X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

Страница 2 из 8  [ Сообщений: 192 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: MegaBit - интернет провайдер!?
СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 21:58 
Был в сети: 13 июл 2018, 16:47
Опытный
Подарков: 0

Стаж: 6 лет 3 месяца 24 дня
mlan писал(а):
shtreis
Это ваше право, если вас интересует троллинг соника с мике и вы принимаете его за чистую монету, то тут ничего не попишешь. Вы сами то еще кажись не одного реального довода не увидели о "хреновой" работе сети, а уже повелись на троллиг.
И кстати, с чего вы взяли, что я должен любезничать с конкурентами и тролями? Это кажется не клиенты. Удачи

О как, нет, допустим не обязаны. Однако, наше право знать о провайдерах, их возможностях и способностях. А о вас информации - голый 0. И чего вы тут петушитесь/обижаетесь на резонные замечания. У нас тут на подъезде кто только и чего только не клеит. Не надо любезничать - вы бы информацию открыли о ...

СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 10:40 
Был в сети: 30 окт 2015, 12:55
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Опытный

Стаж: 6 лет 6 месяцев 17 дней
Если вы провайдер (Легальный!)), то дайте информацию интернет-аудитории в самом интернете о себе!

А по лучается у вас в дискуссии:
"Жизнь как в курятнике: каждый пытается спихнуть ближнего и обосрать нижнего!"

СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 11:57 
Был в сети: 02 май 2018, 17:50
Новичок

Стаж: 6 лет 1 месяц 14 дней
Я являюсь клиентом этого мегабитлан,буквально сегодня ночью решая проблему снижения скорости с 5 до 2 мегабит на их форуме нарвался на то что инет мне вообще на *ер вырубили подключили около 11 утра скорость пока в норме.

Если есть какие вопросы задавайте постараюсь ответить,подключили меня к нему в конце ноября 2013,антенна осталась прежней а вот что с прежним провайдером я так и не понял,передал меня им и всё привет.

СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 17:52 
Был в сети: 29 апр 2018, 02:23
Энтузиаст

Стаж: 4 года 9 месяцев 25 дней
алексей9840
а вы знать "эксперт" мегабита? Чего же вы не описываете проблемы как есть? А вот проблемы то начинаются только с вас и никого более. Ваши экспертные доводы уже вчера начитались вдоволь, и ваши призывы встретиться стенка на стенку не отличаются большой адекватность. Особенно, что меня удивило, так это то, какими "клещами" из вас нужно вытаскивать информацию, касающуюся обстоятельств, при которых у вас замечены "падения" скорости. Если будете и дальше себя вести по хамски и применять оскорбления, то деньги вернутся к вам повторно и вам придется воспользоваться услугами другого провайдера.
ПыСы: И что же кстати сказать уважаемый пользователь вы не упомянули о том, что скорость у вас завышена на 40%? Вам не стыдно нагло врать?

СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 21:52 
Энтузиаст

Стаж: 6 лет 4 месяца 2 дня
wiseofv писал(а):
mlan писал(а):
shtreis
Это ваше право, если вас интересует троллинг соника с мике и вы принимаете его за чистую монету, то тут ничего не попишешь. Вы сами то еще кажись не одного реального довода не увидели о "хреновой" работе сети, а уже повелись на троллиг.
И кстати, с чего вы взяли, что я должен любезничать с конкурентами и тролями? Это кажется не клиенты. Удачи

О как, нет, допустим не обязаны. Однако, наше право знать о провайдерах, их возможностях и способностях. А о вас информации - голый 0. И чего вы тут петушитесь/обижаетесь на резонные замечания. У нас тут на подъезде кто только и чего только не клеит. Не надо любезничать - вы бы информацию открыли о ...

Ищущий да обрящет, и получив свои 8 метров за 500 р будет пользоваться спокойно и не истерить на форуме: кому это я деньги то плачуууу??????????????????
Зачем тебе инфа? Налоги собираешь??? Или в мусарне работаешь? Читайте книги - в них есть всё.............

