X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 9 из 18  [ Сообщений: 430 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: интересуют отзывы о Sonic Net
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 19:03 
Был в сети: 03 июн 2018, 23:34
Энтузиаст
Подарков: 0

Стаж: 8 лет 1 месяц 12 дней
Цитата:
Вобщем делаю вывод. Как и во всех сетях есть один и тот же % недовольных. Но поражаюсь, сколько же 10 -15 человек успевают наделать кирпичей.

Опять вранье. Какие 10-15 человек? Недовольных гораздо больше, некоторые побаиваются чего-то писать здесь. А на форуме Соника в разделе "Техподдержка" сообщения недовольных очень быстренько удаляются.
Цитата:
люди поддерживают.

Поддерживают люди, которые еще не знают, в какую клоаку они добровольно влезают.

СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 00:11 
Энтузиаст

Стаж: 6 лет 7 месяцев 23 дня
SonicNet писал(а):
whitetiger писал(а):
что-то мне подсказывает, что брешешь ты на MisterX1. Я припоминаю, ты как то по осени мне на своем форуме орал, что у тебя в подвязновском все отлично несмотря на приход комтела, что со скоростями там все ок и люди подключаются чуть ли не толпами. Не тыль это мне говорил? Скажешь нет? брехун

Да, заявок было достаточно много. И несколько человек успели подключить (в одном доме). Потом Комтел стал растягивать оптику. Может ты согласишься с МистерХэ что и ящик с антеннами то что он изобразил мои? Или совсем уж клеветать жмет?

Вобщем делаю вывод. Как и во всех сетях есть один и тот же % недовольных. Но поражаюсь, сколько же 10 -15 человек успевают наделать кирпичей.

gimup писал(а):
Лучше бы не развивали, а привели в порядок то, что сейчас имеете., а то только нагрузку поднимаете.
У некоторых абонентов изо дня в день только хуже, а Вам лишь бы новых набрать.

Читайте новости. Видимо у вас данные несколько устарели.

а чеж ты сначало то отнекивался? Или совсем ***** жмет?

Последний раз редактировалось MMS 26 янв 2013, 09:25, всего редактировалось 1 раз.
3.3. Ненормативная лексика запрещена. Бан. Пост отредактирован.

СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 09:19 
Энтузиаст

Цитата:
Re: Техническая поддержка.

Сообщение lVlaDleNl » 25 января 2013
Мне вот интересно, хотите чтобы все было по правилам, а в итоге сами на них плюете, сделано как просили, звонок был, меня убедили что в курсе проблемы:"Cегодня администратора поставили в известность", и вот проходит три дня без учета дня подачи заявки, и что? Разрывы как были так и остались. И даже никаких разъяснений по этому поводу я не получил.

Я, в свою очередь, хочу услышать внятный ответ, здесь ли, по телефону ли, неважно, его нет. Почему, что делать, и когда это кончится.

С 12 до 17 сети не было вообще.
С 17 до 18:30 был 1 разрыв.
С 18:30 до 21:00 было 15 разрывов.
С 21-22 Сети нет.

P.S. Конечно взаимоуважение важнее, только откуда ему взяться.

Это вчерашнее сообщение в "техподдержке" Соника.
Делайте выводы.

СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 18:41 
Был в сети: 15 мар 2016, 06:24
Опытный
Подарков: 1

Стаж: 7 лет 11 дней
donmal писал(а):
Делайте выводы.

Делайте.
Есть три категории новых клиентов:
1) Которые читают отрицательные отзывы на этом форуме и не подключаются.
2) Которые читают положительные и отрицательные отзывы на этом форуме, анализируют, пробуют подключится и им все нравится.
3) Те которые узнали от знакомых о нашей сети и незадумываясь подключились.

Вот теперь делаем выводы. Мы не даем о себе рекламы. Но при этом люди рекоммендуют к нам подключаться. Думаете стали бы рекоммендовать если бы все было так плохо как описывается?.. ;)

СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 19:58 
Ветеран

Стаж: 8 лет 6 месяцев 23 дня
SonicNet писал(а):
donmal писал(а):
Делайте выводы.

