X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

Правила форума

Уважаемые пользователи, обращаем ваше внимание, что п.4.2. общих правил касается и услуг.
В каждой теме с предложением услуг в обязательном порядке должны быть указаны расценки или примеры выполненных работ с актуальной стоимостью.

Подать объявление в нужном разделе Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 73 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Автосервис automotors
СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 10:52 
Был в сети: Сегодня, 21:12
Энтузиаст
Подарков: 0

Стаж: 8 лет 8 месяцев 12 дней
Автосервис AUTOMOTORS выполняет следующие виды работ:
-Диагностика, обслуживание ремонт инжекторных систем - от 500 рублей
-Диагностика, обслуживание ремонт электрооборудования - от 500 рублей
-Заправка и обслуживание кондиционеров - от 800 рублей
-Компьютерная диагностика электронных систем (ABS, ESP, SRS,TPMS и других) - от 500 рублей
-Диагностика и ремонт ходовой части - от 400 рублей
-Диагностика и ремонт тормозной системы (в том числе замена колодок с электронным стояночным тормозом) - от 400 рублей
-Проточка тормозных дисков без демонтажа с автомобиля - от 800 рублей
-Регулировка углов установки колес (сход-развал) - от 750 рублей
-Замена масла в АКПП (как частичная, так и полная с помощью установки) - от 650 рублей
-Диагностика и ремонт трансмисии (замена сцепления, замена ШРУС, замена крестовин, ремонт механических коробок передач) от 400 рублей
-Диагностика и адаптация роботизированных коробок - от 1000 рублей
-Регулировка света фар - от 350 рублей
-Замена приводов ГРМ (как ременных так и цепных) - от 850 рублей
-Антибактериальная обработка системы кондиционирования - от 1700 рублей
-Полировка фар - 500 рублей
- Шиномонтажные работы - от 50 рублей
-Сварка аргоном - от 500 рублей

Также имеется большой склад запасных частей. В случаи отсутсвия заказ от 1 дня.
Наш адрес: г. Иваново, ул. Некрасова, д. 100 В, тел./факс (4932)24-06-03
Схема проезда: http://www.automotors37.ru/map.html
E-mail: [email protected]
Время работы: с 9,00 до 18,00, в субботу с 9,00 до 14,00, вск -выходной

Последний раз редактировалось Lesnoy_Kot 09 фев 2015, 14:11, всего редактировалось 1 раз.
4.2 Неполное предложение. Предупреждение. Укажите расценки

Профиль Отзыв

Заголовок сообщения: Re: Автосервис automotors
СообщениеДобавлено: 01 июн 2015, 10:03 
Энтузиаст

бгмш писал(а):
скока стоит заправить кондей на форде

Здравствуйте. Стоимость работы по заправке кондиционера - 800 рублей + стоимость материалов (хладогент, краска, масло)
Все вместе получается от 1500 до 2000 рублей в зависимости от количества материалов

СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 15:10 
Был в сети: 26 апр 2016, 16:39
Новичок

Стаж: 4 года 10 месяцев 22 дня
Здравствуйте,скажите цену на работу.Нужно заменить сайлентблок передней продольной тяги-2 штуки. Поменять стойки стабилизатора обе и втулки стабилизатора поперечной устойчивости. Авто -Kia rio 2004

СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 13:20 
Энтузиаст

furnit писал(а):
Здравствуйте,скажите цену на работу.Нужно заменить сайлентблок передней продольной тяги-2 штуки. Поменять стойки стабилизатора обе и втулки стабилизатора поперечной устойчивости. Авто -Kia rio 2004

Здравствуйте. Замена стоек переднего стабилизатора - 2*300=600, замена втулок переднего стабилизатора - 2*300=600 (если не требуется с/у подрамника), замена сайлентблоков продольных тяг - 600 р сторона

СообщениеДобавлено: 16 июн 2015, 14:54 
Был в сети: 07 янв 2017, 12:56
Новичок

Стаж: 7 лет 6 дней
Здравствуйте,скажите цену на работу.Нужно заменить прокладку блока цилиндров на ВАЗ 2112 1.5, 16 клапанов

СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 14:14 
Энтузиаст

Здравствуйте. Работа по замене прокладки гбц 4000 рублей

СообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 20:01 
Был в сети: 25 июл 2016, 16:34
Прохожий

Стаж: 5 лет 5 месяцев 27 дней
Добрый день. Сколько будет стоит замена вариатора фаз газораспределения на Альфа Ромео 156 система твин спарк 2.0 , 2000 г. выпуска...?

