X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 14 из 18  [ Сообщений: 430 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: интересуют отзывы о Sonic Net
СообщениеДобавлено: 08 дек 2013, 19:42 
Был в сети: 18 окт 2018, 23:01
Прохожий
Подарков: 0

Стаж: 6 лет 1 день
SonicNet писал(а):

Что делать в такой ситуации знаете - пишите, проверяем.

А не надо "проверять". Надо сделать. Результаты Ваших проверок скорости не прибавляют. За год с лишним две недели хороших (обещанных) скоростей. А в остальное время: "имеет место быть общая загруженность сети" и тому прочее.

СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 17:20 
Был в сети: 21 май 2014, 21:21
Новичок

Стаж: 8 лет 10 месяцев 17 дней
Соник нэт полное говно. Модем и то наверное лучше работает. Врагу не пожелаю подключиться к нему

СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 13:25 
Был в сети: 15 мар 2016, 06:24
Опытный
Подарков: 1

Стаж: 7 лет 3 месяца 14 дней
Iverson писал(а):
Соник нэт полное говно. Модем и то наверное лучше работает. Врагу не пожелаю подключиться к нему

Уважаемый Гарник Юрьевич! Наверное очень здорово прикрываться ником на форуме и плевать анонимно? Но давайте посмотрим статистику вашего посещения сети. Ежедневно вы скачиваете от 0.5 до 5Гб, соответственно от 0.2 до 4Гб передаете в сеть. Интересно узнать на каком из модемов можно столько скачивать? Может присутствующие специалисты просветят меня?

Учитывая вышесказанное считаю ваше сообщение необоснованной антирекламой. За январь можете не оплачивать, соответствующее уведомление по почте вы получите в ближайшее время.

СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 16:09 
Опытный

Стаж: 9 лет 1 месяц 3 дня
Присутствующие специалисты просвещают - Можно:
Цитата:
Мегафон, ТО - XL 699 руб в месяц
В ночное время (с 0:00 до 7:59) объем трафика и скорость передачи данных не ограничены. В дневное время (с 8:00 до 23:59) объем трафика без ограничения скорости 40 ГБ/мес. После исчерпания этого объема трафика скорость передачи данных снижается до 64 Кбит/с.

Пользуюсь уже давно, все устраивает. Выкачиваю в день и поболее 5 Гб.

СообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 00:26 
Был в сети: Вчера, 23:38
Опытный

Стаж: 6 лет 11 месяцев 15 дней
Iverson писал(а):

Да в натуре говно, знаем, плавали :game:

СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 12:23 
Был в сети: 15 окт 2018, 20:12
Опытный

Стаж: 6 лет 10 месяцев 18 дней
Вопрос по работе пункта оплаты. НЕ можем застать никого в вашем офисе, телефон не работает! Какие еще есть способы оплаты Интернета? Сегодня снова в офисе пусто. Напишите график работы офиса и телефон.

СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 18:27 
Был в сети: 02 июн 2017, 15:56
Прохожий

Стаж: 6 лет 7 месяцев 15 дней
Плюсую, тоже нужна инфа куда платить :D

СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 19:28 
Был в сети: 07 окт 2018, 18:19
Новичок

Стаж: 4 года 9 месяцев 24 дня
Приветствую,перед н.г. родителей подключил...день работает-3 нет,до офиса дозвониться не могу,как понимать? Насчёт страны и договоров согласен,вопросы можно решать и по-другому,город не велик и телефоны установщиков благо имеются :)

СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 16:03 
Был в сети: 28 фев 2018, 08:45
Прохожий

Стаж: 6 лет 4 месяца 13 дней
Интернет не работает с 28 декабря вчера поработал час и опять сдох, на телефон никто не отвечает. Вы вообще работать собираетесь я за что плачу. "Спасибо" вам за праздники без интернета.

СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 21:10 
Был в сети: 17 окт 2018, 04:34
Новичок

Стаж: 8 лет 8 месяцев 9 дней
Внесу свои пять копеек!До тех.поддержки не дозвониться,8 и 9 января интернета не было совсем,10 появился до сегодняшнего вечера,скорость упала,решил отключить и подождать немного,соединяет,на тебе,ошибка 691 опять,не прошло и двух дней,интернета нет уже час все с той же ошибкой,оплатил его еще в декабре,я так понимаю,перерасчет делать никто не будет,т.к. в техподдержку звонил два дня,что бы прояснить ситуацию,толку ноль,на звонки еще убухал 200 руб.Вот и интерестно,когда наладиться?

