X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

Страница 13 из 41  [ Сообщений: 1022 ] 
Найти в теме:

Ваше отношение к профилактическим прививкам
Проводим прививки, осложнений не было 33%  33%  [ 65 ]
Проводим прививки, были легкие проходящие осложнения 14%  14%  [ 28 ]
Проводим прививки, перенесли тяжелые осложнения 4%  4%  [ 7 ]
Отказались от прививок после перенесенного осложнения 19%  19%  [ 38 ]
Никогда не делали прививки 29%  29%  [ 57 ]
Всего голосов : 195
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Без прививок ...
СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 16:25 
Ветеран
Подарков: 2

Стаж: 8 лет 5 месяцев 2 дня
Я Саша писал(а):
[Документированные отсроченные побочные эффекты вакцин включают хронические иммунные и нервные расстройства, такие как аутизм, гиперактивность, проблемы концентрации внимания, дислексию, аллергии, рак и другие болезни, многих из которых практически не существовало до программы массовых прививок. Составными частями вакцин являются такие известные канцерогены как тиомерсал, фосфат алюминия, формальдегид (Центр информации о ядах в Австралии заявляет, что не существует безопасной концентрации формальдегида, которая позволила бы его введение в человеческий организм) и феноксиэтанол (больше известный как антифриз). Некоторые из этих ингредиентов являются желудочно-кишечными ядами, ядами для печени, ядами для сердечно-сосудистой и кроветворной систем, ядами для репродуктивной системы, нейротоксинами — и это лишь те немногие опасности, что нам известны. Многие составляющие вакцин числятся среди опаснейших химических веществ, и за их использованием установлен строгий контроль.

Ещё Парацельс утверждал, «Все есть яд, и все есть лекарство. Одна только доза делает вещество или ядом, или лекарством».

Я Саша писал(а):
[Историк медицины и исследователь, д-р философии Харрис Култер сообщил, что его обширное исследование показывает, …..

Всегда умиляет, когда в статьях ссылаются на людей, не имеющих к медицине отношения…
Я Саша писал(а):
[….Миллионы детей участвуют в чудовищном, жестоком эксперименте. Медицинское сообщество не делает ни одной искренней, организованной попытки проследить за негативным побочным действием прививок или за их отсроченными последствиями. Поскольку исследования долгосрочных эффектов прививок фактически не существуют, то повсеместное использование прививок, при отсутствии информированного согласия прививаемых и адекватной оценки безопасности, является ничем иным как медицинским опытом. Как указали Американская ассоциация врачей и хирургов и Национальный Центр информации о вакцинах, это представляет собой нарушение первого принципа Нюрнбергского кодекса — "фундамента современной биоэтики" (54, 55)

Ну, а как же без теории Всемирного Заговора…
Я Саша писал(а):
... интересно, вас значит "парит" ситуация из за своего ребёнка, а мы должны из за вас рисковать своими, шикарно, ни хрена скажешь...

Я что-то не поняла, Вы делаете прививки или нет?

СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 16:58 
Был в сети: 13 июн 2018, 16:27
Ветеран
Подарков: 1

Стаж: 8 лет 3 месяца 3 дня
Цитата:
Доктор медицины Барт Классен, основатель "Классен Имьюнотерапиз" и разработчик технологии вакцин, провел эпидемиологические исследования по всему миру и обнаружил, что прививки являются причиной 79% случаев диабета 1-го типа у детей в возрасте до 10 лет. Увеличение риска заболевания связано на 9% с прививкой против дифтерии и на 50% с прививкой против гепатита В. Согласно Классену, данные Центра контроля заболеваний подтверждают это

Да что вы говорите... Диабет имеет наследственную природу...
Цитата:
Некоторые младенцы получают с прививками количество ртути, в сто раз превышающее максимально допускаемое

Серьезно???? И с какой целью их травят??? :WH: :)

СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 17:09 
Был в сети: Вчера, 23:00
Профи
Подарков: 0

Стаж: 8 лет 7 месяцев 15 дней
jane_ писал(а):
Да что вы говорите... Диабет имеет наследственную природу...

Ну серьёзно, ребята, прежде чем писать пост удосужтесь хотя бы погуглить насчет обсуждаемого вопроса, иначе диалог не будет иметь смысла, наследственная предрасположенность это всего лишь один из факторов риска развития диабета, так, имеющие в роду диабетиков могут никогда ими не стать, и напротив, те у кого нет наследственной предрасположенности могут заработать диабет по совершенно другим причинам
а Ваш сарказм, jane, совершенно не уместен, тем более, что Вы не правы
Вы когда-нибудь просили врача показать Вам состав того препарата, который они вколят Вашему ребенку?

СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 17:25 
Ветеран

Bruce333 писал(а):
Ну серьёзно, ребята, прежде чем писать пост

А что я не так написала?
Bruce333 писал(а):
удосужтесь хотя бы погуглить насчет обсуждаемого вопроса, иначе диалог не будет иметь смысла,наследственная предрасположенность это всего лишь один из факторов риска развития диабета, так, имеющие в роду диабетиков могут никогда ими не стать, и напротив, те у кого нет наследственной предрасположенности могут заработать диабет по совершенно другим причинам

Воспользовалась вашим советом...Пожалуйста

Цитата:
Основное значение имеет наследственная предрасположенность! Считается, что если диабетом болели ваши отец или мать, то вероятность того, что вы тоже заболеете, около 30%. Если же болели оба родителя, то – 60%.
Следующая по значимости причина диабета – ожирение, являющееся наиболее характерным для пациентов с ИНСД (2 тип). Если человек знает о своей наследственной предрасположенности к данном заболеванию. То ему необходимо строго следить за своей массой тела в целях снижения риска возникновения заболевания. В то же время очевидно, что далеко не каждый, кто страдает ожирением даже в тяжелой форме, заболевает диабетом.
Некоторые заболевания поджелудочной железы, в результате которых происходит поражение бета-клеток. Провоцирующим фактором в этом случае может быть травма.
Нервный стресс, являющийся отягчающим фактором. Особенно необходимо избегать эмоционального перенапряжения и стрессов людям с наследственной предрасположенностью и избыточной массой тела.
Вирусные инфекции (краснуха, ветряная оспа, эпидемический гепатит и другие заболевания, включая грипп), играющие пусковую роль в развитии заболевания для лиц с отягченной наследственностью.
К факторам риска можно также отнести возраст. Чем человек старше, тем больше оснований опасаться сахарного диабета. Наследственный фактор с возрастом перестает быть решающим. Наибольшую угрозу несет ожирение, которое в комплексе с пожилым возрастом, перенесенными заболеваниями, что как правило ослабляет иммунную систему, ведут к развитию преимущественно сахарного диабета 2 типа.

Bruce333 писал(а):
а Ваш сарказм, jane, совершенно не уместен, тем более, что Вы не правы

В чем я не права то ?

Bruce333 писал(а):
Вы когда-нибудь просили врача показать Вам состав того препарата, который они вколят Вашему ребенку?

Нет. А вы просите?

СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 17:28 
Профи

jane_ писал(а):
1) в чем я не права то?
2) Нет. А вы просите?

1) Вы сами ответили на свой вопрос, если не видите разницы между предпоследним и последним Вашим постом, ничем не могу помочь (в этой статье кстати после "Основное значение имеет наследственная предрасположенность! Считается, что если диабетом болели ваши отец или мать, то вероятность того, что вы тоже заболеете, около 30%. Если же болели оба родителя, то – 60%"
идет "Уже этот разброс в цифрах показывает, что совершенно достоверных данных на этот счет не существует". Не надо вырывать из контекста удобные Вам фразы)
2) да, поэтому я не делаю прививок

СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 17:37 
Ветеран

Bruce333
Отупела я от прививок... :dance:
Я не права в том, что я написала, что диабет имеет наследственную причину?
или
Я не права в том, что я делаю прививки своему ребенку?
Ссылку, как и просили http://ztema.ru/illness/49/

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Цитата:
идет "Уже этот разброс в цифрах показывает, что совершенно достоверных данных на этот счет не существует". Не надо вырывать из контекста удобные Вам фразы)

Не вижу...Это вы откуда взяли? Не надо приписывать статье то, чего в ней нет :)

СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 17:41 
Профи

http://www.dialand.ru/basik/source.htm

СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 17:43 
Ветеран

На вопрос то ответьте
Цитата:
И с какой целью их травят???

СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 17:45 
Профи

jane_ писал(а):
На вопрос то ответьте
Цитата:

а я то откуда знаю!!

СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 17:45 
Ветеран

Bruce333 писал(а):

Спасибо за ссылку... И что?
Про прививки не слова... Диабет - наследственное заболевание в большинстве случаев...
О чем спорим то?

Добавлено спустя 2 минуты:
Bruce333 писал(а):
jane_ писал(а):
На вопрос то ответьте
Цитата:

а я то откуда знаю!!

Ну вы же согласны со статьей, выставленной Я Саша
Значит знаете какую то тайну? Колитесь, это - всемирный заговор? :WH:

СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 17:48 
Профи

jane_ писал(а):
Bruce333 писал(а):

Про прививки не слова... Диабет - наследственное заболевание в большинстве случаев...
О чем спорим то?

