X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 19 из 101  [ Сообщений: 2516 ] 
Найти в теме:

Как Вы голосовали?
Опрос закончился 11 дек 2011, 21:13
Справедливая Россия 13%  13%  [ 367 ]
ЛДПР 32%  32%  [ 911 ]
Патриоты России 1%  1%  [ 33 ]
КПРФ 32%  32%  [ 902 ]
Яблоко 8%  8%  [ 226 ]
Единая Россия 13%  13%  [ 363 ]
Правое дело 1%  1%  [ 41 ]
Всего голосов : 2843
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выборы 4 декабря 2011
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 02:26 
Был в сети: 30 июл 2018, 22:18
Профи
Подарков: 1

Стаж: 8 лет 10 месяцев 13 дней
Цитата:
" Путин сам лично деньги не воровал и Медведев тоже. Смешно и неверится? Только вот пока за руку не поймал - свиньей не называй. Не нужно убеждать всех, что все воры. Ты же вот тоже воруешь, только я молчу и не всем об этом рассказываю, ну кроме как здесь, потому что здесь немногие тебя знают..."- кажется мы не знакомы.

Это как бы цитата). Один мой знакомый, который немного понимает в политтехнологиях и изучал всякие подходы к массовому сознанию и т.д. как-то за вискариком рассказывал мне, что абсолютно из любого, даже кристально чистого человека можно путем нехитрых манипуляций, тем более в интернете, сделать чуть ли не врага народа или козла отпущения скажем. Причем подход крайне прост. "Обливаешь грязью и пару ничего не значащих фраз". Народ в большей массе своей кушает на ура, а отмываться потом приходится человеку и причем чем больше он начинает приводить реальных фактов, тем увереннее народ о нем говорит: "А-а, отмазывается ***мат***, значит рыльце-то в пушку". Вобщем, оттачивал он эти пиар-ходы не раз и на раз, а в наш век инета, говорит, все это упростилось в сотни раз.
Поэтому, когда говорят, что кто-то ворует, я привык не верить просто, пока не доказана вина. Сам был в такой ситуации, когда меня объявляли вором, причем заочно)). Действительно, первое слово сказано, а на тебя потом уже смотрят как на прожженного ворюгу. Приятного мало. И доказывать ничего не докажешь, да и не нужно. Без толку.
Цитата:
Но местами попадается то что нам толкают по первому каналу политики и неужели вы в это реально верите.

Правильно подметил, что я оптимист и немножко проще отношусь. Конечно во многое я не верю, но и предпочитаю не верить тоже в то, что дают посмотреть во всяких роликах и статейках в желтой прессе, а уж тем более на инет-русурсах, которые к примеру иногда выкладывает Тадим - ничем не подкрепленные и непонятно кем написанные. Кстати, тот человек, о котором выше упоминалось, говорил, что ему под силу написать статью, что Путин является членом масонской ложи и предки у него уходят корнями к Ротшильдам и "немного" денег на определенные манипуляции и реально сделать так, чтобы в это многие поверили и мусолили это на всех порталах. Говорит, прям не вопрос можно это сделать. Но это так, разговор по-пьяни и он мне много чего еще интересного рассказал тогда, не буду сильно вдаваться, но многие из вещей я наблюдаю здесь.
Цитата:
в депресняке не сижу, не ною (хотя может и сложилось другое представление)

Вот уж про кого-кого, а про тебя (ниче, что на "ты"?) так точно не скажу, потому как здравый смысл в сообщениях наводит на мысли, что человек живет нормальной полной жизнью и видит как недостатки, так и плюсы :) .

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 08:10 
Энтузиаст
Подарков: 0

Стаж: 6 лет 8 месяцев 26 дней
нужно только придти

Вложения:
1.jpg
1.jpg [ 45.36 Кб | Просмотров: 206 ]

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 11:08 
Коммерсант

Стаж: 8 лет 10 месяцев 4 дня
В основном своем недовольны те, у кого мало что есть. Поэтому на разных языках говорят.

