X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

Страница 4 из 8  [ Сообщений: 192 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: MegaBit - интернет провайдер!?
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 01:24 
Энтузиаст
Подарков: 0

Стаж: 6 лет 4 месяца 5 дней
Как вижу 20 месяцев всё было благополучно (идеально не бывает никогда)
Повидимому вам надо повторно подать заявку Мегабиту или обратиться к СоникНет.

Есть ещё вариант: найти в подъезде у какой нить соседки городской тел не занятый интернетом и подключть на него без спроса домолинк по технологии ADSL+
(от соседки не убудет и ей не прибудет)

СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 01:25 
Был в сети: 02 май 2018, 17:50
Новичок

Стаж: 6 лет 1 месяц 16 дней
Шесть тысяч за три месяца это что то! Ну удачи вам с соседом!Что бы ваш платёж был действительно дешевле билайна(690р) вам придётся терпеть эту леватень как минимум аш 45 месяцев-это я по стольнику поделил 4500-получается 100+500+(20+30) и то 650р.
По моему я не ошибся в расчётах(но если всё же я не прав сделайте милость разъясните)

СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 01:33 
Энтузиаст

За установку я заплатил 2250 и 3 раза по 500 + (20р комиссия)
Проезд считать не привык,т к езжу на лексусе и не мелочусь.

Средняя жизнь человека (без неожиданностей) - 70 лет.

Вы готовы рассчитать свой бюджет на всю жизнь (70 лет)
Я не готов, да и глупо это.
Жизнь - лотерея, на кону не так уж и много, и я готов рискнуть.
Пока не проиграл. А если и проиграю рублей 100, то не буду рыдать по этому поводу.

СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 01:34 
Новичок

pipez писал(а):
Как вижу 20 месяцев всё было благополучно (идеально не бывает никогда)
Повидимому вам надо повторно подать заявку Мегабиту или обратиться к СоникНет.

Есть ещё вариант: найти в подъезде у какой нить соседки городской тел не занятый интернетом и подключть на него без спроса домолинк по технологии ADSL+
(от соседки не убудет и ей не прибудет)

Обращаться я к ним не собираюсь не исключаю того что Дмитрий меня им отписал а может даже продал как некий актив(бизнес блин как никак)
а я оказался неадекватным!!!
Кто из них антенну свинтил-они зассали признаться.
Покупать ещё одну с учётом того что инет всё таки не стабильный просто бред!!!
Пока не вернут бабло.От принципа не отступлюсь!!!
А вам я так понимаю нужно и дальше быть на их стороне-и это по видимому ваши перед ними обязательства.Какой ещё смысл вам против меня здесь выступать???

СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 01:39 
Энтузиаст

А соник?

СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 01:43 
Был в сети: 15 июл 2018, 02:34
Опытный

Стаж: 6 лет 8 месяцев 18 дней
алексей9840 писал(а):
ВЫ все обслуга!!!

алексей9840 писал(а):
что же касается возможных истерик с моей стороны-зная себя рекомендую тупо не нарываться!!! Сам опасаюсь!

алексей9840 писал(а):
Не нарывайтесь!!! :glasses:

алексей9840 писал(а):
Дура безмозглая!!!

Налицо полнейшая неадекватность, я бы на месте Мегабита тоже не стал бы обслуживать хамло

Последний раз редактировалось MMS 18 фев 2014, 09:22, всего редактировалось 1 раз.
3.1. На конференции принято корректное отношение к другим участникам.

СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 01:47 
Новичок

pipez писал(а):
А соник?

а что соник? я сними не общался отзывы мягко говоря не привлекают-антенны нет.Билайн вполне устраивает,ещё раз повторяю дело принципа.За украденную антенну расплатятся так или иначе.
Уверен ваш выбор в пользу мегабита только из за отсутствия негативных отзывов о них со стороны тех кто реально с ними имел дело.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
MisterX1 писал(а):
алексей9840 писал(а):
ВЫ все обслуга!!!

алексей9840 писал(а):
что же касается возможных истерик с моей стороны-зная себя рекомендую тупо не нарываться!!! Сам опасаюсь!

алексей9840 писал(а):
Не нарывайтесь!!! :glasses:

алексей9840 писал(а):
Дура безмозглая!!!

Налицо полнейшая неадекватность, я бы на месте Мегабита тоже не стал бы обслуживать хамло

Вы то собственно ещё кто? И каким боком вас это касается,есть отзыв о них пишите-если только обо мне создайте тему!!!

СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 01:51 
Энтузиаст

:roll:

Нарушение п.3.9 Правил. Оффтопик.

СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 09:07 
Ветеран
Подарков: 3

Стаж: 7 лет 4 месяца 6 дней
MisterX1 писал(а):
Да х.з., если бы у меня тиснули антенну я бы наверное тоже "слегка" расстроился. Во-первых деньги за неё уплачены, а во-вторых воровство отвратительная вещь сама по себе. Обворовывали меня пару раз, знаю о чем говорю.
Кстати технически выходит так, что они вовсе ведь и не украли оборудование, а демонтировали и забрали своё. Документы(кассовый чек) ведь у них остались изначально? Видимо так подстраховываются все "провайдеры" вайфаевцы.
gimup писал(а):
Подключился сегодня тоже к MegaBit, частный дом на Текстильщиков. Причем, самое приятное, что позвонил им в 17:00, а через 3 часа они уже приехали и все установили. Скорость пока что стабильно 10 Мбит/сек. Сигнал до базовой станции зашкаливает, диапазон частот используется отличный от ~2400, что тоже не плохо по ряду причин. В общем, пока вполне доволен.
А подробней можно? Что значит "отличный от ~2400"? Скорость стабильно 10Мбит/сек, т.е. безусловная? Есть ли ограничения на объем трафика. У меня вот sonicnet сейчас даёт 6Мбит/сек, подрезана шейпером(тупо в ручную, даже не динамически), видимо из-за большого объёма трафика down/upstream.
Причем эта "опция" нигде и не оговорена - что то же не совсем правильно, правила пользования услугой должны быть известны всем участникам соглашения и оговорены заранее, или хотя бы об этом ограничении можно сообщить по email.

СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 10:27 
Был в сети: 29 апр 2018, 02:23
Энтузиаст

Стаж: 4 года 9 месяцев 27 дней
алексей9840
Последний раз повторюсь, алексий! Вы не являетесь нашим пользователем и не являлись все те 20 месяцев(за исключением пары недель нашего обслуживания), подключал вас Дмитрий, антенну устанавливал Дмитрий, взаиморасчет вы производили с Дмитрием, вы уперлись в прошлый раз в то, что у вас есть чек и коробка, так в чем проблема? Идите в органы, и разбирайтесь чье это добро, ваше или Дмитрия. И не надо говорить, что кто то там зассал признаться, вам кажется уже давно было сказанно, что ваша, обгаженная голубями антеннка нам ненужна абсолютно. Здесь вы занимаетесь клеветов и провакациями на срачь, а еще позволяете себе оскорбления.
ЗЫ: По поводу тех.поддержки с безмозглой дурой, вы попробуйте эту самую, которая безмозглая дура по искать в зеркале, может полегчает!!!
ЗЫ 2V: Можете и дальше себя потешать и оскорблять нас здесь на форуме(благо для вас, модераторы это себе позволяют, видать у них какой то свой интерес к нам) в поисках состродальцев(которых все ни как не найдете)с которыми вы разделите ваше горе в виде отказа от обслужывания. Больше добавить мне нечего, да и не о чем, все советы и напудствия уже даны! Прощайте, алексий, удачи вам и гигабитных скоростей!

Последний раз редактировалось Санчо° 19 фев 2014, 04:25, всего редактировалось 1 раз.
Некорректное отношение

СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 10:57 
Был в сети: 15 мар 2016, 06:24
Опытный
Подарков: 1

Стаж: 7 лет 17 дней

алексей9840 писал(а):
а что соник? я сними не общался отзывы мягко говоря не привлекают-антенны нет.

В вашем доме наше кабельное подключение с октября 2012, интересно зачем антенна для этого :) При том что подключение бесплатное, думаю терять особо нечего :)

D_Tester писал(а):
У меня вот sonicnet сейчас даёт 6Мбит/сек, подрезана шейпером(тупо в ручную, даже не динамически), видимо из-за большого объёма трафика down/upstream.
Причем эта "опция" нигде и не оговорена - что то же не совсем правильно, правила пользования услугой должны быть известны всем участникам соглашения и оговорены заранее, или хотя бы об этом ограничении можно сообщить по email.

