X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

Страница 25 из 42  [ Сообщений: 1037 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В поддержку Навального
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 14:46 
Ветеран
Подарков: 0

Стаж: 8 лет 5 месяцев 4 дня
IVP, я кроме как от Вас и представителей СВ на этом форуме пропаганды гомосексуализма не вижу. Чем они Вам интересны? И что Вы хотите рассказать другим пользователям об этом явлении, что было бы так интересно другим людям?

СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 15:21 
Был в сети: Вчера, 12:42
ЗАБАНЕН ДО:
24 авг 2018, 14:20
Ветеран

Стаж: 9 лет 21 день
3

Предупреждения: 3
Ну конечно, разливаться славословием о том, как отважно борются с кровавым режимом в Москве на болотных шествиях, на которые педики слетались как мухи на мед - (ведь им в чистом виде не дают с флагами разгуливать, а тут пожалуйста) - так это не пропаганда.
А когда вам указывают на это - то это оказывается пропаганда. ))))

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Но предлагаю вернуться в основное русло топика.

Опрос отдельный мутить не будем, давайте просто зафиксируем прогнозы - сколько наберет Навальный на выборах.

Даю Навальничку - 7%

Прогноз можно корректировать, времени больше месяца, всякое еще можно произойти.

Кто больше????

СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 15:31 
Был в сети: 05 янв 2017, 14:36
Ветеран
Подарков: 1

Стаж: 6 лет 4 месяца 25 дней
Цитата:
на которые педики слетались как мухи

И тут у тебя педики?

"Ненависть, на самом деле, очень подозрительный симптом для психиатра. Он может указывать на целый спектр расстройств: от невроза до шизофрении. Но однозначно можно сказать - у здорового человека ненависти быть не должно"(с)

СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 15:33 
Был в сети: Вчера, 18:13
Профи

Стаж: 10 лет 2 месяца 8 дней
навальному- 3-3,5%

потом,конечно митинги про режЫм и 146%)))))
после-закат "карьеры" Лехи.....переделают статью его в условно со штрафом, или скостят на минимум..... немцов может покроет его расходы,а может просто покроет....
....finita la comedia, занавес,все разошлись...

Если Бог с тобой,то какая разница,кто против тебя?! (Рим. 8:31,33)

СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 15:40 
ЗАБАНЕН ДО:
Ветеран

3

Надо посмотреть, если там еще из либ-дем-шизы есть кандидаты, тогда да, Навальный много не наберет.

СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 15:44 
Профи

Митрохин там еще что то накружить пытается....да и Левичев голоса СР подберет....+ какие то незнакомцы сами лезут....так,что у Лехи много конкурентов)))))

СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 15:51 
ЗАБАНЕН ДО:
Ветеран

3

Судя по заявлениям Навального, а так же по "личному мнению" начальника его штаба - основной упор делается на протестный электорат. Некие телодвижения совершаются на то, чтобы цепануть простых людей на харизму, но ядро есть ядро. А проблема протестного электората в то, что в нем всего лишь часть - политически нейтральные идиоты, которым пофигу на политические взгляды, лишь бы за все хорошее, против всего плохого. Те, кто симпатизирует левым - те проголосуют за кандидата от КПРФ и СР, несмотря на то, что раньше рассекали по Болотной и тп...

СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 15:57 
Профи

Стаж: 8 лет 4 месяца 6 дней
На сегодняшний момент 30 июля 2013 года Навальный может получить от 20 до 27 %.

Но Собянин уже использует нечестные приемы:

