X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 18 из 25  [ Сообщений: 617 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Открытие второго супермаркета dns в иваново "тц евролэнд
СообщениеДобавлено: 11 окт 2011, 05:14 
Профи
Подарков: 0

Стаж: 9 лет 16 дней
собрал комп своему знакомому,все комплектующие у Вас в магазине(Бисмарк) в наличии имеются.

можно ли взять кредит на это всё дело?

Заголовок сообщения: Re: Открытие второго супермаркета dns в иваново "тц евролэнд
СообщениеДобавлено: 11 окт 2011, 10:30 
Был в сети: 06 июл 2018, 02:44
Профи

Стаж: 9 лет 6 месяцев 10 дней
Svoy писал(а):
собрал комп своему знакомому,все комплектующие у Вас в магазине(Бисмарк) в наличии имеются.

можно ли взять кредит на это всё дело?

Да там прямо в магазине представители банков 2-3 точно есть.

СообщениеДобавлено: 11 окт 2011, 10:56 
Был в сети: Сегодня, 01:09
Профи

Стаж: 10 лет 6 месяцев 14 дней
Sumkin писал(а):
Да там прямо в магазине представители банков 2-3 точно есть.

однозначно не стоит. возьмите потребительский кредит в любом банке-переплата будет в разы ниже, чем если бы кредит оформлялся прямо в магазине.

СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 03:12 
Профи

Стаж: 9 лет 16 дней
вообщем нахрен,переплата пол компа выйдет...я шатал ваши банки с "0 процентов переплаты"

СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 13:34 
Был в сети: Вчера, 18:54
Новичок

Стаж: 9 лет 9 месяцев 9 дней
Выскажусь и я по поводу обслуживания и цен немного.
1.Итак, суббота (тц евроленд) выбираю телек с креплением на стену. Полчаса побегав по магазину выцепляю таки менеджера и спрашиваю: "А где у вас тут крепления можно пощупать?". Ответ: "Где-то там?!!!", с указанием на неопределенное местоположение искомого товара".
2. Вторник (тц бисмарк), вторая попытка выбрать злосчастное крепление и приобрести телек. Менеджеры на меня не реагировали минут 15 несмотря на то, что я буквально ходил за ними по пятам. Потом совсем разбежались по щелям и их ко мне из сожаления уже подзывал один из кредитных экспертов.
3. Ценник на телек с субботы до вторника поднялся на 600 деревянных.
Итог: телек не куплен, и мне придется потратить еще целый выходной на его поиски, но ДНС в список продавцов конкретно этого товара уже вряд ли попадет

СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 13:53 
Был в сети: 25 ноя 2017, 09:24
Опытный

Стаж: 7 лет 7 месяцев 11 дней
Я так думаю надо видимо скандалить в магазине,привлекать к себе внимания,чтобы продавцы зашевелились.Если мало продавцов,набирайте их.Можно подумать,что у нас все трудоустроены.

СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 20:58 
Был в сети: 01 фев 2013, 17:12
Энтузиаст

Стаж: 6 лет 11 месяцев 25 дней
MMS писал(а):
Вот собственно добрался я до гарантийника:

Изображение

Оперативная память, жесткий диск, корпус с БП, видеокарта - 12 месяцев написано
Если они не "основные комплектующие", то тогда стоило бы обозначить четкие критерии, что ими является. Без этих девайсов комп должным образом работать не будет.

p.s. собирали компьютер сутки, оплатил в обед, надеялся поздним вечером забрать, но в 20-00 сказали не готов.
p.s.2 две планки оперативки засунули в соседние слоты с разными цветами, двухканальности я бы не дождался

Я посмотрел вашу продажу, как я и подозревал - вам неправильно оформили продажу. Подходите с гарантийным талоном к Управляющему или его заместителю и вам все переделают, в любое удобное для вас время. Список основных комплектующих, на которые гарантия увеличивается, его я уже выкладывал в предыдущей ветке:
1. Материнская плата
2. Оперативная память
3. Процессор
4. Видеокарта

