X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

Страница 69 из 81  [ Сообщений: 2024 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 04.02.2012 митинг "за честные выборы"
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 08:45 
Был в сети: 08 ноя 2012, 09:19
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Энтузиаст
Подарков: 0

Стаж: 7 лет 2 месяца 10 дней
DiabloV писал(а):
Нет, реально, тебе сколько лет, что ты такой бред несешь? Какие 10 знакомых...
Ты хотя бы 1000 человек в одном месте видел? Что миллион - это тысяча тысяч - знаешь?

С тем, кто считает, что обладает истиной, и не ищет ее, спорить невозможно. (Р. Роллан)

Вот объясни тогда мне на пальцах - причем тут пропорциональный подсчет голосов от разных сумм (10 , 1000 или 100 000 ) и "Ты хотя бы 1000 человек в одном месте видел?"

Зачем мне на них смотреть ?

СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 08:54 
Был в сети: Вчера, 21:54
Ветеран

Стаж: 9 лет 3 месяца 17 дней

Предупреждения: 1
Затем чтобы представлять, насколько 1000 больше, чем 10. А потом перейти к тому, насколько 100 миллионов больше 74.
Тебе сколько лет? Мне 31.

СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 19:55 
Был в сети: 24 июн 2014, 21:28
Профи

Стаж: 7 лет 1 месяц 18 дней
У меня вопрос: из этих 74 проголосовавших сколько не имеют права голосовать по возрасту ?

СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 20:22 
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Энтузиаст

DiabloV писал(а):
Затем чтобы представлять, насколько 1000 больше, чем 10. А потом перейти к тому, насколько 100 миллионов больше 74.
Тебе сколько лет? Мне 31.

да при чем тут возраст- это 5 класс школы ,- ты пойми правильно , если пропорции идентичны реальным , то результат будет такой же , но более грубым при рассмотрении 10 голосов . Если 5-10 % проводят политику против 90 % населения , а выборщики именно 90 % ,то ожидать хороших результатов для таких властей сложно .
41.

СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 20:44 
Ветеран

Ну так на основании чего ты решил, что этом случае пропорции идентичны натуральным?
Так доставляют пропорции, потому что как раз до них дошли на уроках?

СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 21:12 
Был в сети: 01 июн 2014, 19:17
Опытный

Стаж: 6 лет 10 месяцев 2 дня
Оппозиция о себе, любимой:

"Эта волна народного гнева не только вынесла на поверхность все дерьмо, но еще и нас вдобавок ко всему" :8O

"Мы выглядим как сборище сумасшедших" :ZAD:

"Это позорище полное" :B:

"Это бред какой-то, бред" :WH:

"Мы голосуем, хотя нас никто не знает, нас никто не уполномочивал голосовать" :?

"Ряд людей, когда голосует руки держит в нацистском приветствии" :vamp:

"Мы уже потратили херову тучу времени для ответа на один и тот же вопрос" :beer:

"То, что здесь происходит, говорит в пользу того, чтобы не приходить на митинг" :DND:

Навальный про участников митинга: "Те, кто выступает :king: , выдвигает свои требования - они будут озвучены этой толпе, которая, я надеюсь, она будет большой" :$:

http://www.youtube.com/watch?v=rcoiGwtR ... AAAAAAAAAA

СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 21:23 
Был в сети: 02 ноя 2012, 16:59
Энтузиаст

Стаж: 6 лет 11 месяцев 27 дней
Белые улицы.Всероссийская акция 19.02.12 теперь и в Иваново
viewtopic.php?f=509&t=536086

СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 21:59 
Ветеран

Vitek2 писал(а):
Белые улицы.Всероссийская акция 19.02.12 теперь и в Иваново
viewtopic.php?f=509&t=536086

Изображение
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 22:10 
Был в сети: 02 ноя 2012, 16:59
Энтузиаст

Стаж: 6 лет 11 месяцев 27 дней
Из переписки пресс-секретаря нашистов.
Вот куда путинская ОПГ тратит украденные у нас деньги.