Делайте.
Есть три категории новых клиентов:
2) Которые читают положительные и отрицательные отзывы на этом форуме, анализируют, пробуют подключится и им все нравится.

Вот теперь делаем выводы. Мы не даем о себе рекламы. Но при этом люди рекоммендуют к нам подключаться. Думаете стали бы рекоммендовать если бы все было так плохо как описывается?.. ;)

Какой я должен сделать вывод как потенциальный клиент?
Здесь нет ниодного положительного отзыва.
Вместо решения проблем абонентов,вы занимаетесь Самохвальством.
Я осенью оставлял заявку.так вы даже не перезвонили в течении обещанного месяца.

СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 20:28 
Был в сети: 15 июл 2018, 02:34
Опытный

Стаж: 6 лет 8 месяцев 12 дней
SonicNet писал(а):

И правильно делают

SonicNet писал(а):

Ага, как же, откуда ж тогда недовольные берутся, причем по большей части из недавно подключившихся как раз

SonicNet писал(а):

Конечно, наслушавшись твоих сказок о мифических 10-20 мегабитах стабильной скорости

SonicNet писал(а):
при этом люди рекоммендуют к нам подключаться.

Ни одного тут не заметил

СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 22:17 
Энтузиаст

Расскажу свою историю. Сам я человек мирный, отрицательные отзывы нигде не оставляю. Но Соник таки разбудил злость. Ну так вот история:

Узнав о сети Соник летом 2012 года, решил позвонить. Дозвонился на 3-й день. Спрашиваю у девушки, на самом деле 10 мбит? Может, бывает меньше? Девушка уверенно обещала никак не меньше 10мбит!

Ладно, думаю, пусть будет даже 2-3 мбит, мне сойдет.

Далее предлагаю Сонику приехать за деньгами и дать расписку в получении. В ответ категорическое: НИКАКИХ РАСПИСОК НЕ ДАЕМ. Просто дай денег и жди. Я не согласился. Оборудование мне предоставил брат из Москвы, у него как раз валялись без дела 2 точки доступа.

Затем Соник стал кормить "завтраками". Раз 5-6 установка откладывалась. В общем, через полтора месяца моего надоедания, он все-таки соизволил приехать. Потом он долго не мог сделать ресет на точке доступа, что меня очень удивило. Надо было всего лишь кнопочку нажать и подержать 10 сек. :lol:

И вот о, чудо, есть интернет. Первый день было нормально, потом началось... 0,1 - 2 мбит, вечером даже спидтест не загружался :cry:

Пришло время первый раз платить абонплату. Пишу письмо, спрашиваю как платить. Ответ приходит моментально, с подробной инструкцией!

Через пару дней пишу с вопросом, почему с интернетом проблемы. Ответа нет. Короче, на все вопросы относительно проблем с качеством связи ответа либо нет, либо надо написать много раз, чтобы ответ появился. По телефону обычно не дозвониться, а когда дозваниваешься, девушка говорит нечто невразумительное.

В общем, за 2 с половиной месяца сеть не работала совсем более 2 недель, еще месяца полтора работать было невозможно по причине разрывов и никакой скорости. 3G модем работал гораздо лучше! В ответ на обращения либо игнор, либо обещания, которые не выполнялись.

Короче, эта задница меня достала, написал Сонику, чтобы он вернул мое оборудование. В ответ он пишет, что вернет в течении месяца, мол, мы же так договаривались. Хотя лично я на это согласия не давал.

Просил его решить вопрос в течении недели, обещая при этом не давать отрицательных отзывов. Но Соник тянул до самого последнего дня, целый месяц бесплатно пользуясь МОИМ оборудованием.
Естественно, меня такое отношение возмутило до глубины души. Давно такого дерьма не видел.

В общем, наглый обман и скотское отношение. Теперь так и хочется накатать на него во все компетентные организации, только мараться неохота.

СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 10:40 
Был в сети: 24 июн 2018, 07:28
Энтузиаст

Стаж: 9 лет 1 день
сам где то с пол года назад оставлял заявку на подключение на форуме соника с оисанием адреса подключения и своего телефона. не сразу же конечно я получил ответ о возможности подключения, но через неделю или две я его получил. далее через лс узнал, что надо внести предоплату. я задал вопрос- "кому? куда и когда?" до сих пор не получил ответа. конечно удивило такое отношение.

СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 11:16 
Опытный

donmal писал(а):
Расскажу свою историю

Та же история с другой стороны.
Обратился вышеуказанный товарисч с подключением. (Не автор поста). Ну без проблем, подъезжаем смотрим, подключение возможно все ок. Предлагаем сразу оплатить и заняться покупкой оборудования. Опять же сразу предупреждаем что если что не так - вернем деньги в полном объеме. Однако же заплатить 8000 жмет, да и стремно без расписки то. Типа у нас свои связи и купим подешевле. Ну без проблем, нам абсолютно без разницы. Прошло некоторое время - нам радостно сообщают что все куплено, приезжайте забирайте. Едем второй раз - непосредственно клиент выдает мне одну антенну, только почему то без упаковки, стяжек и со сбитыми настройками. На вопрос "Что за нафиг такое?", отвечают что брат(donmal) решил потестировать и отдал уже в таком виде. Нахреновертил он так что на reset оборудование не реагировало, а записать какой ip был назначен и пароль это видимо очень сложно. Ладно, проходит еще некоторое время, поизучав мануалы и сайт производителя все таки настраиваем одну антенну и вешаем на БС. Собстна приезжаю в третий раз ставлю клиентскую антенну. (Тут небольшое отступление. Дом частный 4-х этажный, крыша почти полностью отвесная, забираться по гнилой лесенке было мальца стремно. А автовышку подогнать не представляется возможным). Тем не менее антенна установлена переходим к настройкам. Тут неожиданно обнаруживается подобная проблема что и с первой антенной - настройки сбиты, данные "не помним". Хрен с ним, еще раз на эту стремную крышу, тыкаю ресет, в этот раз сброс проходит нормально. Перенастройка, линк есть, проверяю все - сеть работает. Дом на стадии строительства, еще техники никакой, просто оставляю запас кабеля. Сразу предупреждаю - будете ставить роутер, обязательно нас приглашайте - все бесплатно настроим. Иначе биллинг незарегистрированное оконечное сетевое оборудование может автоматом отключить или скорость зарезать. Все всё поняли, на том и распрощались.
Проходит некоторое время, прилетает письмо, дайте настройки роутер хотим настроить. Ну без проблем, высылаем. Ну прошаренный donmal настроил. Собственно с этого момента и начались проблемы. Окончательно сеть у данного клиента работать перестала в тот момент когда мы заменили БС и нужно было сменить настройки на роутере. Это было уже не по силам сделать самостоятельно, и вместо того чтобы решить возникшую проблему совместными усилиями, с администрацией SonicNet началась агрессивная переписка на тему "нам ничего не надо" верните нам все в течение недели до нового года :) Хотя абонент был письменно уведомлен о том что в случае отказа от обслуживания, все будет возвращено в течение 30 дней, с чем он и согласился, претензий не поступало. (Если бы это была наша инициатива, то возврат осуществляется в течение 10 дней). В установленный срок все было возвращено. Мы со своей стороны обязательства выполнили в полном объеме, не смотря на то что могли не безосновательно отказать вам в возврате. Опять же лицом к клиенту. Вы же повернулись к нам задом, и продолжили гадить и поливать на форуме. Я понимаю когда пишет малолетняя школота, но вы же взрослый человек. И ненадо тут говорить что все неправда. Переписка по e-mail и телефонные разговоры сохранены.

Теперь у нас к вам вопросы:
1) На каком основании вы распечатали коробки с антеннами и самовольно начали их эксплуатацию? Опыта работы с таким оборудованием у вас нет. Вы могли повредить их, а ответственность дальнейшей работы была бы на нас.