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:
migo писал(а):
если честно, то днс начал закономерно скатываться в "известное место" ((с)-Медведев).
за последние три недели я заходил в магазин в бисмарке 5 раз и 4 из них ушел без покупки: мне всегда хамят на кассе у выхода, я не могу разыскать свободного продавца, чтобы купить (!), а не выбрать товар, и время ожидания на выдаче ни разу не было меньше 20 минут, если покупать что-то со склада. 1 раз простоял около 46 минут на выдаче, рядом со мной стояла молодая пара, так там парнишка уже был готов морду набить всем в радиусе 5 метров.
я ранее обращался к администратору, чтобы поставили диваны у выдачи, чтобы клиенты хотя бы ноги сберегли, но меня послали к некоему владельцу, который "на точку приезжает раз в месяц".
за все те же последние три недели ни разу не смог найти администратора: то "она на обеде", то "начальство вызвало", то" вот она где-то тут, сейчас подойдет". думаю, понятно, что я ее так и не дожидался, хотя прям пылал желанием увидеть.
и вообще, ваши сотрудники ведут себя так, будто им зарплату не платят. я, конечно, догадываюсь, что система штрафов работает на полную катушку для персонала, но недопустимо, чтобы он срывался на клиентах.

Вечер добрый!
Очень прискорбно от вас слышать такие повествования, особенно касаемо БисМасмарка, где уже более-менее опытный персонал, и я очень хочу подробнее разобраться в этой ситуации, отпишитесь мне в ЛС, с номером товарного чека и в какой день недели вам нахамили и заставили так долго ждать. Заранее благодарю.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
foxlisaporusski писал(а):
Объясните,что это за девицы у вас кучкуются в центре торгового зала(ДНС Евроленд) к которым обращаешься за помощью указать где лежит тот или иной товар,а они говорят спросите у менеджера.А они то кто?Так для мебели или красоты что-ли стоят?

Вечер добрый! Девушки, которые стоят в торговом зале не являются сотрудниками компании ДНС. Они представляют кредитные организации и не компетентны в вопросах выбора товара. Они могут проконсультировать Вас только по поводу кредитования.

Добавлено спустя 43 минуты 43 секунды:
Les писал(а):
Стал постоянным покупателем этого магазина. Опишу достоинства и недостатки.
Достоинства:
1. Удобный сайт с отзывами, всегда можно посмотреть что есть в наличии, не выходя из дома.
2. Одни из самых низких цен по городу, часто даже ниже, чем в яндекс-маркете.
Недостатки:
1. Обслуживание может быть от отвратительного до хорошего. На Ленина был пару раз, все четко объяснили, кроме того, что на выдаче люди занимались больше своими делами, чем оформлением мне гарантийки и выдачи железки. Итого: простоял на выдаче около 20 минут, а был я всего один! Так как намного чаще покупаю в Евролэнде, то большего негатива опишу про него: Консультанты ленивы до безобразия, посмотреть по базе наличие ноута не с витрины не хотят. Бросаются фразами: "у нас на ноутбуки наценка всего 100 рублей, берите с витрины, пока и этот не купили". Пройти до другой витрины не хотят: "Вот там это есть, посмотрите сами". В товаре разбираются плохо, удача - если быстро поймаешь хоть какого-нибудь консультанта. Когда стал смотреть конкретный ноутбук на витрине подошел охранник и спросил что я здесь делаю (афигеть, да?!).
2. В Евролэнде, мягко говоря, очень пыльно, из-за этого товар выглядит непрезентабельным.
3. Постоянная толпа бесполезных кредитных девочек в центре зала.
4. Так и не понял, как же посмотреть полный прайс-лист склада в Москве и заказать именно с него, а не из другого магазина.
5. Нет никаких дополнительных скидок на очень большие суммы.

Добрый вечер! Спасибо за ваш отзыв! Кратно отвечу по пунктам:
1. Прискорбная ситуация, с несколькими сотрудниками нам уже пришлось расстаться. В итоге останутся самые лучшие и желающие работать.
2. На текущий момент в ТЦ Евролэнд постоянно ведутся строительные работы, в связи с чем пыль собирается буквально за пару дней. С этой проблемой сотрудники борются.
3. Постоянная толпа бесполезных кредитных девочек в центре зала. - они полезны для тех, кто хочет приобрести товар в кредит.
4. Такой возможности у клиентов нет.
5. с 12.10.2011 в ТЦ Евролэнд заработал корпоративный отдел (тел 58-77-66 добавочный 104). Если вы представляете юридическое лицо, то вы можете обратиться туда, в зависимости от объемов покупки вопрос скидок обсуждается в индивидуальном порядке. В розницу скидок нет.