Цитата:
Письмо 1. (Получено сегодня в 10.11)
Добрый день! Желаю остаться анонимным. Вы можете опубликовать это, но прошу не указывать мой электронный адрес.
Сообщаю от большого круга людей, которые работают в ГУП г. Москвы "Дирекция единого заказчика" и ГКУ ИС районов.
Мы безумно рады, что Алексей Навальный стал кандидатом на пост Мэра Москвы. Но ситуация уже перешла все грани разумного.
Ракова дала устное поручение всем Префектам Москвы, о сборе агит. материала А. Навального.
Причем этот сбор происходит сотрудниками ГУИС и Дез районов ЕЖЕДНЕВНО + ВЫХОДНЫЕ, координирует эту работу обычно заместители Глав управ.
У нас куча работы, нас дергают постоянно в течении дня ездить и собирать эти листовки в тех местах, где развернуты кубы, под видом волонтеров записываться в штабе и там забирать максимум листовок. Просто АБСУРД! Вас в мэрии боятся как огня, боятся потерять эту бездонную кормушку.
Листовки мы собираем с просьбой дать больше, дабы раскидать по почтовым ящикам в домах.
Дополнительно через Дезы районов подрядчикам дано указание сообщать о всех агит.материалах, которые были обнаружены в домах и выкидывать их, Всех, кроме Агит.материалов СОБЯНИНА!
Так же мы предполагаем что будет та же карусель, которая была на выборах в гос.думу. и опять все за счет админ.ресура гуис и дез районов.
Вам Мы желаем удачи на выборах! Пусть победит достойный!

пруф

Дьяблов

Я симпатизирую левым, но проголосовал бы за Навального, так что не надо тут ляля. Вы не учитываете, что у Зюганова и КПРФ дутый рейтинг из-за отсуствия альтернатив он получал голоса тех, кому больше не за кого было голосовать, даже о боже либералов.

СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 16:05 
Профи

+ надо думать,что те,кто по болотной бегал,мозг то имеют, и могут прагматично думать, что из навального мэр то никакой......да,еще с собой он "команду" приведет,что город загнется сразу.
и голоса отдадут не ему.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Tiger Claw
не смешите,хватит ерунду предвыборного компромата скидывать....

СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 16:22 
ЗАБАНЕН ДО:
Ветеран

3

Tiger Claw писал(а):
На сегодняшний момент 30 июля 2013 года Навальный может получить от 20 до 27 %.
А может получить вагон арбузов, например. Цифры какая-нибудь Левада намеряла?

Tiger Claw писал(а):
Но Собянин уже использует нечестные приемы:
Цитата:
...Мы безумно рады, что Алексей Навальный стал кандидатом на пост Мэра Москвы. Но ситуация уже перешла все грани разумного...

Я конечно не настаиваю, но некоторое время назад мне стало бросаться в глаза определенное сходство в различных "внесистемнооопзиционных" текстах.
Почти в каждом тексте Навального, в различных воззваниях неизвестных никому борцописцев по поводу митингов на Болотной, маршей триллионов и тп, вплоть до вынесения приговора "Бешеным влагалищам" - везде как маячки фразы типа "перешла все грани разумного", "власть переступила через черту" и тп...
В голову обывателю старательно вбивается этот мем, что всё, мы за чертой, дальше нечего терять и тп.

Вот и в приведенном тексте, что за "все грани разумного"?
Ведь они, если верить всяким анонимами и дебилам из интернета - еще во время Марша триллионов были пройдены. Режим нелегитимен, власть воровская - какие к черту грани после таких заявлений могут быть?
Но грани каждый раз переходятся и переходятся, поэтому если в тексте есть такая фигня - я склонен считать его очередной провокацией.

СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 16:31 
Ветеран

судя по тому, что Собянин отказался от дебатов (у едросов слабовато с ведением дискуссий с оппонентами - зачем говорить, если и так все уже решено) и надеется на админресурс, полагаю, что у Навального будет или чуть больше того, что предрекают опросы - 17-18 % или бессовестно низкий. Больше склоняюсь ко второму варианту. Никто не захочет показать силу оппозиционных настроений в обществе. В стране все Путём.
DiabloV писал(а):
Ну конечно, разливаться славословием о том, как отважно борются с кровавым режимом в Москве на болотных шествиях, на которые педики слетались как мухи на мед - (ведь им в чистом виде не дают с флагами разгуливать, а тут пожалуйста) - так это не пропаганда.

То есть выделяете среди большого количества протестующих их вы, а пропагандирует кто-то другой? Занятно. :)

СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 16:34 
ЗАБАНЕН ДО:
Ветеран

3

То есть пигмейский процент Навального тоже будет по вине админресурса и подтасовок результатов?

СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 16:39 
Ветеран

DiabloV писал(а):
То есть пигмейский процент Навального тоже будет по вине админресурса и подтасовок результатов?

Я считаю, что да. Голоса на выборах определяются не подсчетом, а назначением. Было бы по-другому, на выборах в думу победила бы КПРФ.

СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 17:01 
ЗАБАНЕН ДО:
Ветеран

3

Интересный вывод. Я вот считаю, что давно забронзовевший Зюганов - могильщик партии и главный виновник того, что она столько набирает на выборах.
Кстати, где там Tiger Claw насобирал Навальному 20-27%. Похоже из головы выдумал, на вики совсем другие цифры, больше похожие на ваши. Но и то, все что сделал Навальный за последние пару недель - сел и вышел, что принесло ему 5-7%. Дутые это процентики, я думаю, безо всякого админресурса.

СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 17:10 
Профи

DiabloV
Вот опять вы занимаетесь софистикий и демагогией.

Вы спросили как я понимаю личные прогнозы, а не всяких социологических исследований.
Я вам личное мнение и высказал. Это именно оптимистические прогнозы без административного ресурса.
Вы не учитываете отдного фактора. На выборы пойдут не все. Электрорат Навального более активен, а Собянина более пассивен.
Так что текущие цифры опросов можно смело на 7-10 скорректировать в пользу Навального. Собянин это понимает и будет использовать административный ресурс.

СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 17:12 
ЗАБАНЕН ДО:
Ветеран

3

vjik писал(а):
DiabloV писал(а):

То есть выделяете среди большого количества протестующих их вы, а пропагандирует кто-то другой? Занятно. :)

Тут дело не в пропаганде, а в том, что лидеры белоленточных протестов "надували" количество народу на своих гулянках любым способом. Была бы хоть сколько-нибудь многочисленной секта каких-нибудь поедателей какашек - она бы так же шла со всеми и махала своими флагами. Против Пу? Добро пожаловать в наши ряды. Достаточно на фото оттуда глянуть - каких только фриков там не было.
Тот же Удальцов, без зазрения совести публично ездил к фанатам Исламского Халифата и публично говорил - "а чотакова, они наши союзники в борьбе с режимом"

Во многих фильмах центральной линией сюжета является выбор перед главный героем - сподлить и победить/выиграть или быть человеком и не идти на сделки с совестью. Лидеры протестов для себя этот выбор давно сделали. Все эти "власть перешла черту" - они служит одной цели - заставить других людей сделать тот же выбор. Заставить их думать, что им нечего терять, что зло абсолютно и для борьбы с ним можно идти на любые подлости. Вон MIXer выбор свой уже сделал, это по нему заметно.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Tiger Claw писал(а):
DiabloV
Вы спросили как я понимаю личные прогнозы, а не всяких социологических исследований.

А ну ок тогда, теперь понятно, что цифры основаны на посыле о разнице активностей электоратов. Вариант, чо.

СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 17:23 
Был в сети: 17 минут назад
Ветеран
Подарков: 2

Стаж: 10 лет 7 месяцев 30 дней
DiabloV писал(а):
Во многих фильмах центральной линией сюжета является выбор перед главный героем - сподлить и победить/выиграть или быть человеком и не идти на сделки с совестью. Лидеры протестов для себя этот выбор давно сделали. Все эти "власть перешла черту" - они служит одной цели - заставить других людей сделать тот же выбор. Заставить их думать, что им нечего терять, что зло абсолютно и для борьбы с ним можно идти на любые подлости. Вон MIXer выбор свой уже сделал, это по нему заметно.

изволь объясниться

Любые ИТ решения. Настройка миниАТС. Голосовое меню (IVR), запись телефонных звонков. Создание единой компьютерной сети и телефонии для нескольких офисов. Решения для экономии денег при междугородних и международных звонках. тел. 202112 Дмитрий

СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 17:31 
Был в сети: 05 янв 2017, 14:36
Ветеран

Стаж: 6 лет 4 месяца 25 дней
Не будет он объясняться.
Что он, что Крысь, после неудобного вопроса сваливают из темы.

