X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

Страница 1 из 1  [ Сообщений: 18 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Либо ход конем по нацистской голове, либо...
СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 15:45 
Был в сети: 03 апр 2016, 11:00
Опытный
Подарков: 0

Стаж: 9 лет 2 месяца 12 дней
Уже всем очевидно, что сейчас, во многом, решается судьба России. И решается она на Донетчине и Луганщине.

Враг, вдохновленный промежуточной победой - развалом СССР и превращением России в полуколонию - кажется, готовится к активным действиям для завершения "турнира". Разумеется, завершение растянется на несколько "партий", но это уже будут, действительно, завершающие "игры". Причем, "закрывающие" многовековую проблему хозяев Британии (а теперь и хозяев США) - Россию.

В США усиливается продовольственная инфляция, что есть верный показатель приближающейся катастрофы долларовой системы. Ибо население метрополии, великого Пиндостана, это, конечно, не святое для хозяев мира, но субстанция, которую нужно поддерживать на плаву. А известно, что когда в сытой стране расходы на питание доходят до 40% заработка, в этой стране назревает бунт...

Кроме того, в 2015 году ожидается повышении учетной ставки ФРС, что, в нынешних условиях, означает недоступность кредита и, соответственно, массовые банкротства. А главное - потерю доверия и на финансовых и на прочих рынках, неразбериху в оценке состояния их акторов, что вообще может привести к остановке вексельного обращения (то есть - к Большому Мировому Писецу). Такое уже было в 2008 году, если не ошибаюсь. Правда, этот "тромб" тогда быстро "растворили". Но - лиха беда начало...

В общем, мир напрягся...

И именно в этот момент США пытаются организовать войну в Европе и втянуть в нее Россию. Зачем, интересно?)))

Поражение восстания ДНР и ЛНР резко ослабит Россию и усилит ее врагов.

Так что Россия обязана победить. Военной ли силой, подковерно-интеллектуальной ли, какой то еще - не важно. Важно, чтобы победа состоялась.

Иначе все самое тяжелое для нас, во-первых, приблизится во времени, а во-вторых, будет проходить тяжелее, чем могло бы.

На нас бросят всех, кого только можно.

http://www.regnum.ru/news/polit/1819695 ... z36PA9B8cn

...Если режим киевских фашистов усилится, то он, безусловно, будет засылать своих террористов и агитаторов в русские города, прежде всего крупные, для антигосударственной агитации и разжигания бунта. Майданные террористы давно и прочно связаны с московским "Болотом", причем всевозможные "немцовы" и "новодворские" просто не вылезали с майдана в период переворота, постоянно проводя там антирусскую агитацию. И не торопитесь записывать этих белоленточных либералов в шизофреники с диссоциированным сознанием. Объединившись с последователями Бандеры, они лишь доказали, что коричневая рубашка им ближе к телу. Однако еще хуже, что так же точно себя вела и значительная масса примкнувших к ним русских националистов, которые тоже дружили с киевским майданом, а не с головой.

И другие слои потенциальных бунтовщиков в РФ тоже крепили связи с киевскими фашистами. Так, брать штурмом "Украинский дом" бандеровцам помогали татарские националисты из Казани, причем и враждебные им, в общем-то, ваххабиты тоже там присутствовали. В общем, модель взаимодействия укро-нацистов и радикальной антигосударственной оппозиции РФ была отработана еще тогда. И их боевая смычка вполне эффективно сработала, несмотря на столь большую разность позиций. Ведь все вышеупомянутые силы объединяет общая идейная ненависть к России и общее американское финансирование. США всегда так поступали. Их правительство одновременно финансирует крайние лево-коммунистические группировки, дегенеративное сообщество гомосексуалистов, радикальных исламистов, "сало-грызов"-бандеровцев, национал-фашистов РФ, анархистов. Всех их объединяет склонность к революционному мятежу, ненависть к исторической России, ненависть к христианству и правопорядку. После победы майдана эта гремучая революционная смесь в РФ окрепла. На сайтах тех же русских "наци" раздаются завистливые стоны о том, что их украинские коллеги смогли победить свое правительство, а они - нет. И что надо активнее двигаться в этом направлении. Кстати, была и обратная реакция укро-фашистов. На прошлом "болоте" украинские националисты были довольно серьезно представлены. А что говорить теперь? Ныне нацистское государство Украина способно забросить в Россию тысячи достаточно подготовленных боевиков, которые по виду не отличаются от коренных русских, имеют много оружия, навыков обращения с ним и участия в массовых беспорядках. Они давно уже начали не только сближение с антигосударственными силами Москвы и Питера, но и работу с потенциальными сепарастистами ряда российских областей, прилегающих к Украине. Да, пока такие группы почти никакой социальной базы в этих регионах еще не получили. Но не надо заблуждаться: украинский национализм и на самой Украине в свое время был полной маргинальщиной, никому не нужной и смешной. Однако постепенно он овладел массами. А в эпоху интернета и телевидения процессы пойдут быстро...