Вложения:
1328188980100.png
1328188980100.png [ 247.88 Кб | Просмотров: 106 ]

СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 23:03 
Был в сети: 06 фев 2017, 14:16
Профи

Стаж: 7 лет 1 месяц 22 дня
В Великую отечественную войну белые ленты на руке носили полицаи, предавшие родину и расстреливавшие своих земляков ради фашистских подачек.

Вложения:
Полицаи_в_ряд.jpg
Полицаи_в_ряд.jpg [ 29.74 Кб | Просмотров: 100 ]

СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 23:28 
Был в сети: 29 сен 2018, 20:34
Опытный

Стаж: 8 лет 1 месяц 22 дня
Vitek2
мне вот интересно, а если я щас просто создам текстовый файл с таким же бредом выложу в инет и скажу тебе, что это из переписки нашистов, ты так же начнешь его выкладывать всюду во имя разоблачения неугодных?)

СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 00:48 
Опытный

Стаж: 9 лет 1 месяц 27 дней
4-го то хоть не бесплатно на митинг пойдете, смотрите не прогадайте)))))))

«За честные выборы»
На одном из ивановских сайтов желающим предложили подработать — отправиться в Москву поучаствовать в акции «За честные выборы»

Позвонившим по указанному на сайте номеру девушка Елена сообщает о том, что дорога в столицу и обратно будет бесплатной, предусмотрено питание, за двухчасовое нахождение на Манежной площади заплатят семьсот рублей. Особо активным, которые выйдут на сцену высказать свое мнение, добавят еще 500 рублей. Однако конкретизировать, что это за акция, кто ее организаторы и какие именно плакаты и лозунги требуются, девушка не смогла. Она заявила, что сбором участников занимается ее родственница, более подробная информация о мероприятии станет известна первого февраля. Между тем, согласовать проведение митинга «За честные выборы» на Манежной площади планировали оппозиционеры. Но уже в пятницу вечером по договоренности с московскими властями ими было заявлено другое место - Болотная площадь. Впрочем, в пресс-службе одного из организаторов оппозиционной акции, депутата Госдумы от справедливоросов Геннадия Гудкова, нашему корреспонденту заявили, что никакого набора участников оргштаб не проводит.

IvanovoNews

Хотя наверное это МедвеПуты ТК "барс" накинули за полит пропаганду.

Firestorm_01 писал(а):
Так. Стоп. Вы считаете, что выборы были честными?

Хочу Вас огорчить, но вполне честными. Вот почему:
1. Считайте сами за ЕдРо проголосовали :
-Все(большинство) республики с результатом >80%.
-Все(большинство) силовые ведомства(МЧС,МВД,ФСБ, и т.д.) + их семьи.
-Все чиновники и пр, кто не хочет слететь с насиженного места + их семьи.
-Плюс так по мелочи (типа Народного фронта, нашистов и оставшиеся любители ОРТ и НТВ и т.п.)
-Оставшиеся % были поделены на шесть других партий

2. Какая масштабная фальсификация, если даже по самым худшим прогнозам ЕдРо должны были набрать не менее 55%. А тут с такой фальсификацией не набрали даже конституционного большинства. :)

3. На фоне всего сказанного случаи фальсификации (которые действительно были) это капля в море, раздутая ходоками любителями Консульства США и пр. мастерами манипуляции толпой типа Навального. Часть этих фальсификаций можно списать на излишние рвение боязных местных чиновников, выслужиться боярам из Москвы. Боявшихся потерять свое насиженное место в случае недобора голосов за ЕдРо.

