X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

Страница 3 из 8  [ Сообщений: 192 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: MegaBit - интернет провайдер!?
СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 12:48 
Был в сети: 02 май 2018, 17:50
Новичок
Подарков: 0

Стаж: 6 лет 1 месяц 10 дней
evgeniyandreev84 писал(а):
алексей9840 писал(а):
evgeniyandreev84 писал(а):
Не было не единого разрыва ))))))

Давно Вы с ними? Сколько стоит если не секрет подключится к ним Я естественно не собираюсь просто любопытно,да и другим думаю то же.
Какие условия они выдвигают и так далее.
Если не сложно конечно.

Я о другом. Послушайте запись "не было не единого разрыва, в интернете найдете". Ваши комментарии очень похожи.

Слышал про этого точнее видел по телеку краем глаза,слушать не буду не интересно.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
По прежнему нет ни одного комента от реальных пользователей этого мегабитлана!!!

СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 12:50 
Энтузиаст

Стаж: 6 лет 7 месяцев 23 дня
алексей9840
схожесть с вами 150% http://www.youtube.com/watch?v=BsjAzOGe0cI я щас от смеха лопну :slol: :slol: :slol:

Последний раз редактировалось MMS 10 янв 2014, 13:00, всего редактировалось 1 раз.
Нарушение п.3.9 Правил. Оффтопик.

СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 12:55 
Новичок

whitetiger писал(а):
алексей9840
схожесть с вами 150% http://www.youtube.com/watch?v=BsjAzOGe0cI я щас от смеха лопну :slol: :slol: :slol:

Приятного настроения!!!

Нарушение п.3.9 Правил. Оффтопик.

СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 11:24 
Был в сети: Сегодня, 14:03
Ветеран

Стаж: 10 лет 4 месяца 10 дней

Предупреждения: 1
Мдя, почитав эту "рекламу", которую мне прислал юзер "соникнета",
подключиться к этому не хочется вообще.
А где остальные пользователи "этого" ? - На рынке 3 года а пользователь был только один?
И у того единственного украли антенну.
Да, еще - оплата вебманями не гуд, хоть бы сберкарту или Кукурузу сделали, чтоли...
Где условия?
Где сайт?
Тарифы я видел, но адекватного форума нет, значит нет и проблем сети,
но такого в рашке не бывает - если нет форума - значит есть что скрывать,
значит есть проблемы, проблемы - которые не и6ут провайдера, которому нужно только бабло.

Можно видеть лицензию Роскомнадзора?
Нет лицензии, нет разрешения, ждете передвижную радиоизмерительнуюя лабораторию ФГУП ГРЧЦ, или у Вас оборудование изъятое из перечня радиоэлектронных средств подлежащего регистрации?

1. не более 100 мВт
2. 5150 - 5250 МГц, 5250 - 5350 МГц и 5650 - 5825 МГц
3. 2400 - 2483,5 МГц
4. используется внутри закрытых помещений? :D
5. Используемые вне закрытых помещений в полосе радиочастот 2400 - 2483,5 МГц только при высоте установки радиоэлектронных средств не более 10 м от поверхности земли.

Всякие Nanobrige m2 итд под 200мВт

PS: пора Роскомнадзору начинать собирать бабло и изымать оборудование у этих горе-провайдеров.

Последний раз редактировалось Санчо° 13 фев 2014, 01:02, всего редактировалось 1 раз.
оффтоп

СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 16:04 
Энтузиаст

Стаж: 6 лет 7 месяцев 23 дня
Filka
Троллолошное баллало

Filka писал(а):
Хочу подключить SonicNet :mrgreen:
Читаю этот холивар, мне просто смешно над Вами убогими,
Вы же сами заплатили бабло, Вам всё было установлено,
Всё работало, далее кто то из Вас что то сломал или украл,
видимо перейдя к другому провайдеру (кажется это фрештел) :lol:
Меня лично он уже достал, поэтому хочу перемен.
Кто то из Вас писал про вирусы - при чем тут тогда Соник если Вы сами болваны?
Сами сломали - получите поломанный инет, на месте Соника я б выложил еще
сюда фотки с камер тех кто полазил и попортил оборудование.

viewtopic.php?f=22&t=996934&start=25 капипаст поста из соседней темы о сонике усера "Филька"
Еще один засранец засланец от конкуренции :lol:
Вы бы хоть сами то себе не противоречили если уж решили конкуренции накакать :lol: а то совсем глупо смотритесь "уважаемый"!

