X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

Страница 13 из 40  [ Сообщений: 982 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Про кандидата Навального
СообщениеДобавлено: 01 авг 2017, 11:02 
Был в сети: 26 фев 2019, 09:23
Опытный
Подарков: 0

Стаж: 7 лет 4 месяца 16 дней
Архитектор,
Цитата:
А когда, стесняюсь спросить, был тот самый-самый СССР, куда вы так хотите попасть? После гражданской и до отечественной войны? А то все куда ни кинь, всё не то и все не те.
А он уже не будет тем "самым-самым", время не стоит на месте. Его придётся строить заново согласно тем изменениям что произошли за всё время и учитывая специфику дня сегодняшнего. Просто у меня время не стоит на месте и СССР не был однороден,в разный период времени это была другая страна. Тоже самое с РФ.
Цитата:
Да уж, в НКВД таких разных источников было наверняка много. Хоть один подтвержденный источник достанут, хоть другой. А главное источников то раньше было....хоть из газет черпай, хоть из телевизора. И все независимые.
Нет не много, причём здесь вообще они? Речь-то о другом.

СообщениеДобавлено: 01 авг 2017, 11:50 
Ветеран

Стаж: 10 лет 5 месяцев 8 дней
Lastpaladin писал(а):
А он уже не будет тем "самым-самым", время не стоит на месте. Его придётся строить заново согласно тем изменениям что произошли за всё время и учитывая специфику дня сегодняшнего. Просто у меня время не стоит на месте и СССР не был однороден,в разный период времени это была другая страна. Тоже самое с РФ.
Но хоть марксизм-то в нем останется тем же "самым-самым"? Или тоже его придется строить заново?

Кроме того, какова собственно специфика сегодняшнего дня, сравнительно со столетней давностью? Все ж то же самое - бедное крестьянство, лишенное земель и влачащее жалкое существование, городские богатеи и фабриканты, продажные полицианты и обирание трудового пролетария, денюжки вывозят в Цюрих и Баден-Баден. Кругом, опять же, враги - буржуазные страны точат зуб на российские ценности. Почта и телеграф под контролем властей, цензура читает даже электрические письма, оппортунистическая кПРФ превратилась в сливателя - как Вы там писали - протестов, находясь (какой позор!) на довольствии у режима. Прогрессивное студенчество, чем превращаться в быстрых разумом ньютонов, предпочитает разврат и крамольные переписки с похабными картинками, низкопоклонствуя пред европою и ейным вырождением. И так в общем, куда ни ткни, пропадает Расеюшка.

Одно разве что отличие есть: мавзолей и памятники марксистскому вождю уже есть, строить не придется. Впрочем, чего-чего, а понастроить новых памятников - это никогда в нашей стране не затруднялись.

СообщениеДобавлено: 01 авг 2017, 12:32 
Был в сети: 22 авг 2017, 09:17
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Новичок

Стаж: 1 год 9 месяцев 17 дней
Lastpaladin писал(а):
А он уже не будет тем "самым-самым", время не стоит на месте. Его придётся строить заново согласно тем изменениям что произошли за всё время и учитывая специфику дня сегодняшнего.

Ну это то понятно, я спрашивал про политический эталон в определенный отрезок времени, на который вы ориентируетесь сейчас. Ну т.е. когда вот было все классно, и надо отталкиваться от этого. Или это все существует лишь в современной теории, наложенной на приукрашенную действительность тех времен, а в реальности такого не было, а есть лишь куда стремиться?

Lastpaladin писал(а):
Нет не много, причём здесь вообще они? Речь-то о другом.

Ну при том, что никто не найдет уже никаких доказательств.

Последний раз редактировалось mighty2018 05 сен 2017, 17:07, всего редактировалось 1 раз.
1.11. Оффтопик - сообщение, не относящееся к теме обсуждения.

СообщениеДобавлено: 01 авг 2017, 15:01 
Опытный

Архитектор,
Цитата:
я спрашивал про политический эталон в определенный отрезок времени, на который вы ориентируетесь сейчас. Ну т.е. когда вот было все классно, и надо отталкиваться от этого. Или это все существует лишь в современной теории, наложенной на приукрашенную действительность тех времен, а в реальности такого не было, а есть лишь куда стремиться?

