X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

Страница 47 из 66  [ Сообщений: 1639 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Марш миллиона
СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 01:02 
Был в сети: Сегодня, 02:00
Ветеран
Подарков: 2

Стаж: 10 лет 10 месяцев 26 дней
Можно много говорить об угрозе запада и америки, но когда такое происходит внутри страны впадаешь в уныние... и мысли начинают посещать далеко не про мирные митинги. Богатство России далеко не достояние её народа а всего лишь чья-то карманная собственность.
Запад и Америка уже получают наши ресурсы по той цене которая их устраивает. Причем получает уже все готовое.
Мне очень жаль, что большая часть нефтедолларов падает в карман определенного круга семей той элиты, которая оккупировала страну.
Я все к тому, что сейчас происходит в Воронежской области.
http://savekhoper.ru/?p=2301

По вашему это нормально?

Любые ИТ решения. Настройка миниАТС. Голосовое меню (IVR), запись телефонных звонков. Создание единой компьютерной сети и телефонии для нескольких офисов. Решения для экономии денег при междугородних и международных звонках. тел. 202112 Дмитрий

СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 01:11 
Был в сети: Сегодня, 09:05
Ветеран
Подарков: 0

Стаж: 9 лет 3 месяца 17 дней

Предупреждения: 1
Оба на. Найдите в резолюции хотя бы одного болотного митинга или марша триллионов пункт о неправильно распределении богатств России. )))
Хотите скажу, почему не найдете ни одного?

СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 01:12 
Был в сети: Сегодня, 02:00
Ветеран
Подарков: 2

Стаж: 10 лет 10 месяцев 26 дней
Широка страна моя родная,
Много в ней лесов, полей и рек!
Я другой такой страны не знаю,
Где так вольно дышит человек.

В. Лебедев-Кумач, «Песня о Родине».

Денис, в моем сообщении нет подсмысла и не нужно его искать ни тут нигде-то еще. Посмотри на это проще.

Любые ИТ решения. Настройка миниАТС. Голосовое меню (IVR), запись телефонных звонков. Создание единой компьютерной сети и телефонии для нескольких офисов. Решения для экономии денег при междугородних и международных звонках. тел. 202112 Дмитрий

СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 01:51 
Был в сети: 26 окт 2018, 01:21
Ветеран

Стаж: 6 лет 10 месяцев 27 дней
DiabloV писал(а):
Оба на. Найдите в резолюции хотя бы одного болотного митинга или марша триллионов пункт о неправильно распределении богатств России. )))
Сюр какой-то. Сторонник либерализма сетует на несправедливость распределения богатств. Ты ему скажи, что "это капитализмПлюк, родной". Невидимая рука рынка, тобишь. Мол, капитализм - это власть капитала, итить его в качель. Власть Ходора, Авена, Дерипасок и Прохоров всяких. Как одно тулово пело, аккурат на последнем лузинге - все идет по плану.
Насколько я помню, Еланское месторождение под Махмудовым, УГМК. "Птенец гнезда Гайдарова". Поднимался вместе с братьями Черными, Мамутом, Дерипаской. Дружен с "семьей". На начало 2000х уже поделил добычу меди в РФ с Норникелем где-то пополам. Сейчас в двадцатке в РФ. Так что ЧОП-то, того, насквозь капиталистический. И служит напрямую капиталисту. И нет такого преступления, на которое... И никакого государственного вмешательства, что настоящему совестливцу должно быть особенно приятно и рукопожатно. Так что, как говориться, надо либо крестик снять, либо штаны надеть.

ПыСы: На Еланском то эколухи навешают геологам, вот теперь геолухи отоварили экологов в обратку.

СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 10:28 
Ветеран

Стаж: 10 лет 1 месяц 3 дня
DiabloV писал(а):
Хотите скажу, почему не найдете ни одного?
Может потому, что они придерживаются иной точки зрения, чем ваша "взять все да и поделить"?

СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 11:26 
Был в сети: 16 янв 2018, 09:00
Ветеран
Подарков: 1

Стаж: 6 лет 6 месяцев 7 дней
scrat, может мы тут не нас обсуждаем? Любите Вы на личности говорящих всё переводить.

СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 11:55 
Ветеран

Крысь писал(а):
scrat, может мы тут не нас обсуждаем? Любите Вы на личности говорящих всё переводить.
Никаких личностей. Слово "ваша" написано с маленькой буквы. Обращено к части комментаторов, имеющих псевдокоммунистическую точку мировоззрения, каковая отличается от точки тех кто участвует в "маршах триллионов" и в экстремуме сводится к шариковской формуле. Что там конкретно Вы или конкретно DiabloV думаете/говорите у себя дома на кухне - разумеется Ваше и его личное дело.

СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 12:11 
Ветеран

scrat, попрошу Вас вернуться к теме и не строить умозаключений исключительно на своей фантазии. Сначала неплохо ознакомиться с первоисточником, а не делать выводы вроде "Пастернака не читал, но осуждаю" - этим Вы сами далеко от Шарикова не уходите.

СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 13:34 
Ветеран

Крысь писал(а):
scrat, попрошу Вас вернуться к теме и не строить умозаключений исключительно на своей фантазии. Сначала неплохо ознакомиться с первоисточником,
С призывами "марша миллионов"? Там что - есть призывы отнять и поделить? Нету. Вот у ваших как раз эта идея с уст не сходит. Именно шариковщина. Красные смыслы, национализация, тоска по ошейнику и палке под названием всеобщего равенства и с флагом величия. Да, еще "все чтоб боялись".

СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 13:44 
Ветеран

scrat, дайте точную цитату, где хотя бы кто-нибудь из наших на данном форуме требовал всё отнять и поделить. Точную. С указанием темы и времени публикации, а лучше прямой ссылки. Или брешете?

СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 15:05 
Был в сети: 20 мар 2017, 19:25
Ветеран

Стаж: 7 лет 9 месяцев 1 день
Крысь
А что в СССР 2.0 акционеры РЖД, Газпром, Норникель и других гигантов продолжат безобидно владеть своими акциями и получать дивиденды?

СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 18:23 
Был в сети: 01 июн 2014, 19:17
Опытный

Стаж: 6 лет 10 месяцев 2 дня
vjik писал(а):
зато от чистого сердца, а не за деньги или отгул

Ну, конечно, от чистого. От какого же ещё :? ?! Чистое сердце выгоднее продать можно - как девственность :girl: на панели.
Я даже скажу, сколько стоит :$: чистое сердце - по расценкам Удальцова:

Цитата:
Разговор №1

- Алло, Сергей?

- Да.

- Это Дмитрий с «Речника». Удобно?

- Да, да, да, Дмитрий.

- Сереж, привет. Значит, слушай. Вот как в прошлый раз, нам нужно на воскресенье явиться, митинг там хотим провести один, около тысячи человек. Сможешь дать?

- А, ну понятно. Хорошо. Ну условия у нас те же. Давай я тогда до завтра повыясняю, будут ли там люди готовы, и завтра созвонимся. Хорошо?

- У тебя... больше ты переживаешь за тысячу человек или переживаешь, что вообще ты можешь? Чтобы я просто надеялся или не надеялся на тебя.

- Нет, нет, мне просто надо понять, как бы сказать, какие там есть возможности. Потому что в этот день кто наблюдателями работает, кто чего. Я завтра до обеда смогу точно сказать.

- Значит, никаких чтобы черных рож там не было. Все чтобы были русскоязычные, приличные на вид. Любой возраст, любой абсолютно.

- Нет, ну это я понял, да. Завтра, Дим, до обеда. Тогда, если тебе не сложно, позвони мне где-нибудь…

- Я тебе наберу до обеда. Спасибо.

- Да. И я скажу. Давай.

Разговор №2

- Алло?

- Алло, Сергей?

- Да.

- Это Дмитрий с «Речника». Я тебе звонил вчера по людям.

- Да, да, Дим.

- Получается?

- Да, смотри, получается. Но сейчас, так как все люди раздерганы, двойная ставка.

- А сколько двойная? Один? Единичка?

- Да, по одному, да.

- Так, многовато. А если 0,7 там? 0,75? Как?

- Ну, 0,7, ну давай я до вечера еще обсужу. Ну 0,8 хотя бы. Потому что меньше…

- 0,8, да?

- Они сейчас, сам понимаешь, все прикормлены. Туда надо, сюда надо.

- Я уловил, я уловил. Ну смотри, ты абсолютно уверен, там люди приличные все, как я тебя просил, никаких там рож…

- Это сто процентов. Это сто процентов, да.

- Вот, значит, соответственно…

- А к скольки людей, если сориентировать? Я, уточни давай еще.

- Смотри, количество подтверждаешь, что тысяча будет?

- Да. Ну если хотя бы 0,8 будет, то да.

- Все, сейчас я тебе перезвоню по адресу и по времени. Давай.