Вообщем работать и вкалывать надо, и тогда поймете что сейчас, все куда лучше чем было. И в стране СТАБИЛЬНОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!! И по поводу Путина и Медведева... когда они приезжают и визит известен всего за день или пару часов... Газоны красят краской, разметку рисуют прямо на только что пройденным фрезой асфальте. Их боятся, они реально устроят марапопу. А воруют на региональном уровне в большинстве своем. Тут это за 1 год не искореннить. Депутатсво это тоже бизнес,покрайней мере пока...
А поповоду всем зарплату не ниже 30 тыщ. Да тогда хлебушек будет стоить рублей 100-200. Если человек не хочет ниче делать,не будет он жить припеваючи. Это природа человека,естественная как волны,ветер и пр.
Вот мотивация :

Ну и так повеселится)
http://vkontakte.ru/video13863809_161434353

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 11:51 
Был в сети: Вчера, 17:58
Ветеран

Стаж: 9 лет 4 месяца 16 дней
Creative
Еще один "вкалыватель". Сам то, своими ручками, много "навкалывал", что бы другим предлагать подобное?

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 11:56 
Был в сети: 04 апр 2018, 23:34
Опытный

Стаж: 8 лет 7 месяцев 19 дней
drugoi устроил голосование на своем блоге. кому лень переходить по ссылкам:

Цитата:
Партия победителей: итоги

Изображение

Опрос пришлось закрыть — около четырех часов утра кто-то сочувствующий «Патриотам России» включил машинку с ботами и испортил общую картину, которая оставалась такой же, как в семь вечера (верхний график). К Лебедеву обиженные невниманием «патриоты» не пошли и там сохранилось примерно то же соотношение голосов, что и здесь. Лишнее подтверждение того, что «патриот» в наших реалиях, скажем мягко, это неумный человек. Ну да ладно, дело не в этом.

Нынешний опрос по выборам в ГД показал, что пользователи ЖЖ и Твиттера голосуют совсем не так, как показывают опросы ВЦИОМа или Левады. И близко нет никаких 53% у «Единой России» — если суммировать опрос в этом дневнике, опрос у Лебедева и сентябрьский у Варламова, «партия победителей» вообще не проходит в Думу, так как не набирает 7%. А «Яблоко», которая по всем официальным опросам в аутсайдерах, здесь — в лидерах. И тут есть над чем подумать.

Первое, о чем начинают говорить в таких случаях — «выборка нерепрезентативна». Согласен, среди этих голосующих вряд ли есть оленеводы с Чукотки, шахтеры Кузбасса или крестьяне Вологодской области. Но, я вспоминаю, например, тех людей, которые приходили к доктору Лизе во время последней акции по сбору теплых вещей — кого там только не было: и стар, и млад. Люди совершенно разных общественных групп, возрастов и профессий. И всех их объединяло только то, что у них были дневники в ЖЖ. Можно ли считать их «непрезентативными» при голосовании? Не знаю, не уверен. По-моему, это самые обычные люди, тот «электорат», который идет (или не идет) на избирательный участок.

Официальные службы опросов общественного мнения оперируют данными, собранными у тысячи-полутора человек в разных регионах страны. Я посмотрел по результатат голосования в этом дневнике — каких только городов там нет. Это не только и не столько Москва — там вся страна, от Калининграда до Владивостока. И это не тысяча человек, а десять-двадцать тысяч. Можем ли мы говорить в таком случае о «нерепрезентативной выборке»? Кто видел ту тысячу от ВЦИОМа? А здесь вот они, пожалуйста, живые люди.

Может быть это и правда всё наивно и непрофессионально, но уж слишком велика разница между тем, что показывает ВЦИОМ и простой опрос в ЖЖ. Пугающе велика. Мне тут читатели прислали таблицу, которую составили по итогам голосования в этом дневнике и опросам в интернет-форумах разных городов России:

Изображение

И здесь не получается из «ЕР» партии победителей. Ну никак не получается.

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 12:01 
Профи

А вот последние новости из успешной и сладкой Европы.
Греция в ближайший год больше не собирается принимать новые меры экономии. В банках Европы началась паника. Клиенты закрывают вклады и массово снимают деньги. Fitch понизил кредитные рейтинги 8 итальянских банков. Речь идет о банках средней величины Banca Popolare di Sondrio, Credito Emiliano, Banca Popolare dell'Emilia Romagna, Banca Popolare di Milano, Credito Valtellinese, Veneto Banca, Banca Popolare di Vicenza и Banca Popolare dell'Etruria e del Lazio, сообщает РБК. Британия разослала своим послам инструкции о подготовке к краху евро и банковскому коллапсу, чтобы дипломаты были готовы помочь десяткам тысяч британских граждан в странах еврозоны, в случае если они останутся без доступа к банковским счетам и не смогут снять наличные. Известный французский экономист Жак Аттали предупредил, что евро как валюта может потерпеть крах до католического Рождества, если на уровне Евросоюза не будут приняты адекватные антикризисные меры. И плюс к этому разговоры о новом снижении процентной ставки ЕЦБ.