СообщениеДобавлено: 06 янв 2014, 01:44 
Новичок

mlan писал(а):
алексей9840
а вы знать "эксперт" мегабита? Чего же вы не описываете проблемы как есть? А вот проблемы то начинаются только с вас и никого более. Ваши экспертные доводы уже вчера начитались вдоволь, и ваши призывы встретиться стенка на стенку не отличаются большой адекватность. Особенно, что меня удивило, так это то, какими "клещами" из вас нужно вытаскивать информацию, касающуюся обстоятельств, при которых у вас замечены "падения" скорости. Если будете и дальше себя вести по хамски и применять оскорбления, то деньги вернутся к вам повторно и вам придется воспользоваться услугами другого провайдера.
ПыСы: И что же кстати сказать уважаемый пользователь вы не упомянули о том, что скорость у вас завышена на 40%? Вам не стыдно нагло врать?

Я не эксперт! Как ещё по другому описывать проблемы я не знаю.заметил падение скорости-написал об этом,но никак не мог предположить что всё так закрутится.Что касается завышенной скорости-да бывает но опять же не постоянно-мне эти 40% не нужны хватало и вовсе прошлогодних 3 мгбит(скорость была стабильной) сейчас бросает то под 10 мгбит то до 2 слетает. Мне нужна стабильность.Как мне всё это фиксировать Я уж и не знаю.
Что же касается стенки на стенку-согласен сморозил чушь-но поняв то что общался с девушкой попытался извинится.
Я может быть и в самом деле неадекватный- допустим ВАМ видней,но по моему первым же ответом на моё сообщение о снижении скорости Вы сами и напрягли ситуацию(по крайней мере Меня это задело)

Если не изменяет память открыв тему Не стабильная скорость текст моего сообщения был таким Скорость (входящих) упала до 2мгбит-и ничего более не было
что было дальше(каким был Ваш ответ) точно припомнить не могу(это наверное и есть доказательство моей неадекватности)
Темы все удалили!!!Переписку(перепалку) с админом то же

Хотите верьте хотите нет у Меня нет причин наговаривать на Вас (альтернативы нет) менять Вас не кем (но это не значит что я буду смиренно молчать как быдло-дабы не остаться без инета вовсе-это шантаж)

Не Мне конечно Вас учить,но если Вы довольно агрессивные и прямолинейные то так бы и написали в ответ на мой первый пост
Чё ты дёргаешься Некипишуй ну может и в самом деле временное снижение скорости,зачем сразу в открытую об этом писать(а если что не нравится так нет проблем-вернём деньги вооще останешься без инета)
И Я может быть испугался и ни единого слова не произнёс бы-сидел бы тихо мирно и не вякал(но я человек с характером-на ваш взгляд неадекватным)

Извинятся не буду-Я ко всему прочему гордый слишком!!!

На тот случай если Вы решите отключить меня окончательно и вернуть деньги не кидайте их пожалуйста на киви кошелёк мне без инета добраться до них проблематично-хотя неадекватному можно и не такую подлянку сделать!
Придётся вернутся к какому нибудь мтс коннекту(не хочу)

Смирится с нестабильностью работы может быть в первую очередь моих мозгов,во вторую моей антенны и только в третью вашего интернета вполне готов-деваться не куда!

Поздравляю с Рождеством!!!

СообщениеДобавлено: 06 янв 2014, 10:10 
Энтузиаст

Цитата:
Я не эксперт! Как ещё по другому описывать проблемы я не знаю.заметил падение скорости-написал об этом,но никак не мог предположить что всё так закрутится.Что касается завышенной скорости-да бывает но опять же не постоянно-мне эти 40% не нужны хватало и вовсе прошлогодних 3 мгбит(скорость была стабильной) сейчас бросает то под 10 мгбит то до 2 слетает. Мне нужна стабильность.Как мне всё это фиксировать Я уж и не знаю.

Описывать нужно так, как вас попросили. И кажется уже разобрались в чем проблема, а вас кажется с первого поста предупредили, что если у вас сломался Windows(операционка не выжовывает флешь), то мы по этой части не консультируем.