флейм, переход на личности

СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 15:36 
Был в сети: Сегодня, 14:03
Ветеран

Стаж: 10 лет 4 месяца 10 дней

Предупреждения: 1
Тема:
MegaBit - интернет провайдер!?

Модератор:
Цитата:
оффтоп

Тогда нужно просто закрыть тему, и не продолжать оффтопить, или я в чем то не прав?

whitetiger
Цитата:
капипаст

Не копипаст, а отдельно написанная мессага, при чем грамотно в отличии от Вашей.

Если это провайдер, то я бы хотел получить информацию,
и на основе этой информации принять решение - "СоникНет" или "Это".
В данный момент фреш, но пинг под 300 и скорость 64к за 790р меня мало устраивают,
хотя и подключен по договору а не пиратским способом.

Просьба модератору перенести тему в ветку обсуждение провайдеров, или закрыть,
так как тема себя исчерпала остался только троллинг.

7.2.4. Нарушение порядка обжалования, а также попытки публичного обсуждения действий администрации (кроме п.7.2.3) запрещены и будут пресекаться.

СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 00:43 
Опытный

Стаж: 7 лет 10 месяцев
Не ожидал такого "бурного" обсуждения данной темы. Могу подъитожить возникший вопрос, к данному оператору интернет связи я уже подключен относительно давно, скажу что качеством связи я полностью доволен, ребята в тех.поддержке делают добросовестно свою работу, работают даже в выходные, как сегодня выяснилось. В данном вопросе есть с кем сравнивать, качество связи Мегабит оказалось лучше чем бывшего оператора DeltaTelekom(нынешнего Like). ИМХО.
Тему закрываю, вопрос исчерпан.

Заголовок сообщения: Левый провайдер Мегабит-лан!?!
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 06:24 
Новичок

MEGAbit Local Area Network Иваново 8(800)333-79-01

Всем привет эту тему Я вынужден открыть в связи с тем что, тему про этого провайдера закрыли(предположу что по просьбе трудящихся)
Я имел весьма печальный опыт "сотрудничества" с этими барыгами-приведший не только к разочарованию от нестабильной скорости как раз в новогодние праздники (2 января этого года скорость упала в 4 раза,пытаясь разобраться на их сайте с ситуацией вынужден был терпеть от какой то там девицы крайне не приятное отношение в виде заявлений о том что мой комп -овно,роутер которого у меня в помине не было не совместим с моей операционной системой которая то же по видимому шлак) но ещё и к тому что антенну у Меня украли!!! За то что Я посмел высказать свой негатив в их адрес здесь на форуме.

Всем настоятельно рекомендую хорошенько подумать прежде чем связываться с этими деятелями!!!

Заголовок сообщения: Re: Левый провайдер Мегабит-лан!?!
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 11:51 
Был в сети: 06 июн 2018, 23:22
Энтузиаст

Стаж: 5 лет 2 месяца 15 дней
алексей9840 писал(а):
MEGAbit Local Area Network Иваново 8(800)333-79-01

Всем привет эту тему Я вынужден открыть в связи с тем что, тему про этого провайдера закрыли(предположу что по просьбе трудящихся)
Я имел весьма печальный опыт "сотрудничества" с этими барыгами-приведший не только к разочарованию от нестабильной скорости как раз в новогодние праздники (2 января этого года скорость упала в 4 раза,пытаясь разобраться на их сайте с ситуацией вынужден был терпеть от какой то там девицы крайне не приятное отношение в виде заявлений о том что мой комп -овно,роутер которого у меня в помине не было не совместим с моей операционной системой которая то же по видимому шлак) но ещё и к тому что антенну у Меня украли!!! За то что Я посмел высказать свой негатив в их адрес здесь на форуме.

Всем настоятельно рекомендую хорошенько подумать прежде чем связываться с этими деятелями!!!

Все понятно, но почему в тексте везде "Я" с большой буквы?