Вроде пояснил, что не получиться взять и сделать точь-в-точь как было например в 52 году. Можно лишь взять лучшее и попытаться это привить дню сегодняшнему, но опять таки это не будет СССР 52 года, в любом случае не получиться копии. По поводу того что "всё было классно" нет не всё было классно...но многое было лучше чем при буржуазной формации. Нельзя брать и все краски сваливать в один котёл говорить что "это круто", это не правильный подход.
Последнее предложение вообще не понятно о чём, упростите или перефразируйте.
Цитата:
Ну при том, что никто не найдет уже никаких доказательств.

Ага)))так усердно прятали что даже динозавров до сих пор откапывают. А так то наука врёт и скрывает :lol: Метод научного познания всё таки отличается от религии, но Вам верить в то что "все всё скрывают" никто не запрещает.

СообщениеДобавлено: 01 авг 2017, 16:08 
Ветеран

Lastpaladin писал(а):
не получиться взять и сделать точь-в-точь как было например в 52 году.
Вот тут Вы правы. И не просто "точь-в-точь", а и просто - не получится. Потому что пройденный этап. Нет, можно конечно построить очередного монстра Франкенштейна из частей трупов, но очевидно что это уже будет просто чучело и пародия на оригинал. С другой стороны, когда это кого в российской империи останавливало?..
Цитата:
Можно лишь взять лучшее и попытаться это привить дню сегодняшнему, но опять таки это не будет СССР 52 года, в любом случае не получиться копии.
Могу Вам даже сказать, что получится в результате. Это будет автомат Калашникова в соответствии с классическим анекдотом. Причем, как выясняется, даже не совсем и Калашникова. Есть еще подходящий анекдот про машинку для жужжания, но он слишком тупой для такой тонко организованной аудитории как Вы. Сильно надеюсь, что и для тех людей, которые будут управлять Россией впредь.

СообщениеДобавлено: 01 авг 2017, 17:45 
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Новичок

Lastpaladin писал(а):
Вроде пояснил, что не получиться взять и сделать точь-в-точь как было например в 52 году. Можно лишь взять лучшее и попытаться это привить дню сегодняшнему, но опять таки это не будет СССР 52 года, в любом случае не получиться копии. По поводу того что "всё было классно" нет не всё было классно...но многое было лучше чем при буржуазной формации. Нельзя брать и все краски сваливать в один котёл говорить что "это круто", это не правильный подход.
Последнее предложение вообще не понятно о чём, упростите или перефразируйте.

Да это я прочитал, что не получится. Но период то, который вам очень нравится в прошлом СССР был? Или у вас в голове просто такая идеализированная картинка прошлого, которую как вы думаете, можно наложить на нынешнюю ситуацию и тем самым таким симбиозом можно исправить современное положение в лучшую сторону. (это еще есть разъяснение той последней фразы)

Lastpaladin писал(а):
Ага)))так усердно прятали что даже динозавров до сих пор откапывают. А так то наука врёт и скрывает :lol: Метод научного познания всё таки отличается от религии, но Вам верить в то что "все всё скрывают" никто не запрещает.

Какая наука, история? Да еще как врет то. Особенно хорошо мне это было видно, когда половину школы я учился в СССР, а вторую половину уже нет. Факты то вроде одни и те же, а вот подача... Кстати тогда, в те дикие времена, я ностальгировал по Союзу и всегда голосовал за КПРФ. Вечно пьяную морду, в отличии от сверстников, я уже тогда терпеть не мог.

СообщениеДобавлено: 01 авг 2017, 22:30 
Энтузиаст

Стаж: 2 года 6 месяцев 22 дня
Вот Вам выдержка из конституции РСФСР от 1978 г сравните ее с ныне действующей и хватит поливать гумном СССР,кстати в новой российской конституции в отличии от старой кое какой народ просто не существует,наслаждайтесь ......

Великая Октябрьская социалистическая революция, совершенная рабочими и крестьянами России под руководством Коммунистической партии во главе с В.И.Лениным, свергла власть капиталистов и помещиков, установила диктатуру пролетариата и создала Советское государство - основное орудие защиты революционных завоеваний, строительства социализма и коммунизма.

