X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

подать объявление
 Страница 57 из 101  [ Сообщений: 2516 ] 
Найти в теме:

Как Вы голосовали?
Опрос закончился 11 дек 2011, 21:13
Справедливая Россия 13%  13%  [ 367 ]
ЛДПР 32%  32%  [ 911 ]
Патриоты России 1%  1%  [ 33 ]
КПРФ 32%  32%  [ 902 ]
Яблоко 8%  8%  [ 226 ]
Единая Россия 13%  13%  [ 363 ]
Правое дело 1%  1%  [ 41 ]
Всего голосов : 2843
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выборы 4 декабря 2011
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 02:10 
Был в сети: 14 мар 2019, 11:37
Профи
Подарков: 1

Стаж: 10 лет 20 дней
Патриоты России

Был в сети: 17 окт 2013, 17:37
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Ветеран
Подарков: 39

Стаж: 7 лет 10 месяцев 26 дней
PAVEL.CAR, есть версия, что 2+2=5. Так что пример неудачный. :(

Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Изображение

Был в сети: 28 сен 2017, 00:59
Энтузиаст
Подарков: 0

Стаж: 9 лет 4 месяца 19 дней
Скрепка
тему не читали? А вопрос был в том, если ты против всех, голосуй за кого угодно только не за ЕР, таким образом хотя бы попытаешься разрушить монополию одной партии.

СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 02:15 
Ветеран

Стаж: 9 лет 2 месяца 26 дней
Скрепка писал(а):
PAVEL.CAR, есть версия, что 2+2=5. Так что пример неудачный. :(

ваш кумир неможет посчитать сколько трильонов сп..дил.
или просто очередной гон.завышение к украденным голосам ещё 25%.

СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 02:21 
Профи
Подарков: 2

Стаж: 8 лет 11 месяцев 12 дней
Mak_sim06 писал(а):
Скрепка
тему не читали? А вопрос был в том, если ты против всех, голосуй за кого угодно только не за ЕР, таким образом хотя бы попытаешься разрушить монополию одной партии.

Направление правильное, но как?
Москва -50% не пришедших на выборы
Питер - 60%
Все грустно....

СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 02:22 
Был в сети: Сегодня, 16:43
Ветеран
Подарков: 3

Стаж: 7 лет 3 месяца 23 дня
Скрепка писал(а):
kravets, раз не за кого было, испортили бы бюллетень! ощущение уже, что все слили голоса за кпрф!)
но при чём тут то, что меня в жизни устраивает или нет? меня не устраивают коммунисты. а теперь посчитайте, сколько ещё партий осталось, кроме них.

испорченный бюллетень + 1 голос при распределении победителю (+ 1 ЕР)
голос за заведомо непроходную партию + туда же
не идти голосовать + туда же
остается голосовать только за партию которая набирает большинство (кроме ПЖиВ, которая не набирает, а рисует большинство)

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Скрепка писал(а):
kravets, раз не за кого было, испортили бы бюллетень! ощущение уже, что все слили голоса за кпрф!)
но при чём тут то, что меня в жизни устраивает или нет? меня не устраивают коммунисты. а теперь посчитайте, сколько ещё партий осталось, кроме них.

а уж чем вам коммунисты не угодили, они сейчас очень тихие. Или дедушку репрессировали?

СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 02:25 
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Ветеран

PAVEL.CAR, свечной мастер, позвольте узнать, кто мой кумир?

Kak_tak, меньше надо компьютерные игры продавать. У людей рейды, какие могут быть выборы, давно уже забыли, как улица выглядит!) И голосовать, как обычно, не за кого.

Изображение

СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 02:26 
Ветеран

Т.о. каждый описанный вариант, кроме голосования за КПРФ и есть СЛИВ!

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Скрепка писал(а):

Kak_tak, меньше надо компьютерные игры продавать. У людей рейды, какие могут быть выборы, давно уже забыли, как улица выглядит!) И голосовать, как обычно, не за кого.

Уже переход на личности :lol:

СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 02:29 
Энтузиаст

kravets писал(а):
Скрепка писал(а):

остается голосовать только за партию которая набирает большинство (кроме ПЖиВ, которая не набирает, а рисует большинство)

Все правильно, но только мне как, сидящему здесь с самого начала, последние страницы напоминают обсуждение первых 30 страниц, но только с новыми участниками.

СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 02:30 
Ветеран

Mak_sim06 писал(а):
kravets писал(а):
Скрепка писал(а):

Все правильно, но только мне как, сидящему здесь с самого начала, последние страницы напоминают обсуждение первых 30 страниц, но только с новыми участниками.

:beer:

СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 02:37 
Был в сети: 21 фев 2015, 14:51
Ветеран
Подарков: 1

Стаж: 10 лет 11 месяцев 30 дней
Еще одно видео, от газеты ру.
Как пытались фальсифицировать выборы в Хорошево-Мневники

http://www.gazeta.ru/video/politics/Kak ... niki.shtml

Подробности
В районе Хорошево-Мневники была предпринята попытка массового вброса бюллетеней. Корреспондент «Газеты.Ru» побывал на закрытом инструктаже для тех, кто должен был вбрасывать, и вместе с коллегами помог остановить вброс.

Этих людей (около 40 человек) собрали в 9 утра на станции «Полежаевская» в центре зала. Среди них был корреспондент «Газеты.Ru», узнавший о готовящемся мероприятии.

«Главное – помните: вы ни за что не отвечаете, вам ничего не грозит. Берете бюллетень...» – инструктировал седовласый мужчина с залысинами толпу людей алкоголического вида в помещении инженерной службы района Хорошево-Мневники.

Этих людей (около 40 человек) собрали в 9 утра на станции «Полежаевская» в центре зала. Среди них был корреспондент «Газеты.Ru», узнавший о готовящемся мероприятии.

ВИДЕО
Смотреть видео

Как пытались фальсифицировать выборы в Хорошево-Мневники

Накануне в редакцию позвонил человек, представившийся Виктором и сообщивший, что ему предложили «подработать на выборах» – поучаствовать в фальсификации итогов голосования. От него требовалось собрать как можно больше знакомых, готовых продать свой голос за 1000 рублей, и привезти их на указанную станцию метро. Вместо этого Виктор решил позвать журналистов. Придя на «Полежаевскую» рано утром 4 декабря, корреспондент «Газеты.Ru» обнаружил там же двух своих коллег и еще несколько десятков субъектов маргинального вида, привезенных или из спальных районов Москвы, или из Наро-Фоминска или Шатуры другими «бригадирами».

Выйдя из метро, будущие участники «карусели» пошли закупаться слабоалкогольными коктейлями. «По сто грамм накатить – самое дело», – поддерживал их один из «бригадиров», в то время как другой покупал несколько десятков троллейбусных билетов.

На троллейбусе собравшиеся были привезены в здание, табличка на котором гласила «ГУ Инженерная служба района Хорошево-Мневники префектуры СЗАО Москвы».

Всех пригласили войти в помещение и включили фильм «Любовь и голуби», объяснив, что надо кого-то дождаться. Собравшиеся смотрели фильм с интересом, о выборах говорили со смехом и подсчитывали время, спустя которое могут быть свободны.

«Никакой организации. Нет бы, автобус подвезли. А то говорят, что еще через полчаса инструктаж, потом семь участков по пять минут на каждый. Вроде к часу освободимся», – подсчитывала оставшееся время немолодая женщина с плохо прокрашенными прядями и испитым лицом.

Остальной контингент составляли мужчины с полусгнившими зубами и в спортивных костюмах, молодые девушки, не скрывающие любви к слабоалкогольным коктейлям, и (тайно) трое корреспондентов с диктофонами.

«Бригадиры» нервничали: в здание инженерной службы то заходили, то выходили разные люди, преимущественно крепкие мужчины, которые о чем-то совещались с немолодыми женщинами во внутренних комнатах и обещали заказать пиццу изголодавшимся «карусельщикам».

Наконец, примерно через час начался тренинг, который вел яркий мужчина с седыми висками.

«Я выдаю вам набрюшный карман, – сказал он, продемонстрировав на себе образец такого изделия, похожий на фартук, однако с карманом, крепящийся поверх свитера на грудь под куртку. – Также вам выдадут бюллетени, несколько пачек. Дадут талон, открепительный талон и трамвайный билет. Билет вкладываем в паспорт, идем за старшим на участок, подходим только к председателю – только к председателю комиссии. Показываем паспорт с трамвайным билетом, открепительное. Председатель у вас его не заберет: он в курсе всего. Даст вам бюллетень – вы идете в кабинку и делаете вот так» (прослушать).