Добавлено спустя 12 минут 43 секунды:
Джордж писал(а):
Магазины хорошие - ассортимент и цены очень хороши.
Теперь вопросы:
1. Совершал покупки 3 раза. Ну очень долго ждал - менеджера надо поймать, оно должен найти товар на складе (если хочешь взять не распакованный), упаковка и оформление товара медленно очень. Уважаемы DNS надо работать над этим и не скупится.
2. Я конечно не верю что менеджеры физически могут знать ассортимент продукции, но у вас предусмотрено хоть какое-нибудь обучение. Читать что написано на табличках я и сам умею. Но для многих покупателей знание товара менеджером - огромный плюс.
3. Возможно скоро придется сдавать один из товаров по гарантии. Сервисный центр не факт что проблему решит (товар уже там). Какие мои действия?

Добрый вечер! Над этим никто и не скупиться, скорость работы прямо пропорциональна профессионализму, который приходит со временем. В свою очередь компания оптимизирует внутренние процессы, а также обучает персонал с целью повышения их профессионализма. По поводу гарантии, если СЦ не сможет решить проблему - они выдадут документ замены на основании которого вам поменяют на другой продукт или вернут деньги.

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:
el-parazito писал(а):
Я теперь буду с клиентами под закрытие DNS встречаться и потом в Айсберг.... за его счет до утра :lol:

По теме: ток касса печати и гарантийники вроде не выдает, только кассовый чек... или я ошибаюсь? Сегодня и мышей брал - все гуд, ни одного писка :lol:

Вечер добрый. Если попросите - и товарный чек распечатают и гарантийный талон. Отказывать права не имеют. Если отказывают - не поленитесь - напишите мне с указанием номера чека.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Ivzyryanov писал(а):
много раз просил менеджера после оформления пойти и отыскать мне товар, пока я оплачиваю. И чаще всего про просьбу забывают или сваливают эту работу на отдел выдачи. НЕПРИЯТНО! А когда другие клиенты "хватают за рукав", лучше найти другого, свободного менеджера и поручить ему эту работу. Но ведь поручив другому, менеджер теряет деньги, грубо говоря. Т.к. процент от стоимости покупки идёт в его карман - это плюс к зарплате.
Другими словами, мы, покупатели представляем для них цель только ДО выдачи накладной. А как и сколько времени мы будем забирать товар, это уже не их дело. Предлагаю руководству задуматься над этим вопросом и сделать менеджеров ПЕРСОНАЛЬНЫМИ. Начислять им процент ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ТОВАРА КЛИЕНТОМ с пометкой "доволен обслуживанием" . И, обращаясь к руководству, скажу, если качество обслуживание возрастёт, возрастёт и РЕЙТИНГ МАГАЗИНА.

Вечер добрый! Спасибо за комментарий! Вполне вероятно когда они наберутся опыта - так и будет сделано.

СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 22:46 
Был в сети: 18 окт 2015, 11:05
Прохожий

Стаж: 7 лет 10 месяцев 18 дней
Уважаемые ивановцы и гости города!
В ТЦ "Евролэнд" работает корпоративный отдел.
Для организаций и индивидуальных предпринимателей:
- персональный менеджер;
- индивидуальный подход к каждому клиенту;
- и, как всегда, самые приятные цены!!!
Наш телефон: 58-77-66, доб. 104.

СообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 18:49 
Новичок

Стаж: 8 лет 5 месяцев 3 дня
Хотелось бы узнать возможно ли у вас заказать комплектующие? К примеру вот такую материнскую плату.

СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 16:07 
Был в сети: Сегодня, 14:43
Коммерсант

Стаж: 7 лет 11 месяцев 21 день
Sharoff писал(а):
- персональный менеджер;

всвязи с нехваткой процессоров AM3 у московских поставщиков решил вчера купить их у вас.
позвонил в Евроленд сделал резерв.
в 18-50 я приехал в магазин.15 минут поймать менеджера.30 минут он чето тыкает в компьютере кудато все бегает комуто пытается звонить потом выписывает всего 3 проца и говорит что по многу мы не продаем (работает корпоративный отдел???) касса - 3 минуты выдача 25 минут БОЛЬШЕ ЧАСА ПОКУПАЛ 3 ПРОЦЕССОРА!!! Боюсь даже подумать сколько времени заняла бы проверка их "на старт"
как же у вас в гарантии???
Продавцы - непонятно кто продавец а кто из соседнего магазина одни в синих рубашках другие так.
Выдача ваще ужас!!! Раздайте работникам дезодоранты!.
Разделите продавцов на отделы. На выдаче наведите порядок.

СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 19:00 
Энтузиаст

ZSV писал(а):
Sharoff писал(а):
- персональный менеджер;

всвязи с нехваткой процессоров AM3 у московских поставщиков решил вчера купить их у вас.
позвонил в Евроленд сделал резерв.
в 18-50 я приехал в магазин.15 минут поймать менеджера.30 минут он чето тыкает в компьютере кудато все бегает комуто пытается звонить потом выписывает всего 3 проца и говорит что по многу мы не продаем (работает корпоративный отдел???) касса - 3 минуты выдача 25 минут БОЛЬШЕ ЧАСА ПОКУПАЛ 3 ПРОЦЕССОРА!!! Боюсь даже подумать сколько времени заняла бы проверка их "на старт"
как же у вас в гарантии???
Продавцы - непонятно кто продавец а кто из соседнего магазина одни в синих рубашках другие так.
Выдача ваще ужас!!! Раздайте работникам дезодоранты!.
Разделите продавцов на отделы. На выдаче наведите порядок.

Добрый вечер. Я понимаю ваше возмущение, новая волна кризиса в самом разгаре, поставщики загибаются, цены растут, бизнес рушится. И выгоднее приобрести процессор в ДНС в розницу, чтобы его перепродать. Если мне память не изменяет - вы хотели 7 процессоров из самой низкой ценовой категории, иными словами совешить перекуп и тем самым лишить обычного покупателя возможности собрать недорогой и качественный компьютер (многие из них были в последнем экземпляре)
А потому напоминаю.
1. Корпоративный отдел создан для работы с безналичными клиентами и если вам нужна партия процессоров - то пожалуйста - под заказ привезем!
2. Масштабные перекупки из розницы мы не допустим.

СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 19:39 
Был в сети: Сегодня, 02:22
Профи

Стаж: 10 лет 6 месяцев 29 дней
Вывесили бы Вы на сайте почту корпоративного отдела, т.к. многим например удобней скинуть список интересуемого товара и получить в ответ его стоимость, чем звонить по телефону и все-равно узнавать тоже само мыло (для других городов есть, для нашего нет)

СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 13:43 
Энтузиаст

al-ka писал(а):
Вывесили бы Вы на сайте почту корпоративного отдела, т.к. многим например удобней скинуть список интересуемого товара и получить в ответ его стоимость, чем звонить по телефону и все-равно узнавать тоже само мыло (для других городов есть, для нашего нет)

[email protected]

СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 13:43 
Был в сети: 06 май 2018, 18:15
Энтузиаст

Стаж: 8 лет 2 месяца 25 дней
в очередной раз поползли вверх цены: хотел брать наушники, которые в начале недели стоили 1900, сейчас уже 2200. Печально...

СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 20:13 
Ветеран

Стаж: 7 лет 10 месяцев 5 дней
Вы на цены на ХДД поглядите, я вообще в шоке, +1т.р. за неделю, бакс так не подорожал, как цены не ХДД поднялись. :B:

СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 22:56 
Был в сети: 08 июн 2018, 17:13
Опытный

Цены на ХХД выросли из-за событий в Таиланде. Я успел свой на 2 тб купить почти на тысячу дешевле.

СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 23:25 
Был в сети: Сегодня, 15:09
Опытный

Стаж: 7 лет 11 месяцев 2 дня
Н-да, сейчас ЖД дешевле в том же НИКСе (никс-шоп) брать. Видимо у них запасов по больше. Еще заметил, что по системам охлаждения в ДНС тоже цены скакнули (т.е. выбор опять не в пользу ДНС). :(

СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 00:06 
Был в сети: 06 июл 2018, 02:44
Профи

Стаж: 9 лет 6 месяцев 10 дней
Хочу выразить благодарность работнику СЦ DNS, которому я привез свой комп, продемострировав дефект МП, уже собирался подписывать кучу никому ненужных бумаг, на что мне выдали листочек и сказали идите к менеждеру и выбирайте какую хотите, сходил, выбрал, оформил, доплатил. Пришел обратно, смотрю проц снимает уже, смотрим оба на процессор и кулер - Термопасты нет!!! :x (сборка компа их была). Я говорю: "Уважаемый! Это че за шляпа?", он на меня смотрит глазами по 5 рублей и говорит: "Сам в шоке."

Вобщем опять жирный минус "менеджерам тире сборщикам", не уж жалко грамульку пасты, и так наверно самую дешовку типа КПТ-8 мажете.

