X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

Страница 2 из 6  [ Сообщений: 139 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Открытие нового dns в тц плаза: дарим подарки!
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 11:34 
Был в сети: 02 фев 2012, 10:05
Прохожий
Подарков: 0

Стаж: 6 лет 11 месяцев 28 дней
с 28 января в честь открытия нового супермаркета DNS в ТЦ «Плаза», мы дарим подарки. :dance:

Приходи в новый магазин по адресу пр-т. Ленина, д. 9 , совершай покупку от 500 рублей и получи возможность выиграть главный приз – планшетный ПК. Первые 200 участников гарантированно получат поощрительные призы – беспроводные мышки (первые 100 покупателей) и флешки (вторые 100 покупателей).

Как выиграть приз:

1) Совершить покупку в ТЦ «Плаза» с 28 января по 3 февраля на сумму от 500 рублей.
2) Зайти на сайте http://www.dns-shop.ru в данную новость и написать письмо с регистрационными данными на почту [email protected]
3) В письме указать ФИО, номер чека (номер расходной накладной в формате Ив2-00ХХХХ) и источник рекламы от которого Вы узнали о конкурсе (листовки, интернет, продавцы в магазине, промоутеры или другое)
4) Обнаружить себя в списке участников конкурса (список обновляется через 1-2 раб.дня после регистрации)
5) Как только Вы увидели себя в списке на сайте – идите в наш новый магазин в ТЦ Плаза, пр-т. Ленина, д. 9 с паспортом или документом, удостоверяющим личность, и получите поощрительный приз.
6) 6 февраля на сайте в данной новости будет опубликован обладатель главного приза – Планшетного ПК. Обладателя главного приза выберет генератор случайных чисел.
7) Внимание! В акции принимают участие чеки только за указанный период (с 28 января по 3 февраля) и только при покупке в новом магазине в ТЦ Плаза!
8) Принять участие в конкурсе можно только один раз!
9) Администрация оставляет за собой право изменять условия акции в процессе проведения.

Цифровой супермаркет DNS в ТЦ «Плаза» рад встретить своих покупателей! Мы работаем с 10-00 до 22-00 без обедов и выходных по адресу пр-т. Ленина, д. 9. В ассортименте магазина большой выбор ноутбуков, компьютеров, телевизоров, сотовых телефонов, комплектующих – всего более 5000 наименований! А цены Вас приятно удивят! Ждем Вас в новом супермаркете DNS! :hat:

Подробности: http://ivanovo.dns-shop.ru/news/8632/

P.S.

Нам требуются промоутеры: парни, девушки от 16 лет, желательно с опытом работы в промо и обязательно с огромным желанием работать!
Оплата 150 р./час. Выплаты ежедневно!
Работа с 25 января по 3 февраля, 3 часа в день! 25, 26, 27 января - с 16 до 19, 28 января - с 10 до 17 часов, 29 - 3 февраля с 16 до 19. Есть возможность работать не весь срок рекламной кампании.

Резюме с фотографией и номеров телефона отправлять на адрес: [email protected]

Добавлено спустя 23 часа 29 минут 58 секунд:
Мышки, кстати, беспроводные и складывающиеся)

Вложения:
Listovka_IVANOVO_PLAZA_storona_A.jpg
Listovka_IVANOVO_PLAZA_storona_A.jpg [ 68.36 Кб | Просмотров: 10765 ]

Заголовок сообщения: Re: Открытие нового dns в тц плаза: дарим подарки!
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 02:14 
Был в сети: 25 сен 2017, 13:42
Энтузиаст

Стаж: 7 лет 9 месяцев 2 дня
DNSnik писал(а):
А причем тут Москва? Вы мне в Иваново покажите магазин с товаром в наличии и ценами ниже чем у нас...

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Покажите мне хороший компьютерный магазин в Иваново, где весь товар сразу в наличии и ценник ниже нашего на многие позиции...

А что вас не устраивает в Московских магазинах?

СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 09:33 
Был в сети: 25 апр 2012, 14:43
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Опытный

Стаж: 7 лет 4 месяца 27 дней
Да фигня вопрос. В стране-производителе это вообще стоит копейки, все го в китай на выходные, фиг ли нам, кабанам? Кроме того, не столь сложно смотаться в Москву за покупкой, как потом отремонтировать ее (там же, в Москве) по гарантии, лично мне нафиг не упало такое счастье. Могу точно сказать - все, что я покупал и покупаю в ДНС стоило хоть на сотню, но дешевле, я обязательно мониторю цены перед покупкой. Вам, господа критики, не приходило в голову, что уменьшение разницы в ценах обусловлено в первую очередь тем, что представители наших розничных сетей вынуждены были офигительно подвинуться в ценах, дабы не остаться вообще без выручки? Так что не надо гнать на хорошую контору! ДНС, вы молодцы, ребята!

СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 09:41 
Был в сети: Сегодня, 14:23
Опытный

Стаж: 8 лет 3 месяца 29 дней
На счет консультантов- мальчики с улицы по объявлению набраны. В плане проконсультировать- утвердительно только про ценник могут рассказать. Профильного образования, видимо, минут 30 обзорной лекции. :DN: Хоть бы характеристики на досуге почитали к товару предлагаемому.

СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 09:47 
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Опытный

Есть такое, кстати, это да ((( Выбирали телефон девушке, смотрели на сайте, остановились на двух моделях сонериков - у одного акк 1100mah, у другого - 1500mah. Пришли в магазин потрогать и тут начались новости - продавец начал утверждать, что аккумуляторы у обеих моделей идентичные. Причем даже не просто утверждать, а в какой-то мере уси**ться. Чувствую, девушка с продавцом начинают смотреть на меня как на дебила, говорю - вскрывай! Вскрыл. 1100 и 1500, ЧТД. Причем консультант был именно с группы мобильных/смартов/КПК, нас его специально заставили ждать.

СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 10:06 
Профи

Стаж: 8 лет 3 месяца 6 дней
быд в DNS в бисмарке, когда он там открылся. Пришел туда парень устраитваться продавцом. Его спрашивают как разбираешься в комп. технике он хорошо. Спрашивают о типе матриц мониторов молчит, каки принтеры бывают молчит. Отправили его на выдачу. Думаю если бы ответил поставили бы продавцом. Знаний у продавцов не много. Но думаю, кто хорошо разбирается продавцом и не пойдет.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Да сейчас в иванове открылся центр выдачи улмарта и многие цены ниже ивановских, доставка бесплатна. Честно не завидую многим местным компьютерным фирмочкам, конкуренция все выше и серьезней.

СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 17:30 
Был в сети: 07 июн 2018, 01:08
Опытный
Подарков: 2

Стаж: 10 лет 3 месяца 19 дней
магазин в принципе норм, но цены в первые 2 месяца и сейчас РАЗИТЕЛЬНО отличаются. демпинговали, понятное дело.
про тугих консультантов тоже все наслышаны, про ожидание товара со склада по полчаса - тоже.
и да, в никсе москва цены ниже, не на все товары, но ниже, и привоз сюда за те же деньги, так что не надо про москву и другие цены рассказывать...

СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 22:48 
Был в сети: Сегодня, 16:15
Ветеран

Стаж: 7 лет 2 месяца 13 дней
Продолжение истории сегодня В 13 часов опять поехал в ДНС. Сказали, что надо подключаться ко второму разъему VGA, который не на материнской плате, а на внешней видеокарте. Спрашиваю есть у меня такой говорят есть. Счастливый как дошкольник, которому купили велосипед, прискакал домой. Зырк, а разъема этого нет!
Опять в ДНС в багажнике на всякий случай ручной пулемет и пара "лимонок". Рожа как у Нормана Уиздома (мистер Питкин в тылу врага).
Администратор быстро выдал переходник с VGA на DVI приехал домой, подключил, все ОК! Накатил от радости два стакана... кофе (вино не пью 20 лет) и теперь считаю, что магазин клевый, консультанты-лапушки, администратор просто хороший человек. Короче, проехали и ладно!

СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 23:29 
Был в сети: 14 июл 2018, 21:28
Новичок

Стаж: 8 лет 1 месяц 14 дней
Планшеты в dns дорже чем в других местах.

СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:12 
Был в сети: 05 июн 2015, 21:46
Опытный

Стаж: 7 лет 7 месяцев 27 дней
DRON8666
че пачем. везде все по-разному.

Евгений Буш
так переходник так дали или же доплачивали?

СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 11:26 
Профи

Евгений Буш если монитор поддерживает DVI, то лучше по DVI и подключать. Если монитор имеет цифровой вход, кабель должен быть в комплекте. Можно было по VGA и от "встроенной" видеокарты завести, но не уверен, что это целесообразное решение.
Да переходник стоит копейки, плюс его могли банально взять от другой видеокарты, к примеру пошла в готовый системный блок. И кому то дадут без переходника. Вообще в Иванове некомплект, часто бывает. Многие этим грешат.

СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 12:00 
Ветеран

Стаж: 8 лет 4 месяца 4 дня
Покупал в подарок электронную книгу. Той модели, что указана в наличии на сайте, не оказалось (хотя так и "висит" там), пришлось взять ту, которая была на витрине. Книжка нормальная, но нет тех функций (слабее мультимедийные возможности), которые высмотрел у той, в интернете, потому от покупки некоторое разочарование.
Да, и пакета на кассе опять не оказалось, пришлось нести коробку в руках. Мелочь, но раздражает. Чините сервис. Магазин хороший.

СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 15:20 
Был в сети: 08 июн 2018, 17:13
Опытный

Стаж: 8 лет 5 месяцев 4 дня
Уже ничего в ДНС не покупаю, прихожу только посмотреть, повертеть, оценить. А дальше уже ищу где дешевле, в Иваново, Москве, или зарубежом, ибо в ДНС цены на большинство товаров стали высокими. Вы посмотрите на комментарии в каталоге ДНС, там каждый второй указывает на неадекватную цену.

СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 17:06 
Был в сети: 21 май 2018, 16:13
Опытный

Стаж: 6 лет 9 месяцев 27 дней
А по конкретнее можно написать , где в Плазе будет располагаться магазин- насколько я знаю 0 этаж(подвал) занят Моей семьей, и остальные места на 2-х этажах заняты другими магазинами...
А для тех кто недоволен высокими ценами и открывают такие новые магазины с ценами, как говорится, ниже рыночных ...Пользуйтесь случаем! :lol:

СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 17:18 
Был в сети: Вчера, 22:50
Профи

Стаж: 9 лет 2 месяца
хотели купить 3D LG на 47 дюймов поехали в ДНС в Реале .хорошо что не купили ,через дорогу в М Видео купили на 2000 дешевле. так что с ценами у них не все так хорошо как при открытии, а жаль :(
P.S. в М Видео еще и купонов на 5000 рублей получили :)

СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 17:33 
Был в сети: 16 июл 2017, 00:28
Ветеран

Стаж: 9 лет 1 месяц 17 дней
в днс выгодно покупать только комплектующие компьютера,то есть процы,видиокарты и тп подобное. Телевизоры и ноутбуки там покупать несоветую,есть и подешевле магазины, а кстати в магазине утечка кадров большая, работники там долго не задерживаются потому что там график работы не точно по расписанию, а как директор скажет!

СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 17:40 
Профи

qwerty333
Но Мвидео, тоже не дешевый магазин, а купоны заложены с стоимость. Там имеет смысл брать, то что нужно купить сейчас, в в других магазинах нет. Иногда бывают товары по акциям, как правило в несезон действительно по вкусным ценам.
Так что разачарую вас, но скорее всего вы всеравно переплатили :)
И где это через дорогу Мвидео, если ли про Реал? И да ДНС в Евроленде :)

СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 18:08 
Был в сети: Вчера, 22:50
Профи

Стаж: 9 лет 2 месяца
Tiger Claw писал(а):
qwerty333
Но Мвидео, тоже не дешевый магазин, а купоны заложены с стоимость. Там имеет смысл брать, то что нужно купить сейчас, в в других магазинах нет. Иногда бывают товары по акциям, как правило в несезон действительно по вкусным ценам.
Так что разачарую вас, но скорее всего вы всеравно переплатили :)
И где это через дорогу Мвидео, если ли про Реал? И да ДНС в Евроленде :)

м Видео в Тополе,я имел ввиду что от дома через дорогу.
По ценам в ДНС 51990 ,в Эльдорадо 49 990 а в М Видео 49900 мы взяли.А то что переплатили я бы не сказал ,мы сегодня взяли телек за 13900 из них 6500 мы отдали купонами и карточкой Бонус,как то так....

СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 20:48 
Был в сети: Сегодня, 16:15
Ветеран

Стаж: 7 лет 2 месяца 13 дней
dem01 писал(а):
[b]Евгений Буш
так переходник так дали или же доплачивали?

Я же намекнул, что в машине пара лимонок и..., так что даром отдал!

