X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

Страница 1 из 1  [ Сообщений: 19 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ну ладно Украина, а с Россией то что?
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 13:35 
Был в сети: 03 апр 2016, 11:00
Опытный
Подарков: 0

Стаж: 8 лет 10 месяцев 12 дней
События на Украине - провал российских властей и спецслужб. Грандиозный по последствиям. Во-первых, в мире у России закрепился имидж агрессора. Во-вторых, миллионы и миллионы украинцев закипают ненавистью к России и русским.

Результатом будет серьезная политическая изоляция России в мире.

Но главное, на наших границах появится крайне враждебное к нам государство, элита и значительная часть народа которого будут питать к нам ... ммм ... недружественные чувства и территориальные претензии (которые не ограничатся Крымом).

Ну и, разумеется, эта страна с огромным удовольствием разместит на своей территории базы НАТО, которые сделают нашу ПРО (Москвы, в частности), недееспособной.

Могу лишь повторить, что Третья Мировая, собственно, началась.

Сумеем ли мы отыграться? Воспользоваться ухудшением социально-экономического положения на Украине, чтобы помочь (экономически) народу Украины сделать правильный выбор при решении своей дальнейшей судьбы? Не знаю. Будем посмотреть.

Но ясно одно. Наша Система крайне неэффективна, крайне.

Но этого мало, хуже то, что частично "ноги" нашего колосса - глиняные. И "глина" эта - та часть чиновничества, у которых есть собственность за рубежом. Во-первых. Во-вторых, это - т.н. олигархи и пособничество им со стороны государства, выражаемое в лояльности к оффшоризации их бизнеса. В-третьих - отсутствие в России настоящих корпораций. В-четвертых, это частная банковская система, включая ЦБ, являющийся (по мнению многих специалистов) почти что филиалом ФРС США.

Готовы ли мы к Мировой? Нет. Сумеем ли подготовится "на ходу"? Посмотрим. Но пока что оптимизма нет.

PS Приказ № 90

Заголовок сообщения: Re: Ну ладно Украина, а с Россией то что?
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 15:25 
Был в сети: 02 ноя 2018, 17:58
Опытный

Стаж: 8 лет 1 месяц 9 дней
Почему спокоен Путин и почему нервничает Обама http://www.iarex.ru/articles/46064.html

СообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 15:39 
Был в сети: 15 май 2018, 02:28
Опытный

Стаж: 9 лет 9 месяцев 29 дней
Ivan_5 писал(а):
Почему спокоен Путин и почему нервничает Обама http://www.iarex.ru/articles/46064.html

что за бред вообще, кто там нервничает.. рупь 36.6 за доллар... я вот нервничаю что по зарплате фактически на 10% меньше теперь получаю, как и все рублевые граждане....
как можно верить в доброго царя вообще не понимаю, откуда этот наивный ура патриотизм в людях

СообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 03:45 
Профи

Стаж: 9 лет 8 месяцев 23 дня
Совсем недавно я высказал нечто наподобие... О том не пора ли нам выходить из того (п)окаянного состояния, в которое нас ввергли в начале 90х.

И вот Михаил Делягин замахивается на еще один центр силы "либерального режима" так называемых "националистов" на деле - "боевиков перестройки".
Потому как мало деморализовать, надо иметь силовые структуры которые будут наносить реальный физический урон деморализованному населению. В отличие от русского населения, которое разрушило своими руками смысл собственного существования, "боевики" идейны, фанатичны считают, что поступают правильно ну и, само собой, полностью под контролем либерального режима, выполняя только специально предназначенные для них функции.

Цитата:
"Гарантированная победа обернулась поражением"

Ну не могу пройти мимо этого заявления. Неужели кто то всерьёз думал, что успех гарантируют шаманские танцы с бубнами? Нет... Вы всерьёз верили в то, что стоит кадилом помахать и Украина прибежит к нам, смахивая слёзы умиления? Совсем рехнулись? :DN:

СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 02:48 
Был в сети: 10 мар 2017, 14:00
Новичок

Стаж: 9 лет 11 месяцев 16 дней
i_solt писал(а):
Ivan_5 писал(а):

что за бред вообще, кто там нервничает.. рупь 36.6 за доллар... я вот нервничаю что по зарплате фактически на 10% меньше теперь получаю, как и все рублевые граждане....
как можно верить в доброго царя вообще не понимаю, откуда этот наивный ура патриотизм в людях

Полностью поддерживаю :!