2) Почему несмотря на предупреждение вы самостоятельно взялись за настройку роутера?

3) Почему вы занимаетесь настойчивой антирекламой, в том случае когда взаиморасчеты произведены в полном объеме, причем в вашу пользу?

з.ы. Обращаюсь ко всем. Хотите нагадить и потроллить? Фпирет. Аргументированный ответ вы получите на все. С доказательствами и фактами. Вы главное пишите, не забывайте, благодаря вам тема висит в топе :glasses:

maxim-37 писал(а):
сам где то с пол года назад оставлял заявку на подключение на форуме соника с оисанием адреса подключения и своего телефона. не сразу же конечно я получил ответ о возможности подключения, но через неделю или две я его получил. далее через лс узнал, что надо внести предоплату. я задал вопрос- "кому? куда и когда?" до сих пор не получил ответа. конечно удивило такое отношение.

Обычно оплата производится при выезде техника и проверки возможности подключения. К вам никто не приезжал? Если приезжали и вы не захотели оплатить сразу - дается инструкция по оплате через платежные системы.

СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 11:43 
Был в сети: Сегодня, 04:27
Ветеран
Подарков: 2

Стаж: 10 лет 6 месяцев 29 дней
SonicNet писал(а):
Теперь у нас к вам вопросы:
1) На каком основании вы распечатали коробки с антеннами и самовольно начали их эксплуатацию? Опыта работы с таким оборудованием у вас нет. Вы могли повредить их, а ответственность дальнейшей работы была бы на нас.

На основании прав собственника. Его оборудование и что хочет с ним то и делает. Вы перед эксплуатацией должны были проверить оборудование.
Да и потом о какой ответственности идет речь? На вас лежит ответственность за соблюдением налогового кодекса, закона о связи и само собой уголовного кодекса и что с того?

SonicNet писал(а):
2) Почему несмотря на предупреждение вы самостоятельно взялись за настройку роутера?

Есть какой-то нормативно правовой акт запрещающий это делать собственнику оборудования?

SonicNet писал(а):
3) Почему вы занимаетесь настойчивой антирекламой, в том случае когда взаиморасчеты произведены в полном объеме, причем в вашу пользу?

Давно ли личное мнение о чем либо стало антирекламой? Вот Ваш текст в данный момент можно назвать клеветой, т.к. никакой антирекламы нет.

Хочу сказать следующее. Если у человека руки из опы растут и в черепной коробке каша, то он сначала монтирует оборудование и потом начинает его настройку. Специалисты настраивают все в доступном месте и только потом переходят к монтажу. История очень показательна и хорошо показывает уровень технической и юридической подготовки людей, которые решили поиграть в провайдера.
Пострадавшим настоятельно рекомендую написать заявление (сейчас это можно сделать через Интернет) в связьнадзор и прокуратуру о проверке деятельности этого человека.

Любые ИТ решения. Настройка миниАТС. Голосовое меню (IVR), запись телефонных звонков. Создание единой компьютерной сети и телефонии для нескольких офисов. Решения для экономии денег при междугородних и международных звонках. тел. 202112 Дмитрий

СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 11:57 
Опытный

SonicNet писал(а):
Вы главное пишите, не забывайте, благодаря вам тема висит в топе :glasses:

Да ты уже все волосы себе на заднице выдрал от того что она в топе :lol: :lol: :lol:

MIXer +1

SonicNet писал(а):
Однако же заплатить 8000 жмет, да и стремно без расписки то.

Ага, как же, золотой мальчик, отвали тебе 8 тыщ, а ты поставишь один аиргрид на 16dbi за 2 тыщи. Хорошо у тебя обман на поток поставлен. Денег на новую гламурную футболку с надписью sonic the hedgehog не хватает?

СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 12:30 
Опытный

MisterX1 писал(а):
SonicNet писал(а):
Вы главное пишите, не забывайте, благодаря вам тема висит в топе :glasses:

Да ты уже все волосы себе на заднице выдрал от того что она в топе :lol: :lol: :lol:

MIXer +1

SonicNet писал(а):
Однако же заплатить 8000 жмет, да и стремно без расписки то.