Советская власть гарантировала всем народам России равноправие и свободное самоопределение, предоставила трудящимся подлинно демократические права и свободы. Образование РСФСР обеспечило русскому народу, всем нациям и народностям Российской Федерации благоприятные условия для всестороннего экономического, социального и культурного развития, с учетом их национальных особенностей в братской семье советских народов.

Объединение РСФСР с другими советскими республиками в Союз ССР преумножило силы и возможности народов страны в осуществлении коренных социально-экономических преобразований.

В результате созидательной деятельности советского народа под руководством Коммунистической партии в СССР построено развитое социалистическое общество - общество подлинной свободы людей труда, в котором созданы могучие производительные силы, неуклонно повышается благосостояние и культура народа, укрепляется нерушимый союз рабочего класса, колхозного крестьянства и народной интеллигенции.

Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика - равноправная республика в составе Союза Советских Социалистических Республик, который олицетворяет государственное единство советского народа, сплачивает все нации и народности для совместного строительства коммунизма.

СообщениеДобавлено: 02 авг 2017, 01:14 
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Новичок

ярмет писал(а):
создала Советское государство - основное орудие защиты революционных завоеваний, строительства социализма и коммунизма.

ярмет, хоть такое быдло как вы, я уже игнорирую давно, и даже минусы не ставлю, но тут все таки спрошу, коммунизм то с социализмом построили по той конституции?

3.1. На конференции принято корректное отношение к другим участникам.

СообщениеДобавлено: 02 авг 2017, 09:42 
Энтузиаст

Слышь Архитектор я тебе тут изначально много .уев написал,но потом передумал ,скажу проще быдло ты в зеркале увидишь в своем отражении,
понял, соплив ты еще так ко мне обращаться дрищь не доросший,когда ты свои сопли под парту клеил,я в армии служил и не косил от нее пытаясь всеми способами в институт залезть,а высшее окончил после армии ,как все нормальные мужики,понял недоделанный

СообщениеДобавлено: 02 авг 2017, 11:26 
Опытный

Архитектор,

Цитата:
Но период то, который вам очень нравится в прошлом СССР был?
Ну я примерно указал, послевоенный. По поводу наложить, просто так не выйдет. не работает это таким образом. Для начала очень многое нужно сделать. но это разумеется отдельная тема.
Цитата:
Какая наука, история? Да еще как врет то.
Вам никто не запрещает верить в духа и ходить в церковь))) От того что Вы считаете историю лженаукой ничего не поменяется, она останется наукой т.к. у большинства с мозгами всё в порядке.
Цитата:
Факты то вроде одни и те же, а вот подача...
ангажированность? Тут всё просто, пере проверяйте каждый чих.

СообщениеДобавлено: 02 авг 2017, 14:29 
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Новичок

Lastpaladin писал(а):
Ну я примерно указал, послевоенный. По поводу наложить, просто так не выйдет. не работает это таким образом. Для начала очень многое нужно сделать. но это разумеется отдельная тема.

Вот в процессе этого делания (если процесс пойдет), и придет понимание, что "туда" то идти то уже и не надо. Если и так получается. Если не получается, то все равно не надо, уже не поможет.

Lastpaladin писал(а):
Вам никто не запрещает верить в духа и ходить в церковь))) От того что Вы считаете историю лженаукой ничего не поменяется, она останется наукой т.к. у большинства с мозгами всё в порядке.

Да оно конечно так, не поменяется, останется ли наукой не знаю. Почему тогда наука сначала говорит одно, потом резко противоположное? Вот в математике такого нет. На счет мозгов тоже сомнительно. Посмотрите к примеру количество просмотров на ютубе клипа "Сиськи" у Шнура.

Lastpaladin писал(а):
Ну у товарища Сталина спросить лично не могу по известным причинам, поэтому и проверяю логикой, а она как то вот не бьет с вашими выводами.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
ярмет писал(а):
Слышь Архитектор
Да слышу, слышу.
Что то за вашими выпученными глазенками ответа я не нашел, ну так отвечу сам. Не было построено ни социализма, ни коммунизма. А то, что в конституции прописали про русский народ...ну большое спасибо, особенно если вспомнить, сколько русских положили в гражданскую те самые картавые ребята, которые и писали эту самую конституцию. И стоит ли на нее молиться в таком случае?