Напишите нам(с указанием вашего логина) на e-mail: вот такая печаль-беда, 6Мбит/с, как быть, что делать? И явно все будет решаемо :)

Последний раз редактировалось Санчо° 19 фев 2014, 04:26, всего редактировалось 2 раз(а).
оффтоп/ в лс пишите подобное

СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 10:59 
Был в сети: 24 апр 2017, 15:32
Прохожий

Стаж: 4 года 7 месяцев 4 дня
q

Последний раз редактировалось DeathMachine 23 апр 2017, 11:28, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 17:14 
Был в сети: 29 июл 2017, 23:57
Энтузиаст

Стаж: 6 лет 11 месяцев 14 дней
D_Tester писал(а):
gimup писал(а):
Подключился сегодня тоже к MegaBit, частный дом на Текстильщиков. Причем, самое приятное, что позвонил им в 17:00, а через 3 часа они уже приехали и все установили. Скорость пока что стабильно 10 Мбит/сек. Сигнал до базовой станции зашкаливает, диапазон частот используется отличный от ~2400, что тоже не плохо по ряду причин. В общем, пока вполне доволен.
А подробней можно? Что значит "отличный от ~2400"? Скорость стабильно 10Мбит/сек, т.е. безусловная? Есть ли ограничения на объем трафика. У меня вот sonicnet сейчас даёт 6Мбит/сек, подрезана шейпером(тупо в ручную, даже не динамически), видимо из-за большого объёма трафика down/upstream.

Стоимость подключения составила 6000 рублей. Из этого, естественно, оборудование (Ubiquiti Nanostation Loco M5) становится моим. Фактически они могут подключить Вас дешевле, если у Вас уже есть подходящая антенная. Не обязательно такая, есть еще несколько подходящих вариантов.
Диапазон частот используется ~5000 МГц, а обычно WIFI адаптеры на телефонах, ноутбуках, роутерах используют ~2400 МГц. Т.е. при использовании стандартных частот, сильно загрязненный радиочастотный эфир, может создавать помехи. А до базовой станции от моего частного дома прямой видимости фактически нет, так как станция находится за несколькими многоэтажками.
Первые 2 месяца использования бесплатно. Дальше уже в зависимости от тарифа. Единственный момент, сейчас в нашем районе они работают над сетью и пока что без VPN и т.п. Но, сказали, что в течение недели внесут изменения и приедут перенастроят на новый лад.
Пользовался раньше Sonic'нетом. У меня осталась антенна Loco M2, думал подойдет. Но не подошла. Мне вчера даже предлагали подключиться со скидкой, если я эту антенну им отдам. Так что пригодится, если будете переходить на другого провайдера.

СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 23:43 
Новичок

DeathMachine писал(а):
Три года пользуюсь мегабитом, такой ерунды, которую вы описываете ни разу не наблюдал. Были поломки, устранялось в один-

два дня. Скорость - стабильная десятка в любое время суток. Сдуру перешел на комтел (ADSL), исплевался весь, в итоге вернулся на

мегабит. А вот на умников со звериной виндой, висящим флешем и древними компами, которые свой ПК в порядок привести не

могут, насмотрелся на работе за несколько лет.

Насчет техподдержки и вашего несуществующего роутера - скорей всего вам просто были заданы стандартные технический

вопросы для облегчения поиска неисправности "Ваш интернет кабель идет напрямую в компьютер или подключен через роутер?",

"Ваша операционная система?". Ну а ежели вы в силу своей неадекватности воспринимаете такие вопросы в штыки, не хотите

принимать никаких действий и считаете, что к вам сиюминутно и бесплатно (в новогодние праздники) должна выехать бригада технических специалистов и

сделать все за вас, то это ваша личная проблема.
По поводу антенны согласен с товарищем pipez, нужно было обращаться в полицию, и не нужно говорить, что бесполезно,

товарищ SonicNet таким образом поймал злоумышленника. Ну если вы и в этом случае не желаете предпринимать действий

самостоятельно, тогда продолжайте и дальше строить теории больших заговоров пользователей барахолки, и мегабита в

частности, против вас и обвинять всех подряд в краже вашей антенны и насложившейся судьбе.

P.s. подкуплен Мегабитом, Единой Россией и Центральным разведывательным управлением США :glasses:

Что значит сдуру перешли на на комтел (ADSL),значит были всё таки какие то причины!!!
Всё остальное ко мне вообще не имеет ни какого практического отношения.
какая на -ер полиция, они что по закону действуют,антенну кто свинтил,я не знаю,однозначно после того как Дмитрий им меня отписал и с ними отношения не сложились!!!
Значит по понятиям!!!-а я человек как они неоднократно заявляли неодэкватный!!! Пусть и дёргаются!!!
Цена вопроса до конца февраля 4500 рублей!!! Не вернут бабло за антенну пусть ждут в свой адрес хронику всяко разных событий!И точка,а дальше если им надо вот пускай и топают в полицию.