Все кухонные аргументы типа у меня знакомый, приятель, дядя, тетя работает в МВД, ФСБ, Главой Республики и "кого я не спросил ни кто не голосовал за ЕдРо", я даже рассматривать не буду. Сейчас все настолько затюканы горе-оппозиционерами, что если ты, за нынешнюю власть и не дай бог скажешь что я буду голосовать за ЕдРо, Медведева, Путина. То в лучшем случае получишь штамп МедвеПута или Светы из Иванова, а в худшем и по физиономии если на кухне....

СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 01:47 
Был в сети: 21 фев 2015, 14:51
Ветеран
Подарков: 1

Стаж: 10 лет 7 месяцев 24 дня
Sleeper_CH, вообще-то предложение сгонять в столицу за 700 р. было на барахолке, десятки тем от одного автора, вовремя удалено администрацией.
Насчет процентов и прочей математики, откуда такая уверенность про "+ их семьи" ? Семьи тоже под контролем?
Далее, из Ваших же слов следует, что силовики с чиновниками не все голосовали по собственной воле, сыграла роль тяга к кормушке. Формально это не нарушение, а фактически - самообман и лишние проценты "не по зову сердца".
опять таки про мертвые души, 146% - сколько накручено, половина от лишних 46%, т.е. 23%, это что - невероятно большая цифра для оптовиков-карусельщиков? На наш регион 3-4 сотни студентов хватит.
P.S. Не вздумайте приплести мне связь с США, такой толстый троллинг не уважаю.

СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 04:46 
Ветеран

Опять начинаются умозрительные рассуждения в стиле "ну такое же могло произойти" - которое некоторые почему-то приравнивают к свершившемуся факту.
То, что вы взяли за точку отсчета 146% - известную уже техническую ошибку работника телеканала, который ручками вбивал цифры - говорит о неверном базисе для рассуждений. Точка.

СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 05:18 
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Энтузиаст

DiabloV писал(а):
Ну так на основании чего ты решил, что этом случае пропорции идентичны натуральным?
Так доставляют пропорции, потому что как раз до них дошли на уроках?

Кроме дешевого сарказма от тебя я умного ничего не жду . Ответ уже написан , но читать вдумчиво - это не про тебя .
Советую не вступать с такими в прения - т.к личности очень поверхностные . Я отказываюсь с тобой вести беседы в силу твоей недоразвитости.

СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 07:57 
Опытный

Mike писал(а):
Семьи тоже под контролем?

Если семья привыкла к определенному достатку, да живет в квартире данной государством, да еще раз в год в любую точку мира ездит отдыхать, наверное да они будут против голосовать...
Сейчас военным и ведомствам так зарплату подняли, по крайне мере офицерскому составу. Власть тоже ведь не дураки и прекрасно понимает, что все "интернет хомячки-революционеры" и учителя с преподавателями для них ни какой угрозы не представляют. Все революции с армии и МВД начинаются. Это Факт!!!

СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 08:20 
Был в сети: 12 июл 2017, 18:51
Ветеран

Стаж: 9 лет 2 месяца
maori писал(а):
[Vitek2[/b]
мне вот интересно, а если я щас просто создам текстовый файл с таким же бредом выложу в инет и скажу тебе, что это из переписки нашистов, ты так же начнешь его выкладывать всюду во имя разоблачения неугодных?)

разве непонятно что Vitek2 просто тролль???

СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 09:13 
Ветеран

К сожалению нет, Vitek2 не тролль. Он верит, что старается сделать жизнь лучше. Только он выбрал неправильную цель и методы ее достижения.
То есть - он выбрал целью Путина и любым путем стремится его скинуть. То, что ему подсовывают подлые приемчики из арсенала самой ПЖиВ - он или не понимает или ему по-барабану. То, что уход Путина не изменит суть власти наворовавших миллиарды, а прорыв к власти гостей американского посла на плечах активной, но ничтожной доли населения - поставит страну на колени - тоже не понимает.

То, что его действия ведут не к наступлению справедливости, а к распаду страны - ему пытаются объяснить здесь, на интернет-баррикадах. Но он не желает слушать, у него все возражающие - защитники Путина.
На уличных баррикадах - с ним разговора уже не будет.

СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 09:15 
Был в сети: Вчера, 17:28
Ветеран

Стаж: 9 лет 7 месяцев 14 дней
 Диалог с властью. Есть не нормативная лексика - впечатлительным смотреть осторожно.
Вложение:
1.jpg
1.jpg [ 82.9 Кб | Просмотров: 70 ]

Грубовато конечно, но, ИМХО, отражает действительность.

СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 09:36 
Был в сети: 17 авг 2018, 22:25
Ветеран

Стаж: 8 лет 11 месяцев 1 день
Sleeper_CH писал(а):
4-го то хоть не бесплатно на митинг пойдете, смотрите не прогадайте)))))))

Купились на утку или сами создали?
Даже смешно. ПР технологи не блещут умом и сообразительностью.

Sleeper_CH писал(а):
Хочу Вас огорчить, но вполне честными. Вот почему:1. Считайте сами за ЕдРо проголосовали : -Все(большинство) республики с результатом >80%. -Все(большинство) силовые ведомства(МЧС,МВД,ФСБ, и т.д.) + их семьи. -Все чиновники и пр, кто не хочет слететь с насиженного места + их семьи. -Плюс так по мелочи (типа Народного фронта, нашистов и оставшиеся любители ОРТ и НТВ и т.п.) -Оставшиеся % были поделены на шесть других партий

А вот это уже интереснее. Давай резберем по полочкам:
1. Сосчитаем процент русских. особенно в Чечне - 1,9% Да и считать надо не проценты, и потом выводить среднее (мы же не в штатах), а суммировать, и потом считать.
Кстати, 1.1 - пациенты психиатрических больниц.
2. Лица, сидящие на кормушке, прикрывающие "системную коррупцию", не желающие защищать российский народ, т.е. считающие, что им платит не народ, а власть.
3. См.п.2. Т.е. Честный человек, который не хочет слететь со своего места, работает, а "системный коррупционер" - голосует.
4. ПРоплаченные.

Итого что мы видим? Если выборы были честными по количеству голосов и их подсчету, то что это за страна, где политику делают представители "системной коррупции" или лица, враждующие с коренным населением?

Sleeper_CH писал(а):
Если семья привыкла к определенному достатку, да живет в квартире данной государством, да еще раз в год в любую точку мира ездит отдыхать, наверное да они будут против голосовать...

Хорошо сказано. Голоса купленные. Т.е. происходит тупой подкуп. Не даром проституция - одна из древнейших профессий...
Sleeper_CH писал(а):
что все "интернет хомячки-революционеры" и учителя с преподавателями для них ни какой угрозы не представляют

Нравятся мне некоторые высказывания, которые отражают суть, прямо по Фрейду. Вывод из твоей фразы:
"Народ - быдло, кормушка. Но она все равно ничего не сделает. " Чую, что в рабовладельческом строе у рабов прав было больше.

СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 10:55 
Опытный

Alex_UUU
У кого больше уток, это еще вопрос....
Alex_UUU писал(а):
1. Сосчитаем процент русских. особенно в Чечне - 1,9% Да и считать надо не проценты, и потом выводить среднее (мы же не в штатах), а суммировать, и потом считать.

Т.е. Вы предлагаете голосовать, только исключительно по национальному признаку - русским , или может быть сразу перед выборами исключим все республики из состава РФ, да что-там по Урал все отдадим, оставим только ЦФО.... Ваше политическое видение меня просто поражает иногда, то вы национализировать все хотели, сейчас это. Просто нет слов :)
Alex_UUU писал(а):
Хорошо сказано. Голоса купленные. Т.е. происходит тупой подкуп. Не даром проституция - одна из древнейших профессий...