СообщениеДобавлено: 02 авг 2017, 14:48 
Опытный

Архитектор,
Цитата:
Если и так получается
и так не получиться...точнее само собой, делать придётся.
Цитата:
Почему тогда наука сначала говорит одно, потом резко противоположное?
что под этим понимается? Нужно понимать ещё то что наука не стоит на месте, а развивается постоянно.
Цитата:
Посмотрите к примеру количество просмотров на ютубе клипа "Сиськи" у Шнура.
Ну и о чём мне это должно говорить? Точно не о науке, если об оболванивании населения то да, о деградации-тоже верно.
Цитата:
поэтому и проверяю логикой
наверное потому что Ваша логика в каком-то вопросе соответствует умозаключением,а не логике.
Цитата:
Не было построено ни социализма, ни коммунизма
Чего-чего? А что же тогда было? :lol:
Цитата:
сколько русских положили в гражданскую те самые картавые ребята, которые и писали эту самую конституцию
Речь о белогвардейцах надеюсь...или Вы кого-то ещё имеете ввиду? Подумайте хорошенько.

СообщениеДобавлено: 02 авг 2017, 14:58 
Ветеран

Стаж: 9 лет 5 дней
Навальный страшнее убийц
Изображение

СообщениеДобавлено: 02 авг 2017, 15:29 
Энтузиаст

Архитектор писал(а):
Lastpaladin писал(а):

Вот в процессе этого делания (если процесс пойдет), и придет понимание, что "туда" то идти то уже и не надо. Если и так получается. Если не получается, то все равно не надо, уже не поможет.

Lastpaladin писал(а):

Да оно конечно так, не поменяется, останется ли наукой не знаю. Почему тогда наука сначала говорит одно, потом резко противоположное? Вот в математике такого нет. На счет мозгов тоже сомнительно. Посмотрите к примеру количество просмотров на ютубе клипа "Сиськи" у Шнура.

Lastpaladin писал(а):
Ну у товарища Сталина спросить лично не могу по известным причинам, поэтому и проверяю логикой, а она как то вот не бьет с вашими выводами.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
ярмет писал(а):
Слышь Архитектор
Да слышу, слышу.
Что то за вашими выпученными глазенками ответа я не нашел, ну так отвечу сам. Не было построено ни социализма, ни коммунизма. А то, что в конституции прописали про русский народ...ну большое спасибо, особенно если вспомнить, сколько русских положили в гражданскую те самые картавые ребята, которые и писали эту самую конституцию. И стоит ли на нее молиться в таком случае?

Выпучил глазки тут ты недоумок,ты морда холопья читать научись ,выложена конституция РСФСР 1978 года ,какая гражданская война дебил,тебя в 78 еще в проекте не было щенок,тебя видно плохо научили,как подобает со старшими разговаривать дрянь необразованная,не позорься своим низким интеллектом и куриными мозгами иди жуй орбит мальчик.
Хрень полную пишешь,позорище еще диплом в переходе походу купил.

3.1. На конференции принято корректное отношение к другим участникам. 3.3. Запрещены: ненормативная лексика, а так же любые её сокращения и производные

СообщениеДобавлено: 02 авг 2017, 18:21 
Ветеран

Навальный конечно страшный человек. Посмотрите что он сделал с вполне адекватным и вменяемым человеком, не имевшим отношения к политике всего за полгода:
ярмет писал(а):
23 янв 2017 Я к политике не имею отношения и рассуждать можно вечно,я всего лишь высказал,как я вижу решение проблемы,готов выслушать и Ваше мнение,и мнение остальных участников дебатов
и сравните с началом августа:
ярмет писал(а):
02 авг 2017 Выпучил глазки тут ты недоумок,ты морда холопья читать научись ,выложена конституция РСФСР 1978 года ,какая гражданская война дебил,тебя в 78 еще в проекте не было щенок,тебя видно плохо научили,как подобает со старшими разговаривать дрянь необразованная,не позорься своим низким интеллектом и куриными мозгами иди жуй орбит мальчик.