...Запад можно обвинять в чем угодно, но западные правительства и спецслужбы умеют четко и системно работать. В отличие от нас, они умеют работать на перспективу, на многие годы вперед. Ведь "вестернизация" и "бандеризация" Украины началась не во время майдана, а уже десятки лет назад...

Заголовок сообщения: Re: Либо ход конем по нацистской голове, либо...
СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 12:52 
Был в сети: 29 июл 2015, 00:45
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Профи

Стаж: 5 лет 6 месяцев 3 дня
снести башку хунте должны были еще в зародыше,щас эта фашистская гаргона распустила своих змеенышей даже по просторам инета для ведения своей пропаганды,пример рядом даже на ив бб найдется с пяток пробендеровских провокаторов. Нашу границу уже бомбят,а власти что? Да тока за это хохлоляхов разнести надо,что б давно и сделали америкосы еслиб соседн гос-во навернулоб по их городам.

СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 13:04 
Опытный

Хотите спустить неудобную тему про кургу Пургиняна пониже?))))))))

СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 13:22 
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Профи

это не спускание,а мое мнение исходя из последних событий.

СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 13:25 
Опытный

Еще раз пардон. Могу лишь присоединиться. Но что толку... Идет какая то большая игра. И не понятно чем кончится.

СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 13:33 
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Профи

вот и я не пойму че мутят.

СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 13:55 
Опытный

Джульетто Кьеза: Ситуация намного серьёзнее, чем выглядит.

http://worldcrisis.ru/crisis/1561432

...Я постоянно задаю себе и остальным вопрос: зачем это сделано в феврале 2014 года? Украина уже была в их руках. Они могли бы подождать год, новые выборы, Янукович был бы выброшен, они бы поставили Порошенко, Порубия — кого захотели бы, того и поставили. У них в руках были силовые структуры, все рычаги: министерство обороны, секретные службы. Так зачем сейчас? Почему такая спешка?

Видимо, они очень сильно торопились. Видимо, в Америке ситуация абсолютно неспокойная, кризис, особенно финансовый. Финансовый кризис — это взрывной шар, который может в любой момент вспыхнуть. Я убеждён, что ситуация намного серьёзнее, чем выглядит. Соединённые Штаты в очень плохом состоянии. Они говорят, что растут, но это неправда. Растут за счёт производства искусственных денег, которые ничем не подкреплены.
Долг американцев слишком велик. Кризис Америки и Запада вообще нарастает. И Вашингтон хотел бы провести операцию, которой одновременно ударить по России и по Европе. Если рассорить Россию и Европу, та окажется полностью и окончательно в американском лагере.

Получится — не получится. У меня мнение, что не получится. Но американцы всё равно играли ва-банк. Думаю, будут играть и дальше. Поэтому ситуация очень и очень серьёзная. Это не региональный кризис, это кризис, который был создан искусственно против России, чтобы ударить по России и особо подчеркну — чтобы ударить Путина лично. Они думают, что если уберут Путина, у них будут развязаны руки, чтобы действовать внутри России, используя "пятую колонну" и прочих...

СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 13:59 
Ветеран

Стаж: 9 лет 6 дней
androman, это то Джульетто, по которому Мальгин неплохо прошелся не так давно? :)

СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 14:11 
Опытный

Кьезу? Знаю.

Мальгин?.. нет, не знаю.

СообщениеДобавлено: 08 июл 2014, 21:47 
Был в сети: 17 янв 2019, 00:25
Энтузиаст

Стаж: 6 лет 7 месяцев 26 дней
Чтобы слить Украину надо натравить на нее арабов ,пустить дезу что правый сектор плохо обошелся с ихними ценностями и реакция не заставит себя ждать они и джихад могут обьявить.

СообщениеДобавлено: 08 июл 2014, 23:07 
Был в сети: 19 май 2016, 12:31
Опытный

Стаж: 6 лет 10 месяцев 8 дней
л330 писал(а):
Чтобы слить Украину надо натравить на нее арабов ,пустить дезу что правый сектор плохо обошелся с ихними ценностями и реакция не заставит себя ждать они и джихад могут обьявить.