На Вас не угодишь, с Вашими убеждениями. Т.е. если бы Вам на вашей работе (если допустим она государственная) выдали бы квартиру и зп в 100 тыр, ты Вы бы конечно бы отказались, и сказали, я внесистемный оппозиционер мне ваши подачки не нужны, вот не будет Путина, я еще подумаю?! Не смешите меня. Так же как все нынешние оппозиционеры с существующими партиями включая Вашу КПРФ все борются за власть и деньги. И о народе мало кто думает. Тепленькое кресло чиновника - и самый ярый оппозиционер замолкает. Или ни так? Что же все партии и внесистемщики не объединяться? Вы можете себе представить что Жириновский или Зюганов сняли бы себя или свою партию с выборов парламентских или президентских в пользу оппонента ради общей цели? Они даже сейчас имея, в случае объединения 3-х партий, конституционное большинство, не могут объединиться в думе.
Alex_UUU писал(а):
Нравятся мне некоторые высказывания, которые отражают суть, прямо по Фрейду. Вывод из твоей фразы:"Народ - быдло, кормушка. Но она все равно ничего не сделает. " Чую, что в рабовладельческом строе у рабов прав было больше.

"Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает" Слышали наверное.
Чем отличаются западные выступления от наших и соответственно народ тоже. У них есть общность. Это вот что. Если например государство продвигает новый закон, например о легализации таксистов (как было у нас недавно). Профсоюз таксистов организовывает митинг, его поддерживают сразу к примеру пожарники, учителя и т.д. Т.к. они понимают что если примут закон, то это в будущем и их коснется(подорожает проезд на такси). Так же и с комунальщиками, вспомните когда в Италии не вывозили мусор неделю. Хоть кто-то из населения жаловался, что вот мол какие коммунальщики не хорошие. Там все понимают, что если сейчас "тронут коммунальщиков", то это и их коснется в будущем. И так во всем.
Что же у нас?! А у нас, приняли закон про таксистов, одни таксисты чего-либо и организовывают выступают. Остальные максимум потролили на форумах. Не повышают зп шахтерам, а ну и пусть они одни стучат на красной площади касками, меня это пока не касается зачем мне их поддерживать! И так во всем, от Петровского, до учителей с врачами. Пока меня не касается, чего дергаться. Или не вывозили бы мусор у нас, да этих коммунальщиков съели бы заживо на форумах.
Зато, если выборы, вот тут можно разгуляться на загадочной протестной душе русского человека, под руководством всем известного госдепа. Почему все это оживление пошло сейчас? Все предыдущие выборы были кристально честными? Жулики и воры раньше не воровали и не принимали антинародные законы? Нет все сейчас проснулись, когда даже не ясны цели и альтернатива нынешней власти, и чего будет в случае достижения целей оппозиционеров и подавно не известно.

СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 11:05 
Был в сети: 04 дек 2017, 16:33
Энтузиаст

Стаж: 7 лет 2 месяца 26 дней
О каких честных выборах можно говорить?
Вот пять кандидатов:
Путин - президентствовал 2 срока + премьер. Вопрос-если не хватило этих лет для выполнения программ, то сколько надо? Коррупция, тарифы, инфляция, реальные зарплаты, проблемы с жильем. Перечислять можно бесконечно.
Прохоров - вчера были дебаты с Жириновским... Что сказать, человек явно не готов к данному посту, кому интересно, посмотрите. На простые, в общем, вопросы Жириновского - никакие ответы Прохорова.
Зюганов - человеку, который мог на законных основаниях быть президентом, но слился, отдав победу Ельцину голоса отдавать бессмыслено, хоть программа самой партии мне импонирует.
Миронов - даже писать не хочется...
Жириновский - лозунги, лозунги, лозунги.

Верните графу против всех.

СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 11:38 
Был в сети: 17 авг 2018, 22:25
Ветеран

Стаж: 8 лет 11 месяцев 1 день
Sleeper_CH писал(а):
да что-там по Урал все отдадим, оставим только ЦФО....

