X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 6 из 21  [ Сообщений: 502 ] 
Найти в теме:
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Толерастия и политкретинизм
СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 13:19 
Ветеран
Подарков: 0

Стаж: 9 лет 10 месяцев 7 дней
Крысь писал(а):
Вы как-то односторонне реагируете на всё. Предлагаете нашу пропаганду вообще отменить (согласен, на редкость бездарная, что не отменяет её необходимости), а на чужую просто не обращать внимания - вроде как и нет её, если не смотреть.

Я как раз очень многосторонне реагирую. Мне не мешает ни наша пропаганда, ни "их" пропаганда. Мне не мешают ни геи, ни сатанисты, ни байкеры, ни православные, ни правоверные, ни коммунисты, ни филателисты. Все они, пока в рамках законов, имеют право на выражение своих мыслей. И у меня нет вообще запретительных идей. Есть элементы раздражения, но они исключительно субъективные и я не призываю что-то(кого-то) запретить на том основании, что меня что-то раздражает.
О предложениях. Неоднократно писал и повторюсь - никаких предложений от меня не исходит. Если иногда встречаются глаголы в повелительном наклонении типа "не смотрите что не нравится", то это скорей намек на возможность. Более того, никаких категоричных суждений я не имею, поскольку категоричная уверенность - абсурдна, как сказали еще классики. Любой человек может ошибаться. Да и глупо здесь кого-либо переубеждать, да и нету такой цели.

Ну а по теме - Вы ведь явно не алкоголик? Между тем алкоголя вокруг - залейся и было бы желание обратить свое внимание на потребление алкоголя - спиться нет проблем. Однако Вы просто не обращаете на это своего внимания. А кто-то обращает и становится алкоголиком (и даже некоторые мрут). Причина ли это запретить алкоголь вообще и всем пропагандировать исключительно лимонады и кефир?

То же и с информацией. Не нравится такая-сякая - да и не слушайте. Нравится другая - ее и слушайте. Вот я например не нравлюсь Вашим коллегам по СВ, они меня и не слушают и правильно делают. Словом что за проблемы-то заглядывать в окна женского общежития? Тянет что-ли? Тянет - смотрите. Не тянет - не смотрите, никто ж не заставляет. Причем тут "ее вроде как нет"? Ну есть, и что? Вон водка тоже есть на полке магазина. Ее обязательно надо пойти-купить-выпить?

То есть вот пойдут допустим геи парадом. Ну пойдут и хрен с ними, байкеры вон ездят на своих косилках - это ж не означает, что надо хватать свой драндулет и ехать вслед? Или означает?

В Вашей же позиции просматривается явная избирательность. То есть какую-то пропаганду Вы хотите (хотите?) запретить, а какую-то оставить. Какие-то парады - можно, а какие-то нельзя. Байкерам, хоругвеносцам и пьяным десантникам можно, а баранов резать на площадях и лесбиянкам с радужными флажками нельзя, кого-то коробит.
Здесь обычно вылезают люди, подобные Вашим соратникам по СВ и заявляют что-то вроде "нас большинство, поэтому вы, меньшинство, засуньте свои языки в задницу и помалкивайте". То есть их мнение считается ими более заслуживающим выражения, чем мнение остальных. Это и есть избирательность и запретительство. Между тем вроде как у людей пока еще равные права. Или нет?

СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 13:30 
Был в сети: 16 янв 2018, 09:00
Ветеран
Подарков: 1

Стаж: 6 лет 3 месяца 11 дней
tsv65, не можно, а нужно!

scrat, да, я действительно почти не употребляю (квас с 2.5% алкоголем не считаю). Но на проблему алкоголепротребления внимание обращаю и рад текущей политике государства по ограничению продажи алкоголя и последовательному наращиванию акцизов. Аналогично с курением.
Думаю на дальнейшее отвечать не имеет смысла, ибо сказано это было из неверной предпосылки.

Если Вы не хотите предлагать и ко всему относитесь параллельно, к чему вообще вся эта демагогия? Вам же всё равно.