"Ненависть, на самом деле, очень подозрительный симптом для психиатра. Он может указывать на целый спектр расстройств: от невроза до шизофрении. Но однозначно можно сказать - у здорового человека ненависти быть не должно"(с)

СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 17:39 
ЗАБАНЕН ДО:
Ветеран

3

MIXer писал(а):
изволь объясниться

Вот здесь я уже объяснял, вряд ли вы настолько забывчивы.

СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 18:27 
Был в сети: 06 фев 2017, 14:16
Профи

Стаж: 6 лет 10 месяцев 26 дней
Письмо Навальному

Цитата:
Добрый день, Алексей Анатольевич.

Пишет Вам обычный человек из российской провинции - мое имя Артём Чубуков, я живу в Чебоксарах и я очень сильно люблю свой родной город. Со всеми его проблемами и достижениями. Проблемы я иногда стараюсь помочь решить, а достижения укрепить. К черту пафос - просто я иногда поднимаю мусор с дороги и доношу его до урны - мне не сложно.

Я не знаю где вы сейчас, прочтёте ли это письмо, или вам будет явно не до этого. За последние 3-4 года я упоминал вас в своих записях в блоге всего-то пару раз. Больше читал, наблюдал, читал, наблюдал. И за эти годы я увидел настоящую эволюцию человека.

Изображение

Алексей, вы большой молодец. Правда. Быть настолько целеустремленным в доказательстве своего мнения дано отнюдь не каждому. Большинство людей наверняка сдались бы еще в марте 2012, но вы не останавливались.

Все ваши разоблачения, где-то настоящие, где-то откровенно притянутые за уши (как первый ваш пост, который я читал, про банк ВТБ), все они важны для общества. Важно, чтобы и общество и власть понимали - первые внимательно следят за деятельностью вторых.
Ведь власть должна работать для народа, а не наоборот. Следовательно народ имеет право внимательно следить за происходящим.

Но знаете, в момент, когда вы решили влезть в политику, я понял, что никогда не стану Вас поддерживать. Остались бы просто общественником, выкладывающим разоблачительные статьи - безусловно, мои симпатии остались бы на вашей стороне.

Но когда я услышал впервые эту истерику, я понял, что увы, но поддерживать вас я не могу.

Почему? Все просто. Помимо этой фразы, полной тщеславия и попыток самоутверждения перед собственными сторонниками, вы стали призывать к перевороту и провокациям стычек.

В 93-м я был слишком мал, чтобы осознавать распад Союза. Но я слишком хорошо помню 98-ой год и жизнь нашей семьи в общежитии в одном из чебоксарских неблагополучных районов (благополучных районов вообще не было, но этот и среди неблагополучных выделялся особой неблагополучностью).

И хорошо осознаю как я живу сейчас. Могу сказать из провинции - едва ли не половина семей может спокойно позволить себе отдых на двоих. А половина из этих семей расстраивается, когда удается выехать "всего лишь" в Турцию.
Тогда, в 98-м, в нашем районе тех, кто ездил за границу не было. Были из других районов и все на них смотрели как на настоящих богачей.

Это всего лишь один из примеров. Подобная ситуация в очень многих вещах - квартирах, машинах, айфонах в конце концов. А раньше ты был богачом если мог купить себе спортивный костюм на рынке аж в крытом павильоне на 50 рублей дороже, а не просто на улице.

И мне, как простому провинциалу, не так уж и важны в конечном счете показатели экспорта нефти. Считайте меня недальновидным - мне важно только то, как живут люди. Глобальные вещи отсюда, за 700 километров до Москвы, плохо видно.

Но вернемся к вашей деятельности. Поддерживаемого политика из вас, Алексей, не вышло. Национализм и любые его более и менее категоричные проявления слишком глубоко ранили наше население еще слишком недавно, чтобы хотя бы кто-то из людей, его проповедующих был поддержан массами. Я не знаю как московские хипстеры, но если однажды на 9 мая я не приду возложить свечу или цветок на Вечный огонь, я перестану себя уважать.