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 12:55 
Коммерсант

tsv65 писал(а):
Creative
Еще один "вкалыватель". Сам то, своими ручками, много "навкалывал", что бы другим предлагать подобное?

В сравнении все познается,так вот считаю что навкалывал, и примеров перед глазами масса.
Предлагаешь ныть со всеми и ничего не делать?Ждать что кто-то сделает мне что-то,купит вон-то? Бред)
Реально этого ждать? Такого не будет НИКОГДА!
Голусуйте за КПРФ, типа все равны и т.д. Ток в СССР знать все равно была равнее)

Добавлено спустя 11 минут 1 секунду:
outsider33
Цитата:
И доказывать ничего не докажешь, да и не нужно. Без толку.

В точку. Все при своем мнении. :rose:

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 13:09 
Профи

Мужик в троллейбусе едет и думает:"Жена — стерва, друзья - подонки, начальник - дебил, работа - дрянь, правительство - пи.....ы, жизнь - говно..."За спиной мужика стоит ангел, записывает в блокнот и думает:"Какие странные желания, а главное - одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять…"

Нарушение пункта 3.3.

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 13:12 
Был в сети: Вчера, 15:58
Опытный

Стаж: 7 лет 4 месяца 26 дней
outsider33
:! :D :lol:

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 13:16 
Был в сети: Вчера, 23:15
Ветеран
Подарков: 2

Стаж: 10 лет 7 месяцев 28 дней
outsider33 у меня большие подозрения что Вы просто боитесь потерять свой мусорный бизнес при смене власти. Вероятность такого исхода очень высокая.
Других объяснений поддержки Вами ЕР пока не нахожу.

Любые ИТ решения. Настройка миниАТС. Голосовое меню (IVR), запись телефонных звонков. Создание единой компьютерной сети и телефонии для нескольких офисов. Решения для экономии денег при междугородних и международных звонках. тел. 202112 Дмитрий

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 13:26 
Ветеран

Creative
Цитата:
В сравнении все познается,так вот считаю что навкалывал, и примеров перед глазами масса.

Ну и с кем в сравнении навкалывал то? "Выпросил у родителей" за вкалывание не канает, на всякий случай. Хотя, наверное, иногда это и не просто.
Пару примеров, которые перед глазами, можно в студию?

Цитата:
Предлагаешь ныть со всеми и ничего не делать?Ждать что кто-то сделает мне что-то,купит вон-то? Бред)

Когда я (или кто то еще тут) дал повод к предположению этого бреда? Свой бред другим зачем приписывать?

Цитата:
Голусуйте за КПРФ, типа все равны и т.д. Ток в СССР знать все равно была равнее)

Имеете голубую кровь разлива СССР?

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 13:31 
Профи

Цитата:
outsider33 у меня большие подозрения что Вы просто боитесь потерять свой мусорный бизнес при смене власти. Вероятность такого исхода очень высокая.

Конечно и это тоже и мои опасения небеспочвенны. Зачем мне терять то, что я с таким трудом доставал? Резонно? И почему я должен это кому-то отдавать?

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 13:36 
Опытный

Стаж: 7 лет 3 месяца 19 дней
Creative писал(а):
Предлагаешь ныть со всеми и ничего не делат

Одна работаю по 12 часов, двое детей, зар. плата 8500р. другой работы нет, подрабатываю как могу, детей почти не вижу, мать парализованная "смотрит" за ними. На ногах уж вены вздулись, и чё эт я не подумала, что я мало вкалываю. И никак не могу из нищеты то выбраться. :?

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 13:47 
Профи

Я Саша
Поищи как следует. Не пойми мои слова как-то превратно, на самом деле попробуй. У меня девчонки получают от 15 и у многих так. Но 12 часов за 8,5 это перебор конечно. Что за работа такая если не секрет?