- Да, давайте, подумайте.

http://www.kp.ru/daily/25868.5/2834564/

СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 19:18 
Ветеран

Стаж: 8 лет 8 месяцев 1 день
Stechkin писал(а):
Ну, конечно, от чистого. От какого же ещё :? ?! Чистое сердце выгоднее продать можно - как девственность :girl: на панели.
Я даже скажу, сколько стоит :$: чистое сердце - по расценкам Удальцова:
...
:) Вам дать ссылку на сайт, где поздравляют голосами знаменитостей? Что-то мало людей попросили - тысячу, акции обычно миллионные.
Удальцов, конечно же, не комментировал эту глупость, но от других людей комменты были.

СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 20:18 
Опытный

vjik

Ну, конечно же, глупость, что же еще :? ?! А то, что Пономарев, Рыжков и другие примелькавшиеся на экранах борцы с режимом :BR: приехали в Вильнюс, когда там находился Таргамадзе, тоже глупость? Если Вы не в курсе, то это вчера прозвучало и главное - было показано в анонсе фильма "Болото". Посмотрите :WH: сегодня на канале "Россия 1" (начало в 23.35). Рекомендую :hat:

vjik писал(а):
Вам дать ссылку на сайт, где поздравляют голосами знаменитостей?
Или, может, Вы мне ссылку на сайт дадите, где двойников оппозиционеров штампуют? :doc:

СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 20:42 
Ветеран

Stechkin, тут Навальный кстати о деле Удальцова, Пономареве и не только понятно высказал свою точку зрения, с которой я мог бы быть солидарен, потому что так и выглядит.
Цитата:
...Я отлично знаю, что было 6 мая, как была устроена организация, кто там какую роль играл. Никакого там Лебедева, никакого там Развозжаева близко не было. И когда мне сейчас показывают некоего человека, похожего на орангутанга, и он говорит: "Да, мы брали деньги у Таргамадзе, чтобы организовать беспорядки". Ну что я могу сказать, этот человек - провокатор, он получил деньги, его внедрили для того, чтобы он потом рассказал все это по "Первому каналу". Мне кажется, вся комбинация элементарна и очевидна для всех. К большому сожалению и Удальцов, и Развозжаев просто попались на его удочку.

Но всех и удивляет, как же можно так подставляться? Как можно было связаться с пресс-секретарем движения "Наши" и грузинским депутатом, соратником Саакашвили?

Давайте предположим гипотетическую ситуацию. Вы пришли ко мне с каким-то господином и после интервью говорите: кстати говоря, это Валдис, он приехал из Литвы и хочет с вами поговорить. Дальше Валдис начинает говорить: "Вот вы такие молодцы, а мы своей стороны готовы вам помочь, поддержать, если нужно, найдем финансирование, а вы тут, пожалуйста, действуйте пожестче". Ну я же не скажу вам и Валдису: "Идите вон отсюда оба". Я сижу и пожимаю плечами. А потом выясняется, что вы все это записали и показали по "Первому каналу" с комментарием вашим, что да, мы такие и во всем признаемся. Мы - литовская или там никарагуанская разведка - финансировали Навального.

Каждый мог оказаться в этой ситуации. Это был обычный политический треп, во время которого один сумасшедший и непонятный грузин несет какую-то ерунду о том, что надо взорвать Транссиб. Что должен был сделать Удальцов? Выбежать из комнаты в панике? Обычно, когда идет такой треп, нормальные люди улыбаются, а потом расходятся и говорят: "Какой-то больной".

Подставляться нехорошо, но Удальцов и Развозжаев ничего экстраординарного не сделали. Сейчас говорят, что он для подготовки беспорядков купил автомобиль "Опель" 1993г. Не надо было, наверное, покупать автомобиль "Опель" 1993г., но это не имеет никакого отношения к тем обвинениям, которые им были предъявлены, ни к протестному движению, ни к нашей политической борьбе.
...
Будет надо, придут и за Вами. :)

СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 21:05 
Опытный

vjik
Иными словами, Навальный нет отрицает, что встреча была. И Удальцов не сказал: "Идите вон отсюда" :x , хотя мог бы, а, напротив, участвовал в беседе :beer: . Что и требовалось доказать.

