X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

Страница 31 из 51  [ Сообщений: 1267 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поведение некоторых кавказцев и азиатов на территории РФ
СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 11:58 
Профи
Подарков: 0

Стаж: 8 лет 7 месяцев 4 дня
DiabloV
Если вы знакомы с историей, то знаете, что чеченцы убивали своих жен и детей, что бы те не попали в плен к русским.
Ермолов фактически их спасал от смерти. Кстати кроме покорения кавказа Ермолов известен строительством дорог, больниц и т.д. на том же Кавказе. Он нес дикарям просвещение.
Чего добились эти чеченские женщины? А могли бы мирно жить. Опять таки рейд на село Ермолов осуществил лишь потому, что жители села жили лишь засчет грабежей и нападения на российские поселения.
Так что Ермолов все правильно делал.

Заголовок сообщения: Re: Поведение некоторых кавказцев и азиатов на территории РФ
СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 13:10 
Был в сети: 50 минут назад
Ветеран

Стаж: 9 лет 3 месяца 19 дней
2

Предупреждения: 2
Tiger Claw писал(а):
DiabloV
Если вы знакомы с историей, то знаете, что чеченцы убивали своих жен и детей, что бы те не попали в плен к русским.
Ермолов фактически их спасал от смерти.

Увы в данном случае вы снова натягиваете сову на глобус - село было уничтожено, вооруженные люди были перебиты все до единого. Так что те, кто бы мог убить именно этих женщин - уже были убиты при штурме села. Ермолов решал практическую задачу уничтожения конкретного рассадника бандитизма, для этого там никто не должен был оставаться жить.

Tiger Claw писал(а):
Чего добились эти чеченские женщины? А могли бы мирно жить. Опять таки рейд на село Ермолов осуществил лишь потому, что жители села жили лишь засчет грабежей и нападения на российские поселения.Так что Ермолов все правильно делал.

А что вы снова то на Ермолова? ))) Тут я с вами полностью согласен, все правильно сделал.
Но речь не о Ермолове, а женщинах, которые предпочли смерть плену.

СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 13:29 
Был в сети: 14 дек 2015, 15:47
Новичок

Стаж: 8 лет 1 месяц 29 дней
DiabloV
Даже не задавайте мне вопросов. Для меня предатели те, кто не замечает кавказский беспредел в России. Не о чём нам с вами разговаривать, у вас своя правда, у меня своя!
У меня дед, участник ВОВ говорит: "про...бали Родину, куда столько их понапускали, они же дикие. Кавказ это вечная проблема."
Смотрите вторую часть видео:

СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 14:26 
Был в сети: 21 фев 2015, 14:51
Ветеран
Подарков: 1