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 14:09 
Коммерсант

tsv65 писал(а):
Creative
Цитата:

Ну и с кем в сравнении навкалывал то? "Выпросил у родителей" за вкалывание не канает, на всякий случай. Хотя, наверное, иногда это и не просто.
Пару примеров, которые перед глазами, можно в студию?

Цитата:

Когда я (или кто то еще тут) дал повод к предположению этого бреда? Свой бред другим зачем приписывать?

Цитата:

Имеете голубую кровь разлива СССР?

С 12 лет, каждое лето с 9 до 5 я помогал(работал) в родительском бизнесе, в учебное время по вечерам, плюс помимо занимаюсь своей деятельностью(сейчас 3 десяток). Было очень обидно пропускать в те годы мальчишеские гулянки, зато сейчас, пожинаешь потраченое время и усилия, если можно так выразится.Для тебя то ключевой фразой будет ага, все таки родители. Я считаю что хата в элитной новостр, машина, отдых и пр. и моя заслуга. А пример-РОДИТЕЛИ ( они очень много положительного заложили) и много друзей и знакомых, (для самого наглядного белый Х6М под змеиную кожу, с номерами 555, никакого отношения не имеет к власти, заработан трудолюбивыми людьми). Даж одногрупники с универа которые с деревень приехали, 3 года как закончили( кто попредпреимчивей), уже думают брать короткую ипотеку.

Единая Гвинея для тебя Россия, так беги отсюда. Раз здесь одни воры. Кстати если и победит какая нибудь партия типа КПРФ или ЛДПР, то воровать начнут похлеще))) ибо новые рты придут)

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 14:29 
Ветеран

Стаж: 7 лет 6 месяцев 30 дней
outsider33 писал(а):
Путиным был прекращен отличный для некоторых олигархов (типа Березовского) бизнес, основанный на торговле оружием и людьми в Чечню, путем прекращения войны в довольно короткий срок (который был намного короче той петрушки, которая длилась при Ельцине). Потихонечку, но инфраструктуру начинают развивать для привлечения инвестиций и создают необходимый климат для этого. Что касаемо коррупции, то и даже здесь ведется работа. Почти полностью ликвидирован беспредел 90х, когда пачками находили по весне "подснежников" и вылавливали "подсвечников" с домкратами на ногах.

Согласна, что после страшных 90-х, которые мы каким-то чудом смогли пережить, пьяницы Ельцина, с приходом Путина многое улучшилось, и преступности на порядки стало меньше, и вообще жизнь изменилась. Но теперь этого мало. Я, например, не смогу им простить полный развал системы образования (сами с мужем работаем в этой сфере, поэтому знаю, о чем говорю). Не могу простить, что в данный момент военным повышают зарплаты до астрономических цифр, на это деньги есть, а воспитатели в детских садах получают 5-6 тысяч, и при этом несут ответственность за жизни детей. Неудивительно, что на такие оклады мало кто хочет идти, вот и набирают всякую шваль. На днях Мень заявил, что им повысят зарплату, аж на 10%, :lol: , сумасшедшие деньги, 500-600 рублей. Определенным группам военных действительно надо поднять, но не всем. А детские пособия. 50 рублей в месяц ребенку с 1.5 до 3 лет. Уж лучше бы не позорились и вообще отменили. Пачку каши не купить. Поддержка науки только на словах. У ученых полно готовых разработок, но никто не хочет внедрять. Этот жулик Чубайс все мигрирует из одной структуры в другую, где он, там всё разворовано. Роснано только растаскивает государственные деньги по личным карманам. Лично знаю людей у нас в Иванове, которые являются разработчиками одной классной технологии, о них несколько раз центральные каналы делали сюжеты. Так вот их проект был поддержан Роснано, они было обрадовались. А потом приехали эти московские ребята и говорят, ну вы типа подписывайте акт о передачи прав на изобретение. Ага, люди годы положили на разработку, а сейчас за копейки будут отдавать, чтобы чужие дяди сливки снимали. Еле отбрыкались от этого жулья.
И еще лично меня раздражает, когда президент страны говорит не по-русски, а через слово у него "бренд", да "тренд". Совсем язык русский изгадили.

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 14:30 
Ветеран

Creative
Цитата:
Я считаю что хата в элитной новостр, машина, отдых и пр. и моя заслуга.