Попытки открытых конфронтаций также не прибавили вам сторонников. Знаете, я гораздо младше Вас. Но уже сейчас я осознаю, что если я хочу что-то изменить в чем-то, я должен стать человеком, который несет за эти изменения ответственность. Например, если я хочу снести стену в квартире, то это квартира должна быть в моей собственности. Или если хочу, чтобы дороги ремонтировались еще в апреле, то должен стать ответственным за ремонт дорог в городе. А этот подход, с требованиями но отсутствием ответственности - он для школьников-подростков.

Если ты хочешь, чтобы на улицах было чисто - либо руководи отделом ЖКХ в городской мэрии, либо помогай убираться сам.

Но тупое митингование и пикетирование по большому счету ничего не изменит. Потому что будут решать не проблему, которую обозначаете вы, а проблему того, как вас успокоить. Получается, что вы сказали вполне верную фразу. Правда, и сами в тот момент вели себя так же. Как баран.

Но это все лирика.

Вернемся к тому, что мне очень нравилось в вашей деятельности - разоблачение коррупционных схем. Это здорово, по-настоящему здорово, и я повторюсь: Вы молодец.

И молодец в том, что вам хватило смелости отстаивать свою позицию до конца, даже в зале суда (хоть я и в корне не согласен с риторикой). Молодец, что не отнекивались от дела, в котором были замешаны.

Вы же умный человек с хорошим образованием, наверняка знали, что эти леса рано или поздно откроются общественности. Вы ведь знали, что не один вы умеете разоблачать, и этот злополучный лес был на виду уже давно.

Вы достойно согласились нести ответственность за свои действия. И это больше не мальчиковые призывы к перевороту без личной ответственности. Действия "уже не мальчика, но мужа".

Следующим шагом вашей эволюции должно стать желание научить брать на себя ответственность ваших сторонников. Которые за никнеймами в интернете порой забываются и ведут себя некорректно, как вы когда-то на митингах в 2011 году.

И вот тогда мы получим движение, которое уже можно слушать и слышать. Движение взрослых людей, верящих в свои идеалы. Мужчин, отвечающих за свои слова.

Я рад, что теперь вы отвечаете за свои слова и поступки. Пусть и научились этому такой дорогой ценой.

Изображение

СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 19:09 
Профи

Чубуков Артем - Нашист, Кремле...ть, участник селигера и т.д. Замечен в соотвествующих тусовках. Поэтому этот высер может засунуть себе в одно место. Он настолько же далек от действительности насколько большинство Россиян растраиваются, что не смогли поехть в Испанию 5 звезд за 120-160 тыс. а выбрали в Турцию 4 звезды за 40-50 тыс. Нехочу уходить в офтопик но сравните динамику цен на нефть с 1980 г. по 2013 г. и даже полному кретину станет все ясно.

СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 19:49 
Был в сети: 06 фев 2017, 14:16
Профи

Стаж: 6 лет 10 месяцев 26 дней

Привет от Михаила Зощенко из 1925 года

СТОЛИЧНАЯ ШТУЧКА

В селе Усачи, Калужской губернии, на днях состоялись перевыборы председателя.

Городской товарищ Ведерников, посланный ячейкой в подшефное село, стоял на свежеструганных брёвнах и говорил собранию:

— Международное положение, граждане, яснее ясного. Задерживаться на этом, к сожалению, не приходится. Перейдём поэтому к текущему моменту дня, к выбору председателя заместо Костылёва, Ивана. Этот паразит не может быть облечён всей полнотой государственной власти, а потому сменяется…

Представитель сельской бедноты, мужик Бобров, Михайло Васильевич, стоял на бревнах подле городского товарища и, крайне беспокоясь, что городские слова мало доступны пониманию крестьян, тут же, по доброй своей охоте, разъяснял неясный смысл речи.

— Одним словом,— сказал Михайло Бобров,— этот паразит, распроязви его душу — Костылёв, Иван Максимыч,— не могит быть облегчён и потому сменяется…

— И заместо указанного Ивана Костылёва,— продолжал городской оратор, — предлагается избрать человека, потому как нам паразитов не надобно.