Не слушайте, в общем, Навального, ребята. А то и с вами так же будет.

СообщениеДобавлено: 02 авг 2017, 19:04 
Энтузиаст

scrat писал(а):
Навальный конечно страшный человек. Посмотрите что он сделал с вполне адекватным и вменяемым человеком, не имевшим отношения к политике всего за полгода:
ярмет писал(а):
23 янв 2017 Я к политике не имею отношения и рассуждать можно вечно,я всего лишь высказал,как я вижу решение проблемы,готов выслушать и Ваше мнение,и мнение остальных участников дебатов
и сравните с началом августа:
ярмет писал(а):
02 авг 2017 Выпучил глазки тут ты недоумок,ты морда холопья читать научись ,выложена конституция РСФСР 1978 года ,какая гражданская война дебил,тебя в 78 еще в проекте не было щенок,тебя видно плохо научили,как подобает со старшими разговаривать дрянь необразованная,не позорься своим низким интеллектом и куриными мозгами иди жуй орбит мальчик.

Не слушайте, в общем, Навального, ребята. А то и с вами так же будет.

Я с ку...ми в спор не вступаю,это бесполезно :slol:
Особенно с теми,кто в институте вместо учебы кончал и блевал на уроках-это Ваши слова,подтверждающие,что в институте Вы занимались далеко не тем,чем следовало бы,удивляться собственно нечему только недалекого ума людишки могут поддерживать такого же дебила Навального.

3.1. На конференции принято корректное отношение к другим участникам. 3.3. Запрещены: ненормативная лексика, а так же любые её сокращения и производные

СообщениеДобавлено: 02 авг 2017, 19:23 
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Новичок

Lastpaladin писал(а):

ну делать то конечно. Но уж если что и делать так вперед а не назад.

Lastpaladin писал(а):
что под этим понимается? Нужно понимать ещё то что наука не стоит на месте, а развивается постоянно.

Элементарно, до краха СССР в школах на уроках истории (науки) воспевали СССР, после уже не воспевали, и говорили, что СССР это плохо, крах коммунистического направления был неизбежен, рыночная экономика нас спасет. И где тут науку в таком случае? Как кстати история может стать наукой? История это набор фактов, а "наукой" тут может быть кто кого переврет тасуя эти факты и скрывая вспомогательные. А уж развитие такой науки, даже страшно представить, что это может быть.

Lastpaladin писал(а):
Ну и о чём мне это должно говорить?
Ну наверное что у большинства все таки с мозгами не совсем все в порядке, как вы утверждали ранее.

Lastpaladin писал(а):
наверное потому что Ваша логика в каком-то вопросе соответствует умозаключением,а не логике.

Ну а умозаключения делаются на основе логических выводов. Ну у меня, у вас не знаю.

Lastpaladin писал(а):

Простите не знал, что репрессии для использования бесплатного труда, отсутствие выбора, эпоха застоя, а позже тотальный дефицит всего, это и есть коммунизм с социализмом.

Lastpaladin писал(а):
Речь о белогвардейцах надеюсь...или Вы кого-то ещё имеете ввиду? Подумайте хорошенько.
Почему так однобоко? И белогвардейцы и красные, так же от середняков до кулаков в деревнях, кроме этого в городах интеллигенция. Кого не убили, тот удрал. Стоило это тех великих целей? Не, сама то революция была необходима, царь-***мат*** закапывал страну все глубже, но оправдывала ли цель средства?

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
ярмет писал(а):
тебя в 78 еще в проекте не было

Уважаемый гражданин дегенерат, в 78 я уже давно был. Ну собственно тут больше и ответить не на что. Продолжайте нести знамя ударника социалистического труда, быдла так высоко, как сейчас.

СообщениеДобавлено: 02 авг 2017, 19:36 
Энтузиаст

Архитектор писал(а):
Lastpaladin писал(а):

ну делать то конечно. Но уж если что и делать так вперед а не назад.