Добавлено спустя 13 минут 22 секунды:
Tiger Claw писал(а):
Евгений Буш если монитор поддерживает DVI, то лучше по DVI и подключать. Если монитор имеет цифровой вход, кабель должен быть в комплекте. Можно было по VGA и от "встроенной" видеокарты завести, но не уверен, что это целесообразное решение.
Да переходник стоит копейки, плюс его могли банально взять от другой видеокарты, к примеру пошла в готовый системный блок. И кому то дадут без переходника. Вообще в Иванове некомплект, часто бывает. Многие этим грешат.

Я задал вопрос про DVI-кабель, почему не в в комплекте, если в паспорте на монитор он указан. Ответ-он в списке опций, а докладывать его или нет дело производителя. На 99% знаю, что он не прав, но для меня это не актуально, завтра знакомый с работы принесет. Знакомая в 90-ых проработала много лет на продаже импортной техники телики, видаки, в/камеры-так все шнурки вытаскивались из упаковки с молчаливого согласия хозяина, на эти деньги коллектив ходил на обеды, короче "общак" Вот так вот буржуи-ксплуататоры заставляли честных в общем то людей поступать не по совести. А поскольку буржуи никуда не делись....

СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 21:44 
Был в сети: 13 июл 2018, 11:03
Ветеран
Подарков: 1

Стаж: 8 лет 7 месяцев 8 дней
DNSnik
Я у вас месяц назад купила ноут!А он виснет по вечерам, информацию не сохраняет в этот период, она просто теряется, нормально выключить ноут не даёт,приходится принудительно перезагружать. Чего делать? Вам его возвращать?

СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 23:27 
Был в сети: 06 май 2013, 12:55
Ветеран

Стаж: 8 лет 5 месяцев 16 дней
Екатерина-ИВ
сначала на вирусы проверьте, как минимум

СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 23:55 
Был в сети: 13 июл 2018, 11:03
Ветеран

Стаж: 8 лет 7 месяцев 8 дней
Джордж

НОДом и Каспероским утилитой проверила . Так что не в вирусах дело. Вопрос мой остаётся открытым.
P.S. Мой ноутбук даже сегодня "свистел" или "пищал" :slol: ,даже не знаю как назвать....у меня ребенок аж от игрушек отвлёкся

СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 08:32 
Профи

RoMaNs ну это уже откровенная реклама.
Есть другие магазины кроме никса где так же нормальный подход и можно не переплатить. Никс кстати сейчас вообще не дешевый магазин, давно уже не дешевый. В каждом конкретном случае лучше индивидуально подходить к покупке. А впаривать определенный магазин не хорошо. Вы там работает что ли?

СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 09:06 
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Опытный

RoMaNs

Вчера взяли в ДНС ноут HP Pavilia g7 1252, вечером ради интереса глянул на Никсе - на тысячу четыреста дороже. Вебку, кстати, хотели купить - все под ноль разобрано, что довольно странно при таких бешеных ценах )))

Добавлено спустя 2 часа 1 минуту 37 секунд:
ZIGFRID
Про утечку кадров - гон. Достаточно часто бываю в обоих ДНСах - ушли только те продавцы, которых иначе как дебилами и назвать-то сложно было (сталкивался сам, матерился в голос). Нормальные продавцы либо как работали так и работают, либо переведены из Бисмарка в реал.

СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 12:13 
Был в сети: 02 фев 2012, 10:05
Прохожий

Стаж: 6 лет 11 месяцев 28 дней
Екатерина-ИВ писал(а):
DNSnik
Я у вас месяц назад купила ноут!А он виснет по вечерам, информацию не сохраняет в этот период, она просто теряется, нормально выключить ноут не даёт,приходится принудительно перезагружать. Чего делать? Вам его возвращать?

Очень похоже на проблемы с программным обеспечением.
Если переустановка windows не поможет, тогда да - несите.

СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 12:40 
Ветеран

Стаж: 10 лет 6 месяцев 11 дней
а можно днсу вопрос тут задать чуть чуть оффтопный?
а как обстоят дела с гарантией, точнее с обслуживанием

для апгрейда купил в вашем магазине мамку камень и память (кстате именно таких комплектов уже несколько штук купил, все 1 в 1)
так вот один комплект мозг делает.
бывает не загружается (начинает пищать, монитор не подает признаков жизни вообще (тоесть даже биос не грузится)
поставил весь этот комплект в другой системник (бп, хард, видео сидюки вообщем все другое)
тажа фигня. но проблема в том что такой косяк появляется раз в неделю(не постоянно, и проподает если комп постоит часик другой)
как с таким косяком быть? остальные подобные комплекты работают без проблем
что в такой ситуации посоветуете?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.