— И заместо паразита,— пояснил Бобров,— и этого, язви его душу, самогонщика, хоша он мне и родственник со стороны жены, предлагается изменить и наметить.

— Предлагается,— сказал городской товарищ,— выставить кандидатуру лиц.

Михайло Бобров скинул с себя от полноты чувств шапку и сделал широкий жест, приглашая немедленно выставить кандидатуру лиц.

Общество молчало.

— Разве Быкина, что ли? Или Еремея Ивановича Секина, а? — несмело спросил кто-то.

— Так,— сказал городской товарищ,— Быкина… Запишем.

— Чичас запишем,— пояснил Бобров.

Толпа, молчавшая до сего момента, принялась страшным образом галдеть и выкрикивать имена, требуя немедленно возводить своих кандидатов в должность председателя.

— Быкина, Васю! Еремея Ивановича Секина! Миколаева…

Городской товарищ Ведерников записывал эти имена на своём мандате.

— Братцы! — закричал кто-то.— Это не выбор — Секин и Миколаев… Надоть передовых товарищей выбирать… Которые настоящие в полной мере… Которые, может, в городе поднаторели — вот каких надоть… Чтоб всё насквозь знали…

— Верно! — закричали в толпе.— Передовых надоть… Кругом так выбирают.

— Тенденция правильная,— сказал городской товарищ.— Намечайте имена.

В обществе произошла заминка.

— Разве Коновалова, Лёшку? — несмело сказал кто-то.— Он и есть только один приехадши с города. Он это столичная штучка.

— Лёшку! — закричали в толпе.— Выходи, Лёша. Говори обществу.

Лёшка Коновалов протискался через толпу, вышел к брёвнам и, польщённый всеобщим вниманием, поклонился по-городскому, прижимая руку к сердцу.

— Говори, Лёшка! — закричали в толпе.

— Что ж,— несколько конфузясь, сказал Лёшка.— Меня выбирать можно. Секин или там Миколаев — разве это выбор? Это же деревня, гольтепа. А я, может, два года в городе тёрся. Меня можно выбирать…

— Говори, Лёшка! Докладывай обществу! — снова закричала толпа.

— Говорить можно,— сказал Лёшка.— Отчего это не говорить, когда я всё знаю… Декрет знаю или какое там распоряжение и примечание. Или, например, кодекс… Всё это знаю. Два года, может, тёрся… Бывало, сижу в камере, а к тебе бегут. Разъясни, дескать, Лёша, какое это примечание и декрет.

— Какая это камера-то? — спросили в толпе.

— Камера-то? — сказал Лёшка.— Да четырнадцатая камера. В Крестах мы сидели…

— Ну! — удивилось общество.— За что же ты, парень, в тюрьмах-то сидел?

Лёшка смутился и растерянно взглянул на толпу.

— Самая малость,— неопределённо сказал Лёшка.

— Политика или что слямзил?

— Политика,— сказал Лёшка.— Слямзил самую малость…

Лёшка махнул рукой и сконфуженно смылся в толпу.

Городской товарищ Ведерников, поговорив о новых тенденциях избирать поднаторевших в городе товарищей, предложил голосовать за Еремея Секина. Михайло Бобров, представитель бедняцкого элемента, разъяснил смысл этих слов и Еремей Секин был единогласно избран при одном воздержавшемся.

Воздержавшийся был Лёшка Коновалов. Ему не по душе была деревенская гольтепа.

оффтоп

СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 20:35 
Профи

Korney
Ты давай еще черных властелинов пости, запарил с офтопиком.

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
Кремль решил наращивать число кремлеботов

Цитата:
В Кремле решили сменить тактику работу со своими политическими оппонентами, а также методы формирования общественного мнения по актуальным проблемам в стране — коррупции, национальному вопросу, тарифам ЖКХ и пр. Вместо открытой борьбы и противостояния с оппозицией избран метод увеличения активности в соцсетях и привлечения популярных блогеров, которые будут не только публиковать на своих страницах информацию по резонансным темам, но и проводить спецрасследования.