И, кстати, а как все же насчет этого:
Stechkin писал(а):
А то, что Пономарев, Рыжков и другие примелькавшиеся на экранах борцы с режимом приехали в Вильнюс, когда там находился Таргамадзе, тоже глупость?
"Непонятный грузин" медом намазан, что на него белые ленточки, как мухи, слетаются :vamp: ? Впрочем, мухи - они не только на мед падкие :B:

СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 22:41 
Ветеран

Stechkin писал(а):
vjikИными словами, Навальный нет отрицает, что встреча была. И Удальцов не сказал: "Идите вон отсюда" :x , хотя мог бы, а, напротив, участвовал в беседе :beer: . Что и требовалось доказать.
Доказать что? Что встреча с каким-то грузином когда-то была? Так Удальцов не отрицал. Отрицает подготовку к организации беспорядков и получение денег от грузина.
Stechkin писал(а):
И, кстати, а как все же насчет этого:
Stechkin писал(а):
А то, что Пономарев, Рыжков и другие примелькавшиеся на экранах борцы с режимом приехали в Вильнюс, когда там находился Таргамадзе, тоже глупость?
"Непонятный грузин" медом намазан, что на него белые ленточки, как мухи, слетаются :vamp: ? Впрочем, мухи - они не только на мед падкие :B:
Так это у них и спрашивайте. Люди на Болотной тоже к какому-то грузину в Вильнюс ездили?

СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 23:17 
Ветеран

vjik, если Удальцов всё-таки встречался с ними, то вопрос следующий:
vjik писал(а):
Как можно было связаться с пресс-секретарем движения "Наши" и грузинским депутатом, соратником Саакашвили?
И зачем?

СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 23:28 
Ветеран

Крысь писал(а):
scrat, дайте точную цитату, где хотя бы кто-нибудь из наших на данном форуме требовал всё отнять и поделить. Точную. С указанием темы и времени публикации, а лучше прямой ссылки. Или брешете?
Вот viewtopic.php?f=509&t=544213&p=4831705&#p4831705 Ваше недавнее про СМИ и интернет.
viewtopic.php?f=509&t=544213&p=2785834 - там дьяблова от 18 февраля про национализацию госпредприятий писанина, квотирующая временщика №1 "Вернуть в общенародную собственность (национализировать) крупнейшие предприятия тех отраслей промышленности, которые составляют ядро экономики страны: добывающей, нефтехимической и химичес"
Тут вот viewtopic.php?f=509&t=544213 с той же мочалой grasss от 11 февраля.
Это конечно не требование, а пропаганда сутевременной программы, но раз вы ее адепты, стало быть подписываетесь под ней, нет?
Вот нету в классификаторе форм собственности такой как "общенародная". Есть государственная, федеральная, субъектов федерации, смешанные и т.д. А вот общенародной - нету.
Кроме того, как ни удивительно, но условия конкуренции показывают, что государство вообще не способно эффективно что-либо производить. Нигде в мире. Его дело по-большому счету - организация и создание условий для бизнеса, сбор и распределение денег, социальные функции. А производство - ну, разве что если всю экономику заточить на войну, то только военную технику оно и способно будет делать, да и то - не считаясь ни с чем, даже с метаресурсом - деньгами. А все остальное - что ни делали, получался либо автомат Калашникова, либо ведро с болтами. Ну дети правда хорошие были, не руками их народ делал (с) анекдот.

Я по молодости неплохо помню советские заводы и фабрики. Конечно это был поздний совок, но никаких трудовых свершений там не было. Был бардак, бесхозяйственность, пьянство - это было видно невооруженным глазом да и не скрывалось никак. Все было народное, все было ничье. Чего ради стремиться к тому, чтобы сделать фабрики-заводы ничьими и обречь их снова на неэффективность и бардак? Плановая экономика была на бумаге, на деле уйма народного же добра спускалась в помойку просто не глядя - касалось хоть сбора урожаев, хоть строительства, хоть внедрения изобретений и пр. Все это причем ну ровно при тех же речах о правильности курса которым идем, про то что проклятые империалисты не пройдут, про то что выполним и перевыполним и прочее вранье, над которым народ уже даже смеяться перестал. При этом - обалдеть, была демократия и выборы, на которых блок партийных и беспартийных совершенно демократически выигрывал с процентом 99 и более. Противник его был неизвестен, но неизменно побежден.

Ах да, мы ж о "марше триллионов". Ну, положим они глупцы, обманутые злыми оппозиционерами. Это - известный противник, внутренний враг (других-то нет, приходится находить что придется). Но во-первых, там люди не за деньги, а по собственной воле, в отличие от провластных митингов, т.е. искренности куда более. Во-вторых, с большинством оппозиции все понятно ровно так же как с теми, кто во власти - они вьются вокруг одного и того же пирога и корыта, кто за бабки, кто - так, по зову сердца, кто по старой привычке - у корыта бывал, но отлучили.
Непонятно, почему власть из принципа не желает слышать тех обыкновенных людей, которые никакие не оппозиционеры, не добиваются куска власти, а просто указывают ей же на разнообразное ворье, в соответствии с громкими заявлениями власти же с высоких трибун, мол давайте бороться с коррупцией. Люди и пытаются... Вообще-то глупость сказал, да? Чего ж тут непонятного, все проще простого: либо ты помалкиваешь как 95% стада или лижешь как всякие подстилки, тогда все в порядке. Если ты находишь бардак и стараешься его исправить - ты оппозиционер, а таких модно объявлять агентами, подпиндосниками, белоленточниками и всячески давить; оказывается где они указывают на коррупцию - там все кудряво и благолепно, а вот сами-то они сволочи и за адидас родину продадут.

СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 23:32 
Ветеран

Не очень похоже на "все отнять и поделить", вернее даже - совсем не похоже. Старайтесь лучше.
Как известно, категоричность - одно из проявлений наивности. У многих она проходит с возрастом, но явно не в вашем случае.

СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 23:57 
Ветеран

Крысь писал(а):
vjik, если Удальцов всё-таки встречался с ними, то вопрос следующий:
vjik писал(а):
Как можно было связаться с пресс-секретарем движения "Наши" и грузинским депутатом, соратником Саакашвили?
И зачем?

ссылку на интервью я давал, там об этом сказано. Кратко - а связывался ли?
Вот как прийти со скрытой камерой в рабфаковский (это для примера) и лобуду нести несусветную (может и не за один раз). Выгнать меня Вам все равно понадобится время, потому какие-то минуты для словесного поноса у меня есть. Потом намонтировать и в ютуб со своими же комментариями выложить. Там будут мои слова и ваши приветливые лица, их приветствующие. Это то же самое. Кто хочет снять кино, обязательно его снимет таким, каким ему надо. Невероятно, но в этом сила кино. :)

СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 00:11 
Ветеран

Давайте сведем воедино все эти ваши ерзанья. Уж извините, но выглядит оно именно так. Давайте посмотрим, как оно все вместе смотрится.

Итак, если я правильно понимаю вашу версию - НТВшники выпустили в эфир запись, на которой Таргамадзе действительно говорил Удальцову об уголовно наказуемых делах, а Удальцов просто выслушал его, и может быть даже и возражал - но это не попало в эфир. То есть вы признаете факт встречи и факт произнесения на ней слов, несущих по законам РФ определенные последствия, так?

Дальше, сотрудничество с Лебедева со следствием, в ходе которого он, по его версии для СМИ, рассказал только о том, что и так было очевидно следствию, цитирую:

Цитата:
Что именно вы признали на сделке со следствием?

Я признал организацию массовых беспорядков 6 мая совместно с Сергеем Удальцовым, Леонидом Развозжаевым и Гиви Таргамадзе. Также я признал подготовку к будущим массовым беспорядкам в неопределенное время с теми же участниками.

Вас пытали?
Нет, меня не пытали.

Почему тогда вы решили пойти на сделку?
Я убедился, что у следствия есть исчерпывающие доказательства нашей вины. Увидел, что следствие получило явку Леонида Развозжаева. Она определила дальнейшую деятельность следствия, а так как Леня был посвящен полностью во все, то явка не оставила для следствия никаких серьезных пробелов.

Эти действия Лебедева вы как охарактеризуете? Чекисты заставили его оговорить Удальцова, Развозжаева и Гиви Таргамадзе или что?

СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 00:20 
Ветеран

Странно, по монтированному фильму Вам все понятно, а что Вам прямо говорят - нет. Эти действия я характеризую как подготовленную провокацию с помощью бывшего члена "Идущих вместе". Так понятней?

СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 00:25 
Ветеран

Провокация началась с какого момента? С момента посадки Лебедева в СИЗО, когда он стал спасать свою шкуру или это была многоходовка, в которой Лебедев заманил Удальцова в ловушку, которой стал записанный провокационный разговор с Таргамадзе. Кстати, Таргамадзе был заодно с Лебедевым в этом случае?

СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 00:42 
Ветеран

DiabloV писал(а):
Провокация началась с какого момента? С момента посадки Лебедева в СИЗО, когда он стал спасать свою шкуру или это была многоходовка, в которой Лебедев заманил Удальцова в ловушку, которой стал записанный провокационный разговор с Таргамадзе. Кстати, Таргамадзе был заодно с Лебедевым в этом случае?

А это был Таргамадзе? Он и Удальцов это отрицают. В этом на 100% уверены только НТВ и Лебедев. Возможно и Вы. Может это и он, не знаю. На экране пьяный человек с грузинским акцентом и несусветицей - факт. Подставить с помощью монтированного видео публичного человека, каким был Удальцов, проще простого. Если не провокация - зачем монтировали видео? Показали бы все как есть. Вот кто снимал и сделал монтаж, тот и подготовил эту провокацию.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1639 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 66  След.