Цитата:
Что же касается стенки на стенку-согласен сморозил чушь-но поняв то что общался с девушкой попытался извинится.
Я может быть и в самом деле неадекватный- допустим ВАМ видней,но по моему первым же ответом на моё сообщение о снижении скорости Вы сами и напрягли ситуацию(по крайней мере Меня это задело)

Ога, вспомните свои грозные смс... больше не верну и все такое.

Цитата:
Если не изменяет память открыв тему Не стабильная скорость текст моего сообщения был таким Скорость (входящих) упала до 2мгбит-и ничего более не было
что было дальше(каким был Ваш ответ) точно припомнить не могу(это наверное и есть доказательство моей неадекватности)
Темы все удалили!!!Переписку(перепалку) с админом то же

А как вы считаете, если вы тут на барахле начнете кидаться нецензурой налево и направо, то ваши посты останутся незамеченными?
И вообще, кажется после того как разобрались в чем причина вы решили прийти сюда, вынести ссор из избы да еще и приукрасить (инет мне вообще на *ер вырубили подключили около 11 утра), еще раз повторю, врать не хорошо, а необоснованная антиреклама вообще не прощается. И с какой целью вы вообще сюда написали, после разрешения конфликта? Да еще со словами: Если есть какие вопросы задавайте постараюсь ответить? Теперь я понимаю кто сидит по ту сторону экрана. Никаких извинений на ваши оскорбления и хамство не было и приниматься они не будут. Сами для себя думаю выводы сделаете, провайдеров сейчас в изобилии.

СообщениеДобавлено: 06 янв 2014, 10:19 
Новичок

Windows у меня не ломался!
смс сообщения были после отключения инета!
сюда пришёл с целью найти инфо о ВАС!
антирекламой не занимаюсь!
Вопросы рассчитывал получать от тех кто рассматривает возможность подключения к ВАМ !

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Надеюсь Вы не будете мне затыкать рот!!!

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:
В чём я солгал понять не могу до сих пор!

СообщениеДобавлено: 06 янв 2014, 10:45 
Энтузиаст

алексей9840
Упаси боже закрывать рот таким как вы. Без руки можно остаться! :D
А вы я смотрю в своем репертуаре, так и продолжаете строчить сообщения о своей правоте. Вам позвонит сторонний провайдер, что бы мы не напрягали вас своим (как вы выражались у нас на форуме) "Гомно интернетом" :hat: Всего доброго.
ПыСы: Без вас новогодние праздники не были бы столь насыщенными!

СообщениеДобавлено: 06 янв 2014, 10:48 
Новичок

сторонний провайдер-а с чего вы это номер моего телефона без моего согласия передаёте третьим лицам?
:roll:

СообщениеДобавлено: 06 янв 2014, 13:22 
Энтузиаст

Стаж: 6 лет 4 месяца 2 дня
Не нравится мне лайк - подключился к билайну.
Надоел билайн - ушёл в ростелеком.
Чего кудахтать то как бабка старая? Жизнь с мамой в зрелом возрасте даёт о себе знать?
Ты сначала свою жизнь наладь (подстригись, трикошки новые купи). :lol:
Сам же писал что все подъезды предложениями обклеены.

Налицо вымещение собственных проблем на поставщике услуг. (полная набираловка и никакой конкретики)

3.1. На конференции принято корректное отношение к другим участникам.

СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 10:14 
Новичок

Мда компания весёлая конечно!!!

Антенну у Меня украли!!!

Поставил её Дмитрий
- это номер его телефона 469966
-это номер с той бумашки (рекламки) 220105
-это номер тех поддержки мегабитлана 88003337901
-это номер той девушки с которой у меня конфликт был на их форуме 89027470238
-это номер 874999210212 тех псевдо провайдеров которые звонили и предлагали свои услуги -номер мой им я так понимаю передал мегабитлан

Всем желаю удачи!!!

СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 14:11 
Был в сети: 15 мар 2016, 06:24
Опытный
Подарков: 1

Стаж: 7 лет 15 дней
алексей9840 писал(а):
Антенну у Меня украли!!!

А сколько стоило подключение?

алексей9840 писал(а):
-это номер 874999210212 тех

Это IP-телефония sipnet.ru вряд ли туда можно дозвонится...

СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 14:43 
Новичок

SonicNet писал(а):
алексей9840 писал(а):
Антенну у Меня украли!!!

А сколько стоило подключение?

алексей9840 писал(а):
-это номер 874999210212 тех

Это IP-телефония sipnet.ru вряд ли туда можно дозвонится...

4.500 рублей в конце апреля 2012 года
Из сегодняшнего телефонного разговора с Дмитрием сделал для себя вывод:
Снял антенну скорей всего лично он! Втихаря оставив при этом кабель и блок питания! (В квартиру не полезли)
Мелочная пакость!!!

Интересно сколько она сейчас стоит с учётом того что она провисела на крыше 20 месяцев!
Любопытно убытки подсчитать!!! :slol:

От Вас мне звонили сегодня! Это собственно доказывает тот факт что они передают сторонним провайдерам ( не исключено и другим лицам) инфо о своих клиентах что вообщем то преступно по моему. Ну да ладно!!! Каждому своё.

СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 15:02 
Энтузиаст

алексей9840
Вы больны, причем на голову. Вашу ересь даже описывать не хочется, можете дальше тут строчить сколько влезет, а по поводу антенны могу сказать только одно: если вы подключались когда то в многоквартирном доме к какому нить провайдеру, и после отказа от его услуг коммутационное оборудование вам принадлежать не обязано, это собственность того, кто вас подключал и никого более, а вот если вам отдали упаковку, товарный чек и прочее(что обычно бывает при подключении частного дома, а не многоквартирного) и сказали, что это ваша собственность, тогда бы рот и раскрывали. А так все ваши неразумные доводы в наш адрес не уместны. Мы вас вообще не подключали, а на нашем обслуживании вы были месяц от силы.

3.1. На конференции принято корректное отношение к другим участникам.

СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 15:19 
Новичок

mlan писал(а):
алексей9840
Вы больны, причем на голову. Вашу ересь даже описывать не хочется, можете дальше тут строчить сколько влезет, а по поводу антенны могу сказать только одно: если вы подключались когда то в многоквартирном доме к какому нить провайдеру, и после отказа от его услуг коммутационное оборудование вам принадлежать не обязано, это собственность того, кто вас подключал и никого более, а вот если вам отдали упаковку, товарный чек и прочее(что обычно бывает при подключении частного дома, а не многоквартирного) и сказали, что это ваша собственность, тогда бы рот и раскрывали. А так все ваши неразумные доводы в наш адрес не уместны. Мы вас вообще не подключали, а на нашем обслуживании вы были месяц от силы.

Ну допустим коробку(упаковку) Мне отдали да ещё и сказал тогда Дмитрий что это моё (получается что только коробка)что же касается товарного чека-то извольте признать тот факт что это ваша ересь!!!
вы ещё о лицензии на его и вашу деятельность напишите и о договорах которые предлагаете заключить с вами-Я же что то этот момент упустил (а ну да вы же в курсе того что Я неадекват-т это ваш диагноз)
Ещё о способе(единственном) оплаты ваших услуг расскажите,о тех чеках размером Я бы сказал с трамвайный билетик (вэбмани) на котором нет номера кошелька(счёт R194465358907) который пополняешь и о том что кассир или кто он там своими руками пишет на нём логин плательщика,ну и соответственно расскажите (про святите)кому и чего собственно доказывает этот типа талончик. :D

Да антенну вы не подключали а на каких условиях Дмитрий отписал Меня вам Я не знаю-это ваши с ним проблемы.

СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 15:49 
Энтузиаст

С коробками,упаковками и чеками это к Дмитрию.Мы вас не подключали и денег за подключение с вас не брали.Перенастраивали вас бесплатно.

СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 03:02 
Энтузиаст

Стаж: 6 лет 7 месяцев 27 дней
алексей9840
я вот одного понять не могу, если проблема была решена( судя из темы), то какого ражна вы наеживаетесь на конфликт с пустого места? Милодраматические сериалы дают о себе знать в неокрепшем молодом мозгу что ли?
Я пользуюсь мтс ом, у меня при тарифе 15мбитс иногда выдает 7-10 и чо дальше?

СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 03:45 
Новичок

whitetiger писал(а):
алексей9840
я вот одного понять не могу, если проблема была решена( судя из темы), то какого ражна вы наеживаетесь на конфликт с пустого места? Милодраматические сериалы дают о себе знать в неокрепшем молодом мозгу что ли?
Я пользуюсь мтс ом, у меня при тарифе 15мбитс иногда выдает 7-10 и чо дальше?

В каком это месте она была решена?
Если вы считаете что дело только в том что скорость упала-Вы ошибаетесь!!!
Эти человеки отнеслись ко Мне крайне поверхностно, не уважительно, наплевательски и так далее.
Не признав мою правоту начали гнать пургу о том что у меня вирусы в компе,операционка сдохла, скорость якобы я не тем спидтестом мерил далее всё это перешло в голимую оценку моего интеллекта и прочие мало приятные выражения в мой адрес.
В итоге инет вырубили.

Антенну украли!!! И достаточно активно начали передавать номер моего телефона и скорей всего и адрес моего нахождения третьим лицам!!!

Если по вашему продолжая описывать здесь всю эту ситуацию(вместо того что бы заткнутся и не вякать) я только ещё наёживаюсь на конфликт то потрудитесь доходчиво описать на что ещё можно нарваться!!!
Я думаю в назидание другим это будет в самый раз на моём примере предлагаю продемонстрировать людям то как не надо себя вести при использовании этих чудо технологий от этих *КАРТОФЕЛЬНЫХ ПАП*с их компакт проборниками !!!

Очевидно то что им нужно безмолвные быдло!!!

Именно тот факт что я здесь начал писать об этой компашке по словам Дмитрия и привело к тому что антенну у меня УКРАЛИ!!!

СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 11:02 
Энтузиаст

алексей9840
А вы собственно что за персона то такая я понять не могу? Назовите те ка свой титул сударь :slol:
У вас на лицо мания величия с синдромом "базар-вокзал". Спедтест к вашему сведению не является неоспоримым измерителем скоростей и не один провайдер не занимается починкой железяк пользователя и уж тем более не будет приезжать к вам заниматься замерами того же самого спедтеста. Не нравится не пользуйтесь, есть куча всех и вся кто вам предложит свои услуги. А уж про раскрытие вашего места положения увольте, вы наркобарон что ли? От кого вы скрываетесь?
:D :D :D
Дать вам свисток какого нить мтс (как когда то был у нас в конторе), тогда бы вы поняли, что такое наплевательское отношение к пользователю, когда у меня страницы с третьего-четвертого раза открывались, когда скачать 160метров драйверов для железа растягивалось на 4 часа и техподдержка говорила: ну этож мобильный интернет, так все и должно быть.

СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 11:56 
Новичок

whitetiger писал(а):
алексей9840
А вы собственно что за персона то такая я понять не могу? Назовите те ка свой титул сударь :slol:
У вас на лицо мания величия с синдромом "базар-вокзал". Спедтест к вашему сведению не является неоспоримым измерителем скоростей и не один провайдер не занимается починкой железяк пользователя и уж тем более не будет приезжать к вам заниматься замерами того же самого спедтеста. Не нравится не пользуйтесь, есть куча всех и вся кто вам предложит свои услуги. А уж про раскрытие вашего места положения увольте, вы наркобарон что ли? От кого вы скрываетесь?
:D :D :D
Дать вам свисток какого нить мтс (как когда то был у нас в конторе), тогда бы вы поняли, что такое наплевательское отношение к пользователю, когда у меня страницы с третьего-четвертого раза открывались, когда скачать 160метров драйверов для железа растягивалось на 4 часа и техподдержка говорила: ну этож мобильный интернет, так все и должно быть.