Вкратце распишу мой взгляд на пропаганду:
- Существуют взрослые люди с устоявшимися ценностями, они сформировали свою точку зрения на большинство проблем, и пропаганда не будет иметь на них никакого влияния.
- Существуют люди, которым плевать на любой вопрос, пока он их непосредственно не коснётся, соответственно пропаганда им тоже параллельна.
- Существуют люди, в первую очередь это дети и подростки, чья жизненная позиция ещё не сформировалась. Откуда они берут ценности и взгляды? Из окружающего мира! Чем этот мир будет заполнен, тем и будут забиты юные головы с минимальными различиями.

СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 14:55 
Был в сети: 15 авг 2018, 17:58
Ветеран

Стаж: 9 лет 4 месяца 18 дней
Крысь
Цитата:
не можно, а нужно!

Так и флаг (фейсбук с твиттером) в руки. Кто мешает то той же СВ стать на ряду с РашаТудей рупором нашего образа жизни. Там.

СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 15:38 
Ветеран

Крысь писал(а):
Если Вы не хотите предлагать и ко всему относитесь параллельно, к чему вообще вся эта демагогия? Вам же всё равно.
Я отношусь не параллельно, а спокойно. Какие-то вещи мне безусловно не нравятся. Вот гей-парады не нравятся. Просто это не повод против них воевать, так понятнее?
Цитата:
- Существуют люди, в первую очередь это дети и подростки, чья жизненная позиция ещё не сформировалась. Откуда они берут ценности и взгляды? Из окружающего мира! Чем этот мир будет заполнен, тем и будут забиты юные головы с минимальными различиями.
Это верно. Поэтому необходимы как раз 1) соответствующее образование и воспитание - в частности то самое сексуальное, против которого ратуют борцуны с ЮЮ, 2) умение воспринимать мир критически, спокойно и с пониманием, что существуют другие взгляды, понятия, обычаи, привычки, нежели чем у ортодоксальных мозгов тех, кто этого не понимает.

Вот в тему хорошая статья про тетку, эмигрировавшую с ребенком, с газеты-ру,
 кусочек тут.
блага и расплата за них. А сыну просто хорошо было в Штатах, но ему скорее всего в России тоже было бы неплохо, тому примеры многочисленные дети друзей и родных. Он у меня умненький, он в Америке устроился, и в России бы тоже устроился.

Так что я приняла и за него решение, и за себя, вроде бы в основном ради себя самой, мне было так легче. Несильно это хорошо, за других и за детей решения принимать.

Однако же и для него плюсов много: американский паспорт, с которым легко ездить по миру, возможность жить, где хочешь, и жить интересно, первоклассное образование (за которое я заплатила), работа, которую он выбирал по душе, американская девушка, которой неважно, сколько он зарабатывает (она и сама зарабатывает).

Для него эта жизнь комфортна, и дает ему этакое «гражданство мира», без конкретных привязок к одной стране, без психологии «осажденной крепости», без деления мира на своих и чужих.

Нету у него ни гомофобии, ни стандартного российского расизма по отношению к разноцветным людям других народов, ни деления работы и людей, ее делающих, на чистых и нечистых.

Иногда мне американская политкорректность казалась глупой до безумия, но вот результаты ее применения в основном позитивны.

При этом здесь конечно тоже полно проблем, которые сыну самому приходится решать, но он на это вполне способен, и совершенно без моей помощи.
Вот в куске под спойлером как раз очень точно охарактеризована психология многих зашоренных российских граждан. И чем ее будет меньше, тем больше от этого выиграют все. Ну, может кроме них самих, многие и сейчас тоскуют по ошейнику и палке, это тоже есть.

А мир, смею заверить, ВСЕГДА был, есть и будет заполнен самыми разнообразными этими вот взглядами и далее по списку. И вместо того, чтобы переть на них рогом, надо уметь (и учить детей) понимать других людей, сосуществовать с ними в мире и взаимопонимании. Это не означает становления такими же, равно как и не означает стремления превратить их в подобных себе. Вот этого к сожалению многие окостеневшие либо недоразвитые мозги не понимают. Но радует, что понимаете Вы, как учитель, раз можете говорить детям о терпимости и жалости, вместо нападок и вообще агрессии.

СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 16:44 
Ветеран

tsv65, владельцы ютуба и фейсбука. Вы разве не слышали, что неугодные США пропагандистские материалы с этих ресурсов удаляются?

scrat
1. Пока что защитой гей-парадов Вы показаваете, что гей-парады Вам нравятся.
2.1. Такое воспитание возможно в рамках конкретной доктрины. Сейчас доктрина либеральная, поэтому на уроках детям будут рассказывать про хороших геев (как показано в материале, который привёл Алекс В)
2.2. Для этого ребёнку нужно всестороннее фундаментальное образование, знание точных, естественных и гуманитарных наук вкупе со спортивным воспитанием и развитием искусств. Сейчас этого нет - мозг ребёнка заполняется зомбоящиком. О каком критическом восприятии мира может идти речь?
3. Бедный ребёнок из примера, его обрекли быть гражданином мира, человеком без Родины и дома. Может ему и лучше будет стать геем, чтобы не оставлять потомства.

СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 16:54 
Ветеран

Крысь
Нет, не слышал. А ссылки на любимый Однако или РуТубе какой нибудь тоже трут?

СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 18:19 
Ветеран

Крысь писал(а):
1. Пока что защитой гей-парадов Вы показаваете, что гей-парады Вам нравятся.
Ну, если Вы не умеете понимать написанное по-русски, ничем помочь не могу. Не нравятся. Но я не делаю из этого трагедии. И тем более не защищаю их. Ровно так же мне не нравятся первомайские демонстрации, восьмимартовский психоз и новогоднее пьянство всей страны. Но это тоже не трагедия - раз кому-то это нравится, пусть развлекаются. Доступно?
Цитата:
2.1. Такое воспитание возможно в рамках конкретной доктрины. Сейчас доктрина либеральная, поэтому на уроках детям будут рассказывать про хороших геев
Воспитание возможно в рамках здравого смысла и в рамках доктрины. Вот Вы например - сторонник доктрины СутиВремени (ну и возможно еще каких-то). Я - не сторонник никакой доктрины. По мне, так раз в законе написано, что у всех равные права, возможности и обязанности - тем и руководствоваться, а что не запрещено - то разрешено. В рамках шовинистического совкового менталитета есть именно доктрина - все инакомыслие и противоречие канонам и генеральным линиям - удавить и объявить враждебным.
Цитата:
2.2. Для этого ребёнку нужно всестороннее фундаментальное образование, знание точных, естественных и гуманитарных наук вкупе со спортивным воспитанием и развитием искусств. Сейчас этого нет - мозг ребёнка заполняется зомбоящиком. О каком критическом восприятии мира может идти речь?
Нужно, кто ж спорит. Вот у Вас есть ребенок? Вы заполняете его мозг зомбоящиком? Или видите альтернативы? Я - вижу.
Но вообще-то могу Вас поправить, хотя и вторгаюсь на Вашу педагогически-профессиональную территорию: значительная часть того, чем детей пичкают в школе представляется как минимум несвоевременным, а как максимум - ненужным, в ущерб значительно более важным социальным предметам. То есть всестороннесть и фундаментальность для ребенка - излишни, да и нет задачи делать из него вундеркинда. Кстати, можно узнать Ваш педагогический профиль? Химинститут вроде не готовит педагогов общего характера.
Цитата:
3. Бедный ребёнок из примера, его обрекли быть гражданином мира, человеком без Родины и дома.
Во-во, это я и имел в виду, чувствуется зашоренность и ограниченность, снисходительный взгляд из "осажденной крепости". Родина, березки, плач в стакан, мама-чтож-ты-наделала... Открою маленькую тайну: мир достаточно велик и Россия в нем занимает достаточно маленькое место, несмотря на свой размер. Разнообразие людей, религий, взглядов на жизнь и мироощущений куда больше чем видится отсюда из-за красных флажков. Про них нельзя сказать что они лучше или хуже, просто другие. Огромное количество людей, выросших в убеждении что "Родина - превыше всего" и лучше других просто по факту места рождения, этого не понимают. И граждан мира им не понять, как не понять птиц змеям. Но в общем этого и не требуется, не так ли?

СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 18:33 
Был в сети: Вчера, 12:42
ЗАБАНЕН ДО:
24 авг 2018, 14:20
Ветеран

Стаж: 9 лет 21 день
3

Предупреждения: 3
scrat писал(а):
Родина, березки, плач в стакан, мама-чтож-ты-наделала... Открою маленькую тайну: мир достаточно велик и Россия в нем занимает достаточно маленькое место, несмотря на свой размер. Разнообразие людей, религий, взглядов на жизнь и мироощущений куда больше чем видится отсюда из-за красных флажков. Про них нельзя сказать что они лучше или хуже, просто другие. Огромное количество людей, выросших в убеждении что "Родина - превыше всего" и лучше других просто по факту места рождения, этого не понимают. И граждан мира им не понять, как не понять птиц змеям. Но в общем этого и не требуется, не так ли?