СообщениеДобавлено: 22 мар 2014, 18:16 
Был в сети: 03 май 2014, 22:06
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Профи

Стаж: 9 лет
Вот так о нас теперь думают многие украинцы,даже если они русские по национальности:
Цитата:
Я Смирнова, и я очень хорошо помню, что мой дедушка с семьей приехал из России в Украину, после войны распределили. Я благодарна, что Украина приняла нас чужаков, дала дом, работу, защиту, никогда не обижала. Меня за всю жизнь ни разу не упрекнули за то что я говорю на родном для себя языке и пою свои песни, меня ни разу не назвали москалькой.

Я родилась в Полтаве. Украина меня воспитала и вырастила как родную. когда я переехала в Киев, я ни разу в этом городе не услышала слова "лимита". Я 100% украинка! хоть нет ни капли украинской крови.

Почему мне в голову не приходит кричать "Я русская, нас тут русских много и значит эта земля принадлежит России"?! У остальных русских в Украине, что совсем память отшибло, какая это ваша земля? Уроды неблагодарные!

Вы все тут гости, которым дали кров и приняли как родных. Какой же надо быть скотиной, чтобы теперь выгонять и убивать хозяев, крича, что это наш дом?! Крым русский? Сволочи с короткой памятью! Вы забыли, что ваши отцы сделали с татарами?

Вы забыли сколько пролили крови татарских мужчин и сколько слез и горя принесли коренному населению? Как грузили в составы татарские семьи и увозили в Сибирь? Да вам все оставшиеся тысячелетия нужно вымаливать теперь у них прощение на коленях!

Я русская украинка! И москалей поганых буду в шею гнать с моей родной Украины вместе с родными Украинцами!

http://vk.com/wall-32195333_3012414?reply=3015157

СообщениеДобавлено: 22 мар 2014, 18:56 
Был в сети: 12 июл 2017, 18:51
Ветеран

Стаж: 9 лет 2 месяца 6 дней
fan2963
а что думают американцы? :glasses:
вот другая точка зрения https://www.youtube.com/watch?v=B2naBP7y8D0
ты сам то чьих будешь?? :YS:

Добавлено спустя 8 минут 57 секунд:
fan2963 писал(а):

Я русская ..! И москалей поганых ...
кто писал этот текст?????? "я плохо говорит и панимат па руски"?? :Mol:

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
fan2963
не палитесь так!! :dance:

СообщениеДобавлено: 22 мар 2014, 22:27 
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Профи

Это вы палитесь-путиноиды,опошлившие георгиевскую ленточку всеобщим лизанием ануса солнцеликого-успехов вам и дальше в этом групповом занятии,ибо пойдет ОН завтра завоёвывать Прибалтику,Польшу,Финляндию...-вы тоже будете орать:"Одобрямс!",навесив на себя любые цацки....-мы уж как-нибудь до поры до времени без вас :hat:

флейм, переход на личности

СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 20:37 
Был в сети: 16 окт 2018, 15:06
Энтузиаст

Стаж: 4 года 11 месяцев 7 дней
fan2963

Прибалты и пшеки уж двадцать лет с лишним оторваться пиндосской промежности не хотят - народы-шавки. Вызывают только брезгливость, не завоевывать надо, а давить как тараканов. А Крым снова российский :lol: , вместе с курортами, кораблями и большинством бывших украинских военных :slol: - как и был до 54 года, когда Кукурузный Хрущ отнял его у русских и подарил украинцам, попользовались и хватит. "Смирнова" по всем признакам из разряда тех мразей, что у в свое время у гитлеровцев шлюхами трудились. Эта тварь божия и говорит то скорей всего на недоязыке суржик. Без нас проживете? Валите, вы русским не нужны. Не братья вы нам и не будете - разве кровососы могут быть братьями? Всегда выбираете вместо нас банку варенья и корзину печенья, дешевки. Валите, здесь только лучше будет без ваших гастеров и проститни. О, как бы я радовался визовому режиму с Украиной и прекращении любых экономических связей с ней - 30 млрд. баксов в год, вывозимых в Украину, остались бы тут и работали на благо моей страны и моего народа. Не успели наши погранцы вчера на пару-тройку часов прикрыть погранпереходы, как тут же начался скулеж украинской стороны - ах, неуж наши враги русские не будут покупать наши огурцы? враги должны покупать ваши товары :lol: ? Везите к канцлеру с облезлой мордой, может купит по дешевке на удобрения. Россия давно в вас не нуждается.

СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 11:14 
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Профи

Цитата:
РУССКИЕ, откройте глаза!!! Вы возвращаетесь в СССР! Все уже забыли про то, что вы в 1991 году требовали осудить коммунистический режим, а сегодня вы сами с ностальгией вздыхаете по дешёвому и вкусному мороженому. Коммунистическая идеология не была осуждена только лишь с одной целью – они до сих пор применяют её к вам. Вот вам пример: Советский Союз мог спокойно напасть на соседние страны (Прибалтику, Польшу, Финляндию) под предлогом защиты населения этих стран. Сегодня Россия повторяет это, нападая на Украину. А вам, как и 70 лет назад врут, что кого-то защищают!
Перестаньте верить русскому телевидению, над которым смеётся весь мир. Там нет ни 1% правды. Отправляйтесь на отдых в Киев или во Львов – поверьте, там безопасно. Посмотрите на всё СВОИМИ ГЛАЗАМИ! Посмотрите иностранное телевидение!

http://espreso.tv/new/2014/03/24/rosiya ... viy_maydan

СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 18:39 
Энтузиаст

Это туда нас приглашают приехать???? :lol: Снято в Ровно, снято самими украинцами. Смотрите, как там с прокурором (украинцем) обращаются. И это свободная страна и свободный народ? Или мы, потомственные рабы монгольского происхождения :lol: чего то не понимаем? А школьная забава "Хто не скаче - тот москаль" и присказка "Москаляку - на гиляку"(русского - на нож)? Велика ваша любовь, "братья". :lol:

Нет сейчас никакого коммунизма и идеологии, в РФ капитализм. И РФ не нападала на Украину (как бы заокеанские радетели ни орали, только и ищут предлога чтоб нас задушить), Крым отвалился от Украины сам - жить с последователями фашистов Бандеры и Шухевича русское большинство не желает. Если бы была интервенция на самом деле - сейчас бы наши танки портили асфальт на Тернопольщине, судя по тому как показали себя 189 воинских частей в Крыму в борьбе с зелеными человечками без опознавательных знаков. Что с кораблями было - вообще национальный позор Украины, вечный стыд. Флаг РФ кстати может повесить где угодно даже уроженец Львова, так что не надо думать, что это были российские войска - это сделали сами крымчане.
Неприятна особенность характера ну очень многих украинцев - что бы ни случилось в мире (дождь пошел, ребенок твой же обделался и т.д.), во всем виноват кацап (в переводе - козел, от великой любви видать), он же москаль (перевода не требует). В том же Ровно был химкомбинат, гранулы для автопокрышек производил, производство очень опасное и требующее серьезного отношения к работе. Так одно ворчучело там объяснило появление на работе в пьяном виде - москали во всем виноваты, в армии пить научили. :lol: Это как же надо нас любить :lol: , чтобы такую дурь пороть во всеуслышание?
И бандеровка (фашистская гадина) "Смирнова" что-то мямлила о покаянии русских перед крымскими татарами. Даже немцы еще в Великую Отечественную в переписке между высшими чинами ставили вопрос об их полном истреблении после конца войны. Почему бы это, поясните нам, глупым.

Добавлено спустя 11 минут 44 секунды:

Вот лицо приглашающих нас.

СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 19:46 
Был в сети: 12 июл 2017, 18:51
Ветеран

Стаж: 9 лет 2 месяца 6 дней
нашему американскому другу fan2963у: :girl:

СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 20:35 
Энтузиаст

Только что прочел - бандерлоги опустились до грабежа поездов :lol: . В Виннице толпа в форме УПА тормознула поезд и проверяла документы. У наших сограждан отобрали золото и деньги, проведя притом политработу. Пруфлинк http://news.mail.ru/politics/17519301/?frommail=1. Ай да братья, ай да молодцы :)

СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 12:18 
ЗАБАНЕН ДО:
Бессрочно
Профи

Dimi А если бы подобные колонны ездили по территории,например,Белгородской области с украинскими флагами и требованиями присоединить её к Украине-за сохранность их авто я бы тоже не поручился.А роликов,как "Беркут" разбивает машины майдановцев,в сети тоже предостаточно http://news.bigmir.net/ukraine/793512-P ... nu-v-Kieve
Идёт война,на которой отморозков всегда хватает с обеих сторон http://espreso.tv/new/2014/03/24/sche_o ... _okupantiv
А то что сегодняшняя украинская власть,ориентированная на сотрудничество с США и Западной Европой не приемлет ультранационализма,она показала сегодня,отправив в мир иной Сашко Билого.
Ну а наш пахан решил реставрировать железный занавес,восстановить нормы ГТО,образ внешнего врага и прочие обязательные атрибуты возрождаемого совка,который никому ничего хорошего не несёт.

СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 13:41 
Профи

Стаж: 9 лет 8 месяцев 23 дня
Цитата:
А то что сегодняшняя украинская власть,ориентированная на сотрудничество с США и Западной Европой не приемлет ультранационализма,она показала сегодня,отправив в мир иной Сашко Билого.

На Украине ликвидацию Сашка Билого свалят на Кадырова, а в России - на Авакова

Ликвидация одного из главарей майдановских боевиков - участника 1-й чеченской войны Александра Музычко (Сашка Билого), лично пыташго пленных русских солдат и офицеров, выглядела как настоящая спецоперация. Около двух десятков людей в масках ворвались в кафе "Три карася" города Ровно, где гулял Музычко с корешами, и положили всех лицом на пол. Когда Сашко попытался бежать, его остановили выстрелом в ногу, а потом добили. Налётчики скрылись, прихватив с собой троих охранников убитого и ещё двоих его собутыльников.

Как известно, сам Музычко в недавнем обращении, заявлял, что для его ликвидации создана специальная группа МВД, а перед этим угрожал повесить главу МВД Арсена Авакова. С другой стороны, российские правоохранители объявили Музычко в розыск, а глава Чечни Рамзан Кадыров пригрозил начать истребление бандеровцев, пообещав, в частности, ликвидировать лидера "Правого сектора" Дмитрия Яроша.

Однако скорее всего Кадыров с российскими спецслужбами тут не причём. Россия не стала бы посылать на запад Украины два десятка спецназовцев, а обошлась бы парой киллеров со снайперскими винтовками. Официальные структуры МВД тоже вряд ли рискнули бы на открытое убийство: в случае утечки Аваков в лучшем случае слетает с должности и превращается в политический труп. Совсем другое дело - поручить это дело одной из частных военных структур, завязанной на одного из украинских олигархов. Например, нынешнего губернатора Днепропетровской области, главу Объединенной еврейской общины Украины, президента Европейского еврейского союза, гражданина Израиля Игоря Коломойского. Есть данные, что среди боевиков олигарха немало ветеранов спецназа с его исторической родины.

http://www.apn-spb.ru/news/article16290.htm

От себя добавлю - странная какая то "охрана" у Музычко. Вместо того, чтобы отстреливаться - легли лицом в пол. И что самое веселое, что налетчики де "прихватили троих охранников и двух собутыльников".
Может не "прихватили"? Может, что скорее, те были внедренными в его охрану агентами и уехали вместе с "налетчиками".

ЗЫ: А статейку на АПН уже переписали... Быстро они.

СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 14:52 
Был в сети: 18 ноя 2018, 21:25
Опытный

Стаж: 7 лет 1 месяц 14 дней
fan2963
ага. и поезда бы тоже начали грабить.... :girl:

СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 22:56 
Энтузиаст

Молодец, Владимир Вольфович, правильно сказал

СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 23:37 
Был в сети: 16 янв 2015, 17:41
Опытный

Стаж: 5 лет 6 месяцев 6 дней
FatCat писал(а):
Молодец, Владимир Вольфович, правильно сказал

Ему всегда был зачет))

СообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 19:00 
Был в сети: 06 фев 2017, 14:16
Профи

Стаж: 7 лет 1 месяц 28 дней
Изображение