Последний раз редактировалось MMS 16 фев 2014, 22:55, всего редактировалось 1 раз.
3.9. Оффтопик запрещен

СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 12:09 
Был в сети: 12 июл 2018, 17:19
Энтузиаст

Стаж: 10 лет 2 месяца 4 дня
алексей9840
Ваша тема смахивает на обычный троллинг.
Зачем снова поднимать то, что Вы мусолили в прошлой теме несколько страниц ?

Последний раз редактировалось MMS 16 фев 2014, 22:55, всего редактировалось 1 раз.
Например потому, что прошлая тема была закрыта ее автором, а вопрос остался актуален.

СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 16:41 
Новичок

KorSa писал(а):
алексей9840
Ваша тема смахивает на обычный троллинг.
Зачем снова поднимать то, что Вы мусолили в прошлой теме несколько страниц ?

СЛОВО ТРОЛЛИНГ ИЛИ ОПРЕДЕЛЕНИЕ МНЕ НЕ О ЧЁМ НЕ ГОВОРИТ,ТЕМУ ПОДНЯЛ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ЗНАЛИ ОТЗЫВЫ ОБ ЭТИХ ТВАРЯХ!!!

3.3. Запрещено немотивированное написание текста в верхнем регистре (заглавными буквами).

СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 02:23 
Энтузиаст

Стаж: 6 лет 3 месяца 29 дней
Уважаемый Алексей.
Скажите прямо и откровенно: что вы, в силу тяжёлого характера разругались с тех. службой M...бита, в следствии чего договорные отношения между вами и ими были прекращены.
В связи с тем что по адресу вашего проживания (ИМХО) кроме вышеупомянутого провайдера и SonikNet больше ничего нет,вам ничего не осталось, как изливать собственную желч в этот форум ради привлечения внимания к вашей проблеме и поиску собратьев по несчастью.
Вы всегда могли обратиться к SonikNet с заявкой на подключение, но боюсь что он вам откажет почитав ваши посты.
Остаётся только большая тройка с 3G и Фрэштел. Но как видно и это вам не по душе.
Ничего страшного, и на вашей улице перевернётся грузовик с пряниками и федеральный провайдер наклеит вам на подъезд свою рекламу.
Так кончаются все сказки для послушных и не послушных детишек.

А пока этого не произошло - имейте достоинство и в своих неудачах ищите виноватого в зеркале.

Удачи и достоинства вам....................

СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 09:59 
Был в сети: 29 апр 2018, 02:23
Энтузиаст

Стаж: 4 года 9 месяцев 21 день

Цитата:
Например потому, что прошлая тема была закрыта ее автором, а вопрос остался актуален.

А я вот одного понять не могу, уважаемые админы барахолки: если вопрос актуален, то почему тогда поощряется оскорбления и клевета таких авторов как этот алексий? Почему нельзя просто и культурно назвать тему "Отзывы мегабит", а не левый, правый, твари и прочее. Почему вы, как лицо барахолки это допускаете? Тему приведите в нормальный вид(переименуйте), если конечно вы адекватно рассуждаете, а не преследуете каких то своих целей.

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:
алексей9840
viewtopic.php?f=22&t=1117182&start=50 старая тема
...
7.1. Если кто-либо, по вашему мнению, нарушил какие либо из этих правил или ущемил ваши права, нет никакой необходимости вступать в полемику. Необходимо воспользоваться кнопкой «Пожаловаться на это сообщение» и указать причину жалобы. Жалоба будет рассмотрена администрацией в кратчайшие сроки. Не пытайтесь засорять форум флеймом. В противном случае наказание может быть применено ко всем участникам конфликта.
7.2. Порядок обжалования действий модератора:
7.2.1. Личное сообщение модератору, вынесшему решение о наказании с аргументацией необоснованности принятого решения.
7.2.2. Личное сообщение администратору форума с аргументацией необоснованности принятого модератором повторного решения с приложенным ответом модератора на предыдущую жалобу. Также допустимо в случае отсутствия реакции модератора на ЛС в течение 3-х рабочих дней.
7.2.3. В случае неполучения реакции со стороны администрации, допускается опубликование жалобы в разделе Связь/Уважаемая администрация данного форума.
7.2.4. Нарушение порядка обжалования, а также попытки публичного обсуждения действий администрации (кроме п.7.2.3) запрещены и будут пресекаться.