Добавлено спустя 33 секунды:
Внесу свои пять копеек!До тех.поддержки не дозвониться,8 и 9 января интернета не было совсем,10 появился до сегодняшнего вечера,скорость упала,решил отключить и подождать немного,соединяет,на тебе,ошибка 691 опять,не прошло и двух дней,интернета нет уже час все с той же ошибкой,оплатил его еще в декабре,я так понимаю,перерасчет делать никто не будет,т.к. в техподдержку звонил два дня,что бы прояснить ситуацию,толку ноль,на звонки еще убухал 200 руб.Вот и интерестно,когда наладиться?

СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 21:43 
Прохожий

Может кто подскажет где у них офис поеду разбираться или номер телефона кроме того что на сайте который молчит

Добавлено спустя 1 день 16 часов 29 минут 30 секунд:
вроде наладилось. А перерасчет сделаете за то что новогодние праздники без интернета сидел?

Добавлено спустя 8 часов 24 минуты 33 секунды:
Видно сглазил минуту работает 10 минут не работает, дастал такой интернет

Добавлено спустя 5 секунд:
Видно сглазил минуту работает 10 минут не работает, дастал такой интернет

СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 23:24 
Был в сети: 19 авг 2018, 03:54
Энтузиаст

Стаж: 7 лет 10 месяцев 13 дней
Звонил и подавал заявку больше года назад, обещали перезвонить. Забыл и вспомнил через год, подал еще раз заявку, обещали снова перезвонить, в течении 3 дней.
Прошел месяц ))

СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 09:33 
Прохожий

Пятый день звоню и мне только обещают говорят в течении дня всё наладят, только результата нет. Может какой другой интернет существует?

Добавлено спустя 4 дня 9 часов 30 минут 29 секунд:
Вторую неделю звоню в службу поддержки результата ноль. Только обещают в течении дня устранить. На звонки им потратил только 300 рублей. Не советую не кому, ну если только не хотите проблему.

СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 23:31 
Был в сети: 14 апр 2014, 22:00
Прохожий

Стаж: 4 года 10 месяцев 19 дней
Кто бы как не ругал соника, но альтернативы проведения туда куда он проводит нет и не будет, а сбои у всех бывают, так что кому не нравится пусть сидят на 3G и радуются жизни )))
И в действительности дозвонится не так и сложно, проблемы устраняют довольно быстро, пользуясь не один год уже, доволен, так что не наговаривайте на людей, не бывает идеального инета :wink:

СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 23:47 
Прохожий

Довольно быстро! Я чтото не заметил, две недели им звоню по два раза в день, то диспетчер до техника не может дозвонится то до мастера и каждый день такая ерунда. В итоге интернет не работает с 28 декабря.

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
А замена им есть! И не 3g модемы, например фрештел

СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 14:03 
ЗАБАНЕН ДО:
22 окт 2018, 18:00
Ветеран
Подарков: 3

Стаж: 7 лет 7 месяцев 3 дня
3

Предупреждения: 3
bolik8311 писал(а):
А замена им есть! И не 3g модемы, например фрештел

Кстати - да. Пришлось тоже обзавестись 3G модемом МТС в качстве резервного, ибо соединение с инетом критично, а у соника с этим проблемы в январе частенько, оказалось на 3G не так уж и плохо, как скажем год назад. У соника пинг был хороший, по speedtest'у 10-20msec было, не круглые сутки конечно, но в часы не сильно большой нагрузки на сеть было. Сейчас же устоялось совершенно невменяемое значение пинга в несколько сотен msec, ~от 150 до 900, также и до 8.8.8.8 и до ya.ru . На предыдущей странице я хвастался скоростями торента до 25мбит/сек, а вот нынче торенты стал качать примерно на скорости в среднем 4-5мбит/с, спидтест обычно почему-то говорит про скорость вообще о жалких ~1-2мбит входящая и менее 1мбита исходящая. В общем грустно всё. Такое впечатление, что вместо магистральной линии теперь используется низкокачественный WiFi мост .
Использовать же 3(4)G модемы в качестве торрент качалок, да и просто качалок, на самом деле нереально, на сонике же бывало и десятки Гб в день качал.

СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 15:36 
Был в сети: 14 окт 2018, 21:16
Опытный

Стаж: 7 лет 4 месяца 28 дней
Здравствуйте! Я тоже подключена к этому инету. И у меня отзыв такой: на указанный телефон дозвониться не возможно. Интернет у меня не работает уже больше недели и за это время я не могу дозвониться по номеру 586262. За неделю до того как у меня инет отказал, тоже была ситуация, что 3 дня не работал инет, но тогда трубку брали сразу и исправили быстро. Но очень редко бывает такая оперативность. Скорость не спорю-хорошая (когда линия не перегружена). Но не было ни одного месяца, чтобы инет отработал от и до, обязательно какие-то отключения происходят. А в этот раз уже вообще. Во- первых, я надеюсь все таки на добросовестность работников данной орг-ции :? и надеюсь что мне сделают перерасчет за 10 дней отсутствия инета, а может и за 11, если завтра не исправят. И еще вопрос как же быть в ситуации когда по Вашему тел 586262 просто невозможно дозвониться?

СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 15:49 
ЗАБАНЕН ДО:
Ветеран

3

anya1984 писал(а):
И еще вопрос как же быть в ситуации когда по Вашему тел 586262 просто невозможно дозвониться?
Тоже ни разу не удалось дозвониться, но справедливости ради нужно уточнить, что и звонил-то я всего раза три за несколько месяцев использования. Пишите на почту: [email protected] , не забудьте указать имя пользователя, и опишите по возможности подробно свою проблему.

СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 19:39 
Прохожий

D_Tester писал(а):
anya1984 писал(а):
И еще вопрос как же быть в ситуации когда по Вашему тел 586262 просто невозможно дозвониться?
Тоже ни разу не удалось дозвониться, но справедливости ради нужно уточнить, что и звонил-то я всего раза три за несколько месяцев использования. Пишите на почту: [email protected] , не забудьте указать имя пользователя, и опишите по возможности подробно свою проблему.

Интересно, как писать на почту, если интернета нет? Да и толку от этой писанины - никакого (проверено лично).
Теперь за перерасчет - с 7 января наконец-то расстался с соником. Дозвонится и обсудить возврат средств смог только 13-го. Барышня, "разговоры с которой записываются для повышения качества обслуживания" сказала что вернут только с 13 числа...

До сегодняшнего дня денег не вернули. Надеюсь, что они (мои деньги) пойдут на приобретение сотового телефона для "службы поддержки". Если же нет - могу пожертвовать старенький LG с зарядкой - Соник, приезжайте, адрес знаете, я своему слову хозяин (в отличие от вас).

ps. Новым оператором пока очень доволен, подключили даром, скорость гарантированная. 135-я, задумайтесь.

СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 20:56 
Прохожий

Пришли в личку что за провайдер, думаю тоже уходить а то они мне месяц никак не исправят

Добавлено спустя :
Пришли в личку что за провайдер, думаю тоже уходить а то они мне месяц никак не исправят

СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 01:23 
Был в сети: 02 май 2018, 17:50
Новичок

slp65 писал(а):
D_Tester писал(а):
anya1984 писал(а):

Интересно, как писать на почту, если интернета нет? Да и толку от этой писанины - никакого (проверено лично).
Теперь за перерасчет - с 7 января наконец-то расстался с соником. Дозвонится и обсудить возврат средств смог только 13-го. Барышня, "разговоры с которой записываются для повышения качества обслуживания" сказала что вернут только с 13 числа...

До сегодняшнего дня денег не вернули. Надеюсь, что они (мои деньги) пойдут на приобретение сотового телефона для "службы поддержки". Если же нет - могу пожертвовать старенький LG с зарядкой - Соник, приезжайте, адрес знаете, я своему слову хозяин (в отличие от вас).

ps. Новым оператором пока очень доволен, подключили даром, скорость гарантированная. 135-я, задумайтесь.

Что значит- скорость гарантированная. 135-я,поясните плиз,да и что это за чудо оператор поделитесь!!!

СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 18:09 
Был в сети: 20 июн 2017, 18:33
Прохожий

Стаж: 7 лет 6 месяцев 6 дней
Если нетрудно подскажите есть, ли альтернатива сонику? Подключен к нему год, до конца декабря особых нареканий не было, если что и было вобщем оперативно устраняли... с января же все как отрезало: скорость 0, 5 мб пинг до 400 доходит, как будто 10 лет назад..на звонки не отвечают, на письма тоже(

СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 18:29 
Был в сети: 25 сен 2018, 16:12
Профи

Стаж: 10 лет 2 месяца 19 дней
тех поддержку надо нормальную организовать сонику,и ребят которые оперативно будут ездить и устранять поломки в сети.

Последний раз редактировалось sutener1982 01 фев 2014, 20:41, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 21:17 
ЗАБАНЕН ДО:
Ветеран

3

slp65 писал(а):
Интересно, как писать на почту, если интернета нет?

3G, с работы, от соседа. Или речь идёт об автономном житие инвалида в вакууме? :DN:
Stroitel писал(а):
Если нетрудно
sutener1982 писал(а):
а кто знает,че за провайдер хоум нет?

А может обойдетесь ЛС? Без офтопа.

СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 10:39 
Прохожий

D_Tester писал(а):
slp65 писал(а):
Интересно, как писать на почту, если интернета нет?

3G, с работы от соседа. Или речь идёт об автономном житие инвалида в вакууме? :DN:

Спасибо, кэп. Но речь идет обо мне. 3G нет и не надо, у соседей инета нет. На работе работаю, в инете не сижу. Подключался к сонику, повелся на его обещания. И зачем тогда все эти дешевые понты, "телефон техподдержки", обещания перезвонить (никто и никогда не звонил) ?

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 430 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.