сказать что у них свинья тотемное живнотное. :slol:

СообщениеДобавлено: 08 июл 2014, 23:26 
Был в сети: 17 янв 2019, 00:25
Энтузиаст

Стаж: 6 лет 7 месяцев 26 дней
Основная ценность у них это религия, оскорбите мусульман и узнаете что это такое.Во время войны и учитывая что там в основном " детский сад " для хорошего кукловода сделать это не так уж и сложно.

СообщениеДобавлено: 08 июл 2014, 23:48 
Ветеран

Смысл жизни - отравить, к чертям, корову соседа. Молодцы.

СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 10:41 
Опытный

vjik писал(а):
Смысл жизни - отравить, к чертям, корову соседа. Молодцы.

Если разговор про укропию то эта территория на которой нужно проводит ментальную санацию. Тк сейчас государство украина нам враждебна. И с ней цацкаются только из за ГТС.

СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 10:47 
Ветеран

leoniv писал(а):
Если разговор про укропию то эта территория на которой нужно проводит ментальную санацию. Тк сейчас государство украина нам враждебна. И с ней цацкаются только из за ГТС.

Не знаю, про какую враждебность ты говоришь. Война не в России, а на Украине. И погибают по вине террористов там украинские граждане, а не россияне.

СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 11:07 
Опытный

vjik писал(а):
leoniv писал(а):

Не знаю, про какую враждебность ты говоришь. Война не в России, а на Украине. И погибают по вине террористов там украинские граждане, а не россияне.

ога так просто у вообще ну не капельки не враждебна.
Кто там с РФ воеваол то? И продолжает воевать? Причем ВС РФ не явились на бой.
А топтание флагов РФ?
НУ а про классику с москалями и вспоминать не стоит.
А призывы убить президента РФ?
Если че очень рекомендую посмотреть укротв. Забавнейшая вещь.
А вот террора я там не вижу. Вижу войну причем гражданскую. И я знаю лично людей кто там воюет. И как бэ инфу получаю от туда напрямую.
И да чет я не думаю что у всей Донбасятни и Луганды массово начался стокгольмский синдром и они все массово повалили к террористам жить. Тк по мнению укропии в россии одни террористы. И да песенка внезапно, путин ***мат*** лалалала (кстати ущебная, Дмитричук хотяб была талантлива ) тоже добавляет теплоты в отошения.

СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 11:17 
Ветеран

leoniv писал(а):
ога так просто у вообще ну не капельки не враждебна.
Кто там с РФ воеваол то? И продолжает воевать? Причем ВС РФ не явились на бой.
А топтание флагов РФ?
НУ а про классику с москалями и вспоминать не стоит.
А призывы убить президента РФ?
Если че очень рекомендую посмотреть укротв. Забавнейшая вещь.
А вот террора я там не вижу. Вижу войну причем гражданскую. И я знаю лично людей кто там воюет. И как бэ инфу получаю от туда напрямую.
И да чет я не думаю что у всей Донбасятни и Луганды массово начался стокгольмский синдром и они все массово повалили к террористам жить. Тк по мнению укропии в россии одни террористы. И да песенка внезапно, путин ***мат*** лалалала (кстати ущебная, Дмитричук хотяб была талантлива ) тоже добавляет теплоты в отошения.

И кто же воюет с РФ? Сама РФ воюет? И где же же гражданская то? Что-то не больно граждане идут воевать за всякие днры. Наоборот, требуют, чтобы помогли россияне. Сами граждане бегут. НА запад и в РФ. Туда же, куда пришла украинская армия вдруг наступает спокойствие.
И все мы в интернетах знаем людей лично, которые там воюют. Все как бэ получаем инфу оттуда напрямую.

СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 11:32 
Опытный

vjik
И кто же воюет с РФ?
ПО мнениею укров их армия. ПО крайней мере медийно . :lol:
Сама РФ воюет?
Наши ВС на низком старте.
И где же же гражданская то?
Украинцы стреляют в украинцев не?
Ну а это новогодняя елка для детей :beer:
Изображение
чет применения ВТО я не заметил.
Наоборот, требуют, чтобы помогли россияне. Сами граждане бегут. НА запад и в РФ.
Как бэ а куда им еще?
Туда же, куда пришла украинская армия вдруг наступает спокойствие.
это по 1+1 сказали :slol:
И все мы в интернетах знаем людей лично, которые там воюют.
нее там человек не такого большого полета, просто оператор ПТРК

Ну и да результаты референдума как бэ намекают. Что новороссия не хочет жить в укропии.

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:
забавное мнение
Цитата:
Звонит мне недавно старый армейский друг из Кременчуга. Приезжай, мол, давно не виделись – покушаем шашлык, покупаемся, водочки выпьем. Подумал я и поехал, благо ехать меньше 200 километров. Сел в рейсовый автобус и думал поспать. Не тут-то было! Вместо привычного для уха шансона шофер включил круглосуточные новости, чтобы все просвещались и были в курсе последних новостей.