Стаж: 10 лет 7 месяцев 27 дней
DiabloV писал(а):
А я где-то, кроме ваших фантазий, призывал прощать кавказцев за преступления?
Ты действуешь чуть по-другому - призываешь не замечать действия некоторых кавказцев, направленные на установление своего порядка в русских городах, с аргументами типа такого:
DiabloV писал(а):
Видите вы только то, что вам подсовывают СМИ.
И что значит "подсовывают" ? Видео из Питера кто подсунул? Сейчас обнаружится, что стреляли не кавказцы, а нацики? Или в чем там фишка? Кавказцев что-то не усмирили ОМОНом, не вижу этого. Зато нациков, собравшихся на следующий день мирно и без стрельбы, тут же взяли на заметку. Или это лживая инфа, опять СМИ подсунули?
DiabloV писал(а):
Если я найду вам реальные случаи, когда некие кавкацзы сели на нары по статье разжигание
Вот прямо сейчас есть пример, как они просятся на нары по статье разжигания, и давай посмотрим, чем это закончится. Целые муфтии отстаивают экстремистскую версию перевода корана. Думаешь, сядут за разжигание? Или будем считать это ерундой, незначительным событием?
Цитата:
Председатель Совета муфтиев России пожаловался президенту Владимиру Путину на решение суда Новороссийска, признавшего перевод Корана Эльмира Кулиева экстремистским. Суд пришел к выводу, что данная книга провозглашает «превосходство мусульман над немусульманами», что «создает угрозу национальной безопасности государства».
Прокурор отметил, что ранее следователи отказались возбуждать уголовное дело по ч. 1 ст. 282 УК РФ (возбуждение ненависти либо вражды) в отношении некоего Халматова. В ходе изучения материалов следствия было установлено, что в тексте вышеуказанной книги, возможно, содержится информация экстремистского содержания. Книга была обнаружена в ходе таможенного досмотра на Новороссийском главпочтамте. «Справка об исследовании подтверждает наличие в данной книге высказываний о преимуществе мусульман над немусульманами по признаку отношения к религии; дана негативная оценка лицам, не относящимся к мусульманской религии; имеют место быть высказывания, содержащие положительную оценку враждебных действий мусульман по отношению к немусульманам, а также высказывания побудительного характера, по смысловому пониманию призывающие к враждебным и насильственным действиям одну группу лиц по отношению к другой группе лиц, объединенных по признаку отношения к религии, а именно: мусульман по отношению к немусульманам», — говорится в решении суда.
Суд пришел к выводу, что распространение такого рода материалов приводит к «увеличению преступной экстремистской направленности, чем создает угрозу национальной безопасности государства».
Председатель Совета муфтиев России Равиль Гайнутдин направил на имя президента России Владимира Путина письмо, в котором выразил несогласие с решением суда.
Источник (опять СМИ подсунули!): http://www.gazeta.ru/social/2013/09/20/5662165.shtml
Ну чего, я что-то не вижу, чтобы пересажали муфтиев, которые несогласны с решением суда!
А ты видишь, мистер Затычкин?

и немного о фашизме
Изображение

СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 14:47 
Ветеран

2

Mike писал(а):
Ну чего, я что-то не вижу, чтобы пересажали муфтиев, которые несогласны с решением суда!
А ты видишь, мистер Затычкин?

Если вы пошлете Путину публичное письмо, в котором напишете, что "Майн Кампф" зря запретили - вам так же ничего не будет. Забавно, да? Если до сих пор не понимаете, почему - займитесь поиском в УК статьи, по которой муфтия можно было бы посадить, ну и вас заодно, если вы попробуете написать аналогичное про "Майн Кампф". Вот только нет там такой статьи, так что смело пишите письму мерзкому Пу!

Главным нашим с вами расхождением в отношении к данной теме, является то, что я считаю данную тему форума вполне подпадающей под действие 282 УК, а вы убеждены, что это не так. )))

У вас есть шанс убедить всех сомневающихся!
Давайте проверим: вот если бы кто то рискнул нарушить закон, и создал бы здесь тему, целью которой, было бы, цитирую УК: "возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства" в отношении представителей народов Кавказа или Средней Азии, то чем бы тема отличалась от вашей????

Сможете сказать?

СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 14:51 
Ветеран
Подарков: 3

Стаж: 8 лет 11 месяцев 12 дней

Предупреждения: 1
Вложение:
halifat.jpg
halifat.jpg [ 78.26 Кб | Просмотров: 152 ]

всем халифат пасаны

СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 14:57 
Был в сети: 30 май 2016, 23:32
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Ветеран
Подарков: 8

Стаж: 7 лет 6 месяцев 8 дней
На Ленинградке мужчин битами забили кавказцы
DiabloV, если бы ты, или твои родственники, попали под такую раздачу, ты дальше также, как щас говорил?

СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 15:00 
Ветеран
Подарков: 3

Стаж: 8 лет 11 месяцев 12 дней

Предупреждения: 1
Алекс В

я тебя умоляю, ты до сих пор думаешь, что на него подействуют какие-то доводы? :) казачок то засланный, отрабатывает контракт.

СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 15:17 
Ветеран

2

Алекс В писал(а):
На Ленинградке мужчин битами забили кавказцы
DiabloV, если бы ты, или твои родственники, попали под такую раздачу, ты дальше также, как щас говорил?