Вобщем термопасту положили, плату заменили, комп отдали, при это человек ещё успевал принимать и выдавать другим людям оборудование, которые приходили, ни очередей, не ругани как у стола выдачи :)

Про цены да, почти выровнялись, на некоторые вещи даже дороже, но все равно радует то что многое есть в наличие.

СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 00:36 
Был в сети: Сегодня, 14:18
Профи

Стаж: 10 лет 6 месяцев 28 дней
HDD Hitachi 500гб
20-е число. Утро. - 1350р
Вечер - 1500р
21-е число. Утро. - 1800р

Что дальше? Завтра больше 2000р будут?

HIGHLANDER
В никс-шопе??? А Вы видели там цены? ЕЩЁ ВЫШЕ!

СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 02:18 
Был в сети: Сегодня, 15:09
Опытный

Стаж: 7 лет 11 месяцев 2 дня
Ivzyryanov
Цены никс-шопа приблизительно равны московским ценам НИКСа (как правило чуть ниже). И я имел ввиду лишь некоторые позиции.

СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 01:42 
Был в сети: 21 фев 2015, 14:51
Ветеран
Подарков: 1

Стаж: 10 лет 3 месяца 27 дней
Помнится, RockManDNS писал в самом начале при открытии магазина, почему у них такие низкие цены. Помнится, было сказано, что эти цены останутся такими всегда. Высказывания о том, что цены снижены для затравки, и вырастут после притока покупателей, всячески опровергались.

Хотелось бы узнать, почему же цены все-таки подросли?

СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 02:23 
Был в сети: 10 фев 2014, 15:25
Энтузиаст

Стаж: 10 лет 3 месяца 18 дней
Mike писал(а):
Помнится, RockManDNS писал в самом начале при открытии магазина, почему у них такие низкие цены. Помнится, было сказано, что эти цены останутся такими всегда. Высказывания о том, что цены снижены для затравки, и вырастут после притока покупателей, всячески опровергались.

Я подозреваю на увеличение курса доллара!

СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 06:41 
Был в сети: 08 июн 2018, 17:13
Опытный

И на ожидании более высокого курса, чтобы минимизировать возможные убытки. Хотя, я смотрел по никсу, у них и в долларах на некоторые товары цены выросли, не только на жесткие диски. Интересно, в Таиланде, из-за чего они подорожали, собираются также фотоаппараты Nikon. Так они даже подешевели.

СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 11:18 
Энтузиаст

Mike писал(а):

Добрый день!
Я от своих слов не отказываюсь. Как и раньше, мы держим самые низкие цены и текущее повышение цен происходит по независящим от нас факторам. А именно, уже упомянутый мной курс доллара (если быть точным на 15%). По поводу жестких дисков ситуация следующая - в настоящее время в связи с наводнениями в Таиланде нарушена работа фабрик по производству жёстких дисков. В связи с этим на рынке наблюдаются дефицита и рост цен на жесткие диски.

СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 20:45 
Был в сети: 21 фев 2015, 14:51
Ветеран
Подарков: 1

Стаж: 10 лет 3 месяца 27 дней
RockManDNS, в ДНС уже не самые низкие цены. Отрыв по ценам был в среднем 15%, Вы это аргументировали чем-то там, Владивостоком и т.д., именно значительный отрыв, а не +/- копейки. А сейчас, как здесь уже упоминали, цены ДНС сравнялись либо поднялись выше никса.
Навскидку, первая попавшаяся интересная мне позиция - монитор 22". Далеко не минус 10%, уже чуть выше.
http://ivanovo.dns-shop.ru/catalog/i130931/
http://nix-shop.ru/view.php?link=http:/ ... 24072.html
Далее, тоже навскидку, процессор:
http://ivanovo.dns-shop.ru/catalog/i128617/
http://nix-shop.ru/view.php?link=http:/ ... 12432.html
Уже выше, чем в никсе. Пока на 50-150 р., а что ждать дальше?
Я полагаю, рост не закончился, и с учетом задержек на выдаче, основные закупщики вернутся в привычные никсы-формозы-санрайзы.
Можете не объяснять, математика - наука точная. Просто делайте выводы.
А я для себя сделал вывод, что аргументы про Владивосток и прямые поставки были мягко говоря, не соответствующими действительности.
Хотя, кто сейчас не врёт ради развития бизнеса... только глупец, наверное.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 617 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 25  След.