Сделав театральную паузу, мужчина продемонстрировал, что надо в один бюллетень вложить одну пачку (на десять бюллетеней) из набрюшного кармана, после чего быстро пройти к урне и проголосовать.

Люди встретили речь и объяснения веселым смехом, назвав «фокусом».

«А за какую партию голосовать надо?» – спросил кто-то.

«За номер шесть!», – бодро ответил мужчина.

«А надо будет ставить галочку в каждом из десяти бюллетеней?» – спросил корреспондент «Газеты.Ru».

Мужчина рассмеялся.

«Все уже проставлено», – и продемонстрировал бюллетень с галочкой напротив номера «шесть» в бюллетене.

«Самое главное – поймите: вы ни за что не несете ответственность. Привлечь вас ни за что нельзя, – закончил краткий инструктаж мужчина. – Да, на некоторых участках есть наблюдатели от КПРФ, старики такие (присутствовавшие расхохотались), – они могут к вам подойти. Но вы должны дать им отпор – сказать «не мешайте мне голосовать» и быстро уйти с участка. Ничего вам ни за что не грозит, поймите: по закону никто вас остановить не может».

Закончив инструктаж, мужчина предложил всем присутствующим разделиться на 4 группы по 10 человек и представил «старших». «Старшим» в группе корреспондента «Газеты.Ru» оказалась некая Людмила, лет сорока, с ярко-красными волосами. Людмила раздала всем открепительные, трамвайные билеты и пачки бюллетеней, а также набрюшные карманы. Проверив у каждого, не виден ли набрюшный карман из-под куртки, она вывела своих подопечных (в том числе трех корреспондентов федеральных СМИ) на улицу и повела на участок.

Зайдя на участок 2945, расположенный на улице Народного Ополчения в здании института связи, корреспонденты обратились к сотруднику полиции и громко заявили о подготовке фальсификации итогов голосования, что является уголовным преступлением. Корреспонденты указали полицейским на участников карусели, объяснив, что под курткой у них спрятаны бюллетени и что их надо задержать. Полицейский реагировал вяло и говорил, что оснований для задержания не видит.

Председатель избирательной комиссии истерично закричала, что на участке присутствуют провокаторы. Наблюдатель от «Единой России» наблюдал за происходящим спокойно, а от «Патриотов России» – равнодушно.

В результате части «карусельщиков» удалось сбежать, но корреспондентам удалось уговорить стража порядка остановить нескольких до выяснения обстоятельств.

«Что же вы, наблюдатели, не пишете жалобу? На участке была попытка массового вброса бюллетеней!» – спросил корреспондент «Газеты.Ru».

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/politics/elections ... 7294.shtml

«Я сейчас напишу, – ухмыльнулся наблюдатель от «Единой России», молодой блондин среднего роста. – Я напишу, что вы фальсификаторы и сюда пришли с какими-то бюллетенями».

В это же время к председателю комиссии подошла пожилая избирательница и заявила, что нашла в женском туалете пачку бюллетеней с проставленными галочками.

«Это правда? Вы готовы это подтвердить под запись?» – спросил корреспондент «Газеты.Ru».

«Да, готова, – отвечала избирательница, – все должно быть честно».

«Они вас снимают! Они ваше лицо снимают и черт знает как смонтируют! Это жулики и провокаторы!» – билась в истерике председательница, после чего закричала, что, пока не досмотрит все видеозаписи на мобильном телефоне корреспондента «Газеты.Ru», с участка его не выпустит.

В это время полицейский забрал паспорта и у настоящих участников «карусели», и у двух других журналистов (издания «Лента.Ru» и «Новая газета»).

Корреспондент «Газеты.Ru» связался с юридическими службами некоторых партий – участниц выборов, а также с представителями проекта «Гражданин-наблюдатель», в результате чего выяснилось, что недалеко от избирательного участка 2945 находится кандидат и депутат Госдумы Геннадий Гудков, который согласился приехать и помочь разобраться в ситуации.