Хм... Это похлеще Светы будет.
Сторонники действующе власти предлагают уже все отдать, до Урала... Атлично...
Sleeper_CH писал(а):
Т.е. если бы Вам на вашей работе (если допустим она государственная) выдали бы квартиру и зп в 100 тыр, ты Вы бы конечно бы отказались, и сказали, я внесистемный оппозиционер мне ваши подачки не нужны, вот не будет Путина, я еще подумаю?! Не смешите меня. Так же как все нынешние оппозиционеры с существующими партиями включая Вашу КПРФ все борются за власть и деньги. И о народе мало кто думает. Тепленькое кресло чиновника - и самый ярый оппозиционер замолкает. Или ни так? Что же все партии и внесистемщики не объединяться? Вы можете себе представить что Жириновский или Зюганов сняли бы себя или свою партию с выборов парламентских или президентских в пользу оппонента ради общей цели? Они даже сейчас имея, в случае объединения 3-х партий, конституционное большинство, не могут объединиться в думе.

Ну вот когда же меня перестанут считать за быдло. Я историю Партии учил, хотя и не сдавал ни разу. И знания в фопросах фальсификации знаю.
Из отквоченной фразы делаются выводы:
При смене режима выданное жилье отберут.
А если при смене режима наоборот сделают? Каждому члену семьи по жилью?

Насчет топленького месьта и замолчания. Попробуем? А то не пробовали, а знаем.
Sleeper_CH писал(а):
"Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает"

Каждый народ имеет то правительство, которое его имеет.
Вот ты решил за меня на будущее? Да-да-Нет-да. Все помнят. И как да поотом резко поменялось на нет. Пофигу на мнения.
Народ - первопричина, а государство и правительство - вторично. Сейчас получается - народ (дойная корова) вторично.

Хотя... Может быть я не народ? Наверное, я не народ. Я не получал подачки от государства, я не получил ни копейки как пособие на ребнка, я не получал субсидий. Я исправно плачу налоги. Работники правоохранительных органов ни разу не нашли злодеев, работники приставов 10 лет взыскивали 1500 рублей со злодея, суд не мог наказать злодея, который в наглую суд обманывает.
Да, я не народ. В понимании нынешнего государства, т.к. государство не вертит меня на швабре...
Sleeper_CH писал(а):
Там все понимают, что если сейчас "тронут коммунальщиков", то это и их коснется в будущем. И так во всем.

Блин, я понял... Твой девиз "не трогай говно - пахнуть не будет". Т.е. не надо трогать нынешнюю власть...
Sleeper_CH писал(а):
Что же у нас?! А у нас, приняли закон

А нынешняя власть может сразу принять "нормальный" закон? которые не надо будет обходить, который не надо читать между строк? Есть хотя бы один такой? Вот в соседней теме обсуждают УК. Камера - замаскированная под телефон - уголовная статья...

СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 11:50 
Опытный

Alex_UUU писал(а):
Хм... Это похлеще Светы будет.Сторонники действующе власти предлагают уже все отдать, до Урала... Атлично...

Это интерпретация вашей фразы:
Alex_UUU писал(а):
Сосчитаем процент русских. особенно в Чечне - 1,9%

Расшифруйте тогда эту фразу в Вашем понимании?

По всему остальному, без комментариев. Очередной опус тролля.

СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 14:07 
Ветеран

Быстрянин писал(а):
Верните графу против всех.

А ты подумал головой, что будет со страной, если больше всех голосов наберет графа "против всех"?

Добавлено спустя 8 минут 34 секунды:
Alex_UUU писал(а):
Sleeper_CH писал(а):
да что-там по Урал все отдадим, оставим только ЦФО....

Хм... Это похлеще Светы будет.
Сторонники действующе власти предлагают уже все отдать, до Урала... Атлично...

Вообще-то, это был очевидный -
Изображение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2024 ]  На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 81  След.