Вам походу неведомо слово "статистика". Слово "аналитика" тоже не в почете. Поэтому все на эмоции упираете, за неимение аргументов для ума.
Во-первых - говорил бы и дальше, и не считал бы так же, как считают фашиствующие националисты, коих в этой теме две трети. Извечное противостояние интернационалистов и фашистов.

Во-вторых - у меня и моих родственников гораздо больше шансов быть забитым битой не кавказским, а русским водителем на дороге, чисто статистически. Или когда русский на своей земле забивает человека - это не одно и то же, что это делает приезжий? А если он уже в пятом поколении тут живет - то он у вас все еще "пастух с гор"?

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:
monstr писал(а):
Алекс В

я тебя умоляю, ты до сих пор думаешь, что на него подействуют какие-то доводы? :) казачок то засланный, отрабатывает контракт.

С удовольствием ткну вас носом в "это самое".
Давайте проверим, кто отрабатывает контракт - я или вы, запостивший флаг Саудовской Аравии и пытаясь выставить данное фото, как то что адепты Халифата подбираются все ближе. )))

Вы не знали, что постите (невежа)?
Или знали (провокатор) ???

СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 15:29 
Ветеран

DiabloV писал(а):
Если вы пошлете Путину публичное письмо, в котором напишете, что "Майн Кампф" зря запретили - вам так же ничего не будет.
Почему я должен отвечать на вопросы, в которых содержатся ложные утверждения? Кто сказал, что мне ничего не будет? Интернет-следак DiabloV, что ли? Думаю в свете нынешних устоев, как минимум, меня возьмут на заметку и проверят на связи с нациками, участие в акциях нациков и т.п.
DiabloV писал(а):
У вас есть шанс убедить всех сомневающихся! Давайте проверим: вот если бы кто то рискнул нарушить закон, и создал бы здесь тему, целью которой, было бы, цитирую УК: "возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства" в отношении представителей народов Кавказа или Средней Азии, то чем бы тема отличалась от вашей????
Я не вижу здесь сомневающихся. Есть обычные участники, которые видят наглую экспансию кавказа по России (как мигрантов, занимающих рабочие места коренного населения, так и беспредельщиков, которые кормятся на наше бабло и от скуки беспределят во всех направлениях), и есть интернет-политруки, которые пытаются в чем-то убедить сомневающихся, доказать, что мы строим мирную жизнь, вперемешку с битием инспекторов по головам и стрельбой на улицах. И пока я не вижу ответа на вопрос, как возможна мирная жизнь среди этого дерьма, я не могу ответить на вопрос, что является нарушением ст.282. Это вопрос к органам, только они знают, за что могут посадить. Может недовольство всем этим происходящим дерьмом является сейчас нарушением, не подскажешь? Ага, вижу, кажется я уже заработал звание фашиствующего националиста. Тоже результат.
Любителям глубокого копания на предмет данной статьи, предложу загуглить "участник форума привлечен по 282" и поискать разницу.
Если некоторые живут тут уже в 5 поколении, их дети выросли и участвуют в беспределе - это наглядный пример захвата земли и установления своих порядков. Хотел бы я увидеть исключения. Например, много ли бывших мусульман приняли христианство? Ну, из тех, кто в 5 поколении здесь.

Будущие ученые и инженеры, строители мирной жизни. Россия, наше время
Изображение

СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 15:30 
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Ветеран

DiabloV писал(а):
Вам походу неведомо слово "статистика". Слово "аналитика" тоже не в почете.

DiabloV, ну уж коли завел речь о статистике, то приведи пруф, сколько кавказцев или других азиатов, было забито битами русскими водителями на дороге? А потом и аналитикой можно будет заняться.
DiabloV писал(а):
Или когда русский на своей земле забивает человека - это не одно и то же, что это делает приезжий?

Да, и вот еще, ты знаешь сколько русских было убито(только потому, что они русские) в т.н. братских республиках, после распада ссср?

СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 15:32 
Ветеран

Стаж: 8 лет 8 месяцев 3 дня
по поводу установки памятника (пардон, что не успеваю за темой) и реакции на него, одно из мнений в статье, которые я полностью поддерживаю
Цитата:
...
Координатор движения "НАРОДНЫЙ СОБОР", вице-президент фонда "Единство Нации" Владимир Хомяков придерживается такой точки зрения:

Видите ли, история — она сослагательного наклонения не имеет, и что было — то было. Давайте вспомним, что памятник чеченским женщинам и сопутствующий этому событию День чеченской женщины, который в 2009 году, ввели в Чечне, имеет своей историей вполне конкретную экспедицию на аул Дади — Юрт. Это было такое вполне конкретное разбойничье гнездо, выделявшееся своим разбойным нравом и своими набегами даже среди чеченских поселений. Не надо думать, что речь идет о мирном селе, которое злые русские империалисты пришли и разграбили. Это была вполне конкретная экспедиция, как бы сейчас сказали, на базу террористов. Другое дело, что в силу определенной кавказской специфики — тут не надо никого демонизировать — это называется национальная ментальность и национальные традиции.

— Так как же там на самом деле развивались события?

— Главным занятием чеченцев той поры была набеговая экономика. И просто Дади — Юрт был одним из наиболее удачливых мест разбоя, где хранилось огромное количество добычи, были рабы, естественно, и генерал Ермолов направил туда экспедицию. Разбой терпели довольно долго — Ермолов старался без нужды экспедиции не направлять на аулы, но в данном случае они просто стали угонять лошадей из кавалерийских частей кавказской линии, то есть стали армию грабить. Тут уж Ермолов не стерпел — послал экспедицию. Чеченцы, со свойственной им доблестью, отстаивали свой аул. У них была своя правда, они другой жизни не желали и не знали. Да, были случаи, когда женщины с кинжалами бросались навстречу солдатам, и их убивали. Потом порядка 30 женщин и детей сдались в плен. Их, естественно, никто убивать не стал, и за это поплатились, потому что на обратном пути 46 женщин при переправе через Терек повисли на своих конвоирах, несколько солдат они утащили под воду вместе с собой. Это то, что касается прошлого. Меня больше, честно говоря, пугает попытка перенести эти счеты XIX века и активизировать их в наше время.

— Почему именно это событие было выбрано для памятника. Почему, например, не взяли какие-нибудь исторические события до эпохи покорения Кавказа или какую-нибудь многодетную мать-героиню последнего времени?

— Дело в том, что Рамзан Кадыров пытается вполне осознанно культивировать некие образы в Чечне, героизируя прошлое чеченского народа за счет народа русского. Это — часть его политики. Так обучаются его дети, у него потрясающая подготовка молодежи, которая сейчас на противостоянии с русскими строится. При всех его разговорах о российскости, он апеллирует к образам прошлого, в том числе, обычные уголовники, которые в начале века грабили кассы, делали налеты на почты, это тоже герои чеченского народа. У них есть свои герои. Я не считаю, что мы можем запретить почитать своих героев. С точки зрения его чеченской правды, это, наверно, правильно. И спорить о степени лояльности — нелояльности к России глупо. Человек чтит своих предков — прекрасно. Беда, что мы своих предков не чтим.

— Некоторые эксперты считают, что увековечивание подвига чеченских женщин — это ответная реакция на возведение в Минеральных Водах в 2008 году и в Пятигорске в 2010 памятников генералу Алексею Ермолову. А вы как считаете?

— Вот недавно было предложение организации "Офицеры России" установить памятник Ермолову в Москве. А почему, его там нет до сих пор? В свое время, после революции русский народ был объявлен виновным за все. Это был имперский народ, который обязан был всем за все. Это глупо, согласитесь. У нас в Москве место есть очень интересное — Кавказский бульвар называется. Но Кавказ — он не только для кавказцев. Не будем забывать, что в Южном федеральном округе, куда входит и Кавказ, 65 процентов населения все-таки русские. Несмотря на все кавказские народы. В пределах этого Кавказского бульвара имеет смысле сделать аллею всех участников кавказских войн. Не одному Ермолову, потому что у нас знают Ермолова в силу опять-таки незнания истории кавказской войны. Я не осуждаю Кадырова, я осуждаю наших, которые не поступают точно также по отношению к героям кавказской войны. Когда закончат повторять бред, что это была империалистическая, захватническая и так далее война, это была конкретная война с конкретными целями, на ней у каждого была своя правда. Так вот, чеченцы свою правду отстаивают, превозносят и героизируют, нам надо поступать точно так же. Надо поучиться у Рамзана Кадырова и сделать аллею славы вплоть до памятников героям двух последних чеченских войн. Это обязательно.