Гудков появился минут через пятнадцать и узнал, что у журналистов есть аудиозапись и готовность лично свидетельствовать о подготовке масштабного вброса.

Увидев на столе избирательной комиссии кучу открепительных и бюллетеней с проставленными галочками, он потребовал присутствия сотрудников полиции и заявил, что намерен обратиться с запросом в Следственный комитет.

Председатель попыталась сбежать с участка, однако мощный голос Гудкова вернул ее обратно.

«Вы понимаете, что творите уголовное преступление? Вы что тут рисовать собираетесь?» – бушевал кандидат в депутаты.

«Это провокация, не угрожайте мне!» – объяснялась председатель.

«А я требую выборов, а не фальсификаций! Никогда такой наглости не видел, а сегодня она повсеместно: постоянно сообщения приходят», – говорил Гудков.

Наконец, на участок прибыли еще несколько сотрудников полиции, которые, побеседовав с депутатом, согласились вернуть журналистам паспорта и принять у них заявления о том, как они были свидетелями подготовки преступления.

В это же время на участке неожиданно появился мужчина, проводивший «тренинг» для «карусельщиков». Корреспонденты указали на него полиции и потребовали также задержать и допросить. При взгляде на документы этого человека удалось разобрать его фамилию – Ануров.

Написав заявления и сдав их начальнику ОВД «Хорошево-Мневники» полковнику Пронину, корреспонденты вышли с участка.

На скамье на выходе с участка сидели несколько участников «карусели» и провожали журналистов ненавидящим взглядом…

СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 02:42 
Профи
Подарков: 2

Стаж: 8 лет 11 месяцев 12 дней
Скрепка писал(а):

Извините, я ничего не продаю (если что, кроме собственного труда)
Или я вас неправильно понял?

СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 02:53 
Опытный

Стаж: 11 лет 1 месяц 16 дней
Осознанно голосовал за КПРФ.
Логика простая:
ЕР побыла у руля и я стал жить хуже, а она меня при этом пытается убедить в обратном не стыдясь! Это как минимум неуважение ко мне.
Сейчас мне нравится программа КПРФ, пускай попробуют.

СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 03:15 
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Ветеран

fast, жить хуже, чем КОГДА?

Изображение

СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 03:38 
Опытный

Стаж: 11 лет 1 месяц 16 дней
Скрепка писал(а):
fast, жить хуже, чем КОГДА?

Чем 5 лет назад.

СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 03:58 
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Ветеран

fast, 5 лет назад тоже ЕР была. Зачем же КПРФ-то выбирать? :)

Изображение

СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 03:59 
Энтузиаст

А вы чего не спите :DND:
А если по теме, зачем выбирать того при ком мы идем к деградации (жить то стало хуже)

СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 04:14 
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Ветеран

Mak_sim06, может это лично вы деградируете, кто знает. И кто знает, как будет при других, которые за 20 лет ничего не сделали, кроме как кричать в телевизор.

Изображение

СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 04:22 
Энтузиаст

Скрепка писал(а):
Mak_sim06, может это лично вы деградируете, кто знает. И кто знает, как будет при других, которые за 20 лет ничего не сделали, кроме как кричать в телевизор.

Меня поражают ваши коменты, и на ваш вопрос отвечал ранее. Движение общества от лучшего к худшему (а именно это следует из комментария который я цитировал ) называется деградацией (наоборот - прогрессом).

СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 04:43 
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Ветеран

Mak_sim06, я вот не деградирую и в семье всё хорошо. Кинотеатры модны стали, стадионы, каток, спорт, активный отдых щас недорогой, роддом хороший по прописке построили, детскую площадку во дворе наконец-то поставили, продукты могу любые выбирать, работой форум кишит разной, курсов куча интересных. А что у вас там и почему вы выбираете неизвестность коммунистическую, мне не ясно.

Изображение

СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 05:48 
Энтузиаст

Скрепка
Я вам про Фому, а вы мне про Ерёму. Вам же было сказано, что здесь уже все было размусолино, и ваши коменты не в тему, т.к вы не удосужились почитать что здесь люди писали, и вы с вашими поверхностными суждениями, здесь никому не нужны. И последний комент вы не поняли, складывается такое впечатление, что тема деградации больная для вас. И ещё бы вам были ясны мои рассуждения, да и судя по опросу более 30 % пользователей ресурса, если вы наши сообщения не читали.

СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 05:59 
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Ветеран

Меня поражают ребята, которые не в курсе вообще, чем какая партия занимается, понтово ставят на аватарку вконтактике "против партии жуликов и воров", на стене размещают кучу видео и выкриков, собираются голосовать за тех, кто так или иначе к ЕР относится, а на выборы не идут вообще. Потом ещё вечерком дополняют стену картинками, типа "120% за ЕР! А где твой голос?", "Честные выборы? Забудьте!"...
Интересно, каково это, выкрикивать из-за монитора, в свои 18 даже не шаря, что с чем едят.
И таких крикунов огого сколько ведь!

Mak_sim06, "зачем выбирать того при ком мы идем к деградации (жить то стало хуже)" - я не деградирую, живу хорошо, голосую за кого Я считаю нужным, а не чужие дяди или не для слива голоса на коммунистов!) Слив голоса - деградация.

Изображение

СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 06:04 
Был в сети: 05 мар 2018, 18:04
Энтузиаст

Стаж: 9 лет 3 месяца 18 дней
Скрепка
Если сравнить цену билета в кино в союзе и сейчас преимущество за союзом. Билет в кино дороже литра водки. О том, чтобы покататься на лыжах и речи не идет - оставьте-ка за них залог 12000 помимо аренды 300 рублей в час. Неплохо, да? Я занимаюсь тяжелой атлетикой, и штанги у нас самодельные, тренер говорит, что во времена союза у него было 5 олимпийских грифов, но потом все распродали.
В моем дворе тоже сделали детскую площадку - покрасив самодельную песочницу. Впрочем, главное, что план выполнен и можно отчитаться. И нет никакой работы на барахолке - сплошь для неквалифицированного персонала. А куда идти с образованием автоматчика? Почему я должен уезжать из своей области?
Покажите мне качественные продукты хотя бы в одном магазине. Смотрел телевизор, немца хозяина фабрики сосисок в Баварии пригласили в Россию попробовать наших колбасных изделий. Он отказался это пробовать, сказал это есть нельзя, опасно и вредно.
Почему голосовал за КПРФ.
Только они имели в программе правильный закон об образовании и вообще правильные законы в социальной сфере. Они предлагают вернуть деньги из штатов домой. Летом видели, что с деньгами полковника случилось? Чуть что не так у нас, будем лапу сосать или опять хлеб из клейстера и опилок варить?
И вот как раз в телевизор кричит исключительно едро, прописывает себе и ставя в ранг невероятных достижений то, чем государство обязано заниматься.
Как верно отметил лидер КПРФ Зюганов, энергетика была гордостью советского народа. Посмотрите, что теперь. Авария за аварией, вы о них не знаете, но вот те, кто связан с отраслью, знает больше. Да и мощностей за 20 лет не введено практически никаких. А ведь именно по тому, сколько выработано электричество можно и нужно судить о том, насколько развита промышленность, так как именно она и есть основной потребитель.
Голосовал исключительно по убеждению.

СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 06:30 
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Ветеран