Вы отвергаете другие причины диабета кроме наследственных (иначе почему Вы не рассматриваете прививки в качестве причин), а я всего лишь напоминаю, что причины диабета могут быть разными, и так же могу найти кучу сайтов где наследственность будет на последнем месте (если уж на то пошло), и кучу сайто в инфой о диабете в следствие прививок

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
jane_ писал(а):
Ну вы же согласны со статьей, выставленной Я Саша
Значит знаете какую то тайну? Колитесь, это - всемирный заговор? :WH:

Вы похоже от прививок еще и дар телепатии получаете, я разве написала где-то что я согласна или не согласна со статьёй? я её вообще не обсуждаю

СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 17:52 
Ветеран

Bruce333 писал(а):
jane_ писал(а):
Bruce333 писал(а):

О чем спорим то?

Вы отвергаете другие причины диабета кроме наследственных

Я ничего не отвергаю. Я написала что
Цитата:
Диабет имеет наследственную причину
. Это что, не так?
Цитата:
иначе почему Вы не рассматриваете прививки в качестве причин

Потому что не в моей статье, не в ВАШЕЙ, о прививках, как причине диабета, не сказано не слова... Зачем мне что то выдумывать...
Цитата:
кучу сайто в инфой о диабете в следствие прививок

Давайте их сюда!!! :dance:

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Bruce333 писал(а):
jane_ писал(а):
Вы похоже от прививок еще и дар телепатии получаете, я разве написала где-то что я согласна или не согласна со статьёй? я её вообще не обсуждаю

Ага...Я еще и телекинезом балуюсь... :wink: :slol:

СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 18:16 
Профи

http://www.1796kotok.com/vaccines/diseases/coulter2.htm
http://www.r-komitet.ru/demogr/vaccine/ ... ervonskaya (3. ОСЛОЖНЕНИЯ НА АКДС)
И еще раз говорю: прививайтесь, прививайтесь все, создавайте коллективный иммунитет :)

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
jane_ писал(а):
Потому что не в моей статье, не в ВАШЕЙ, о прививках, как причине диабета, не сказано не слова... Зачем мне что то выдумывать...

ну если на то пошло то в статье Я Саша как рад про прививки и диабет, чем она Вас не устраивает тогда?

СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 18:47 
Ветеран

Цитата:
Харрис Култер (1932—2009), PhD — историк медицины, историк гомеопатии. Автор знаменитых книг — 4-томного "Разделенного наследства", "АДКС — выстрел в темноте" (вместе с Б. Л. Фишер), "Прививки: социальное насилие и преступность" и др., редактор ряда гомеопатических изданий.

Опять странные авторы...Приведите нормальные медицинские исследования...
А г-жа Червонская имеет биологическое, а не медицинское образование. Она ВИРУСОЛОГ, не врач...И ее мнение вы выдвигаете за основу? И историка впридачу....М-да...

СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 18:51 
Профи

Dr. BAN писал(а):
Цитата:
Харрис Култер (1932—2009), PhD — историк медицины, историк гомеопатии. Автор знаменитых книг — 4-томного "Разделенного наследства", "АДКС — выстрел в темноте" (вместе с Б. Л. Фишер), "Прививки: социальное насилие и преступность" и др., редактор ряда гомеопатических изданий.

А г-жа Червонская имеет биологическое, а не медицинское образование. Она ВИРУСОЛОГ, не врач...И ее мнение вы выдвигаете за основу? И историка впридачу....М-да...

Червонская специалист в области вакцинологии и вирусолог, мы тут разве с вами не про вакцины и вирусы говорим?

СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 19:00 
Ветеран

Bruce333 писал(а):
Dr. BAN писал(а):
Цитата:

Червонская специалист в области вакцинологии и вирусолог, мы тут разве с вами не про вакцины и вирусы говорим?

Нет, мы говорим про здоровье людей, а эти вопросы рассматривают врачи, а не биологи. Я не понимаю, как можно быть специалистом в области вакцинации не имея базового медицинского образования. Или для Вас все равно - биология и медицина?

СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 19:07 
Опытный

Стаж: 7 лет 7 месяцев 16 дней
у меня первая дочка умерла после прививки АКДС.подерживаю полностью тех кто против прививок.

СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 19:22 
Опытный

Стаж: 7 лет 1 месяц 27 дней
Dr. BAN
Я делала, и младенческие у нас все сделаны, но после того, как мы переболели коклюшем, написала отказ, и в школе всем показала то же, что на аватаре у alexis75

СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 19:27 
Профи

alexis75
очень жаль, сочувствую Вам, прямо старшно становиться...
Dr. BAN
то есть Вы реально считаете, что мнение специалиста в в области вакцинологии и вирусолога в этой теме совершенно ничего не значит? :WH:
если вы интересовались этой темой то наверняка читали и мнения докторов именно медицины о вреде прививок, кстати мнение какого именно врача (специальность) Вас бы устроило?

СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 19:38 
Опытный

. биология и медицина настолько тесно связаны, что не могут существовать друг без друга!!!

СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 19:56 
Ветеран

Bruce333 писал(а):
[Dr. BAN
то есть Вы реально считаете, что мнение специалиста в в области вакцинологии и вирусолога в этой теме совершенно ничего не значит? :WH:

Мне еще раз повторить? Да, я не считаю мнение биолога решающим. А про историка что скажете?
Bruce333 писал(а):
если вы интересовались этой темой то наверняка читали и мнения докторов именно медицины о вреде прививок, кстати мнение какого именно врача (специальность) Вас бы устроило?

Педиатра-иммунолога. Однозначного мнения с достоверными медицинскими исследованиями не встречала. Везде необоснованные мнения и разговоры о Всемирном Заговоре...

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Я Саша писал(а):
. биология и медицина настолько тесно связаны, что не могут существовать друг без друга!!!

Это два разных образования. Не мешайте мух с котлетами (каламбурчик :lol: )

СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 20:11 
Был в сети: 13 июн 2018, 10:38
Опытный

Стаж: 7 лет 2 месяца 6 дней
вопрос по столбняку: при поступлении ребенка с травмой в травмпункт и МАЛЕЙШЕМ ПОДОЗРЕНИИ на вероятность столбняка, ОБЯЗАТЕЛЬНО колют сыворотку. что это? тотальное недоверие врачей к прививке? тогда какой в ней смысл?
и примерно такие же нестыковки есть в любой прививке. :)

СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 20:13 
Ветеран

Bruce333 писал(а):
http://www.1796kotok.com/vaccines/diseases/coulter2.htm

Это комментировать даже не буду... Несколько страниц назад было все уже обговорено!
Bruce333 писал(а):
http://www.r-komitet.ru/demogr/vaccine/razdel/chervonskaya (3. ОСЛОЖНЕНИЯ НА АКДС)

Честно признаюсь, пробежалась взглядом быстро, но, насколько могу судить, здесь говориться о разумной вакцинациии...Опять же, о чем спорим?
Bruce333 писал(а):
И еще раз говорю: прививайтесь, прививайтесь все, создавайте коллективный иммунитет :)

Мы то создаем... Но... еще немного и количество непривитых увеличится...Что тогда? Я за своего ребенка могу быть спокойна, в плане инфекций о которых мы говорим... А вы?

Bruce333 писал(а):
ну если на то пошло то в статье Я Саша как рад про прививки и диабет, чем она Вас не устраивает тогда?

Меня не устраивает то, что это чистовой воды пропаганда, основанная на высасанных из пальца идеях!!!

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Avantag писал(а):
вопрос по столбняку: при поступлении ребенка с травмой в травмпункт и МАЛЕЙШЕМ ПОДОЗРЕНИИ на вероятность столбняка, ОБЯЗАТЕЛЬНО колют сыворотку. что это? тотальное недоверие врачей к прививке? тогда какой в ней смысл?
и примерно такие же нестыковки есть в любой прививке. :)

Даже не знаю что ответить... Я бы на месте врача дала пожевать сырую морковку и привязала бы капустный лист к ране...:)

СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 20:23 
Был в сети: 13 июн 2018, 10:38
Опытный

Стаж: 7 лет 2 месяца 6 дней
jane_ писал(а):
Даже не знаю что ответить... Я бы на месте врача дала пожевать сырую морковку и привязала бы капустный лист к ране...:)

нууу, если это эффективно, то вам виднее. :ZAP: видимо прививка от столбняка тоже "эффективность" ту еще имеет, раз ей не доверяют

СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 20:30 
Опытный

Одним из названий коклюшного токсина является "белок, активирующий поджелудочную железу", что означает, что это вещество действует избирательно на островки Лангерганса, являющимися инсулинсекретирующей частью поджелудочной железы (9). Известно по крайней мере с 1970-х гг., что вакцина против коклюша в экспериментах на животных стимулирует повышенную выработку инсулина, за которой следует истощение и разрушение островков с последующей пониженной выработкой инсулина. В первом случае результатом является гипогликемия, во втором — диабет !

Доктор Лариса Брусина в результате собственных многолетних клинических наблюдений ДОКАЗАЛА(!) ВЗАИМОСВЯЗЬ ДЦП (детский церебральный паралич) С ВАКЦИНАЦИЕЙ НОВОРОЖДЕННЫХ ВАКЦИНОЙ БЦЖ… Факт малоизвестный, но отмеченный международной премией! … Есть данные, что ВАКЦИНА СПУСТЯ 15-20 ЛЕТ МОЖЕТ ВЫЗВАТЬ ЦИРРОЗ ПЕЧЕНИ!
http://www.baby.ru/community/view/44165 ... /22928860/ -если кто то сможет эту инфу опровергнуть, будет интересно.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1022 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 41  След.