— Владимир Евгеньевич, какие памятники вам представляются на этой современной аллее?

— Например, Жене Родионову я бы там поставил памятник обязательно. Тому самому Евгению Родионову, которого сейчас канонизировать собираются — солдату, которому голову отрезали за отказ снять крест с шеи. Это герой тоже. Мы имеем право на своих героев. Каждая страна, каждый народ имеет право на своих героев, имеет право этих героев уважать. И хотя Москва — город многонациональный, это все-таки русский город традиционно, я думаю, что аллея боевой славы героев чеченских войн там вполне уместна, вплоть до героев самой последней чеченской войны.

СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 15:39 
Ветеран

2

Mike писал(а):
И пока я не вижу ответа на вопрос, как возможна мирная жизнь среди этого дерьма, я не могу ответить на вопрос, что является нарушением ст.282. Это вопрос к органам, только они знают, за что могут посадить. Может недовольство всем этим происходящим дерьмом является сейчас нарушением, не подскажешь?

Я не у органов спрашиваю, а у вас, ваше мнение. Вы же знакомы текстом 282ой.
Так чем бы тема фашиствующих националистов отличалась бы от вашей, можете сказать? ))))

Покажите отличия, мол, в моей теме вот такое вот так, а в их теме был бы вот такой контент и другие речи, поэтому они и фашисты, а мы здесь в этой теме - за Русь, справедливость и порядок...
Смелее. )))

СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 15:42 
Профи

DiabloV
Вы интернационалист? а тут все фашисты у-ха-ха :))
Тут большинство больше интернационалисты чем вы и больше патриоты чем вы. Просто они видят, что если не решать национальный вопрос, то фашизм не важно в каком проявлении придет к власти. Впрочем вот я считаю, что фашизм уже у власти. И этот фашистский режим зовется режимом Путина. Чья политика направлена вольно или не вольно на уничтожение страны и народа. Поэтому и национальный вопрос не решить вместе с другим вопросом. Но вы то за Путина :) Вы видете в разрушители страны ее спасителя. Тут на форуме уже давали ссылки на конкретные факты, которые позволяют сделать вывод, что главный вор сидит в кремле. Что бы не быть голословным назову лишь фамилию Тимченко и название компании Gunvor. Уже это тянент на пожизненое. РЖД и НПФ Благосостояние будет так мелким мошенничеством. Хотя Благосостояние входит в тройку крупнейших НПФ, то есть если что не хилое так количество будущих российских пенсионеров потеряют свои сбережения. А между тем граждане из бывших союзных республик активно получающие у нас гражданство в бущем станут нашими пенсионерами и кормить их будем мы, при том что доходов в виде налогов они нам принесли с гулькин нос.

СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 15:45 
Ветеран

2

Алекс В писал(а):
DiabloV писал(а):
Вам походу неведомо слово "статистика". Слово "аналитика" тоже не в почете.

DiabloV, ну уж коли завел речь о статистике, то приведи пруф, сколько кавказцев или других азиатов, было забито битами русскими водителями на дороге? А потом и аналитикой можно будет заняться.

Ого, заговорили моими же словами. Приятно. Вот только такой пруф надо требовать с того, кто создал эту тему и стал наполнять ее контентом, состоящим исключительно из преступлений народов Кавказа и на которую как мухи на это самое слетелись личности с фразами: "все верно, против русских идет война!", "Доколе мы будем терпеть!" и тп.

Что характерно, топикстартер при любой претензии поднимает лапки к верху, делает круглые глаза и говорит: да как вы могли подумать что я возбуждаю ненависть или вражду? Я же за все хорошее, против всего плохого!

СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 15:50 
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Ветеран

DiabloV писал(а):
Ого, заговорили моими же словами.