Как рассказал источник «Известий», близкий к администрации президента, работа с блогерами будет вестись через фонды и молодежные организации, которые курирует Управление внутренней политики Кремля. Среди них недавно созданный фонд «Фонд» Кристины Потупчик, а также Фонд развития гражданского общества.

— К работе также будут привлечены и молодежные организации — МГЕР и «Наши», — говорит собеседник издания.

пруф

Изображение

так что ждем активизацию кремлеботов на форуме

СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 21:26 
Был в сети: 16 янв 2018, 09:00
Ветеран

Стаж: 6 лет 3 месяца 11 дней
vjik, требуют разрушить институт семьи. Семья - основа любой культуры, основная ячейка общества и основной способ его воспроизводства. Подмена понятия семьи приведёт к размыванию сути термина с последующим разрушением как данного института, так и всего традиционного общества в целом. Тут недавно Певец весьма метко подметил, что толерантность - неспособность организма противостоять антигену, а именно толерантность прививает ЛГБТ нашему обществу.

Подчёркиваю очередной раз - я не против геев, я против гей-активистов, которые требуют себе больше прав - пример Европы показывает, что на однополых браках они явно не остановятся. Но, поскольку гей-активисты выступают от имени всех геев страны, протестовать только им не имеет смысла.

Tiger Claw, прошёл. Сколько Вы, как сторонник Навального, перечислили ему финансов? Прошлой весной на этот вопрос Миксер и Майк так и не ответили. Может Вы знаете, кто эти таинственные люди, что переводят Навальному деньги?

Какой из Вас левый? Не смешите.

DiabloV, ставлю на отметку в 20%. +/- 3%. Более чем уверен, что перед выборами случится провокация, которая прибавит пациенту голосов. Причём крайне вероятен её кремлёвский след. Также высок шанс снятия кандидатур от Яблоко и СР в двухнедельный срок перед выборами.

Прохоров 20% в столице набрал на президентских выборах. Навальный похлипче, но и оппоненты у него уровнем пониже, так что правдами и неправдами двадцатку выгрызть должен. Другое дело, что это его потолок.

Предлагаю игнорировать альтернативно-заинтересованного.

* * *

Для тех, кто считает себя левым, мнение левого:

С.П.Обухов: Навальный как инструмент в раздрае кремлевских башен?
Цитата:
Алексей Навальный был освобождён прямо в зале Кировского областного суда, сообщают СМИ. Решение принял судья Кировского областного суда Игнатий Ембасинов. Он удовлетворил представление прокуратуры, которая еще сутки назад «жаждала крови» популярного либерального блоггера.

Накануне судья Ленинского районного суда Кирова Сергей Блинов приговорил Навального к 5 годам тюрьмы, а Офицерова к 4 по обвинению в хищении имущества Кировлеса. Сторонники Навального встретили аплодисментами своего кумира, когда он вышел из здания Кировского областного суда.

Наверное, только самые экзальтированные сторонницы «националиста-либерала» поверили в то, что стоило им на Тверской в четверг пару часов покричать «Путин – вор!» и «Свободу!», как Путин дрогнул и отпустил Навального из СИЗО.

Любому вменяемому политику, да и просто гражданину, интересующемуся политикой, ясно, что ни суд в Кирове, ни кульбиты в позиции прокуратуры, ни скандирование толпы на перекрестке Манежной и Тверской имеют самое отдаленное отношение к реальным политическим процессам и схваткам кремлевских «бульдогов под ковром».

«На моей памяти еще никого из оппозиции так не тащили за уши на выборы мэра, как Навального», написал в своем твиттер-аккаунте известный телеведущий Владимир Рудольфович Соловьев.

Можно добавить. В истории российской правовой системы практически не было случаев, чтобы гражданин, приговоренный судом к длительному сроку, уже на следующее утро выходил на свободу.

Уже понятно, что все эти технологии типа «любовь в засос» Собянина к Навальному, сбор «Единой Россией» подписей за его регистрацию кадидатом в мэры столицы – это лишь начальные шаги в большой политической многоходовке. И к выборам мэра Москвы эта комбинация имеет самое приблизительное отношение.

