыл бы поубавили. Зачем критиковать? Сделай лучше или отвяжись. К такой сети подключаются из-за безальтернативности. У нас в районе много пятиэтажек и двухэтажек, но он "отгорожен" от города "частником" и никаких вариантов с сетью у нас нет, кроме говнодомолинка. Но это совсем убого, учитывая качество оборудования на нашей линии.
Для всех сомневающихся между 3г мопедом и соником - соник, несмотря на все недостатки. Да, они есть, но за неимением лучшего...
Я никого не защищаю и не оправдываю, мое суждение основано на пользовании этой сетью, абонентом которой я являюсь с апреля 2011. Есть с чем сравнивать.

СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 16:35 
Опытный

Diamond писал(а):
MisterX1 писал(а):
чем один канал на всех как у соника

А с чего Вы взяли что у него один канал? Во-первых не следует ничего утверждать не имея доступа к соотв.информации. Во-вторых - если бы у него был один канал сетка бы просто лежала. Круглосуточно.

Она и так лежит практически круглые сутки, особенно на окраинах города, стоит зайти на его форум и посмотреть замеры пользователей, в среднем 300-800 кб/с. К тому же я не утверждаю, что у соника один канал, но на каждом канале сидит не менее нескольких десятков пользователей, а это явно хуже выделенной линии, особенно при использовании торрент-программ - качает один, просаживает канал, остальные при этом довольствуются скоростью меньше мегабита, это вполне логично, или вы считаете иначе?

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
dygger1 писал(а):
MisterX1 писал(а):
советую ознакомиться со скриншотом форума соника, на следующий день пост был удален, а пользователь забанен, причем в посте не было ничего оскорбительного, лишь указано на откровенную ложь администратора

"Не гони, уважаемый" - это не хамство? Т. е., Вы прекрасно проглотите, если с Вами будцт так общаться? Пусть с зеркалом так разговаривает. Это раз. Хосты в НН действительно говно. В Иванове на хосте спидтеста лежит мтсовский свисток. Я знаю, о чем говорю.)

"Не лгите уважаемый" - так лучше? У нас один провайдер, ведь никому не секрет, что соник использует канал Лайк-ТТК, но почему-то я могу провести нормальный тест с хостами Нижнего и Иваново, а вы нет, весьма странно

СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 16:48 
Был в сети: 18 июл 2018, 23:14
Опытный

Стаж: 8 лет 8 месяцев 28 дней
Как это не утверждаете. "Ага, ну конечно, выделенный канал билайна наверное хуже чем один канал на всех как у соника, круто че...".

"Слово не воробей" ,"Что написано пером" учите фольклор, уважаемый. Вы это УЖЕ озвучили. Или вы не следите за тем, что пишете?

СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 17:35 
Был в сети: 29 июл 2017, 23:57
Энтузиаст

Стаж: 6 лет 11 месяцев 13 дней
MisterX1 писал(а):
Ага, ну конечно, выделенный канал билайна наверное хуже чем один канал на всех как у соника, круто че...

Не стоит всех под гребенку под одну...
Критерии выбора интернета разные у всех. У соника подключение "без бумажек" - для некоторых это плюс, для кого-то самая важная особенность.

СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 17:52 
Ветеран

Стаж: 7 лет 10 месяцев 11 дней
MisterX1 писал(а):

У билайна сейчас очень серьезные проблемы вечером на протяжении уже больше месяца, пинги как на 3G, скорость как на 3G и все это счастье по оптоволокну.

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 22:44 
Был в сети: Вчера, 22:30
Профи

Стаж: 8 лет 6 месяцев 30 дней
Короче, SonicNet, такой вопрос: инета от вас нет уже несколько дней. По телефону никто не отвечает, на форуме вашем по поводу моего вопроса когда и сколько ждать - тоже молчание :x :x :x
может здесь хотя бы хоть какую-то ясность внесете??!! Подробнее адрес и т.д. готов обсудить в личке.

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 15:04 
Опытный

Federico Causio писал(а):
Короче, SonicNet, такой вопрос: инета от вас нет уже несколько дней. По телефону никто не отвечает, на форуме вашем по поводу моего вопроса когда и сколько ждать - тоже молчание :x :x :x
может здесь хотя бы хоть какую-то ясность внесете??!! Подробнее адрес и т.д. готов обсудить в личке.

На главной странице сайта все написано. Ведутся технические работы.

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 16:36 
Профи

SonicNet писал(а):

На главной странице сайта все написано. Ведутся технические работы.

сколько еще они вестись-то будут, можно ответить?? и что с телефоном?
а так, сама ситуация просто "комична": отрубается инет, телефон не работает у вас - в итоге "на главной странице сайта все написано" - ***мат***, хорошо есть еще способ выйти в инет, а так, откуда узнать что у вас там творится?! :x
И что там с перерасчетом? оплатили вам все вперед, неделю инета нет. кто вернет деньги за простой?!

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 20:27 
Был в сети: Вчера, 06:04
Профи

Стаж: 8 лет 9 месяцев 20 дней
Сам соник утверждает подключение не более 30 дней - ложь (ждал 3 месяца)
Всегда работает оператор в СП ( ложь, как минимум 5 дней трубку не берут)
Лакальная сеть 100 мб/с (ложь работает только внешка ( правда только у меня, как другие не знаю)
Неограниченная скорость ( правда ночью до 76-80мб/с)
На форум писать смысла нет , отвечают только в теме про подкючения к сети.Сообщения удаляют.
Просил дать описания как настроить сеть
игнорируют.
Понятно что сеть молодая и может всякое случится.
Так что пока не сильно нравится эта сеть ( но другой пока нет)
ps.
Интернета нет уже 5 дней, форум молчит, трубку не берут.
pps.
может тут заметят меня!?