А ВЫ вообще хоть что нибудь способны понять в этом мире???
Судя по вопросам нет!!!
То что вы называете свистком у Меня он валяется где то.
Восстанавливать его не стал.,купил другой от билайна-говорить о нём пока рано но всё вполне терпимо.

А про сударя Мне понравилось так и обращайтесь ко Мне впредь!!! :king:

Про наркобарона без комментариев :smoke:
Про манию величия и прочие диагнозы умолчу.Вы по ходу эксперты здесь в этом вопросе вам видней!!! :B:

СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 12:15 
Энтузиаст

алексей9840 писал(а):
mlan писал(а):
алексей9840

вы сами себе противоречите

Цитата:
Эти человеки отнеслись ко Мне крайне поверхностно, не уважительно, наплевательски и так далее.
Не признав мою правоту начали гнать пургу о том что у меня вирусы в компе,операционка сдохла, скорость якобы я не тем спидтестом мерил далее всё это перешло в голимую оценку моего интеллекта и прочие мало приятные выражения в мой адрес.

Может это вы хамить начали? Судя по выше написанному это было именно так и вы сами это признали в том числе. У вас действительно сплошное набиралово и никакой конкретики + базар-вокзал + истерия.
А ваши (как вы говорите) "назидание" другим мне ровным счетом ничего не назидает, разве что вы истерик.
Как я вижу всю эту тему:
У фрештела есть проблема со связью, поэтому их тема в этом разделе полна плохих отзывов
У кибера были проблемы, тема так же полна разнообразных отзывов
У соника были проблемы, все тоже самое и писало много народу
и т. д.
В теме про мегабит я не вижу не одного обоснованного плохого отзыва кроме постов любопытных троллей и конкурентов, а ваши портянки текста можно отнести к разряду шедевральности, мания величия зашкаливает до ненормальной. Вы бы уж определились бы для начала что вам было нужно, интернет или просто скучно стало и пообщаться не с кем? Если как вы говорите у вас "украли" антенну то что вы тогда тут третесь? Вы сюда пришли за психологической помощью что ли? Вам выше было сказано к кому нужно обратиться так в чем проблема?
В общем вывод мой таков: Для меня ваши посты о якоби "плохом" к вам отношении не убедительны и безосновательны, ибо вы тоже хороши, на лицо типичный троллинг.

Добавлено спустя 12 минут 51 секунду:
алексей9840 писал(а):
whitetiger писал(а):
алексей9840
Про манию величия и прочие диагнозы умолчу.Вы по ходу эксперты здесь в этом вопросе вам видней!!! :B:

нет, до экспертного состояния мне далеко, а вот ваша истерия с манией величия на лицо и предложения техподдержке выйти стенка на стенку не показатель большого разумного мышления, что вы ей богу строчите портянки про то как вас обидели? Что должен был сделать мегабит? Поцеловать вас на прощанье в одно место что ли? Не смешите народ :slol: :slol: :slol:

СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 12:33 
Был в сети: Сегодня, 09:11
Энтузиаст

Стаж: 6 лет 7 месяцев 28 дней
Не было не единого разрыва ))))))

СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 12:39 
Новичок

evgeniyandreev84 писал(а):

Давно Вы с ними? Сколько стоит если не секрет подключится к ним Я естественно не собираюсь просто любопытно,да и другим думаю то же.
Какие условия они выдвигают и так далее.
Если не сложно конечно.

СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 12:43 
Был в сети: Сегодня, 09:11
Энтузиаст

Стаж: 6 лет 7 месяцев 28 дней
алексей9840 писал(а):
evgeniyandreev84 писал(а):

Давно Вы с ними? Сколько стоит если не секрет подключится к ним Я естественно не собираюсь просто любопытно,да и другим думаю то же.
Какие условия они выдвигают и так далее.
Если не сложно конечно.

Я о другом. Послушайте запись "не было не единого разрыва, в интернете найдете". Ваши комментарии очень похожи.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.