Последний раз редактировалось Санчо° 17 фев 2014, 15:24, всего редактировалось 1 раз.
для обращений к администрации используйте функционал форума.

СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 12:23 
Новичок

pipez писал(а):
Уважаемый Алексей.
Скажите прямо и откровенно: что вы, в силу тяжёлого характера разругались с тех. службой M...бита, в следствии чего договорные отношения между вами и ими были прекращены.
В связи с тем что по адресу вашего проживания (ИМХО) кроме вышеупомянутого провайдера и SonikNet больше ничего нет,вам ничего не осталось, как изливать собственную желч в этот форум ради привлечения внимания к вашей проблеме и поиску собратьев по несчастью.
Вы всегда могли обратиться к SonikNet с заявкой на подключение, но боюсь что он вам откажет почитав ваши посты.
Остаётся только большая тройка с 3G и Фрэштел. Но как видно и это вам не по душе.
Ничего страшного, и на вашей улице перевернётся грузовик с пряниками и федеральный провайдер наклеит вам на подъезд свою рекламу.
Так кончаются все сказки для послушных и не послушных детишек.

А пока этого не произошло - имейте достоинство и в своих неудачах ищите виноватого в зеркале.

Удачи и достоинства вам....................

Как вы себе представляете договорные отношения с левой конторой у которой ни чего нет(где договор с обязанностями и ограничениями в правах сторон)на основании чего мне начали предъявлять претензии по по воду моего первого комента в той закрытой теме.
Да и вообще тема это открыта прежде всего для сохранения отзывов об этой мегбитланконуре(ну и для будущих отзывов то же)удалят ту тему выложу здесь подборку о них.
Что же касается вашего мнения обо мне подумайте об открытии соответствующей темы там и демонстрируйте своё личное отношение к клиентам которые так или иначе,рано или поздно посылают всех недоделанных бизнестипадеятелей!!! Уверен вам и им есть что рассказать! Покажите своё истинное отношение к народу,подтяните в ту тему всех кто нас потребителей не уважает. ВЫ все обслуга!!! И по любому на рынке выживет только тот кого народ оставит! Закрывайте свои левые конторы и пошли вон с рынка!!! :B:

P.S-пользуюсь сейчас модемом от биллайн-всё устраивает! тарифный план хайвэй-безлимит.

Добавлено спустя 9 минут 42 секунды:
mlan писал(а):
Цитата:

А я вот одного понять не могу, уважаемые админы барахолки: если вопрос актуален, то почему тогда поощряется оскорбления и клевета таких авторов как этот алексий? Почему нельзя просто и культурно назвать тему "Отзывы мегабит", а не левый, правый, твари и прочее. Почему вы, как лицо барахолки это допускаете? Тему приведите в нормальный вид(переименуйте), если конечно вы адекватно рассуждаете, а не преследуете каких то своих целей.

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:
алексей9840
viewtopic.php?f=22&t=1117182&start=50 старая тема

Потрудитесь не путать имена меня зовут Алексей-это для начала.
А так же соизвольте удалить номер моего телефона из своей базы данных-достали эти ваши смски которые почему то приходят по ночам-вам по этому поводу ещё не предъявляли претензии?
Дмитрию или кто уж я не знаю обгажанную голубями антенну из вас украл-Привет!!!
Ответить всё равно придётся!!!

СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 13:22 
Был в сети: Вчера, 02:34
Опытный

Стаж: 6 лет 8 месяцев 11 дней
Ни одного отзыва кроме вашего не наблюдается, да и то троллинг и провокация, жалоба на неудавшуюся жизнь.
P.s. ни единого разрыва

СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 20:12 
Опытный

Стаж: 7 лет 10 месяцев
MisterX1 писал(а):
Ни одного отзыва кроме вашего не наблюдается, да и то троллинг и провокация, жалоба на неудавшуюся жизнь.
P.s. ни единого разрыва

Мой отзыв чуть выше его поста.

СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 22:19 
Был в сети: 29 июл 2017, 23:57
Энтузиаст

Стаж: 6 лет 11 месяцев 7 дней
Подключился сегодня тоже к MegaBit, частный дом на Текстильщиков. Причем, самое приятное, что позвонил им в 17:00, а через 3 часа они уже приехали и все установили. Скорость пока что стабильно 10 Мбит/сек. Сигнал до базовой станции зашкаливает, диапазон частот используется отличный от ~2400, что тоже не плохо по ряду причин. В общем, пока вполне доволен.

СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 23:34 
Энтузиаст

алексей9840 писал(а):
pipez писал(а):
P.S-пользуюсь сейчас модемом от биллайн-всё устраивает! тарифный план хайвэй - безлимит.

Я у верен что за вас рады не только многочисленные родственники и знакомые.
Более того, за вас рады все без исключения форумчане и даже посторонние люди.
И я лично рад что вы довольны и счастливы.

Вот только умиротворения в ваших постах не наблюдается. От чего же? Хватит слюной брызгать. Разтолкуйте спокойно ваши личные претензии,кратко и понятно.
Без истерик только...................

СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 23:37 
Новичок

gimup писал(а):
Подключился сегодня тоже к MegaBit, частный дом на Текстильщиков. Причем, самое приятное, что позвонил им в 17:00, а через 3 часа они уже приехали и все установили. Скорость пока что стабильно 10 Мбит/сек. Сигнал до базовой станции зашкаливает, диапазон частот используется отличный от ~2400, что тоже не плохо по ряду причин. В общем, пока вполне доволен.

Сколько взяли за подключение,на каких условиях-аренда или продажа оборудования,если не секрет!
Кстати причём здесь: Сигнал до базовой станции зашкаливает, диапазон частот используется отличный от ~2400, -поделитесь плиз,шо это вообще такое? :Loos: (сей смайлик говорит если не сам за себя,то уж точно за меня!!!)

СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 23:46 
Энтузиаст

алексей9840 писал(а):
Закрывайте свои левые конторы и пошли вон с рынка!!! :B::

Ножками потопать попыток не было??? :o :roll: :ZAD: :lol: :game:

оффтоп

СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 23:49 
Новичок

pipez писал(а):
алексей9840 писал(а):
pipez писал(а):
P.S-пользуюсь сейчас модемом от биллайн-всё устраивает! тарифный план хайвэй - безлимит.

Я у верен что за вас рады не только многочисленные родственники и знакомые.
Более того, за вас рады все без исключения форумчане и даже посторонние люди.
И я лично рад что вы довольны и счастливы.

Вот только умиротворения в ваших постах не наблюдается. От чего же? Хватит слюной брызгать. Разтолкуйте спокойно ваши личные претензии,кратко и понятно.
Без истерик только...................

Если вы к этим умникам имеете какое нибудь отношение то потрудитесь для начало представится (кто такой или какая)
По поводу претензий

(учитывая тот факт что вы по всей вероятности тупой)
сказать ни чего не имею,напоминать о том что у меня украли антенну смысла не вижу.
что же касается возможных истерик с моей стороны-зная себя рекомендую тупо не нарываться!!! Сам опасаюсь!

Берегите себя и не влезайте не имея личных претензий!!! Мой всем по возможности добрый совет!
Украденная антенна копейки-дело принципа,и моего презрения к этим людям,воздержитесь от присоединения к ним.

Удачи.

Некорректное отношение

СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 00:14 
Энтузиаст

(учитывая тот факт что вы по всей вероятности тупой) - явно выраженное оскорбление.
Прошу модератора отреагировать.
Претензии так и не были разтолкованы. А по поводу краж в РФ и других государствах принято обращаться в полицию.
Делаю вывод - истерика!!!! Причём женская............... :lol:

Сам 3 месяца пользуюсь на ул.И.Пророкова, явно лучше 3G и дешевле.

СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 00:48 
Новичок

pipez писал(а):
(учитывая тот факт что вы по всей вероятности тупой) - явно выраженное оскорбление.
Прошу модератора отреагировать.
Претензии так и не были разтолкованы. А по поводу краж в РФ и других государствах принято обращаться в полицию.
Делаю вывод - истерика!!!! Причём женская............... :lol:

Сам 3 месяца пользуюсь на ул.И.Пророкова, явно лучше 3G и дешевле.