СообщениеДобавлено: 20 июл 2015, 12:48 
Энтузиаст

Stein писал(а):
Добрый день. Сколько будет стоит замена вариатора фаз газораспределения на Альфа Ромео 156 система твин спарк 2.0 , 2000 г. выпуска...?

Добрый день. Замена регулятора фаз ГРМ (шестерни р/вала) - 4500 рублей

СообщениеДобавлено: 25 июл 2015, 15:47 
Был в сети: 26 апр 2016, 16:39
Новичок

Стаж: 4 года 10 месяцев 22 дня
Здравствуйте,требуется ремонт ходовой, автомобиль Toyta Camry 1999 г. кузов 20.
Список необходимых работ:
-Замена стоек стабилизатора 2 шт спереди
-Замена передних стоек 2 шт
-Замена опорных подшипников
-Замена сайлентблоков переднего рычага 2 шт
-Замена втулок стабилизатора 2 шт
-Замена ступичного подшипника спереди
-Замена задних амортизаторов 2 шт
-Замена заднего ступичного подшипника
-Замена клапанной прокладки (движок 3 л)
Скажите стоимость по работе

СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 13:03 
Энтузиаст

furnit писал(а):
Здравствуйте,требуется ремонт ходовой, автомобиль Toyta Camry 1999 г. кузов 20.
Список необходимых работ:
-Замена стоек стабилизатора 2 шт спереди
-Замена передних стоек 2 шт
-Замена опорных подшипников
-Замена сайлентблоков переднего рычага 2 шт
-Замена втулок стабилизатора 2 шт
-Замена ступичного подшипника спереди
-Замена задних амортизаторов 2 шт
-Замена заднего ступичного подшипника
-Замена клапанной прокладки (движок 3 л)
Скажите стоимость по работе

Здравствуйте. Стоимость работ:
Замена стоек переднего стабилизатора - 300*2=600
Замена передних амортизаторов - 850*2=1700
Замена опорных подшипников - при замене амортизаторов бесплатно.
Замена сайлентблоков передних рычагов - 2100
Замена втулок переднего стабилизатора - 400*2 = 800
Замена переднего подшипника ступицы - 850
Замена задних амортизаторов - 850*2= 1700
Замена подшипника задней ступицы - 1000
Замена прокладки клапанной крышки - передней -650, дальней - 2000 рублей

СообщениеДобавлено: 03 авг 2015, 14:59 
Был в сети: 03 дек 2018, 14:25
Энтузиаст

Стаж: 8 лет 2 месяца
Сколько будет стоить проточка передних тормозных дисков без демонтажа с автомобиля на Солярис?

СообщениеДобавлено: 14 окт 2015, 10:16 
Энтузиаст

Ivanych37 писал(а):
Сколько будет стоить проточка передних тормозных дисков без демонтажа с автомобиля на Солярис?

Здравствуйте. Проточка передних тормозных дисков (2 шт) - 1600 рублей. Также рекомендуется при этом поменять тормозные колодки

СообщениеДобавлено: 14 окт 2015, 16:56 
Был в сети: 10 дек 2018, 17:03
Прохожий

Стаж: 7 лет 5 месяцев 13 дней
Здравствуйте!Нужно заменить сайлентблоки задней балки и рулевые тяги.авто ваз 2109.Сколько у вас будут стоить эти услуги и возможно сделать за один раз и то и то?

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 10:40 
Энтузиаст

Volchara писал(а):
Здравствуйте!Нужно заменить сайлентблоки задней балки и рулевые тяги.авто ваз 2109.Сколько у вас будут стоить эти услуги и возможно сделать за один раз и то и то?