Lastpaladin писал(а):

Элементарно, до краха СССР в школах на уроках истории (науки) воспевали СССР, после уже не воспевали, и говорили, что СССР это плохо, крах коммунистического направления был неизбежен, рыночная экономика нас спасет. И где тут науку в таком случае? Как кстати история может стать наукой? История это набор фактов, а "наукой" тут может быть кто кого переврет тасуя эти факты и скрывая вспомогательные. А уж развитие такой науки, даже страшно представить, что это может быть.

Lastpaladin писал(а):
Ну и о чём мне это должно говорить?
Ну наверное что у большинства все таки с мозгами не совсем все в порядке, как вы утверждали ранее.

Lastpaladin писал(а):

Ну а умозаключения делаются на основе логических выводов. Ну у меня, у вас не знаю.

Lastpaladin писал(а):

Простите не знал, что репрессии для использования бесплатного труда, отсутствие выбора, эпоха застоя, а позже тотальный дефицит всего, это и есть коммунизм с социализмом.

Lastpaladin писал(а):
Почему так однобоко? И белогвардейцы и красные, так же от середняков до кулаков в деревнях, кроме этого в городах интеллигенция. Кого не убили, тот удрал. Стоило это тех великих целей? Не, сама то революция была необходима, царь-***мат*** закапывал страну все глубже, но оправдывала ли цель средства?

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
ярмет писал(а):
тебя в 78 еще в проекте не было

Уважаемый гражданин дегенерат, в 78 я уже давно был. Ну собственно тут больше и ответить не на что. Продолжайте нести знамя ударника социалистического труда, быдла так высоко, как сейчас.

Ну то что ты дегенерат несущий знамя быдла,я в этом и не сомневаюсь,хотя самокритично не спорю не каждый навальный выпердышь это признает,а свой тонкий и длинный нос все же не суй куда не надо,тебе совет добрый.
Максимум в 78 ты под стул ходил,что то врешь не складно если учесть твои слова,что ты до 5 класса при СССР учился,а потом при РФ,сам говорил пол школы при СССР окончил - баклан дешевый.

СообщениеДобавлено: 02 авг 2017, 19:51 
Ветеран

ярмет писал(а):
Я с ку...ми
Не напрягайтесь, и так понятно, что Вы с ними.

Кстати, Вам ведь лет 40? С чего Вы решили, что старше Архитектора?

СообщениеДобавлено: 02 авг 2017, 19:59 
Энтузиаст

scrat писал(а):
ярмет писал(а):
Я с ку...ми
Не напрягайтесь, и так понятно, что Вы с ними.

Кстати, Вам ведь лет 40? С чего Вы решили, что старше Архитектора?

Я Вас имел ввиду,Архитектор врет не складно ,ему в 78 было 2 года и давно его не было в том году,школу он окончил практически под закат СССР а не на пол школы,врать меньше надо,и в институт тогда перли лишь бы от армии откосить,а мы рабоче-крестьянские лошади служили за себя и еще за тех двух в институте,вот и вся правда,не понятно чем ему СССР не угодил,пусть изьясняется как взрослый мужик,а не как дите. И вы видели мой паспорт,с чего вы взяли,что мне 40? На заборе написано.
А если полазить в Вашей переписке,то поверьте помимо Ваших непонятных занятий на уроках(надеюсь Архитектор учась ,если я правильно понял на строителя, этим на сессиях не занимался,а то беда будет) можно накопать много забавных казусов,так,что угомонитесь мадам идите щи варите мужу,чай голодный, пока Вы тут про Навального демагогию разводите

СообщениеДобавлено: 02 авг 2017, 23:31 
Ветеран

ярмет писал(а):
с чего вы взяли,что мне 40?
Вы тут бахвалились дембелем в 1997 и полученным высшим образованием уже после армии. Стало быть при дембеле Вам было лет 20. Если не соврали насчет даты, то логично считать, что Вы примерно 1977 г.р. и Вам - 40 плюс-минус годик.
Можно конечно допустить, что Вы служили и сверхсрочную, следовательно старше сорока. Но это вряд ли, люди постарше обычно ведут себя приличнее и умнее.