Ага, как же, золотой мальчик, отвали тебе 8 тыщ, а ты поставишь один аиргрид на 16dbi за 2 тыщи. Хорошо у тебя обман на поток поставлен. Денег на новую гламурную футболку с надписью sonic the hedgehog не хватает?

Аха, только почему же при этом оборудование клиенту отдается бесплатно? Покажи мне пальцем хоть одну сеть где оборудование клиенту предоставляется бесплатно. Не можешь? Вот и сиди ровно.

MIXer писал(а):
Хочу сказать следующее.

Я выслушал. Но никакой правовой документ не разрешает абоненту создавать самому себе и другим проблемы. Особенно если он путает порты PoE и LAN... Но даже из данной ситуации мы сделали выводы и примем меры.
Про органы и инстанции это уже боян. В этой теме раз двацоть поднималось.

СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 12:35 
Опытный

SonicNet писал(а):
Аха, только почему же при этом оборудование клиенту отдается бесплатно? Покажи мне пальцем хоть одну сеть где оборудование клиенту предоставляется бесплатно. Не можешь? Вот и сиди ровно

Подари мне два Наноса, а я 500 рублей за месяц заплачу, согласен? Я не хочу сразу за 16 месяцев платить, я еще подумаю, посмотрю как работать интернет будет. :game:
Не согласен - значит сам себе противоречишь

СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 12:43 
Опытный

MisterX1 писал(а):
SonicNet писал(а):
Аха, только почему же при этом оборудование клиенту отдается бесплатно? Покажи мне пальцем хоть одну сеть где оборудование клиенту предоставляется бесплатно. Не можешь? Вот и сиди ровно

Подари мне два Наноса, а я 500 рублей за месяц заплачу, согласен? Я не хочу сразу за 16 месяцев платить, я еще подумаю, посмотрю как работать интернет будет. :game:
Не согласен - значит сам себе противоречишь

А два раза ПоНосу тебе не подарить? :D
Ну ты вообще каким местом думаешь прежде чем фразу построить? Предоставление услуг от купли-продажи отличить можешь? Или в своем офисе 2x3 метра не научился еще?

А вообще мне пофиг что ты хочешь. От кабельного подключения ты отказался добровольно. Тебе нанос зачем? Через стенку связь устанавливать?)) Да и в черном списке ты дружог, подключать мы тебя больше никогда и нигде не будем. Коллеги по работе тоже. Сиди на комтеле. Получай свои 256Кбит/с.

СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 12:47 
Опытный

SonicNet писал(а):
А два раза ПоНосу тебе не подарить?

Приезжай, в чем проблема? Подарю тебе лично ПоНосу много-много раз :lol:

СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 12:54 
Опытный

MisterX1 писал(а):
SonicNet писал(а):

Приезжай, в чем проблема? Подарю тебе лично ПоНосу много-много раз :lol:

Мы абонентов не бьем, хотя некоторых даже очень хочется =Ъ
Твои угрозы пипиркой это уже оффтопик(в чем я тоже каюсь, и больше не буду), эта тема для отзывов о работе сети SonicNet. Да и хомячков мы за 7 лет бояться перестали.

СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 13:07 
Был в сети: Сегодня, 04:27
Ветеран
Подарков: 2

Стаж: 10 лет 6 месяцев 29 дней
SonicNet писал(а):
Я выслушал. Но никакой правовой документ не разрешает абоненту создавать самому себе и другим проблемы.

В нашей стране разрешено все, что не запрещено. О каком разрешении идет речь?
Напомню, что в нашей стране оказание возмездных услуг связи считается лицензируемым видом деятельности. Более того любая коммерческая деятельность требует регистрации в налоговых органов и уплаты налогов согласно НК РФ. Я так понимаю документа, разрешающего не соблюдать законодательство РФ у Вас тоже нет? ;)

SonicNet писал(а):
Особенно если он путает порты PoE и LAN... Но даже из данной ситуации мы сделали выводы и примем меры.