СообщениеДобавлено: 19 фев 2014, 00:13 
Был в сети: 24 апр 2017, 15:32
Прохожий

Стаж: 4 года 7 месяцев 4 дня
q

СообщениеДобавлено: 20 фев 2014, 01:35 
Энтузиаст

Весело переложить с больной головы на здоровую.

Кто свиснул антенну - я не знаю кто.

В полицию я не пойду...

Но дёргаться должен именно Мегабит..........

Почему он????????????

СообщениеДобавлено: 22 мар 2014, 12:35 
Был в сети: 07 июл 2016, 22:36
Новичок

Стаж: 6 лет 11 месяцев 25 дней
Хотел подключится к данному провайдеру. Но после печального опыта с фрештелом опасаюсь. Во все ли дома проводят ? Как будет пинг на компе и на ноуте, если одновременно играть в WoT. Погуглил оборудование так и не понял какие там разъёмы, 1 Lan под комп или под их провод. Если кто пользуется в данный момент отпишитесь. Заранее спасибо.

Заголовок сообщения: Отзывы о MegaBit
СообщениеДобавлено: 22 мар 2014, 15:31 
Был в сети: 07 июл 2016, 22:36
Новичок

Стаж: 6 лет 11 месяцев 25 дней
Кто пользуется услугами данного провайдера отпишитесь как скорость пинг есть ли разрывы. Заранее спасибо.

СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 02:05 
Новичок

Конец марта на дворе-ни каких извинений ни каких предложений уладить конфликт не поступало!!! Цена вопроса соответственно выросла в вдвое 9000 рублей (девять тысяч рублей) :hat: Удачи!!!

оффтоп

Заголовок сообщения: Re: Отзывы о MegaBit
СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 03:17 
Энтузиаст

WOROn писал(а):
Кто пользуется услугами данного провайдера отпишитесь как скорость пинг есть ли разрывы. Заранее спасибо.

Изображение

Такой результат стабильно 24 часа в сутки уже около 2 месяцев.

Заголовок сообщения: Re: Отзывы о MegaBit
СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 04:08 
Новичок

gimup писал(а):
WOROn писал(а):

Изображение

Такой результат стабильно 24 часа в сутки уже около 2 месяцев.

чёт сомнительно исходящая в январе была максимум 1 мигабит да и пинг маловат
в декабре и вовсе до 0,5 мигабит еле доходила

хотя у меня щас чё то 2 сутки подряд билайн исходящую даёт 1,5-2 миг а было меньше одного
http://www.speedtest.net/my-result/3398323187

СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 15:41 
Энтузиаст

Я думаю все зависит от места. В квартире на Строителей у меня 40 Мбит ночью, 20 днем, 490 в месяц. Исходящая там вроде примерно также.
Тут мегабит тоже раздает билайн, но исходящую думаю они сами ограничивают.

СообщениеДобавлено: 30 май 2014, 13:21 
Был в сети: 15 апр 2016, 11:20
Прохожий

Стаж: 7 лет 8 месяцев 7 дней
Ну непоняточка вышла

Последний раз редактировалось aleks79 31 май 2014, 13:10, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 30 май 2014, 22:32 
Был в сети: 29 апр 2018, 02:23
Энтузиаст

Стаж: 4 года 9 месяцев 27 дней
aleks79
В первую очередь вы себя корректно ведите!
У вас на линии была неполадка около суток и многоканальный телефон был загружен. И о каких таких "ЗБОЯХ" вы имеете ввиду?
aleks79 писал(а):
Но в последнее время много збоев или вообще нет иннета .

Если вы не умеете пользоваться впн-соединением или выключаете сетевую карту на своем пк, то это не "ЗБОЙ"(как вы выражаетесь). Вас ни кто силком пользоваться не заставляет. Остаток средств вернется вам на мобильный, который указан в ЛК.

СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 10:44 
Был в сети: 15 апр 2016, 11:20
Прохожий

Стаж: 7 лет 8 месяцев 7 дней
Надо как то в курсе событий держать абонетов . В прошлый раз когда неполадки были, удалось с трудом дозвонится до тех поддержки но в ответ просто нагрубили.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.