Ты это, scrat...
Ты главное то не забывай - таких "птиц", как ты - в нашей стране все еще меньшинство.

Изображение

СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 18:39 
Ветеран

scrat
1. Собственно на этом можно наш спор закрыть, ибо все мы против гей-парадов и делить нам нечего. Только боюсь тут, как и в теме ЮЮ, всплывут новые детали, из-за которых Вам с нами опять не по пути.
2.1. Законы тоже пишутся исходя из конкретной доктрины. Доктрины же в нашей стране нет, отсюда и перекос по законам. И совки тут не при чём.
2.2. Мозг тоже нужно развивать. "Ненужные знания" даются ребёнку для общего и всестороннего развития, которое ему пригодится для критического восприятия мира.
3.1. Я был за границей и видел этих "граждан мира". Без слёз не взглянешь. Потеряв историческую Родину и не найдя новую, они с радостью слышат все негативные новости из России, ибо это оправдывает их отъезд отсюда.
3.2. Я так понял Вы считаете, что явление оттока мозгов - положительное? Ведь "от этого выиграют все".

СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 21:11 
Ветеран

DiabloV
Цитата:
Ты главное то не забывай - таких "птиц", как ты - в нашей стране все еще меньшинство.

Звучит как предложение "в табло"?

Крысь
Цитата:
Сейчас доктрина либеральная

Цитата:
Доктрины же в нашей стране нет

Ты уж определись - либеральная (что это такое, кстати?) или нет?

СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 21:37 
Ветеран

Стаж: 8 лет 5 месяцев 5 дней
DiabloV писал(а):
...

Меньшинство среди опрошенных. Да и с надеждой, что лицемеров там не было. :)

СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 22:45 
Ветеран

tsv65, а либеральная доктрина это как раз и есть её отсутствие. У любого либерала спроси - кого он представляет, так в организациях не состоит, выражает только свою личную позицию. Более того, делать сам ничего не будет, зато других к этому активно призывает. Современный либерализм означает отказ от ответственности.

СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 08:48 
Ветеран

Крысь
А противостоит либерализму видимо современный тоталитаризм? И у вас все поротно и повзводно? И все что то делают? Можно про дела поподробнее?

СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 10:08 
Ветеран

Крысь писал(а):
2.1. Законы тоже пишутся исходя из конкретной доктрины. Доктрины же в нашей стране нет, отсюда и перекос по законам. И совки тут не при чём.
Совки тут именно при чем. Потому что они считают, что законы не для них. Более того, при всей их установке, что (как там у дьявлова?) страна превыше личного - именно это большинство засирает свою страну, нарушает ее законы и не отрывает задницу, когда требуется привести в порядок хотя бы собственный двор. Законы же, формально, вполне неплохи - ничем в целом не хуже любых западных. Только вот кто бы их выполнял...
Цитата:
2.2. Мозг тоже нужно развивать. "Ненужные знания" даются ребёнку для общего и всестороннего развития, которое ему пригодится для критического восприятия мира.
Да надо-надо, никто не спорит. Вопрос в своевременности и конкретике. Нафиг ребенку "Война и мир" или умение решать интегралы? В первом он ничего не поймет еще ближайшие лет 15 (я тут не беру девочек-ангелов, которые с горящим взором утверждают что книга им близка как первый бал Наташе Ростовой), второе ему после школы в принципе нигде не нужно. Зато вот умение общаться с государством, решать бытовые проблемы, ориентироваться в финансах - вполне пригодились бы. А этого нет. Какие-то зачатки впрочем появляются в обществознании - уже отрадно.
Цитата:
3.1. Я был за границей и видел этих "граждан мира". Без слёз не взглянешь. Потеряв историческую Родину и не найдя новую, они с радостью слышат все негативные новости из России, ибо это оправдывает их отъезд отсюда.
Люди конечно разные и злопыхатели встречаются. Впрочем идиотов, приложивших усилия к эмиграции, чтобы жалеть об этом - довольно мало. Но вообще-то, несмотря на все слезы оных граждан, массово обратно они не стремятся, хотя ничего сложного нет. Ровно по той же причине, по которой один из героев фильма "Окно в Париж", эмигрант-с-соплями, будучи перенесен по желанию обратно в Ленинград к памятнику Ленину - мгновенно трезвеет и со всех ног бежит обратно в Париж.
Из нескольких десятков моих личных знакомых-эмигрантов - в Россию не вернется никто. И не потому что ее не любят или дышат негативом. Просто им там гораздо удобнее во всех отношениях - от работы до окружающей среды. Более того, им нет проблем взять билет на самолет и приехать сюда, прислониться к березкам. Они это и делают периодически - для них просто нет ни границ, ни проблем в этом отношении. Ну то есть нет разделения как такового - Россия или не Россия... Вот как мы ездим в какую-нибудь Москву, так и они ездят по всему миру. И вообще я явно желающего вернуться видел только одного - мичиганского таксиста (из вроде Пскова, где он держал какие-то ларьки, т.е. не бедствовал), который по приколу подал документы на гринкарту и выиграл и уехал. Оказался в штатах без языка и без мысли о том нафига он вообще поехал. Но даже он, как бы собираясь вернуться, говорил что в Пскове ему делать тем более нефига и лучше он тут бабла подколотит, а уж далее посмотрит как и что. Т.е. даже лузеры понимают где и почему им комфортнее.
Тут разумеется, в полный рост встает тема патриотизма, обычно сводящаяся патриотами к выбору между "сытым брюхом на чужбине" или "голодным на родине".
Цитата:
3.2. Я так понял Вы считаете, что явление оттока мозгов - положительное? Ведь "от этого выиграют все".
Для мозгов - положительное. Для страны - отрицательное. Вопрос в том, почему стране на это наплевать, ну да Гейм (или Новоселов) на этот вопрос чудесно ответили. Ну еще есть анекдот про ослепшего дедушку.

СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 20:39 
Был в сети: 06 фев 2017, 14:16
Профи

Стаж: 6 лет 10 месяцев 26 дней
Как педерасты уродуют детей

Цитата:
Вот тому пример — две лесбы решили, что их сыну не нужен… мужской пол. И поскольку решение о пластической операции по смене пола ребенок (!!!) сможет принять только в 15 лет, то до той поры они пичкают его женскими гормонами, чтобы у него выросла грудь и не ломался голос.

СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 20:55 
Был в сети: Вчера, 21:50
Ветеран
Подарков: 4

Стаж: 10 лет 6 месяцев 5 дней
А как у лесбов сын появился? Руками натерли?

СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 21:50 
Ветеран

EEB писал(а):
Подождите, Корней прояснит сначала, у него ж в одном тексте сначала педерасты, потом лесбы. Причем основная идея вовсе не гомосексуализм, а копипастинг. Тут и натереть можно.

СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 08:36 
Был в сети: 06 фев 2017, 14:16
Профи

Стаж: 6 лет 10 месяцев 26 дней
EEB писал(а):

Вы в каком классе учитесь, что Вам надо объяснять, откуда у женщин дети берутся? Если у женщины тараканы в голове, это не значит, что они сожрут ее детородные органы. Переспала с мужиком и родила - ради такого дела можно раздвинуть и потерпеть. А вторая, уж не знаю, как и назвать: мачеха или отчим или мачотчим.

Откуда у Киркорова или Элтона Джона дети? Сперму отдали, суррогатной матери ввели, она родила.

scrat писал(а):
у него ж в одном тексте сначала педерасты, потом лесбы.

Возможно, Вы в них лучше разбираетесь

СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 08:49 
Ветеран

Korney писал(а):
Возможно, Вы в них лучше разбираетесь
Конечно лучше, у меня на эту (да и любую) тему хотя бы свои мысли, а не копипаст чужих.

СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 15:39 
Был в сети: Вчера, 12:42
ЗАБАНЕН ДО:
24 авг 2018, 14:20
Ветеран

Стаж: 9 лет 21 день
3

Предупреждения: 3
Новость не самая свежая, но в тему "толерастия и политкретинизм".