В каком месте? :WH: Ты чувак чето попутал наверное. :)
DiabloV писал(а):
Вот только такой пруф надо требовать с того,

То есть, переводим стрелки и сливаемся? Впрочем, все достаточно предсказуемо было...

СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 15:56 
Ветеран

2

Tiger Claw писал(а):
Тут большинство больше интернационалисты чем вы и больше патриоты чем вы. Просто они видят, что если не решать национальный вопрос, то фашизм не важно в каком проявлении придет к власти. Впрочем вот я считаю, что фашизм уже у власти. И этот фашистский режим зовется режимом Путина. Чья политика направлена вольно или не вольно на уничтожение страны и народа.

Вы бы заканчивали жонглировать терминами, смысла которых не понимаете. Сейчас фашистский режим, ага. )))
Какие только не услышишь бредни лентяев, которым влом про фашизм даже в объеме вики почитать. )))

Приди к власти "интернационалист" monstr (жалко нет гигантских кавычек) - все кавказцы бы отправились вагонами к месту своей исторической родины, судя по всему, без разбора. Где поварившись в котле своих республик, оставленных без федерального финансирования, обрубленного "интернационалистом" министром финансов Mike - выплеснулись бы на все граничащие с Кавказом области в виде вторжения армии боевиков, примерно как они это сделали в 2000 году с Дагестаном. Только раз в 10 масштабнее. И мне бы пришлось отправлять на войну, может кому то и из вас, хрен знает, может кто присягу давал.

СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 16:01 
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Ветеран

DiabloV писал(а):
Сейчас фашистский режим, ага. )

DiabloV, а геноцида русских тоже нет?

СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 16:03 
Ветеран

2

Алекс В писал(а):
DiabloV писал(а):
Ого, заговорили моими же словами.

В каком месте? :WH: Ты чувак чето попутал наверное. :)
DiabloV писал(а):
Вот только такой пруф надо требовать с того,

То есть, переводим стрелки и сливаемся? Впрочем, все достаточно предсказуемо было...

В начале темы просил Mike предъявить статистику, что кавказцами убийств совершается больше, чем русскими, он перевел стрелки и слился.
И вы не путайте, вы ведь здесь выдвигаете тезис, что кавказцы забивают людей на дорогах - на вас и бремя доказательств. )))
А вы пока ведете себя как Джон Керри с этой картинки.

Изображение

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:
Алекс В писал(а):
DiabloV писал(а):
Сейчас фашистский режим, ага. )

DiabloV, а геноцида русских тоже нет?

Уууу, тут походу пепелац как все запущено.

Материнский капитал - жуткое оружие геноцида русских! Только они что-то рожают и рожают, так что в РФ впервые с начала периода правления Ельцина количество родившихся превысило количество умерших. (даже Ельцину геноцид не припишу, он был просто пьяное муд-ло, которое знало как удушить коммунистов, затем как сохранить власть, но не знало, что делать со страной).

И мой любимый пример - загеноциженные русские забили весь мой двор машинами за последние 10 лет, вечером пару кругов надо сделать, чтобы найти, где втиснуться.

А в вашем дворе иначе? Только несжата полоска одна, грустную думу наводит она? :help_sos:

СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 16:13 
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Ветеран

DiabloV писал(а):
И вы не путайте, вы ведь здесь выдвигаете тезис, что кавказцы забивают людей на дорогах - на вас и бремя доказательств. ))

далеко ходить не будем. viewtopic.php?f=328&t=1138717 плюс моя ссылка выше. Или этого мало?

СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 16:20 
Ветеран

2

Мде...
Статистика - это слово, значение которого написано в вики. Ознакомьтесь, это полезное слово. Его применение к месту в разных спорах может сильно вам помочь.

Вы привели ссылки на два случая, и убедительно доказали, что кавказцы совершают преступления. Браво. Вот только я и так с вами согласен - кавказцы действительно совершают преступления. Как минимум два.
В вашей голове это означает, что кавказцы - виновники всех преступлений на дороге? Или хотя бы простого большинства?

Сочувствую.

СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 16:48 
Профи

DiabloV
Вы заврались. Материнский капитал собираются отменить. Реальной помощи молодым семьям и прирождении ребенка практически нет. Причем у нас то еще не чего, можно хотя бы родить бесплатно. А вот в москве бесплатно это сделать уже не получится. Насчет роста рождаемости, то предлагаю вам сравнить с детской смертностью. Было же уже и обсуждали этот "феномен". По факту никакого роста нет, кроме игры статистикой. Опять таки где рост рождаемости? в каких регионах. Все цифры есть. Зато государство отменяет материнский капитал, увеличивает пенсионный возраст, отбирает накопительную часть пенсии у "молчунов". Увеличивает акцизы на бензин, отказывается для населения замораживать тарифы естественных монополий, разрушает российскую науку. Большое количетчсво Россиян сидит в кредитном рабстве, да да машины не так просто даются. Но опять таки у нас дом 160 квартир. Машин штук 15-20, больше не влезет, но это машины и из сосдених домов в каждом из которых по 60 квартир. Зато иллюзия хорошей жизни. А когда молодая русская мама покупает на развес памперсы и сушит их потом, набивая ватой или еще чем. Это офигенная помощь государства. Кстати реально одиноким мамам у нас в городе помогает только "Колыбель". Ну прям пепелац как хорошо стали жить россияне.

СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 16:53 
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Ветеран

DiabloV общаясь с тобой, мне почему -то вспомнились свидетели иеговы и адвентисты, с которыми несколько раз приходилось сталкиваться. Те люди, так же не видят очевидного, у них все и везде гут, а остальные несчастные...Надо отдать должное их руководителям, умеют они мозги промывать..Впрочем, не все люди этому подвержены. И к счастью таких как ты меньшинство.
Tiger Claw, мечешь бисер... :)

СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 16:56 
Ветеран

DiabloV писал(а):
Что характерно, топикстартер при любой претензии поднимает лапки к верху, делает круглые глаза и говорит: да как вы могли подумать что я возбуждаю ненависть или вражду?
Кроме тебя да еще пары активистов, я тут никого не возбудил к каким-либо активным действиям. Да и ты, хоть начал грозить чем-то во втором сообщении, так и не добился своего.
Только активисты меня выводили, как дотошные следователи, на признание, что я предложу чего-нибудь замутить. А я по-прежнему предлагаю замутить только абсолютное соблюдение законом всеми россиянами, в т.ч. кавказцами.
DiabloV писал(а):
В начале темы просил Mike предъявить статистику, что кавказцами убийств совершается больше, чем русскими, он перевел стрелки и слился.
Еще раз напомню про слова Собянина, который откуда-то взял статистику о преступлениях приезжих. Напомню о том, что в новостях о преступлениях стали толерантно не указывать национальность, хотя факты всплывают и без СМИ, на обычных форумах. Просто не выгодно показывать, что приезжие действительно оборзели. Поэтому я предлагаю создать аналогичную тему о преступлениях коренного населения в регионах России, и сравнивать вживую, без РосСтатов, ВЦИОМов и СМИ.

Кстати, я тут прикинул, к вопросу о словах председателя совета муфтиев о редакции корана, твое предложение написать Путину о некорректном запрете "Майн Кампф", получается еще одна подстава, этакий приемчик навязать мнение на подмене понятий. Действитель, как сектант какой-то мозги промываешь. Я не общественный деятель, не публичное лицо, не представитель какого-либо активного сообщества, поэтому мало кому интересен. Давай представим, что письмо Путину о несогласии с запретом "Майн Кампф" направил, к примеру, вожак РНЕ, или другой общественной организации, по масштабу чуть более сравнимой с советом муфтиев. Привлекут или нет? Вот так же предлагаю поступать и с муфтиями.

СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 17:04 
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Ветеран

Mike, 282 статья это своего рода жупел, созданный учителями дьябловых, и данный им как оружие против тех, кто еще способен думать. Кстати, DiabloV, многих ли нерусских осудили по этой статье? Приведи хоть одну ссыль.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1267 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 51  След.