Здравствуйте. Замена сайлентблоков задней балки - 1500, замена рулевых тяг - 400*2=800, развал - схождение - 750. Все можно сделать за один день

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 00:07 
Был в сети: 01 мар 2017, 22:02
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Энтузиаст

Стаж: 3 года 11 месяцев 30 дней
Хочу поблагодарить ребят из AUTOMOTORS за хорошую работу. Цены адекватные,по срокам очень быстро.Всё чётко,вежливо,без лишних разводов.

СообщениеДобавлено: 08 дек 2015, 11:26 
Энтузиаст

mar23 писал(а):
Хочу поблагодарить ребят из AUTOMOTORS за хорошую работу. Цены адекватные,по срокам очень быстро.Всё чётко,вежливо,без лишних разводов.

рады были помочь

СообщениеДобавлено: 09 дек 2015, 15:24 
Был в сети: 12 авг 2018, 20:51
Новичок

Стаж: 7 лет 8 месяцев 21 день
в какую стоимость подкрутить торсионы на паджеро спорт 07 г.в., чтобы перед авто приподнять в уровень с задом

СообщениеДобавлено: 09 дек 2015, 17:57 
Энтузиаст

smol писал(а):
в какую стоимость подкрутить торсионы на паджеро спорт 07 г.в., чтобы перед авто приподнять в уровень с задом

Здравствуйте, если болты крутятся 500 рублей.

СообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 22:55 
Профи

Стаж: 7 лет 2 месяца 12 дней
Здравствуйте , сколько будет стоить замена комплекта сцепления на vw golf2 1987г.в (в лс)?

СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 12:55 
Энтузиаст

ser13 писал(а):
Здравствуйте , сколько будет стоить замена комплекта сцепления на vw golf2 1987г.в (в лс)?

Здравствуйте. Замена сцепления - 3000 рублей

СообщениеДобавлено: 07 май 2016, 19:23 
Был в сети: 18 мар 2018, 12:09
Прохожий

Стаж: 7 лет 8 месяцев 28 дней
Здравствуйте. Нужна диагностика АКПП и замена масла. Авто - рено меган 1. Замена масла полная. Возьметесь ли за работу?

СообщениеДобавлено: 29 авг 2016, 10:21 
Энтузиаст

Здравствуйте. А какие проблемы с АКПП??? Сможем сделать электронную диагностику АКПП, если проблема в механике, ремонтом АКПП не занимаемся. Насчет полной замены масла, надо смотреть, есть ли возможность подключить аппарат для замены по месту

СообщениеДобавлено: 31 авг 2016, 18:42 
Был в сети: 16 дек 2018, 22:22
Опытный

Стаж: 8 лет 2 месяца 6 дней
Добрый день! Хочу предостеречь автолюбителей от автосервиса, расположенного по адресу:г Иваново, ул Некрасова, 100. Оставила машину на ремонт акпп малой сложности 23.08.16. Обещали сделать до вечера. В этот день я звонила несколько раз и меня "кормили" обещаниями. В итоге, в 17-00 поставили перед фактом, что машина не сделана. Машину забрать не было возможности, т к находилась далеко. На следующий день сделали к обеду. Сразу оговорюсь, что другой сервис устранил данную проблему за 2 часа (1,5года назад). И вот, в этот же день загорелся датчик подушки безопасности. Я позвонила, мне ничего конкретного не ответили (все звонки записываются ). Из-за своей занятости, удаленности данного псевдо сервиса и стечением обстоятельств, я оказалась в другом сервисе и заодно попросила устранить неисправность. Мне все сделали, и сказали,что в том "сервисе" на Некрасова мне оторвали рулевой шлейф... Первая мысль была, конечно же не тратить деньги, и заставить "сервис" на Некрасова бесплатно устранить свои косяки. Но реально время дороже денег. Так что товарищи, кому жалко тратить впустую ВРЕМЯ и деньги, НЕ ходите к "сервис" на Некрасова 100...к рукожопым мастерам. Да и их работа вместо 2 часов занимает полтора дня. Документы о выполненной работе есть!