То что И твоя, я не спорю. Вопрос - насколько И твоя. У родителей работники кроме тебя есть? Многие за помощь (на уровне 12-летнего) вечерами имеют "хата в элитной новостр, машина, отдых и пр."? Уж если повезло с рождением - ну зачем это себе в заслугу то ставить? Еще поучать тут взялся. Тоже мне - пахарь. :lol: :B:

Цитата:
Единая Гвинея для тебя Россия, так беги отсюда.

Не говори мне что делать, и я не скажу тебе куда идти, со своими Creative-ыми советами.

Цитата:
Раз здесь одни воры.

Еще мажоры есть. :lol:

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 15:46 
Ветеран
Подарков: 11

Стаж: 7 лет 2 месяца 27 дней
Creative
а в начале перестройки, когда пошло разбазаривание народного имущества по частным карманам, Ваши папа с мамой, бабушка с дедушкой кем были? Кем работали? Не отсюда ли корни Ваших
Цитата:
хата в элитной новостр, машина, отдых и пр.
?

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 15:57 
Ветеран

Стаж: 7 лет 6 месяцев 30 дней
SanSan
не показатель, кто кем был, многие с челноков начинали....

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 16:11 
Ветеран

SanSan
Так из знати, надо полагать. :lol:

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 16:24 
Был в сети: 07 авг 2013, 15:51
Энтузиаст

Стаж: 7 лет 4 дня
если было бы можно - то против всех...
А так, за КПРФ - только у них есть шансы.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
...

Вложения:
x_eeee5efb.jpg
x_eeee5efb.jpg [ 41.04 Кб | Просмотров: 66 ]

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 16:44 
Был в сети: Вчера, 23:15
Ветеран

Стаж: 10 лет 7 месяцев 28 дней
outsider33 писал(а):
Конечно и это тоже и мои опасения небеспочвенны. Зачем мне терять то, что я с таким трудом доставал? Резонно? И почему я должен это кому-то отдавать?

Ну я бы сказал не отдавать а терять. Зная как проходят все согласования проектов по экологии можно представить как работает весь мусорный бизнес. И при смене власти подобные конторы или сами закроются или с помощью прокуратуры.

Любые ИТ решения. Настройка миниАТС. Голосовое меню (IVR), запись телефонных звонков. Создание единой компьютерной сети и телефонии для нескольких офисов. Решения для экономии денег при междугородних и международных звонках. тел. 202112 Дмитрий

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 16:59 
Был в сети: 14 янв 2015, 18:08
Новичок

Стаж: 9 лет 1 месяц 16 дней
Сегодня вручили листовку А4 на глянцевой бумаге полноцвет тираж 300 000 отпечатано в Воронеже написано, что "Правое дело" печатало 25.10.2011 - хотя не факт.
Там на всех стоит красный штамп "чужие" кроме ЕР - зеленый "свои" и ПД - "свои" А у ПД поверх красный штамп - "За народ".
Да и ... бы с ними.
Это же как надо "любить" свой город - не важно кто печатал, чтоб на дерьмо выкинут 1млн. - а не отдать его тому-кому надо?
Но даже среди них надо выбирать!
Выбор один - либо даришь свой голос тому, кто у кормушки-урны, либо ошибаешься, но сам!

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 17:42 
Ветеран
Подарков: 11

Стаж: 7 лет 2 месяца 27 дней
SanSan
Знаю многих предпринимателей. и тех, кто с челноков начинал, и тех у кого папа с мамой сидели на теплых местах... И что-то я не знаю слишком богатых из тех, кто начинал с челноков, и знаю тех, у кого папа с мамой сидели в то время на тепленьких местах... И разница очевидна и видна сильно.
tsv65
Нет, я из простой семьи, папа с мамой не воровали и нас к этому приучили (может быть к сожалению). И к чему такой сарказм?

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 17:48 
Был в сети: 01 окт 2014, 17:23
Ветеран

Стаж: 10 лет 6 месяцев 25 дней
а вот такой интереснейший образец откопал в своем почтовом ящике
Вложение:
12345 001.jpg
12345 001.jpg [ 50.28 Кб | Просмотров: 38 ]

думаю с такими своими и врагов не нужно

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2516 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 101  След.