8-910-998-71-60 *#7370#

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 06:59 
Был в сети: 19 июл 2018, 06:53
Новичок

Стаж: 5 лет 11 месяцев 24 дня
нет. этот клоун сюда уже не заходит изза того что он не может удалить твое сообщение здесь...

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 10:14 
Профи

calcefer писал(а):
Сам соник утверждает подключение не более 30 дней - ложь (ждал 3 месяца)
Всегда работает оператор в СП ( ложь, как минимум 5 дней трубку не берут)
Лакальная сеть 100 мб/с (ложь работает только внешка ( правда только у меня, как другие не знаю)
Неограниченная скорость ( правда ночью до 76-80мб/с)
На форум писать смысла нет , отвечают только в теме про подкючения к сети.Сообщения удаляют.
Просил дать описания как настроить сеть
игнорируют.
Понятно что сеть молодая и может всякое случится.
Так что пока не сильно нравится эта сеть ( но другой пока нет)
ps.
Интернета нет уже 5 дней, форум молчит, трубку не берут.
pps.
может тут заметят меня!?

Да, подключились и сами от безысходности, ибо в наш дом, заметьте, кстати, не-частный и всего-то в 15 минутах езды от центра, никто не хотел проводить кабельный инет.
В первые недели инет действительно радовал. Я не очень разбираюсь в этих скоростях, но онлайн трансляции, фильмы, музыку- всё без проблем можно было смотреть по сути в любое время суток, а не только ночью.
Но вот это по*****ичное отношение к клиентам, это просто нечто. с таким, признаться, уже давно не сталкивался. телефон не берут, на комменты на форуме их не отвечает, даже в здешнем топике получил лишь банальную отписку про техработы, хотя вопрос-то я ставил прежде всего про сроки этих работ.

Теперь вот такой вопрос. Вот смотрите, ребят. Договоры они я так понимаю не с кем не заключают. Так? Тем не менее ведь, наверное же, как-то можно на них надавить насчет возврата денег или перерасчета? Или, как говорится, средь бела дня возможно такое кидалово?! Судя по оставленным на сайте координатам они же и не очень палятся, так что, короче говоря, куда обратиться можно с жалобой на подобное отношение?

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 11:47 
Опытный

Теперь вот такой вопрос. Вот смотрите, ребят. Договоры они я так понимаю не с кем не заключают. Так? Тем не менее ведь, наверное же, как-то можно на них надавить насчет возврата денег или перерасчета? Или, как говорится, средь бела дня возможно такое кидалово?! Судя по оставленным на сайте координатам они же и не очень палятся, так что, короче говоря, куда обратиться можно с жалобой на подобное отношение?

Ну для начала можно зайти на 2ip.ru и посмотреть свой айпишник, скорее всего выдаст один из айпишников Ивтелекома-Like, соответственно можно позвонить непосрдственно в Лайк, объяснить всю ситуацию, что с помощью их канала связи производятся мошеннические действия.
И есть еще вариант, о котором я уже писал
MisterX1 писал(а):
и кстати, для всех, кто недоволен услугами соника и не может достучаться до него, вы всегда можете составить претензию в арбитраж системы WebMoney Transfer на его WMID http://passport.webmoney.ru/asp/CertVie ... 0840565686 , через которую он получает платежи от своих абонентов. Там заставят его обратить внимание на проблемы своих абонентов в самые кратчайшие сроки :wink:

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 12:54 
Ветеран

Стаж: 7 лет 10 месяцев 11 дней
Да, подключились и сами от безысходности, ибо в наш дом, заметьте, кстати, не-частный и всего-то в 15 минутах езды от центра, никто не хотел проводить кабельный инет.

А телефон с АДСЛ?

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 04:20 
Профи

Уважаемые давайте подождём с гневом в адрес соника.
Может он наладит сеть ( СП начала брать трубку)( пара сетей уже ожила )( на форуме начали отвечать)
Да, поступил он очень отрецательно будет ему урок.
Если сеть так и будет лежать тогда можно будет гнев спустить встретить Антона всем вместе и обсудить всё что накипело, другие вопросы.
Знаю адрес проживания.
(7 дней нет интернета, полный игнор на форуме, СП в коматозе. ( в СП работает 1 девушка у неё маленький ребёнок)

8-910-998-71-60 *#7370#

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 04:37 
Был в сети: 09 сен 2013, 17:16
Прохожий

Стаж: 7 лет 4 месяца 25 дней
calcefer писал(а):
у неё маленький ребёнок)

это к чему?

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 05:39 
Профи

Tech писал(а):
calcefer писал(а):
у неё маленький ребёнок)

это к чему?

Чтоб её не сильно доставали звонками!

8-910-998-71-60 *#7370#

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 07:54 
Был в сети: 09 сен 2013, 17:16
Прохожий

Стаж: 7 лет 4 месяца 25 дней
calcefer писал(а):
Чтоб её не сильно доставали звонками!

Я так и понял. Несоответствие занимаемой должности.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 430 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 18  След.