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
beladonna155 писал(а):
Здравствуйте. Нужна диагностика АКПП и замена масла. Авто - рено меган 1. Замена масла полная. Возьметесь ли за работу?

не советую!!!!!!!!!!!!заплатите еще устранять косяки!

Последний раз редактировалось Lesnoy_Kot 04 сен 2016, 19:02, всего редактировалось 1 раз.
3.9 Оффтопик. Предупреждение. Для отзывов есть специальный сервис

СообщениеДобавлено: 01 сен 2016, 10:45 
Энтузиаст

jusmine писал(а):
Добрый день! Хочу предостеречь автолюбителей от автосервиса, расположенного по адресу:г Иваново, ул Некрасова, 100. Оставила машину на ремонт акпп малой сложности 23.08.16. Обещали сделать до вечера. В этот день я звонила несколько раз и меня "кормили" обещаниями. В итоге, в 17-00 поставили перед фактом, что машина не сделана. Машину забрать не было возможности, т к находилась далеко. На следующий день сделали к обеду. Сразу оговорюсь, что другой сервис устранил данную проблему за 2 часа (1,5года назад). И вот, в этот же день загорелся датчик подушки безопасности. Я позвонила, мне ничего конкретного не ответили (все звонки записываются ). Из-за своей занятости, удаленности данного псевдо сервиса и стечением обстоятельств, я оказалась в другом сервисе и заодно попросила устранить неисправность. Мне все сделали, и сказали,что в том "сервисе" на Некрасова мне оторвали рулевой шлейф... Первая мысль была, конечно же не тратить деньги, и заставить "сервис" на Некрасова бесплатно устранить свои косяки. Но реально время дороже денег. Так что товарищи, кому жалко тратить впустую ВРЕМЯ и деньги, НЕ ходите к "сервис" на Некрасова 100...к рукожопым мастерам. Да и их работа вместо 2 часов занимает полтора дня. Документы о выполненной работе есть!

beladonna155 писал(а):

Здравствуйте. Ну во первых почему Вы пишете отзыв о другом сервисе в нашей теме. Наш адрес: г. Иваново, ул. Некрасова, д . 100 В. Кто и какие работы Вам выполнял по адресу г. Иваново, ул. Некрасова, д. 100, Вам лучше написать в теме соответствующего сервиса. Но тем не менее я прокомментирую данную ситуацию.
Всегда, когда пишется любой отзыв положительный или отрицательный приводятся факты. То есть я обратился в автосервис с такой то проблемой, на таком то автомобиле. Были выполнены следующие виды работ, заказ- наряд №, дата. В Вашем сообщение говорится, что Вы обратились с ремонтом АКПП. Перечень работ, которые выполнены не указаны. Ладно, допустим документы на работы не взяли, потеряли, не помните. Суть претензии не к качеству ремонта АКПП, а в повреждении подрулевого шлейфа. А теперь я Вам расскажу о технических тонкостях автомобиля. Для того чтобы повредить шлейф руля, необходимо с отсоединенным рулевым валом сделать более 2- х оборотов руля в одну сторону. Безусловно это возможно, при таких видах работ, как замена рулевой рейки. В данном случае для ремонта АКПП отсоединение рулевого вала не требуется. Далее , если бы этот шлейф порвали на СТО, лампа индикации подушки загорится СРАЗУ ЖЕ. То есть Вы бы это обнаружили, забирая автомобиль. Соответственно, если лампа неисправности подушки безопасности не горела, шлейф был цел. Я думаю, Вы бы не стали забирать неисправный автомобиль из ремонта и заявили претензию. То что у Вас лампа неисправности загорелась спустя день, полдня, час после ремонта (временной срок значения не имеет) говорит о выходе из строя детали в силу естественного износа. Поэтому причино-следственной связи здесь нет. Если у Вас есть какие-либо сомнения в верности моих слов, обратитесь на экспертизу и Вам скажут тоже самое. Подводя итог вышесказанному, пока Вы не имеете четких знаний и образования в данной области, прошу Вас воздержаться от подобных комментариев, потому как это может быть расценено как клевета по ст.128,1.
С уважением Дмитрий