За время поездки я узнал, что: украинские танки штурмуют Подольск, послезавтра «парад пэрэмогы» на Красной площади; в Крыму от голода умерло полтора миллиарда человек, толпы беженцев плывут на плотах прямо во Львов; Путин лежит при смерти; экономика России умерла еще месяц назад, и миллиард «кацапов» уехал на заработки на Украину; Китай уже отобрал себе Сибирь, а Япония – Курилы, а на Украине – вселенское улучшение жизни, экономика процветает, Европа нам уже помогает, и все нам там очень рады и прямо ищут, кому бы из младоевропейцев дать денег.

В Кременчуге меня встретил друг, и мы поехали куда-то за город на речку. Собралась компания мужичков – мои ровесники и немного постарше. После знакомства и употребления первой пары стаканов стала заметна натянутость и общая подавленность среди участников посиделок, которая прогрессировала по мере возрастания содержания алкоголя в крови.

На Украине в последние полгода все разговоры – о политике. Тотально во всем виноват, ясно, Путин. Он подослал нам Кучму, потом он сделал Ющенко безвольной тряпкой, с Юлей он договорился по газу в ущерб населению Украины, потом опять-таки подсадил нам Януковича, потом его же спрятал в России. Он же лично убил «онижедетей» и беременных студентов на Майдане, перестал на халяву давать газ и лично угрожал автоматом крымчанам во время референдума.

В ходе разговора также выяснилось, что все кременчугские предприятия дышат на ладан либо уже отдали душу своему индустриальному богу. К примеру, местный сталелитейный завод не работает еще с февраля. Причина – некуда сбывать продукцию. Первое время работникам еще пытались выплачивать две трети зарплаты, потом перестали делать и это. Возобновление производства планировалось на 1 марта, потом на 16-е, потом на 31-е, но пациент так и не вышел из комы.

Кроме этого, после прекращения поставок пресловутого российского газа практически умерли заводы КрАЗ, завод техуглерода (КЗТУ) и уже упомянутый сталелитейный. Причина – для розжига сырья может применяться только газ, жидкое же топливо – нет.

По словам рабочих, с этих предприятий, а также с вагонного и колесного заводов уволены от одной до трех тысяч работников. Все эти сокращения маскируются под увольнение пенсионеров и «оптимизацию производства». Думаю, не стоит объяснять, что означают для города с населением в 250 тысяч человек такие сокращения.

КрАЗ и вагонный заводы были полностью «заточены» под рынок России. По словам подвыпивших мужиков, Украина на их памяти не купила ни одного вагона, и, как только рынок России закрылся, завод начал хромать на обе ноги и кашлять. Сначала перешли на рабочую трехдневку, а что там сейчас происходит – вообще непонятно.

Один парень злобно рассказывал, что он электрогазосварщик, на его группу спецов пришла разнарядка с завода. Но, когда они закончили обучение, им сказали, что на заводе предстоят сокращения, и предложили самим найти себе работу, где смогут.

По странному стечению обстоятельств и явно не без помощи Владимира Владимировича здание местного речного вокзала было выкуплено за бесценок ПриватБанком. Теперь у банкиров огромный офис-центр с шикарным видом на реку.

Местный НПЗ понемногу сокращает персонал и втихаря выкачивает последнюю техническую нефть из магистрального трубопровода. Для несведущих поясню. После откачки всей нефти эту магистраль можно будет только распилить на металл – заполнить ее было бы трудновато даже для такого монстра, каким был промышленный СССР. Для Украины же это невозможно по определению.

Посиделки закончились, все разъехались. Дома у друга под чашку кофе я смотрел телевизор. В нем дерганый человек в очках, с жидкой щетиной и кроличьими зубами упоенно вещал с трибуны, что экономика Украины вышла из стадии реанимации, и началась стадия реорганизации. Что уже совсем скоро все предприятия будут работать для и по лекалам ЕС. Чудеса, да и только!

Кто-то тут врет. То ли пьяненькие кременчугские безработные мужички, то ли личность на экране.

Добавлено спустя 21 минуту:
Ну очень любят укроармию
Изображение

Добавлено спустя 44 минуты 30 секунд:
ну и еще чуть
Цитата:
Украинские депутаты назвали русский язык «главным оружием государства-агрессора»
Верховная рада Украины зарегистрировала законопроект, которым предлагается запретить ретрансляцию телевизионных программ, содержащих призыв к насильственному свержению власти в стране. В пояснительной записке авторы законопроекта называют русский язык «главным оружием соседнего государства».
08 июля 2014, 21:23

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 18 ]