Насчёт дешевле сомневаюсь(не знаю как у вас)если вообще хоть что нибудь,но в моём случае было следующее:
за антенну заплатил 4500 плюс на протяжении 20-и месяцев платил по 500 рублей,так же прошлым летом 600 рублей отдал за новый блок питания прежний то ли сгорел то ли за хлеб нулся,из за того что кабель с крыши был пропущен через улицу по фасаду(с 5 того на 3 этаж)по словам того самого Дмитрия кабель скис и через трещины начала поступать вода причём не только дождевая,талая от снега и льда то же(так что позаботьтесь о том что бы вас не затопило и не дай БОГ током не долбануло).Итого считаем 4500+10000+600=15100, делим дальше это всё на 20 месяцев и получаем больше 750 рублей в месяц-не забудем прибавить к этому(с учётом нынешних панимаеш правил оплаты) комиссию 20 рублей за 500 и стоимость проезда в обе стороны,а это ещё 30 рэ.Не считая потраченного времени на эти типа удобства.
И где оно дешевле???
Укажите цену которую вы заплатили 3 месяца тому назад сравним!
За то что вы по моему мнению тупой(или уж точно не внимательный) готов пойти в том числе и в бан. :smoke:
Ещё раз желаю удачи!
Не нарывайтесь!!! :glasses:

оффтоп

СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 00:58 
Энтузиаст

Я платил 4500 напополам с соседом (дом на двоих)
Платили 3 раза по 500.
Из подключающих меня господ дмитрия не было.
На договоре я не настаивал, т к это нелепо. (я читал договор с билайно - фуфло для бабушек. по этому договору никто никому ничего не должен. такой де договор и с на 3G)

Вы скажите лучше подключал вас Дмитрий или Мегабит ?
Как вы проработали эти 20 месяцев (хоршо или плохо)?
Был ли у вас выбор 20 месяцев назад?
Каким образом оплачивали эти 20 месяцев?
и т.д.
Сегодняшним днём ситуацию 2 летней давности объективно оценить трудно.
2 года назад 100м.бит даже в москве не предоставляли. - это к слову

СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 01:17 
Новичок

pipez писал(а):
Я платил 4500 напополам с соседом (дом на двоих)
Платили 3 раза по 500.
Из подключающих меня господ дмитрия не было.
На договоре я не настаивал, т к это нелепо. (я читал договор с билайно - фуфло для бабушек. по этому договору никто никому ничего не должен. такой де договор и с на 3G)

Вы скажите лучше подключал вас Дмитрий или Мегабит ?
Как вы проработали эти 20 месяцев (хоршо или плохо)?
Был ли у вас выбор 20 месяцев назад?
Каким образом оплачивали эти 20 месяцев?
и т.д.
Сегодняшним днём ситуацию 2 летней давности объективно оценить трудно.
2 года назад 100м.бит даже в москве не предоставляли. - это к слову

Антенну устанавливал Дмитрий-на мигабитлан переводил он же-по телефону и по том по приезду говорил в кратце об объединении и смене оборудовании на раздаче инета(пол дня как минимум тогда инет вообще не работал)кстати где то здесь на форуме номер с той рекламки на которую я в своё время по вёлся относят к глобалфону,так что липа всё это ничего нового.
Выбор был но чуть позже(соникнет на деревьях жестянки свои повесил)
Оплата производилась на киви кошелёк
Стабильность инета относительна-были скачки пинга,вырубался,скорость падала.Но по всем вопросам я обращался к Дмитрию и он так или иначе проблемы решал!
Был случай антенна и вовсе заглохла-два дня подряд приезжал(настройки сбрасывались на заводские) в итоге он полез на крышу и заменил соединительные контакты.
Но под конец ноября переключил меня на этот мегабитлан.
Второго января инет рухнул и как говори Дмитрий я обратился на тот сайт где мне начали гнать пургу о том что проблема не в них а в моём компе в моей голове психике и так далее.Решать проблему никто не собирался более того та пигалица и вовсе не знала о том что за антенна у меня(писала чё то про роутер) Дура безмозглая!!!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.