СообщениеДобавлено: 01 сен 2016, 13:52 
Был в сети: 16 дек 2018, 22:22
Опытный

Стаж: 8 лет 2 месяца 6 дней
superpower писал(а):
jusmine писал(а):

beladonna155 писал(а):

Здравствуйте. Ну во первых почему Вы пишете отзыв о другом сервисе в нашей теме. Наш адрес: г. Иваново, ул. Некрасова, д . 100 В. Кто и какие работы Вам выполнял по адресу г. Иваново, ул. Некрасова, д. 100, Вам лучше написать в теме соответствующего сервиса. Но тем не менее я прокомментирую данную ситуацию.
Всегда, когда пишется любой отзыв положительный или отрицательный приводятся факты. То есть я обратился в автосервис с такой то проблемой, на таком то автомобиле. Были выполнены следующие виды работ, заказ- наряд №, дата. В Вашем сообщение говорится, что Вы обратились с ремонтом АКПП. Перечень работ, которые выполнены не указаны. Ладно, допустим документы на работы не взяли, потеряли, не помните. Суть претензии не к качеству ремонта АКПП, а в повреждении подрулевого шлейфа. А теперь я Вам расскажу о технических тонкостях автомобиля. Для того чтобы повредить шлейф руля, необходимо с отсоединенным рулевым валом сделать более 2- х оборотов руля в одну сторону. Безусловно это возможно, при таких видах работ, как замена рулевой рейки. В данном случае для ремонта АКПП отсоединение рулевого вала не требуется. Далее , если бы этот шлейф порвали на СТО, лампа индикации подушки загорится СРАЗУ ЖЕ. То есть Вы бы это обнаружили, забирая автомобиль. Соответственно, если лампа неисправности подушки безопасности не горела, шлейф был цел. Я думаю, Вы бы не стали забирать неисправный автомобиль из ремонта и заявили претензию. То что у Вас лампа неисправности загорелась спустя день, полдня, час после ремонта (временной срок значения не имеет) говорит о выходе из строя детали в силу естественного износа. Поэтому причино-следственной связи здесь нет. Если у Вас есть какие-либо сомнения в верности моих слов, обратитесь на экспертизу и Вам скажут тоже самое. Подводя итог вышесказанному, пока Вы не имеете четких знаний и образования в данной области, прошу Вас воздержаться от подобных комментариев, потому как это может быть расценено как клевета по ст.128,1.
С уважением Дмитрий

Речь идёт об автосервисе Некрасова 100 в. Акт выполненных работ есть. И если, Вы, многоуважаемый "мастер", знаете устройство, то должны понимать, каким образом взаимодействуют данные детали. Есть запись звонка (стоит автоматическая программа), где идёт диалог о неисправности, и мастер мог бы Ваш текст процитировать, но он этого не сказал (об отсутствии причинно-следственной связи) и предложил записаться заранее к Вам и посмотреть, т.е. не известно сколько ездить на не исправной машине. Грамотный сервис установил и объяснил, в чём суть. Просто тратить время и тыкать в Ваши "косяки" не было время, пришлось еще раз заплатить. Да и машину жалко - по убитой дороге ехать к Вам через весь город, опять слушать обещания, и опять что-то сломаете....Есть факт! Если расцениваете, как клевету (не в состоянии признать своб ошибку), обращайтесь в суд. Цель моих постов просто предостеречь автолюбителей, а не добиваться факта признания/не признания Ваших "косяков". P.S. экспертизы делать не буду, я берегу своё время, в этой ситуации мне проще было переплатить. Буду искать более грамотных специалистов.

СообщениеДобавлено: 01 сен 2016, 13:58 
Был в сети: 12 ноя 2018, 19:22
Прохожий

Стаж: 6 лет 5 месяцев 4 дня
]

Последний раз редактировалось Lesnoy_Kot 04 сен 2016, 19:03, всего редактировалось 1 раз.
3.9 Оффтопик. Предупреждение

Подать объявление в нужном разделе Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.