Согласен с публицистом Александром Климовым, оценившем сначала поспешный арест в зале суда, а потом столь же поспешное освобождение осужденного: «Такое происходит только во время революций. Готовится какая-то грандиозная мерзопакость». Отметим, революций, но только «оранжевых». Кстати, август 1991 года – типичная «оранжевая революция». Какую же «оранжевую революцию» нам готовят в августе 2013 года?

Оговорюсь сразу. Неоднократно представители партии заявляли: КПРФ против преследования политических и гражданских активистов в форме заказных уголовных дел. Касается это и дел в отношении депутата-коммуниста Бессонова, студента-коммуниста Белоусова, сидящего «по болотному делу» уже год в СИЗО, Серова, мэра-коммуниста Братска, отсидевшего почти два года и, как выясняется, Генпрокуратура отказывается утвердить явно дутого обвинения Следственного комитета… Касается это и «дела Навального», которое на фоне тотального воровства единоросовских чиновников и, особенно "сердюковщины", выглядит не убедительно и карикатурно.

Понятно также теперь, что «дело Навального» - это всего лишь декорация, обманка. Это инсценировка и постановка для реализации определенных сценариев.

Конечно, в первом приближении многое можно объяснить схваткой «кремлевских башен» - сырьевой и прозападно-либеральной. Но кажется, что этими «башнями» играют более солидные игроки. И отнюдь не из России…

Вышедший на свободу на второй день после осуждения на пять лет Навальный – это знак для либеральной, прозападной части элиты – «Акела, промахнулся!». Покричали «Путин – вор!» и главного борца с партией «жуликов и воров» сразу со страху власти отпустили.

Кстати, наблюдая действия правоохранительных органов в четверг, на так называемом «народном сходе» у Манежной, сразу кинулось в глаза: в соприкосновение с протестующими пустили мальчиков-военнослужащих с перепуганными глазами. «Волки», «космонавты» и прочие карательные структуры были в стороне, хотя раньше их спускали на "болотных" не задумываясь. Значит, другая установка...

У «оранжевых революций» сценарии весьма схожи. Есть отвлекающие маневры и массово-постановочные декорации, а есть реальная грызня кланов и действия их кукловодов. Только последствия для народа и страны всегда одинаковы негативны и трагичны...

К сожалению, пока можно лишь предполагать, что уступили или до чего договорились те или иные кураторы различных политтехнологических проектов в рамках операции «Навальный». Кто и для кого будет «троянским конем». Здесь можно и нужно считать разные варианты и действие различных факторов.

Но одно очевидно: «Акела промахнулся». Так было во время всевозможных кризисов 1989-1991 гг., когда одна «кремлевская башня» закручивала гайки, а другая их раскручивала… Карнавальные схватки «болотных» и «поклонных» мальчиков, уже привели к третьему пришествию Путина, но не разрешили ни одной фундаментальной проблемы страны.

Теперь, спустя полтора года его тупикового правления все очевиднее, что активно разыгрывается сценарий «Перестройка-2». «Перестройка-1» завершилась перестрелкой и распадом исторической России.

И теперь выяснения отношений между кремлевскими башнями и их западными патронами по технологиям «Перестройки» грозят привести теперь уже к распаду обрубочную Российскую Федерацию.

А возвращаясь к «казусу оппозиционера Навального», которому «Единая Россия» сначала собирает подписи для кандидатства в мэры Москвы, потом одни силовики сажают, а другие выпускают, то уже очевидно одно: Навальный – инструмент в раздрае «кремлевских башен».

Народно-патриотичесая оппозиция, КПРФ не играет и не будет играть в «перестроечные» игры этих «башен» и их «инструментов». Чума на оба их дома…
Изображение

Последний раз редактировалось Крысь 30 июл 2013, 21:36, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 21:31 
Профи

Korney
в точку!!!!!!!!!!!!!!! как же я писателя,одного из любимых то забыл....
— Политика,— сказал Лёшка.— Слямзил самую малость…(с),как это по белоленточному)))вот,ведь,про это Зощенко еще когда писал....повторяется история...
вот те и лёшка....вот те навальный.....когда еще про него думали,что будет такой персонаж))))

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1037 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 42  След.