Вожди "Белой ленты" начали брататься с фундаментальными исламистскими организациями Поволжья, не брезгуя никакими союзниками в борьбе против "кровавого режима". В Казани лидер Левого фронта Сергей Удальцов в крайне дружественной обстановке имел встречу как раз с этими самыми радикальными движениями.

Цитата:
Лидер левых заявил, что видит в татарских сепаратистах и фундаменталистах "здоровое звено", а на вопрос корреспондента ИА REGNUM, известно ли ему о главных целях "Азатлыка" и "Хизб-ут-Тахрир", Удальцов ответил, что "у него нет никаких предубеждений". В свою очередь, Набиуллин ответил, что поддерживает "белоленточное движение", потому что оно направлено "на благо татарского народа".

И два последних штриха к портрету товарища Удальцова-Тютюкина, пламенного борца с "режимом":

Цитата:
В основе идеологической концепции возрождения татарского народа, пропагандируемой «Азатлыком», лежат три принципа:
- возрождение татарской нации;
- восстановление государственной независимости татарского народа;
- реализация неотъемлемых прав татарского народа как субъекта международного права.

Цитата:
«Хизб ут-Тахрир» провозглашает себя «политической партией, идеологией которой является ислам». Цель партии - содействовать возвращению мусульман к исламскому образу жизни («все стороны жизни должны основываться на нормах шариата») и распространению исламской веры в мире. При этом декларируется, что реализация этой цели возможна лишь путем воссоздания единого (объединяющего весь исламский мир) теократического государства - халифата.

СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 22:18 
Был в сети: 21 фев 2015, 14:51
Ветеран

Стаж: 10 лет 4 месяца 29 дней
Не буду ничего комментировать, только цитаты. Читайте и думайте сами.

Цитата:
Отказ YouTube удалить антиисламский фильм может обернуться блокировкой видеохостинга в России. Доступ к ресурсу уже перекрыли в Пакистане и Бангладеш

Источник: http://www.interfax.ru/society/txt.asp? ... 0&mp=2&p=1

Цитата:
Доступ к популярному сайту youtube.com, на котором пользователи делятся видеороликами, был ограничен для некоторых жителей Омска – сообщает Интерфакс. Корреспондент агентства, являющийся абонентом «Ростелекома», не смог зайти на данный ресурс примерно с 17:30.
Однако около полуночи многие абоненты «Ростелекома» написали в своих «твиттерах», что доступ к сайту youtube был восстановлен. Абоненты других провайдеров сообщают, что у них проблем с тем, чтобы зайти на сайт youtube, не возникло.

http://omsk.kp.ru/online/news/1250147/

СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 22:23 
Был в сети: Вчера, 21:50
Ветеран
Подарков: 4

Стаж: 10 лет 6 месяцев 5 дней
Один разбился на машине. Давайте машины у всех отнимем и запретим. Один ***мат*** стаканом воды. Давайте уберем из города водопровод и запретим пить воду.
То, что происходит сейчас в мире - большой религиозный маразм. Это лишний пример "миролюбивости" ислама. Это лишний пример, что религия во всех видах - зло, религия - удел умственно отсталых, религия - прибежище сволочей и идиотов. Веруны, можете обижаться, это ваши проблемы. Значит у вас еще детство с бабайками в одном месте не доиграло. Но это так.
"Чем больше у человека святого, тем чаще он хватается за топор и факел" (С)
П.С. Нифига себе! Слово з а х л е б н у л с я машина считает как мат и заменяет? Что за идиотство?

Троллинг и флейм запрещены.

СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 22:42 
Ветеран

Mike, как бы статья конституции 29 в действии. А вторая ссылка ни о чём.

СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 22:52 
Был в сети: 21 фев 2015, 14:51
Ветеран

Стаж: 10 лет 4 месяца 29 дней
Крысь, вторая ссылка тоже о статье 29 Конституции РФ, только касаемо пунктов 4,5.
Впрочем, у нас давно уже "быстро поднятое не считается упавшим", даже если упала до плинтуса роль Конституции. Ненадолго же.

СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 23:18 
Ветеран

Mike, доступ к сайту пропал на 6 часов у одного провайдера - такая редкость? Произойди это 15 сентября, так приурочили бы к ММ, а так привязывают к фильму.
Давно ли доступ к ютубу является конституционным правом?

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 502 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 21  След.