СообщениеДобавлено: 02 авг 2017, 23:39 
Энтузиаст

scrat писал(а):
ярмет писал(а):
с чего вы взяли,что мне 40?
Вы тут бахвалились дембелем в 1997 и полученным высшим образованием уже после армии. Стало быть при дембеле Вам было лет 20. Если не соврали насчет даты, то логично считать, что Вы примерно 1977 г.р. и Вам - 40 плюс-минус годик.
Можно конечно допустить, что Вы служили и сверхсрочную, следовательно старше сорока. Но это вряд ли, люди постарше обычно ведут себя приличнее и умнее.

А нормальные женщины не сидят тут и не страдают херней споря с мужиками о политике и экономике ни хрена в ней не понимая,да еще выдает себя за мужика,у Вас точно муж есть? Не из розовых представителей ЛГБТ-любителей и ярых защитников навального?
А сколько мне лет не Ваше собачье дело,это сути не меняет,если он и ровестник мне,то интелект у него на уровне подростка.
Вообще идите на хер надоели.

СообщениеДобавлено: 03 авг 2017, 00:09 
Ветеран

ярмет писал(а):
это сути не меняет
Вашей сути - безусловно не меняет). Впрочем, страшно подумать, что будет, если Вы продолжите латентно слушать и читать Навального еще полгода.
Цитата:
если он и ровестник мне,то интелект у него на уровне подростка.
Слова "ровесник" и "интеллект" он во всяком случае пишет правильнее Вас. Впрочем, может быть Ваше высшее образование такими мелочами не напрягалось, в отличие от его.
Цитата:
Возможно Вы не заметили, но это Вы сюда зашли и самостоятельно залезли на эстакаду. Что в общем странно для человека, которому как бы не нравится Навальный.

СообщениеДобавлено: 03 авг 2017, 01:00 
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Новичок

scrat писал(а):
Что в общем странно для человека, которому как бы не нравится Навальный.

Ну...значит он ему нравится :lol: , просто рабоче-крестьянская лошадка, которой хватило ума поступить куда то только после армии, т.к. после нее брали не смотря на вступительный балл ниже среднего, стесняется об этом рассказать.

СообщениеДобавлено: 03 авг 2017, 09:47 
Энтузиаст

scrat писал(а):
ярмет писал(а):
это сути не меняет
Вашей сути - безусловно не меняет). Впрочем, страшно подумать, что будет, если Вы продолжите латентно слушать и читать Навального еще полгода.
Цитата:
Слова "ровесник" и "интеллект" он во всяком случае пишет правильнее Вас. Впрочем, может быть Ваше высшее образование такими мелочами не напрягалось, в отличие от его.
Цитата:
Возможно Вы не заметили, но это Вы сюда зашли и самостоятельно залезли на эстакаду. Что в общем странно для человека, которому как бы не нравится Навальный.

Слушай ,я тебе внятно вроде сказал куда идти ,совсем тупая?
Мне твой навальный в уй не ботал иди блюй и кончай дальше занимайся привычным для тебя делом ,курица :slol:

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Архитектор писал(а):
scrat писал(а):
Что в общем странно для человека, которому как бы не нравится Навальный.

Ну...значит он ему нравится :lol: , просто рабоче-крестьянская лошадка, которой хватило ума поступить куда то только после армии, т.к. после нее брали не смотря на вступительный балл ниже среднего, стесняется об этом рассказать.

А ты бы вообще свой рот закрыл либераст драный,если тебе дяди нравятся это твои проблемы,ты дебил по жизни че ты лезишь, как затычка
куда не надо,то ребятам из умвд советы раздаешь,пасть закрой свою утырок пока не помогли закрыть щенок. Ты ***мат*** понял ,я институт по профилю работы оканчивал те че надо то я не пойму ботаник иди упейся дуралей.Если ты не удачник и при Союзе крепко обосрался,
это не значит ,что Союз плохим был,я смотрю у тебя и царь плох ,и союз,и современная Россия,ты уж определися,походу ты дятел по жизни,а диплом свой из перехода в жопу себе засунь студент липовый.

Добавлено спустя 8 минут 55 секунд:
scrat писал(а):
ярмет писал(а):
это сути не меняет
Цитата:
Цитата:

А ты хер ли залезла в тему либерастка в кожаной тужурке, Навальный чмо!!! :wink: Путин Президент!!!

Страница 13 из 40 [ Сообщений: 982 ]