Mannstein, а надо всё с водкой сравнивать? Может работать тоже за бутылку будем? И что, раньше было чего смотреть, было тепло, были 3Д очки, попкорн?
Лыжи? Горные что ли? За эту цену можно купить.
А у меня полупластик простые, из дома вышла и в лес или в деревню кататься. Было бы с кем, да многие за компы засели, холодно им, времени нет.
У меня кооперативный дом и площадка нам не полагается, а жильцы 70 квартир, простите, ублюдки. Потому что ремонт не делают, на площадку не складываются, мусорят постоянно, всё переломали и в доме и в подъезде, ящики вырывают с корнем, в лифте в туалет ходят... в общем, больные головы. Одна единственная квартира сами летом сделали площадку, по ночам красили.
В соседнем дворе поставили большую хорошую площадку, хватает на три двора. Только бы траву ещё там, а-то ублюдки машины ставят и на площадке, и на клумбах, им денег на машину хватило, а на стоянку нет. На своих детей им плевать.
В нормальных ВУЗах есть распределение после учёбы на нормальную работу. А иначе надо учиться лучше, если на хорошую не берут! Автоматчик МНЕ нужен, только вряд ли вашего ума хватит, уже многие пробовали, не вышло. Амбиций слишком много, хотят 30 получать с пустой головой (хотя краснодипломники!!!), а что первое время 8 тыр будет, пока мозг не включишь... пугаются, бегут в мАскву мЕнЕджЕрами.
Вам сколько лет было, когда в магазине на полках была только морская капуста? А молоко детям давали по талонам, при наличии ребёнка рядом... и из питания дай Бог толокно было... какие там Нан-ы, сливочное масло, гречка... м?)
С продуктами мне и самой тяжело, но гораздо лучше уже сейчас, чем было. На заграницу не сваливайте, во многих странах только по слухам хорошо живётся.
Сама хочу на ПМЖ с мужем в Италию или Швецию (в горы). Потому что мне главное - спокойствие, мирный сон моих детей. Но там тоже ой как несладко! В Швеции с продуктами не лучше, чем у нас. В Италии у людей РАБОТА на главном месте, там наших русских тунеядцев не потерпят, там люди вкалывают так, как нашим не снилось. Главное, что бы спокойно было.
Детские секции бесплатные? Они есть, просто нужно попариться и поискать всё-таки.
Золотую медаль получить - запросто! Учись! А уж в Интернете-то информации огого сколько, любую дисциплину изучай! А куда родители смотрят? ТЕМЫ СОЗДАЮТ - "Не могу запустить сыну ИГРУ!"
Сейчас хотя бы возможность есть. Учиться можно там же, работать. Хотя и сложно. А раньше не лучше, чем в Корее - света белого не видели, жвачке иностранной радовались!

Я не знаю про электричество, зато я знаю про автомобильные аварии, потому что нередко езжу с пьяными или умалишёнными и понятия не имею, куда жаловаться. Выбираю просто не связываться с редисками и всё.

В Робин-Гуда играть не хочу. У кого больше МОЗГОВ, тот и должен жить лучше и получать больше! А у кого нет мозгов, должен жить скромно и не ниже нормы (то есть, на его глупости никто не должен наживаться), что бы на всё необходимое хватало. У каждого должна быть возможность развиваться. И никакого деления поровну. Никаких коммун, комсомола, врагов народа и прочей ерундистики.

Добавлено спустя 18 минут 22 секунды:
Да... Колбаса это в любой стране вредно! Варите сами натуральную мясную! Могу научить! Берегите здоровье ваших детей, детям нельзя колбасу! :) (а вот раньше её не было, была здоровая морская капуста!)

Изображение

СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 07:10 
Был в сети: 05 мар 2018, 18:04
Энтузиаст

Стаж: 9 лет 3 месяца 18 дней
Скрепка
Я описал, как все есть, а Вы мне так, как оно должно быть. Ежемесячно берут 500 рублей за "ремонт мест общего пользования", но вот уже который год в подъезде битые стекла.
Я учусь в самом "нормальном" вузе - ИГЭУ, только и у нас с распределением не все гладко. И да, почему я с в/о должен получать 8 даже первое время, если прямо сейчас могу торговать телефонами или компьютерами за 16-20?
Сравнил кино с водкой, потому что Россия - самая пьющая страна в мире, судя по докладу ООН.
Лыжи простые пластиковые есть и у меня, потратил как раз 15000 в прошлом году.
Секций бесплатных полно, но в тех видах спорта, где нужен дорогой инвентарь он только свой... О том, чтобы покупать штангу, я надеюсь, Вы понимаете, речи идти не может - один гриф стоит в районе 30 тысяч, причем далеко не лучшего качества, добавьте диски - 70 тысяч, опять же не лучшего качества. А если ты работаешь на уровне 1 разряда - КМСа, то это уже ой как ощутимо.
А насчет того, что раньше было. 4 поколения назад в моей семье грамотных не было. А уже 3 поколения назад все имели высшее образование. Так это я к чему. У моих детей, скорее всего, тоже будет образование, за детей тех, кто торгует помидорами, например, я не уверен, не уверен, что они даже среднее получат с новым законом об образовании.
Даже если я уеду в другой город, где же там жить? Советская власть давала квартиру, а сейчас надо голодать 20 лет, чтобы купить хибару.

подать объявление
 Страница 57 из 101 [ Сообщений: 2516 ]