Ну про порт LAN я могу догадаться, а что такое порт PoE? Про технологию PoE знаю, но вот про целый порт PoE хочется узнать больше.

SonicNet писал(а):
Про органы и инстанции это уже боян. В этой теме раз двацоть поднималось.

Ну раз так мне даже самому стало интересно "побаянить" в органы прокуратуры и связьнадзора. Проверю работу наших служб заодно и скилл прокачаю себе :)

Обращаюсь к пострадавшим. Сможите ли вы письменно подтвердить факт возмездноого оказания услуг связи если потребуется?

Любые ИТ решения. Настройка миниАТС. Голосовое меню (IVR), запись телефонных звонков. Создание единой компьютерной сети и телефонии для нескольких офисов. Решения для экономии денег при междугородних и международных звонках. тел. 202112 Дмитрий

СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 13:10 
Опытный

Во-первых ты балабол. О каком проводном интернете идет речь
SonicNet писал(а):
Все просто. 208-й от вас через две стенки, тем самым удален от точки доступа дальше вас. Естественно у всех скорость равнозначная и не обрезается. Вот и интересно, у них все так же плохо как вы описываете, или несколько иначе?..
Дальше, по поводу DIR-300. Слышим звон, не знаем где он (с) Я сказал что он не используется и выводится из обращения с БС с большой нагрузкой. Почему бы его не использовать у клиентов? Для этого он подходит оптимально

Во-вторых, ты дважды балабол, не надо путать меня и моего напарника

В-третьих ты явно дал понять что хочешь разобраться, а через один пост отказываешься от своих слов - трижды балабол
SonicNet писал(а):

SonicNet писал(а):
Мы абонентов не бьем, хотя некоторых даже очень хочется =Ъ

Мужик ты с яйцами, или кот кастрированный?

В-четвертых, ты еще денег должен

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
MIXer писал(а):
Обращаюсь к пострадавшим. Сможите ли вы письменно подтвердить факт возмездноого оказания услуг связи если потребуется?

Готов подтвердить и сам предлагал не раз, только никто не ответил

3.1. На конференции принято корректное отношение к другим участникам.

СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 15:08 
Энтузиаст

По-моему даже школьник знает, чтобы сбросить настройки устройства на заводские, нужно нажать ресет и подержать секунд 10 :lol:
Когда Соник ковырялся полчаса с точкой доступа и не мог до этого додуматься, пришлось прибыть лично и сказать, что нужно нажать эту кнопочку (reset) и подержать чуток :cry:
Роутер настроил сразу, и дело не в роутере, как пишет Соник (ОЧЕРЕДНАЯ ЕГО ЛОЖЬ) Кстати, его не стали приглашать, потому что пришлось бы еще полтора месяца ждать.
Цитата:
Хотя абонент был письменно уведомлен о том что в случае отказа от обслуживания, все будет возвращено в течение 30 дней, с чем он и согласился

Гнусная ложь. Я ни на что не соглашался!
А по поводу антирекламы отвечу г-ну Сонику: я пишу лишь ПРАВДУ, а то что она такая неприглядная для Соника, так это не я виноват. Как говориться, нечего на зеркало пенять, коль рожа кривая. И рот затыкать мне не надо.
Цитата:
Пострадавшим настоятельно рекомендую написать заявление (сейчас это можно сделать через Интернет) в связьнадзор и прокуратуру о проверке деятельности этого человека.

Честное слово, так и подмывает это сделать, Соник своими лживыми комментариями только подталкивает.

P.S. Мне всего-то надо было 2-3 мбит скорости, стабильности связи и нормального отношения.

СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 22:50 
Опытный

SonicNet писал(а):
Тут неожиданно обнаруживается подобная проблема что и с первой антенной - настройки сбиты, данные "не помним". Хрен с ним, еще раз на эту стремную крышу, тыкаю ресет, в этот раз сброс проходит нормально

Вообще для этих целей есть блок питания со встроенной кнопочкой ресета, и на крышу лазить не надо. Но у тебя соображалки так сделать не хватит :Loos: . Не надо строить из себя провайдера, если даже с оборудованием обращаться не умеешь

SonicNet писал(а):
Иначе биллинг незарегистрированное оконечное сетевое оборудование может автоматом отключить или скорость зарезать

Какой сказочный у тебя биллинг, сдается мне, что это плоды твоей фантазии сказочник :P

СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 09:29 
Опытный

donmal писал(а):
Гнусная ложь. Я ни на что не соглашался!

Вот пожалуйста письмо направленное donmal'у от 30.11.12 собственно возражений не было.

Приветствую,

...

4. Не более 30 дней.
----- Original Message -----
From: Евгений Лебедев
To: Sonic
Sent: Friday, November 30, 2012 7:39 PM
Subject: Антон, будьте добры, ответьте на вопросы

Антон, добрый день!
Вы все таки так и не ответили на мои вопросы. Интернет появился, но это был лишь первый вопрос. На всякий случай продублирую:

...

4. Как быстро вы вернете мое оборудование, если я этого захочу?

Это я к вопросу о лживости.

Про сетевые технологии я с вашего позволения пропущу, об этом спорить можно долго и бессмысленно. А вот что еще понравилось:
MisterX1 писал(а):
Какой сказочный у тебя биллинг, сдается мне, что это плоды твоей фантазии сказочник :P

Плодами моей фантазии развернута сеть масштаба целого города. А что ТЫ кроме ежедневного троллинга?..

СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 11:40 
Опытный

SonicNet писал(а):
Плодами моей фантазии развернута сеть масштаба целого города. А что ТЫ кроме ежедневного троллинга?..

Я тебя немножко поправлю, развернуто мошенничество в масштабе целого города.
А насчет троллинга, так ты и есть первый тролль на селе, кушаешь гомнецо и сам еще на вентилятор подкидываешь

SonicNet писал(а):
Про сетевые технологии я с вашего позволения пропущу, об этом спорить можно долго и бессмысленно

Конечно пропустишь ибо вообще в них не понимаешь, даже с оборудованием справиться не в состоянии, витую пару-то умеешь обжимать? Или тоже не дорос до этого. Короче полный лох в этом деле, а амбиции как у наполеона, шел бы лучше сантехником работать, пользы было бы больше и меньше людей обманутых

ПыСы: Кстати ты так и не ответил на вопрос котик домашний

3.1. На конференции принято корректное отношение к другим участникам.

СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 14:55 
Опытный

MisterX1 писал(а):
ты и есть первый тролль на селе, кушаешь гомнецо и сам еще на вентилятор подкидываешь

Я бы и дальше продолжил сударь сражаться с вами в интеллектуальной дуэли, да смотрю вы без оружия (с)

Как итого на данный момент: просмотров темы 5340 / ответов 222. Догоним кирпичами до 10000/500 ? :Mol:

СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 17:12 
Был в сети: 29 июл 2017, 23:57
Энтузиаст

Стаж: 6 лет 11 месяцев 8 дней
SonicNet, детский сад. Как маленький ребенок себя ведете.
Прочитал всю ветку и знаете чего не увидел? Вы хоть раз бы согласились, что да, в этом моменте я действительно не прав и т.п.
У Вас на все только отговорки.
Вас тролят тут изо дня в день, а Вы только поддаетесь на провокацию.
Не серьезно.

СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 17:20 
Опытный

gimup писал(а):
SonicNet, детский сад.

Он не в детский сад играет, а в школьника-труса, и отсиживается вместе со своми темами о подключениях и приглашениях на работу в отстойнике
Тьфу :B: работодатель недоделанный

gimup писал(а):
SonicNetВас тролят тут изо дня в день, а Вы только поддаетесь на провокацию.
Не серьезно.

Могу как психолог объяснить, это извращенная форма садомазохизма :roll:

3.1. На конференции принято корректное отношение к другим участникам. До свидания.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 430 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 18  След.