X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

Страница 1 из 3  [ Сообщений: 60 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Куда вложить либо во что инвестировать 6 000 000р
СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 22:40 
Был в сети: 10 фев 2014, 15:25
Энтузиаст
Подарков: 0

Стаж: 10 лет 10 месяцев 18 дней
Куда вложить либо во что инвестировать 6 000 000р??? Очень интересуют мнения экспертов и не только!

Администрация! Прошу разобраться с флудом и тролингом в моей теме! Спасибо!

Последний раз редактировалось Freeman2007vip 26 фев 2012, 16:15, всего редактировалось 2 раз(а).

Заголовок сообщения: Re: Куда вложить либо во что инвестировать 6 000 000р
СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 22:45 
Был в сети: 12 фев 2019, 10:45
Ветеран

Стаж: 7 лет 6 месяцев 15 дней
Однако, какие деньжули у народа лежат просто так.
Я бы хороший дом построил...
Но если есть, то не знаю куда и вкладывать :?

СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 22:49 
Энтузиаст

Свояк писал(а):
Однако, какие деньжули у народа лежат просто так.
Я бы хороший дом построил...
Но если есть, то не знаю куда и вкладывать :?

Не лежат....... а приносят доход, постройка дома убыточное инвестирование средств, нужна стабильная прибыль с минимальным риском!

СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 23:36 
Коммерсант

Стаж: 10 лет 10 месяцев 22 дня
Если они у тебя есть,(в чем я сильно сомневаюсь).отдай мне,будешь проценты получать с них:)

СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 23:40 
Энтузиаст

MoToR писал(а):
Если они у тебя есть,(в чем я сильно сомневаюсь).отдай мне,будешь проценты получать с них:)

Какой процент? Какие гарантии?

СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 00:13 
Был в сети: 25 янв 2019, 23:29
Ветеран
Подарков: 2

Стаж: 7 лет 9 месяцев 12 дней
Половину от тех, что дает сбербанк т.е. 3-4% в год сбербанк. в деньгах это 15-20 тыров в месяц, -работать не надо ваще!

СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 00:37 
Энтузиаст

Евгений Буш писал(а):
Половину от тех, что дает сбербанк т.е. 3-4% в год сбербанк. в деньгах это 15-20 тыров в месяц, -работать не надо ваще!

Я знаю про сбербанк! Слишком ничтожный % учитывая что инфляция в 2011 году достигла примерно 24% это значит что я теряю свои деньги! К тому же есть методы получать такой % за 3дня, но это очень рисковано!
К тому же я бы не доверил банку такие средства, слишком много банков разоряется! Гарантии у них тоже смешные! Ждем дальнейших советов!

СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 01:13 
Был в сети: 19 дек 2018, 15:00
Энтузиаст

Стаж: 8 лет 3 месяца 25 дней
Freeman2007vip писал(а):
К тому же есть методы получать такой % за 3дня, но это очень рисковано!

ой, а не подскажите где такие деньги зарабатывают? Готов даже купить секретик! У меня как раз ровно 6 000 000 свободных

Freeman2007vip писал(а):
К тому же я бы не доверил банку такие средства, слишком много банков разоряется! Гарантии у них тоже смешные! Ждем дальнейших советов!

Да да, сбербанк снова разорился, который раз за год! То ли дело - вечные финансовые пирамиди

СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 01:21 
Энтузиаст

IVAN_OK писал(а):
Freeman2007vip писал(а):
К тому же есть методы получать такой % за 3дня, но это очень рисковано!

ой, а не подскажите где такие деньги зарабатывают? Готов даже купить секретик! У меня как раз ровно 6 000 000 свободных

Freeman2007vip писал(а):

Да да, сбербанк снова разорился, который раз за год! То ли дело - вечные финансовые пирамиди

Заработать навряд ли получится, только выиграть! Где выиграл расскажу в ЛС бесплатно, обращайтесь!
По поводу банков, их разорилось за последнее десятилетие около 2500..... Есть над чем задуматься!
Товарищи! Попрошу соблюдать толерантность благоразумие и адекватность! Пишем только по существу! Не флудим и не засоряем тему!!!!! Или создаём свою и флудим там столько сколько позволяет совесть!

СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 07:57 
Был в сети: 03 июн 2014, 12:52
Опытный

Стаж: 7 лет 1 месяц 22 дня
недвижимость. однушки. несколько. вторичное жилье. в случае чего можно быстро продать. вкладываться в 1 большую площадь не советую. замучаетесь потом реализовывать. смысл вклада денег в возможности быстрой реализации объекта в дальнейшем по нормальной цене, если же - площадь большая, то или ждать или сильный демпинг. квартиры, кстати можно сдавать, тоже небольшой по стабильный доход. данный вид вклада относится к так называемому стабильному личному пенсионному фонду.

СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 08:37 
Профи
Подарков: 1

Стаж: 9 лет 2 месяца 1 день
купите нежилое офисное здание где нить в центре и сдавайте в аренду, стабильная прибыль всегда.

СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 11:07 
Энтузиаст

zzz72 Тоже об этом задумался, далее развитие ресторанного бизнеса и постепенная продажа части недвижимости!
Пупусичка Тоже думал об этом но почему то больше склоняюсь к квартирам!
Еще думаю прикупить строящуюся недвижимость в Тайланде 3-4 "студио" цены такие же как и в Иваново))) И сдавать друзьям знакомым которые захотят отдохнуть, либо через агенство!
Спасибо за советы! Кто еще что думает?

СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 12:22 
Был в сети: 19 дек 2018, 15:00
Энтузиаст

Стаж: 8 лет 3 месяца 25 дней
Freeman2007vip писал(а):
По поводу банков, их разорилось за последнее десятилетие около 2500..... Есть над чем задуматься!

А ведь и правда! Банков разорилось 2500, а пирамид ни одной! Не врет курилка!
Автор, а если взять - и вложить все в "бизнес". Ну в любую пирамиду, ну не знаю, ну например в МММ. В самую надежную. Что думаешь?

СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 12:33 
Энтузиаст

IVAN_OK писал(а):
Freeman2007vip писал(а):

А ведь и правда! Банков разорилось 2500, а пирамид ни одной! Не врет курилка!
Автор, а если взять - и вложить все в "бизнес". Ну в любую пирамиду, ну не знаю, ну например в МММ. В самую надежную. Что думаешь?

Вот я и спрашиваю куда вложить!? В ммм у меня лежит достаточно средств, на счет надежности не знаю, гарантий там никаких но работает система как часы, и всё всем платится, но меня помимо этого интересуют другие виды инвестирования средств с минимальным риском, и % который хотя бы будет покрывать инфляцию, либо посоветуйте бизнес, либо партнерство.....Вот еще думаю на счет драг. металлов!
Лучше не разговаривать на этом ресурсе по поводу финансовых пирамид! Админы запрещают, а мнение админов надо уважать .......
В дальнейшем прошу не писать в моей теме постов по поводу любых финансовых пирамид, либо в ЛС либо скажу адрес где разрешено общаться на данные темы! Спасибо за понимание! Но к сожалению такие здесь правила!

СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 13:19 
Был в сети: Вчера, 20:17
Ветеран
Подарков: 4

Стаж: 11 лет 3 дня
Вложите в ремонт ивановского музея камня. Нам как раз миллионов 6 не хватает на окончание продолжительного ремонта: надо полы на первом этаже заливать бетоном, менять систему отопления, ставить сантехнику, проводить освещение музейное и общее, косметику в залах делать, менять окна...
Это прекрасное вложение. Во-первых, вы вкладываете в детей, в образование, в будущее. Во-вторых, музей всегда пользовался стабильным спросом, а при инвестировании и его развитии в планируемый естественнонаучный музейно-образовательный центр, он будет приносить стабильный доход. В-третьих, это просто интересно.

СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 13:22 
Был в сети: 24 июн 2014, 21:28
Профи

Стаж: 7 лет 4 месяца 20 дней
Freeman2007vip писал(а):
учитывая что инфляция в 2011 году достигла примерно 24%

Уже который раз подобное слышу: если инфляция 24% а кредит в банке 14% , это значит в банке дураки работают или я чего то не понимаю ?

СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 13:28 
Был в сети: Вчера, 20:17
Ветеран
Подарков: 4

Стаж: 11 лет 3 дня
Есть две инфляции: промышленная и потребительская. Если потребительская обусловленная повышением зарплат и пенсий и розничных цен может и достигает 24%, то промышленная, обусловленная стоимостью сырья, транспортными расходами, энергозатратами, не превышает 3-6%.

Добавлено спустя 15 минут 48 секунд:
Люди, из личных сообщений выяснилось, что топикстартер - представитель МММ. Опасно с такими связываться.

6.1.

СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 14:00 
Энтузиаст

EEB Учёл ваше предложение, пообщаюсь со знающими людьми прежде чем инвестировать данный проект,подробнее в ЛС отписал
В любом случае в банк не понесу они грабители! А на благородное дело думаю скинемся с партнерами))))Но пока неготов, но предложение заинтересовало..............
snip6r Как раз там работают очень умные люди! Если у вас есть накопления и вы их вложили в 2011 году в банк например под 10% годовых, то учитывая инфляцию у вас (государство или банки точно не будем вдавался в глубокое подробности) обанкротились ваши деньги на 14%! Если же вообще не вкладывали никуда и хранили деньги в стеклнной банке, то обесценились они на 24%!!!!! Но не всегда такая инфляция обычно 8-16%

СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 14:54 
Был в сети: 26 дек 2017, 05:00
Опытный

Стаж: 9 лет 7 дней
Схема вложения с минимальным риском и неплохой отдачей: ваша сумма позволяет купить 4 однокомнатные квартиры и 1 малосемеку, если подходить к вопросу со знанием дела. Все квартиры пускаются под сдачу посуточно. Спрос в этом бизнесе превышает предложения, пролетных дней очень мало. При грамотно организованном бизнесе вы можете получать ежемесячный доход от 60 до 80 тр. Если захотите сидеть дома и ничего не делать, можете нанять управляющего который будет заниматься сдачей квартир за определенный процент. Кроме того недвижимость всегда востребована, в случае если вы захотите когда то обналичить деньги. Кроме того квартиры со временем дорожают, причем не слабо. Риска потери вложенных средств нет в принципе. Покупать одно большое помещение для сдачи в аренду не рекомендовал бы. Если заинтересовались, можно продолжить общение в личке.

СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 15:08 
Энтузиаст

glavdok писал(а):
Схема вложения с минимальным риском и неплохой отдачей: ваша сумма позволяет купить 4 однокомнатные квартиры и 1 малосемеку, если подходить к вопросу со знанием дела. Все квартиры пускаются под сдачу посуточно. Спрос в этом бизнесе превышает предложения, пролетных дней очень мало. При грамотно организованном бизнесе вы можете получать ежемесячный доход от 60 до 80 тр. Если захотите сидеть дома и ничего не делать, можете нанять управляющего который будет заниматься сдачей квартир за определенный процент. Кроме того недвижимость всегда востребована, в случае если вы захотите когда то обналичить деньги. Кроме того квартиры со временем дорожают, причем не слабо. Риска потери вложенных средств нет в принципе. Покупать одно большое помещение для сдачи в аренду не рекомендовал бы. Если заинтересовались, можно продолжить общение в личке.

Это уже интересно! Оставьте свой контакт в ЛС!

СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 15:11 
Опытный

Стаж: 8 лет 10 дней
glavdok
Тоже интересно, контакты можно :)

СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 21:08 
Был в сети: 01 ноя 2018, 15:07
Энтузиаст

Стаж: 7 лет 7 месяцев 16 дней
Сдача квартир, конечно, неплохо (будет прибыльно, если сдавать посуточно). Но при этом надо быть готовым к тому, что в с жильем может случиться что угодно. А можно просто вкладывать деньги в новостройку. Например, 2 УП от застройщика стоит 1580 тыс. руб., а через год эту квартиру продаем по 2200 тыс. руб. При этом Вам не надо беспокоиться о состоянии квартиры. Естественно, надо знать какие квартиры пользуются спросом, какие объекты сдают в срок.
Если покупать квартиры на вторичном рынке, то здесь тоже бывают очень интересные цены. Бывают квартиры в срочной продаже, цены ниже рыночных на 150-300 тыс руб., а через месяц-другой перепродают. А с землей бывают и более интересные варианты.

СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 22:24 
Был в сети: 26 дек 2017, 05:00
Опытный

Стаж: 9 лет 7 дней
viktoriy писал(а):
Сдача квартир, конечно, неплохо (будет прибыльно, если сдавать посуточно). Но при этом надо быть готовым к тому, что в с жильем может случиться что угодно. А можно просто вкладывать деньги в новостройку. Например, 2 УП от застройщика стоит 1580 тыс. руб., а через год эту квартиру продаем по 2200 тыс. руб. При этом Вам не надо беспокоиться о состоянии квартиры. Естественно, надо знать какие квартиры пользуются спросом, какие объекты сдают в срок.
Если покупать квартиры на вторичном рынке, то здесь тоже бывают очень интересные цены. Бывают квартиры в срочной продаже, цены ниже рыночных на 150-300 тыс руб., а через месяц-другой перепродают. А с землей бывают и более интересные варианты.

Срочный выкуп недвижимости и вложение в новостройки не менее прибыльно возможно даже наоборот, но что бы этим заниматься надо:
1. Быть очень в теме
2. Иметь нужные связи в БТИ и т.д. (Услуги агентов можно не рассматривать если это планируется как бизнес)
3. Иметь поддержку "там где надо" иначе срочный выкуп может быстро закончиться
4. Вложить деньги и спокойно снимать навар не получится, надо суетиться и рисковать
Далее учитываем высокие риски по новостройкам и невозможность в случае необходимости быстро обналичить деньги. Срочный выкуп недвижимости не так просто как некоторые думают, это не сотовый телефон. В целом этим тоже можно заняться имея казанную ТС сумму, но мне кажется ему ближе мой вариант, хотя выбирает чем заниматься только хозяин денег. Как альтернатива тот же выкуп земли, а так же покупка квартир и перевод их в нежилое, но это тоже надо быть ОЧЕНЬ в теме и готовиться к длительному вложению средств без возможности быстрой обналички, ну и к рискам конечно.

СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 13:54 
Был в сети: 15 фев 2018, 19:51
Энтузиаст

Стаж: 6 лет 11 месяцев 25 дней
Предлагаем Вам вложить деньги в такси .Если интересно звоните 368368

СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 00:13 
Был в сети: 04 окт 2017, 09:21
Новичок